Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.3:3 
 
05.08.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Mücke/MerlauSV Alsfeld1:7 
2SG Ruppertsburg/Wetterf.SG Altenburg/Eud./Schw.0:1 
 
06.08.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenTSV Eifa6:1 
2SV AtzenhainSG Lehnheim/Stangenrod5:1 
 
07.08.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenSG Gonterskirchen/Fr.1:2 
2SV HattendorfSV Nieder-Ofleiden2:1 
3FSG Lumda/GeilshausenSG Schwalmtal2:0 
 
13.08.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lehnheim/StangenrodSV Hattendorf1:3 
 
14.08.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSG Ohmes/Ruhlkirchen1:0 
2SG Gonterskirchen/Fr.FSG Lumda/Geilshausen2:2 
3SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.FSG Homberg/O.-Ofleiden3:1 
4SV Nieder-OfleidenSG Rüddingshausen/Lond.0:0 
5SV AlsfeldSV Atzenhain3:3 
6TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Mücke/Merlau2:2 
7TSV EifaSG Ruppertsburg/Wetterf.1:2 
8SG Altenburg/Eud./Schw.SG Lardenb./Weickartsh.2:3 
 
17.08.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ruppertsburg/Wetterf.SG Schwalmtal5:0 
2SG Rüddingshausen/Lond.SG Lehnheim/Stangenrod1:2 
3SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SV Nieder-Ofleiden1:3 
4SG Lardenb./Weickartsh.TSV Eifa4:1 
5FSG Mücke/MerlauSG Altenburg/Eud./Schw.0:1 
6SV HattendorfSV Alsfeld3:3 
7FSG Homberg/O.-OfleidenFSG Lumda/Geilshausen2:0 
8SG Ohmes/RuhlkirchenSG Gonterskirchen/Fr.1:1 
 
18.08.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AtzenhainTSV Burg/Nd.-Gemünden1:5 
 
20.08.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lehnheim/StangenrodSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.0:0 
 
21.08.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldSG Rüddingshausen/Lond.7:1 
2SG Gonterskirchen/Fr.SG Ruppertsburg/Wetterf.3:3 
3SV Nieder-OfleidenFSG Homberg/O.-Ofleiden3:3 
4TSV Burg/Nd.-GemündenSV Hattendorf7:3 
5SG Altenburg/Eud./Schw.SV Atzenhain1:2 
6TSV EifaFSG Mücke/Merlau1:2 
7SG SchwalmtalSG Lardenb./Weickartsh.2:3 
8FSG Lumda/GeilshausenSG Ohmes/Ruhlkirchen5:2 
 
24.08.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SV Alsfeld1:4 
2FSG Homberg/O.-OfleidenSG Ohmes/Ruhlkirchen6:2 
3SV HattendorfSG Altenburg/Eud./Schw.4:1 
4SV AtzenhainTSV Eifa5:1 
5FSG Mücke/MerlauSG Schwalmtal2:2 
6SG Lardenb./Weickartsh.SG Gonterskirchen/Fr.3:3 
7SG Ruppertsburg/Wetterf.FSG Lumda/Geilshausen0:4 
8SV Nieder-OfleidenSG Lehnheim/Stangenrod6:1 
 
25.08.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.TSV Burg/Nd.-Gemünden2:5 
 
28.08.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSV Atzenhain3:2 
2TSV EifaSV Hattendorf3:5 
3SG Altenburg/Eud./Schw.SG Rüddingshausen/Lond.2:1 
4TSV Burg/Nd.-GemündenSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.3:0 
5SV AlsfeldSV Nieder-Ofleiden1:2 
6SG Lehnheim/StangenrodFSG Homberg/O.-Ofleiden0:6 
7SG Ruppertsburg/Wetterf.SG Ohmes/Ruhlkirchen1:2 
8FSG Lumda/GeilshausenSG Lardenb./Weickartsh.2:2 
 
30.08.2005 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gonterskirchen/Fr.FSG Mücke/Merlau2:1 
 
