Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

07.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Alsfeld IISV Bobenhausen3:1 
 
08.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Teutonia LaubachFSV Wahlen2:2 
2FSG Lumda/GeilshausenTV/VfR Groß-Felda4:0 
3FSG Queckborn/LauterSG Romrod/O.-Br./S.3:1 
4TSG Nieder-OhmenFSG Ober-Ohmen/Rupp.6:2 
5FSG Bessingen/Ettingsh.FSV Angenrod4:1 
 
12.08.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BechtelsbergSV Saasen3:4 
2SG Grebenau/SchwarzSG Rüddingshausen/Lond.0:7 
 
15.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.FSG Queckborn/Lauter5:2 
2SV BobenhausenTSG Nieder-Ohmen0:6 
3FSV WahlenSV Alsfeld II5:2 
4FSV AngenrodSV Leusel II1:0 
5TV/VfR Groß-FeldaFSG Bessingen/Ettingsh.1:4 
6SG Romrod/O.-Br./S.SG Bechtelsberg2:1 
7SV SaasenFSG Lumda/Geilshausen1:2 
 
20.08.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BechtelsbergTV/VfR Groß-Felda1:2 
2SV BobenhausenFSV Wahlen1:2 
3SV Leusel IISV Teutonia Laubach1:4 
4FSG Lumda/GeilshausenFSV Angenrod6:3 
5FSG Ober-Ohmen/Rupp.SV Alsfeld II9:3 
6SG Rüddingshausen/Lond.TSG Nieder-Ohmen1:3 
7SG Romrod/O.-Br./S.SG Grebenau/Schwarz6:3 
 
22.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Romrod/O.-Br./S.5:0 
2FSG Bessingen/Ettingsh.SV Saasen2:4 
3SV Leusel IITV/VfR Groß-Felda2:5 
4TSG Nieder-OhmenFSV Wahlen0:0 
5SG Grebenau/SchwarzSV Bobenhausen0:0 
6SG BechtelsbergSG Rüddingshausen/Lond.0:2 
7SV Teutonia LaubachSV Alsfeld II5:5 
8FSG Queckborn/LauterFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:2 
 
26.08.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SaasenFSG Queckborn/Lauter0:1 
 
27.08.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grebenau/SchwarzFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:6 
 
29.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Alsfeld IITSG Nieder-Ohmen0:3 
2FSV AngenrodSV Teutonia Laubach2:1 
3FSV WahlenSG Grebenau/Schwarz2:1 
4SG Rüddingshausen/Lond.FSG Lumda/Geilshausen1:0 
5SV BobenhausenFSG Queckborn/Lauter1:3 
6FSG Ober-Ohmen/Rupp.SG Bechtelsberg4:0 
7SG Romrod/O.-Br./S.FSG Bessingen/Ettingsh.4:3 
 
03.09.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BechtelsbergFSV Angenrod4:0 
2FSG Bessingen/Ettingsh.SV Leusel II5:1 
3FSV WahlenFSG Ober-Ohmen/Rupp.2:1 
4SV Alsfeld IISG Rüddingshausen/Lond.1:6 
5TSG Nieder-OhmenSG Romrod/O.-Br./S.3:3 
6FSG Queckborn/LauterTV/VfR Groß-Felda3:0 
7SV Teutonia LaubachSV Bobenhausen1:0 
8SG Grebenau/SchwarzSV Saasen0:2 
 
05.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterFSV Wahlen1:1 
2FSV AngenrodTV/VfR Groß-Felda3:2 
3SV Leusel IISG Romrod/O.-Br./S.1:4 
4SG Grebenau/SchwarzSV Alsfeld II2:1 
5FSG Lumda/GeilshausenFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:3 
6SV Teutonia LaubachTSG Nieder-Ohmen2:3 
7SG BechtelsbergSV Bobenhausen4:1 
 
07.09.2004 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.SG Rüddingshausen/Lond.3:4 
 
