Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

13.08.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenMTV Gießen1:6 
2SG ACE/SW GießenSV Garbenteich1:3 
3SG Salzböden/Odenh.FC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:0 
4SpVgg FrankenbachFC Grüningen2:4 
 
15.08.2006 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AlbachSG Vetzberg1:1 
 
20.08.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenSpVgg Frankenbach5:1 
2Türk Spor LollarSV Dorf-Güll1:3 
3FC GrüningenTSV Albach5:1 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG ACE/SW Gießen1:3 
5Blau-Weiß GießenTeutonia Watzenborn-St. II4:2 
 
24.08.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.Türk Spor Lollar5:3 
2SV Dorf-GüllTeutonia Watzenborn-St. II7:1 
3TSV AlbachMTV Gießen2:6 
4SpVgg FrankenbachSV Garbenteich1:2 
5Español GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:6 
6Blau-Weiß GießenSG Vetzberg: Beim Stand von 5:1 in der 80. Minute wegen Zuschauerausschreitungen abgebrochen. Nach KRA-Urteil mit diesem Ergebnis gewertet.
 
27.08.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenBlau-Weiß Gießen1:2 
2Türk Spor LollarSG ACE/SW Gießen1:1 
3SV GarbenteichTSV Albach2:0 
4Teutonia Watzenborn-St. IISG Vetzberg2:0 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISpVgg Frankenbach1:0 
 
30.08.2006 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenMTV Gießen1:0 
 
31.08.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichEspañol Gießen3:2 
2SV Dorf-GüllSG Salzböden/Odenh.2:1 
 
03.09.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AlbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:6 
2Español GießenTürk Spor Lollar2:1 
3SG ACE/SW GießenSV Dorf-Güll3:2 
4SG VetzbergFC Grüningen2:3 
 
07.09.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISG Salzböden/Odenh.2:1 
 
10.09.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichBlau-Weiß Gießen2:1 
2SpVgg FrankenbachTürk Spor Lollar1:2 
3SV Dorf-GüllEspañol Gießen4:0 
4MTV GießenSG Vetzberg6:1 
5Teutonia Watzenborn-St. IIFC Grüningen1:1 
6SG Salzböden/Odenh.SG ACE/SW Gießen1:5 
 
17.09.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG ACE/SW GießenTeutonia Watzenborn-St. II4:3 
2TSV AlbachTürk Spor Lollar1:2 
3Español GießenSG Salzböden/Odenh.3:2 
4FC GrüningenMTV Gießen2:4 
5SG VetzbergSV Garbenteich2:3 
6Blau-Weiß GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:2 
 
21.09.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg FrankenbachSV Dorf-Güll1:2 
 
24.09.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichFC Grüningen2:2 
2SG ACE/SW GießenEspañol Gießen2:4 
3SG Salzböden/Odenh.SpVgg Frankenbach5:0 
4SV Dorf-GüllTSV Albach4:1 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Vetzberg6:4 
6Teutonia Watzenborn-St. IIMTV Gießen2:0 
 
28.09.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichMTV Gießen2:1 
 
30.09.2006 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg FrankenbachSG ACE/SW Gießen3:2 
 
01.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIEspañol Gießen5:0 
2TSV AlbachSG Salzböden/Odenh.0:9 
3FC GrüningenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:1 
4Blau-Weiß GießenTürk Spor Lollar1:3 
 
03.10.2006 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenSpVgg Frankenbach2:6 
2Türk Spor LollarSG Vetzberg4:1 
3SG ACE/SW GießenTSV Albach5:2 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIMTV Gießen0:1 
5SV Dorf-GüllBlau-Weiß Gießen5:0 
 
05.10.2006 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichTeutonia Watzenborn-St. II0:2 
 
08.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISpVgg Frankenbach3:1 
2TSV AlbachEspañol Gießen3:1 
3SV GarbenteichFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:0 
4FC GrüningenTürk Spor Lollar3:0 
5SG VetzbergSV Dorf-Güll1:2 
6Blau-Weiß GießenSG Salzböden/Odenh.0:2 
 
