Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

06.08.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:1 
2SG TroheSG Lehnheim/Stangenrod7:2 
 
12.08.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimFC Großen-Buseck II3:0 
 
13.08.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachSG Daubringen/Staufenberg2:2 
2TSV GrünbergTSV Krofdorf-Gleiberg5:1 
3SG Bersrod/LindenstruthSKG Rodheim-Bieber1:1 
4FSG Queckborn/LauterSV Annerod3:1 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Rüddingshausen/Lond.1:0 
 
15.08.2000 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:3 
 
16.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergSG Bersrod/Lindenstruth3:0 
 
17.08.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Daubringen/StaufenbergTSV Grünberg1:3 
2FC Großen-Buseck IIFSG Queckborn/Lauter2:3 
3FSG Lumda/GeilshausenSV Harbach4:0 
4SKG Rodheim-BieberSG Lehnheim/Stangenrod1:1 
5TSG Alten-BuseckTSF Heuchelheim1:2 
6SG TroheVfB Wißmar3:0 
 
20.08.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SKG Rodheim-BieberTSV Grünberg3:4 
2FC Großen-Buseck IISV Annerod1:3 
3TSF HeuchelheimVfB Wißmar3:0 
4FSG Lumda/GeilshausenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:2 
5SG TroheSG Bersrod/Lindenstruth3:0 
6SG Rüddingshausen/Lond.FSG Queckborn/Lauter5:3 
 
23.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarFC Großen-Buseck II5:2 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Daubringen/Staufenberg4:1 
3TSV Krofdorf-GleibergSV Harbach3:2 
4TSG Alten-BuseckSG Lehnheim/Stangenrod0:1 
 
27.08.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lehnheim/StangenrodTSF Heuchelheim5:1 
2SG Bersrod/LindenstruthTSG Alten-Buseck2:0 
3TSV GrünbergSG Trohe2:0 
4FSG Queckborn/LauterFSG Lumda/Geilshausen2:0 
5SG Rüddingshausen/Lond.SV Annerod5:2 
6SV HarbachSKG Rodheim-Bieber4:1 
 
30.08.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachSG Rüddingshausen/Lond.2:2 
 
31.08.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bersrod/LindenstruthSG Daubringen/Staufenberg4:2 
2SG Lehnheim/StangenrodTSV Krofdorf-Gleiberg1:3 
3VfB WißmarSKG Rodheim-Bieber4:2 
4FSG Queckborn/LauterSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:1 
5TSV GrünbergFSG Lumda/Geilshausen1:2 
6SG TroheTSF Heuchelheim2:0 
 
03.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Alten-BuseckTSV Grünberg5:3 
2TSF HeuchelheimSG Bersrod/Lindenstruth3:1 
3SG Daubringen/StaufenbergFSG Queckborn/Lauter6:0 
4VfB WißmarSG Lehnheim/Stangenrod2:2 
5FC Großen-Buseck IISG Rüddingshausen/Lond.2:3 
6TSV Krofdorf-GleibergSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:1 
7FSG Lumda/GeilshausenSV Annerod4:3 
8SG TroheSV Harbach5:0 
 
07.09.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Alten-BuseckFC Großen-Buseck II0:0 
 
08.09.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.FSG Lumda/Geilshausen0:1 
 
10.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachTSG Alten-Buseck3:2 
2TSV GrünbergTSF Heuchelheim3:1 
3SG Bersrod/LindenstruthVfB Wißmar2:0 
4SG Lehnheim/StangenrodFC Großen-Buseck II1:4 
5SV AnnerodSG Daubringen/Staufenberg1:1 
6FSG Queckborn/LauterTSV Krofdorf-Gleiberg8:2 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SKG Rodheim-Bieber5:1 
 
14.09.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarTSG Alten-Buseck2:3 
2FC Großen-Buseck IIFSG Lumda/Geilshausen4:2 
 
17.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimSV Harbach3:3 
2VfB WißmarTSV Grünberg3:5 
3SG Daubringen/StaufenbergSG Rüddingshausen/Lond.2:2 
4TSV Krofdorf-GleibergSV Annerod2:2 
5SKG Rodheim-BieberFSG Queckborn/Lauter5:0 
6SG TroheSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:1 
 
21.09.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lehnheim/StangenrodSG Bersrod/Lindenstruth0:2 
 
23.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Daubringen/Staufenberg0:5 
2SV AnnerodSKG Rodheim-Bieber2:1 
 
