Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

05.08.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:0 
 
07.08.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Steinbach IIVfR Lich II6:1 
2SV StaufenbergVfB 1900 Gießen0:3 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FTSG Gießen2:1 
4Efes Spor GießenTSV Hungen II4:2 
5FSG BiebertalASV Gießen1:1 
6TSV RödgenSV Annerod2:0 
7FC Großen-Buseck IITSV Klein-Linden II2:0 
 
11.08.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenFSV Steinbach II2:2 
2TSV Allendorf/LahnTSV Krofdorf-Gleiberg3:0 
 
14.08.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:0 
2TSV Krofdorf-GleibergTSV Rödgen2:1 
3TSV Klein-Linden IITSV Allendorf/Lahn1:6 
4VfR Lich IIFC Großen-Buseck II2:1 
5FTSG GießenSV Staufenberg2:2 
6ASV GießenEfes Spor Gießen1:1 
7TSV Hungen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
8SV AnnerodFSG Biebertal2:1 
 
21.08.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSV Klein-Linden II7:1 
2ASV GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:2 
3TSV Krofdorf-GleibergEfes Spor Gießen2:1 
4TSV RödgenFSG Biebertal0:3 
5VfR Lich IITSV Allendorf/Lahn1:4 
6TSV Hungen IISV Staufenberg2:2 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSV Steinbach II2:2 
8SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
9FTSG GießenFC Großen-Buseck II2:0 
 
25.08.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen2:1 
2FC Großen-Buseck IIVfB 1900 Gießen1:6 
3TSV Klein-Linden IIVfR Lich II3:2 
4Efes Spor GießenSV Annerod1:4 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Hungen II0:1 
6SV StaufenbergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:1 
7FSV Steinbach IIFTSG Gießen15:0 
8TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen1:5 
9FSG BiebertalTSV Krofdorf-Gleiberg3:3 
 
27.08.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IIFC Großen-Buseck II1:1 
2FTSG GießenVfR Lich II5:3 
3TSV Krofdorf-GleibergSG Kesselbach/Odenh./Allerts.5:5 
 
28.08.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSV Allendorf/Lahn3:1 
2TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:0 
3ASV GießenFSV Steinbach II1:4 
4SV AnnerodSV Staufenberg1:2 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Klein-Linden II3:1 
6FSG BiebertalEfes Spor Gießen4:2 
 
02.09.2005 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:3 
 
04.09.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergTSV Krofdorf-Gleiberg3:2 
2VfB 1900 GießenFTSG Gießen3:1 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Rödgen0:1 
4FC Großen-Buseck IIASV Gießen1:3 
5FSV Steinbach IISV Annerod5:2 
6TSV Allendorf/LahnEfes Spor Gießen5:3 
7TSV Klein-Linden IITSV Hungen II1:0 
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal3:2 
 
08.09.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Krofdorf-Gleiberg2:0 
2TSV Klein-Linden IIFTSG Gießen1:3 
3VfR Lich IIVfB 1900 Gießen1:1 
4Efes Spor GießenTSV Rödgen1:1 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SV Annerod3:1 
6SV StaufenbergASV Gießen2:0 
7TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal5:1 
8FC Großen-Buseck IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II6:1 
9FSV Steinbach IITSV Hungen II3:1 
 
11.09.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenTSV Allendorf/Lahn0:1 
2TSV RödgenSV Staufenberg2:2 
3Efes Spor GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:1 
4TSV Hungen IIVfR Lich II2:0 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIVfB 1900 Gießen0:2 
6ASV GießenTSV Klein-Linden II4:1 
 
15.09.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:0 
 
17.09.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSV Hungen II3:1 
 
18.09.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Steinbach IITSV Rödgen4:0 
2VfR Lich IIASV Gießen4:2 
3FTSG GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:1 
4SV StaufenbergFSG Biebertal3:4 
5TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
6TSV Klein-Linden IISV Annerod2:4 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.Efes Spor Gießen2:0 
 
20.09.2005 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFC Großen-Buseck II1:3 
 
22.09.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergFSV Steinbach II3:7 
 
25.09.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Allendorf/Lahn1:1 
2TSV Krofdorf-GleibergTSV Klein-Linden II8:3 
3TSV RödgenFC Großen-Buseck II0:1 
4FSG BiebertalFSV Steinbach II1:3 
5Efes Spor GießenSV Staufenberg1:1 
6SV AnnerodVfR Lich II1:0 
7ASV GießenVfB 1900 Gießen0:8 
8TSV Hungen IIFTSG Gießen2:2 
9SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:0 
 
