Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

04.08.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSG Leihgestern1:0 
 
05.08.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFC Großen-Buseck II2:1 
2FSV Steinbach IITSV Hungen II4:5 
 
06.08.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaFSG Biebertal2:1 
2SF BurkhardsfeldenSV Annerod3:2 
3TSV Krofdorf-GleibergVfB Wißmar0:1 
4TV HausenEfes Spor Gießen3:2 
5SV StaufenbergTSV Rödgen1:0 
6Eintracht Lollar IITV Langsdorf1:1 
 
08.08.2006 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSV Staufenberg1:1 
 
10.08.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSF Burkhardsfelden3:1 
 
11.08.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn2:1 
 
12.08.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalEintracht Lollar II: Erg.: 1:3 Ein Spieler wurde nachträglich wegen Paßfälschung gesperrt. Wiederholung am 19.10.2006
 
13.08.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IIFTSG Gießen2:2 
2Efes Spor GießenFSV Steinbach II3:2 
3FC Großen-Buseck IITSV Krofdorf-Gleiberg2:2 
4TSG LeihgesternSG Treis/Allendorf/Lda3:3 
5TV LangsdorfASV Gießen3:1 
6TSV RödgenTV Hausen2:1 
 
15.08.2006 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenFC Großen-Buseck II4:1 
 
16.08.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Steinbach IITSV Rödgen2:6 
2FTSG GießenEfes Spor Gießen0:0 
3TSV Krofdorf-GleibergTSV Hungen II1:0 
4TSV Allendorf/LahnVfB Wißmar2:1 
5SG Treis/Allendorf/LdaSV Annerod1:0 
6FSG BiebertalTV Langsdorf1:3 
 
17.08.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IITSG Leihgestern: Erg.: 4:1 Ein Spieler wurde nachträglich wegen Paßfälschung gesperrt. Wiederholung am 07.11.2006
 
19.08.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodEintracht Lollar II3:0 
2TSV Hungen IISF Burkhardsfelden2:2 
 
20.08.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalASV Gießen1:5 
2SV StaufenbergTV Hausen1:1 
3TSG LeihgesternTV Langsdorf3:2 
4VfB WißmarSG Treis/Allendorf/Lda1:2 
5Efes Spor GießenTSV Krofdorf-Gleiberg1:0 
6TSV RödgenFTSG Gießen3:2 
7FC Großen-Buseck IITSV Allendorf/Lahn1:2 
 
22.08.2006 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTV Hausen1:1 
2SG Treis/Allendorf/LdaFC Großen-Buseck II0:2 
 
23.08.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSV Hungen II3:0 
2SF BurkhardsfeldenEfes Spor Gießen2:3 
3TSV Krofdorf-GleibergTSV Rödgen2:2 
4FSV Steinbach IISV Staufenberg1:2 
5TV LangsdorfSV Annerod2:1 
 
24.08.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSG Leihgestern: In der 30. Min. abgebrochen wegen einer Verletzung des Schiedsrichters. Nachgeholt am 28.09.2006
 
25.08.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV HausenFSV Steinbach II5:0 
 
26.08.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIEintracht Lollar II3:4 
2SG Treis/Allendorf/LdaTSV Hungen II3:3 
 
27.08.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSF Burkhardsfelden3:0 
2Efes Spor GießenTSV Allendorf/Lahn3:2 
3VfB WißmarTV Langsdorf1:5 
4SV AnnerodFSG Biebertal2:0 
5TSG LeihgesternASV Gießen5:0 
6SV StaufenbergFTSG Gießen2:0 
 
31.08.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Steinbach IIASV Gießen10:2 
 
01.09.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IITSV Hungen II3:2 
 
02.09.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen3:1 
 
03.09.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV LangsdorfFC Großen-Buseck II3:2 
2FSG BiebertalVfB Wißmar2:2 
3TSG LeihgesternSV Annerod1:0 
4FTSG GießenTV Hausen2:1 
5SG Treis/Allendorf/LdaEfes Spor Gießen1:0 
6TSV Krofdorf-GleibergSV Staufenberg0:0 
 
06.09.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IITV Langsdorf1:2 
2FC Großen-Buseck IIFSG Biebertal2:0 
 
07.09.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodASV Gießen2:1 
2TV HausenTSV Krofdorf-Gleiberg0:1 
3FSV Steinbach IIFTSG Gießen4:1 
4Efes Spor GießenEintracht Lollar II0:1 
5TSV RödgenSG Treis/Allendorf/Lda1:1 
6SV StaufenbergSF Burkhardsfelden7:0 
7VfB WißmarTSG Leihgestern2:1 
 
