Spieltage  pro  Runde

Spieljahr BezirksstrukturAktualisieren
Seite wird geladen

02.08.2002 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSV Rennertehausen II0:13 
2TSV BromskirchenTSV Frankenau II1:1 
 
07.08.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenTSV Dodenau II3:1 
2TSV HolzhausenTSV Röddenau1:0 
3TSV Gemünden IITSV Frankenberg2:1 
4SG Simtshausen/AspheTSV Haubern1:5 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Haine4:0 
6Türk Gücü AllendorfSG Hatzfeld/Eifa4:0 
 
11.08.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSV Ellershausen5:0 
2SV Rennertehausen IITSV Bromskirchen0:1 
3Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau II7:1 
4SG Hatzfeld/EifaTSV Dodenau II5:0 
5TSV BirkenbringhausenTSV Holzhausen3:4 
6SG Simtshausen/AspheTSV Frankenberg1:1Schlagzeile Spielbericht
7TSV Viermünden/Schr.SG Laisa/Berghofen II4:2 
8TSV RöddenauTSV Gemünden II2:0 
 
14.08.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Bromskirchen0:0 
2TSV FrankenbergTSV Holzhausen4:1 
3SV Rennertehausen IITSV Frankenau II2:6 
4TSV HalgehausenSG Laisa/Berghofen II0:6 
5TSV HaineSV Ellershausen4:2 
6TSV HaubernTSV Gemünden II3:2 
7TSV Viermünden/Schr.SG Simtshausen/Asphe2:2Spielbericht
8TSV BirkenbringhausenTürk Gücü Allendorf0:2 
9TSV RöddenauTSV Dodenau II3:3 
 
18.08.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HolzhausenTSV Haubern3:0 
2Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau3:1 
3SV EllershausenTSV Halgehausen5:1 
4TSV Gemünden IITSV Viermünden/Schr.2:2 
5TSV FrankenbergTSV Dodenau II12:0 
6TSV BromskirchenTSV Birkenbringhausen2:0 
7SG Laisa/Berghofen IISV Rennertehausen II3:2 
8TSV Frankenau IISG Hatzfeld/Eifa0:3 
9SG Simtshausen/AspheTSV Haine: Ausgefallen kein Schiedrichter erschienen, nachgeholt am 25.09.2002
 
21.08.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaineTSV Halgehausen12:1 
2SV EllershausenTSV Viermünden/Schr.1:7 
 
25.08.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Bromskirchen0:2 
2TSV FrankenbergTürk Gücü Allendorf3:1 
3TSV HalgehausenSG Simtshausen/Asphe1:3Spielbericht Schlagzeile
4TSV BirkenbringhausenTSV Frankenau II0:1 
5TSV HaineTSV Gemünden II0:1 
6TSV Viermünden/Schr.TSV Holzhausen1:1Spielbericht Schlagzeile
7SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen2:0 
8SV Rennertehausen IISG Hatzfeld/Eifa7:2 
9TSV HaubernTSV Dodenau II3:1 
 
31.08.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HolzhausenTSV Haine1:3 
2TSV Gemünden IITSV Halgehausen3:1 
3Türk Gücü AllendorfTSV Haubern2:3 
 
01.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen II1:3Spielbericht Schlagzeile
2TSV Frankenau IITSV Röddenau0:3 
3SV EllershausenSV Rennertehausen II: Verlegt auf den 03.10.2002
4TSV Dodenau IITSV Viermünden/Schr.1:4 
5TSV BromskirchenTSV Frankenberg0:1 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Birkenbringhausen6:1Spielbericht
 
04.09.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen1:3 
2TSV HaineSV Rennertehausen II6:1 
3TSV Dodenau IITSV Frankenau II3:2 
4TSV HolzhausenSG Hatzfeld/Eifa6:0 
5SG Simtshausen/AspheTSV Röddenau0:0Spielbericht
6SV EllershausenTSV Frankenberg1:5 
7SG Laisa/Berghofen IITSV Haubern2:2 
8TSV HalgehausenTSV Viermünden/Schr.0:3 
 