04.09.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.TSV Eifa7:2 
2SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SG Altenburg/Eud./Schw.2:1 
3SV Nieder-OfleidenTSV Burg/Nd.-Gemünden1:0 
4SG Lehnheim/StangenrodSV Alsfeld0:2 
5SG Lardenb./Weickartsh.SG Ohmes/Ruhlkirchen2:1 
6FSG Mücke/MerlauFSG Lumda/Geilshausen3:3 
7FSG Homberg/O.-OfleidenSG Ruppertsburg/Wetterf.2:2 
8SV HattendorfSG Schwalmtal0:0 
 
07.09.2005 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSG Rüddingshausen/Lond.0:1 
 
08.09.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lardenb./Weickartsh.TSV Burg/Nd.-Gemünden2:3 
 
09.09.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HattendorfSG Gonterskirchen/Fr.4:1 
 
11.09.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.SV Nieder-Ofleiden2:2 
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Lehnheim/Stangenrod10:2 
3SV AlsfeldFSG Homberg/O.-Ofleiden1:0 
4SG Ruppertsburg/Wetterf.SG Lardenb./Weickartsh.2:1 
5SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Mücke/Merlau4:1 
6FSG Lumda/GeilshausenSV Atzenhain2:2 
7TSV EifaSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.3:1 
 
16.09.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldTSV Burg/Nd.-Gemünden1:4 
 
18.09.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HattendorfFSG Lumda/Geilshausen7:4 
2SG Rüddingshausen/Lond.SG Gonterskirchen/Fr.5:1 
3SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SG Schwalmtal1:3 
4SV Nieder-OfleidenTSV Eifa4:2 
5SG Lehnheim/StangenrodSG Altenburg/Eud./Schw.2:2 
6SV AtzenhainSG Ohmes/Ruhlkirchen2:0 
7FSG Homberg/O.-OfleidenSG Lardenb./Weickartsh.2:2 
8FSG Mücke/MerlauSG Ruppertsburg/Wetterf.1:1 
 
20.09.2005 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gonterskirchen/Fr.SV Atzenhain3:4 
 
23.09.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lardenb./Weickartsh.FSG Mücke/Merlau2:5 
 
24.09.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.SV Alsfeld1:4 
 
25.09.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Homberg/O.-Ofleiden1:1 
2SG Gonterskirchen/Fr.SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.0:0 
3FSG Lumda/GeilshausenSG Rüddingshausen/Lond.3:0 
4SG Ruppertsburg/Wetterf.SV Atzenhain3:1 
5TSV EifaSG Lehnheim/Stangenrod3:2 
6SG SchwalmtalSV Nieder-Ofleiden0:2 
7SG Ohmes/RuhlkirchenSV Hattendorf1:6 
 
30.09.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Ohmes/Ruhlkirchen3:2 
 
02.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AtzenhainSG Lardenb./Weickartsh.5:0 
2FSG Lumda/GeilshausenSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.5:2 
3SV Nieder-OfleidenSG Gonterskirchen/Fr.1:0 
4SG Lehnheim/StangenrodSG Schwalmtal0:1 
5TSV Burg/Nd.-GemündenSG Altenburg/Eud./Schw.5:2 
6SV HattendorfSG Ruppertsburg/Wetterf.2:1 
7FSG Homberg/O.-OfleidenFSG Mücke/Merlau7:2 
 
03.10.2005 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldTSV Eifa4:0 
 
08.10.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gonterskirchen/Fr.SG Lehnheim/Stangenrod6:0 
2SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Homberg/O.-Ofleiden1:5 
 
09.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lardenb./Weickartsh.SV Hattendorf0:3 
2SG Ohmes/RuhlkirchenSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.2:0 
3FSG Lumda/GeilshausenSV Nieder-Ofleiden2:1 
4SG Ruppertsburg/Wetterf.SG Rüddingshausen/Lond.1:1 
5TSV EifaTSV Burg/Nd.-Gemünden0:1 
6SG SchwalmtalSV Alsfeld1:2 
7FSG Mücke/MerlauSV Atzenhain3:3 
 