24.09.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.TSV Krofdorf-Gleiberg5:2 
2FSG Queckborn/LauterSG Trohe0:2 
3SG Bersrod/LindenstruthFC Großen-Buseck II4:1 
4TSV GrünbergSG Lehnheim/Stangenrod3:1 
5SV HarbachVfB Wißmar1:4 
 
26.09.2000 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Alten-BuseckSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:2 
 
28.09.2000 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISG Daubringen/Staufenberg2:1 
 
29.09.2000 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergFSG Lumda/Geilshausen2:2 
 
30.09.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSF Heuchelheim0:5 
 
01.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SKG Rodheim-BieberSG Rüddingshausen/Lond.1:3 
2SG Lehnheim/StangenrodSV Harbach0:1 
3SG TroheSV Annerod7:0 
4TSG Alten-BuseckFSG Queckborn/Lauter4:2 
5SG Bersrod/LindenstruthTSV Grünberg1:5 
 
03.10.2000 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSV Harbach2:1 
2FSG Lumda/GeilshausenSG Bersrod/Lindenstruth4:2 
3SG Daubringen/StaufenbergSG Lehnheim/Stangenrod1:0 
4TSV Krofdorf-GleibergVfB Wißmar1:5 
5SG TroheTSG Alten-Buseck5:1 
6SKG Rodheim-BieberTSF Heuchelheim2:8 
 
04.10.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.TSV Grünberg5:3 
 
07.10.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GrünbergFC Großen-Buseck II1:1 
 
08.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterTSF Heuchelheim1:0 
2SV AnnerodTSG Alten-Buseck1:2 
3SG Rüddingshausen/Lond.SG Trohe4:4 
4FSG Lumda/GeilshausenSKG Rodheim-Bieber3:0 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfB Wißmar1:4 
6SV HarbachSG Bersrod/Lindenstruth0:0 
 
11.10.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarFSG Queckborn/Lauter2:3 
 
14.10.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GrünbergSV Harbach0:0 
 
15.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
2TSG Alten-BuseckSG Rüddingshausen/Lond.2:2 
3SV AnnerodTSF Heuchelheim2:2 
4SG Lehnheim/StangenrodSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:0 
5SG TroheFSG Lumda/Geilshausen2:0 
6SKG Rodheim-BieberSG Daubringen/Staufenberg0:3 
 
22.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.TSF Heuchelheim0:2 
2SV AnnerodVfB Wißmar1:3 
3FSG Lumda/GeilshausenTSG Alten-Buseck3:2 
4SG Daubringen/StaufenbergSG Trohe1:2 
5FSG Queckborn/LauterSG Lehnheim/Stangenrod2:0 
6TSV Krofdorf-GleibergSKG Rodheim-Bieber0:0 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Bersrod/Lindenstruth1:2 
8SV HarbachFC Großen-Buseck II3:0 
 
25.10.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Daubringen/StaufenbergTSV Krofdorf-Gleiberg0:0 
 
29.10.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG TroheTSV Krofdorf-Gleiberg5:2 
2SG Bersrod/LindenstruthFSG Queckborn/Lauter2:2 
3TSF HeuchelheimFSG Lumda/Geilshausen6:0 
4SKG Rodheim-BieberFC Großen-Buseck II3:1 
5TSG Alten-BuseckSG Daubringen/Staufenberg1:2 
6VfB WißmarSG Rüddingshausen/Lond.3:3 
7SG Lehnheim/StangenrodSV Annerod2:1 
8TSV GrünbergSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:2 
 
04.11.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Daubringen/StaufenbergTSF Heuchelheim0:0 
 
05.11.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenVfB Wißmar: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2001
2FSG Queckborn/LauterTSV Grünberg2:2 
3SG Rüddingshausen/Lond.SG Lehnheim/Stangenrod2:3 
4TSV Krofdorf-GleibergTSG Alten-Buseck4:2 
5SKG Rodheim-BieberSG Trohe1:3 
6SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SV Harbach2:1 
7SV AnnerodSG Bersrod/Lindenstruth4:2 
 
12.11.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bersrod/LindenstruthSG Rüddingshausen/Lond.2:3 
2TSF HeuchelheimTSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
3VfB WißmarSG Daubringen/Staufenberg0:0 
4TSV GrünbergSV Annerod0:2 
5TSG Alten-BuseckSKG Rodheim-Bieber6:0 
6SV HarbachFSG Queckborn/Lauter2:3 
7SG Lehnheim/StangenrodFSG Lumda/Geilshausen0:1 
8SG TroheFC Großen-Buseck II3:0 
 
