Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

30.07.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFSV Schröck3:3 
 
31.07.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgSG Dietzhölztal3:2 
2FV BreidenbachTSV Kirchhain2:6 
 
01.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsFC Cleeberg1:3 
2TSV FrankenauSSV Frohnhausen1:3 
3TSV Großen-LindenFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:5 
4Türk ATA Spor WetzlarSC Waldgirmes II3:1 
 
04.08.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SG Germania Birklar4:1 
2VfB WetterFSV Braunfels II2:3 
 
06.08.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSSV Dillenburg5:0 
 
07.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachSG Dietzhölztal4:1 
2SC Waldgirmes IIFSV Braunfels II2:4 
 
08.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Ehringshausen3:2 
2Türk ATA Spor WetzlarTSV Großen-Linden4:1 
3TSV KirchhainVfB Wetter1:3 
4FC CleebergSF Blau-Gelb Marburg2:2 
5SG Germania BirklarTSV Frankenau3:0 
6SSV FrohnhausenFC Burgsolms1:1 
 
11.08.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenSG Germania Birklar2:2 
2SSV DillenburgFSV Braunfels II3:0 
3SF Blau-Gelb MarburgTSV Kirchhain2:0 
4FC BurgsolmsSG Dietzhölztal1:2 
5TSV FrankenauFSV Schröck2:3 
6SG EhringshausenSSV Frohnhausen2:0 
 
12.08.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSC Waldgirmes II0:6 
 
13.08.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSG Dietzhölztal2:2 
 
14.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgFC Cleeberg2:2 
2FC BurgsolmsSG Germania Birklar1:3 
 
15.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgSSV Frohnhausen0:3 
2Teutonia Watzenborn-St.FC Turabdin/Babylon Pohlheim2:0 
3SG EhringshausenTürk ATA Spor Wetzlar4:1 
4TSV Großen-LindenSC Waldgirmes II1:2 
5FSV Braunfels IITSV Kirchhain4:1 
 
18.08.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV FrohnhausenTSV Großen-Linden0:0 
2VfB WetterSSV Dillenburg0:1 
3FSV Braunfels IISF Blau-Gelb Marburg3:1 
4TSV KirchhainFC Burgsolms1:3 
5SG DietzhölztalTSV Frankenau4:1 
6FC CleebergSG Ehringshausen1:2 
7SG Germania BirklarTürk ATA Spor Wetzlar0:2 
8SC Waldgirmes IIFV Breidenbach5:1 
9FSV SchröckTeutonia Watzenborn-St.0:1 
 
20.08.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckVfB Wetter2:1 
 
21.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITSV Kirchhain3:0 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Frankenau2:1 
 
22.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenSG Ehringshausen0:2 
2SG Germania BirklarSF Blau-Gelb Marburg2:2 
3Türk ATA Spor WetzlarTeutonia Watzenborn-St.1:1 
4FC CleebergFV Breidenbach3:1 
5SSV FrohnhausenSSV Dillenburg0:4 
6SG DietzhölztalFSV Braunfels II1:1 
 
28.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgSG Germania Birklar4:2 
2TSV KirchhainSG Dietzhölztal1:6 
 
29.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.TSV Großen-Linden0:2 
2VfB WetterFC Cleeberg1:1 
3SG EhringshausenSC Waldgirmes II3:1 
4FV BreidenbachSSV Frohnhausen4:2 
5TSV FrankenauTürk ATA Spor Wetzlar5:1 
6FC BurgsolmsFC Turabdin/Babylon Pohlheim5:1 
7FSV Braunfels IIFSV Schröck0:5 
 
01.09.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG DietzhölztalSF Blau-Gelb Marburg1:1 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTürk ATA Spor Wetzlar0:0 
3FSV Braunfels IIFV Breidenbach1:0 
4TSV KirchhainSSV Dillenburg1:3 
5FC CleebergTSV Frankenau2:3 
6SSV FrohnhausenTeutonia Watzenborn-St.3:1 
7SC Waldgirmes IIVfB Wetter4:0 
8SG Germania BirklarSG Ehringshausen1:2 
 