29.09.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIFSG Biebertal7:2 
 
01.10.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:1 
 
02.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IITSV Rödgen0:4 
2VfR Lich IITSV Krofdorf-Gleiberg2:5 
3VfB 1900 GießenSV Annerod4:0 
4FTSG GießenASV Gießen4:1 
5FSV Steinbach IIEfes Spor Gießen4:2 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Hungen II1:2 
7SV StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:4 
 
08.10.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFTSG Gießen0:0 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSV Steinbach II2:2 
 
09.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Klein-Linden II4:1 
2Efes Spor GießenFC Großen-Buseck II5:3 
3TSV Krofdorf-GleibergVfB 1900 Gießen0:6 
4ASV GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:2 
5TSV Hungen IITSV Allendorf/Lahn2:3 
6TSV RödgenVfR Lich II1:3 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SV Staufenberg1:1 
 
13.10.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSV Krofdorf-Gleiberg4:3 
 
16.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSV Staufenberg1:1 
2VfB 1900 GießenTSV Rödgen4:0 
3FSV Steinbach IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.3:0 
4FC Großen-Buseck IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
5TSV Klein-Linden IIEfes Spor Gießen1:3 
6VfR Lich IIFSG Biebertal2:4 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Annerod1:4 
8TSV Hungen IIASV Gießen2:0 
9FTSG GießenTSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
 
22.10.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Hungen II6:0 
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Großen-Buseck II2:1 
 
23.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:1 
2ASV GießenTSV Allendorf/Lahn0:12 
3SV StaufenbergFSV Steinbach II2:1 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Klein-Linden II5:0 
5Efes Spor GießenVfR Lich II1:0 
6FSG BiebertalVfB 1900 Gießen2:3 
7TSV RödgenFTSG Gießen1:2 
 
29.10.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:3 
 
30.10.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IITSV Krofdorf-Gleiberg0:2 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Rödgen4:5 
3TSV Klein-Linden IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:4 
4FC Großen-Buseck IISV Staufenberg4:1 
5TSV Allendorf/LahnFSV Steinbach II4:0 
6ASV GießenSV Annerod4:3 
7FTSG GießenFSG Biebertal3:0 
8VfB 1900 GießenEfes Spor Gießen5:3 
 
06.11.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Steinbach IIFC Großen-Buseck II0:1 
2TSV Krofdorf-GleibergASV Gießen0:3 
3TSV RödgenTSV Hungen II3:2 
4FSG BiebertalFC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:0 
5Efes Spor GießenFTSG Gießen3:2 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfB 1900 Gießen4:0 
7SV StaufenbergTSV Klein-Linden II2:1 
8TSV Allendorf/LahnSV Annerod2:3 
9SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfR Lich II3:4 
 
13.11.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Rödgen0:7 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIEfes Spor Gießen1:4 
3VfB 1900 GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:1 
4FTSG GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 
5VfR Lich IISV Staufenberg1:0 
6TSV Klein-Linden IIFSV Steinbach II4:2 
7TSV Hungen IIFSG Biebertal4:1 
8FC Großen-Buseck IITSV Allendorf/Lahn0:4 
9SV AnnerodTSV Krofdorf-Gleiberg2:3 
 
17.11.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:3 
 
20.11.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSV Staufenberg3:1 
2TSV Klein-Linden IIFC Großen-Buseck II2:4 
3SV AnnerodTSV Rödgen2:4 
4FTSG GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:1 
5VfR Lich IIFSV Steinbach II2:4 
6TSV Krofdorf-GleibergTSV Allendorf/Lahn1:1 
7TSV Hungen IIEfes Spor Gießen4:1 
8ASV GießenFSG Biebertal1:3 
 
24.11.2005 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIVfR Lich II3:2 
 
26.11.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Steinbach IIVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 11.12.2005
 
27.11.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergFTSG Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 11.12.2005
2FSG BiebertalSV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 06.04.2006
3Efes Spor GießenASV Gießen7:2 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Turabdin/Babylon Pohlheim II: Abgesagt, nachgeholt am 11.12.2005
5TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden II2:0 
6TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg: Abgesagt, nachgeholt am 11.12.2005
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Hungen II4:2 
 
03.12.2005 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenFC Großen-Buseck II3:0 
2VfR Lich IITSV Klein-Linden II3:0 
3TSV Krofdorf-GleibergFSG Biebertal: Ausgefallen, nachgeholt am 23.03.2006
 
04.12.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn1:3 
2SV AnnerodEfes Spor Gießen: Verlegt auf den 11.12.2005
3FTSG GießenFSV Steinbach II5:1 
4TSV Hungen IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:1 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Staufenberg1:8 
6ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:10 
 
