Spieltage  pro  Runde

Spieljahr BezirksstrukturAktualisieren
Seite wird geladen

02.08.2002 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenSV Alsfeld2:1 
2FSV SteinbachFSV Braunfels II6:0 
 
03.08.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTSV Hungen3:1 
 
04.08.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimTuS Bonbaden5:1 
2TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden0:0 
3TSV Großen-LindenEintracht Lollar2:1 
4SG Germania BirklarTuS Naunheim2:1 
 
07.08.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITeutonia Watzenborn-St.0:0 
 
09.08.2002 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSG Germania Birklar: Erg.: 3:1 Das Spiel wurde lt. Bezirksrechtsausschußurteil als 3:0 Sieg für Birklar gewertet, da ein nicht spielberechtigter Spieler eingesetzt worden war.
 
10.08.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Braunfels IIVfR Lich6:2Spielbericht
 
11.08.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldTSV Großen-Linden2:1Spielbericht
2FC Großen-BuseckSC Waldgirmes II0:2Spielbericht
3Teutonia Watzenborn-St.FSV Steinbach0:0Spielbericht
4TSV HungenFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:1Spielbericht Bild Bild Bild
5TSV Klein-LindenSG Ehringshausen4:0Spielbericht
6TuS BonbadenTSV Allendorf/Lahn2:8Spielbericht
 
15.08.2002 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenEintracht Lollar3:0 
 
17.08.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTeutonia Watzenborn-St.7:1Spielbericht Bild Bild Bild Bild
2FSV SteinbachTuS Bonbaden0:0Spielbericht
3VfR LichTSV Klein-Linden1:4Spielbericht
 
18.08.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITSV Hungen2:1Spielbericht
2TuS NaunheimFC Großen-Buseck5:0Spielbericht
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSV Alsfeld5:2Spielbericht
4TSV Allendorf/LahnTSV Großen-Linden2:1Spielbericht
 
20.08.2002 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Braunfels IISC Waldgirmes II1:1 
 
21.08.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSG Germania Birklar0:1Spielbericht
2SV AlsfeldTSV Allendorf/Lahn4:0Spielbericht
3TSV Klein-LindenFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:1Spielbericht Bild Bild Bild
4TuS BonbadenVfR Lich0:1Spielbericht
5TSV HungenFSV Steinbach1:6Spielbericht
6TSV Großen-LindenSG Ehringshausen1:0Spielbericht Schlagzeile
7Eintracht LollarTuS Naunheim:Spielbericht Erg.: 2:2 Das Spiel wurde lt. Bezirksrechtsausschußurteil als 3:0 Sieg für Naunheim gewertet, da ein nicht spielberechtigter Spieler eingesetzt worden war.
 
24.08.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldVfR Lich3:2Spielbericht
2FSV Braunfels IISG Germania Birklar1:5Spielbericht
3Eintracht LollarFC Großen-Buseck1:3Spielbericht Bild Bild Bild Bild Bild
 
25.08.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenFSV Steinbach0:0Spielbericht
2Teutonia Watzenborn-St.TuS Naunheim1:3Spielbericht
3SG EhringshausenTSV Allendorf/Lahn3:4Spielbericht
4TSV Großen-LindenFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:1Spielbericht
 
28.08.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS BonbadenSC Waldgirmes II:Spielbericht Kampflos für Waldgirmes II, Wertung 3 Punkte , 0:3 Tore
 
30.08.2002 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimFSV Braunfels II3:1 
 
31.08.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTeutonia Watzenborn-St.0:4Spielbericht
2VfR LichTSV Großen-Linden0:2Spielbericht
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Ehringshausen2:1Spielbericht
4FSV SteinbachSV Alsfeld5:0Spielbericht
 
01.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTSV Hungen0:0Spielbericht
2SC Waldgirmes IITSV Klein-Linden2:0Spielbericht
3TSV Allendorf/LahnEintracht Lollar4:2Spielbericht Bild Bild Bild Bild
 
