Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

03.08.2007 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Hungen II3:2 
2Efes Spor GießenTSV Allendorf/Lahn3:1 
 
04.08.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFTSG Gießen2:4 
 
05.08.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichTSG Leihgestern1:1 
2VfB WißmarTSV Rödgen1:0 
3SG Treis/Allendorf/LdaEintracht Lollar II2:3 
4SG Kinzenbach IITSV Lang-Göns1:3 
5SV StaufenbergSV Annerod1:0 
6FSV Fernwald IITSV Klein-Linden II2:3 
 
09.08.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IISV Staufenberg1:2 
2TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 
3FTSG GießenFSV Fernwald II1:8 
4TSG LeihgesternASV Gießen3:1 
5TSV RödgenSV Garbenteich3:3 
6Eintracht Lollar IIVfB Wißmar5:0 
7SV AnnerodTSV Lang-Göns0:3 
8SG Kinzenbach IISG Treis/Allendorf/Lda4:2 
 
12.08.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsTSV Hungen II4:0 
2Efes Spor GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
3FSV Fernwald IITSG Leihgestern7:5 
4TSV Klein-Linden IIFTSG Gießen3:3 
5ASV GießenTSV Rödgen3:3 
6SG Treis/Allendorf/LdaSV Annerod1:1 
7SV GarbenteichEintracht Lollar II3:4 
 
16.08.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSG Kinzenbach II5:0 
2SV StaufenbergTSV Allendorf/Lahn2:2 
 
18.08.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternTSV Klein-Linden II3:0 
 
19.08.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IISG Treis/Allendorf/Lda1:1 
2TSV Allendorf/LahnTSV Lang-Göns5:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Staufenberg1:0 
4FTSG GießenEfes Spor Gießen1:4 
5TSV RödgenFSV Fernwald II1:1 
6SV AnnerodVfB Wißmar2:2 
7Eintracht Lollar IIASV Gießen3:1 
8SG Kinzenbach IISV Garbenteich2:5 
 
23.08.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:0 
2SG Treis/Allendorf/LdaTSV Allendorf/Lahn2:2 
3VfB WißmarTSV Hungen II2:2 
4FTSG GießenTSG Leihgestern1:2 
5SV GarbenteichSV Annerod2:3 
6ASV GießenSG Kinzenbach II5:3 
7TSV Klein-Linden IITSV Rödgen3:5 
8Efes Spor GießenSV Staufenberg1:1 
 
24.08.2007 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IIEintracht Lollar II3:1 
 
26.08.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodASV Gießen4:0 
2TSV Allendorf/LahnVfB Wißmar6:1 
3SV StaufenbergTSV Lang-Göns1:1 
4TSV RödgenFTSG Gießen2:0 
5SG Kinzenbach IIFSV Fernwald II4:4 
6TSV Hungen IISV Garbenteich4:1 
7TSG LeihgesternEfes Spor Gießen2:1 
 
28.08.2007 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Treis/Allendorf/Lda1:3 
2Eintracht Lollar IITSV Klein-Linden II4:2 
 
30.08.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IISV Annerod2:1 
 
02.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:5 
2ASV GießenTSV Hungen II2:2 
3SG Treis/Allendorf/LdaSV Staufenberg1:0 
4FTSG GießenEintracht Lollar II1:6 
5TSV Klein-Linden IISG Kinzenbach II1:4 
6SV GarbenteichTSV Allendorf/Lahn1:3 
7TSG LeihgesternTSV Rödgen5:0 
8Efes Spor GießenTSV Lang-Göns1:3 
 
08.09.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IIFSV Fernwald II4:1 
 
09.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergVfB Wißmar1:1 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Garbenteich4:1 
3TSV Lang-GönsSG Treis/Allendorf/Lda0:1 
4TSV RödgenEfes Spor Gießen5:1 
5SV AnnerodTSV Klein-Linden II2:0 
6SG Kinzenbach IIFTSG Gießen2:0 
7Eintracht Lollar IITSG Leihgestern4:1 
8TSV Allendorf/LahnASV Gießen5:0 
 