10.09.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV LangsdorfEfes Spor Gießen1:0 
2Eintracht Lollar IITSV Rödgen4:3 
3ASV GießenFTSG Gießen3:0 
4TSV Allendorf/LahnSV Staufenberg1:1 
5SF BurkhardsfeldenTV Hausen3:2 
6TSV Krofdorf-GleibergFSV Steinbach II1:1 
7SV AnnerodVfB Wißmar1:1 
8TSG LeihgesternFC Großen-Buseck II4:1 
9FSG BiebertalTSV Hungen II2:4 
 
14.09.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IITSG Leihgestern2:1 
 
17.09.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTV Langsdorf2:1 
2Efes Spor GießenFSG Biebertal0:1 
3VfB WißmarASV Gießen1:4 
4FTSG GießenTSV Krofdorf-Gleiberg1:2 
5FSV Steinbach IISF Burkhardsfelden3:2 
6TV HausenTSV Allendorf/Lahn2:2 
7SV StaufenbergSG Treis/Allendorf/Lda2:0 
8FC Großen-Buseck IISV Annerod0:5 
 
21.09.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaTV Hausen1:3 
2Eintracht Lollar IISV Staufenberg4:2 
3SV AnnerodTSV Hungen II3:0 
4VfB WißmarFC Großen-Buseck II3:1 
5FSG BiebertalTSV Rödgen1:2 
6TSG LeihgesternEfes Spor Gießen: In der 80. Minute beim Stand von 4:4 wegen Dunkelheit abgebrochen. Nachgeholt am 26.10.2006
7SF BurkhardsfeldenFTSG Gießen3:6 
8TSV Allendorf/LahnFSV Steinbach II4:4 
9ASV GießenTSV Krofdorf-Gleiberg6:2 
 
24.09.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarTSV Hungen II1:1 
2SV StaufenbergTV Langsdorf0:0 
3TV HausenEintracht Lollar II1:3 
4FSV Steinbach IISG Treis/Allendorf/Lda6:1 
5TSV Krofdorf-GleibergSF Burkhardsfelden7:2 
6Efes Spor GießenSV Annerod2:7 
7TSV RödgenTSG Leihgestern1:3 
8FC Großen-Buseck IIASV Gießen1:6 
9FTSG GießenTSV Allendorf/Lahn1:1 
 
28.09.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSG Leihgestern2:4 Nachholspiel vom 24.08.2006
 
29.09.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IIFSV Steinbach II3:3 
 
01.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Rödgen1:1 
2TV LangsdorfTV Hausen2:2 
3FSG BiebertalSV Staufenberg0:4 
4VfB WißmarEfes Spor Gießen5:2 
5TSV Allendorf/LahnTSV Krofdorf-Gleiberg6:0 
6SG Treis/Allendorf/LdaFTSG Gießen2:1 
7TSV Hungen IIFC Großen-Buseck II3:2 
8ASV GießenSF Burkhardsfelden6:1 
 
03.10.2006 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergTSG Leihgestern0:0 
2Efes Spor GießenFC Großen-Buseck II3:7 
3TSV Hungen IIASV Gießen4:2 
4SF BurkhardsfeldenTSV Allendorf/Lahn0:7 
5TSV Krofdorf-GleibergSG Treis/Allendorf/Lda1:0 
6FTSG GießenEintracht Lollar II3:4 
 
04.10.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Steinbach IITV Langsdorf3:1 
 
05.10.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV HausenFSG Biebertal5:2 
 
06.10.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSV Rödgen1:1 
 
08.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IITSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
2TSV Hungen IIEfes Spor Gießen4:1 
3ASV GießenTSV Allendorf/Lahn1:3 
4SG Treis/Allendorf/LdaSF Burkhardsfelden1:1 
5SV AnnerodSV Staufenberg4:1 
6TSG LeihgesternTV Hausen2:0 
7FSG BiebertalFSV Steinbach II1:4 
8TV LangsdorfFTSG Gießen3:6 
 
11.10.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Steinbach IITSG Leihgestern4:1 
 
12.10.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IIVfB Wißmar4:1 
 
15.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergTV Langsdorf2:2 
2SV StaufenbergVfB Wißmar2:0 
3TSV RödgenTSV Hungen II4:3 
4FTSG GießenFSG Biebertal3:0 
5SF BurkhardsfeldenEintracht Lollar II0:4 
6SG Treis/Allendorf/LdaTSV Allendorf/Lahn5:0 
7Efes Spor GießenASV Gießen2:5 
8TV HausenSV Annerod0:6 
 
