Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

02.08.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.TSV Halgehausen4:0 
 
03.08.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITürk Gücü Allendorf0:3Spielbericht
2TSV Frankenau IISG Bunstruth/Haina1:2Spielbericht
3TSV HaubernTSV Holzhausen1:4Spielbericht Schlagzeile
4TSV Geismar IITSV Röddenau0:3Spielbericht
5SG Simtshausen/A./M.TSV Gemünden II1:1Spielbericht
6SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II1:1Spielbericht
 
06.08.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Birkenbringhausen3:0 
 
10.08.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Hatzfeld/Eifa1:3Spielbericht
2TSV Gemünden IISV Ellershausen1:1Spielbericht
3TSV HalgehausenTürk Gücü Allendorf0:11Spielbericht
4AS Italia BurgwaldTSV Frankenau II: Verlegt auf den 17.09.2003
5SG Bunstruth/HainaTSV Haubern1:2Spielbericht Schlagzeile
6TSV HolzhausenTSV Geismar II7:0Spielbericht
7TSV BirkenbringhausenTSV Viermünden/Schr.2:0Spielbericht
8TSV RöddenauSG Simtshausen/A./M.1:1Spielbericht
 
12.08.2003 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.SG Laisa/Berghofen II4:2Spielbericht
2TSV Geismar IISG Bunstruth/Haina0:3Spielbericht Schlagzeile Bild
3TSV Frankenau IISV Rennertehausen II4:0Spielbericht
 
13.08.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernAS Italia Burgwald10:0Spielbericht
2SG Simtshausen/A./M.TSV Holzhausen1:3Spielbericht Schlagzeile
3SV EllershausenTSV Röddenau1:5Spielbericht
4SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden II2:1Spielbericht
5TSV BirkenbringhausenTSV Halgehausen11:0Spielbericht
 
17.08.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Gemünden II1:2Spielbericht
2SV Rennertehausen IIAS Italia Burgwald8:1Spielbericht
3SG Hatzfeld/EifaTSV Halgehausen12:0Spielbericht
4SV EllershausenTSV Viermünden/Schr.0:0Spielbericht
5TSV Geismar IISG Laisa/Berghofen II0:3Spielbericht
6TSV Frankenau IITSV Röddenau4:4Spielbericht
7Türk Gücü AllendorfSG Bunstruth/Haina6:0Spielbericht
8SG Simtshausen/A./M.TSV Birkenbringhausen2:3Spielbericht
 
19.08.2003 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Geismar II2:0Spielbericht
2SG Laisa/Berghofen IISG Simtshausen/A./M.2:2Bild Spielbericht
 
20.08.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTürk Gücü Allendorf0:12Spielbericht
2TSV HalgehausenSV Rennertehausen II2:4Spielbericht
3TSV Viermünden/Schr.SG Hatzfeld/Eifa0:1Spielbericht
4TSV BirkenbringhausenSV Ellershausen:Spielbericht Erg.: 0:0 Das Spiel wurde aber nach einem KRA-Urteil als 3:0 Sieg für Ellershausen gewertet.
5TSV RöddenauTSV Haubern6:1Spielbericht Schlagzeile
6TSV HolzhausenTSV Frankenau II:Spielbericht Kampflos für Holzhausen
 
24.08.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenTSV Geismar II:Spielbericht Erg.: 5:0 Das Spiel wurde aber nach einem KRA-Urteil als 3:0 Sieg für Geismar II gewertet.
2TSV Gemünden IITSV Frankenau II13:0Spielbericht
3TSV HolzhausenTürk Gücü Allendorf4:1Spielbericht Schlagzeile Bild
4SG Bunstruth/HainaSV Rennertehausen II6:1Spielbericht
5SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen1:0Spielbericht Schlagzeile
6SG Simtshausen/A./M.TSV Viermünden/Schr.2:0Spielbericht
7TSV HalgehausenAS Italia Burgwald3:3Spielbericht
 
26.08.2003 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Haubern2:1 
 
30.08.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.SG Hatzfeld/Eifa3:3Spielbericht Schlagzeile Bild
 