11.12.2005 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodEfes Spor Gießen: Verlegt vom 04.12.2005, Ausgefallen, nachgeholt am 17.04.2005
2SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:1 Nachholspiel vom 27.11.2005
3SV StaufenbergFTSG Gießen2:0 Nachholspiel vom 27.11.2005
4TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg: Nachholspiel vom 27.11.2005, verlegt auf den 13.04.2006
5FSV Steinbach IIVfB 1900 Gießen3:3 Nachholspiel vom 26.11.2005
 
04.03.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Krofdorf-Gleiberg: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2006
2TSV Allendorf/LahnVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2006
3VfR Lich IIFTSG Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2006
 
05.03.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2006
2FSV Steinbach IIASV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2006
3FC Großen-Buseck IITSV Hungen II: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2006
4TSV Klein-Linden IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2006
5SV StaufenbergSV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2006
6Efes Spor GießenFSG Biebertal: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2006
 
12.03.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergSV Staufenberg: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2006
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIVfR Lich II: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2006
3TSV Hungen IITSV Klein-Linden II: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2006
4SV AnnerodFSV Steinbach II: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2006
5TSV RödgenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2006
6FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2006
7ASV GießenFC Großen-Buseck II: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2006
8Efes Spor GießenTSV Allendorf/Lahn: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2006
9FTSG GießenVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2006
 
19.03.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIASV Gießen1:0 
2SV StaufenbergTSV Rödgen0:2 
3SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSG Biebertal3:2 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenEfes Spor Gießen4:0 
5TSV Allendorf/LahnFTSG Gießen2:0 
6VfB 1900 GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:1 
7VfR Lich IITSV Hungen II1:4 
8FC Großen-Buseck IISV Annerod2:4 
9FSV Steinbach IITSV Krofdorf-Gleiberg1:0 
 
23.03.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergFSG Biebertal0:3 Nachholspiel vom 03.12.2005
 
26.03.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSV Staufenberg3:1 
2TSV Hungen IIVfB 1900 Gießen1:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn3:2 
4TSV RödgenFSV Steinbach II0:1 
5Efes Spor GießenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:0 
6SV AnnerodTSV Klein-Linden II4:0 
7TSV Krofdorf-GleibergFC Großen-Buseck II2:1 
8FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFTSG Gießen1:1 
9ASV GießenVfR Lich II5:0 
 
31.03.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSV Rödgen2:2 
2TSV Allendorf/LahnFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: Beim Stand von 1:1 abgebrochen, nachgeholt am 12.04.2006
 
02.04.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenASV Gießen5:0 
2FSV Steinbach IIFSG Biebertal1:0 
3SV StaufenbergEfes Spor Gießen2:1 
4FTSG GießenTSV Hungen II2:1 
5VfR Lich IISV Annerod3:1 
6TSV Klein-Linden IITSV Krofdorf-Gleiberg1:2 
7SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:2 
 
06.04.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSV Annerod0:1 Nachholspiel vom 27.11.2005
 
09.04.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFC Großen-Buseck II4:1 
2TSV RödgenTSV Klein-Linden II3:0 
3TSV Krofdorf-GleibergVfR Lich II2:1 
4SV AnnerodVfB 1900 Gießen0:0 
5ASV GießenFTSG Gießen0:3 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Staufenberg2:2 
7Efes Spor GießenFSV Steinbach II0:2 
8TSV Hungen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:0 
9SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Allendorf/Lahn0:1 
 
12.04.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:1 Nachholspiel vom 31.03.2006
 
13.04.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg2:1 Nachholspiel vom 11.12.2005
 
15.04.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Krofdorf-Gleiberg: Nachholspiel vom0 4.03.2006, verlegt auf den 10.05.2006
2TSV Klein-Linden IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:6 Nachholspiel vom 05.03.2006
3Efes Spor GießenFSG Biebertal2:3 Nachholspiel vom 05.03.2006
4SV StaufenbergSV Annerod0:1 Nachholspiel vom 05.03.2006
5FC Großen-Buseck IITSV Hungen II0:2 Nachholspiel vom 05.03.2006
6VfR Lich IIFTSG Gießen0:1 Nachholspiel vom 04.03.2006
7FSV Steinbach IIASV Gießen5:2 Nachholspiel vom 05.03.2006
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen3:2 Nachholspiel vom 05.03.2006
9TSV Allendorf/LahnVfB 1900 Gießen1:2 Nachholspiel vom 04.03.2006
 
17.04.2006 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodEfes Spor Gießen1:0 Nachholspiel vom 11.12.2005
2TSV Hungen IIFSV Steinbach II0:0 
 
18.04.2006 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIVfR Lich II1:1 Nachholspiel vom 12.03.2006
2TSV RödgenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:3 Nachholspiel vom 12.03.2006
 
