Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

06.08.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Villingen/Türk Gücü2:1 
2TSV RödgenVfB 1900 Gießen4:4 
 
07.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenTSV Hungen II1:0 
 
08.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Besa Gießen3:0 
2ASV GießenFTSG Gießen3:1 
3TSV Klein-Linden IIVfR Lich II3:3 
4FSG BiebertalTSV Krofdorf-Gleiberg3:2 
5SF BurkhardsfeldenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:2 
6TSF HeuchelheimTSG Wieseck2:3 
 
11.08.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSF Burkhardsfelden2:1 
2TSV Krofdorf-GleibergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:0 
3FSG Villingen/Türk GücüSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:3 
4TSG WieseckBlau-Weiß Gießen3:3 
5ASV GießenTSV Allendorf/Lahn5:1 
6TSV Hungen IIFSG Biebertal1:1 
7VfR Lich IIVfB 1900 Gießen3:2 
8FC Besa GießenTSV Klein-Linden II4:2 
 
14.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSF Heuchelheim1:7 
 
15.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
2VfB 1900 GießenSF Burkhardsfelden3:5 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Biebertal0:2 
4FSG Villingen/Türk GücüTSV Rödgen1:0 
5FTSG GießenBlau-Weiß Gießen2:4 
6VfR Lich IIASV Gießen1:1 
7TSV Krofdorf-GleibergTSV Klein-Linden II1:2 
8TSV Hungen IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:4 
 
19.08.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimTSV Rödgen1:1 
2FTSG GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:1 
 
22.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Krofdorf-Gleiberg1:3 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn1:3 
3FSG Villingen/Türk GücüTSG Wieseck0:5 
4TSV Klein-Linden IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:4 
5TSF HeuchelheimFC Besa Gießen2:1 
6Blau-Weiß GießenVfR Lich II2:1 
7TSV RödgenSF Burkhardsfelden4:1 
8FSG BiebertalVfB 1900 Gießen3:1 
 
24.08.2004 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenFTSG Gießen7:5 
 
25.08.2004 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFC Besa Gießen0:0 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIVfR Lich II2:3 
3SF BurkhardsfeldenTSV Hungen II2:4 
4ASV GießenTSG Wieseck1:6 
5Blau-Weiß GießenFSG Villingen/Türk Gücü0:0 
6TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg2:2 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:3 
 
26.08.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IITSV Allendorf/Lahn3:2 
 
28.08.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.5:1 
 
29.08.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSV Klein-Linden II1:2 
2FC Besa GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 
3TSV Krofdorf-GleibergBlau-Weiß Gießen6:1 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIASV Gießen5:2 
5TSG WieseckTSV Rödgen7:1 
6TSV Allendorf/LahnFSG Villingen/Türk Gücü5:1 
7SF BurkhardsfeldenFSG Biebertal1:0 
 
02.09.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFC Besa Gießen1:2 
2VfB 1900 GießenTSV Krofdorf-Gleiberg3:4 
3SF BurkhardsfeldenVfR Lich II0:8 
4TSV Klein-Linden IITSV Hungen II3:2 
5TSF HeuchelheimSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:3 
6Blau-Weiß GießenTSV Allendorf/Lahn3:1 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSG Wieseck0:2 
8TSV RödgenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:0 
9FSG BiebertalFTSG Gießen1:1 
 
05.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISF Burkhardsfelden2:0 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Hungen II4:0 
3FSG Villingen/Türk GücüFC Besa Gießen1:5 
4TSG WieseckTSV Allendorf/Lahn1:1 
5ASV GießenVfB 1900 Gießen3:1 
6Blau-Weiß GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:1 
7TSV RödgenFSG Biebertal4:0 
8TSF HeuchelheimFTSG Gießen6:0 
9SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Krofdorf-Gleiberg5:3 
 
09.09.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IITSF Heuchelheim0:2 
 
12.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Klein-Linden II3:2 
2VfB 1900 GießenBlau-Weiß Gießen6:0 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:1 
4SF BurkhardsfeldenASV Gießen1:3 
5FC Besa GießenTSG Wieseck0:0 
6TSV Hungen IIFSG Villingen/Türk Gücü0:1 
7VfR Lich IITSF Heuchelheim1:1 
8FTSG GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:5 
9TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen2:4 
 