31.08.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Birkenbringhausen4:1Spielbericht
2SV Rennertehausen IITSV Holzhausen1:7Spielbericht Schlagzeile
3AS Italia BurgwaldSG Bunstruth/Haina0:4Spielbericht
4TSV Frankenau IISG Laisa/Berghofen II5:0Spielbericht
5Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau1:2Spielbericht Schlagzeile
6TSV Geismar IITSV Viermünden/Schr.1:6Spielbericht
7SV EllershausenTSV Halgehausen2:0Spielbericht
 
06.09.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITürk Gücü Allendorf2:2Spielbericht Schlagzeile
2TSV Viermünden/Schr.TSV Haubern2:3Spielbericht
 
07.09.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Rennertehausen II6:3Spielbericht
2TSV HalgehausenSG Bunstruth/Haina2:7Spielbericht
3SG Hatzfeld/EifaTSV Geismar II6:0Spielbericht
4TSV HolzhausenAS Italia Burgwald7:0Spielbericht
5TSV BirkenbringhausenTSV Frankenau II4:0Spielbericht
6SV EllershausenSG Simtshausen/A./M.4:0Spielbericht
 
13.09.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa0:1Spielbericht
 
14.09.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.TSV Halgehausen11:0Spielbericht
2SG Bunstruth/HainaTSV Holzhausen0:0Spielbericht Schlagzeile
3AS Italia BurgwaldTSV Röddenau0:8Spielbericht
4TSV Frankenau IITSV Viermünden/Schr.0:1Spielbericht
5Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen II4:1Spielbericht
6SV Rennertehausen IITSV Gemünden II4:2Spielbericht
7TSV Geismar IISV Ellershausen3:0Spielbericht
 
17.09.2003 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTSV Frankenau II1:2Spielbericht Verlegt vom 10.08.2003
 
21.09.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Bunstruth/Haina5:1Spielbericht
2TSV HalgehausenTSV Holzhausen0:9Spielbericht
3SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau II1:0Spielbericht
4SG Simtshausen/A./M.TSV Geismar II1:1Spielbericht
5TSV Gemünden IIAS Italia Burgwald15:0Spielbericht Schlagzeile
6SG Laisa/Berghofen IISV Rennertehausen II3:3Spielbericht
7TSV BirkenbringhausenTürk Gücü Allendorf1:4Spielbericht
8SV EllershausenTSV Haubern0:3Spielbericht
 
28.09.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSG Laisa/Berghofen II2:10Spielbericht
2TSV Geismar IITSV Halgehausen0:1Spielbericht Schlagzeile
3SV Rennertehausen IITSV Birkenbringhausen4:0Spielbericht
4Türk Gücü AllendorfTSV Viermünden/Schr.2:1Spielbericht
5TSV Frankenau IISV Ellershausen1:1Spielbericht
6TSV HaubernSG Simtshausen/A./M.7:0Spielbericht
7TSV HolzhausenTSV Röddenau3:2Spielbericht Bild
8SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden II6:1Spielbericht Schlagzeile
 
02.10.2003 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Hatzfeld/Eifa1:1 
 
05.10.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Holzhausen1:1Spielbericht Schlagzeile
2TSV HalgehausenTSV Röddenau0:10Spielbericht
3TSV Viermünden/Schr.SV Rennertehausen II1:2Spielbericht
4SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf1:1Spielbericht Schlagzeile Bild
5TSV Geismar IITSV Haubern0:3Spielbericht
6SG Laisa/Berghofen IISG Bunstruth/Haina1:1Spielbericht
7TSV BirkenbringhausenAS Italia Burgwald12:1Spielbericht
8SG Simtshausen/A./M.TSV Frankenau II5:0Spielbericht
 
12.10.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTSV Viermünden/Schr.1:4Spielbericht
2SV Rennertehausen IISG Hatzfeld/Eifa1:3Spielbericht
3SG Bunstruth/HainaTSV Birkenbringhausen2:3Spielbericht Schlagzeile
4TSV RöddenauTSV Gemünden II4:2Spielbericht
5TSV HaubernTSV Halgehausen7:0Spielbericht
6TSV Frankenau IITSV Geismar II5:0Spielbericht
7Türk Gücü AllendorfSV Ellershausen7:1Spielbericht
8TSV HolzhausenSG Laisa/Berghofen II8:2Spielbericht
 
