Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

06.08.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.TuS Naunheim1:1 
2VfB AßlarSC Waldgirmes II: Erg.: 2:2 Lt. Urteil als 3:0 Sieg für Aßlar gewertet
3FC Großen-BuseckSV Alsfeld2:3 
4VfB ErdaFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:4 
5SC SachsenhausenSG Reiskirchen/Niederw.0:3 
6SF BurkhardsfeldenEintracht Lollar0:2 
7TSV Klein-LindenVfR Lich2:2 
 
09.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS BonbadenFC Werdorf2:2 
 
10.08.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSC Sachsenhausen0:0 
 
11.08.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIVfR Lich1:1 
 
12.08.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimTSV Klein-Linden2:0 
2SV AlsfeldVfB Erda2:2 
 
13.08.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTuS Bonbaden0:0 
2SG Reiskirchen/Niederw.FC Großen-Buseck2:4 
3FC WerdorfTeutonia Watzenborn-St.1:3 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimVfB Aßlar1:4 
 
16.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FC Turabdin/Babylon Pohlheim1:0 
2TuS BonbadenSV Alsfeld3:1 
3VfB AßlarEintracht Lollar2:1 
4VfR LichSG Reiskirchen/Niederw.3:0 
5SC SachsenhausenTuS Naunheim1:2 
6SF BurkhardsfeldenFC Werdorf2:3 
7FC Großen-BuseckSG Germania Birklar1:0 
8TSV Klein-LindenSC Waldgirmes II1:0 
 
19.08.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSV Alsfeld2:2 
2VfB ErdaSG Germania Birklar1:1 
 
20.08.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim4:2 
2TSV Klein-LindenEintracht Lollar1:1 
3FC Großen-BuseckTuS Bonbaden2:2 
4SG Reiskirchen/Niederw.SC Waldgirmes II1:4 
 
23.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB AßlarFC Werdorf6:0 
 
25.08.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS BonbadenVfB Erda0:0 
2SC Waldgirmes IIFC Großen-Buseck5:1 
 
27.08.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimSG Reiskirchen/Niederw.1:1 
2FC WerdorfSC Sachsenhausen1:3 
3SV AlsfeldTeutonia Watzenborn-St.2:1 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Klein-Linden0:2 
5Eintracht LollarVfR Lich0:1 
6SG Germania BirklarSF Burkhardsfelden3:0 
 
30.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSF Burkhardsfelden1:1 
2Eintracht LollarTeutonia Watzenborn-St.3:0 
3TuS NaunheimVfB Aßlar0:4 
4SC Waldgirmes IISC Sachsenhausen4:0 
5SG Reiskirchen/Niederw.TSV Klein-Linden0:3 
6SV AlsfeldSG Germania Birklar1:0 
7FC WerdorfVfB Erda0:1 
 
31.08.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichFC Großen-Buseck1:1 
 
02.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB AßlarSV Alsfeld2:2 
2SF BurkhardsfeldenTuS Bonbaden1:1 
 
03.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckVfB Erda1:0 
2VfR LichFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:1 
3SG Reiskirchen/Niederw.Eintracht Lollar0:0 
4SC Waldgirmes IITuS Naunheim1:0 
5TSV Klein-LindenFC Werdorf1:0 
6Teutonia Watzenborn-St.SG Germania Birklar2:1 
 
09.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimFC Großen-Buseck2:3 
2VfB ErdaSF Burkhardsfelden2:3 
3FC WerdorfVfR Lich1:1 
4SV AlsfeldSC Sachsenhausen5:3 
 
10.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS BonbadenTeutonia Watzenborn-St.1:4 
2Eintracht LollarSC Waldgirmes II0:2 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Reiskirchen/Niederw.1:0 
4SG Germania BirklarVfB Aßlar0:1 
 
15.09.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSF Burkhardsfelden2:1 
2VfB AßlarTuS Bonbaden3:0 
 
16.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimEintracht Lollar4:1 
 
17.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.FC Werdorf3:3 
2Teutonia Watzenborn-St.VfB Erda5:2 
3SC SachsenhausenSG Germania Birklar1:0 
4TSV Klein-LindenSV Alsfeld1:2 
5SC Waldgirmes IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:0 
 
22.09.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WerdorfSC Waldgirmes II2:0 
 
23.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenTeutonia Watzenborn-St.2:1 
2TuS BonbadenSC Sachsenhausen2:2 
3VfB ErdaVfB Aßlar2:7 
4SV AlsfeldVfR Lich7:1 
5TuS NaunheimFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:3 
6Eintracht LollarFC Großen-Buseck5:1 
 