06.09.2002 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS BonbadenSG Germania Birklar3:5 
 
07.09.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenVfR Lich1:3Spielbericht
 
08.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenFSV Steinbach0:3Spielbericht
2Eintracht LollarTeutonia Watzenborn-St.:Spielbericht Erg.: 2:2 Das Spiel wurde lt. Bezirksrechtsausschußurteil als 3:0 Sieg für Watzenborn gewertet, da ein nicht spielberechtigter Spieler eingesetzt worden war.
3TSV Allendorf/LahnFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:4Spielbericht Bild Bild Bild
4FSV Braunfels IIFC Großen-Buseck0:2Spielbericht
5TSV HungenTuS Naunheim0:2Spielbericht
6SV AlsfeldSC Waldgirmes II0:1Spielbericht
 
13.09.2002 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTSV Allendorf/Lahn4:0 
 
14.09.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SteinbachSG Ehringshausen3:1Spielbericht
 
15.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimTuS Bonbaden4:2Spielbericht
2SG Germania BirklarTSV Klein-Linden0:0Spielbericht
3SC Waldgirmes IITSV Großen-Linden1:1Spielbericht
4FC Turabdin/Babylon PohlheimEintracht Lollar:Spielbericht Erg.: 1:2 Das Spiel wurde lt. Bezirksrechtsausschußurteil als 3:0 Sieg für Turbadin Pohlheim gewertet, da ein nicht spielberechtigter Spieler eingesetzt worden war.
5Teutonia Watzenborn-St.FSV Braunfels II3:0Spielbericht
6FC Großen-BuseckTSV Hungen4:0Spielbericht Bild Bild Bild
 
21.09.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldSG Germania Birklar1:0Spielbericht
 
22.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimVfR Lich3:2Spielbericht
2TSV Allendorf/LahnFSV Steinbach0:2Spielbericht Bild Bild Bild
3SG EhringshausenSC Waldgirmes II2:2Spielbericht
4Eintracht LollarFSV Braunfels II2:4Spielbericht
5TSV HungenTeutonia Watzenborn-St.0:0Spielbericht
6TSV Klein-LindenTuS Naunheim0:1Spielbericht
7TuS BonbadenFC Großen-Buseck1:0Spielbericht
 
25.09.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTSV Klein-Linden0:0 
 
28.09.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichEintracht Lollar4:2Spielbericht
2FSV Braunfels IITSV Hungen1:0Spielbericht
 
29.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTSV Großen-Linden1:2Spielbericht
2TuS NaunheimSV Alsfeld4:1Spielbericht
3Teutonia Watzenborn-St.TuS Bonbaden3:1Spielbericht
4SC Waldgirmes IITSV Allendorf/Lahn7:2Spielbericht
5FSV SteinbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:0Spielbericht Bild Bild Bild Bild
 
05.10.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichFSV Steinbach1:3Spielbericht
2SV AlsfeldFC Großen-Buseck0:1Spielbericht
 
06.10.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenSG Germania Birklar1:3Spielbericht
2TSV Großen-LindenTuS Naunheim0:3Spielbericht
3Eintracht LollarTSV Hungen5:3Spielbericht Bild Bild Bild
4TuS BonbadenFSV Braunfels II2:2Spielbericht
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSC Waldgirmes II1:0Spielbericht
6TSV Klein-LindenTeutonia Watzenborn-St.1:2Spielbericht
 
12.10.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SteinbachEintracht Lollar2:2Spielbericht Bild Bild Bild
 
13.10.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Braunfels IITSV Klein-Linden0:1Spielbericht
2FC Großen-BuseckTSV Großen-Linden3:0Spielbericht
3Teutonia Watzenborn-St.SV Alsfeld1:1Spielbericht
4TSV HungenTuS Bonbaden4:1Spielbericht
5SC Waldgirmes IIVfR Lich4:1Spielbericht
6SG Germania BirklarTSV Allendorf/Lahn3:0Spielbericht
7TuS NaunheimSG Ehringshausen2:0Spielbericht
 