05.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk ATA Spor WetzlarFC Burgsolms0:1 
2FSV SchröckTSV Kirchhain2:4 
3SC Waldgirmes IISG Dietzhölztal4:0 
4SG EhringshausenTeutonia Watzenborn-St.1:1 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSF Blau-Gelb Marburg5:1 
6SG Germania BirklarFV Breidenbach2:0 
7FC CleebergFSV Braunfels II2:5 
8SSV FrohnhausenVfB Wetter2:3 
 
07.09.2004 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenTSV Frankenau1:3 
 
08.09.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachVfB Wetter2:2 
 
11.09.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsTSV Großen-Linden2:1 
2FSV Braunfels IISSV Frohnhausen2:1 
3VfB WetterSG Germania Birklar6:0 
 
12.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:5 
2TSV KirchhainFC Cleeberg4:1 
3SG DietzhölztalFSV Schröck0:3 
4SF Blau-Gelb MarburgTürk ATA Spor Wetzlar1:1 
5Teutonia Watzenborn-St.SC Waldgirmes II3:5 
 
15.09.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FC Cleeberg3:1 
2FV BreidenbachFSV Schröck1:2 
3TSV FrankenauSG Ehringshausen2:1 
 
19.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.TSV Frankenau3:0 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimFV Breidenbach3:0 
3SG EhringshausenFC Burgsolms0:5 
4TSV Großen-LindenSF Blau-Gelb Marburg1:3 
5SSV FrohnhausenTSV Kirchhain1:2 
6Türk ATA Spor WetzlarSSV Dillenburg2:1 
7SG Germania BirklarFSV Braunfels II7:2 
8SC Waldgirmes IIFSV Schröck2:2 
9FC CleebergSG Dietzhölztal3:1 
 
25.09.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgTSV Großen-Linden2:1 
2FC BurgsolmsTeutonia Watzenborn-St.3:1 
 
26.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSG Germania Birklar0:2 
2VfB WetterFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2 
3SG DietzhölztalSSV Frohnhausen0:1 
4TSV FrankenauSC Waldgirmes II1:2 
5FV BreidenbachTürk ATA Spor Wetzlar4:0 
6SF Blau-Gelb MarburgSG Ehringshausen2:1 
7FSV SchröckFC Cleeberg1:0 
 
01.10.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Cleeberg4:2 
2SSV FrohnhausenFSV Schröck4:0 
 
02.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SF Blau-Gelb Marburg3:1 
2SG Germania BirklarSG Dietzhölztal2:1 
 
03.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFSV Braunfels II5:0 
2SG EhringshausenSSV Dillenburg2:3 
3TSV Großen-LindenFV Breidenbach4:1 
4Türk ATA Spor WetzlarVfB Wetter2:2 
 
06.10.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckFC Burgsolms2:0 
 
09.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsSC Waldgirmes II2:1 
2VfB WetterTSV Großen-Linden5:2 
3FSV Braunfels IITürk ATA Spor Wetzlar1:4 
4SSV DillenburgTeutonia Watzenborn-St.2:2 
5SF Blau-Gelb MarburgTSV Frankenau2:1 
 
10.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergSSV Frohnhausen1:0 
2FSV SchröckSG Germania Birklar0:2 
3TSV KirchhainFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:3 
4FV BreidenbachSG Ehringshausen0:3 
 
16.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsSF Blau-Gelb Marburg1:0 
 
17.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSSV Dillenburg0:2 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Dietzhölztal6:0 
3Türk ATA Spor WetzlarTSV Kirchhain4:2 
4TSV Großen-LindenFSV Braunfels II2:0 
5Teutonia Watzenborn-St.FV Breidenbach3:1 
6SG Germania BirklarFC Cleeberg2:0 
7SC Waldgirmes IISSV Frohnhausen4:1 
8SG EhringshausenVfB Wetter4:0 
 
20.10.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 27.10.2004
 
22.10.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Braunfels IISG Ehringshausen3:2 
 
23.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsSSV Dillenburg0:1 
2SG DietzhölztalTürk ATA Spor Wetzlar2:0 
3VfB WetterTeutonia Watzenborn-St.2:1 
 
24.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainTSV Großen-Linden4:1 
2FV BreidenbachTSV Frankenau3:4 
3SSV FrohnhausenSG Germania Birklar1:4 
4SF Blau-Gelb MarburgSC Waldgirmes II0:3 
5FSV SchröckFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:3 
 
