Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

06.08.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.SG Laisa/Berghofen II1:1 
 
07.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSV Willersdorf0:5 
 
08.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenTSV Viermünden/Schr.2:0 
2SG Bunstruth/HainaTSV Frankenau II4:0 
3SV Reddighausen IISG Kellerwald2:1 
4SG Battenfeld IISG Hatzfeld/Eifa0:3 
 
10.08.2004 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Geismar II1:1 
 
14.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Birkenbringhausen1:2 
 
15.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Bunstruth/Haina2:1 
2TSV Frankenau IITSV Bottendorf2:6 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Halgehausen2:0 
4TSV Viermünden/Schr.SV Reddighausen II2:0 
5SG KellerwaldSG Simtshausen/A./M.2:0 
6SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen6:0 
 
18.08.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf4:2 
2SV WillersdorfSG Battenfeld II3:0 
3SG KellerwaldTSV Viermünden/Schr.0:6 
4TSV HalgehausenTSV Birkenbringhausen1:1 
5TSV Geismar IISG Simtshausen/A./M.3:0 
6SG Laisa/Berghofen IISV Reddighausen II0:0 
7TSV HaubernSV Ellershausen6:0 
 
20.08.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSG Laisa/Berghofen II1:13 
 
21.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSV Reddighausen II3:2 
 
22.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Kellerwald2:3 
2SG Simtshausen/A./M.TSV Viermünden/Schr.2:1 
3SG Bunstruth/HainaTSV Geismar II5:0 
4TSV BottendorfTSV Haubern1:4 
5SV WillersdorfSG Hatzfeld/Eifa3:1 
 
25.08.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTSV Haubern2:9 
 
27.08.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Battenfeld II9:0 
 
28.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Birkenbringhausen0:0 
 
29.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KellerwaldAS Italia Burgwald4:0 
2SG Laisa/Berghofen IISG Bunstruth/Haina2:5 
3TSV Geismar IITSV Bottendorf0:7 
4TSV Frankenau IITSV Halgehausen2:0 
5SV Reddighausen IISG Simtshausen/A./M.0:3 
6TSV Viermünden/Schr.SV Ellershausen5:0 
 
31.08.2004 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IITSV Geismar II2:0 
2SG Battenfeld IITSV Halgehausen5:0 
 
01.09.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSG Kellerwald1:0 
2TSV BottendorfSV Willersdorf3:0 
3SG Bunstruth/HainaSG Hatzfeld/Eifa7:0 
4SV EllershausenTSV Frankenau II3:0 
5SG Simtshausen/A./M.TSV Haubern0:1 
6TSV Viermünden/Schr.SG Laisa/Berghofen II7:2 
 
05.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSG Simtshausen/A./M.3:2 
2SG Battenfeld IITSV Geismar II0:1 
3TSV HalgehausenTSV Haubern0:6 
4SV WillersdorfTSV Frankenau II7:2 
5SV EllershausenSV Reddighausen II3:1 
6AS Italia BurgwaldTSV Viermünden/Schr.1:6 
7TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen II1:1 
8SG Bunstruth/HainaSG Kellerwald3:0 
 
07.09.2004 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IIAS Italia Burgwald6:2 
 
10.09.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Battenfeld II5:1 
 
11.09.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISG Hatzfeld/Eifa0:0 
2TSV HaubernSV Willersdorf2:2 
3SV Reddighausen IIAS Italia Burgwald9:0 
 
12.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IITSV Halgehausen4:1 
2SG Simtshausen/A./M.SV Ellershausen3:1 
3TSV Viermünden/Schr.SG Bunstruth/Haina2:2 
 
15.09.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KellerwaldTSV Bottendorf0:3 
2TSV Geismar IITSV Birkenbringhausen0:1 
 
19.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Viermünden/Schr.2:3 
2SG Battenfeld IISG Kellerwald1:3 
3TSV HalgehausenSG Laisa/Berghofen II0:3 
4SV WillersdorfTSV Geismar II4:3 
5SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern1:1 
6SG Bunstruth/HainaSV Reddighausen II9:1 
7TSV BirkenbringhausenSV Ellershausen5:1 
8AS Italia BurgwaldSG Simtshausen/A./M.1:9 
 
22.09.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IIAS Italia Burgwald7:1 
 