20.10.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SteinbachSC Waldgirmes II2:1Spielbericht
2TSV Allendorf/LahnTuS Naunheim0:2Spielbericht
3TSV Klein-LindenTSV Hungen3:1Spielbericht
4SV AlsfeldFSV Braunfels II1:3Spielbericht
5Eintracht LollarTuS Bonbaden2:0Spielbericht
6SG EhringshausenFC Großen-Buseck0:0Spielbericht
7FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Germania Birklar1:0Spielbericht
8TSV Großen-LindenTeutonia Watzenborn-St.3:0Spielbericht Bild Bild Bild
 
26.10.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarVfR Lich2:0Spielbericht Bild Bild
 
27.10.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTSV Allendorf/Lahn: Ausgefallen, nachgeholt am 20.11.2002
2TuS BonbadenTSV Klein-Linden1:1Spielbericht
3TuS NaunheimFC Turabdin/Babylon Pohlheim: Ausgefallen, nachgeholt am 15.12.2002
4SC Waldgirmes IIEintracht Lollar0:4Spielbericht
5TSV HungenSV Alsfeld2:0Spielbericht
6Teutonia Watzenborn-St.SG Ehringshausen: Ausgefallen, nachgeholt am 27.11.2002
7FSV Braunfels IITSV Großen-Linden3:0Spielbericht
 
02.11.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldTuS Bonbaden1:1Spielbericht
2TSV Klein-LindenEintracht Lollar5:3Spielbericht Bild Bild
3FSV Braunfels IISG Ehringshausen0:3Spielbericht
4FSV SteinbachSG Germania Birklar2:3Spielbericht
 
03.11.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenTSV Hungen: Ausgefallen, nachgeholt am 15.12.2002
2TSV Allendorf/LahnTeutonia Watzenborn-St.: Ausgefallen, nachgeholt am 06.11.2002
3FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Großen-Buseck3:0Spielbericht
4VfR LichTuS Naunheim: Ausgefallen, nachgeholt am 09.04.2003
 
06.11.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTeutonia Watzenborn-St.1:0 Nachholspiel vom 03.11.2002
 
09.11.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Braunfels IITSV Allendorf/Lahn3:2Spielbericht
2TSV Klein-LindenSV Alsfeld6:2Spielbericht
 
10.11.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckVfR Lich4:2Spielbericht
2TuS BonbadenTSV Großen-Linden0:2Spielbericht
3TuS NaunheimFSV Steinbach0:3Spielbericht
4Teutonia Watzenborn-St.FC Turabdin/Babylon Pohlheim0:0Bild Bild Bild Spielbericht
5TSV HungenSG Ehringshausen1:0Spielbericht
6SG Germania BirklarSC Waldgirmes II0:1Spielbericht
 
16.11.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTeutonia Watzenborn-St.5:2Spielbericht
2FSV SteinbachFC Großen-Buseck: Ausgefallen, nachgeholt am 27.11.2002
3SV AlsfeldEintracht Lollar4:1Spielbericht
 
17.11.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSV Hungen3:2Spielbericht
2SG EhringshausenTuS Bonbaden2:0Spielbericht
3FC Turabdin/Babylon PohlheimFSV Braunfels II1:2Spielbericht
4TSV Großen-LindenTSV Klein-Linden0:3Spielbericht Bild Bild Bild
5SC Waldgirmes IITuS Naunheim0:0Spielbericht
 
20.11.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTSV Allendorf/Lahn1:0Spielbericht Nachholspiel vom 27.10.2002
 
23.11.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SteinbachTeutonia Watzenborn-St.3:0Spielbericht Bild Bild Bild
 
24.11.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenTSV Klein-Linden1:7Spielbericht
2SC Waldgirmes IIFC Großen-Buseck2:2Spielbericht
3VfR LichFSV Braunfels II2:3Spielbericht
4TSV Allendorf/LahnTuS Bonbaden5:1Spielbericht
5TSV Großen-LindenSV Alsfeld3:3Spielbericht
6SG Germania BirklarEintracht Lollar1:0Spielbericht
7FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Hungen1:1Spielbericht
 