27.10.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsTSV Frankenau0:1 Nachholspiel vom 20.10.2004
 
29.10.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISG Germania Birklar3:1 
 
30.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsFV Breidenbach3:0 
2TSV FrankenauVfB Wetter1:4 
3SF Blau-Gelb MarburgSSV Dillenburg1:2 
 
31.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FSV Braunfels II2:1 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Cleeberg3:0 
3Türk ATA Spor WetzlarFSV Schröck1:5 
4SG EhringshausenTSV Kirchhain1:2 
5TSV Großen-LindenSG Dietzhölztal1:1 
 
06.11.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFC Burgsolms1:4 
2FSV Braunfels IITSV Frankenau2:4 
 
07.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainTeutonia Watzenborn-St.0:6 
2FV BreidenbachSF Blau-Gelb Marburg1:4 
3SG DietzhölztalSG Ehringshausen3:1 
4FSV SchröckTSV Großen-Linden1:1 
5FC CleebergTürk ATA Spor Wetzlar3:1 
6SC Waldgirmes IISSV Dillenburg5:1 
7SSV FrohnhausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:1 
 
13.11.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgFV Breidenbach2:2 
2SF Blau-Gelb MarburgVfB Wetter2:2 
3SG DietzhölztalTeutonia Watzenborn-St.3:0 
 
14.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Germania Birklar3:3 
2Türk ATA Spor WetzlarSSV Frohnhausen0:2 
3TSV FrankenauTSV Kirchhain3:3 
4FC BurgsolmsFSV Braunfels II3:1 
5TSV Großen-LindenFC Cleeberg0:1 
6SG EhringshausenFSV Schröck1:1 
 
20.11.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsTSV Kirchhain3:2 
2SSV DillenburgVfB Wetter1:3 
 
21.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Dietzhölztal2:1 
2SF Blau-Gelb MarburgFSV Braunfels II3:1 
3Teutonia Watzenborn-St.FSV Schröck2:5 
4TSV Großen-LindenSSV Frohnhausen2:1 
5Türk ATA Spor WetzlarSG Germania Birklar2:5 
6FV BreidenbachSC Waldgirmes II4:6 
7SG EhringshausenFC Cleeberg0:1 
 
27.11.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFV Breidenbach2:1 
2FSV Braunfels IISSV Dillenburg2:0 
3SG DietzhölztalFC Burgsolms2:2 
 
28.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSF Blau-Gelb Marburg1:0 
2SC Waldgirmes IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim4:1 
3SG Germania BirklarTSV Großen-Linden2:1 
4SSV FrohnhausenSG Ehringshausen3:1 
5FSV SchröckTSV Frankenau6:0 
6FC CleebergTeutonia Watzenborn-St.0:2 
 
03.12.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgSG Dietzhölztal: Beim Stand von 2:0 wegen Nebels abgebrochen, nachgeholt am 02.03.2005
 
04.12.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgTSV Kirchhain2:1 
2VfB WetterSC Waldgirmes II1:3 
3FC BurgsolmsFSV Schröck0:1 
 
05.12.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenSG Germania Birklar2:1 
2Teutonia Watzenborn-St.SSV Frohnhausen2:2 
3TSV FrankenauFC Cleeberg: Ausgefallen, nachgeholt am 19.12.2004
4FV BreidenbachFSV Braunfels II: Ausgefallen, nachgeholt am 18.12.2004
5Türk ATA Spor WetzlarFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:0 
 
10.12.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Braunfels IIVfB Wetter2:4 
2SC Waldgirmes IITürk ATA Spor Wetzlar4:0 
 
11.12.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainFV Breidenbach2:1 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Großen-Linden1:1 
3SG Germania BirklarTeutonia Watzenborn-St.0:1 
4SSV FrohnhausenTSV Frankenau1:1 
5FC CleebergFC Burgsolms: Ausgefallen, nachgeholt am 02.03.2005
6FSV SchröckSF Blau-Gelb Marburg0:4 
 
12.12.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG DietzhölztalSSV Dillenburg2:0 
 
18.12.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachFSV Braunfels II: Nachholspiel vom 05.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 02.03.2005
 