16.09.2004 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenBlau-Weiß Gießen1:2 
2TSV Krofdorf-GleibergSF Burkhardsfelden3:0 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIVfB 1900 Gießen: Erg.: 3:1 Wegen des Einsatzes zuvieler 1. Mannschaftspieler wurde das Spiel nach KRA-Urteil mit 0:3 gewertet
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen1:2 
5TSV Allendorf/LahnSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:3 
6TSV Hungen IIASV Gießen4:0 
7FTSG GießenTSV Klein-Linden II1:5 
8VfR Lich IIFSG Biebertal4:3 
9FSG Villingen/Türk GücüTSF Heuchelheim2:5 
 
18.09.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFC Besa Gießen2:2 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfR Lich II0:2 
 
19.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckTSV Hungen II0:3 
2TSF HeuchelheimTSV Krofdorf-Gleiberg1:1 
3FSG Villingen/Türk GücüFTSG Gießen2:6 
4Blau-Weiß GießenSF Burkhardsfelden1:1 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfB 1900 Gießen4:1 
6TSV RödgenTSV Klein-Linden II2:2 
7ASV GießenFSG Biebertal0:4 
 
25.09.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenTSV Rödgen1:2 
 
26.09.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:1 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSF Heuchelheim2:3 
3FSG BiebertalBlau-Weiß Gießen4:2 
4TSV Klein-Linden IIASV Gießen3:0 
5TSV Hungen IITSV Allendorf/Lahn1:1 
6FTSG GießenTSG Wieseck4:3 
7VfR Lich IIFSG Villingen/Türk Gücü2:1 
8TSV Krofdorf-GleibergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:2 
 
02.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenTSV Hungen II: LT KRA-Urteil mit 0:0 Toren und 3 Punkten für Hungen II gewertet
 
03.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenASV Gießen3:0 
2Blau-Weiß GießenTSV Klein-Linden II2:2 
3TSV Allendorf/LahnFTSG Gießen3:3 
4TSG WieseckVfR Lich II3:2 
5FSG Villingen/Türk GücüTSV Krofdorf-Gleiberg1:6 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:2 
7TSF HeuchelheimVfB 1900 Gießen5:1 
 
05.10.2004 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Biebertal1:1 
 
09.10.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFC Besa Gießen9:0 
 
10.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IITSV Rödgen1:3 
2ASV GießenBlau-Weiß Gießen4:1 
3TSV Klein-Linden IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:0 
4SF BurkhardsfeldenTSF Heuchelheim1:2 
5VfB 1900 GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden6:1 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Villingen/Türk Gücü2:2 
7TSV Krofdorf-GleibergTSG Wieseck1:3 
8VfR Lich IITSV Allendorf/Lahn1:2 
 
17.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.ASV Gießen1:4 
2TSF HeuchelheimFSG Biebertal0:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSF Burkhardsfelden1:0 
4FSG Villingen/Türk GücüVfB 1900 Gießen1:1 
5TSG WieseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:0 
6TSV Allendorf/LahnTSV Krofdorf-Gleiberg2:3 
7TSV Hungen IIFTSG Gießen3:2 
8TSV RödgenBlau-Weiß Gießen2:2 
9FC Besa GießenVfR Lich II: Aufgrund eines KRA-Urteiles mit 3:0 für Lich gewertet
 
24.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Allendorf/Lahn4:2 
3TSV Krofdorf-GleibergFC Besa Gießen: Aufgrund eines KRA-Urteiles mit 3:0 für Krofdorf gewertet
4SF BurkhardsfeldenFSG Villingen/Türk Gücü3:2 
5Blau-Weiß GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.5:0 
6FTSG GießenTSV Rödgen1:5 
7VfR Lich IITSV Hungen II0:0 
8VfB 1900 GießenTSG Wieseck0:4 
9TSV Klein-Linden IITSF Heuchelheim0:2 
 
31.10.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Klein-Linden II1:1 
2TSF HeuchelheimASV Gießen3:2 
3FSG Villingen/Türk GücüFSG Biebertal0:3 
4TSG WieseckSF Burkhardsfelden1:1 
5FC Besa GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: Aufgrund eines KRA-Urteiles mit 3:0 für Tuba Pohlheim II gewertet
6TSV Hungen IITSV Krofdorf-Gleiberg2:4 
7TSV RödgenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:2 
8FTSG GießenVfR Lich II2:1 
9TSV Allendorf/LahnVfB 1900 Gießen5:1 
 
06.11.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergFTSG Gießen2:1 
2FSG BiebertalTSG Wieseck2:0 
3SF BurkhardsfeldenTSV Allendorf/Lahn2:5 
 
