Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

04.08.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISG Laisa/Berghofen II0:2 
 
05.08.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Halgehausen7:1 
2TSV Frankenau IITSV Gemünden II0:3 
3TSV DodenauSG Wollmar/Frohnhausen II5:1 
4SV EllershausenSG Frankenberg/Viermünden0:1 
5SG Simtshausen/A./M.SG Birkenbringhausen/Haine0:0 
6TSV LöhlbachSV Reddighausen II6:1 
 
08.08.2007 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenberg/ViermündenTSV Dodenau3:0 
 
10.08.2007 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Battenfeld II4:1 
2SV WillersdorfSV Reddighausen II3:1 
3SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Löhlbach4:0 
4TSV HalgehausenSV Ellershausen2:4 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Frankenau II3:0 
6TSV Gemünden IISG Simtshausen/A./M.3:1 
7SG Birkenbringhausen/HaineSG Bunstruth/Haina II4:0 
 
11.08.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IIAS Italia Burgwald: Ausgefallen, nachgeholt am 11.09.2007
 
12.08.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Birkenbringhausen/Haine4:1 
2TSV Frankenau IITSV Haubern0:5 
3TSV LöhlbachSG Frankenberg/Viermünden0:2 
4SG Simtshausen/A./M.SG Laisa/Berghofen II1:1 
5SV Reddighausen IISG Wollmar/Frohnhausen II2:1 
6SG Bunstruth/Haina IITSV Gemünden II0:10 
7TSV DodenauTSV Halgehausen8:0 
 
14.08.2007 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfAS Italia Burgwald7:0 
 
18.08.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISV Willersdorf1:3 
2SG Frankenberg/ViermündenSV Reddighausen II5:0 
 
19.08.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Ellershausen2:0 
2AS Italia BurgwaldTSV Frankenau II2:5 
3TSV HalgehausenTSV Löhlbach2:6 
4TSV HaubernSG Simtshausen/A./M.5:1 
5SG Laisa/Berghofen IISG Bunstruth/Haina II0:4 
6TSV DodenauSG Birkenbringhausen/Haine3:2 
 
23.08.2007 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Battenfeld II2:2 
 
24.08.2007 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.AS Italia Burgwald9:0 
2SG Wollmar/Frohnhausen IISG Frankenberg/Viermünden1:1 
3SV Reddighausen IITSV Halgehausen0:1 
4TSV LöhlbachSG Birkenbringhausen/Haine3:2 
5SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II2:0 
6TSV DodenauTSV Gemünden II1:1 
7SG Bunstruth/Haina IITSV Haubern1:3 
 
25.08.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Frankenau II3:1 
 
26.08.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Wollmar/Frohnhausen II0:1 
2SG Frankenberg/ViermündenSV Willersdorf1:0 
3SG Birkenbringhausen/HaineSV Reddighausen II10:2 
4TSV HaubernSV Ellershausen3:2 
5TSV Gemünden IITSV Löhlbach2:2 
6SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau2:4 
7AS Italia BurgwaldSG Bunstruth/Haina II2:3 
 
01.09.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenAS Italia Burgwald10:2 
2SG Wollmar/Frohnhausen IISG Birkenbringhausen/Haine0:0 
 
02.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Laisa/Berghofen II2:3 
2SV Reddighausen IITSV Gemünden II2:7 
3SV WillersdorfTSV Frankenau II7:1 
4TSV DodenauTSV Haubern3:1 
5SG Simtshausen/A./M.SG Battenfeld II6:0 
6SG Frankenberg/ViermündenTSV Halgehausen9:0 
 
08.09.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISG Bunstruth/Haina II2:5 
 
09.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Wollmar/Frohnhausen II5:0 
2TSV Frankenau IISG Simtshausen/A./M.2:2 
3TSV HaubernTSV Löhlbach1:1 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Frankenberg/Viermünden2:1 
5TSV HalgehausenSV Willersdorf0:3 
6AS Italia BurgwaldTSV Dodenau1:13 
7SG Laisa/Berghofen IISV Reddighausen II2:1 
 
11.09.2007 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IIAS Italia Burgwald5:2 Nachholspiel vom 111.08.2007
 