19.12.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauFC Cleeberg: Nachholspiel vom 05.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 13.02.2005
 
13.02.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauFC Cleeberg: Nachholspiel vom 19.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 26.03.2005
 
19.02.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgFSV Schröck2:2 
2SG DietzhölztalFV Breidenbach: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
 
20.02.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFC Cleeberg: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
2SG EhringshausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim4:4 
3VfB WetterTSV Kirchhain: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
4FC BurgsolmsSSV Frohnhausen: Ausgefallen, nachgeholt am 23.03.2005
5TSV FrankenauSG Germania Birklar: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
6FSV Braunfels IISC Waldgirmes II: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
7TSV Großen-LindenTürk ATA Spor Wetzlar: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
 
26.02.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG DietzhölztalVfB Wetter: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
 
27.02.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITSV Großen-Linden6:1 
2SSV FrohnhausenSF Blau-Gelb Marburg: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
3FSV SchröckFV Breidenbach: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
4TSV KirchhainFSV Braunfels II: Ausgefallen, nachgeholt am 06.04.2005
5FC Turabdin/Babylon PohlheimTeutonia Watzenborn-St.: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
6FC CleebergSSV Dillenburg: Ausgefallen, nachgeholt am 13.04.2005
7SG Germania BirklarFC Burgsolms: Ausgefallen, nachgeholt am 13.04.2005
8Türk ATA Spor WetzlarSG Ehringshausen: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
 
02.03.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgSG Dietzhölztal: Nachholspiel vom 03.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 13.04.2005
2FV BreidenbachFSV Braunfels II: Nachholspiel vom 18.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 13.04.2005
3FC CleebergFC Burgsolms: Nachholspiel vom 11.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 04.05.2005
 
05.03.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFSV Schröck: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2005
2FSV Braunfels IISG Dietzhölztal: Abgesagt, nachgeholt am 27.04.2005
 
06.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenTSV Großen-Linden: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2005
2Teutonia Watzenborn-St.Türk ATA Spor Wetzlar: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2005
3FV BreidenbachFC Cleeberg: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2005
4SF Blau-Gelb MarburgSG Germania Birklar: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2005
5TSV FrankenauFC Turabdin/Babylon Pohlheim: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2005
6TSV KirchhainSC Waldgirmes II: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2005
7SSV DillenburgSSV Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2005
 
12.03.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG DietzhölztalTSV Kirchhain: Ausgefallen, nachgeholt am 27.04.2005
 
13.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenTeutonia Watzenborn-St.: Ausgefallen, nachgeholt am 27.04.2005
2SSV FrohnhausenFV Breidenbach: Ausgefallen, nachgeholt am 06.04.2005
3FC CleebergVfB Wetter1:2 
4SC Waldgirmes IISG Ehringshausen5:2 
5Türk ATA Spor WetzlarTSV Frankenau0:2 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Burgsolms: Ausgefallen, nachgeholt am 11.05.2005
7SG Germania BirklarSSV Dillenburg1:1 
8FSV SchröckFSV Braunfels II: Ausgefallen, nachgeholt am 27.04.2005
 
19.03.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSSV Frohnhausen2:2 
2FC BurgsolmsTürk ATA Spor Wetzlar1:2 
3TSV FrankenauTSV Großen-Linden2:0 
 
20.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainFSV Schröck2:3 
2SF Blau-Gelb MarburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:2 
3Teutonia Watzenborn-St.SG Ehringshausen1:0 
4FSV Braunfels IIFC Cleeberg0:2 
5SG DietzhölztalSC Waldgirmes II2:3 
6FV BreidenbachSG Germania Birklar2:4 
 
23.03.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsSSV Frohnhausen2:0 Nachholspiel vom 20.02.2005
 
24.03.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Germania Birklar1:1 Nachholspiel vom 20.02.2005
2VfB WetterTSV Kirchhain0:1 Nachholspiel vom 20.02.2005
3SF Blau-Gelb MarburgFC Cleeberg2:0 Nachholspiel vom 20.02.2005
4SG DietzhölztalFV Breidenbach1:1 Nachholspiel vom 19.02.2005
5Türk ATA Spor WetzlarSG Ehringshausen0:2 Nachholspiel vom 27.02.2005
 
