Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

03.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmönauFSG Südkreis0:3 
2SG Laisa/BerghofenFC Ederbergland II3:3 
3TSV FrankenauFV Wallau4:2 
4FSV BuchenauSV Eckelshausen3:2 
5Türk Gücü BreidenbachTSV Erksdorf2:2 
6FV WehrdaSC Gladenbach1:0 
7SV BauerbachSV Emsdorf1:2 
8TSV NiederweimarSG Bunstruth/Haina1:3 
 
06.08.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachTürk Gücü Breidenbach6:1 
2FSG SüdkreisTSV Niederweimar7:0 
3SV EmsdorfSV Silberg1:1 
4SG Bunstruth/HainaSV Bauerbach1:1 
5FV WallauSG Laisa/Berghofen2:2 
6TSV ErksdorfFSV Buchenau0:1 
7SV EckelshausenTSV Frankenau3:0 
 
09.08.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSV Eckelshausen0:3 
2TSV FrankenauTSV Erksdorf0:2 
 
10.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSV Emsdorf0:3 
2FSV BuchenauSC Gladenbach0:5 
3TSV NiederweimarFC Ederbergland II1:1 
4SV SilbergFV Wehrda1:4 
5SV BauerbachFSG Südkreis1:1 
 
13.08.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITSV Amönau5:2 
 
17.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSV Silberg0:2 
2FV WehrdaTürk Gücü Breidenbach3:0 
3FV WallauTSV Niederweimar1:1 
4SV EckelshausenTSV Amönau2:1 
5TSV ErksdorfSG Laisa/Berghofen3:2 
6SC GladenbachTSV Frankenau4:1 
7FC Ederbergland IISV Bauerbach2:1 
 
20.08.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFV Wallau3:0 
2TSV NiederweimarSV Eckelshausen2:4 
3TSV AmönauTSV Erksdorf1:3 
4SG Laisa/BerghofenSC Gladenbach1:5 
5FSV BuchenauFV Wehrda3:2 
6SG Bunstruth/HainaFSG Südkreis3:2 
7SV SilbergTürk Gücü Breidenbach6:2 
 
24.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WehrdaTSV Frankenau5:0 
2Türk Gücü BreidenbachFSV Buchenau0:3 
3FSG SüdkreisSV Silberg5:1 
4FC Ederbergland IISG Bunstruth/Haina2:1 
5SV EckelshausenSV Bauerbach4:1 
6SC GladenbachTSV Amönau7:2 
7FV WallauSV Emsdorf2:3 
8TSV ErksdorfTSV Niederweimar3:1 
 
27.08.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfFC Ederbergland II1:1 
 
29.08.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV NiederweimarSC Gladenbach0:2 
2SG Laisa/BerghofenFV Wehrda2:2 
 
31.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTürk Gücü Breidenbach1:4 
2SV BauerbachTSV Erksdorf3:0 
3SV EmsdorfSV Eckelshausen2:2 
4FSG SüdkreisFC Ederbergland II4:0 
5SV SilbergFSV Buchenau4:3 
6SG Bunstruth/HainaFV Wallau3:3 
 
03.09.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmönauFV Wallau0:3 
 
06.09.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISV Silberg7:0 
 
07.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSV Emsdorf4:2 
2Türk Gücü BreidenbachSG Laisa/Berghofen1:1 
3FSV BuchenauTSV Frankenau5:1 
4FV WehrdaTSV Amönau3:0 
5SC GladenbachSV Bauerbach2:3 
6FV WallauFSG Südkreis1:3 
7SV EckelshausenSG Bunstruth/Haina2:0 
 
13.09.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Erksdorf2:2 
 
14.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmönauTürk Gücü Breidenbach3:2 
2SV EmsdorfSC Gladenbach2:5 
3FSG SüdkreisSV Eckelshausen2:2 
4SG Laisa/BerghofenFSV Buchenau0:7 
5TSV NiederweimarFV Wehrda0:0 
6SV SilbergTSV Frankenau10:2 
7FC Ederbergland IIFV Wallau4:0 
 
20.09.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WehrdaSV Bauerbach2:0 
2TSV ErksdorfFSG Südkreis1:1 
3FV WallauSV Silberg3:1 
 
21.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BuchenauTSV Amönau4:3 
2TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen0:0 
3SV EckelshausenFC Ederbergland II2:1 
4SC GladenbachSG Bunstruth/Haina3:3 
 
27.09.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITSV Erksdorf3:3 
 
28.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfFV Wehrda2:2 
2SV BauerbachTürk Gücü Breidenbach5:4 
3SV EckelshausenFV Wallau0:2 
4TSV AmönauTSV Frankenau4:3 
5TSV NiederweimarFSV Buchenau0:2 
6SV SilbergSG Laisa/Berghofen6:2 
7FSG SüdkreisSC Gladenbach3:0 
 