14.10.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSG Schwalmtal3:0 
 
16.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenSV Atzenhain1:1 
2SV HattendorfFSG Mücke/Merlau0:1 
3SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Eifa2:2 
4SV AlsfeldSG Gonterskirchen/Fr.3:0 
5SG Lehnheim/StangenrodFSG Lumda/Geilshausen1:1 
6SV Nieder-OfleidenSG Ohmes/Ruhlkirchen2:1 
7SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SG Ruppertsburg/Wetterf.1:3 
8SG Rüddingshausen/Lond.SG Lardenb./Weickartsh.1:1 
 
20.10.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gonterskirchen/Fr.TSV Burg/Nd.-Gemünden2:2 
 
22.10.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.SG Schwalmtal3:1 
2TSV EifaFSG Homberg/O.-Ofleiden2:4 
 
23.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AtzenhainSV Hattendorf3:2 
2FSG Mücke/MerlauSG Rüddingshausen/Lond.1:0 
3SG Lardenb./Weickartsh.SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.0:3 
4SG Ruppertsburg/Wetterf.SV Nieder-Ofleiden6:1 
5SG Ohmes/RuhlkirchenSG Lehnheim/Stangenrod0:1 
6FSG Lumda/GeilshausenSV Alsfeld5:5 
 
28.10.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldSG Ohmes/Ruhlkirchen2:3 
 
30.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EifaSG Schwalmtal1:4 
2SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.FSG Mücke/Merlau1:2 
3SG Rüddingshausen/Lond.SV Atzenhain1:0 
4SV Nieder-OfleidenSG Lardenb./Weickartsh.0:1 
5SG Altenburg/Eud./Schw.SG Gonterskirchen/Fr.1:3 
6FSG Homberg/O.-OfleidenSV Hattendorf3:1 
7TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Lumda/Geilshausen0:2 
8SG Lehnheim/StangenrodSG Ruppertsburg/Wetterf.3:3 
 
04.11.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenSG Schwalmtal6:1 
 
05.11.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lardenb./Weickartsh.SG Lehnheim/Stangenrod0:5 
 
06.11.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gonterskirchen/Fr.TSV Eifa4:4 
2FSG Lumda/GeilshausenSG Altenburg/Eud./Schw.4:1 
3SG Ohmes/RuhlkirchenTSV Burg/Nd.-Gemünden0:2 
4FSG Mücke/MerlauSV Nieder-Ofleiden2:0 
5SV AtzenhainSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.2:2 
6SV HattendorfSG Rüddingshausen/Lond.2:0 
7SG Ruppertsburg/Wetterf.SV Alsfeld2:1 
 
13.11.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AlsfeldSG Lardenb./Weickartsh.2:1 
2SV Nieder-OfleidenSV Atzenhain3:4 
3SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SV Hattendorf0:1 
4SG Lehnheim/StangenrodFSG Mücke/Merlau2:2 
5SG Altenburg/Eud./Schw.SG Ohmes/Ruhlkirchen3:3 
6TSV EifaFSG Lumda/Geilshausen1:3 
7SG SchwalmtalSG Gonterskirchen/Fr.1:5 
8SG Rüddingshausen/Lond.FSG Homberg/O.-Ofleiden1:5 
9TSV Burg/Nd.-GemündenSG Ruppertsburg/Wetterf.0:4 
 
20.11.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.SG Ruppertsburg/Wetterf.0:3 
2TSV EifaSG Ohmes/Ruhlkirchen4:2 
3TSV Burg/Nd.-GemündenSG Lardenb./Weickartsh.4:1 
4SV AlsfeldFSG Mücke/Merlau3:0 
5SG Lehnheim/StangenrodSV Atzenhain1:1 
6SV Nieder-OfleidenSV Hattendorf1:2 
7SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SG Rüddingshausen/Lond.3:3 
8SG Gonterskirchen/Fr.FSG Homberg/O.-Ofleiden1:3 
9SG SchwalmtalFSG Lumda/Geilshausen1:1 
 