07.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenTSF Heuchelheim2:2 
2VfB 1900 GießenFC Besa Gießen: Aufgrund eines KRA-Urteiles mit 3:0 für VfB Gießen gewertet
3ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden8:3 
4TSV RödgenVfR Lich II1:1 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Hungen II0:2 
6TSV Klein-Linden IIFSG Villingen/Türk Gücü5:1 
 
14.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckTSV Klein-Linden II4:1 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenBlau-Weiß Gießen4:1 
3TSF HeuchelheimSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:0 
4FSG Villingen/Türk GücüASV Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 12.12.2004, verlegt auf den 20.02.2005
5FC Besa GießenSF Burkhardsfelden7:0 
6TSV Hungen IIVfB 1900 Gießen4:1 
7VfR Lich IITSV Krofdorf-Gleiberg2:1 
8TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal2:3 
9FTSG GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:0 
 
20.11.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenVfB 1900 Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 12.12.2004
2VfR Lich IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:2 
 
21.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:2 
2TSV Hungen IISF Burkhardsfelden1:1 
3FC Besa GießenFSG Biebertal2:1 
4TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden II: Ausgefallen, nachgeholt 12.12.2004
5FSG Villingen/Türk GücüBlau-Weiß Gießen4:4 
6TSV Krofdorf-GleibergTSV Rödgen1:0 
7TSG WieseckASV Gießen4:3 
 
26.11.2004 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnASV Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
 
28.11.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFC Besa Gießen1:1 
2VfB 1900 GießenVfR Lich II3:2 
3SF BurkhardsfeldenFTSG Gießen2:0 
4Blau-Weiß GießenTSG Wieseck0:1 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Villingen/Türk Gücü2:5 
6TSV RödgenTSF Heuchelheim1:2 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Krofdorf-Gleiberg2:2 
8FSG BiebertalTSV Hungen II4:0 
 
04.12.2004 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 24.03.2005
 
05.12.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Rödgen3:0 
2TSG WieseckSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:1 
3TSV Allendorf/LahnBlau-Weiß Gießen3:0 
4FC Besa GießenASV Gießen: Beim Stand von 1:2 abgebrochen, Lt. Verbandsurteil mit 1:2 Toren und 3 Punkten für ASV Gießen gewertet
5TSV Hungen IITSV Klein-Linden II0:3 
6FTSG GießenFSG Biebertal2:4 
7VfR Lich IISF Burkhardsfelden0:3 
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSF Heuchelheim1:3 
 
12.12.2004 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Türk GücüASV Gießen: Nachholspiel vom 14.11.2004,verlegt auf den 20.02.2005
2TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden II0:1 Nachholspiel vom 21.11.2004
3FTSG GießenVfB 1900 Gießen2:3 Nachholspiel vom 20.11.2004
 
20.02.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Türk GücüASV Gießen: Verlegt vom 12.12.2004, ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
 
26.02.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenVfB 1900 Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2005
 
27.02.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimTSV Allendorf/Lahn2:0 
2ASV GießenVfR Lich II: Kampflos für ASV Gießen
3Blau-Weiß GießenFTSG Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Hungen II: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSG Wieseck: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
6TSV RödgenFSG Villingen/Türk Gücü: Ausgefallen, nachgeholt am 24.03.2005
7FSG BiebertalFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: Ausgefallen, nachgeholt am 28.04.2005
8TSV Klein-Linden IITSV Krofdorf-Gleiberg: Ausgefallen, nachgeholt am 29.03.2005
 
06.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Klein-Linden II: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2005
2VfB 1900 GießenFSG Biebertal: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2005
3FC Besa GießenTSF Heuchelheim: Nach KRA-Urteil mit 0:3 für Heuchelheim gewertet
4TSG WieseckFSG Villingen/Türk Gücü: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2005
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FTSG Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2005
6VfR Lich IIBlau-Weiß Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2005
7TSV Krofdorf-GleibergASV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2005
8SF BurkhardsfeldenTSV Rödgen: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2005
9TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2005
 
12.03.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfR Lich II: Ausgefallen, nachgeholt am 26.03.205
2TSV Klein-Linden IIVfB 1900 Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 21.04.2005
 
13.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Türk GücüTSV Allendorf/Lahn0:1 
2TSF HeuchelheimTSV Hungen II4:1 
3Blau-Weiß GießenTSV Krofdorf-Gleiberg: Ausgefallen, nachgeholt am 21.04.2005
4ASV GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:2 
5TSV RödgenTSG Wieseck: Ausgefallen, nachgeholt am 21.04.2005
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Besa Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Utphe gewertet
7FSG BiebertalSF Burkhardsfelden3:1 
 