01.10.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WehrdaSG Bunstruth/Haina3:1 
 
02.10.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfFV Wallau4:1 
 
03.10.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG SüdkreisSV Emsdorf3:2 
2Türk Gücü BreidenbachTSV Niederweimar1:1 
 
05.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachSV Emsdorf6:2 
2SC GladenbachFC Ederbergland II0:1 
3SV EckelshausenSV Silberg5:2 
4SG Laisa/BerghofenTSV Amönau1:3 
5TSV FrankenauTSV Niederweimar0:4 
6FSV BuchenauSV Bauerbach3:5 
 
11.10.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenTSV Erksdorf3:3 
 
12.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV NiederweimarSG Laisa/Berghofen2:2 
2FV WallauSC Gladenbach1:0 
3FSG SüdkreisFV Wehrda3:2 
4SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Breidenbach1:3 
5SV EmsdorfFSV Buchenau2:2 
6SV BauerbachTSV Frankenau8:2 
7SV SilbergTSV Amönau5:2 
 
18.10.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSV Eckelshausen2:2 
 
19.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSV Silberg1:2 
2FV WehrdaFC Ederbergland II0:3 
3Türk Gücü BreidenbachFSG Südkreis1:5 
4FSV BuchenauSG Bunstruth/Haina0:1 
5TSV FrankenauSV Emsdorf0:4 
6TSV AmönauTSV Niederweimar0:2 
7SG Laisa/BerghofenSV Bauerbach1:5 
 
26.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Frankenau5:0 
2SV SilbergTSV Niederweimar0:4 
3SV EmsdorfSG Laisa/Berghofen1:0 
4SV BauerbachTSV Amönau0:3 
5FC Ederbergland IITürk Gücü Breidenbach3:1 
6TSV ErksdorfSC Gladenbach1:2 
7FV WallauFV Wehrda0:1 
8FSG SüdkreisFSV Buchenau2:1 
 
01.11.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BuchenauFC Ederbergland II1:2 
 
02.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SilbergSC Gladenbach1:3 
2TSV NiederweimarSV Bauerbach0:2 
3TSV AmönauSV Emsdorf2:3 
4SG Laisa/BerghofenSG Bunstruth/Haina1:0 
5TSV FrankenauFSG Südkreis3:4 
6Türk Gücü BreidenbachFV Wallau2:1 
7FV WehrdaSV Eckelshausen0:3 
 
09.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG SüdkreisSG Laisa/Berghofen1:1 
2SV BauerbachSV Silberg5:2 
3SG Bunstruth/HainaTSV Amönau4:3 
4FV WallauFSV Buchenau2:4 
5SV EckelshausenTürk Gücü Breidenbach5:4 
6TSV ErksdorfFV Wehrda: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2009
7SV EmsdorfTSV Niederweimar0:0 
8FC Ederbergland IITSV Frankenau10:0 
 
16.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauTSV Frankenau5:1 
2SV EmsdorfSV Bauerbach3:1 
3SC GladenbachFV Wehrda1:0 
4SV EckelshausenFSV Buchenau: Nach Verbandsurteil mit 3:0 für Buchenau gewertet. Grund war eine verspätete Absage, bzw schuldhafte verhinderung der Spielaustragung.
5FC Ederbergland IISG Laisa/Berghofen2:2 
6FSG SüdkreisTSV Amönau3:2 
7SG Bunstruth/HainaTSV Niederweimar2:1 
8TSV ErksdorfTürk Gücü Breidenbach2:1 
 
21.11.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmönauFC Ederbergland II3:5 
 
23.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SilbergSV Emsdorf: Abgesagt, nachgeholt am 22.04.2009
2Türk Gücü BreidenbachSC Gladenbach: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2009
3FSV BuchenauTSV Erksdorf: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
4TSV FrankenauSV Eckelshausen: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2009
5SG Laisa/BerghofenFV Wallau: Abgesagt, nachgeholt am 21.02.2009
6TSV NiederweimarFSG Südkreis: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
7SV BauerbachSG Bunstruth/Haina2:0 
 
29.11.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTSV Frankenau4:0 
2SC GladenbachFSV Buchenau: Abgesagt, nachgeholt am 22.04.2009
 
30.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfSG Bunstruth/Haina2:0 
2FSG SüdkreisSV Bauerbach1:1 
3SV EckelshausenSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
4FV WallauTSV Amönau: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
5FC Ederbergland IITSV Niederweimar: Abgesagt, nachgeholt am 18.03.209
6FV WehrdaSV Silberg1:2 
 