27.11.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSG Schwalmtal: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2006
2SG Ruppertsburg/Wetterf.TSV Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2006
3SG Lardenb./Weickartsh.SG Altenburg/Eud./Schw.: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2006
4FSG Mücke/MerlauTSV Burg/Nd.-Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2006
5SV AtzenhainSV Alsfeld: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2006
6SV HattendorfSG Lehnheim/Stangenrod: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2006
7SG Rüddingshausen/Lond.SV Nieder-Ofleiden: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2006
8FSG Homberg/O.-OfleidenSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2006
9FSG Lumda/GeilshausenSG Gonterskirchen/Fr.: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2006
 
04.12.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSV Atzenhain1:4 
2FSG Lumda/GeilshausenFSG Homberg/O.-Ofleiden: Erg.: 1:2 wiederholt am 07.04.2006
3SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Mücke/Merlau0:0 
4TSV EifaSG Lardenb./Weickartsh.3:0 
5SG SchwalmtalSG Ruppertsburg/Wetterf.: Ausgefallen, nachgeholt am 05.04.2006
6SG Gonterskirchen/Fr.SG Ohmes/Ruhlkirchen: Ausgefallen, nachgeholt am 08.03.2006
7SV Nieder-OfleidenSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.2:1 
8SG Lehnheim/StangenrodSG Rüddingshausen/Lond.1:1 
9SV AlsfeldSV Hattendorf4:0 
 
10.12.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AtzenhainSG Altenburg/Eud./Schw.2:2 
2SG Ruppertsburg/Wetterf.SG Gonterskirchen/Fr.3:1 
3SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Lumda/Geilshausen2:3 
4FSG Homberg/O.-OfleidenSV Nieder-Ofleiden5:1 
5SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SG Lehnheim/Stangenrod1:1 
6SV HattendorfTSV Burg/Nd.-Gemünden1:1 
7FSG Mücke/MerlauTSV Eifa: Ausgefallen, nachgeholt am 05.04.2006
8SG Lardenb./Weickartsh.SG Schwalmtal0:3 
9SG Rüddingshausen/Lond.SV Alsfeld2:3 
 
05.03.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HattendorfSG Lehnheim/Stangenrod: Nachholspiel vom 27.11.2005, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2006
2SG Lardenb./Weickartsh.SG Altenburg/Eud./Schw.: Nachholspiel vom 27.11.2005, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2006
3FSG Lumda/GeilshausenSG Gonterskirchen/Fr.: Nachholspiel vom 27.11.2005, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2006
4FSG Homberg/O.-OfleidenSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.: Nachholspiel vom 27.11.2005, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2006
5SG Rüddingshausen/Lond.SV Nieder-Ofleiden: Nachholspiel vom 27.11.2005, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2006
6FSG Mücke/MerlauTSV Burg/Nd.-Gemünden: Nachholspiel vom 27.11.2005, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2006
7SG Ohmes/RuhlkirchenSG Schwalmtal: Nachholspiel vom 27.11.2005, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2006
8SG Ruppertsburg/Wetterf.TSV Eifa: Nachholspiel vom 27.11.2005, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2006
9SV AtzenhainSV Alsfeld: nachholspiel vom 27.11.2005, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2006
 
08.03.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gonterskirchen/Fr.SG Ohmes/Ruhlkirchen: Nachholspiel vom 04.12.2005, abgesagt, nachgeholt am 07.04.2006
 
11.03.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EifaSV Atzenhain: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2006
 
12.03.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalFSG Mücke/Merlau: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2006
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Rüddingshausen/Lond.: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2006
3SV AlsfeldSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2006
4FSG Lumda/GeilshausenSG Ruppertsburg/Wetterf.: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2006
5SG Altenburg/Eud./Schw.SV Hattendorf: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2006
6SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Homberg/O.-Ofleiden: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2006
7SG Lehnheim/StangenrodSV Nieder-Ofleiden: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2006
 