15.09.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Frankenau II2:2 
 
16.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Laisa/Berghofen II1:2 
2TSV LöhlbachAS Italia Burgwald6:1 
3SG Frankenberg/ViermündenTSV Gemünden II2:2 
4TSV HalgehausenSG Birkenbringhausen/Haine0:9 
5SV EllershausenSG Battenfeld II8:0 
6SV Reddighausen IITSV Haubern1:10 
7SV WillersdorfSG Simtshausen/A./M.2:0 
 
22.09.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf1:2 
 
23.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSV Reddighausen II2:5 
2SG Simtshausen/A./M.SG Bunstruth/Haina II3:0 
3SG Laisa/Berghofen IISG Frankenberg/Viermünden0:4 
4TSV Frankenau IISV Ellershausen2:2 
5TSV Gemünden IITSV Halgehausen9:0 
6SG Battenfeld IITSV Dodenau0:9 
7TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen II2:3 
 
29.09.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Bunstruth/Haina II4:0 
2TSV DodenauTSV Frankenau II7:1 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden II1:1 
4SG Frankenberg/ViermündenTSV Haubern1:0 
5SV EllershausenSG Simtshausen/A./M.1:2 
 
30.09.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IIAS Italia Burgwald6:3 
2TSV LöhlbachSG Battenfeld II7:1 
3TSV HalgehausenSG Laisa/Berghofen II2:2 
 
03.10.2007 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISV Reddighausen II3:3 
 
06.10.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Birkenbringhausen/Haine0:0 
 
07.10.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Willersdorf4:2 
2TSV Frankenau IITSV Löhlbach1:1 
3TSV HaubernTSV Halgehausen6:1 
4SG Bunstruth/Haina IISV Ellershausen2:3 
5SG Simtshausen/A./M.TSV Dodenau0:3 
6AS Italia BurgwaldSG Frankenberg/Viermünden0:6 
 
13.10.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Battenfeld II3:0 
2TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II3:1 
3SV WillersdorfSV Ellershausen4:0 
 
14.10.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IITSV Frankenau II3:0 
2TSV DodenauSG Bunstruth/Haina II11:0 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Haubern1:2 
4TSV HalgehausenAS Italia Burgwald3:2 
5TSV LöhlbachSG Simtshausen/A./M.6:1 
 
21.10.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISG Wollmar/Frohnhausen II0:0 
2AS Italia BurgwaldSG Birkenbringhausen/Haine1:11 
3SG Simtshausen/A./M.SV Reddighausen II4:2 
4SV EllershausenTSV Dodenau2:1 
5SG Battenfeld IISG Frankenberg/Viermünden1:6 
6SG Bunstruth/Haina IITSV Löhlbach0:5 
7SG Laisa/Berghofen IISV Willersdorf2:6 
8TSV HaubernTSV Gemünden II3:3 
 
27.10.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IISG Bunstruth/Haina II3:5 
 
28.10.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenberg/ViermündenTSV Frankenau II: Kampflos für Frankenberg/V.
2TSV LöhlbachSV Ellershausen3:2 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Haubern3:2 
4SV WillersdorfTSV Dodenau3:1 
5TSV Gemünden IIAS Italia Burgwald10:0 
6SG Wollmar/Frohnhausen IISG Simtshausen/A./M.1:0 
7TSV HalgehausenSG Battenfeld II1:2 
 
03.11.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Haubern3:1 
2AS Italia BurgwaldSG Laisa/Berghofen II2:6 
 
04.11.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.SG Frankenberg/Viermünden1:3 
2SG Bunstruth/Haina IISG Wollmar/Frohnhausen II5:0 
3TSV Frankenau IITSV Halgehausen0:0 
4SG Battenfeld IISG Birkenbringhausen/Haine0:5 
5TSV DodenauTSV Löhlbach2:2 
6SV EllershausenSV Reddighausen II3:2 
 
10.11.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenberg/ViermündenSG Bunstruth/Haina II: Ausgefallen, nachgeholt am 16.04.2008
 