12.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV WahlenSG Bechtelsberg4:1 
2SV BobenhausenFSG Lumda/Geilshausen: Abgesagt, nachgeholt am 28.09.2004
3SV Alsfeld IIFSG Queckborn/Lauter1:9 
4TSG Nieder-OhmenSG Grebenau/Schwarz7:2 
5SV SaasenFSV Angenrod2:2 
6FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSG Bessingen/Ettingsh.6:1 
7TV/VfR Groß-FeldaSV Teutonia Laubach1:1 
 
17.09.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grebenau/SchwarzSG Romrod/O.-Br./S.1:4 Verlegt vom 28.09.2004
 
19.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenFSV Wahlen5:1 
2FSG Bessingen/Ettingsh.SV Bobenhausen3:1 
3SV Leusel IIFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:3 
4FSV AngenrodSG Romrod/O.-Br./S.3:0 
5TV/VfR Groß-FeldaSV Saasen2:4 
6SG BechtelsbergSV Alsfeld II3:0 
7SV Teutonia LaubachSG Grebenau/Schwarz2:1 
8FSG Queckborn/LauterTSG Nieder-Ohmen1:1 
 
26.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.FSV Wahlen4:0 
2SV BobenhausenSV Leusel II6:1 
3SG Grebenau/SchwarzFSG Queckborn/Lauter0:2 
4SV Alsfeld IIFSG Lumda/Geilshausen0:5 
5SV SaasenSV Teutonia Laubach3:2 
6SG Romrod/O.-Br./S.TV/VfR Groß-Felda3:0 
7SG Rüddingshausen/Lond.FSV Angenrod6:0 
8TSG Nieder-OhmenSG Bechtelsberg2:1 
 
28.09.2004 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BobenhausenFSG Lumda/Geilshausen2:4 Nachholspiel vom 12.09.2004
2SG Grebenau/SchwarzSG Romrod/O.-Br./S.: Verlegt auf den 17.09.2004
 
01.10.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV AngenrodFSG Ober-Ohmen/Rupp.0:1 
 
02.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenTSG Nieder-Ohmen3:2 
2SG BechtelsbergSG Grebenau/Schwarz1:0 
 
03.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IIFSV Wahlen: Ausgefallen, nachgeholt am 11.12.2004
2FSG Bessingen/Ettingsh.SV Alsfeld II5:2 
3TV/VfR Groß-FeldaSG Rüddingshausen/Lond.0:6 
4SV SaasenSG Romrod/O.-Br./S.: Ausgefallen, nachgeholt am 28.10.2004
5SV Teutonia LaubachFSG Queckborn/Lauter0:3 
 
09.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Alsfeld IISV Leusel II2:0 
2FSG Queckborn/LauterSG Bechtelsberg2:2 
 
10.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BobenhausenFSV Angenrod6:0 
2FSG Ober-Ohmen/Rupp.TV/VfR Groß-Felda5:0 
3SG Rüddingshausen/Lond.SV Saasen4:2 
4SG Romrod/O.-Br./S.SV Teutonia Laubach3:2 
5SG Grebenau/SchwarzFSG Lumda/Geilshausen: Ausgefallen, nachgeholt am 18.12.2004
6TSG Nieder-OhmenFSG Bessingen/Ettingsh.1:2 
 
15.10.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SaasenSV Leusel II: Ausgefallen, nachgeholt am 18.12.2004
 
17.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaSV Bobenhausen5:0 
2FSG Bessingen/Ettingsh.SG Grebenau/Schwarz3:0 
3FSV AngenrodFSV Wahlen0:1 
4SG Romrod/O.-Br./S.SG Rüddingshausen/Lond.2:3 
5SV Teutonia LaubachSG Bechtelsberg5:3 
6FSG Lumda/GeilshausenFSG Queckborn/Lauter6:1 
7SV SaasenFSG Ober-Ohmen/Rupp.2:1 
 