05.09.2002 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Birkenbringhausen1:0 
 
07.09.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II1:2 
 
08.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaineTSV Dodenau II2:0 
2TSV Viermünden/Schr.Türk Gücü Allendorf2:4 
3TSV BromskirchenTSV Haubern4:0 
4TSV FrankenbergTSV Frankenau II9:0 
5TSV RöddenauSG Hatzfeld/Eifa0:2 
6SV EllershausenSG Simtshausen/Asphe2:3Spielbericht Schlagzeile
7TSV HalgehausenTSV Holzhausen0:16 
8SV Rennertehausen IITSV Birkenbringhausen3:0 
 
11.09.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Haine1:1 
 
13.09.2002 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Dodenau IITSV Halgehausen7:2 
 
14.09.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenberg3:4 
2TSV Gemünden IISV Ellershausen2:1 
 
15.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Viermünden/Schr.2:0 
2TSV HolzhausenSG Laisa/Berghofen II7:1 
3SG Simtshausen/AspheSV Rennertehausen II1:1Spielbericht Schlagzeile
4TSV BirkenbringhausenTSV Röddenau1:7 
5TSV Frankenau IITSV Haubern1:8 
 
20.09.2002 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Röddenau2:2 
 
22.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/AspheTSV Gemünden II0:5 
2SV EllershausenTSV Holzhausen2:4 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau II4:1 
4TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa2:0 
5TSV FrankenbergTSV Birkenbringhausen1:0 
6TSV Viermünden/Schr.TSV Frankenau II3:1 
7TSV HaineTSV Bromskirchen1:3 
8TSV HalgehausenTürk Gücü Allendorf0:2 
 
25.09.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.TSV Birkenbringhausen4:2 
2SG Simtshausen/AspheTSV Haine1:2 Nachholspiel vom 18.08.2002
 
26.09.2002 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen II4:3 
 
29.09.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Viermünden/Schr.1:1 
2TSV Frankenau IITSV Haine0:2 
3TSV BirkenbringhausenTSV Haubern0:2 
4TSV RöddenauTSV Frankenberg0:3 
5TSV Gemünden IISV Rennertehausen II2:1 
6TSV Dodenau IISV Ellershausen1:1 
7TSV BromskirchenTSV Halgehausen6:0 
 
03.10.2002 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSV Rennertehausen II4:3 Verlegt vom 01.09.2002
2TSV HolzhausenSG Simtshausen/Asphe3:3 
 
05.10.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Holzhausen0:1Spielbericht Schlagzeile Bild
 
06.10.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaineSG Hatzfeld/Eifa3:1Spielbericht
2TSV HaubernTSV Röddenau2:0Spielbericht
3SG Simtshausen/AspheTSV Dodenau II:Spielbericht Kampflos für Simtshausen Wertung 3 Punkte, 3:0 Tore
4SV EllershausenTürk Gücü Allendorf1:4Spielbericht
5SG Laisa/Berghofen IITSV Bromskirchen2:5Spielbericht
6TSV HalgehausenTSV Frankenau II3:5Spielbericht
7SV Rennertehausen IITSV Frankenberg1:4Spielbericht Schlagzeile
 
12.10.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Dodenau IITSV Gemünden II1:3Spielbericht
2TSV Frankenau IISG Laisa/Berghofen II0:7Spielbericht
 
13.10.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenbergTSV Haubern2:0Bild
2TSV RöddenauTSV Viermünden/Schr.1:0Spielbericht
3TSV BirkenbringhausenTSV Haine0:3Spielbericht
4SG Hatzfeld/EifaTSV Halgehausen11:0Spielbericht
5Türk Gücü AllendorfSG Simtshausen/Asphe4:1Spielbericht Schlagzeile Spielbericht
6TSV HolzhausenSV Rennertehausen II5:0Spielbericht
7TSV BromskirchenSV Ellershausen1:1Spielbericht Schlagzeile
 
