Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

05.08.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC NeukirchenSC Borussia Fulda1:1 
2FSV FrankfurtKSV Klein-Karben2:0 
3FV Bad VilbelSV Erzhausen4:0 
4VfB 1900 GießenVFB Marburg3:1 
5SG WallufFSC Lohfelden0:1 
6SV BernbachCroatia Frankfurt1:4 
7FC EderberglandKSV Baunatal3:3 
8OSC VellmarSV Viktoria Aschaffenburg2:2 
9SG 01 HoechstEintracht Frankfurt U 23 Amat.2:2 
 
11.08.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSC Borussia Fulda1:1 
2KSV Klein-KarbenFV Bad Vilbel0:2 
3SV Viktoria AschaffenburgFSV Frankfurt1:1 
 
12.08.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSG 01 Hoechst1:3 
2SV ErzhausenFSC Lohfelden2:2 
3KSV BaunatalVfB 1900 Gießen3:0 
4SC NeukirchenSV Bernbach5:1 
 
13.08.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Croatia FrankfurtSG Walluf2:1 
2Eintracht Frankfurt U 23 Amat.OSC Vellmar1:1 
 
16.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSC Neukirchen1:1 
2SG WallufSV Erzhausen0:0 
3SV BernbachKSV Klein-Karben0:3 
4FSV FrankfurtKSV Baunatal2:2 
5FV Bad VilbelVFB Marburg4:1 
6SC Borussia FuldaSV Viktoria Aschaffenburg0:1 
 
17.08.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 01 HoechstCroatia Frankfurt4:2 
2OSC VellmarFC Ederbergland1:0 
 
18.08.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelSC Neukirchen4:1 
2FSV FrankfurtFC Ederbergland0:0 
 
19.08.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarSC Borussia Fulda3:1 
2VfB 1900 GießenSV Viktoria Aschaffenburg1:5 
3SV BernbachKSV Baunatal1:2 
4SG 01 HoechstKSV Klein-Karben1:2 
5SG WallufVFB Marburg2:0 
6Eintracht Frankfurt U 23 Amat.SV Erzhausen1:4 
7FSC LohfeldenCroatia Frankfurt0:2 
 
23.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSC LohfeldenEintracht Frankfurt U 23 Amat.3:0 
 
26.08.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Klein-KarbenSG Walluf5:0 
2SC NeukirchenSG 01 Hoechst2:3 
3VFB MarburgFSC Lohfelden1:0 
4SV ErzhausenOSC Vellmar1:2 
5SC Borussia FuldaFSV Frankfurt2:1 
6FC EderberglandVfB 1900 Gießen2:1 
7KSV BaunatalFV Bad Vilbel3:2 
8SV Viktoria AschaffenburgSV Bernbach3:2 
9Croatia FrankfurtEintracht Frankfurt U 23 Amat.0:2 
 
30.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Klein-KarbenVfB 1900 Gießen1:2 
2KSV BaunatalSC Borussia Fulda0:0 
3Eintracht Frankfurt U 23 Amat.SG Walluf6:2 
4SV ErzhausenSG 01 Hoechst0:0 
5VFB MarburgSV Bernbach1:0 
6SC NeukirchenFSV Frankfurt0:0 
7SV Viktoria AschaffenburgFC Ederbergland1:1 
8Croatia FrankfurtFV Bad Vilbel1:2 
 
02.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarFSV Frankfurt1:4 
2SV ErzhausenCroatia Frankfurt2:2 
3VfB 1900 GießenSC Borussia Fulda1:2 
4SV BernbachFC Ederbergland5:1 
5FV Bad VilbelSV Viktoria Aschaffenburg1:1 
6SG 01 HoechstKSV Baunatal1:3 
7FSC LohfeldenKSV Klein-Karben1:5 
8SG WallufSC Neukirchen0:2 
9Eintracht Frankfurt U 23 Amat.VFB Marburg2:0 
 
08.09.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Borussia FuldaSV Bernbach1:2 
2KSV Klein-KarbenEintracht Frankfurt U 23 Amat.1:3 
3FC EderberglandFV Bad Vilbel3:2 
 
09.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC NeukirchenFSC Lohfelden4:2 
2KSV BaunatalSG Walluf4:0 
3VFB MarburgSV Erzhausen1:3 
4FSV FrankfurtVfB 1900 Gießen1:2 
5SV Viktoria AschaffenburgSG 01 Hoechst4:2 
 