19.11.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Alten-BuseckSG Trohe2:3 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Großen-Buseck II5:2 
3SV HarbachSV Annerod: Ausgefallen, nachgeholt am 18.02.2001
4TSV GrünbergSG Rüddingshausen/Lond.5:1 
5SG Bersrod/LindenstruthFSG Lumda/Geilshausen3:1 
6SG Lehnheim/StangenrodSG Daubringen/Staufenberg: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2001
7TSF HeuchelheimSKG Rodheim-Bieber2:2 
8VfB WißmarTSV Krofdorf-Gleiberg1:2 
 
26.11.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSG Alten-Buseck: Ausgefallen, nachgeholt am 06.12.2000
2TSV Krofdorf-GleibergSG Lehnheim/Stangenrod3:0 
3FSG Lumda/GeilshausenTSV Grünberg: Ausgefallen, nachgeholt am 12.04.2001
4SG Rüddingshausen/Lond.SV Harbach: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2001
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Queckborn/Lauter7:2 
6SG Daubringen/StaufenbergSG Bersrod/Lindenstruth1:2 
7TSF HeuchelheimSG Trohe0:1 
8SKG Rodheim-BieberVfB Wißmar1:2 
 
29.11.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterFC Großen-Buseck II2:3 
 
02.12.2000 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bersrod/LindenstruthTSV Krofdorf-Gleiberg1:4 
2VfB WißmarSG Trohe1:2 
 
03.12.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lehnheim/StangenrodSKG Rodheim-Bieber: Ausgefallen, nachgeholt am 03.05.2001
2TSF HeuchelheimTSG Alten-Buseck: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2001
3TSV GrünbergSG Daubringen/Staufenberg: Ausgefallen, nachgeholt am 26.04.2001
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SV Annerod0:0 
5SV HarbachFSG Lumda/Geilshausen: Ausgefallen, nachgeholt am 05.04.2001
 
06.12.2000 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSG Alten-Buseck2:4 Nachholspiel vom 26.11.2000
 
10.12.2000 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Queckborn/Lauter2:3 
2FC Großen-Buseck IITSF Heuchelheim: Ausgefallen, nachgeholt am 04.04.2001
3SG Daubringen/StaufenbergSV Harbach2:0 
4TSV Krofdorf-GleibergTSV Grünberg3:2 
5SKG Rodheim-BieberSG Bersrod/Lindenstruth0:3 
6SG Lehnheim/StangenrodSG Trohe: Ausgefallen, nachgeholt am 18.02.2001
7SG Rüddingshausen/Lond.SG Kesselbach/Odenh./Allerts.: Ausgefallen, nachgeholt am 12.04.2001
8TSG Alten-BuseckVfB Wißmar: Ausgefallen, nachgeholt am 18.02.2001
 
18.02.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Alten-BuseckVfB Wißmar1:2 Nachholspiel vom 10.12.2000
2SV HarbachSV Annerod3:1 Nachholspiel vom 19.11.2000
3SG Lehnheim/StangenrodSG Trohe1:2 Nachholspiel vom 10.12.2000
 
24.02.2001 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenVfB Wißmar1:1 Nachholspiel vom 05.11.2000
2SG Lehnheim/StangenrodSG Daubringen/Staufenberg2:3 Nachholspiel vom 19.11.2000
3SG Rüddingshausen/Lond.SV Harbach1:2 Nachholspiel vom 26.11.2000
4TSF HeuchelheimTSG Alten-Buseck: Nachholspiel vom 03.12.2000, erneut ausgefallen, nachgeholt am 14.03.2001
 
04.03.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimSG Lehnheim/Stangenrod: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2001
2SG TroheTSV Grünberg6:4 
3SG Daubringen/StaufenbergSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: Ausgefallen, nachgeholt am 17.05.2001
4TSG Alten-BuseckSG Bersrod/Lindenstruth: Ausgefallen, nachgeholt am 03.05.2001
5FC Großen-Buseck IIVfB Wißmar: Ausgefallen, nachgeholt am 12.04.2001
6SV AnnerodSG Rüddingshausen/Lond.: Ausgefallen, nachgeholt am 25.04.2001
7FSG Lumda/GeilshausenFSG Queckborn/Lauter1:0 
8SKG Rodheim-BieberSV Harbach: Ausgefallen, nachgeholt am 12.04.2001
 