19.10.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Haubern3:6Spielbericht
 
20.10.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITürk Gücü Allendorf1:3Spielbericht
2TSV BirkenbringhausenTSV Halgehausen0:1Spielbericht
3SG Laisa/Berghofen IISG Hatzfeld/Eifa0:1Spielbericht
4SG Simtshausen/AspheTSV Bromskirchen2:2Spielbericht Schlagzeile Spielbericht
5TSV HolzhausenTSV Dodenau II3:2Spielbericht Schlagzeile
6TSV Viermünden/Schr.TSV Frankenberg1:1Spielbericht
7TSV HaineTSV Röddenau1:1Spielbericht
8SV EllershausenTSV Frankenau II5:3Spielbericht
 
23.10.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenbergTSV Haine5:0 
 
26.10.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSG Laisa/Berghofen II: Ausgefallen, nachgeholt am 08.12.2002
 
27.10.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISG Simtshausen/Asphe0:0 
2Türk Gücü AllendorfTSV Holzhausen5:3 
3TSV Dodenau IISV Rennertehausen II7:1 
4TSV HaubernTSV Viermünden/Schr.: Ausgefallen, nachgeholt am 08.12.2002
5SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen2:1 
6TSV BromskirchenTSV Gemünden II5:1 
7TSV RöddenauTSV Halgehausen: Ausgefallen, nachgeholt am 27.10.2002
 
02.11.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaineTSV Haubern1:0 
 
03.11.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Birkenbringhausen: Ausgefallen, nachgeholt am 17.04.2003
2Türk Gücü AllendorfTSV Dodenau II4:1 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Röddenau: Ausgefallen, nachgeholt am 08.04.2003
4SG Simtshausen/AspheSG Hatzfeld/Eifa3:3Spielbericht
5TSV Gemünden IITSV Frankenau II3:3 
6TSV HolzhausenTSV Bromskirchen: Ausgefallen, nachgeholt am 08.12.2002
7TSV Viermünden/Schr.SV Rennertehausen II: Ausgefallen, nachgeholt am 02.04.2003
8TSV HalgehausenTSV Frankenberg: Ausgefallen, nachgeholt am 16.02.2003
 
06.11.2002 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Ellershausen5:1 
 
09.11.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenbergSG Laisa/Berghofen II2:5 
 
10.11.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IITSV Holzhausen2:5 
2SV Rennertehausen IITürk Gücü Allendorf: Ausgefallen, nachgeholt am 08.12.2002
3SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden II1:1 
4TSV BirkenbringhausenSG Simtshausen/Asphe: Ausgefallen, nachgeholt am 16.02.2003
5TSV HaubernTSV Halgehausen7:0 
6TSV BromskirchenTSV Dodenau II4:0 
7TSV HaineTSV Viermünden/Schr.: Ausgefallen, nachgeholt am 09.04.2003
 
17.11.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Dodenau IISG Hatzfeld/Eifa3:1 
2TSV HalgehausenTSV Haine: Ausgefallen, nachgeholt am 02.04.2003
3TSV BromskirchenSV Rennertehausen II1:0 
4TSV Frankenau IITürk Gücü Allendorf0:4 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Viermünden/Schr.: Ausgefallen, nachgeholt am 16.02.2003
6TSV Gemünden IITSV Röddenau3:4 
7TSV FrankenbergSG Simtshausen/Asphe: Ausgefallen, nachgeholt am 08.12.2002
8TSV HolzhausenTSV Birkenbringhausen3:3 
9SV EllershausenTSV Haubern: Ausgefallen, nachgeholt am 16.02.2003
 
23.11.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Holzhausen: Ausgefallen, nachgeholt am 16.02.2003
2TSV FrankenbergTSV Gemünden II2:0 
3TSV Viermünden/Schr.SV Ellershausen3:3 
4TSV HaineSG Laisa/Berghofen II1:5 
 