26.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenAS Italia Burgwald7:0 
2SG Simtshausen/A./M.SG Bunstruth/Haina1:2 
3SG KellerwaldTSV Halgehausen8:0 
4TSV Viermünden/Schr.SG Battenfeld II8:0 
5TSV Frankenau IITSV Birkenbringhausen2:6 
6SV Reddighausen IITSV Bottendorf0:3 
7TSV Geismar IISG Hatzfeld/Eifa1:5 
8SG Laisa/Berghofen IISV Willersdorf2:1 
 
01.10.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISV Reddighausen II3:2 
 
02.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Viermünden/Schr.1:2 
 
03.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenAS Italia Burgwald3:2 
2SV WillersdorfSG Kellerwald4:0 
3SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen II2:0 
4TSV Frankenau IITSV Haubern0:6 
5TSV BottendorfSG Simtshausen/A./M.3:3 
6SG Bunstruth/HainaSV Ellershausen10:2 
 
09.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IITSV Frankenau II1:0 
2SV Reddighausen IITSV Halgehausen3:0 
 
10.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.SG Battenfeld II4:0 
2TSV Viermünden/Schr.SV Willersdorf2:2 
3SG KellerwaldSG Hatzfeld/Eifa3:4 
4AS Italia BurgwaldSG Bunstruth/Haina1:15 
5TSV HaubernTSV Birkenbringhausen0:1 
6SV EllershausenTSV Bottendorf0:6 
 
13.10.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Frankenau II5:1 
 
16.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Birkenbringhausen1:0 
2TSV BottendorfAS Italia Burgwald11:0 
3TSV HalgehausenSG Simtshausen/A./M.1:7 
 
17.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSV Reddighausen II5:2 
2SG Battenfeld IISV Ellershausen4:1 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Viermünden/Schr.1:0 
4TSV Frankenau IISG Laisa/Berghofen II2:4 
5TSV HaubernTSV Geismar II10:0 
 
23.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IISG Hatzfeld/Eifa0:3 
 
24.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Haubern0:6 
2SG Bunstruth/HainaTSV Bottendorf2:1 
3AS Italia BurgwaldSG Battenfeld II0:5 
4SV EllershausenTSV Halgehausen2:1 
5SG Simtshausen/A./M.SV Willersdorf1:2 
6SG KellerwaldTSV Frankenau II4:0 
 
31.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Kellerwald2:1 
2SG Battenfeld IISG Bunstruth/Haina1:10 
3TSV HalgehausenAS Italia Burgwald0:2 
4SV WillersdorfSV Ellershausen4:0 
5SG Hatzfeld/EifaSG Simtshausen/A./M.2:3 
6TSV Geismar IISG Laisa/Berghofen II1:5 
7TSV BirkenbringhausenTSV Bottendorf3:1 
8TSV Frankenau IITSV Viermünden/Schr.1:1 
 
07.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Hatzfeld/Eifa0:3 
2SG KellerwaldTSV Geismar II5:0 
3SV Reddighausen IITSV Frankenau II0:1 
4AS Italia BurgwaldSV Willersdorf0:11 
5SG Bunstruth/HainaTSV Halgehausen2:0 
6TSV BottendorfSG Battenfeld II7:1 
7TSV BirkenbringhausenSG Laisa/Berghofen II3:3 
8TSV Viermünden/Schr.TSV Haubern3:3 
 
13.11.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Kellerwald3:3 
2TSV Geismar IITSV Viermünden/Schr.2:6 
3TSV Frankenau IISG Simtshausen/A./M.0:2 
4SG Hatzfeld/EifaAS Italia Burgwald7:1 
5TSV HalgehausenTSV Bottendorf1:9 
 
14.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Bunstruth/Haina4:3 
2SG Battenfeld IITSV Birkenbringhausen: Ausgefallen, nachgeholt am 20.02.2005
3TSV HaubernSV Reddighausen II4:0 
 
20.11.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
2TSV Geismar IISV Reddighausen II: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
3SG Laisa/Berghofen IITSV Viermünden/Schr.: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
4TSV HalgehausenSG Battenfeld II: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
5SV WillersdorfTSV Bottendorf: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
 
21.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KellerwaldTSV Birkenbringhausen: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
2TSV Frankenau IISV Ellershausen: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
3TSV HaubernSG Simtshausen/A./M.: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
 