20.03.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIBlau-Weiß Gießen1:1 
2TSV Hungen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 
3FC Besa GießenFSG Villingen/Türk Gücü: LT KRA-Urteil mit 0:3 für Villingen gewertet.
4FTSG GießenTSF Heuchelheim1:3 
5TSV Allendorf/LahnTSG Wieseck0:1 
6TSV Krofdorf-GleibergSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:0 
7FSG BiebertalTSV Rödgen2:0 
8VfB 1900 GießenASV Gießen6:1 
9SF BurkhardsfeldenTSV Klein-Linden II1:1 
 
24.03.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnASV Gießen1:1 Nachholspiel vom 26.11.2005
2TSV Krofdorf-GleibergVfB 1900 Gießen2:2 Nachholspiel vom 04.12.2004
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Hungen II4:2 Nachholspiel vom 27.02.2005
4FSG BiebertalFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:1 Nachholspiel vom 27.02.2005
5TSV RödgenFSG Villingen/Türk Gücü3:3 Nachholspiel vom 27.02.2005
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSG Wieseck3:2 Nachholspiel vom 27.02.2005
7Blau-Weiß GießenFTSG Gießen1:0 Nachholspiel vom 27.02.2005
 
26.03.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfR Lich II4:0 Nachholspiel vom 12.03.2005
 
28.03.2005 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Türk GücüASV Gießen7:2 Nachholspiel vom 20.02.2005
2SF BurkhardsfeldenVfB 1900 Gießen1:3 Nachholspiel vom 26.02.2005
 
29.03.2005 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IITSV Krofdorf-Gleiberg1:1 Nachholspiel vom 27.02.2005
 
03.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFTSG Gießen1:1 
2TSV Klein-Linden IIFSG Biebertal1:1 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:1 
4TSG WieseckFC Besa Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Wieseck gewertet
5ASV GießenSF Burkhardsfelden0:3 
6TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn1:1 
7FSG Villingen/Türk GücüTSV Hungen II1:1 
8Blau-Weiß GießenVfB 1900 Gießen1:6 
 
07.04.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF HeuchelheimVfR Lich II1:0 
 
10.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalASV Gießen0:1 
2VfR Lich IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:3 
3TSV Hungen IITSG Wieseck0:0 
4FTSG GießenFSG Villingen/Türk Gücü8:0 
5TSV Krofdorf-GleibergTSF Heuchelheim1:2 
6SF BurkhardsfeldenBlau-Weiß Gießen2:2 
7TSV Klein-Linden IITSV Rödgen3:3 
8FC Besa GießenTSV Allendorf/Lahn: LT KRA-Urteil mit 0:3 für Allendorf gewertet.
9VfB 1900 GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:2 
 
14.04.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIBlau-Weiß Gießen1:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
2TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:3 Nachholspiel vom 06.03.2005
3TSG WieseckFSG Villingen/Türk Gücü5:0 Nachholspiel vom 06.03.2005
4VfB 1900 GießenFSG Biebertal1:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
5SF BurkhardsfeldenTSV Rödgen1:2 Nachholspiel vom 06.03.2005
6TSV Krofdorf-GleibergASV Gießen5:0 Nachholspiel vom 06.03.2005
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Klein-Linden II2:6 Nachholspiel vom 06.03.2005
8SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FTSG Gießen4:1 Nachholspiel vom 06.03.2005
 
17.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Klein-Linden II3:2 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Krofdorf-Gleiberg5:1 
3TSF HeuchelheimFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:0 
4TSV RödgenFC Besa Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Rödgen gewertet
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SF Burkhardsfelden4:1 
6Blau-Weiß GießenFSG Biebertal0:1 
7FSG Villingen/Türk GücüVfR Lich II0:4 
8TSG WieseckFTSG Gießen2:2 
9TSV Allendorf/LahnTSV Hungen II3:1 
 
21.04.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIVfB 1900 Gießen5:2 Nachholspiel vom 12.03.2005
2TSV RödgenTSG Wieseck0:3 Nachholspiel vom 13.03.2005
3Blau-Weiß GießenTSV Krofdorf-Gleiberg1:0 Nachholspiel vom 13.03.2005
4FSG BiebertalSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:2 Verlegt vom 24.04.2005
 