24.11.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf3:1 
2SV Rennertehausen IITSV Halgehausen4:1 
3TSV HaubernSG Simtshausen/Asphe6:3 
4TSV Dodenau IITSV Birkenbringhausen4:2 
5TSV Frankenau IITSV Bromskirchen0:8 
 
30.11.2002 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Haubern1:5 
2SG Laisa/Berghofen IITSV Halgehausen: Wegen eines Trauerfalles abgesagt, nachgeholt am 17.04.2003
 
01.12.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HolzhausenTSV Frankenberg1:5 
2SV EllershausenTSV Haine3:3 
3SG Simtshausen/AspheTSV Viermünden/Schr.2:3Spielbericht Schlagzeile
4TSV Dodenau IITSV Röddenau1:5 
5Türk Gücü AllendorfTSV Birkenbringhausen3:1 
6TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa5:1 
7TSV Frankenau IISV Rennertehausen II2:2 
 
08.12.2002 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITürk Gücü Allendorf1:4 Nachholspiel vom 10.11.2002
2TSV HolzhausenTSV Bromskirchen1:2 Nachholspiel vom 03.11.2002
3TSV HaubernTSV Viermünden/Schr.4:1 Nachholspiel vom 27.10.2002
4TSV BirkenbringhausenSG Laisa/Berghofen II: Nachholspiel vom 26.10.2002, wieder ausgefallen, nächster Termin 02.04.2003
5TSV RöddenauTSV Halgehausen18:0 Nachholspiel vom 27.10.2002
6TSV FrankenbergSG Simtshausen/Asphe9:0Spielbericht Schlagzeile Nachholspiel vom 17.11.2002
 
16.02.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Haubern: Nachholspiel vom 17.11.2002, wieder ausgefallen, nachgeholt am 19.04.2003
2TSV RöddenauTSV Holzhausen: Nachholspiel vom 23.11.2002, wieder ausgefallen, nachgeholt am 19.04.2003
3SG Laisa/Berghofen IITSV Viermünden/Schr.: Nachholspiel vom 17.11.2002, wieder ausgefallen, nachgeholt am 19.04.2003
4TSV BirkenbringhausenSG Simtshausen/Asphe: Nachholspiel vom 10.11.2002, wieder ausgefallen, nachgeholt am 19.04.2003
5TSV HalgehausenTSV Frankenberg0:9Spielbericht Nachholspiel vom 03.11.2002
 
22.02.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISG Laisa/Berghofen II: Ausgefallen, nachgeholt am 19.03.2003
 
23.02.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaineSG Simtshausen/Asphe: Ausgefallen, nachgeholt 17.04.2003
2TSV BirkenbringhausenTSV Bromskirchen1:1Schlagzeile Spielbericht
3SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau II: Ausgefallen, nachgeholt 17.04.2003
4TSV RöddenauTürk Gücü Allendorf: Ausgefallen, nachgeholt 17.04.2003
5TSV HalgehausenSV Ellershausen1:5Spielbericht
6TSV Viermünden/Schr.TSV Gemünden II: Ausgefallen, nachgeholt 17.04.2003
7TSV HaubernTSV Holzhausen: Ausgefallen, nachgeholt 17.04.2003
8TSV Dodenau IITSV Frankenberg: Ausgefallen, nachgeholt 17.04.2003
 
01.03.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II: Ausgefallen, nachgeholt am 30.04.2003
2SG Hatzfeld/EifaSV Rennertehausen II: Ausgefallen, nachgeholt am 30.04.2003
3TSV Gemünden IITSV Haine: Ausgefallen, nachgeholt am 30.04.2003
4Türk Gücü AllendorfTSV Frankenberg: Ausgefallen, nachgeholt am 30.04.2003
5TSV Dodenau IITSV Haubern: Ausgefallen, nachgeholt am 29.04.2003
6TSV HolzhausenTSV Viermünden/Schr.: Ausgefallen, nachgeholt am 30.04.2003
7TSV Frankenau IITSV Birkenbringhausen: Ausgefallen, nachgeholt am 30.40.2003
8TSV BromskirchenTSV Röddenau: Ausgefallen, nachgeholt am 30.04.2003
 
