Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

03.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Oberes Edertal II1:1 
2SV WillersdorfSG Bunstruth/Haina II6:0 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Röddenau II2:6 
4Türk Gücü Allendorf IITSV Halgehausen3:1 
5SG Battenfeld IITSV Haubern1:5 
 
07.08.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Battenfeld II2:1 
2TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:2 
 
08.08.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTürk Gücü Allendorf II4:1 
2TSV HalgehausenSG Hatzfeld/Eifa0:6 
3SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II8:2 
4SG Wollmar/Frohnhausen IISV Willersdorf0:3 
 
10.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Ellershausen0:3 
2SG Hatzfeld/EifaSG Birkenbringhausen/Haine2:3 
3SV WillersdorfTSV Röddenau II6:1 
4Türk Gücü Allendorf IITSV Haubern0:5 
5TSV LöhlbachSG Battenfeld II5:2 
 
15.08.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II4:2 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen II3:0 
 
17.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:9 
2SV EllershausenSV Willersdorf1:2 
3TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa5:2 
4SG Oberes Edertal IITürk Gücü Allendorf II1:1 
5SG Bunstruth/Haina IITSV Löhlbach0:6 
 
21.08.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Haubern1:2 
 
22.08.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 08.10.2008
2SV WillersdorfTSV Halgehausen8:0 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Birkenbringhausen/Haine0:0 
4SG Hatzfeld/EifaSG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 29.08.2008
5Türk Gücü Allendorf IISG Battenfeld II6:2 
6SG Bunstruth/Haina IISG Wollmar/Frohnhausen II3:3 
 
24.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITürk Gücü Allendorf II5:0 
2TSV HaubernSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:5 
3TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina II5:0 
4SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf3:1 
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Löhlbach1:3 
6SG Battenfeld IISG Hatzfeld/Eifa1:7 
 
28.08.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Battenfeld II3:0 
 
29.08.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Oberes Edertal II3:2 Nachholspiel vom 22.08.2008
2SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Röddenau II3:3 
 
31.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Haubern4:3 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Oberes Edertal II7:0 
3TSV LöhlbachTürk Gücü Allendorf II7:1 
4SG Bunstruth/Haina IISV Ellershausen0:1 
5SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden II1:3 
 
03.09.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen II2:0 
 
05.09.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Gemünden II5:1 
2SG Oberes Edertal IISG Laisa/Berghofen II3:0 
 
06.09.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:4 
2TSV HalgehausenSG Bunstruth/Haina II3:4 
 
07.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II: Kampflos für Gemünden II
2SG Oberes Edertal IISV Willersdorf3:1 
3SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen II3:3 
4TSV Röddenau IITSV Löhlbach1:4 
5Türk Gücü Allendorf IISG Hatzfeld/Eifa1:7 
 
11.09.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen4:2 
 
12.09.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Halgehausen7:4 
 
13.09.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden II4:2 
 
14.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITürk Gücü Allendorf II1:8 
2TSV Röddenau IISV Ellershausen2:2 
3SG Bunstruth/Haina IISG Birkenbringhausen/Haine2:3 
4TSV LöhlbachSG Hatzfeld/Eifa4:1 
5SV WillersdorfSG Battenfeld II3:1 
6TSV HalgehausenSG Wollmar/Frohnhausen II0:4 
 
19.09.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Battenfeld II9:0 
 
20.09.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Halgehausen9:1 
 
21.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen II4:2 
2TSV Gemünden IISV Willersdorf1:3 
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen II3:1 
4TSV HaubernSG Bunstruth/Haina II13:1 
5Türk Gücü Allendorf IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
6SV EllershausenTSV Löhlbach0:0 
 
24.09.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Gemünden II1:3 
 
27.09.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Birkenbringhausen/Haine1:1 
 
28.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 03.10.2008
2SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf II4:1 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Hatzfeld/Eifa3:1 
4SV EllershausenTSV Halgehausen2:0 
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Haubern0:10 
6TSV LöhlbachSG Laisa/Berghofen II6:0 
 
03.10.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Birkenbringhausen/Haine2:2 
2SG Bunstruth/Haina IISG Oberes Edertal II0:5 Nachholspiel vom 28.09.2008
 