16.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IITSV Hungen II4:0 
2Efes Spor GießenSG Treis/Allendorf/Lda2:5 
3ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:8 
4SV GarbenteichSV Staufenberg0:1 
5VfB WißmarTSV Lang-Göns0:3 
6TSV RödgenEintracht Lollar II2:1 
7TSG LeihgesternSG Kinzenbach II3:0 
8FTSG GießenSV Annerod4:3 
9FSV Fernwald IITSV Allendorf/Lahn1:2 
 
20.09.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSG Leihgestern2:1 
 
22.09.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IITSV Rödgen2:2 
 
23.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IIEfes Spor Gießen5:1 
2SG Treis/Allendorf/LdaVfB Wißmar1:1 
3TSV Lang-GönsSV Garbenteich10:2 
4SV StaufenbergASV Gießen1:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSV Fernwald II3:0 
6TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden II4:0 
7TSV Hungen IIFTSG Gießen0:3 
 
27.09.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIEfes Spor Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 18.10.2007
 
30.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Lang-Göns1:6 
2FSV Fernwald IISV Staufenberg2:2 
3FTSG GießenTSV Allendorf/Lahn2:2 
4TSG LeihgesternTSV Hungen II4:1 
5TSV RödgenSV Annerod3:2 
6SV GarbenteichSG Treis/Allendorf/Lda1:1 
7Efes Spor GießenVfB Wißmar1:4 
8TSV Klein-Linden IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:5 
9Eintracht Lollar IISG Kinzenbach II5:3 
 
07.10.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsFSV Fernwald II2:1 
2SG Kinzenbach IIEfes Spor Gießen1:2 
3TSV Allendorf/LahnTSG Leihgestern4:3 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFTSG Gießen3:2 
5SV StaufenbergTSV Klein-Linden II4:1 
6TSV Hungen IITSV Rödgen0:2 
7SV AnnerodEintracht Lollar II3:0 
8VfB WißmarSV Garbenteich2:0 
9SG Treis/Allendorf/LdaASV Gießen1:2 
 
14.10.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IISV Annerod2:5 
2FSV Fernwald IISG Treis/Allendorf/Lda2:1 
3FTSG GießenSV Staufenberg3:2 
4TSG LeihgesternSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden6:2 
5Eintracht Lollar IITSV Hungen II2:1 
6ASV GießenVfB Wißmar1:3 
7Efes Spor GießenSV Garbenteich: Beim Stand von 0:2 in der 45. Min. abgebrochen, da der Schiedsrichter sich bedroht fühlte. Nach KRA-Urteil mit diesem Ergebnis gewertet.
8TSV Klein-Linden IITSV Lang-Göns0:2 
9TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn1:1 
 
18.10.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIEfes Spor Gießen2:1 Nachholspiel vom 27.09.2007
 
21.10.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsFTSG Gießen4:2 
2TSV Allendorf/LahnEintracht Lollar II3:2 
3SV StaufenbergTSG Leihgestern4:0 
4TSV Hungen IISG Kinzenbach II3:3 
5VfB WißmarFSV Fernwald II1:1 
6SV GarbenteichASV Gießen3:2 
7SV AnnerodEfes Spor Gießen2:1 
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen4:1 
9SG Treis/Allendorf/LdaTSV Klein-Linden II6:1 
 
28.10.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Efes Spor GießenASV Gießen5:3 
2FSV Fernwald IISV Garbenteich3:3 
3FTSG GießenSG Treis/Allendorf/Lda2:3 
4TSG LeihgesternTSV Lang-Göns5:1 
5SV AnnerodTSV Hungen II2:1 
6TSV Klein-Linden IIVfB Wißmar2:1 
7Eintracht Lollar IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
8SG Kinzenbach IITSV Allendorf/Lahn1:7 
9TSV RödgenSV Staufenberg1:1 
 
02.11.2007 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaTSG Leihgestern4:1 
 