02.03.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/AspheTSV Halgehausen7:1Spielbericht
 
09.03.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSG Hatzfeld/Eifa: Ausgefallen, nachgeholt 09.04.2003
2TSV RöddenauTSV Frankenau II4:2Spielbericht
3SV Rennertehausen IISV Ellershausen: Ausgefallen, nachgeholt am 23.04.2003
4TSV HaubernTürk Gücü Allendorf1:1Spielbericht
5TSV Viermünden/Schr.TSV Dodenau II11:0Spielbericht
6TSV HaineTSV Holzhausen2:1Spielbericht
7TSV HalgehausenTSV Gemünden II: Ausgefallen, nachgeholt am 09.04.2003
8SG Laisa/Berghofen IISG Simtshausen/Asphe3:1Spielbericht
9TSV FrankenbergTSV Bromskirchen1:1Spielbericht Schlagzeile Bild
 
16.03.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Bromskirchen1:0Spielbericht Bild
2SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau0:1Spielbericht
3TSV Frankenau IITSV Frankenberg2:2Spielbericht Schlagzeile
4TSV HolzhausenTSV Halgehausen: Ausgefallen, nachgeholt am 19.04.2003
5TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II4:1Spielbericht
6SG Simtshausen/AspheSV Ellershausen1:2Spielbericht
7TSV BirkenbringhausenSV Rennertehausen II3:1Spielbericht
8TSV Dodenau IITSV Haine3:3Spielbericht
9Türk Gücü AllendorfTSV Viermünden/Schr.1:1Spielbericht
 
19.03.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISG Laisa/Berghofen II3:4Spielbericht Nachholspiel vom 22.02.2003
 
23.03.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Frankenau II0:0Spielbericht
2TSV HaineTürk Gücü Allendorf3:6Spielbericht
3TSV FrankenbergSG Hatzfeld/Eifa10:1Spielbericht Schlagzeile
4SV Rennertehausen IISG Simtshausen/Asphe3:1Spielbericht
5SV EllershausenTSV Gemünden II2:0Spielbericht
6SG Laisa/Berghofen IITSV Holzhausen2:2Spielbericht
7TSV Viermünden/Schr.TSV Bromskirchen3:3Spielbericht
8TSV RöddenauTSV Birkenbringhausen1:1Spielbericht
9TSV HalgehausenTSV Dodenau II: Kampflos für Halgehausen, Wertung 3 Punkte, 3:0 Tore
 
30.03.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Rennertehausen II7:0 
2TSV Dodenau IISG Laisa/Berghofen II2:5 
3TSV BromskirchenTSV Haine2:0 
4TSV Frankenau IITSV Viermünden/Schr.2:0 
5SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern0:0 
6TSV BirkenbringhausenTSV Frankenberg2:2 
7TSV Gemünden IISG Simtshausen/Asphe6:2 
8TSV HolzhausenSV Ellershausen6:1 
9Türk Gücü AllendorfTSV Halgehausen5:0 
 
02.04.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.SV Rennertehausen II0:3Spielbericht Nachholspiel vom 03.11.2002
2TSV BirkenbringhausenSG Laisa/Berghofen II0:4Spielbericht Nachholspiel vom 08.12.2002
3TSV Dodenau IISG Simtshausen/Asphe1:2Spielbericht
4TSV HalgehausenTSV Haine0:3Spielbericht Nachholspiel vom 17.11.2002
 
05.04.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaineTSV Frankenau II1:0Spielbericht
 