10.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Croatia FrankfurtOSC Vellmar1:1 
 
13.09.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSC LohfeldenOSC Vellmar2:1 
 
15.09.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ErzhausenKSV Klein-Karben0:1 
2FV Bad VilbelSC Borussia Fulda0:2 
3FSC LohfeldenKSV Baunatal0:4 
 
16.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG WallufSV Viktoria Aschaffenburg0:0 
2SG 01 HoechstFC Ederbergland2:2 
3SV BernbachFSV Frankfurt0:3 
4OSC VellmarVfB 1900 Gießen2:4 
 
17.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Croatia FrankfurtVFB Marburg5:1 
2Eintracht Frankfurt U 23 Amat.SC Neukirchen4:2 
 
22.09.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Borussia FuldaSG 01 Hoechst3:0 
2KSV Klein-KarbenCroatia Frankfurt3:1 
 
23.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSG Walluf1:2 
2KSV BaunatalEintracht Frankfurt U 23 Amat.6:4 
3FSV FrankfurtFV Bad Vilbel2:4 
4VfB 1900 GießenSV Bernbach0:0 
5VFB MarburgOSC Vellmar2:4 
6SC NeukirchenSV Erzhausen6:2 
7SV Viktoria AschaffenburgFSC Lohfelden4:1 
 
29.09.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelVfB 1900 Gießen4:4 
 
30.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ErzhausenKSV Baunatal0:3 
2OSC VellmarSV Bernbach2:3 
3FSC LohfeldenFC Ederbergland1:0 
4VFB MarburgKSV Klein-Karben4:1 
5SG 01 HoechstFSV Frankfurt0:5 
 
01.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Frankfurt U 23 Amat.SV Viktoria Aschaffenburg2:0 
2SG WallufSC Borussia Fulda0:1 
3Croatia FrankfurtSC Neukirchen0:3 
 
06.10.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BernbachFV Bad Vilbel0:4 
2SC Borussia FuldaFSC Lohfelden2:1 
 
07.10.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Viktoria AschaffenburgSV Erzhausen1:4 
2KSV BaunatalCroatia Frankfurt6:1 
3FC EderberglandEintracht Frankfurt U 23 Amat.2:4 
4VfB 1900 GießenSG 01 Hoechst0:1 
5KSV Klein-KarbenOSC Vellmar1:2 
 
08.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FrankfurtSG Walluf1:0 
2SC NeukirchenVFB Marburg3:4 
 
13.10.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgKSV Baunatal6:1 
2KSV Klein-KarbenSC Neukirchen0:0 
 
14.10.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarFV Bad Vilbel2:1 
2SG 01 HoechstSV Bernbach4:1 
3SG WallufVfB 1900 Gießen0:2 
4SV ErzhausenFC Ederbergland3:1 
5FSC LohfeldenFSV Frankfurt0:3 
 
15.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Croatia FrankfurtSV Viktoria Aschaffenburg1:0 
2Eintracht Frankfurt U 23 Amat.SC Borussia Fulda3:1 
 
21.10.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BernbachSG Walluf6:3 
2VfB 1900 GießenFSC Lohfelden3:2 
3KSV BaunatalKSV Klein-Karben2:1 
4SC Borussia FuldaSV Erzhausen4:0 
5FC EderberglandCroatia Frankfurt2:2 
6FSV FrankfurtEintracht Frankfurt U 23 Amat.3:2 
7SV Viktoria AschaffenburgVFB Marburg2:2 
8FV Bad VilbelSG 01 Hoechst2:0 
9SC NeukirchenOSC Vellmar3:3 
 
28.10.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSC Neukirchen2:4 
2VFB MarburgFC Ederbergland1:0 
3KSV Klein-KarbenSV Viktoria Aschaffenburg4:2 
4SG 01 HoechstOSC Vellmar2:2 
5SG WallufFV Bad Vilbel1:0 
6SV ErzhausenFSV Frankfurt1:2 
7Eintracht Frankfurt U 23 Amat.VfB 1900 Gießen0:2 
8Croatia FrankfurtSC Borussia Fulda1:1 
9FSC LohfeldenSV Bernbach3:1 
 