11.03.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lehnheim/StangenrodVfB Wißmar1:3 
2SG Rüddingshausen/Lond.FC Großen-Buseck II: Ausgefallen, nachgeholt am 03.05.2001
3SV HarbachSG Trohe: Ausgefallen, nachgeholt am 26.04.2001
4SV AnnerodFSG Lumda/Geilshausen: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2001
5SG Bersrod/LindenstruthTSF Heuchelheim3:3 
6FSG Queckborn/LauterSG Daubringen/Staufenberg0:1 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Krofdorf-Gleiberg2:0 
8TSV GrünbergTSG Alten-Buseck0:4 
 
14.03.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimTSG Alten-Buseck1:1 Nachholspiel vom 24.02.2001
 
25.03.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Rüddingshausen/Lond.: Ausgefallen, nachgeholt am 13.05.2001
2FC Großen-Buseck IISG Lehnheim/Stangenrod0:5 
3SKG Rodheim-BieberSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:4 
4TSF HeuchelheimTSV Grünberg2:1 
5VfB WißmarSG Bersrod/Lindenstruth1:2 
6TSV Krofdorf-GleibergFSG Queckborn/Lauter6:0 
7SG Daubringen/StaufenbergSV Annerod1:0 
 
26.03.2001 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Alten-BuseckSV Harbach2:2 
 
28.03.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Lumda/Geilshausen1:0 Nachholspiel vom 11.03.2001
2TSF HeuchelheimSG Lehnheim/Stangenrod2:1 Nachholspiel vom 04.03.2001
 
01.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergSG Rüddingshausen/Lond.4:1 
2SKG Rodheim-BieberSV Annerod2:2 
3SG Daubringen/StaufenbergFSG Lumda/Geilshausen2:0 
4FC Großen-Buseck IISG Bersrod/Lindenstruth0:3 
5SG Lehnheim/StangenrodTSV Grünberg2:2 
6VfB WißmarSV Harbach3:2 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSG Alten-Buseck5:1 
8SG TroheFSG Queckborn/Lauter5:0 
 
04.04.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSF Heuchelheim3:5 
 
05.04.2001 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachFSG Lumda/Geilshausen0:2 Nachholspiel vom 03.12.2000
 
08.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Trohe0:7 
2FSG Queckborn/LauterTSG Alten-Buseck1:2 
3SV HarbachSG Lehnheim/Stangenrod2:0 
4TSV GrünbergSG Bersrod/Lindenstruth4:5 
5FSG Lumda/GeilshausenTSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
6SG Daubringen/StaufenbergFC Großen-Buseck II3:1 
7SG Rüddingshausen/Lond.SKG Rodheim-Bieber4:2 
 
12.04.2001 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:1 Nachholspiel vom 10.12.2000
2SKG Rodheim-BieberSV Harbach1:1 Nachholspiel vom 04.03.2001
3SG Bersrod/LindenstruthSG Lehnheim/Stangenrod5:1 
4SV AnnerodTSV Krofdorf-Gleiberg1:1 
5FC Großen-Buseck IIVfB Wißmar1:3 Nachholspiel vom 04.03.2001
6FSG Lumda/GeilshausenTSV Grünberg0:2 Nachholspiel vom 26.11.2000
 
15.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GrünbergVfB Wißmar1:1 
2SV HarbachTSF Heuchelheim0:1 
3FSG Queckborn/LauterSKG Rodheim-Bieber4:3 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Trohe4:2 
5FSG Lumda/GeilshausenFC Großen-Buseck II2:1 
 
19.04.2001 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bersrod/LindenstruthSG Trohe0:4 
2SV AnnerodFC Großen-Buseck II3:3 
3VfB WißmarTSF Heuchelheim5:1 
4FSG Queckborn/LauterSG Rüddingshausen/Lond.0:1 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Lumda/Geilshausen0:0 
6TSV GrünbergSKG Rodheim-Bieber3:0 
7SV HarbachTSV Krofdorf-Gleiberg1:3 
 
22.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG TroheSG Rüddingshausen/Lond.3:2 
2SKG Rodheim-BieberFSG Lumda/Geilshausen5:2 
3SG Bersrod/LindenstruthSV Harbach3:1 
4FC Großen-Buseck IITSV Grünberg0:2 
5TSV Krofdorf-GleibergSG Daubringen/Staufenberg2:3 
6VfB WißmarSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:1 
7TSG Alten-BuseckSV Annerod1:0 
8TSF HeuchelheimFSG Queckborn/Lauter2:1 
 