18.10.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Halgehausen9:1Spielbericht
 
19.10.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Frankenau II5:0Spielbericht
2TSV Viermünden/Schr.SG Bunstruth/Haina0:5Spielbericht
3SG Hatzfeld/EifaAS Italia Burgwald10:1Spielbericht
4SG Simtshausen/A./M.Türk Gücü Allendorf1:4Spielbericht
5SG Laisa/Berghofen IITSV Röddenau2:4Spielbericht Schlagzeile Bild Bild
6TSV BirkenbringhausenTSV Holzhausen0:1Spielbericht Schlagzeile
7SV EllershausenSV Rennertehausen II1:2Spielbericht
 
26.10.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HolzhausenTSV Viermünden/Schr.1:2Spielbericht
2SG Bunstruth/HainaSG Hatzfeld/Eifa2:1Spielbericht
3AS Italia BurgwaldSV Ellershausen0:4Spielbericht
4TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II:Spielbericht Kampflos für Gemünden
5TSV Frankenau IITSV Halgehausen12:1Spielbericht
6Türk Gücü AllendorfTSV Geismar II10:0Spielbericht
7SV Rennertehausen IISG Simtshausen/A./M.2:2Spielbericht
8TSV RöddenauTSV Birkenbringhausen4:1Spielbericht Schlagzeile
 
02.11.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Bunstruth/Haina2:2Spielbericht
2SG Hatzfeld/EifaTSV Holzhausen1:3Spielbericht Schlagzeile Bild
3SG Simtshausen/A./M.AS Italia Burgwald8:0Spielbericht
4TSV Geismar IISV Rennertehausen II1:4Spielbericht
5TSV HaubernTürk Gücü Allendorf2:1Spielbericht
6SG Laisa/Berghofen IITSV Halgehausen4:1Spielbericht
7TSV BirkenbringhausenTSV Gemünden II3:1Spielbericht
8TSV Viermünden/Schr.TSV Röddenau0:1Spielbericht Schlagzeile
 
08.11.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Haubern0:3Spielbericht
 
09.11.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau II3:1Spielbericht
2SG Laisa/Berghofen IITSV Birkenbringhausen1:2Spielbericht
3TSV Gemünden IITSV Viermünden/Schr.2:1Spielbericht Schlagzeile
4TSV HolzhausenSV Ellershausen7:0Spielbericht
5SG Bunstruth/HainaSG Simtshausen/A./M.3:0Spielbericht
6AS Italia BurgwaldTSV Geismar II1:2Spielbericht
 
15.11.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSG Hatzfeld/Eifa2:3Spielbericht
2Türk Gücü AllendorfSV Rennertehausen II9:0Spielbericht
3SG Bunstruth/HainaTSV Frankenau II8:0Spielbericht
4TSV RöddenauTSV Geismar II3:0Spielbericht
5TSV HalgehausenTSV Viermünden/Schr.1:3Spielbericht
6TSV Gemünden IISG Simtshausen/A./M.0:4Spielbericht
 
16.11.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HolzhausenTSV Haubern2:0Spielbericht Schlagzeile
2SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen6:1Spielbericht Spielbericht
 
22.11.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Gemünden II1:5Spielbericht
2Türk Gücü AllendorfTSV Halgehausen14:1Spielbericht Schlagzeile
3TSV Frankenau IIAS Italia Burgwald7:2Spielbericht
4TSV HaubernSG Bunstruth/Haina1:0Spielbericht Schlagzeile Bild
5SG Simtshausen/A./M.TSV Röddenau1:4Spielbericht
6SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen II2:0Spielbericht
7TSV Viermünden/Schr.TSV Birkenbringhausen2:2Spielbericht
8TSV Geismar IITSV Holzhausen0:7Spielbericht Schlagzeile
 
29.11.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Haubern2:0Spielbericht
 
30.11.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.SV Ellershausen1:2Spielbericht
2TSV HalgehausenSG Hatzfeld/Eifa0:8Spielbericht
3AS Italia BurgwaldSV Rennertehausen II2:7Spielbericht
4SG Laisa/Berghofen IITSV Geismar II2:1Spielbericht
5SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Allendorf0:2Spielbericht
6TSV RöddenauTSV Frankenau II6:0Spielbericht Schlagzeile
7TSV BirkenbringhausenSG Simtshausen/A./M.2:2Spielbericht
 