16.03.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gonterskirchen/Fr.SG Lardenb./Weickartsh.2:0 
 
19.03.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenSG Lehnheim/Stangenrod5:0 
2SG Lardenb./Weickartsh.FSG Lumda/Geilshausen1:3 
3FSG Mücke/MerlauSG Gonterskirchen/Fr.: Ausgefalen, nachgeholt am 05.05.2006
4SG Ohmes/RuhlkirchenSG Ruppertsburg/Wetterf.: Ausgefalen, nachgeholt am 21.04.2006
5SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.TSV Burg/Nd.-Gemünden1:4 
6SG Rüddingshausen/Lond.SG Altenburg/Eud./Schw.5:4 
7SV AtzenhainSG Schwalmtal0:0 
8SV HattendorfTSV Eifa: Ausgefalen, nachgeholt am 07.04.2006
9SV Nieder-OfleidenSV Alsfeld0:3 
 
26.03.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSV Nieder-Ofleiden1:1 
2SG Altenburg/Eud./Schw.SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.1:3 
3SV AlsfeldSG Lehnheim/Stangenrod2:0 
4SG Ohmes/RuhlkirchenSG Lardenb./Weickartsh.: Ausgefallen, nachgeholt am 05.05.2006
5FSG Lumda/GeilshausenFSG Mücke/Merlau5:3 
6SV AtzenhainSG Gonterskirchen/Fr.4:4 
7SG SchwalmtalSV Hattendorf2:6 
8SG Ruppertsburg/Wetterf.FSG Homberg/O.-Ofleiden2:0 
9TSV EifaSG Rüddingshausen/Lond.: Ausgefallen, nachgeholt am 05.05.2006
 
02.04.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Schwalmtal6:1 
2SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.TSV Eifa4:4 
3SV Nieder-OfleidenSG Altenburg/Eud./Schw.2:2 
4SG Lehnheim/StangenrodTSV Burg/Nd.-Gemünden4:3 
5FSG Homberg/O.-OfleidenSV Alsfeld2:1 
6SG Lardenb./Weickartsh.SG Ruppertsburg/Wetterf.: Ausgefallen, nachgeholt am 18.05.2006
7FSG Mücke/MerlauSG Ohmes/Ruhlkirchen3:2 
8SV AtzenhainFSG Lumda/Geilshausen2:2 
9SG Gonterskirchen/Fr.SV Hattendorf0:2 
 
05.04.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSG Ruppertsburg/Wetterf.1:6 Nachholspiel vom 04.12.2005
2FSG Mücke/MerlauTSV Eifa2:2 Nachholspiel vom 10.12.2005
 
07.04.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenFSG Homberg/O.-Ofleiden2:0 Wiederholungsspiel vom 04.12.2005
2SG Gonterskirchen/Fr.SG Ohmes/Ruhlkirchen3:0 Nachholspiel vom 08.03.2006
3SV HattendorfTSV Eifa1:5 Nachholspiel vom 19.03.2006
4SG Altenburg/Eud./Schw.SG Lehnheim/Stangenrod5:1 
5SG Ruppertsburg/Wetterf.FSG Mücke/Merlau1:3 
 
08.04.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSV Alsfeld2:2 
 
09.04.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EifaSV Nieder-Ofleiden2:2 
2SG SchwalmtalSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.1:3 
3SG Ohmes/RuhlkirchenSV Atzenhain1:1 
4FSG Lumda/GeilshausenSV Hattendorf3:2 
5SG Lardenb./Weickartsh.FSG Homberg/O.-Ofleiden1:0 
6SG Gonterskirchen/Fr.SG Rüddingshausen/Lond.1:2 
 