04.11.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsTSV Rödgen7:2 
2TSV Allendorf/LahnSV Annerod3:0 
3SV StaufenbergEintracht Lollar II0:2 
4SV GarbenteichTSV Klein-Linden II1:1 
5ASV GießenFSV Fernwald II5:5 
6Efes Spor GießenTSV Hungen II3:2 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Kinzenbach II3:1 
8VfB WißmarFTSG Gießen1:2 
 
09.11.2007 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IIEfes Spor Gießen1:2 
 
11.11.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSG Treis/Allendorf/Lda: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2008
2TSG LeihgesternVfB Wißmar3:6 
3SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:3 
4TSV Klein-Linden IIASV Gießen: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2008
5Eintracht Lollar IITSV Lang-Göns1:2 
6SG Kinzenbach IISV Staufenberg: Ausgefallen, nachgehotl am 13.12.2007
7TSV Hungen IITSV Allendorf/Lahn1:5 
8FTSG GießenSV Garbenteich: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2008
 
17.11.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenASV Gießen0:1 
 
18.11.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:2 
2TSV Allendorf/LahnEfes Spor Gießen2:2 
3TSG LeihgesternSV Garbenteich1:0 
4TSV RödgenVfB Wißmar2:1 
5Eintracht Lollar IISG Treis/Allendorf/Lda2:0 
6TSV Lang-GönsSG Kinzenbach II6:1 
7SV AnnerodSV Staufenberg1:1 
8TSV Klein-Linden IIFSV Fernwald II3:2 
 
22.11.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsSV Annerod0:3 
 
25.11.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergTSV Hungen II: Abgesagt, nachgeholt am 24.02.2008
2SG Treis/Allendorf/LdaSG Kinzenbach II2:3 
3VfB WißmarEintracht Lollar II8:3 
4SV GarbenteichTSV Rödgen2:3 
5ASV GießenTSG Leihgestern: In der 75. Min. beim Stand von 1:1 nach einer Tätlickeit am Schiedsrichter abgebrochen. Nach Sportgerichtsurteil mit 1:1 Toren und 3 Punkten für Leihgestern gewertet. Zusätzlich bekommt ASV Gießen 3 Punkt Abzug.
6Efes Spor GießenTSV Klein-Linden II2:1 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn1:1 
8FSV Fernwald IIFTSG Gießen2:1 
NrSonderwertungen
Nach KRA-Urteil 3 Punkte Abzug für den ASV Gießen wegen Ausschreitungen im Spiel gegen Leihgestern am 25.11.2007
 
29.11.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternFSV Fernwald II3:4 
 
01.12.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenEfes Spor Gießen2:0 
 
02.12.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenTSV Klein-Linden II1:4 
2TSV Allendorf/LahnSV Staufenberg1:1 
3TSV Hungen IITSV Lang-Göns1:3 
4SV AnnerodSG Treis/Allendorf/Lda1:2 
5SG Kinzenbach IIVfB Wißmar: Abgesagt, nachgeholt am 26.02.2008
6TSV RödgenASV Gießen0:2 
7Eintracht Lollar IISV Garbenteich4:0 
 
06.12.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSV Annerod0:3 
 
07.12.2007 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IITSV Rödgen: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2008
 
08.12.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IITSG Leihgestern: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2008
2ASV GießenEintracht Lollar II: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2008
3TSV Lang-GönsTSV Allendorf/Lahn: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2008
 
09.12.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichSG Kinzenbach II: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2008
2Efes Spor GießenFTSG Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2008
3SV StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2008
4SG Treis/Allendorf/LdaTSV Hungen II: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2008
 
13.12.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IISV Staufenberg5:1 Nachholspiel vom 11.11.2007
 
24.02.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIASV Gießen0:0 Nachholspiel vom 11.11.2007
2TSV RödgenSG Treis/Allendorf/Lda2:3 Nachholspiel vom 11.11.2007
3FTSG GießenSV Garbenteich0:0 Nachholspiel vom 11.11.2007
4SV StaufenbergTSV Hungen II0:0 Nachholspiel vom 25.11.2007
 
26.02.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IIVfB Wißmar1:0 Nachholspiel vom 02.12.2007
 