11.11.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IITSV Dodenau: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2008
2TSV HaubernAS Italia Burgwald15:2 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Frankenau II: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2008
4SG Wollmar/Frohnhausen IISV Ellershausen: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2008
5TSV LöhlbachSV Willersdorf: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2008
6TSV Gemünden IISG Battenfeld II: Ausgefallen, nachgeholt am 24.02.2008
 
17.11.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2008
2SV Reddighausen IITSV Löhlbach0:4 
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Simtshausen/A./M.2:1 
4SG Frankenberg/ViermündenSV Ellershausen5:2 
5AS Italia BurgwaldSV Willersdorf0:14 
6SG Laisa/Berghofen IISG Battenfeld II4:1 
7SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Dodenau2:3 
8TSV Gemünden IITSV Frankenau II6:0 
 
24.11.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Birkenbringhausen/Haine5:4 
2SV EllershausenTSV Halgehausen3:0 
3TSV DodenauSG Frankenberg/Viermünden2:1 
4TSV LöhlbachSG Wollmar/Frohnhausen II: Kampflos für Löhlbach
5SV Reddighausen IISV Willersdorf1:3 
6TSV Frankenau IISG Laisa/Berghofen II1:3 
 
25.11.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2008
2SG Simtshausen/A./M.TSV Gemünden II1:2 
 
01.12.2007 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISV Reddighausen II: Abgesagt, nachgeholt am 22.03.2008
2SG Laisa/Berghofen IISG Simtshausen/A./M.3:0 
 
02.12.2007 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2008
2SG Birkenbringhausen/HaineSV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2008
3TSV Gemünden IISG Bunstruth/Haina II: Kampflos für Gemünden II
4TSV HaubernTSV Frankenau II: Kampflos für Haubern
5AS Italia BurgwaldSG Battenfeld II3:6 
6SG Frankenberg/ViermündenTSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2008
 
24.02.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISV Ellershausen1:3 Nachholspiel vom 11.11.2007
2TSV LöhlbachSV Willersdorf0:2 Nachholspiel vom 11.11.2007
3TSV HalgehausenSG Simtshausen/A./M.1:1 
4SG Birkenbringhausen/HaineTSV Frankenau II8:0 Nachholspiel vom 11.11.2007
5TSV Gemünden IISG Battenfeld II: Nachholspiel vom 11.11.2007, Kampflos für Gemünden
6SV Reddighausen IITSV Dodenau0:4 Nachholspiel vom 11.11.2007
 
02.03.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Dodenau1:3 
2SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2008
3TSV HaubernSG Bunstruth/Haina II6:0 
4AS Italia BurgwaldSG Simtshausen/A./M.0:7 
5SG Frankenberg/ViermündenSG Wollmar/Frohnhausen II5:0 
6TSV HalgehausenSV Reddighausen II2:2 
7SG Birkenbringhausen/HaineTSV Löhlbach: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2008
8SG Battenfeld IISV Willersdorf: Ausgefallen, nachgeholt am 28.03.2008
 
09.03.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISG Battenfeld II2:1 
2TSV LöhlbachTSV Gemünden II1:0 
3SG Bunstruth/Haina IIAS Italia Burgwald5:3 
4SV WillersdorfSG Frankenberg/Viermünden1:1 
5SV EllershausenTSV Haubern2:4 
6SV Reddighausen IISG Birkenbringhausen/Haine1:4 
7SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Halgehausen2:1 
8TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II8:1 
 
15.03.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen II2:0 
 
16.03.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSV Ellershausen3:11 
2TSV HalgehausenSG Frankenberg/Viermünden1:8 
3TSV HaubernTSV Dodenau0:1 
4SG Laisa/Berghofen IITSV Löhlbach2:3 
5TSV Gemünden IISV Reddighausen II4:0 
6SG Battenfeld IISG Simtshausen/A./M.1:7 
7TSV Frankenau IISV Willersdorf2:2 
 
20.03.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Haubern: Nachholspiel vom 25.11.2007, ausgefallen, nachgeholt am 04.04.2008
2TSV HalgehausenTSV Dodenau: Nachholspiel vom 0.12.2007, verlegt auf den 18.04.2008
3SG Birkenbringhausen/HaineSV Ellershausen2:2 Nachholspiel vom 02.12.2007
4SG Frankenberg/ViermündenTSV Löhlbach1:0 Nachholspiel vom 02.12.2007
 