13.04.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.FSG Lumda/Geilshausen1:1 
2SG Lehnheim/StangenrodTSV Eifa0:2 
3SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SG Gonterskirchen/Fr.1:0 
4SV HattendorfSG Ohmes/Ruhlkirchen1:2 
5SV AtzenhainSG Ruppertsburg/Wetterf.1:0 
6FSG Mücke/MerlauSG Lardenb./Weickartsh.4:3 
7SV AlsfeldSG Altenburg/Eud./Schw.5:0 
8SV Nieder-OfleidenSG Schwalmtal1:0 
9FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Burg/Nd.-Gemünden1:2 
 
17.04.2006 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ruppertsburg/Wetterf.SV Hattendorf5:2 
2SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.FSG Lumda/Geilshausen0:2 
3SG Ohmes/RuhlkirchenSG Rüddingshausen/Lond.4:2 
4SG SchwalmtalSG Lehnheim/Stangenrod0:1 
5TSV EifaSV Alsfeld0:5 
6SG Gonterskirchen/Fr.SV Nieder-Ofleiden1:1 
7SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Burg/Nd.-Gemünden1:4 
8SG Lardenb./Weickartsh.SV Atzenhain0:2 
9FSG Mücke/MerlauFSG Homberg/O.-Ofleiden1:3 
 
21.04.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSG Ruppertsburg/Wetterf.1:2 Nachholspiel vom 19.03.2006
 
23.04.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Ruppertsburg/Wetterf.0:2 
2SG Lehnheim/StangenrodSG Gonterskirchen/Fr.1:0 
3SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SG Ohmes/Ruhlkirchen2:0 
4SV HattendorfSG Lardenb./Weickartsh.0:1 
5SV AtzenhainFSG Mücke/Merlau1:4 
6FSG Homberg/O.-OfleidenSG Altenburg/Eud./Schw.4:2 
7TSV Burg/Nd.-GemündenTSV Eifa4:0 
8SV AlsfeldSG Schwalmtal2:0 
9SV Nieder-OfleidenFSG Lumda/Geilshausen0:1 
 
28.04.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-OfleidenSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.1:1 Nachholspiel vom 05.03.2006
2SG Ruppertsburg/Wetterf.TSV Eifa1:1 Nachholspiel vom 05.03.2006
3SG Ohmes/RuhlkirchenSG Schwalmtal5:1 Nachholspiel vom 05.03.2006
4SG Rüddingshausen/Lond.SV Nieder-Ofleiden2:2 Nachholspiel vom 05.03.2006
5SV HattendorfSG Lehnheim/Stangenrod1:1 Nachholspiel vom 05.03.2006
6FSG Lumda/GeilshausenSG Gonterskirchen/Fr.4:0 Nachholspiel vom 05.03.2006
7SV AtzenhainSV Alsfeld2:3 Nachholspiel vom 05.03.2006
8SG Lardenb./Weickartsh.SG Altenburg/Eud./Schw.1:1 Nachholspiel vom 05.03.2006
9FSG Mücke/MerlauTSV Burg/Nd.-Gemünden2:3 Nachholspiel vom 05.03.2006
 
30.04.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSV Nieder-Ofleiden4:2 
2SG Ruppertsburg/Wetterf.SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.2:2 
3FSG Lumda/GeilshausenSG Lehnheim/Stangenrod1:1 
4SG Gonterskirchen/Fr.SV Alsfeld1:5 
5SG SchwalmtalTSV Burg/Nd.-Gemünden2:9 
6TSV EifaSG Altenburg/Eud./Schw.0:5 
7FSG Mücke/MerlauSV Hattendorf1:6 
8SV AtzenhainFSG Homberg/O.-Ofleiden2:2 
9SG Lardenb./Weickartsh.SG Rüddingshausen/Lond.0:0 
 
05.05.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Mücke/MerlauSG Gonterskirchen/Fr.1:4 Nachholspiel vom 19.03.2006
2SG Ohmes/RuhlkirchenSG Lardenb./Weickartsh.1:1 Nachholspiel vom 26.03.2006
3TSV EifaSG Rüddingshausen/Lond.1:1 Nachholspiel vom 26.03.2006
 