02.03.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Treis/Allendorf/Lda: Verlegt auf den 24.04.2008
2TSG LeihgesternFTSG Gießen4:1 
3TSV RödgenTSV Klein-Linden II: Verlegt auf den 03.04.2008
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Lang-Göns5:1 
5SV AnnerodSV Garbenteich1:1 
6SV StaufenbergEfes Spor Gießen1:1 
7SG Kinzenbach IIASV Gießen: Verlegt auf den 24.04.2008
8Eintracht Lollar IIFSV Fernwald II5:3 
9TSV Hungen IIVfB Wißmar1:2 
 
09.03.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenTSV Rödgen2:0 
2SG Treis/Allendorf/LdaSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:5 
3TSV Lang-GönsSV Staufenberg0:0 
4Efes Spor GießenTSG Leihgestern1:3 
5ASV GießenSV Annerod3:2 
6TSV Klein-Linden IIEintracht Lollar II0:1 
7SV GarbenteichTSV Hungen II1:1 
8FSV Fernwald IISG Kinzenbach II0:4 
 
16.03.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSV Garbenteich: Ausgefallen, nachgeholt am 27.03.2008
2SV AnnerodFSV Fernwald II1:1 
3Eintracht Lollar IIFTSG Gießen6:3 
4TSV RödgenTSG Leihgestern: Ausgefallen, nachgeholt am 24.04.2008
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfB Wißmar5:1 
6TSV Hungen IIASV Gießen1:4 
7TSV Lang-GönsEfes Spor Gießen4:0 
8SG Kinzenbach IITSV Klein-Linden II2:4 
9SV StaufenbergSG Treis/Allendorf/Lda3:5 
 
20.03.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarTSV Allendorf/Lahn0:4 
 
27.03.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSV Garbenteich0:2 Nachholspiel vom 16.03.2008
 
29.03.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSG Kinzenbach II8:2 
 
30.03.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaTSV Lang-Göns1:1 
2ASV GießenTSV Allendorf/Lahn1:0 
3VfB WißmarSV Staufenberg0:3 
4TSG LeihgesternEintracht Lollar II1:3 
5FSV Fernwald IITSV Hungen II8:2 
6SV GarbenteichSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:3 
7Efes Spor GießenTSV Rödgen3:4 
 
03.04.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Klein-Linden II2:2 Verlegt vom 02.03.2008
 
06.04.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsVfB Wißmar0:1 
2TSV Allendorf/LahnFSV Fernwald II2:1 
3Eintracht Lollar IITSV Rödgen5:3 
4SV StaufenbergSV Garbenteich3:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen1:1 
6TSV Hungen IITSV Klein-Linden II5:1 
7SG Kinzenbach IITSG Leihgestern1:5 
8SV AnnerodFTSG Gießen0:1 
 
09.04.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IITSV Rödgen3:2 Nachholspiel vom 07.12.2007
 
10.04.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISV Annerod1:2 
 
13.04.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:5 
2ASV GießenSV Staufenberg3:4 
3TSG LeihgesternSV Annerod2:1 
4SV GarbenteichTSV Lang-Göns0:2 
5TSV RödgenSG Kinzenbach II2:2 
6FTSG GießenTSV Hungen II7:1 
7TSV Klein-Linden IITSV Allendorf/Lahn2:0 
8Efes Spor GießenEintracht Lollar II0:3 
9VfB WißmarSG Treis/Allendorf/Lda1:2 
 
17.04.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IITSG Leihgestern0:3 Nachholspiel vom 08.12.2007
2ASV GießenEintracht Lollar II4:3 Nachholspiel vom 08.12.2007
3SV StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 Nachholspiel vom 09.12.2007
4Efes Spor GießenFTSG Gießen3:0 Nachholspiel vom 09.12.2007
5SV GarbenteichSG Kinzenbach II2:2 Nachholspiel vom 09.12.2007
6SG Treis/Allendorf/LdaTSV Hungen II1:3 Nachholspiel vom 09.12.2007
7TSV Lang-GönsTSV Allendorf/Lahn: Nachholspiel vom 08.12.2007, ausgefallen, nachgeholt am 30.04.2008
 