06.12.2003 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Birkenbringhausen0:2Spielbericht
2SG Simtshausen/A./M.SG Laisa/Berghofen II1:0Spielbericht
3TSV Geismar IITSV Gemünden II3:3Spielbericht
4TSV HaubernTSV Röddenau1:0Spielbericht Schlagzeile
5TSV Frankenau IITSV Holzhausen1:2Spielbericht In Holzhausen, da Frankenau im Hinspiel nicht angetreten war
6Türk Gücü AllendorfAS Italia Burgwald13:0Spielbericht
7SG Hatzfeld/EifaTSV Viermünden/Schr.3:1Spielbericht
 
07.12.2003 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Halgehausen7:1Spielbericht
 
06.03.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Geismar II5:0Spielbericht
 
07.03.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Viermünden/Schr.: Ausgefallen, nachgeholt am 08.04.2004
2TSV HalgehausenTSV Birkenbringhausen: Ausgefallen, nachgeholt am 08.04.2004
3AS Italia BurgwaldTSV Haubern: Ausgefallen, nachgeholt am 08.04.2004
4TSV HolzhausenSG Simtshausen/A./M.: Ausgefallen, nachgeholt am 08.04.2004
5TSV RöddenauSV Ellershausen: Ausgefallen, nachgeholt am 08.04.2004
6TSV Gemünden IISG Hatzfeld/Eifa2:3Spielbericht
7SV Rennertehausen IITSV Frankenau II: Ausgefallen, nachgeholt am 08.04.2004
 
14.03.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSV Ellershausen2:5 
2SG Laisa/Berghofen IITSV Frankenau II3:6 
3TSV HolzhausenSV Rennertehausen II13:0 
4SG Bunstruth/HainaAS Italia Burgwald20:1 
5TSV Viermünden/Schr.TSV Geismar II4:3 
6TSV BirkenbringhausenTSV Haubern1:1 
7TSV RöddenauTürk Gücü Allendorf3:4 
8SG Hatzfeld/EifaSG Simtshausen/A./M.5:2 
 
21.03.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IITSV Birkenbringhausen1:0 
2SV Rennertehausen IITSV Röddenau0:7 
3TSV Geismar IISG Hatzfeld/Eifa: Ausgefallen, nachegholt am 08.04.2004
4Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden II1:0 
5AS Italia BurgwaldTSV Holzhausen0:25 
6TSV HaubernTSV Viermünden/Schr.4:1 
7SG Bunstruth/HainaTSV Halgehausen3:0 
 
24.03.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.SV Ellershausen6:3 
 
28.03.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HolzhausenSG Bunstruth/Haina6:2 
2TSV RöddenauAS Italia Burgwald8:0 
3TSV HalgehausenSG Simtshausen/A./M.0:9 
4SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern2:1 
5TSV Viermünden/Schr.TSV Frankenau II3:3 
6SG Laisa/Berghofen IITürk Gücü Allendorf1:4 
7TSV Gemünden IISV Rennertehausen II4:3 
8SV EllershausenTSV Geismar II3:1 
 
04.04.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Röddenau1:5 
2TSV HolzhausenTSV Halgehausen9:0 
3TSV Geismar IISG Simtshausen/A./M.0:7 
4AS Italia BurgwaldTSV Gemünden II1:3 
5Türk Gücü AllendorfTSV Birkenbringhausen6:0 
6TSV Frankenau IISG Hatzfeld/Eifa0:6 
7SV Rennertehausen IISG Laisa/Berghofen II0:2 
8TSV HaubernSV Ellershausen5:1 
 
07.04.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Viermünden/Schr.2:2 
 
08.04.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IISG Hatzfeld/Eifa1:1 Nachholspiel vom 21.03.2004
2SV Rennertehausen IITSV Frankenau II2:3 
3TSV RöddenauSV Ellershausen2:1 
4TSV HalgehausenTSV Birkenbringhausen0:3 
5TSV HolzhausenSG Simtshausen/A./M.5:0 
6AS Italia BurgwaldTSV Haubern0:7 
 