06.04.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Gemünden II5:1Spielbericht
2TSV Viermünden/Schr.SG Hatzfeld/Eifa1:1Spielbericht
3TSV HaubernTSV Birkenbringhausen7:1Spielbericht
4TSV FrankenbergTSV Röddenau4:0Spielbericht Schlagzeile
5SG Simtshausen/AspheTSV Holzhausen1:2Spielbericht
6TSV HalgehausenTSV Bromskirchen0:8Spielbericht
7SG Laisa/Berghofen IITürk Gücü Allendorf0:5Spielbericht
8SV EllershausenTSV Dodenau II5:0Spielbericht
 
08.04.2003 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Röddenau7:2 Nachholspiel vom 03.11.2003
 
09.04.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Gemünden II0:4Spielbericht Nachholspiel vom 09.03.2003
2TSV HaineTSV Viermünden/Schr.2:2Spielbericht Nachholspiel vom 10.11.2003
3TSV BirkenbringhausenSG Hatzfeld/Eifa0:0Spielbericht Schlagzeile Nachholspiel vom 09.03.2003
 
13.04.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IITSV Halgehausen2:1Spielbericht
2TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen II2:3Spielbericht Schlagzeile
3Türk Gücü AllendorfSV Ellershausen3:1Spielbericht
4TSV HolzhausenTSV Gemünden II0:1Spielbericht
5TSV RöddenauTSV Haubern0:0Spielbericht
6SG Hatzfeld/EifaTSV Haine3:0Spielbericht
7TSV FrankenbergSV Rennertehausen II7:1Spielbericht
8TSV BirkenbringhausenTSV Viermünden/Schr.1:1Spielbericht Schlagzeile Bild
 
17.04.2003 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Holzhausen4:0Spielbericht Nachholspiel vom 23.02.2003
2TSV RöddenauTürk Gücü Allendorf0:0Spielbericht Nachholspiel vom 23.02.2003
3SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau II6:1Spielbericht Nachholspiel vom 23.02.2003
4TSV Viermünden/Schr.TSV Gemünden II0:2Spielbericht Nachholspiel vom 23.02.2003
5TSV Dodenau IITSV Frankenberg2:1Spielbericht Schlagzeile Nachholspiel vom 23.02.2003
6TSV HaineSG Simtshausen/Asphe5:1Spielbericht Nachholspiel vom 23.02.2003
7SV EllershausenTSV Birkenbringhausen1:0Spielbericht Nachholspiel vom 03.11.2003
8SG Laisa/Berghofen IITSV Halgehausen:Spielbericht Nachholspiel vom 30.11.2003, Kampflos für Laisa
 
19.04.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Holzhausen2:1Spielbericht Nachholspiel vom 16.02.2003
2SV EllershausenTSV Haubern0:4Spielbericht Schlagzeile Nachholspiel vom 16.02.2003
3SG Laisa/Berghofen IITSV Viermünden/Schr.3:2Spielbericht Nachholspiel vom 16.02.2003
4TSV BirkenbringhausenSG Simtshausen/Asphe0:5Spielbericht Nachholspiel vom 16.02.2003
5TSV HolzhausenTSV Halgehausen4:0Spielbericht Nachholspiel vom 16.03.2003
 
23.04.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISV Ellershausen3:1 Nachholspiel vom 09.03.2003
 
27.04.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.TSV Röddenau0:2Spielbericht
2TSV HaineTSV Birkenbringhausen1:1Spielbericht
3SV EllershausenTSV Bromskirchen0:6Spielbericht Schlagzeile
4TSV Gemünden IITSV Dodenau II12:2Spielbericht
5SV Rennertehausen IITSV Holzhausen3:0Spielbericht
6TSV HaubernTSV Frankenberg1:2Spielbericht Schlagzeile Bild
7TSV HalgehausenSG Hatzfeld/Eifa1:1Spielbericht
8SG Laisa/Berghofen IITSV Frankenau II3:0Spielbericht
9SG Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf1:3Spielbericht
 
29.04.2003 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Dodenau IITSV Haubern2:2 Nachholspiel vom 01.03.2003
 