28.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IISG Laisa/Berghofen II: Ausgefallen, nachgeholt am 05.04.2005
2TSV Viermünden/Schr.SG Kellerwald2:0 
3TSV BirkenbringhausenTSV Halgehausen8:0 
4SG Battenfeld IISV Willersdorf1:7 
5TSV BottendorfSG Hatzfeld/Eifa3:1 
6AS Italia BurgwaldTSV Frankenau II: Ausgefallen, nachgeholt am 12.04.2005
7SG Simtshausen/A./M.TSV Geismar II6:1 
8SV EllershausenTSV Haubern1:2 
 
04.12.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KellerwaldSV Reddighausen II3:1 
2TSV Frankenau IISG Bunstruth/Haina: Ausgefallen, nachgeholt am 20.02.2005
3SG Laisa/Berghofen IISG Simtshausen/A./M.0:0 
4SV WillersdorfTSV Halgehausen6:0 
5SG Hatzfeld/EifaSG Battenfeld II14:0 
6TSV Geismar IISV Ellershausen: Ausgefallen, nachgeholt am 20.02.2005
 
05.12.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.TSV Birkenbringhausen1:0 
2TSV HaubernAS Italia Burgwald6:0 
 
20.02.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Birkenbringhausen: Nachholspiel vom 14.11.2004, ausgefallen, nachgeholt am 06.04.2005
2TSV Geismar IISV Ellershausen: Nachholspiel vom 04.12.2004, nachgeholt am 06.04.2005
3TSV Frankenau IISG Bunstruth/Haina: Nachholspiel vom 04.12.2004, nachgeholt am 05.04.2005
 
26.02.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IITSV Viermünden/Schr.: Ausgefallen, nachgeholt am 04.05.2005
 
27.02.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Hatzfeld/Eifa0:4 
2TSV BirkenbringhausenSV Willersdorf: Ausgefallen, nachgeholt am 04.05.2005
3SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II: Ausgefallen, nachgeholt am 04.05.2005
4SG Bunstruth/HainaTSV Haubern: Ausgefallen, nachgeholt am 04.05.2005
5SG Simtshausen/A./M.SG Kellerwald: Ausgefallen, nachgeholt am 04.05.2005
6AS Italia BurgwaldTSV Geismar II: Ausgefallen, nachgeholt am 04.05.2005
7TSV BottendorfTSV Frankenau II: Ausgefallen, nachgeholt am 04.05.2005
 
05.03.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IISG Bunstruth/Haina: Abgesagt, nachgeholt am 24.05.2005
2SG Laisa/Berghofen IIAS Italia Burgwald: Abgesagt, nachgeholt am 25.05.2005
 
06.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IITSV Birkenbringhausen: Abgesagt, nachgeholt am 25.05.2005
2TSV HaubernTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 25.05.2005
3TSV Viermünden/Schr.SG Simtshausen/A./M.: Abgesagt, nachgeholt am 25.05.2005
4SG Hatzfeld/EifaSV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 25.05.2005
5TSV Frankenau IISG Battenfeld II: Abgesagt, nachgeholt am 24.05.2005
 
12.03.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen II: Ausgefallen, nachgeholt am 26.03.2005
 
13.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.SV Reddighausen II: Ausgefallen, nachgeholt am 26.03.2005
2AS Italia BurgwaldSG Kellerwald: Ausgefallen, nachgeholt am 26.03.2005
3SV EllershausenTSV Viermünden/Schr.: Ausgefallen, nachgeholt am 26.03.2005
4TSV HalgehausenTSV Frankenau II: Ausgefallen, nachgeholt am 26.03.2005
5SG Battenfeld IITSV Haubern: Ausgefallen, nachgeholt am 26.03.2005
6TSV BottendorfTSV Geismar II: Ausgefallen, nachgeholt am 26.03.2005
7TSV BirkenbringhausenSG Hatzfeld/Eifa: Ausgefallen, nachgeholt am 26.03.2005
 
20.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Viermünden/Schr.AS Italia Burgwald3:1 
2TSV Frankenau IISV Willersdorf0:1 
3SG KellerwaldSG Bunstruth/Haina0:2 
4SG Simtshausen/A./M.TSV Birkenbringhausen1:1 
5TSV Geismar IISG Battenfeld II3:1 
6SV Reddighausen IISV Ellershausen2:0 
7SG Laisa/Berghofen IITSV Bottendorf1:6 
8TSV HaubernTSV Halgehausen6:0 
 