25.04.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Rüddingshausen/Lond.3:1 Nachholspiel vom 04.03.2001
 
26.04.2001 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GrünbergSG Daubringen/Staufenberg2:2 Nachholspiel vom 03.12.2001
2SG Lehnheim/StangenrodTSG Alten-Buseck5:4 
3SV HarbachSG Trohe0:1 Nachholspiel vom 11.03.2001
 
29.04.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimSV Annerod2:1 
2SG Rüddingshausen/Lond.TSG Alten-Buseck2:2 
3FSG Queckborn/LauterVfB Wißmar1:4 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Lehnheim/Stangenrod5:0 
5SV HarbachTSV Grünberg: Ausgefallen, nachgeholt am 03.05.2001
6SG Daubringen/StaufenbergSKG Rodheim-Bieber3:1 
7FSG Lumda/GeilshausenSG Trohe: Ausgefallen, nachgeholt am 03.05.2001
8TSV Krofdorf-GleibergFC Großen-Buseck II6:0 
 
03.05.2001 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lehnheim/StangenrodSKG Rodheim-Bieber4:2 Nachholspiel vom 03.12.2000
2TSF HeuchelheimSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:3 
3FSG Lumda/GeilshausenSG Trohe1:2 Nachholspiel vom 29.04.2001
4TSG Alten-BuseckSG Bersrod/Lindenstruth2:2 Nachholspiel vom 04.03.2001
5SG Rüddingshausen/Lond.FC Großen-Buseck II3:2 Nachholspiel vom 11.03.2001
6SV HarbachTSV Grünberg0:1 Nachholspiel vom 29.04.2001
 
06.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bersrod/LindenstruthSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:2 
2VfB WißmarSV Annerod3:1 
3SG Lehnheim/StangenrodFSG Queckborn/Lauter0:4 
4TSF HeuchelheimSG Rüddingshausen/Lond.4:0 
5TSG Alten-BuseckFSG Lumda/Geilshausen3:3 
6SKG Rodheim-BieberTSV Krofdorf-Gleiberg3:3 
7FC Großen-Buseck IISV Harbach2:3 
8SG TroheSG Daubringen/Staufenberg5:1 
 
09.05.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Daubringen/Staufenberg1:1 
 
10.05.2001 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenTSF Heuchelheim2:2 
2SV AnnerodSG Lehnheim/Stangenrod2:3 
 
13.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISKG Rodheim-Bieber4:2 
2FSG Lumda/GeilshausenSG Rüddingshausen/Lond.0:2 Nachholspiel vom 25.03.2001
3SG Daubringen/StaufenbergTSG Alten-Buseck4:2 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Grünberg3:1 
5FSG Queckborn/LauterSG Bersrod/Lindenstruth1:3 
6TSV Krofdorf-GleibergSG Trohe1:4 
 
15.05.2001 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.VfB Wißmar3:2 
 
17.05.2001 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Daubringen/StaufenbergSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:4 Nachholspiel vom 04.03.2001
 
20.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lehnheim/StangenrodSG Rüddingshausen/Lond.1:4 
2SG Bersrod/LindenstruthSV Annerod5:2 
3VfB WißmarFSG Lumda/Geilshausen1:2 
4SV HarbachSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:2 
5TSF HeuchelheimSG Daubringen/Staufenberg2:0 
6TSG Alten-BuseckTSV Krofdorf-Gleiberg: Beim Stand von 2:1 abgebrochen. Lt KRa-Urteil am 29.05.2001 nachzuholen
7SG TroheSKG Rodheim-Bieber6:0 
8TSV GrünbergFSG Queckborn/Lauter4:1 
 
23.05.2001 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Grünberg5:0 
 
27.05.2001 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Bersrod/Lindenstruth3:3 
2SKG Rodheim-BieberTSG Alten-Buseck1:4 
3TSV Krofdorf-GleibergTSF Heuchelheim4:2 
4FSG Lumda/GeilshausenSG Lehnheim/Stangenrod3:1 
5FSG Queckborn/LauterSV Harbach1:1 
6FC Großen-Buseck IISG Trohe0:2 
7SG Daubringen/StaufenbergVfB Wißmar2:1 
 
29.05.2001 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Alten-BuseckTSV Krofdorf-Gleiberg: Spiel wurde nicht mehr durchgeführt. Man einigte sich auf Punkteteilung