24.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTSV Klein-Linden2:1 
 
30.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichSG Germania Birklar3:1 
2TuS NaunheimFC Werdorf7:1 
3VfB AßlarSF Burkhardsfelden5:1 
4SC SachsenhausenVfB Erda4:3 
 
01.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.SV Alsfeld0:6 
2TSV Klein-LindenTuS Bonbaden1:1 
3FC Großen-BuseckTeutonia Watzenborn-St.3:4 
4Eintracht LollarFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:3 
 
03.10.2000 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTuS Naunheim2:0 
 
07.10.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSC Sachsenhausen1:0 
2FC WerdorfEintracht Lollar0:1 
3SV AlsfeldSC Waldgirmes II6:0 
4SG Germania BirklarSG Reiskirchen/Niederw.1:3 
 
08.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Großen-Buseck2:1 
2Teutonia Watzenborn-St.VfB Aßlar0:2 
3VfB ErdaTSV Klein-Linden0:2 
4TuS BonbadenVfR Lich1:0 
 
14.10.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichVfB Erda2:0 
2SC Waldgirmes IISG Germania Birklar0:0 
3TuS NaunheimSV Alsfeld2:3 
4SC SachsenhausenTeutonia Watzenborn-St.2:2 
 
15.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenSF Burkhardsfelden0:3 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Werdorf3:0 
3FC Großen-BuseckVfB Aßlar2:0 
4SG Reiskirchen/Niederw.TuS Bonbaden1:2 
 
22.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenVfR Lich1:4 
2SG Germania BirklarTuS Naunheim0:1 
3TuS BonbadenSC Waldgirmes II0:3 
4VfB ErdaSG Reiskirchen/Niederw.6:1 
5Teutonia Watzenborn-St.TSV Klein-Linden0:1 
6VfB AßlarSC Sachsenhausen6:1 
7SV AlsfeldEintracht Lollar3:1 
8FC WerdorfFC Großen-Buseck2:1 
 
29.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.SF Burkhardsfelden0:2 
2SC Waldgirmes IIVfB Erda1:3 
3TuS NaunheimTuS Bonbaden1:1 
4VfR LichTeutonia Watzenborn-St.2:2 
5Eintracht LollarSG Germania Birklar0:0 
6TSV Klein-LindenVfB Aßlar1:3 
7SC SachsenhausenFC Großen-Buseck3:2 
8FC Turabdin/Babylon PohlheimSV Alsfeld0:6 
 
04.11.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldFC Werdorf2:1 
2VfB AßlarVfR Lich6:0 
3VfB ErdaTuS Naunheim5:3 
4TuS BonbadenEintracht Lollar0:1 
 
05.11.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SG Reiskirchen/Niederw.1:1 
2SG Germania BirklarFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:2 
3SC SachsenhausenTSV Klein-Linden4:2 
4SF BurkhardsfeldenSC Waldgirmes II2:5 
 
12.11.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WerdorfSG Germania Birklar0:5 
2SG Reiskirchen/Niederw.VfB Aßlar1:5 
3VfR LichSC Sachsenhausen1:1 
4TuS NaunheimSF Burkhardsfelden1:2 
5SC Waldgirmes IITeutonia Watzenborn-St.0:0 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimTuS Bonbaden1:0 
7Eintracht LollarVfB Erda4:1 
8TSV Klein-LindenFC Großen-Buseck1:1 
 
19.11.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldFC Großen-Buseck3:1 
2SG Reiskirchen/Niederw.SC Sachsenhausen1:2 
3FC WerdorfTuS Bonbaden0:1 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimVfB Erda1:1 
5Eintracht LollarSF Burkhardsfelden0:3 
6SC Waldgirmes IIVfB Aßlar0:5 
7VfR LichTSV Klein-Linden4:2 
8TuS NaunheimTeutonia Watzenborn-St.3:4 
 
26.11.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.Eintracht Lollar1:1 
2SG Germania BirklarSV Alsfeld0:2 
3VfB ErdaFC Werdorf0:1 
4SF BurkhardsfeldenFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:0 
5FC Großen-BuseckVfR Lich1:1 
6TSV Klein-LindenSG Reiskirchen/Niederw.2:0 
7SC SachsenhausenSC Waldgirmes II2:1 
8VfB AßlarTuS Naunheim3:3 
 