04.11.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Borussia FuldaVFB Marburg: Ausgefallen, nachgeholt am 29.11.2000
2SV Viktoria AschaffenburgSC Neukirchen3:4 
3SG 01 HoechstSG Walluf1:0 
4SV BernbachEintracht Frankfurt U 23 Amat.1:1 
5VfB 1900 GießenSV Erzhausen2:1 
6FC EderberglandKSV Klein-Karben: Ausgefallen, nachgeholt am 28.11.2000
7OSC VellmarKSV Baunatal2:3 
8FV Bad VilbelFSC Lohfelden: Ausgefallen, nachgeholt am 29.11.2000
 
05.11.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FrankfurtCroatia Frankfurt2:3 
 
11.11.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG WallufOSC Vellmar4:0 
2FSC LohfeldenSG 01 Hoechst2:2 
3SC NeukirchenFC Ederbergland0:1 
4Croatia FrankfurtVfB 1900 Gießen0:1 
5KSV BaunatalSV Viktoria Aschaffenburg2:1 
6SV ErzhausenSV Bernbach1:2 
7VFB MarburgFSV Frankfurt1:2 
8Eintracht Frankfurt U 23 Amat.FV Bad Vilbel3:1 
9KSV Klein-KarbenSC Borussia Fulda2:0 
 
18.11.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Frankfurt U 23 Amat.SG 01 Hoechst5:0 
2Croatia FrankfurtSV Bernbach2:2 
3SV ErzhausenFV Bad Vilbel0:0 
4FSC LohfeldenSG Walluf1:2 
5VFB MarburgVfB 1900 Gießen1:3 
6SC Borussia FuldaSC Neukirchen5:1 
7KSV BaunatalFC Ederbergland4:0 
8SV Viktoria AschaffenburgOSC Vellmar1:4 
9KSV Klein-KarbenFSV Frankfurt3:1 
 
25.11.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelCroatia Frankfurt3:0 
2SV BernbachVFB Marburg2:1 
3FC EderberglandSV Viktoria Aschaffenburg1:0 
4VfB 1900 GießenKSV Klein-Karben2:0 
5SG 01 HoechstSV Erzhausen5:1 
6SG WallufEintracht Frankfurt U 23 Amat.2:1 
7OSC VellmarFSC Lohfelden4:0 
8SC Borussia FuldaKSV Baunatal4:1 
9FSV FrankfurtSC Neukirchen1:2 
 
28.11.2000 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandKSV Klein-Karben0:1 Nachholspiel vom 04.11.2000
 
29.11.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelFSC Lohfelden6:0 Nachholspiel vom 04.11.2000
2SC Borussia FuldaVFB Marburg1:0 Nachholspiel vom 04.11.2000
 
02.12.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Klein-KarbenSV Bernbach1:0 
2SC NeukirchenVfB 1900 Gießen3:1 
3KSV BaunatalFSV Frankfurt1:3 
4FC EderberglandOSC Vellmar0:1 
5VFB MarburgFV Bad Vilbel: Ausgefallen nachgeholt am 24.02.2001
6SV Viktoria AschaffenburgSC Borussia Fulda1:2 
 
03.12.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Frankfurt U 23 Amat.FSC Lohfelden2:2 
2SV ErzhausenSG Walluf1:0 
3Croatia FrankfurtSG 01 Hoechst1:1 
 
07.12.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelKSV Klein-Karben3:2 
 
09.12.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenKSV Baunatal0:4 
2OSC VellmarEintracht Frankfurt U 23 Amat.: Ausgefallen, nachgeholt am 07.03.2001
3FSV FrankfurtSV Viktoria Aschaffenburg1:2 
4FSC LohfeldenSV Erzhausen1:1 
5SG 01 HoechstVFB Marburg0:0 
6SV BernbachSC Neukirchen2:1 
7SC Borussia FuldaFC Ederbergland1:1 
8SG WallufCroatia Frankfurt2:0 
 
24.02.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgFV Bad Vilbel0:0 Nachholspiel vom 02.12.2000
 