20.04.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Rödgen4:0 
2SV StaufenbergFSV Fernwald II4:2 
3SG Treis/Allendorf/LdaSV Garbenteich6:0 
4TSV Lang-GönsASV Gießen4:2 
5VfB WißmarEfes Spor Gießen1:1 
6TSV Hungen IITSG Leihgestern0:1 
7SG Kinzenbach IIEintracht Lollar II0:3 
8TSV Allendorf/LahnFTSG Gießen6:0 
 
22.04.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Klein-Linden II4:0 
 
24.04.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IIASV Gießen4:6 Verlegt vom 02.03.2008
2TSV Allendorf/LahnSG Treis/Allendorf/Lda1:4 Verlegt vom 02.03.2008
3TSV RödgenTSG Leihgestern1:1 Nachholspiel vom 16.03.2008
 
27.04.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GarbenteichVfB Wißmar0:2 
2TSG LeihgesternTSV Allendorf/Lahn1:0 
3FTSG GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
4ASV GießenSG Treis/Allendorf/Lda4:3 
5Efes Spor GießenSG Kinzenbach II2:2 
6TSV RödgenTSV Hungen II3:0 
7TSV Klein-Linden IISV Staufenberg0:4 
8Eintracht Lollar IISV Annerod1:4 
9FSV Fernwald IITSV Lang-Göns1:3 
 
30.04.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-GönsTSV Allendorf/Lahn0:1 Nachholspiel vom 17.04.2008
2SG Treis/Allendorf/LdaEfes Spor Gießen1:2 
 
03.05.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Kinzenbach II1:5 
 
04.05.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaFSV Fernwald II3:0 
2TSV Hungen IIEintracht Lollar II3:4 
3SV GarbenteichEfes Spor Gießen0:3 
4VfB WißmarASV Gießen1:3 
5TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen1:1 
6SV StaufenbergFTSG Gießen1:2 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSG Leihgestern0:1 
8TSV Lang-GönsTSV Klein-Linden II4:0 
 
08.05.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IIVfB Wißmar0:4 
2TSV Klein-Linden IISG Treis/Allendorf/Lda1:1 
3Eintracht Lollar IITSV Allendorf/Lahn4:3 
4TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:2 
5ASV GießenSV Garbenteich6:0 
6TSG LeihgesternSV Staufenberg5:0 
7FTSG GießenTSV Lang-Göns4:5 
8SG Kinzenbach IITSV Hungen II6:3 
 
11.05.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Efes Spor GießenSV Annerod2:2 
 
15.05.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Hungen IISV Annerod2:2 
2TSV Allendorf/LahnSG Kinzenbach II1:0 
 
18.05.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenEintracht Lollar II4:2 
2SV StaufenbergTSV Rödgen5:0 
3TSV Lang-GönsTSG Leihgestern2:1 
4SG Treis/Allendorf/LdaFTSG Gießen0:4 
5VfB WißmarTSV Klein-Linden II1:2 
6SV GarbenteichFSV Fernwald II2:3 
7ASV GießenEfes Spor Gießen3:2 
 
25.05.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IISV Staufenberg1:3 
2TSV Hungen IIEfes Spor Gießen0:0 
3TSV Klein-Linden IISV Garbenteich2:1 
4SG Kinzenbach IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:1 
5FSV Fernwald IIASV Gießen3:13 
6FTSG GießenVfB Wißmar5:2 
7SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn0:0 
8TSV RödgenTSV Lang-Göns3:3 
9TSG LeihgesternSG Treis/Allendorf/Lda1:0 
 
31.05.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Klein-Linden II3:4 
2SV GarbenteichFTSG Gießen1:4 
3VfB WißmarTSG Leihgestern3:0 
4SG Treis/Allendorf/LdaTSV Rödgen0:0 
5TSV Lang-GönsEintracht Lollar II1:0 
6SV StaufenbergSG Kinzenbach II3:1 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod0:1 
8TSV Allendorf/LahnTSV Hungen II11:0 
9Efes Spor GießenFSV Fernwald II3:7