24.04.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSF Heuchelheim2:5 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 
3TSV Krofdorf-GleibergFSG Villingen/Türk Gücü5:1 
4VfR Lich IITSG Wieseck1:1 
5FTSG GießenTSV Allendorf/Lahn2:3 
6TSV Klein-Linden IIBlau-Weiß Gießen2:2 
7ASV GießenTSV Rödgen1:4 
8TSV Hungen IIFC Besa Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Hungen II gewertet
9FSG BiebertalSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: Verlegt auf den 21.04.2005
 
28.04.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFTSG Gießen4:4 
2ASV GießenTSV Hungen II2:2 
3FSG BiebertalVfR Lich II3:2 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Allendorf/Lahn1:2 
5TSF HeuchelheimFSG Villingen/Türk Gücü7:0 
6Blau-Weiß GießenFC Besa Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Blau-Weiß Gießen gewertet
7TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:3 
8SF BurkhardsfeldenTSV Krofdorf-Gleiberg1:4 
9VfB 1900 GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:2 
 
30.04.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenASV Gießen2:0 
2TSF HeuchelheimSF Burkhardsfelden6:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfB 1900 Gießen2:1 
4FSG Villingen/Türk GücüFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:5 
 
01.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenFTSG Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für FTSG Gießen gewertet
 
03.05.2005 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSV Rödgen3:2 
2VfR Lich IITSV Klein-Linden II0:2 
 
04.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergFSG Biebertal1:1 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISF Burkhardsfelden0:4 
3TSG WieseckTSF Heuchelheim1:1 
4TSV Hungen IIBlau-Weiß Gießen2:1 
5FSG Villingen/Türk GücüSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:7 
6FTSG GießenASV Gießen3:3 
7FC Besa GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Kesselbach gewertet
 
08.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:2 
2FTSG GießenTSV Hungen II4:1 
3VfR Lich IIFC Besa Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Lich II gewertet
4TSV Krofdorf-GleibergTSV Allendorf/Lahn3:1 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSG Wieseck1:4 
6VfB 1900 GießenFSG Villingen/Türk Gücü4:2 
7SF BurkhardsfeldenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:4 
8FSG BiebertalTSF Heuchelheim2:2 
9Blau-Weiß GießenTSV Rödgen0:3 
 
11.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Hungen II: Beim Stand von 2:1 in der 76. Minute abgebrochen, nachgeholt am 25.05.2005
2TSV Allendorf/LahnVfR Lich II0:2 
 
12.05.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckTSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Klein-Linden II0:2 
 
14.05.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenTSV Krofdorf-Gleiberg: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Krofdorf gewertet
2TSV RödgenFTSG Gießen1:4 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.Blau-Weiß Gießen3:2 
4TSF HeuchelheimTSV Klein-Linden II6:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal3:0 
6FSG Villingen/Türk GücüSF Burkhardsfelden0:4 
7TSG WieseckVfB 1900 Gießen2:1 
8TSV Allendorf/LahnFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:0 
 
18.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IIVfR Lich II4:0 
 
22.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSV Allendorf/Lahn4:2 
2ASV GießenTSF Heuchelheim0:3 
3TSV Klein-Linden IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 
4SF BurkhardsfeldenTSG Wieseck0:4 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFC Besa Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Tuba Pohlheim gewertet
6TSV Krofdorf-GleibergTSV Hungen II1:3 
7VfR Lich IIFTSG Gießen2:1 
8SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Rödgen1:4 
9FSG BiebertalFSG Villingen/Türk Gücü1:1 
 
25.05.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Hungen II0:6 Nachholspiel vom 11.05.2005
 
29.05.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen0:3 
2TSV Hungen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:1 
3TSV Allendorf/LahnSF Burkhardsfelden4:3 
4FTSG GießenTSV Krofdorf-Gleiberg5:2 
5VfR Lich IITSV Rödgen3:0 
6TSF HeuchelheimBlau-Weiß Gießen3:1 
7FSG Villingen/Türk GücüTSV Klein-Linden II4:3 
8FC Besa GießenVfB 1900 Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für VfB Gießen gewertet
9TSG WieseckFSG Biebertal9:1 
 
04.06.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFTSG Gießen1:2 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSF Heuchelheim3:0 
3VfB 1900 GießenTSV Hungen II4:2 
4SF BurkhardsfeldenFC Besa Gießen: Nach KRA-Urteil mit 3:0 für Burjhardsfelden gewertet
5FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn3:0 
6TSV Klein-Linden IITSG Wieseck0:1 
7ASV GießenFSG Villingen/Türk Gücü3:1 
8Blau-Weiß GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden8:3 
9TSV Krofdorf-GleibergVfR Lich II5:0