06.12.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachFV Wehrda: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
2SG Laisa/BerghofenTSV Erksdorf: Abgesagt, nachgeholt am 25.03.2009
3TSV AmönauSV Eckelshausen: Abgesagt, nachgeholt am 22.04.2009
4TSV FrankenauSC Gladenbach: Abgesagt, nachgeholt am 21.02.2009
 
07.12.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfFSG Südkreis0:4 
2TSV NiederweimarFV Wallau: Abgesagt, nachgeholt am 29.04.2009
3SV BauerbachFC Ederbergland II0:1 
4SV SilbergSG Bunstruth/Haina: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
 
21.02.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenFV Wallau: Nachholspiel vom 23.11.2008, abgesagt, nachgeholt am 22.04.2009
2TSV FrankenauSC Gladenbach: Nachholspiel vom 06.12.2008, abgesagt, nachgeholt am 11.04.2009
 
28.02.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt 30.04.2009
 
01.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauSV Bauerbach3:1 
2Türk Gücü BreidenbachSV Silberg1:3 
3SV EckelshausenTSV Niederweimar3:3 
4TSV ErksdorfTSV Amönau3:1 
5FV WehrdaFSV Buchenau: Abgesagt, nachgeholt am 29.04.2009
6FSG SüdkreisSG Bunstruth/Haina7:2 
7FC Ederbergland IISV Emsdorf2:0 
 
06.03.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV NiederweimarTSV Erksdorf: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2009
 
07.03.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaFC Ederbergland II: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2009
 
08.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmönauSC Gladenbach: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2009
2SV BauerbachSV Eckelshausen: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2009
3SV EmsdorfFV Wallau1:3 
4FSV BuchenauTürk Gücü Breidenbach2:1 
5TSV FrankenauFV Wehrda2:3 
 
15.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauSG Bunstruth/Haina5:0 
2FC Ederbergland IIFSG Südkreis2:1 
3TSV ErksdorfSV Bauerbach2:0 
4FSV BuchenauSV Silberg3:1 
5FV WehrdaSG Laisa/Berghofen2:0 
6SV EckelshausenSV Emsdorf0:2 
7SC GladenbachTSV Niederweimar0:3 
8Türk Gücü BreidenbachTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2009
 
18.03.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITSV Niederweimar0:2 Nachholspiel vom 30.11.2008
 
21.03.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AmönauFV Wehrda1:1 
 
22.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfTSV Erksdorf0:1 
2SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Breidenbach1:3 
3TSV FrankenauFSV Buchenau1:9 
4SV SilbergFC Ederbergland II3:0 
5SG Bunstruth/HainaSV Eckelshausen: Wegen eines Todesfalles verlegt auf den 13.04.2009
6SV BauerbachSC Gladenbach2:1 
7FSG SüdkreisFV Wallau0:3 
 
25.03.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Erksdorf: Nachholspiel vom 06.12.2008, abgesagt, nachgeholt am 01.04.2009
 
28.03.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Bunstruth/Haina1:0 
 
29.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauFC Ederbergland II4:0 
2SV EckelshausenFSG Südkreis1:2 
3Türk Gücü BreidenbachTSV Amönau7:1 
4FV WehrdaTSV Niederweimar: Abgesagt, nachgeholt am 22.04.2009
5TSV FrankenauSV Silberg2:6 
6SC GladenbachSV Emsdorf1:0 
7FSV BuchenauSG Laisa/Berghofen5:1 
 
01.04.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Erksdorf0:3 Nachholspiel vom 25.03.2009
2TSV AmönauSC Gladenbach0:2 Nachholspiel vom 08.03.2009
3SV BauerbachSV Eckelshausen6:1 Nachholspiel vom 08.03.2009
 
05.04.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV NiederweimarTürk Gücü Breidenbach1:1 
2SV BauerbachFV Wehrda2:2 
3TSV AmönauFSV Buchenau2:4 
4SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau2:1 
5SV SilbergFV Wallau1:4 
6FC Ederbergland IISV Eckelshausen0:0 
7FSG SüdkreisTSV Erksdorf1:1 
8SG Bunstruth/HainaSC Gladenbach3:3 
 
09.04.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BuchenauTSV Erksdorf4:2 Nachholspiel vom 23.11.2008
2TSV NiederweimarFSG Südkreis2:3 Nachholspiel vom 23.11.2008
3SV EckelshausenSG Laisa/Berghofen4:1 Nachholspiel vom 30.11.2008
4FV WallauTSV Amönau1:0 Nachholspiel vom 30.11.2008
5SV SilbergSG Bunstruth/Haina5:3 Nachholspiel vom 07.12.2008
6Türk Gücü BreidenbachFV Wehrda5:0 Nachholspiel vom 06.12.2008
 
11.04.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSC Gladenbach0:1 Nachholspiel vom 21.02.2009
 