03.03.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Frankfurt U 23 Amat.Croatia Frankfurt3:1 
2OSC VellmarSV Erzhausen5:2 
3SG WallufKSV Klein-Karben: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2001
4FV Bad VilbelKSV Baunatal3:2 
5FSC LohfeldenVFB Marburg2:0 
6SG 01 HoechstSC Neukirchen0:3 
7SV BernbachSV Viktoria Aschaffenburg5:1 
8VfB 1900 GießenFC Ederbergland1:1 
9FSV FrankfurtSC Borussia Fulda2:2 
 
07.03.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarEintracht Frankfurt U 23 Amat.1:1 Nachholspiel vom 09.12.2000
 
10.03.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSV Bernbach1:0 
2Croatia FrankfurtSV Erzhausen: Ausgefallen, nachgeholt am 04.04.2001
3FSV FrankfurtOSC Vellmar3:0 
4KSV Klein-KarbenFSC Lohfelden0:0 
5SC Borussia FuldaVfB 1900 Gießen1:2 
6SV Viktoria AschaffenburgFV Bad Vilbel3:1 
7KSV BaunatalSG 01 Hoechst3:1 
8SC NeukirchenSG Walluf3:2 
9VFB MarburgEintracht Frankfurt U 23 Amat.3:0 
 
16.03.2001 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelFC Ederbergland2:1 
 
17.03.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarCroatia Frankfurt2:7 
2VfB 1900 GießenFSV Frankfurt1:0 
3SV ErzhausenVFB Marburg1:1 
4FSC LohfeldenSC Neukirchen1:2 
5SG 01 HoechstSV Viktoria Aschaffenburg1:3 
6SV BernbachSC Borussia Fulda0:0 
 
18.03.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Frankfurt U 23 Amat.KSV Klein-Karben0:1 
2SG WallufKSV Baunatal: Ausgefallen, nachgeholt am 10.04.2001
 
24.03.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalFSC Lohfelden: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2001
2VFB MarburgCroatia Frankfurt: Ausgefallen, nachgeholt am 17.04.2001
3SC Borussia FuldaFV Bad Vilbel: Ausgefallen, nachgeholt am 01.05.2001
4SV Viktoria AschaffenburgSG Walluf: Ausgefallen, nachgeholt am 17.04.2001
5SC NeukirchenEintracht Frankfurt U 23 Amat.2:3 
6KSV Klein-KarbenSV Erzhausen2:2 
7FSV FrankfurtSV Bernbach2:0 
8VfB 1900 GießenOSC Vellmar2:1 
9FC EderberglandSG 01 Hoechst: Ausgefallen, nachgeholt am 04.04.2001
 
28.03.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalFSC Lohfelden1:1 Nachholspiel vom 24.03.2001
2SG WallufKSV Klein-Karben3:0 Nacholspiel vom 03.03.2001
 
01.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BernbachVfB 1900 Gießen3:2 
2FSC LohfeldenSV Viktoria Aschaffenburg1:0 
3Eintracht Frankfurt U 23 Amat.KSV Baunatal3:0 
4OSC VellmarVFB Marburg2:2 
5Croatia FrankfurtKSV Klein-Karben1:2 
6FV Bad VilbelFSV Frankfurt: Beim Stand von 0:0 abgebrochen. Lt Urteil als Sieg für Bad Vilbel gewertet mit 0:0 Toren
7SV ErzhausenSC Neukirchen1:1 
8SG 01 HoechstSC Borussia Fulda0:1 
9SG WallufFC Ederbergland4:2 
 
04.04.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Croatia FrankfurtSV Erzhausen1:4 Nachholspiel vom 10.03.2001
2FC EderberglandSG 01 Hoechst1:0 Nachholspiel vom 24.03.2001
 
07.04.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV Klein-KarbenVFB Marburg1:1 
2SV BernbachOSC Vellmar3:1 
3FC EderberglandFSC Lohfelden0:3 
4SV Viktoria AschaffenburgEintracht Frankfurt U 23 Amat.2:3 
5SC NeukirchenCroatia Frankfurt3:1 
6VfB 1900 GießenFV Bad Vilbel3:3 
7FSV FrankfurtSG 01 Hoechst4:1 
8SC Borussia FuldaSG Walluf4:0 
9KSV BaunatalSV Erzhausen1:0 
 
10.04.2001 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG WallufKSV Baunatal6:2 Nachholspiel vom 17.03.2001
 