15.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg FrankenbachTSV Albach0:3 
2SV Dorf-GüllFC Grüningen4:1 
3Türk Spor LollarMTV Gießen0:2 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITeutonia Watzenborn-St. II2:3 
5SG Salzböden/Odenh.SG Vetzberg1:0 
6SG ACE/SW GießenBlau-Weiß Gießen9:2 
 
22.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IITSV Albach7:0 
2SV GarbenteichTürk Spor Lollar7:0 
3MTV GießenSV Dorf-Güll0:2 
4FC GrüningenSG Salzböden/Odenh.2:1 
5SG VetzbergSG ACE/SW Gießen1:4 
6Blau-Weiß GießenEspañol Gießen3:0 
 
29.10.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenSG Vetzberg4:1 
2Türk Spor LollarFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:1 
3SV Dorf-GüllSV Garbenteich1:1 
4SG ACE/SW GießenFC Grüningen4:0 
5SpVgg FrankenbachBlau-Weiß Gießen3:3 
6SG Salzböden/Odenh.MTV Gießen3:2 
 
05.11.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IITürk Spor Lollar: Ausgefallen, nachgeholt am 25.02.2007
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Dorf-Güll0:3 
3SG Salzböden/Odenh.SV Garbenteich1:2 
4MTV GießenSG ACE/SW Gießen1:5 
5FC GrüningenEspañol Gießen1:3 
6SG VetzbergSpVgg Frankenbach3:5 
7TSV AlbachBlau-Weiß Gießen1:1 
 
12.11.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenSpVgg Frankenbach1:3 
2SG VetzbergTSV Albach3:1 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Salzböden/Odenh.2:3 
4MTV GießenEspañol Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 25.02.2007
5SV GarbenteichSG ACE/SW Gießen1:3 
6Türk Spor LollarTeutonia Watzenborn-St. II1:8 
 
19.11.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIBlau-Weiß Gießen2:0 
2SG ACE/SW GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:4 
3Español GießenSV Garbenteich1:2 
4SpVgg FrankenbachMTV Gießen3:0 
5SV Dorf-GüllTürk Spor Lollar4:0 
6TSV AlbachFC Grüningen1:5 
 
26.11.2006 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichSpVgg Frankenbach2:0 
2Türk Spor LollarSG Salzböden/Odenh.0:4 
3MTV GießenTSV Albach6:1 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIEspañol Gießen1:2 
5Teutonia Watzenborn-St. IISV Dorf-Güll0:0 
6SG VetzbergBlau-Weiß Gießen2:1 
 
25.02.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IITürk Spor Lollar11:1 Nachholspiel vom 05.11.2006
2MTV GießenEspañol Gießen1:1 Nachholspiel vom 12.11.2006
 
04.03.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VetzbergTeutonia Watzenborn-St. II0:2 
2SpVgg FrankenbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:3 
3TSV AlbachSV Garbenteich: Ausgefallen, nachgeholt am 10.05.2007
4Blau-Weiß GießenFC Grüningen3:0 
5SG ACE/SW GießenTürk Spor Lollar: Ausgefallen, nachgeholt am 07.04.2007
 
11.03.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.Teutonia Watzenborn-St. II0:0 
2MTV GießenBlau-Weiß Gießen0:1 
3FC GrüningenSG Vetzberg3:0 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Albach3:1 
5Türk Spor LollarEspañol Gießen1:4 
6SV Dorf-GüllSG ACE/SW Gießen4:0 
 
18.03.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenSV Garbenteich2:4 
2SG VetzbergMTV Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 26.04.2007
3FC GrüningenTeutonia Watzenborn-St. II0:4 
4SG ACE/SW GießenSG Salzböden/Odenh.2:1 
5Español GießenSV Dorf-Güll: Ausgefallen, nachgeholt am 23.05.2007
6Türk Spor LollarSpVgg Frankenbach0:0 
 