22.10.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IITSG Nieder-Ohmen0:7 
 
24.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterFSG Bessingen/Ettingsh.3:2 
2SV BobenhausenSV Saasen0:5 
3FSV WahlenTV/VfR Groß-Felda2:2 
4SG Grebenau/SchwarzSV Leusel II4:0 
5SG BechtelsbergFSG Lumda/Geilshausen0:2 
6SG Rüddingshausen/Lond.SV Teutonia Laubach3:0 
7FSG Ober-Ohmen/Rupp.SG Romrod/O.-Br./S.2:1 
8SV Alsfeld IIFSV Angenrod1:3 
 
28.10.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SaasenSG Romrod/O.-Br./S.0:1 Nachholspiel vom 03.10.2004
 
31.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IIFSG Queckborn/Lauter0:2 
2SV Teutonia LaubachFSG Lumda/Geilshausen0:2 
3FSG Bessingen/Ettingsh.SG Bechtelsberg1:1 
4TV/VfR Groß-FeldaSV Alsfeld II3:0 
5SV SaasenFSV Wahlen5:2 
6SG Rüddingshausen/Lond.FSG Ober-Ohmen/Rupp.1:3 
7SG Romrod/O.-Br./S.SV Bobenhausen2:4 
8FSV AngenrodTSG Nieder-Ohmen0:3 
 
05.11.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Nieder-OhmenTV/VfR Groß-Felda1:2 
 
07.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Teutonia LaubachFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:1 
2FSG Lumda/GeilshausenFSG Bessingen/Ettingsh.5:1 
3SG BechtelsbergSV Leusel II3:1 
4SG Grebenau/SchwarzFSV Angenrod0:1 
5SV Alsfeld IISV Saasen0:3 
6FSV WahlenSG Romrod/O.-Br./S.2:7 
7SV BobenhausenSG Rüddingshausen/Lond.1:2 
 
14.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV AngenrodFSG Queckborn/Lauter1:2 
2SV Leusel IIFSG Lumda/Geilshausen1:5 
3SV SaasenTSG Nieder-Ohmen2:3 
4SG Romrod/O.-Br./S.SV Alsfeld II: Ausgefallen, nachgeholt am 11.12.2004
5SG Rüddingshausen/Lond.FSV Wahlen: Ausgefallen, nachgeholt am 18.12.2004
6FSG Ober-Ohmen/Rupp.SV Bobenhausen2:0 
7TV/VfR Groß-FeldaSG Grebenau/Schwarz4:1 
8FSG Bessingen/Ettingsh.SV Teutonia Laubach2:1 
 
19.11.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SV Leusel II: Ausgefallen, nachgeholt am 10.04.2005
 
21.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaFSG Queckborn/Lauter5:1 
2SV Leusel IIFSG Bessingen/Ettingsh.3:8 
3FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSV Wahlen1:0 
4SG Rüddingshausen/Lond.SV Alsfeld II: Kampflos für Rüddingshausen
5SV SaasenSG Grebenau/Schwarz2:1 
6FSV AngenrodSG Bechtelsberg1:1 
7SV BobenhausenSV Teutonia Laubach3:5 
8SG Romrod/O.-Br./S.TSG Nieder-Ohmen2:3 
 
28.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV WahlenSV Bobenhausen6:0 
2SV Alsfeld IIFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:1 
3TSG Nieder-OhmenSG Rüddingshausen/Lond.1:1 
4FSG Queckborn/LauterSV Saasen2:1 
5SV Teutonia LaubachSV Leusel II6:0 
6FSV AngenrodFSG Lumda/Geilshausen0:1 
7TV/VfR Groß-FeldaSG Bechtelsberg6:1 
 
03.12.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaFSG Lumda/Geilshausen1:2 
 
04.12.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BobenhausenSV Alsfeld II3:4 
 