26.03.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Haubern0:4 Nachholspiel vom 13.03.2005
2SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen II6:2 Nachholspiel vom 12.03.2005
3TSV BottendorfTSV Geismar II4:1 Nachholspiel vom 13.03.2005
4TSV HalgehausenTSV Frankenau II3:2 Nachholspiel vom 13.03.2005
5TSV BirkenbringhausenSG Hatzfeld/Eifa0:3 Nachholspiel vom 13.03.2005
6AS Italia BurgwaldSG Kellerwald0:10 Nachholspiel vom 13.03.2005
7SG Simtshausen/A./M.SV Reddighausen II5:0 Nachholspiel vom 13.03.2005
8SV EllershausenTSV Viermünden/Schr.1:3 Nachholspiel vom 13.03.2005
 
28.03.2005 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Bottendorf1:2 Nachholspiel vom 20.11.2004
2TSV HalgehausenSG Battenfeld II7:0 Nachholspiel vom 20.11.2004
3SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina1:3 Nachholspiel vom 20.11.2004
4TSV HaubernSG Simtshausen/A./M.1:1 Nachholspiel vom 21.11.2004
5TSV Geismar IISV Reddighausen II1:6 Nachholspiel vom 20.11.2004
6SG Laisa/Berghofen IITSV Viermünden/Schr.4:0 Nachholspiel vom 20.11.2004
7TSV Frankenau IISV Ellershausen0:1 Nachholspiel vom 21.11.2004
8SG KellerwaldTSV Birkenbringhausen1:0 Nachholspiel vom 21.11.2004
 
02.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Geismar II1:1 
2SV WillersdorfTSV Haubern1:2 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau II5:1 
 
03.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Kellerwald4:1 
2SG Bunstruth/HainaTSV Viermünden/Schr.7:2 
3AS Italia BurgwaldSV Reddighausen II1:0 
4SV EllershausenSG Simtshausen/A./M.2:5 
5SG Battenfeld IISG Laisa/Berghofen II3:2 
 
05.04.2005 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IISG Laisa/Berghofen II3:5 Nachholspiel vom 28.11.2004
2TSV Frankenau IISG Bunstruth/Haina1:1 Nachholspiel vom 20.02.2005
 
06.04.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Birkenbringhausen: Nachholspiel vom 20.02.2005, Kampflos für Birkenbringshausen
2TSV Geismar IISV Ellershausen2:1 Nachholspiel vom 20.05.2005
 
09.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Halgehausen4:2 
 
10.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Birkenbringhausen1:3 
2SG KellerwaldSG Battenfeld II3:0 
3TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa6:2 
4TSV Viermünden/Schr.TSV Bottendorf1:1 
5TSV Geismar IISV Willersdorf2:4 
6SV Reddighausen IISG Bunstruth/Haina0:5 
7SG Simtshausen/A./M.AS Italia Burgwald10:1 
 
12.04.2005 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTSV Frankenau II2:2 Nachholspiel vom 28.11.2004
 
15.04.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Geismar II5:0 
 
16.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Viermünden/Schr.0:4 
 
17.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Kellerwald2:2 
2TSV BottendorfSV Reddighausen II2:3 
3SG Bunstruth/HainaSG Simtshausen/A./M.2:1 
4AS Italia BurgwaldSV Ellershausen2:2 
5TSV BirkenbringhausenTSV Frankenau II: Kampflos für Birkenbringhausen
6SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen II3:0 
 
23.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Hatzfeld/Eifa0:1 
 
24.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.TSV Bottendorf1:1 
2SG KellerwaldSV Willersdorf3:3 
3TSV Viermünden/Schr.TSV Halgehausen5:0 
4SV EllershausenSG Bunstruth/Haina2:5 
5SV Reddighausen IISG Battenfeld II3:1 
6TSV HaubernTSV Frankenau II5:1 
7AS Italia BurgwaldTSV Birkenbringhausen0:8 
 
27.04.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSV Ellershausen6:1 
 
30.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenTSV Haubern0:0 
2TSV Frankenau IITSV Geismar II2:2 
3SG Battenfeld IISG Simtshausen/A./M.0:6 
4SG Bunstruth/HainaAS Italia Burgwald12:0 
5TSV HalgehausenSV Reddighausen II1:2 
6SG Hatzfeld/EifaSG Kellerwald3:1 
7SV WillersdorfTSV Viermünden/Schr.1:2 
 