28.03.2005 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauFC Cleeberg1:3 Nachholspiel vom 13.02.2005
2TSV Großen-LindenTürk ATA Spor Wetzlar2:3 Nachholspiel vom 20.02.2005
3FSV Braunfels IISC Waldgirmes II1:6 Nachholspiel vom 20.02.2005
4FC Turabdin/Babylon PohlheimTeutonia Watzenborn-St.1:1 Nachholspiel vom 27.02.2005
5SSV FrohnhausenSF Blau-Gelb Marburg1:0 Nachholspiel vom 27.02.2005
6FSV SchröckFV Breidenbach4:1 Nachholspiel vom 27.02.2005
7SG DietzhölztalVfB Wetter0:0 Nachholspiel vom 26.02.2005
 
03.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarVfB Wetter1:1 
2TSV Großen-LindenFC Burgsolms3:1 
3SSV FrohnhausenFSV Braunfels II2:2 
4SC Waldgirmes IITeutonia Watzenborn-St.5:1 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSSV Dillenburg1:0 
6Türk ATA Spor WetzlarSF Blau-Gelb Marburg1:0 
7SG EhringshausenTSV Frankenau2:2 
8FC CleebergTSV Kirchhain3:1 
9FSV SchröckSG Dietzhölztal3:0 
 
06.04.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainFSV Braunfels II: Nachholspiel vom 27.02.2005, abgebrochen wegen eines Stromausfalls, nachgeholt am 18.05.2005
2SSV FrohnhausenFV Breidenbach2:0 Nachholspiel vom 13.03.2005
 
09.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgTürk ATA Spor Wetzlar1:1 
2SF Blau-Gelb MarburgTSV Großen-Linden1:1 
 
10.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BurgsolmsSG Ehringshausen2:1 
2FV BreidenbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:1 
3TSV FrankenauTeutonia Watzenborn-St.1:2 
4SG DietzhölztalFC Cleeberg0:1 
5TSV KirchhainSSV Frohnhausen0:0 
6FSV Braunfels IISG Germania Birklar2:2 
7FSV SchröckSC Waldgirmes II1:1 
 
13.04.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgSG Dietzhölztal3:0 Nachholspiel vom 02.03.2005
2FV BreidenbachFSV Braunfels II2:2 Nachholspiel vom 02.03.2005
3SG Germania BirklarFC Burgsolms1:0 Nachholspiel vom 27.02.2005
4FC CleebergSSV Dillenburg2:2 Nachholspiel vom 27.02.2005
 
17.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-LindenSSV Dillenburg2:2 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimVfB Wetter0:1 
3SG Germania BirklarTSV Kirchhain3:2 
4SSV FrohnhausenSG Dietzhölztal3:3 
5FC CleebergFSV Schröck1:1 
6SC Waldgirmes IITSV Frankenau6:0 
7SG EhringshausenSF Blau-Gelb Marburg1:2 
8Teutonia Watzenborn-St.FC Burgsolms0:2 
9Türk ATA Spor WetzlarFV Breidenbach0:2 
 
20.04.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFSV Schröck2:0 Nachholspiel vom 05.03.2005
2TSV KirchhainSC Waldgirmes II2:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
3SF Blau-Gelb MarburgSG Germania Birklar0:0 Nachholspiel vom 06.03.2005
4SSV DillenburgSSV Frohnhausen0:3 Nachholspiel vom 06.03.2005
5FV BreidenbachFC Cleeberg1:1 Nachholspiel vom 05.03.2005
6SG EhringshausenTSV Großen-Linden1:3 Nachholspiel vom 06.03.2005
7TSV FrankenauFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:3 Nachholspiel vom 06.03.2005
8Teutonia Watzenborn-St.Türk ATA Spor Wetzlar1:3 Nachholspiel vom 06.03.2005
 
23.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachTSV Großen-Linden0:3 
2VfB WetterTürk ATA Spor Wetzlar2:1 
3SSV DillenburgSG Ehringshausen1:2 
 