05.12.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV AngenrodFSG Bessingen/Ettingsh.2:1 
2FSV WahlenSV Teutonia Laubach5:0 
3SV SaasenSG Bechtelsberg4:0 
4SG Romrod/O.-Br./S.FSG Queckborn/Lauter4:2 
5SG Rüddingshausen/Lond.SG Grebenau/Schwarz7:0 
6FSG Ober-Ohmen/Rupp.TSG Nieder-Ohmen2:3 
 
11.12.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/O.-Br./S.SV Alsfeld II: Nachholspiel vom 14.11.2004, ausgefallen, nachgeholt am 27.02.2005
 
12.12.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IIFSV Wahlen3:2 Nachholspiel vom 03.10.2004
 
18.12.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SaasenSV Leusel II1:3 Nachholspiel vom 15.10.2004
2SG Grebenau/SchwarzFSG Lumda/Geilshausen: Nachholspiel vom 10.10.2004, ausgefallen, nachgeholt am 27.02.2005
3SG Rüddingshausen/Lond.FSV Wahlen: Nachholspiel vom 14.11.2004, ausgefallen, nachgeholt am 27.02.2005
 
27.02.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grebenau/SchwarzFSG Lumda/Geilshausen: Nachholspiel vom 18.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
2SG Rüddingshausen/Lond.FSV Wahlen: Nachholspiel vom 18.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
3SG Romrod/O.-Br./S.SV Alsfeld II: Nachholspiel vom 11.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
 
06.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BobenhausenSG Grebenau/Schwarz: Abgesagt, nachgeholt 26.03.2005
2SV SaasenFSG Bessingen/Ettingsh.: Abgesagt, nachgeholt 26.03.2005
3TV/VfR Groß-FeldaSV Leusel II: Abgesagt, nachgeholt am 24.03.2005
4FSV WahlenTSG Nieder-Ohmen: Abgesagt, nachgeholt 26.03.2005
5SG Rüddingshausen/Lond.SG Bechtelsberg: Abgesagt, nachgeholt am 28.04.2005
6SG Romrod/O.-Br./S.FSG Lumda/Geilshausen: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2005
7SV Alsfeld IISV Teutonia Laubach: Abgesagt, nachgeholt 26.03.2005
8FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSG Queckborn/Lauter: Abgesagt, nachgeholt 26.03.2005
 
13.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Teutonia LaubachFSV Angenrod: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
2SV Leusel IISV Saasen2:2 
3FSG Queckborn/LauterSV Bobenhausen3:0 
4TSG Nieder-OhmenSV Alsfeld II3:5 
5FSG Bessingen/Ettingsh.SG Romrod/O.-Br./S.2:5 
6FSG Lumda/GeilshausenSG Rüddingshausen/Lond.: Ausgefallen, nachgeholt am 16.05.2005
7SG BechtelsbergFSG Ober-Ohmen/Rupp.: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
8SG Grebenau/SchwarzFSV Wahlen: Ausgefallen, nachgeholt am 22.04.2005
 
20.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Alsfeld IISG Grebenau/Schwarz3:0 
2SG Romrod/O.-Br./S.SV Leusel II4:0 
3SG Rüddingshausen/Lond.FSG Bessingen/Ettingsh.1:0 
4TV/VfR Groß-FeldaFSV Angenrod1:2 
5SV BobenhausenSG Bechtelsberg6:1 
6TSG Nieder-OhmenSV Teutonia Laubach3:0 
7FSV WahlenFSG Queckborn/Lauter3:0 
8FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSG Lumda/Geilshausen2:3 
 
24.03.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.FSV Wahlen1:0 Nachholspiel vom 27.02.2005
2TV/VfR Groß-FeldaSV Leusel II4:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
3SG BechtelsbergFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:2 Nachholspiel vom 13.03.2005
 