27.11.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SG Ehringshausen4:2Spielbericht Nachholspiel vom 27.10.2002
2FC Großen-BuseckFSV Steinbach2:3Spielbericht Bild Nachholspiel vom 16.11.2002, Heimrecht getauscht
 
30.11.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimSG Germania Birklar0:0Spielbericht
2SV AlsfeldSG Ehringshausen1:2Spielbericht
3TSV Klein-LindenTSV Allendorf/Lahn0:0Spielbericht Bild Bild Bild
 
01.12.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarTSV Großen-Linden3:2Spielbericht
2FSV Braunfels IIFSV Steinbach0:2Spielbericht
3TuS BonbadenFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:0Spielbericht
4Teutonia Watzenborn-St.SC Waldgirmes II1:2Spielbericht
5TSV HungenVfR Lich0:3Spielbericht
 
05.12.2002 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFSV Braunfels II3:0Spielbericht
 
07.12.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSV Alsfeld1:1Spielbericht
2VfR LichTuS Bonbaden6:0Spielbericht
3FSV SteinbachTSV Hungen3:1Spielbericht
 
08.12.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimEintracht Lollar1:1Spielbericht
2SG Germania BirklarFC Großen-Buseck4:0Spielbericht Bild Bild Bild Bild
3FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Klein-Linden0:0Spielbericht
4SG EhringshausenTSV Großen-Linden2:2Spielbericht
 
15.12.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:2Bild Bild Spielbericht Nachholspiel vom 27.10.2002
2TSV Großen-LindenTSV Hungen: Nachholspiel vom 03.11.2002, ausgefallen, nächster Termin 01.03.2003
NrSonderwertungen
Laut Bezirksrechtsausschuss bekommt dier TuS Naunheim 3 Punkte abgezogen wegen Ausschreitungen im Spiel gegen Turabdin Baylon Pohlheim
 
15.02.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSG Ehringshausen1:2Spielbericht
2TSV Klein-LindenVfR Lich6:0Spielbericht
3SV AlsfeldFC Turabdin/Babylon Pohlheim: Ausgefallen, nachgeholt am 01.03.2003
 
16.02.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenTSV Allendorf/Lahn: Ausgefallen, nachgeholt am 17.04.2003
2FC Großen-BuseckTuS Naunheim: Ausgefallen, nachgeholt am 17.04.2003
3Teutonia Watzenborn-St.SG Germania Birklar0:0Spielbericht Bild Bild Bild
4TuS BonbadenFSV Steinbach: Ausgefallen, nachegholt am 01.03.2003
 
22.02.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichSV Alsfeld2:1Spielbericht
2FSV SteinbachTSV Klein-Linden3:1Bild Bild Bild Spielbericht
 
23.02.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimTeutonia Watzenborn-St.5:0Spielbericht
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Großen-Linden2:0Spielbericht
3SG Germania BirklarFSV Braunfels II3:1Spielbericht
4SC Waldgirmes IITuS Bonbaden: Ausgefallen, nachgeholt am 17.04.2003
5FC Großen-BuseckEintracht Lollar2:3Spielbericht
 
01.03.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Ehringshausen: Ausgefallen, nachgeholt am 09.04.2003
2TSV Großen-LindenTSV Hungen3:3Spielbericht Bild Bild Nachholspiel vom 15.12.2002
3SV AlsfeldFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:2Spielbericht Nachholspiel vom 15.02.2003
4TuS BonbadenFSV Steinbach: Nachholspiel vom 16.02.2003, ausgefallen,nächster Termin 09.04.2003
 
06.03.2003 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSC Waldgirmes II0:2 
 
08.03.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldFSV Steinbach2:1Spielbericht
 