02.12.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.VfR Lich2:0 
2TuS NaunheimSC Sachsenhausen2:2 
3Eintracht LollarVfB Aßlar7:4 
4SV AlsfeldTuS Bonbaden2:1 
5FC WerdorfSF Burkhardsfelden0:0 
 
03.12.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimTeutonia Watzenborn-St.1:5 
2SG Germania BirklarFC Großen-Buseck0:1 
3SC Waldgirmes IITSV Klein-Linden1:5 
 
09.12.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenEintracht Lollar2:1 
2VfR LichSC Waldgirmes II4:1 
3TuS BonbadenSG Germania Birklar2:1 
4Teutonia Watzenborn-St.FC Werdorf2:0 
 
10.12.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB AßlarFC Turabdin/Babylon Pohlheim: Ausgefallen, nachgeholt am 11.02.2001
2FC Großen-BuseckSG Reiskirchen/Niederw.: Ausgefallen, nachgeholt am 11.02.2001
3VfB ErdaSV Alsfeld4:3 
4TSV Klein-LindenTuS Naunheim0:0 
 
11.02.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSG Reiskirchen/Niederw.2:0 Nachholspiel vom 10.12.2000
2VfB AßlarFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:0 Nachholspiel vom 10.12.2000
 
18.02.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarVfB Erda1:3 
2TuS BonbadenFC Großen-Buseck2:2 
3SC Waldgirmes IISG Reiskirchen/Niederw.1:4 
4FC WerdorfVfB Aßlar0:3 
5Eintracht LollarTSV Klein-Linden0:0 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimSC Sachsenhausen2:2 
 
04.03.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichEintracht Lollar0:2 
2SF BurkhardsfeldenSG Germania Birklar3:4 
3Teutonia Watzenborn-St.SV Alsfeld: Ausgefallen, nachgeholt am 12.04.2001
4SC SachsenhausenFC Werdorf: Ausgefallen, nachgeholt am 12.04.2001
5TSV Klein-LindenFC Turabdin/Babylon Pohlheim: Ausgefallen, nachgeholt am 05.04.2001
6SG Reiskirchen/Niederw.TuS Naunheim: Ausgefallen, nachgeholt am 04.04.2001
7FC Großen-BuseckSC Waldgirmes II: Ausgefallen, nachgeholt am 11.04.2001
8VfB ErdaTuS Bonbaden: Ausgefallen, nachgeholt am 12.04.2001
 
11.03.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSG Reiskirchen/Niederw.5:0 
2SG Germania BirklarTeutonia Watzenborn-St.3:2 
3VfB ErdaFC Großen-Buseck0:0 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimVfR Lich2:3 
5TuS BonbadenSF Burkhardsfelden1:2 
6FC WerdorfTSV Klein-Linden0:1 
7SV AlsfeldVfB Aßlar4:2 
8TuS NaunheimSC Waldgirmes II0:0 
 
17.03.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenSV Alsfeld1:4 
2SF BurkhardsfeldenVfB Erda: Ausgefallen, nachgeholt am 18.04.2001
3VfB AßlarSG Germania Birklar2:0 
 
18.03.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichFC Werdorf0:1 
2SG Reiskirchen/Niederw.FC Turabdin/Babylon Pohlheim3:2 
3SC Waldgirmes IIEintracht Lollar1:1 
4FC Großen-BuseckTuS Naunheim0:1 
5Teutonia Watzenborn-St.TuS Bonbaden3:0 
 
25.03.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarTuS Naunheim1:1 
2SF BurkhardsfeldenFC Großen-Buseck: Ausgefallen, nachgeholt am 25.04.2001
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSC Waldgirmes II: Ausgefallen, nachgeholt am 18.04.2001
4VfB ErdaTeutonia Watzenborn-St.3:2 
5TuS BonbadenVfB Aßlar1:2 
6SG Germania BirklarSC Sachsenhausen2:2 
7SV AlsfeldTSV Klein-Linden2:1 
8FC WerdorfSG Reiskirchen/Niederw.: Ausgefallen, nachgeholt am 18.04.2001
 
01.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Werdorf1:1 
2SC SachsenhausenTuS Bonbaden2:0 
3VfR LichSV Alsfeld0:2 
4FC Großen-BuseckEintracht Lollar2:0 
5TSV Klein-LindenSG Germania Birklar0:1 
6Teutonia Watzenborn-St.SF Burkhardsfelden0:0 
7FC Turabdin/Babylon PohlheimTuS Naunheim0:3 
8VfB AßlarVfB Erda6:0 
 