18.10.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenVfB Wißmar7:1 
 
19.10.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalEintracht Lollar II2:2 Wiederholungsspiel vom 12.08.2006
 
21.10.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSV Steinbach II1:3 
 
22.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Krofdorf-Gleiberg0:0 
2Eintracht Lollar IITSV Allendorf/Lahn1:2 
3TV LangsdorfSF Burkhardsfelden2:2 
4FC Großen-Buseck IISV Staufenberg0:5 
5ASV GießenSG Treis/Allendorf/Lda2:5 
6TSV RödgenEfes Spor Gießen9:0 
7VfB WißmarTV Hausen2:1 
8TSG LeihgesternFTSG Gießen1:0 
 
26.10.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternEfes Spor Gießen2:0 Nachholspiel vom 21.09.2006
 
27.10.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaEintracht Lollar II2:2 
 
28.10.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV HausenFC Großen-Buseck II2:3 
 
29.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Rödgen2:5 
2TSV Allendorf/LahnTV Langsdorf1:2 
3SF BurkhardsfeldenFSG Biebertal2:1 
4TSV Krofdorf-GleibergTSG Leihgestern0:6 
5FTSG GießenSV Annerod1:5 
6FSV Steinbach IIVfB Wißmar1:4 
7SV StaufenbergTSV Hungen II4:0 
 
04.11.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IIASV Gießen3:1 
2SV AnnerodTSV Krofdorf-Gleiberg1:2 
 
05.11.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV LangsdorfSG Treis/Allendorf/Lda0:2 
2FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn0:0 
3TSG LeihgesternSF Burkhardsfelden0:0 
4VfB WißmarFTSG Gießen2:2 
5Efes Spor GießenSV Staufenberg0:5 
6TSV Hungen IITV Hausen1:1 
7FC Großen-Buseck IIFSV Steinbach II3:5 
 
07.11.2006 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IITSG Leihgestern2:1 Wiederholungsspiel vom 17.08.2006
 
12.11.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSV Staufenberg1:0 
2TSV Hungen IIFSV Steinbach II2:2 
3FSG BiebertalSG Treis/Allendorf/Lda0:2 
4TSG LeihgesternTSV Allendorf/Lahn6:0 
5VfB WißmarTSV Krofdorf-Gleiberg2:0 
6Efes Spor GießenTV Hausen3:1 
7FC Großen-Buseck IIFTSG Gießen0:1 
8TV LangsdorfEintracht Lollar II4:3 
9SV AnnerodSF Burkhardsfelden1:2 
 
19.11.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSV Annerod2:2 
2ASV GießenTV Langsdorf2:3 
3SG Treis/Allendorf/LdaTSG Leihgestern: Ausgefallen, nachgeholt am 17.02.2007
4SF BurkhardsfeldenVfB Wißmar5:1 
5TSV Krofdorf-GleibergFC Großen-Buseck II7:0 
6FTSG GießenTSV Hungen II0:4 
7FSV Steinbach IIEfes Spor Gießen3:1 
8TV HausenTSV Rödgen1:2 
9Eintracht Lollar IIFSG Biebertal3:0 
 
26.11.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternEintracht Lollar II4:1 
2FC Großen-Buseck IISF Burkhardsfelden: Ausgefallen, nachgeholt am 15.12.2006
3TSV Hungen IITSV Krofdorf-Gleiberg2:0 
4SV StaufenbergASV Gießen4:3 
5SV AnnerodSG Treis/Allendorf/Lda4:1 
6VfB WißmarTSV Allendorf/Lahn2:2 
7Efes Spor GießenFTSG Gießen3:1 
8TSV RödgenFSV Steinbach II0:2 
9TV LangsdorfFSG Biebertal1:0 
 
30.11.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFC Großen-Buseck II4:2 
 
02.12.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergEfes Spor Gießen1:0 
2TV LangsdorfTSG Leihgestern4:0 
 
03.12.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenTSV Rödgen3:0 
2SF BurkhardsfeldenTSV Hungen II3:5 
3SG Treis/Allendorf/LdaVfB Wißmar3:1 
4Eintracht Lollar IISV Annerod2:2 
5ASV GießenFSG Biebertal4:1 
6TV HausenSV Staufenberg1:5 
 