26.03.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSG Queckborn/Lauter1:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
2SV BobenhausenSG Grebenau/Schwarz3:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
3SV Alsfeld IISV Teutonia Laubach4:4 Nachholspiel vom 06.03.2005
4SV SaasenFSG Bessingen/Ettingsh.2:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
5FSV WahlenTSG Nieder-Ohmen3:2 Nachholspiel vom 06.03.2005
 
28.03.2005 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grebenau/SchwarzFSG Lumda/Geilshausen: Nachholspiel vom 27.02.2005, ausgefallen, nachgeholt am 15.04.2005
2SG Romrod/O.-Br./S.SV Alsfeld II2:1 Nachholspiel vom 27.02.2005
3SV Teutonia LaubachFSV Angenrod3:2 Nachholspiel vom 13.03.2005
 
01.04.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grebenau/SchwarzTSG Nieder-Ohmen2:3 
 
03.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSV Bobenhausen4:0 
2SG BechtelsbergFSV Wahlen2:2 
3FSG Queckborn/LauterSV Alsfeld II3:1 
4SV Teutonia LaubachTV/VfR Groß-Felda0:5 
5FSV AngenrodSV Saasen0:1 
6FSG Bessingen/Ettingsh.FSG Ober-Ohmen/Rupp.1:1 
7SV Leusel IISG Rüddingshausen/Lond.: Kampflos für Rüddingshausen
 
06.04.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Rupp.SV Leusel II3:1 
 
10.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SV Leusel II3:1 Nachholspiel vom 19.11.2004
2SV Alsfeld IISG Bechtelsberg2:1 
3SV BobenhausenFSG Bessingen/Ettingsh.4:2 
4SG Romrod/O.-Br./S.FSV Angenrod4:0 
5TSG Nieder-OhmenFSG Queckborn/Lauter1:3 
6FSV WahlenFSG Lumda/Geilshausen1:4 
7SG Grebenau/SchwarzSV Teutonia Laubach3:2 
8SV SaasenTV/VfR Groß-Felda1:0 
 
15.04.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grebenau/SchwarzFSG Lumda/Geilshausen0:3 Nachholspiel vom 28.03.2005
 
17.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV AngenrodSG Rüddingshausen/Lond.0:1 
2SV Leusel IISV Bobenhausen0:2 
3FSV WahlenFSG Bessingen/Ettingsh.4:3 
4FSG Lumda/GeilshausenSV Alsfeld II7:0 
5SG BechtelsbergTSG Nieder-Ohmen1:0 
6FSG Queckborn/LauterSG Grebenau/Schwarz4:0 
7TV/VfR Groß-FeldaSG Romrod/O.-Br./S.4:2 
8SV Teutonia LaubachSV Saasen1:1 
 
20.04.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Romrod/O.-Br./S.FSG Lumda/Geilshausen1:2 Nachholspiel vom 06.03.2005
 
22.04.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Grebenau/SchwarzFSV Wahlen0:4 Nachholspiel vom 13.03.2005
2FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSV Angenrod4:0 
 
24.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.TV/VfR Groß-Felda3:0 
2SG Romrod/O.-Br./S.SV Saasen4:1 
3FSV WahlenSV Leusel II5:0 
4FSG Queckborn/LauterSV Teutonia Laubach3:0 
5TSG Nieder-OhmenFSG Lumda/Geilshausen2:2 
6SV Alsfeld IIFSG Bessingen/Ettingsh.5:6 
7SG Grebenau/SchwarzSG Bechtelsberg1:4 
 
28.04.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Bechtelsberg3:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
 
30.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IISV Alsfeld II1:0 
2FSG Bessingen/Ettingsh.TSG Nieder-Ohmen2:3 
3FSG Lumda/GeilshausenSG Grebenau/Schwarz: Kampflos für Lumda
4FSV AngenrodSV Bobenhausen1:3 
5SV Teutonia LaubachSG Romrod/O.-Br./S.5:4 
6TV/VfR Groß-FeldaFSG Ober-Ohmen/Rupp.2:6 
7SG BechtelsbergFSG Queckborn/Lauter0:2 
8SV SaasenSG Rüddingshausen/Lond.2:4 
 