04.04.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.TuS Naunheim0:2 Nachholspiel vom 04.03.2001
2SV AlsfeldSF Burkhardsfelden1:0 
 
05.04.2001 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenFC Turabdin/Babylon Pohlheim5:2 Nachholspiel vom 04.03.2001
 
07.04.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB ErdaSC Sachsenhausen5:3 
2SF BurkhardsfeldenVfB Aßlar0:3 
 
08.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarVfR Lich0:4 
2Teutonia Watzenborn-St.FC Großen-Buseck3:1 
3FC WerdorfTuS Naunheim0:1 
4FC Turabdin/Babylon PohlheimEintracht Lollar3:2 
5TuS BonbadenTSV Klein-Linden2:2 
6SV AlsfeldSG Reiskirchen/Niederw.8:1 
 
11.04.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimVfR Lich0:2 
2FC Großen-BuseckSC Waldgirmes II1:0 Nachholspiel vom 04.03.2001
 
12.04.2001 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFC Werdorf3:1 Nachholspiel vom 04.03.2001
2Teutonia Watzenborn-St.SV Alsfeld3:1 Nachholspiel vom 04.03.2001
3VfB ErdaTuS Bonbaden1:3 Nachholspiel vom 04.03.2001
 
18.04.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenVfB Erda0:2 Nachholspiel vom 17.03.2001
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSC Waldgirmes II5:2 Nachholspiel vom 25.03.2001
3FC WerdorfSG Reiskirchen/Niederw.5:2 Nachholspiel vom 25.03.2001
 
22.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenVfB Erda5:0 
2VfR LichTuS Bonbaden0:2 
3SC SachsenhausenSF Burkhardsfelden3:1 
4VfB AßlarTeutonia Watzenborn-St.5:1 
5FC Großen-BuseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:0 
6Eintracht LollarFC Werdorf1:1 
7SC Waldgirmes IISV Alsfeld: Kampflos für Alsfeld
8SG Reiskirchen/Niederw.SG Germania Birklar1:0 
 
25.04.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenFC Großen-Buseck3:2 Nachholspiel vom 25.03.2001
 
29.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SC Sachsenhausen1:1 
2VfB AßlarFC Großen-Buseck2:1 
3VfB ErdaVfR Lich0:0 
4SG Germania BirklarSC Waldgirmes II4:1 
5FC WerdorfFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:2 
6SF BurkhardsfeldenTSV Klein-Linden0:5 
7SV AlsfeldTuS Naunheim1:2 
 
05.05.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichSF Burkhardsfelden1:1 
2SC SachsenhausenVfB Aßlar1:6 
3SG Reiskirchen/Niederw.VfB Erda2:2 
4SC Waldgirmes IITuS Bonbaden4:0 
5Eintracht LollarSV Alsfeld2:0 
 
06.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimSG Germania Birklar6:0 
2TSV Klein-LindenTeutonia Watzenborn-St.1:0 
3FC Großen-BuseckFC Werdorf1:3 
 
08.05.2001 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS BonbadenSG Reiskirchen/Niederw.1:1 
 
11.05.2001 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB ErdaSC Waldgirmes II1:2 
 
12.05.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSG Reiskirchen/Niederw.1:2 
 
13.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB AßlarTSV Klein-Linden5:2 
2TuS BonbadenTuS Naunheim0:5 
3Teutonia Watzenborn-St.VfR Lich6:3 
4FC Großen-BuseckSC Sachsenhausen2:3 
5SV AlsfeldFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:1 
6SG Germania BirklarEintracht Lollar2:1 
 
20.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WerdorfSV Alsfeld1:3 
2TSV Klein-LindenSC Sachsenhausen4:2 
3VfR LichVfB Aßlar1:2 
4SG Reiskirchen/Niederw.Teutonia Watzenborn-St.1:5 
5Eintracht LollarTuS Bonbaden0:1 
6TuS NaunheimVfB Erda3:0 
7SC Waldgirmes IISF Burkhardsfelden0:2 
8FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Germania Birklar0:2 
 
23.05.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenTuS Naunheim2:4 
 
25.05.2001 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenVfR Lich3:1 
2FC Großen-BuseckTSV Klein-Linden0:4 
 
26.05.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB ErdaEintracht Lollar0:1 
 
27.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS BonbadenFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:5 
2Teutonia Watzenborn-St.SC Waldgirmes II3:1 
3SG Germania BirklarFC Werdorf5:4 
4VfB AßlarSG Reiskirchen/Niederw.6:3