15.04.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Bunstruth/Haina1:0 
 
17.04.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Geismar II1:0 
 
18.04.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IIAS Italia Burgwald6:1 
2TSV RöddenauTSV Holzhausen2:0 
3SG Simtshausen/A./M.TSV Haubern1:2 
4SV EllershausenTSV Frankenau II0:2 
5TSV Viermünden/Schr.Türk Gücü Allendorf0:5 
6TSV BirkenbringhausenSV Rennertehausen II2:2 
 
25.04.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen II3:1 
2TSV RöddenauTSV Halgehausen16:0 
3SV Rennertehausen IITSV Viermünden/Schr.0:1 
4Türk Gücü AllendorfSG Hatzfeld/Eifa2:2 
5TSV Frankenau IISG Simtshausen/A./M.1:4 
6TSV HolzhausenTSV Gemünden II2:1 
7AS Italia BurgwaldTSV Birkenbringhausen1:2 
8TSV HaubernTSV Geismar II7:0 
 
30.04.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Röddenau0:2 
2SG Hatzfeld/EifaSV Rennertehausen II9:0 
 
02.05.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSG Bunstruth/Haina3:2 
2TSV Viermünden/Schr.AS Italia Burgwald8:1 
3TSV Geismar IITSV Frankenau II1:1 
4SG Laisa/Berghofen IITSV Holzhausen2:2 
5SV EllershausenTürk Gücü Allendorf0:2 
6TSV HalgehausenTSV Haubern0:2 
 
09.05.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSG Hatzfeld/Eifa0:6 
2TSV Frankenau IITSV Haubern0:6 
3SG Bunstruth/HainaTSV Viermünden/Schr.8:2 
4Türk Gücü AllendorfSG Simtshausen/A./M.11:0 
5TSV RöddenauSG Laisa/Berghofen II5:0 
6TSV HolzhausenTSV Birkenbringhausen1:1 
7SV Rennertehausen IISV Ellershausen1:1 
8TSV HalgehausenTSV Gemünden II1:6 
 
16.05.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.TSV Holzhausen0:5 
2SV EllershausenAS Italia Burgwald6:1 
3SG Simtshausen/A./M.SV Rennertehausen II4:0 
4SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina2:0 
5TSV HalgehausenTSV Frankenau II2:1 
6SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II1:3 In Gemünden, da Laisa/Begrhofen im Hinspiel nicht angetreten war
7TSV BirkenbringhausenTSV Röddenau0:1 
8TSV Geismar IITürk Gücü Allendorf0:6 
 
23.05.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Geismar II8:0 
2TSV RöddenauTSV Viermünden/Schr.7:2 
3TSV HolzhausenSG Hatzfeld/Eifa0:0 
4AS Italia BurgwaldSG Simtshausen/A./M.0:8 
5Türk Gücü AllendorfTSV Haubern2:1 
6TSV HalgehausenSG Laisa/Berghofen II1:6 
7TSV Gemünden IITSV Birkenbringhausen1:2 
8SG Bunstruth/HainaSV Ellershausen2:3 
 
29.05.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSG Laisa/Berghofen II4:2 
2TSV Geismar IIAS Italia Burgwald1:1 
3TSV HaubernSV Rennertehausen II11:2 
4SG Simtshausen/A./M.SG Bunstruth/Haina1:3 
5SV EllershausenTSV Holzhausen0:4 
6TSV Viermünden/Schr.TSV Gemünden II2:3 
7TSV Frankenau IITürk Gücü Allendorf0:5 
8SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau1:1 
 
05.06.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTSV Halgehausen3:1 
2TSV Frankenau IITSV Gemünden II1:3 
3TSV Geismar IITSV Birkenbringhausen1:1 
4SV Rennertehausen IISG Bunstruth/Haina2:10 
5TSV HaubernSG Laisa/Berghofen II1:2 
6Türk Gücü AllendorfTSV Holzhausen1:0 
7SV EllershausenSG Hatzfeld/Eifa0:2 
8TSV Viermünden/Schr.SG Simtshausen/A./M.2:1