07.12.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarEintracht Lollar II2:3 
 
09.12.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg2:1 
2TSG LeihgesternFSG Biebertal7:1 
3FC Großen-Buseck IISG Treis/Allendorf/Lda0:0 
4TV HausenASV Gießen: Verlegt auf den 25.04.2007
 
10.12.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Efes Spor GießenSF Burkhardsfelden1:1 
2SV StaufenbergFSV Steinbach II0:3 
3SV AnnerodTV Langsdorf0:3 
4TSV Hungen IITSV Allendorf/Lahn0:0 
 
15.12.2006 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISF Burkhardsfelden3:2 Nachholspiel vom 26.11.2006
 
17.02.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaTSG Leihgestern1:1 Nachholspiel vom 19.11.2006
 
25.02.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSG Leihgestern3:8 
2TSV Allendorf/LahnEfes Spor Gießen3:0 
3FTSG GießenSV Staufenberg: Ausgefallen, nachgeholt am 26.04.2007
4FSV Steinbach IITV Hausen7:1 
5TSV Hungen IISG Treis/Allendorf/Lda2:2 
6Eintracht Lollar IIFC Großen-Buseck II4:1 
7TV LangsdorfVfB Wißmar: Ausgefallen, nachgeholt am 26.04.2007
 
04.03.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn: Ausgefallen, nachgeholt am 19.04.2007
2VfB WißmarFSG Biebertal1:2 
3SV AnnerodTSG Leihgestern2:2 
4SV StaufenbergTSV Krofdorf-Gleiberg1:0 
5Efes Spor GießenSG Treis/Allendorf/Lda1:1 
6ASV GießenFSV Steinbach II3:6 
7TSV Hungen IIEintracht Lollar II0:1 
8FC Großen-Buseck IITV Langsdorf0:3 
9TV HausenFTSG Gießen6:0 
 
10.03.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IIEfes Spor Gießen2:3 
 
11.03.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSV Annerod5:2 
2SF BurkhardsfeldenSV Staufenberg2:0 
3TSV Krofdorf-GleibergTV Hausen0:1 
4FTSG GießenFSV Steinbach II3:1 
5FSG BiebertalFC Großen-Buseck II3:0 
6TV LangsdorfTSV Hungen II4:1 
7SG Treis/Allendorf/LdaTSV Rödgen2:1 
 
14.03.2007 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternVfB Wißmar1:2 
 
18.03.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Steinbach IITSV Krofdorf-Gleiberg1:2 
2TSV RödgenEintracht Lollar II1:2 
3Efes Spor GießenTV Langsdorf0:6 
4FC Großen-Buseck IITSG Leihgestern1:5 
5VfB WißmarSV Annerod: Ausgefallen, nachgeholt am 19.04.2007
6SV StaufenbergTSV Allendorf/Lahn2:2 
7TSV Hungen IIFSG Biebertal0:3 
8FTSG GießenASV Gießen2:2 
9TV HausenSF Burkhardsfelden2:1 
 
25.03.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenVfB Wißmar2:5 
2SG Treis/Allendorf/LdaSV Staufenberg2:2 
3TSV Allendorf/LahnTV Hausen3:0 
4TSV Krofdorf-GleibergFTSG Gießen2:0 
5SV AnnerodFC Großen-Buseck II3:0 
6TSG LeihgesternTSV Hungen II3:0 
7FSG BiebertalEfes Spor Gießen5:1 
8TV LangsdorfTSV Rödgen2:0 
9SF BurkhardsfeldenFSV Steinbach II1:3 
 
01.04.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSF Burkhardsfelden4:1 
2FC Großen-Buseck IIVfB Wißmar2:4 
3TSV RödgenFSG Biebertal4:2 
4SV StaufenbergEintracht Lollar II5:0 
5Efes Spor GießenTSG Leihgestern4:2 
6TV HausenSG Treis/Allendorf/Lda2:3 
7TSV Hungen IISV Annerod0:1 
8FSV Steinbach IITSV Allendorf/Lahn5:2 
9TSV Krofdorf-GleibergASV Gießen3:3 
 
15.04.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodEfes Spor Gießen2:1 
2TV LangsdorfSV Staufenberg2:2 
3Eintracht Lollar IITV Hausen2:1 
4SG Treis/Allendorf/LdaFSV Steinbach II2:0 
5ASV GießenFC Großen-Buseck II6:0 
6TSG LeihgesternTSV Rödgen2:1 
7TSV Hungen IIVfB Wißmar1:2 
8SF BurkhardsfeldenTSV Krofdorf-Gleiberg3:0 
 