06.05.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalSG Altenburg/Eud./Schw.1:0 
 
07.05.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenSG Ruppertsburg/Wetterf.3:1 
2SV HattendorfSV Atzenhain3:1 
3SV AlsfeldFSG Lumda/Geilshausen2:2 
4FSG Homberg/O.-OfleidenTSV Eifa2:0 
5SG Rüddingshausen/Lond.FSG Mücke/Merlau7:2 
6SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SG Lardenb./Weickartsh.4:0 
7SG Lehnheim/StangenrodSG Ohmes/Ruhlkirchen3:0 
8TSV Burg/Nd.-GemündenSG Gonterskirchen/Fr.2:2 
 
12.05.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EifaSV Atzenhain1:3 Nachholspiel vom 11.03.2006
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Rüddingshausen/Lond.3:1 Nachholspiel vom 12.03.2006
3SG Altenburg/Eud./Schw.SV Hattendorf6:5 Nachholspiel vom 12.03.2006
4SG SchwalmtalFSG Mücke/Merlau1:2 Nachholspiel vom 12.03.2006
5FSG Lumda/GeilshausenSG Ruppertsburg/Wetterf.3:1 Nachholspiel vom 12.03.2006
6SG Lehnheim/StangenrodSV Nieder-Ofleiden4:0 Nachholspiel vom 12.03.2006
7SV AlsfeldSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.2:1 Nachholspiel vom 12.03.2006
8SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Homberg/O.-Ofleiden2:3 Nachholspiel vom 12.03.2006
 
14.05.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SchwalmtalTSV Eifa1:2 
2SV AtzenhainSG Rüddingshausen/Lond.1:2 
3FSG Mücke/MerlauSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.0:3 
4SG Lardenb./Weickartsh.SV Nieder-Ofleiden5:3 
5SG Ruppertsburg/Wetterf.SG Lehnheim/Stangenrod5:2 
6SG Ohmes/RuhlkirchenSV Alsfeld3:3 
7SG Gonterskirchen/Fr.SG Altenburg/Eud./Schw.0:1 
8SV HattendorfFSG Homberg/O.-Ofleiden4:1 
9FSG Lumda/GeilshausenTSV Burg/Nd.-Gemünden2:2 
 
18.05.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Lardenb./Weickartsh.SG Ruppertsburg/Wetterf.4:0 Nachholspiel vom 02.04.2006
 
21.05.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SV Hattendorf9:0 
2TSV EifaSG Gonterskirchen/Fr.2:4 
3SG SchwalmtalFSG Homberg/O.-Ofleiden1:1 
4SG Göbelnrod/Beltersh./Harb.SV Atzenhain1:1 
5SG Lehnheim/StangenrodSG Lardenb./Weickartsh.0:2 
6SV AlsfeldSG Ruppertsburg/Wetterf.2:2 
7TSV Burg/Nd.-GemündenSG Ohmes/Ruhlkirchen7:2 
8SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Lumda/Geilshausen3:1 
9SV Nieder-OfleidenFSG Mücke/Merlau2:3 
 
27.05.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lumda/GeilshausenTSV Eifa2:5 
2FSG Homberg/O.-OfleidenSG Rüddingshausen/Lond.3:1 
3SG Ohmes/RuhlkirchenSG Altenburg/Eud./Schw.2:4 
4SG Ruppertsburg/Wetterf.TSV Burg/Nd.-Gemünden1:4 
5SG Lardenb./Weickartsh.SV Alsfeld1:4 
6FSG Mücke/MerlauSG Lehnheim/Stangenrod1:1 
7SV AtzenhainSV Nieder-Ofleiden3:2 
8SV HattendorfSG Göbelnrod/Beltersh./Harb.3:2 
9SG Gonterskirchen/Fr.SG Schwalmtal3:1