03.05.2005 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.TV/VfR Groß-Felda3:3 
 
04.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterSG Rüddingshausen/Lond.3:1 
2FSG Ober-Ohmen/Rupp.SG Grebenau/Schwarz1:0 
3TSG Nieder-OhmenSV Bobenhausen4:3 
4SV Leusel IIFSV Angenrod2:3 
5FSG Lumda/GeilshausenSV Saasen3:0 
6SG BechtelsbergSG Romrod/O.-Br./S.5:3 
 
06.05.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Alsfeld IIFSV Wahlen3:2 
 
08.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Nieder-OhmenSV Leusel II11:0 
2SG Grebenau/SchwarzFSG Bessingen/Ettingsh.1:5 
3FSV WahlenFSV Angenrod1:3 
4SV BobenhausenTV/VfR Groß-Felda4:3 
5FSG Ober-Ohmen/Rupp.SV Saasen4:1 
6SG Rüddingshausen/Lond.SG Romrod/O.-Br./S.9:1 
7FSG Queckborn/LauterFSG Lumda/Geilshausen1:3 
8SG BechtelsbergSV Teutonia Laubach2:2 
 
13.05.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IISG Grebenau/Schwarz0:2 
 
14.05.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Bechtelsberg3:2 
2TV/VfR Groß-FeldaFSV Wahlen: Abgebrochen, nachgeholt 25.05.2005
3FSG Bessingen/Ettingsh.FSG Queckborn/Lauter2:2 
4SV SaasenSV Bobenhausen2:2 
5SV Teutonia LaubachSG Rüddingshausen/Lond.0:10 
6SG Romrod/O.-Br./S.FSG Ober-Ohmen/Rupp.2:3 
7FSV AngenrodSV Alsfeld II5:0 
 
16.05.2005 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenSG Rüddingshausen/Lond.1:0 Nachholspiel vom 13.03.2005
 
22.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterSV Leusel II: Kampflos für Queckborn
2TSG Nieder-OhmenFSV Angenrod6:0 
3SV Alsfeld IITV/VfR Groß-Felda0:6 
4FSV WahlenSV Saasen0:4 
5SV BobenhausenSG Romrod/O.-Br./S.3:0 
6FSG Lumda/GeilshausenSV Teutonia Laubach6:1 
7SG BechtelsbergFSG Bessingen/Ettingsh.2:2 
8FSG Ober-Ohmen/Rupp.SG Rüddingshausen/Lond.4:2 
 
25.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaFSV Wahlen5:1 Nachholspiel vom 14.05.2005
 
29.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SV Bobenhausen2:2 
2TV/VfR Groß-FeldaTSG Nieder-Ohmen1:2 
3FSG Bessingen/Ettingsh.FSG Lumda/Geilshausen0:1 
4SV Leusel IISG Bechtelsberg1:2 
5FSV AngenrodSG Grebenau/Schwarz3:1 
6SV SaasenSV Alsfeld II10:1 
7FSG Ober-Ohmen/Rupp.SV Teutonia Laubach1:3 
8SG Romrod/O.-Br./S.FSV Wahlen4:1 
 
04.06.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Teutonia LaubachFSG Bessingen/Ettingsh.0:3 
2FSV WahlenSG Rüddingshausen/Lond.3:5 
3SV Alsfeld IISG Romrod/O.-Br./S.0:6 
4TSG Nieder-OhmenSV Saasen2:0 
5SG Grebenau/SchwarzTV/VfR Groß-Felda7:1 
6FSG Queckborn/LauterFSV Angenrod5:1 
7FSG Lumda/GeilshausenSV Leusel II12:0 
8SV BobenhausenFSG Ober-Ohmen/Rupp.4:4