19.04.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn3:1 Nachholspiel vom 04.03.2007
2VfB WißmarSV Annerod4:0 Nachholspiel vom 18.03.2007
 
22.04.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Efes Spor GießenVfB Wißmar4:0 
2TSV RödgenSV Annerod0:0 
3SV StaufenbergFSG Biebertal0:2 
4SF BurkhardsfeldenASV Gießen2:2 
5TSV Krofdorf-GleibergTSV Allendorf/Lahn0:3 
6FTSG GießenSG Treis/Allendorf/Lda2:2 
7FC Großen-Buseck IITSV Hungen II0:3 
8TV HausenTV Langsdorf3:5 
 
25.04.2007 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV HausenASV Gießen2:3 Nachholspiel vom 09.12.2006
 
26.04.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenTSV Rödgen0:5 
2FSG BiebertalSV Annerod3:1 
3TV LangsdorfVfB Wißmar3:1 Nachholspiel vom 25.02.2007
4FTSG GießenSV Staufenberg1:1 Nachholspiel vom 25.02.2007
5FSV Steinbach IIEintracht Lollar II1:0 
 
29.04.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Hungen II4:0 
2TSG LeihgesternSV Staufenberg2:3 
3FSG BiebertalTV Hausen0:1 
4TV LangsdorfFSV Steinbach II2:2 
5Eintracht Lollar IIFTSG Gießen5:1 
6TSV Allendorf/LahnSF Burkhardsfelden2:1 
7VfB WißmarTSV Rödgen1:2 
8FC Großen-Buseck IIEfes Spor Gießen0:9 
9SG Treis/Allendorf/LdaTSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
 
03.05.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenTV Langsdorf1:2 
2TSV Krofdorf-GleibergEintracht Lollar II0:1 
3TV HausenTSG Leihgestern1:4 
4TSV RödgenFC Großen-Buseck II7:1 
5Efes Spor GießenTSV Hungen II1:0 
6FSV Steinbach IIFSG Biebertal4:2 
7TSV Allendorf/LahnASV Gießen2:2 
8SF BurkhardsfeldenSG Treis/Allendorf/Lda2:2 
 
06.05.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFTSG Gießen0:2 
2TSV Hungen IITSV Rödgen4:0 
3VfB WißmarSV Staufenberg1:7 
4TSG LeihgesternFSV Steinbach II5:1 
5TV LangsdorfTSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
6Eintracht Lollar IISF Burkhardsfelden3:0 
7TSV Allendorf/LahnSG Treis/Allendorf/Lda0:1 
8ASV GießenEfes Spor Gießen3:2 
9SV AnnerodTV Hausen2:3 
 
09.05.2007 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFTSG Gießen1:2 
 
11.05.2007 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergFC Großen-Buseck II3:0 
 
12.05.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenTSG Leihgestern2:1 
 
13.05.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnEintracht Lollar II3:4 
2SF BurkhardsfeldenTV Langsdorf0:1 
3TSV Krofdorf-GleibergFSG Biebertal2:2 
4FSV Steinbach IISV Annerod2:5 
5TV HausenVfB Wißmar1:0 
6SG Treis/Allendorf/LdaASV Gießen4:1 
7Efes Spor GießenTSV Rödgen4:1 
 
16.05.2007 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergSV Annerod1:2 
 
20.05.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFTSG Gießen1:0 
2VfB WißmarFSV Steinbach II9:0 
3FSG BiebertalSF Burkhardsfelden1:1 
4TV LangsdorfTSV Allendorf/Lahn3:1 
5Eintracht Lollar IISG Treis/Allendorf/Lda1:2 
6TSV Hungen IISV Staufenberg3:2 
7TSV RödgenASV Gießen6:3 
8TSG LeihgesternTSV Krofdorf-Gleiberg5:1 
9FC Großen-Buseck IITV Hausen2:1 
 
26.05.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergSV Annerod1:2 
2ASV GießenEintracht Lollar II2:6 
3SG Treis/Allendorf/LdaTV Langsdorf6:1 
4SF BurkhardsfeldenTSG Leihgestern1:1 
5FTSG GießenVfB Wißmar4:1 
6FSV Steinbach IIFC Großen-Buseck II0:3 
7TV HausenTSV Hungen II5:2 
8SV StaufenbergEfes Spor Gießen5:2 
9TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal3:0