20.04.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 Nachholspiel vom 12.03.2006
2ASV GießenFC Großen-Buseck II4:1 Nachholspiel vom 12.03.2006
3SV AnnerodFSV Steinbach II0:0 Nachholspiel vom 12.03.2006
4Efes Spor GießenTSV Allendorf/Lahn3:4 Nachholspiel vom 12.03.2006
5TSV Krofdorf-GleibergSV Staufenberg1:3 Nachholspiel vom 12.03.2006
6TSV Hungen IITSV Klein-Linden II1:2 Nachholspiel vom 12.03.2006
7FTSG GießenVfB 1900 Gießen1:3 Nachholspiel vom 12.03.2006
 
23.04.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSV Krofdorf-Gleiberg2:0 
2VfR Lich IITSV Rödgen5:6 
3FSV Steinbach IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 
4TSV Allendorf/LahnTSV Hungen II1:3 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIASV Gießen: Kampflos für ASV Gießen
6FTSG GießenSV Annerod1:1 
7TSV Klein-Linden IIFSG Biebertal2:4 
8FC Großen-Buseck IIEfes Spor Gießen5:1 
 
27.04.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenEfes Spor Gießen5:3 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFC Großen-Buseck II1:11 
3VfB 1900 GießenVfR Lich II8:0 
4TSV Krofdorf-GleibergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:4 
5SV AnnerodSG Kesselbach/Odenh./Allerts.2:0 
6ASV GießenSV Staufenberg2:2 
7FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn3:5 
8FTSG GießenTSV Klein-Linden II2:4 
 
30.04.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenVfB 1900 Gießen0:4 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Großen-Buseck II6:0 
3SV StaufenbergTSV Allendorf/Lahn0:1 
4SG Kesselbach/Odenh./Allerts.FSV Steinbach II0:3 
5ASV GießenTSV Hungen II0:3 
6SV AnnerodFC Turabdin/Babylon Pohlheim II15:0 
7TSV Krofdorf-GleibergFTSG Gießen2:1 
8FSG BiebertalVfR Lich II2:2 
9Efes Spor GießenTSV Klein-Linden II5:1 
 
03.05.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIFTSG Gießen1:3 
 
04.05.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Rödgen0:3 
2TSV Allendorf/LahnVfR Lich II4:1 
3TSV Klein-Linden IIVfB 1900 Gießen1:3 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod2:1 
5SG Kesselbach/Odenh./Allerts.ASV Gießen2:3 
6SV StaufenbergTSV Hungen II0:1 
7FSV Steinbach IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:0 
8Efes Spor GießenTSV Krofdorf-Gleiberg5:3 
 
06.05.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:7 
 
07.05.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IISV Annerod2:3 
2FTSG GießenTSV Rödgen2:1 
3VfB 1900 GießenFSG Biebertal5:2 
4VfR Lich IIEfes Spor Gießen0:6 
5FSV Steinbach IISV Staufenberg1:3 
6TSV Allendorf/LahnASV Gießen1:2 
7FC Großen-Buseck IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:1 
8FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Krofdorf-Gleiberg0:3 
 
10.05.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Krofdorf-Gleiberg0:4 Verlegt vom 15.04.2006
 
13.05.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfR Lich II3:0 
 
14.05.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFTSG Gießen3:4 
2FSV Steinbach IITSV Allendorf/Lahn2:1 
3SV AnnerodASV Gießen1:1 
4TSV Krofdorf-GleibergTSV Hungen II2:0 
5TSV RödgenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:1 
6Efes Spor GießenVfB 1900 Gießen1:0 
7SV StaufenbergFC Großen-Buseck II3:1 
8SG Kesselbach/Odenh./Allerts.TSV Klein-Linden II3:1 
 
18.05.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergSG Kesselbach/Odenh./Allerts.4:1 
 
21.05.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn4:0 
2FC Großen-Buseck IIFSV Steinbach II2:1 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Biebertal1:1 
4TSV Hungen IITSV Rödgen1:2 
5VfR Lich IISG Kesselbach/Odenh./Allerts.1:4 
6VfB 1900 GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
7FTSG GießenEfes Spor Gießen1:1 
8ASV GießenTSV Krofdorf-Gleiberg3:2 
9TSV Klein-Linden IISV Staufenberg1:5 
 
28.05.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Efes Spor GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II7:3 
2TSV Krofdorf-GleibergSV Annerod4:2 
3TSV RödgenASV Gießen6:0 
4FSG BiebertalTSV Hungen II1:2 
5TSV Allendorf/LahnFC Großen-Buseck II0:1 
6FSV Steinbach IITSV Klein-Linden II4:1 
7SV StaufenbergVfR Lich II5:1 
8SG Kesselbach/Odenh./Allerts.VfB 1900 Gießen1:3 
9SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFTSG Gießen0:1