11.04.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Borussia FuldaOSC Vellmar2:1 
2Croatia FrankfurtFSC Lohfelden1:1 
3SV Viktoria AschaffenburgVfB 1900 Gießen2:1 
4SV ErzhausenEintracht Frankfurt U 23 Amat.1:1 
 
13.04.2001 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFSV Frankfurt0:3 
2KSV Klein-KarbenSG 01 Hoechst1:2 
 
14.04.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1KSV BaunatalSV Bernbach3:0 
2VFB MarburgSG Walluf2:1 
3SC NeukirchenFV Bad Vilbel2:1 
 
17.04.2001 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Viktoria AschaffenburgSG Walluf1:0 Nachholspiel vom 24.03.2001
2VFB MarburgCroatia Frankfurt1:0  Nachholspiel vom 24.03.2001
 
21.04.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarKSV Klein-Karben1:1 
2Croatia FrankfurtKSV Baunatal0:3 
3Eintracht Frankfurt U 23 Amat.FC Ederbergland1:1 
4FSC LohfeldenSC Borussia Fulda0:1 
5SG WallufFSV Frankfurt3:2 
6FV Bad VilbelSV Bernbach4:0 
7VFB MarburgSC Neukirchen0:1 
8SV ErzhausenSV Viktoria Aschaffenburg2:1 
9SG 01 HoechstVfB 1900 Gießen4:1 
 
28.04.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSV Erzhausen2:1 
2VfB 1900 GießenSG Walluf0:0 
3FSV FrankfurtFSC Lohfelden1:1 
4SV Viktoria AschaffenburgCroatia Frankfurt6:1 
5SC NeukirchenKSV Klein-Karben4:1 
6SC Borussia FuldaEintracht Frankfurt U 23 Amat.3:1 
7SV BernbachSG 01 Hoechst0:4 
8KSV BaunatalVFB Marburg0:0 
9FV Bad VilbelOSC Vellmar0:0 
 
01.05.2001 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Borussia FuldaFV Bad Vilbel3:1 Nachholspiel vom 24.03.2001
 
04.05.2001 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgSV Viktoria Aschaffenburg2:0 
 
05.05.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSC LohfeldenVfB 1900 Gießen1:6 
2OSC VellmarSC Neukirchen1:2 
3SG 01 HoechstFV Bad Vilbel0:0 
4SV ErzhausenSC Borussia Fulda1:0 
5KSV Klein-KarbenKSV Baunatal4:1 
 
06.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG WallufSV Bernbach1:1 
2Croatia FrankfurtFC Ederbergland2:1 
3Eintracht Frankfurt U 23 Amat.FSV Frankfurt3:2 
 
11.05.2001 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV Bad VilbelSG Walluf1:2 
2FC EderberglandVFB Marburg0:1 
 
12.05.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarSG 01 Hoechst2:1 
2SV Viktoria AschaffenburgKSV Klein-Karben1:1 
3SC Borussia FuldaCroatia Frankfurt2:0 
4FSV FrankfurtSV Erzhausen3:3 
5VfB 1900 GießenEintracht Frankfurt U 23 Amat.1:1 
6SV BernbachFSC Lohfelden1:3 
7SC NeukirchenKSV Baunatal0:5 
 
20.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Croatia FrankfurtFSV Frankfurt1:4 
2KSV BaunatalOSC Vellmar0:1 
3VFB MarburgSC Borussia Fulda0:2 
4SV ErzhausenVfB 1900 Gießen5:1 
5Eintracht Frankfurt U 23 Amat.SV Bernbach1:2 
6FSC LohfeldenFV Bad Vilbel3:5 
7SG WallufSG 01 Hoechst0:0 
8SC NeukirchenSV Viktoria Aschaffenburg0:4 
9KSV Klein-KarbenFC Ederbergland3:1 
 
26.05.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1OSC VellmarSG Walluf3:2 
2FC EderberglandSC Neukirchen1:4 
3SC Borussia FuldaKSV Klein-Karben2:0 
4FSV FrankfurtVFB Marburg4:2 
5VfB 1900 GießenCroatia Frankfurt4:2 
6SV BernbachSV Erzhausen1:5 
7FV Bad VilbelEintracht Frankfurt U 23 Amat.3:4 
8SG 01 HoechstFSC Lohfelden2:1 
9SV Viktoria AschaffenburgKSV Baunatal0:2