13.04.2009 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSV Eckelshausen1:0 Verlegt vom 22.03.2009
 
15.04.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfFV Wehrda5:2 Nachholspiel vom 09.11.2008
2TSV FrankenauSV Eckelshausen1:3 Nachholspiel vom 23.11.2008
3Türk Gücü BreidenbachSC Gladenbach2:4 Nachholspiel vom 23.11.2008
4SG Bunstruth/HainaFC Ederbergland II0:2 Nachholspiel vom 07.03.2009
 
18.04.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Amönau1:1 
2SC GladenbachFSG Südkreis3:1 
3TSV ErksdorfFC Ederbergland II2:1 
 
19.04.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSV Silberg3:1 
2FSV BuchenauTSV Niederweimar0:0 
3Türk Gücü BreidenbachSV Bauerbach3:1 
4FV WehrdaSV Emsdorf3:1 
5FV WallauSV Eckelshausen1:3 
 
22.04.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenFV Wallau1:1 Nachholspiel vom 21.02.2009
2SV SilbergSV Emsdorf5:1 Nachholspiel vom 23.11.2008
3SC GladenbachFSV Buchenau3:0 Nachholspiel vom 29.11.2008
4TSV AmönauSV Eckelshausen3:5 Nachholspiel vom 06.12.2008
5FV WehrdaTSV Niederweimar4:0 Nachholspiel vom 29.03.2009
 
25.04.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV WallauTSV Erksdorf0:4 
 
26.04.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BauerbachFSV Buchenau2:3 
2SV EmsdorfTürk Gücü Breidenbach1:2 
3TSV NiederweimarTSV Frankenau7:0 
4TSV AmönauSG Laisa/Berghofen2:5 
5SV SilbergSV Eckelshausen1:1 
6FC Ederbergland IISC Gladenbach2:1 
7SG Bunstruth/HainaFV Wehrda2:2 
 
29.04.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV NiederweimarFV Wallau2:1 Nachholspiel vom 07.12.2008
2FV WehrdaFSV Buchenau2:2 Nachholspiel vom 01.03.2009
 
30.04.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSG Laisa/Berghofen2:3 Nachholspiel vom 28.02.2009
2SV SilbergFSG Südkreis6:2 
 
02.05.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSV Eckelshausen6:3 
 
03.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachFV Wallau5:2 
2TSV FrankenauSV Bauerbach0:6 
3TSV AmönauSV Silberg0:3 
4SG Laisa/BerghofenTSV Niederweimar0:1 
5FV WehrdaFSG Südkreis1:3 
6Türk Gücü BreidenbachSG Bunstruth/Haina3:2 
7FSV BuchenauSV Emsdorf2:4 
 
07.05.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV NiederweimarTSV Erksdorf1:2 Nachholspiel vom 06.03.2009
2Türk Gücü BreidenbachTSV Frankenau2:0 Nachholspiel vom 15.03.2009
 
10.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaFSV Buchenau0:3 
2SV SilbergTSV Erksdorf1:4 
3TSV NiederweimarTSV Amönau3:1 
4SV EmsdorfTSV Frankenau3:0 
5SV BauerbachSG Laisa/Berghofen4:3 
6FC Ederbergland IIFV Wehrda3:3 
7FSG SüdkreisTürk Gücü Breidenbach8:0 
8SV EckelshausenSC Gladenbach1:2 
 
16.05.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachFC Ederbergland II1:2 
2SC GladenbachTSV Erksdorf3:3 
 
17.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV NiederweimarSV Silberg3:1 
2FSV BuchenauFSG Südkreis1:4 
3TSV FrankenauSG Bunstruth/Haina0:7 
4SG Laisa/BerghofenSV Emsdorf4:2 
5TSV AmönauSV Bauerbach1:6 
6FV WehrdaFV Wallau3:2 
 
24.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EmsdorfTSV Amönau9:2 
2FC Ederbergland IIFSV Buchenau0:4 
3SC GladenbachSV Silberg3:1 
4SV BauerbachTSV Niederweimar4:0 
5SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen2:2 
6SV EckelshausenFV Wehrda5:0 
7FV WallauTürk Gücü Breidenbach5:4 
8FSG SüdkreisTSV Frankenau7:0 
 
30.05.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV NiederweimarSV Emsdorf2:1 
2TSV AmönauSG Bunstruth/Haina2:2 
3SG Laisa/BerghofenFSG Südkreis1:7 
4TSV FrankenauFC Ederbergland II: Kampflos für Frankenau
5FSV BuchenauFV Wallau3:5 
6Türk Gücü BreidenbachSV Eckelshausen3:5 
7FV WehrdaTSV Erksdorf2:5 
8SV SilbergSV Bauerbach1:5