04.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSV Willersdorf2:1 Nachholspiel vom 27.02.2005
2SG Simtshausen/A./M.SG Kellerwald5:2 Nachholspiel vom 27.02.2005
3AS Italia BurgwaldTSV Geismar II1:1 Nachholspiel vom 27.02.2005
4SG Bunstruth/HainaTSV Haubern0:3 Nachholspiel vom 27.02.2005
5SV Reddighausen IITSV Viermünden/Schr.2:4 Nachholspiel vom 26.02.2005
6TSV BottendorfTSV Frankenau II6:1 Nachholspiel vom 27.02.2005
7SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II: Nachholspiel vom 27.02.2005, wegen Gewitter beim Stand von 2:2 abgebrochen. Spiel wird nicht wiederholt sondern mit 2:2 gewertet.
 
07.05.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSG Bunstruth/Haina0:0 
2TSV Viermünden/Schr.SG Hatzfeld/Eifa2:1 
 
08.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Battenfeld II13:1 
2TSV Geismar IITSV Haubern0:4 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Frankenau II2:2 
4SV Reddighausen IISV Willersdorf2:5 
5SG Simtshausen/A./M.TSV Halgehausen5:0 
6AS Italia BurgwaldTSV Bottendorf2:8 
 
14.05.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IIAS Italia Burgwald: Kampflos für Burgwald
2SV WillersdorfSG Simtshausen/A./M.3:0 
3TSV HaubernSG Laisa/Berghofen II3:2 
4TSV BirkenbringhausenTSV Geismar II2:0 
5TSV BottendorfSG Bunstruth/Haina4:2 
6TSV HalgehausenSV Ellershausen2:1 
7SG Hatzfeld/EifaSV Reddighausen II8:1 
 
18.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISG Kellerwald0:1 
 
21.05.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Geismar II4:0 
 
22.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTSV Halgehausen0:4 
2SG Bunstruth/HainaSG Battenfeld II11:0 
3SV EllershausenSV Willersdorf: Kampflos für Willersdorf
4SG Simtshausen/A./M.SG Hatzfeld/Eifa0:1 
5TSV Viermünden/Schr.TSV Frankenau II7:0 
6SG KellerwaldTSV Haubern1:0 
7TSV BottendorfTSV Birkenbringhausen3:1 
 
24.05.2005 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IISG Bunstruth/Haina0:8 Nachholspiel vom 05.03.2005
2TSV Frankenau IISG Battenfeld II5:2 Nachholspiel vom 06.03.2005
 
25.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IIAS Italia Burgwald4:2 Nachholspiel vom 05.03.2005
2SG Hatzfeld/EifaSV Willersdorf3:2 Nachholspiel vom 06.03.2005
3TSV Viermünden/Schr.SG Simtshausen/A./M.3:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
4TSV HaubernTSV Bottendorf3:0 Nachholspiel vom 06.03.2005
5SV Reddighausen IITSV Birkenbringhausen1:5 Nachholspiel vom 06.03.2005
6SG KellerwaldSV Ellershausen4:1 
 
29.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen7:1 
2TSV Frankenau IISV Reddighausen II: Kampflos für Frankenau II
3SV WillersdorfAS Italia Burgwald6:1 
4TSV HalgehausenSG Bunstruth/Haina1:7 
5TSV Geismar IISG Kellerwald1:4 
6SG Battenfeld IITSV Bottendorf0:6 
7SG Laisa/Berghofen IITSV Birkenbringhausen3:5 
8TSV HaubernTSV Viermünden/Schr.3:2 
 
04.06.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BirkenbringhausenSG Battenfeld II14:0 
2TSV BottendorfTSV Halgehausen4:2 
3SG Bunstruth/HainaSV Willersdorf6:0 
4AS Italia BurgwaldSG Hatzfeld/Eifa1:9 
5SG Simtshausen/A./M.TSV Frankenau II3:0 
6TSV Viermünden/Schr.TSV Geismar II8:0 
7SG KellerwaldSG Laisa/Berghofen II3:1 
8SV Reddighausen IITSV Haubern0:1