25.03.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIBlau-Weiß Gießen1:3 
2SV GarbenteichSG Vetzberg7:1 
3MTV GießenFC Grüningen7:1 
4SG Salzböden/Odenh.Español Gießen3:1 
5Türk Spor LollarTSV Albach2:4 
6Teutonia Watzenborn-St. IISG ACE/SW Gießen2:2 
7SV Dorf-GüllSpVgg Frankenbach3:0 
 
01.04.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AlbachSV Dorf-Güll1:1 
2MTV GießenTeutonia Watzenborn-St. II2:2 
3SG VetzbergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:3 
4FC GrüningenSV Garbenteich0:2 
5Español GießenSG ACE/SW Gießen2:2 
6SpVgg FrankenbachSG Salzböden/Odenh.1:3 
 
07.04.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG ACE/SW GießenTürk Spor Lollar0:2 Nachholspiel vom 04.03.2007
2SG Salzböden/Odenh.SV Dorf-Güll0:0 
 
15.04.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenTeutonia Watzenborn-St. II2:2 
2SG Salzböden/Odenh.TSV Albach3:0 
3SG ACE/SW GießenSpVgg Frankenbach6:1 
4MTV GießenSV Garbenteich2:3 
5Türk Spor LollarBlau-Weiß Gießen0:8 In Blau-Weiß Gießen
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFC Grüningen7:0 
 
22.04.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:4 
2SG VetzbergTürk Spor Lollar1:0 
3Blau-Weiß GießenSV Dorf-Güll0:2 
4SpVgg FrankenbachEspañol Gießen0:2 
5Teutonia Watzenborn-St. IISV Garbenteich1:6 
6TSV AlbachSG ACE/SW Gießen0:4 
 
26.04.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VetzbergMTV Gießen0:1 Nachholspiel vom 18.03.2007
 
29.04.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenTSV Albach3:1 
2SpVgg FrankenbachTeutonia Watzenborn-St. II1:3 
3SG Salzböden/Odenh.Blau-Weiß Gießen1:0 
4Türk Spor LollarFC Grüningen3:5 In Güningen
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Garbenteich2:3 
6SV Dorf-GüllSG Vetzberg2:3 
 
06.05.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:3 
2TSV AlbachSpVgg Frankenbach2:0 
3Blau-Weiß GießenSG ACE/SW Gießen6:2 
4FC GrüningenSV Dorf-Güll2:7 
5MTV GießenTürk Spor Lollar7:0 
 
10.05.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AlbachSV Garbenteich0:5 Nachholspiel vom 04.03.2007
2SG VetzbergSG Salzböden/Odenh.0:3 
 
13.05.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenBlau-Weiß Gießen2:2 
2TSV AlbachTeutonia Watzenborn-St. II3:0 
3SG ACE/SW GießenSG Vetzberg3:3 
4SV Dorf-GüllMTV Gießen5:0 
5Türk Spor LollarSV Garbenteich0:10 
6SG Salzböden/Odenh.FC Grüningen5:1 
 
15.05.2007 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VetzbergEspañol Gießen1:3 
 
20.05.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITürk Spor Lollar: Kampflos für Tuba Pohlheim
2Blau-Weiß GießenSpVgg Frankenbach2:0 
3FC GrüningenSG ACE/SW Gießen1:7 
4MTV GießenSG Salzböden/Odenh.2:2 
5SV GarbenteichSV Dorf-Güll1:0 
 
23.05.2007 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenSV Dorf-Güll3:0 Nachholspiel vom 18.03.2007
 
26.05.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichSG Salzböden/Odenh.6:0 
2Blau-Weiß GießenTSV Albach1:0 
3SG ACE/SW GießenMTV Gießen6:5 
4SV Dorf-GüllFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:1 
5Español GießenFC Grüningen5:0 
 
27.05.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg FrankenbachSG Vetzberg2:1