30.04.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II1:5 Nachholspiel vom 01.03.2003
2Türk Gücü AllendorfTSV Frankenberg2:2 Nachholspiel vom 01.03.2003
3TSV Gemünden IITSV Haine4:0 Nachholspiel vom 01.03.2003
4TSV BromskirchenTSV Röddenau5:1 Nachholspiel vom 01.03.2003
5SG Hatzfeld/EifaSV Rennertehausen II3:0 Nachholspiel vom 01.03.2003
6TSV HolzhausenTSV Viermünden/Schr.4:5 Nachholspiel vom 01.03.2003
7TSV Frankenau IITSV Birkenbringhausen1:1 Nachholspiel vom 01.03.2003
 
03.05.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Dodenau IITSV Holzhausen4:5 
 
04.05.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Simtshausen/Asphe5:1 
2Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden II1:1 
3TSV FrankenbergTSV Viermünden/Schr.5:1 
4TSV RöddenauTSV Haine4:0 
5TSV Frankenau IISV Ellershausen3:1 
6SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen II4:3 
7TSV HalgehausenTSV Birkenbringhausen1:3 
8TSV HaubernSV Rennertehausen II6:2 
 
07.05.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Bromskirchen0:1Schlagzeile Spielbericht
 
11.05.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaineTSV Frankenberg0:4Spielbericht
2SV Rennertehausen IITSV Dodenau II7:2Spielbericht
3TSV Viermünden/Schr.TSV Haubern1:2Spielbericht
4TSV HalgehausenTSV Röddenau0:4Spielbericht
5SV EllershausenSG Hatzfeld/Eifa0:0Spielbericht
6SG Simtshausen/AspheTSV Frankenau II2:0Spielbericht
7TSV HolzhausenTürk Gücü Allendorf2:1Spielbericht Schlagzeile
8SG Laisa/Berghofen IITSV Birkenbringhausen1:3Spielbericht
 
18.05.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Haine0:0 
2TSV FrankenbergTSV Halgehausen18:0 
3TSV RöddenauSG Laisa/Berghofen II2:2 
4TSV BirkenbringhausenSV Ellershausen0:1 
5SG Hatzfeld/EifaSG Simtshausen/Asphe3:1 
6TSV Frankenau IITSV Gemünden II0:7 
7SV Rennertehausen IITSV Viermünden/Schr.3:3 
8TSV Dodenau IITürk Gücü Allendorf1:10 
9TSV BromskirchenTSV Holzhausen1:1 
 
25.05.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.TSV Haine6:1Spielbericht
2TSV HalgehausenTSV Haubern0:6Spielbericht
3SG Laisa/Berghofen IITSV Frankenberg3:1Spielbericht Schlagzeile
4SV EllershausenTSV Röddenau1:10Spielbericht
5SG Simtshausen/AspheTSV Birkenbringhausen0:1Spielbericht
6TSV Gemünden IISG Hatzfeld/Eifa2:0Spielbericht
7TSV HolzhausenTSV Frankenau II10:0Spielbericht
8TSV Dodenau IITSV Bromskirchen0:14Spielbericht Bild
 
28.05.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSV Rennertehausen II7:1Spielbericht
 
31.05.2003 SamstagBild  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.TSV Halgehausen11:0Spielbericht
2TSV HaubernSG Laisa/Berghofen II3:1Spielbericht
3TSV FrankenbergSV Ellershausen2:0Spielbericht Bild Bild
4TSV RöddenauSG Simtshausen/Asphe4:0Spielbericht
5TSV BirkenbringhausenTSV Gemünden II0:3Spielbericht
6SG Hatzfeld/EifaTSV Holzhausen4:2Spielbericht
7SV Rennertehausen IITSV Haine1:2Spielbericht
8TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf1:2Spielbericht Schlagzeile
9TSV Frankenau IITSV Dodenau II: Kampflos für Dodenau II