22.03.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISV Reddighausen II: Nachholspiel vom 01.12.2007, kampflos für Wollmar/F.
2SV EllershausenTSV Gemünden II: Ausgefallen, nachgeholt am 04.04.2008
3SV WillersdorfTSV Halgehausen: Ausgefallen, nachgeholt am 30.04.2008
 
24.03.2008 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IISG Frankenberg/Viermünden0:5 
2SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II: Ausgefallen, nachgeholt am 18.04.2008
3TSV Frankenau IIAS Italia Burgwald: Ausgefallen, nachgeholt am 04.04.2008
4SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen II4:0 
5SG Simtshausen/A./M.TSV Haubern: Ausgefallen, nachgeholt am 10.04.2008
6SG Birkenbringhausen/HaineTSV Dodenau2:2 
7TSV LöhlbachTSV Halgehausen3:1 
 
28.03.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Bunstruth/Haina II: Nachholspiel vom 17.11.2007, verlegt auf den 04.04.2008
2SG Battenfeld IISV Willersdorf: Nachholspiel vom 02.03.2008, verlegt auf den 18.04.2008
3SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen: Nachholspiel vom 02.03.2008, velegt auf den 09.04.2008
4SG Birkenbringhausen/HaineTSV Löhlbach: Nachholspiel vom 02.03.2008, ausgefallen, nachgeholt am 11.04.2008
 
30.03.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenberg/ViermündenSG Birkenbringhausen/Haine1:1 
2SG Simtshausen/A./M.TSV Frankenau II5:0 
3TSV LöhlbachTSV Haubern1:2 
4SG Bunstruth/Haina IISG Battenfeld II1:4 
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Gemünden II1:5 
6SV Reddighausen IISG Laisa/Berghofen II: Ausgefallen, nachgeholt am 22.04.2008
7TSV DodenauAS Italia Burgwald15:1 
 
04.04.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Bunstruth/Haina II2:0 Verlegt vom 28.03.2008
2SG Battenfeld IITSV Haubern0:4 Nachholspiel vom 20.03.2008
3SV EllershausenTSV Gemünden II1:2 Nachholspiel vom 22.03.2008
4TSV Frankenau IIAS Italia Burgwald1:1 Nachholspiel vom 24.03.2008
 
06.04.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.SV Willersdorf1:3 
2TSV HaubernSV Reddighausen II: Ausgefallen, nachgeholt am 18.04.2008
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Halgehausen: Ausgefallen, nachgeholt am 08.05.2008
4SG Laisa/Berghofen IISG Wollmar/Frohnhausen II2:4 
5TSV Frankenau IISG Bunstruth/Haina II2:2 
6SG Battenfeld IISV Ellershausen: Ausgefallen, nachgeholt am 29.04.2008
7AS Italia BurgwaldTSV Löhlbach2:6 
 
09.04.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen: Verlegt vom 28.03.2008, ausgefallen, nachgeholt am 08.05.2008
 
10.04.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.TSV Haubern3:0 Nachholspiel vom 24.03.2008
 
11.04.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Löhlbach2:3 Nachholspiel vom 28.03.2008
 
12.04.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenberg/ViermündenSG Laisa/Berghofen II5:0 
2TSV HalgehausenTSV Gemünden II: Ausgefallen, nachgeholt am 25.04.2008
 
13.04.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Haubern0:6 
2SV Reddighausen IIAS Italia Burgwald12:2 
3TSV DodenauSG Battenfeld II3:0 
4SV EllershausenTSV Frankenau II2:0 
5SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine0:2 
6SG Bunstruth/Haina IISG Simtshausen/A./M.0:7 
 
16.04.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenberg/ViermündenSG Bunstruth/Haina II5:0 Nachholspiel vom 10.11.2007
 
18.04.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Dodenau0:12 Verlegt vom 20.03.2008
2SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II: Nachholspiel vom 24.03.2008, ausgefallen, nachgeholt am 29.04.2008
3SG Battenfeld IISV Willersdorf0:1 Verlegt vom 28.03.2008
4TSV HaubernSV Reddighausen II4:1 Nachholspiel vom 06.04.2008
 