24.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Braunfels IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:4 
2FC CleebergSC Waldgirmes II4:1 
3SF Blau-Gelb MarburgTeutonia Watzenborn-St.3:0 
4SG DietzhölztalSG Germania Birklar1:4 
5FSV SchröckSSV Frohnhausen4:0 
6TSV FrankenauFC Burgsolms2:2 
 
27.04.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Braunfels IISG Dietzhölztal: Nachholspiel vom 05.03.2005, verlegt auf den 04.05.2005
2SG DietzhölztalTSV Kirchhain4:2 Nachholspiel vom 12.03.2005
3FSV SchröckFSV Braunfels II2:2 Nachholspiel vom 13.03.2005
4TSV Großen-LindenTeutonia Watzenborn-St.4:5 Nachholspiel vom 13.03.2005
 
29.04.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Burgsolms2:2 
2SG EhringshausenFV Breidenbach3:2 
 
30.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SSV Dillenburg4:1 
2TSV Großen-LindenVfB Wetter2:1 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Kirchhain4:1 
4SG Germania BirklarFSV Schröck1:0 
5SSV FrohnhausenFC Cleeberg3:2 
6TSV FrankenauSF Blau-Gelb Marburg1:1 
7Türk ATA Spor WetzlarFSV Braunfels II2:2 
 
04.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergFC Burgsolms2:1 Nachholspiel vom 02.03.2005
2FSV Braunfels IISG Dietzhölztal4:0 Verlegt vom 27.04.2005
 
07.05.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFC Burgsolms0:2 
2SSV DillenburgTSV Frankenau3:0 
3VfB WetterSG Ehringshausen3:2 
 
08.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG DietzhölztalFC Turabdin/Babylon Pohlheim4:1 
2SSV FrohnhausenSC Waldgirmes II2:1 
3FC CleebergSG Germania Birklar0:0 
4FV BreidenbachTeutonia Watzenborn-St.1:2 
5FSV Braunfels IITSV Großen-Linden1:0 
6TSV KirchhainTürk ATA Spor Wetzlar1:1 
 
11.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Burgsolms3:1 Nachholspiel vom 13.03.2005
2TSV FrankenauFV Breidenbach2:2 
 
12.05.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenFSV Braunfels II2:2 
 
14.05.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgFC Burgsolms3:3 
2Türk ATA Spor WetzlarSG Dietzhölztal1:5 
3Teutonia Watzenborn-St.VfB Wetter2:4 
4SG Germania BirklarSSV Frohnhausen2:1 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimFSV Schröck0:2 
6TSV Großen-LindenTSV Kirchhain2:5 
 
15.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISF Blau-Gelb Marburg4:2 
 
18.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainFSV Braunfels II4:2 Nachholspiel vom 06.04.2005
 
21.05.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckTürk ATA Spor Wetzlar3:0 
2SSV DillenburgSF Blau-Gelb Marburg1:1 
3VfB WetterTSV Frankenau3:2 
 
22.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:3 
2FV BreidenbachFC Burgsolms1:0 
3SG Germania BirklarSC Waldgirmes II3:0 
4FSV Braunfels IITeutonia Watzenborn-St.3:2 
5TSV KirchhainSG Ehringshausen1:2 
6SG DietzhölztalTSV Großen-Linden3:3 
 
28.05.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgFV Breidenbach1:3 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSSV Frohnhausen5:1 
3Türk ATA Spor WetzlarFC Cleeberg0:3 
4TSV Großen-LindenFSV Schröck2:1 
5SG EhringshausenSG Dietzhölztal1:2 
6Teutonia Watzenborn-St.TSV Kirchhain2:4 
7TSV FrankenauFSV Braunfels II3:1 
8SSV DillenburgSC Waldgirmes II5:3 
9FC BurgsolmsVfB Wetter2:2 
 
04.06.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV FrohnhausenTürk ATA Spor Wetzlar7:0 
2FC CleebergTSV Großen-Linden2:1 
3FSV SchröckSG Ehringshausen4:0 
4Teutonia Watzenborn-St.SG Dietzhölztal2:2 
5TSV KirchhainTSV Frankenau0:0 
6FSV Braunfels IIFC Burgsolms3:5 
7FV BreidenbachSSV Dillenburg4:1 
8SG Germania BirklarFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:1 
9VfB WetterSF Blau-Gelb Marburg1:0