09.03.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FC Großen-Buseck1:0Spielbericht Bild Bild Bild
2TSV HungenSG Germania Birklar1:1Spielbericht
3FSV Braunfels IITuS Naunheim1:3Spielbericht
4SG EhringshausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2Spielbericht
5TSV Klein-LindenSC Waldgirmes II1:0Spielbericht
6TSV Großen-LindenVfR Lich2:2Spielbericht
7Eintracht LollarTSV Allendorf/Lahn2:2Spielbericht
 
15.03.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichSG Ehringshausen1:0Spielbericht Bild Bild Bild
2FSV SteinbachTSV Großen-Linden2:0 
 
16.03.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISV Alsfeld0:0Spielbericht
2SG Germania BirklarTuS Bonbaden2:0Spielbericht
3TuS NaunheimTSV Hungen0:0Spielbericht
4FC Großen-BuseckFSV Braunfels II5:1Spielbericht
5FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Allendorf/Lahn3:1Spielbericht
6Teutonia Watzenborn-St.Eintracht Lollar3:2Spielbericht
 
23.03.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnVfR Lich3:1Spielbericht
2TuS BonbadenTuS Naunheim2:0Spielbericht
3TSV HungenFC Großen-Buseck2:1Spielbericht
4SG EhringshausenFSV Steinbach1:2Spielbericht
5TSV Großen-LindenSC Waldgirmes II2:1Spielbericht
6TSV Klein-LindenSG Germania Birklar4:1Spielbericht Bild Bild Bild
7Eintracht LollarFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:1Spielbericht
8FSV Braunfels IITeutonia Watzenborn-St.0:0Spielbericht
 
29.03.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSV Alsfeld2:1Spielbericht
2FSV SteinbachTSV Allendorf/Lahn2:0Bild Bild Bild Bild Spielbericht
 
30.03.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTuS Bonbaden3:2Spielbericht
2FSV Braunfels IIEintracht Lollar2:3Spielbericht
3Teutonia Watzenborn-St.TSV Hungen1:1Spielbericht
4TuS NaunheimTSV Klein-Linden1:5Spielbericht
5SC Waldgirmes IISG Ehringshausen5:2Spielbericht
 
05.04.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarVfR Lich3:3Spielbericht
2SV AlsfeldTuS Naunheim1:0Spielbericht
 
06.04.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenFC Großen-Buseck3:1Spielbericht
2FC Turabdin/Babylon PohlheimFSV Steinbach0:2Spielbericht Bild Bild Bild
3TSV Allendorf/LahnSC Waldgirmes II0:1Spielbericht
4TSV Großen-LindenSG Germania Birklar2:2Spielbericht
5TSV HungenFSV Braunfels II1:4Spielbericht
6TuS BonbadenTeutonia Watzenborn-St.1:1Spielbericht
 
09.04.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichTuS Naunheim1:2Spielbericht Schlagzeile Bild Bild Nachholspiel vom 03.11.2002
2TuS BonbadenFSV Steinbach4:0Spielbericht Nachholspiel vom 01.03.2003
3TSV Allendorf/LahnSG Ehringshausen5:0Spielbericht Schlagzeile Nachholspiel vom 01.03.2003
 
12.04.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SteinbachVfR Lich1:3Spielbericht
 
13.04.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimTSV Großen-Linden3:0Spielbericht
2TSV HungenEintracht Lollar0:1Spielbericht
3SG Germania BirklarSG Ehringshausen2:0Spielbericht
4SC Waldgirmes IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:3Spielbericht
5FSV Braunfels IITuS Bonbaden0:3Spielbericht
6FC Großen-BuseckSV Alsfeld2:1Spielbericht Bild Bild
 
16.04.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.TSV Klein-Linden2:0 
 
17.04.2003 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenTSV Allendorf/Lahn0:1Spielbericht Bild Bild Nachholspiel vom 16.02.2003
2FC Großen-BuseckTuS Naunheim0:0Spielbericht Nachholspiel vom 16.02.2003
3SC Waldgirmes IITuS Bonbaden3:1Spielbericht Nachholspiel vom 23.02.2003
 
26.04.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarFSV Steinbach3:2Spielbericht Bild Bild
2TSV Großen-LindenFC Großen-Buseck1:3Spielbericht
 