19.04.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Simtshausen/A./M.SV Ellershausen2:1 
 
20.04.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Frankenberg/Viermünden1:2 
2SG Battenfeld IITSV Löhlbach0:7 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Halgehausen6:0 
4TSV Gemünden IISG Birkenbringhausen/Haine6:3 
5SG Bunstruth/Haina IISV Willersdorf0:10 
6TSV Frankenau IITSV Dodenau1:3 
7AS Italia BurgwaldSG Wollmar/Frohnhausen II2:8 
 
22.04.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Reddighausen IISG Laisa/Berghofen II1:1 Nachholspiel vom 30.03.2008
 
25.04.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Gemünden II0:9 Nachholspiel vom 12.04.2008
 
26.04.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Simtshausen/A./M.1:0 
2SV Reddighausen IISG Battenfeld II2:0 
 
27.04.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Haubern1:9 
2TSV LöhlbachTSV Frankenau II5:0 
3SV EllershausenSG Bunstruth/Haina II8:0 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen II1:0 
5SG Frankenberg/ViermündenAS Italia Burgwald13:0 
6SV WillersdorfTSV Gemünden II1:1 
 
29.04.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II0:5 Nachholspiel vom 18.04.2008
2SG Battenfeld IISV Ellershausen0:1 Nachholspiel vom 06.04.2008
 
30.04.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Halgehausen5:1 Nachholspiel vom 22.03.2008
 
02.05.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Frankenberg/Viermünden2:2 
 
03.05.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSV Willersdorf1:1 
 
04.05.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Dodenau0:3 
2SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II0:3 
3SG Battenfeld IISG Wollmar/Frohnhausen II1:2 
4TSV Frankenau IISV Reddighausen II5:0 
5TSV HaubernSG Birkenbringhausen/Haine1:2 
6AS Italia BurgwaldTSV Halgehausen1:2 
7SG Simtshausen/A./M.TSV Löhlbach1:1 
 
08.05.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen0:4 Nachholspiel vom 09.04.20080
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Halgehausen8:0 Nachholspiel vom 06.04.2008
 
09.05.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Bunstruth/Haina II6:0 
 
10.05.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineAS Italia Burgwald12:2 
2TSV Gemünden IITSV Haubern2:1 
3SV Reddighausen IISG Simtshausen/A./M.0:1 
4SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Frankenau II2:3 
5TSV DodenauSV Ellershausen2:0 
6SG Frankenberg/ViermündenSG Battenfeld II7:0 
7SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen II1:1 
 
18.05.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISG Frankenberg/Viermünden0:6 In Frankenberg, da Frankenau im Hinspiel nicht angetreten war.
2SG Simtshausen/A./M.SG Wollmar/Frohnhausen II3:0 
3AS Italia BurgwaldTSV Gemünden II0:6 
4TSV HaubernSG Laisa/Berghofen II12:1 
5TSV DodenauSV Willersdorf4:0 
6SG Bunstruth/Haina IISV Reddighausen II2:4 
7SG Battenfeld IITSV Halgehausen1:0 
8SV EllershausenTSV Löhlbach4:3 
 
24.05.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Bunstruth/Haina II7:0 
 
25.05.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenberg/ViermündenSG Simtshausen/A./M.7:1 
2SG Laisa/Berghofen IIAS Italia Burgwald2:0 
3TSV HalgehausenTSV Frankenau II1:2 
4TSV LöhlbachTSV Dodenau4:2 
5TSV HaubernSV Willersdorf2:2 
6SV Reddighausen IISV Ellershausen0:1 
7SG Birkenbringhausen/HaineSG Battenfeld II2:0 
 
31.05.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Löhlbach0:0 
2TSV DodenauSV Reddighausen II5:1 
3SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen II3:0 
4SG Simtshausen/A./M.TSV Halgehausen6:0 
5AS Italia BurgwaldTSV Haubern: Kampflos für Haubern
6TSV Frankenau IISG Birkenbringhausen/Haine1:4 
7SG Battenfeld IITSV Gemünden II6:1 In Gemünden, da Battenfeld II im Hinspiel nicht angetreten war
8SG Bunstruth/Haina IISG Frankenberg/Viermünden0:6