27.04.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldTeutonia Watzenborn-St.3:0Spielbericht
2TSV Allendorf/LahnSG Germania Birklar1:4Spielbericht
3SG EhringshausenTuS Naunheim1:2Spielbericht
4VfR LichSC Waldgirmes II2:2Spielbericht
5TSV Klein-LindenFSV Braunfels II3:0Spielbericht
6TuS BonbadenTSV Hungen1:3Spielbericht
 
30.04.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSG Ehringshausen2:0Spielbericht
2VfR LichFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:4Spielbericht Bild Bild Bild
 
03.05.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Braunfels IISV Alsfeld2:1Spielbericht
2TuS BonbadenEintracht Lollar2:2Spielbericht
 
04.05.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenTSV Klein-Linden5:2Spielbericht
2SC Waldgirmes IIFSV Steinbach: Verlegt auf den 06.05.2003
3SG Germania BirklarFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:1Spielbericht Bild Bild Bild Bild Bild
4TuS NaunheimTSV Allendorf/Lahn1:0Spielbericht
5Teutonia Watzenborn-St.TSV Großen-Linden1:1Spielbericht
NrSonderwertungen
Nach BRA-Urteil wird der SG Birklar 3 Punkte wegen Ausschreitungen im Spiel gegen FC Tuba Pohlheim
Nach BRA-Urteil wird der FC Tuba Pohlheim 3 Punkte wegen Ausschreitungen im Spiel gegen SG Birklar
 
06.05.2003 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFSV Steinbach0:2Spielbericht Verlegt vom 04.05.2003
 
10.05.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR LichSG Germania Birklar4:0Spielbericht Bild Bild Bild
2SV AlsfeldTSV Hungen0:1Spielbericht
 
11.05.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenFSV Braunfels II3:4Spielbericht
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTuS Naunheim1:0Spielbericht
3SG EhringshausenTeutonia Watzenborn-St.0:3Spielbericht
4TSV Klein-LindenTuS Bonbaden4:0Spielbericht
5TSV Allendorf/LahnFC Großen-Buseck0:0Spielbericht
6Eintracht LollarSC Waldgirmes II3:0Spielbericht
 
17.05.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimVfR Lich3:1Spielbericht
2SG EhringshausenFSV Braunfels II1:0Spielbericht
 
18.05.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarTSV Klein-Linden2:2 
2SG Germania BirklarFSV Steinbach2:3Spielbericht
3FC Großen-BuseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:0Spielbericht
4Teutonia Watzenborn-St.TSV Allendorf/Lahn4:2Spielbericht Bild Bild Bild
5TSV HungenTSV Großen-Linden1:3Spielbericht
6TuS BonbadenSV Alsfeld4:3Spielbericht
 
23.05.2003 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISG Germania Birklar4:1Spielbericht
 
25.05.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSV Braunfels II7:7Spielbericht
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTeutonia Watzenborn-St.3:0 
3FSV SteinbachTuS Naunheim1:1Spielbericht Bild Bild Bild Bild Bild
4SG EhringshausenTSV Hungen2:2Spielbericht
5TSV Großen-LindenTuS Bonbaden3:1Spielbericht
6SV AlsfeldTSV Klein-Linden3:5Spielbericht
7VfR LichFC Großen-Buseck5:0Spielbericht Spielbericht
 
30.05.2003 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS BonbadenSG Ehringshausen5:1Spielbericht
 
01.06.2003 SonntagBild  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-LindenTSV Großen-Linden5:0Spielbericht
2TSV HungenTSV Allendorf/Lahn2:1Spielbericht
3FSV Braunfels IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2Spielbericht
4Teutonia Watzenborn-St.VfR Lich0:3Spielbericht
5FSV SteinbachFC Großen-Buseck2:1Spielbericht Bild Bild Bild Bild
6Eintracht LollarSV Alsfeld3:2Spielbericht
7TuS NaunheimSC Waldgirmes II1:1Spielbericht