05.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Röddenau II1:3 
2SG Birkenbringhausen/HaineSV Ellershausen1:0 
3TSV HalgehausenTSV Löhlbach1:11 
4SG Hatzfeld/EifaSV Willersdorf0:3 
5SG Oberes Edertal IISG Wollmar/Frohnhausen II3:3 
6SG Laisa/Berghofen IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:7 
 
08.10.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Gemünden II1:1 Nachholspiel vom 22.08.2008
 
11.10.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Birkenbringhausen/Haine: Kampflos für Birkenbringhausen
2TSV LöhlbachSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:1 
3SG Wollmar/Frohnhausen IISG Battenfeld II0:2 
 
12.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen II13:0 
2SV EllershausenTSV Haubern0:1 
3SG Bunstruth/Haina IITSV Gemünden II2:5 
4TSV Röddenau IISG Oberes Edertal II2:1 
 
16.10.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISG Bunstruth/Haina II5:2 
 
18.10.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISG Bunstruth/Haina II2:1 
2SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Gemünden II1:3 
3SG Battenfeld IITSV Röddenau II1:1 
4SG Oberes Edertal IISV Ellershausen3:1 
 
19.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Halgehausen9:0 
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Löhlbach2:2 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Willersdorf1:4 
 
24.10.2008 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Gemünden II1:3 
 
25.10.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IITürk Gücü Allendorf II2:2 
 
26.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSV Willersdorf2:1 
2SV EllershausenSG Battenfeld II2:1 
3TSV HalgehausenSG Oberes Edertal II1:2 
4SG Birkenbringhausen/HaineTSV Haubern2:2 
5SG Bunstruth/Haina IISG Hatzfeld/Eifa1:3 
 
02.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Ellershausen1:1 
2Türk Gücü Allendorf IITSV Röddenau II2:7 
3SG Battenfeld IITSV Halgehausen5:1 
4SG Laisa/Berghofen IISG Bunstruth/Haina II3:0 
5SG Oberes Edertal IISG Birkenbringhausen/Haine0:0 
6SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen II2:2 
7TSV LöhlbachTSV Haubern3:0 
 
08.11.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Gemünden II0:5 
 
09.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Laisa/Berghofen II3:0 
2SG Bunstruth/Haina IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
3TSV HaubernSG Oberes Edertal II12:0 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Battenfeld II4:0 
5SV EllershausenTürk Gücü Allendorf II5:1 
6TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 20.11.2008
 
15.11.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Löhlbach3:1 
 
16.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISV Willersdorf0:5 
2TSV HaubernSG Battenfeld II8:1 
3TSV HalgehausenTürk Gücü Allendorf II3:3 
4SV EllershausenSG Hatzfeld/Eifa2:0 
5SG Wollmar/Frohnhausen IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:4 
6TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen II3:1 
 
20.11.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa5:0 Nachholspiel vom 09.11.2008
 
23.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
2TSV Gemünden IITSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
3Türk Gücü Allendorf IISG Birkenbringhausen/Haine: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
4SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2009
5SG Battenfeld IISG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachegholt am 08.04.2009
6SG Hatzfeld/EifaTSV Halgehausen: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2009
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Röddenau II1:3 
 
29.11.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II1:2 
 
30.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 18.03.2009
2SV EllershausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:1 
3TSV HalgehausenSG Laisa/Berghofen II1:3 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Hatzfeld/Eifa2:1 
5TSV HaubernTürk Gücü Allendorf II9:1 
6TSV Röddenau IISV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 26.03.2009
 
06.12.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Birkenbringhausen/Haine: Abgesagt, nachgeholt am 21.02.2009
2SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 22.02.2009
 
07.12.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Halgehausen: Abgesagt, nachgeholt am 21.02.2009
2Türk Gücü Allendorf IISG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 21.02.2009
3SV WillersdorfSV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 21.02.2009
4TSV LöhlbachSG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2009
 
13.12.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2009
 
21.02.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Birkenbringhausen/Haine: Nachholspiel vom 06.12.2008, abgesagt, nachgeholt am 13.04.2009
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Halgehausen: Nachholspiel vom 07.12.2008, abgesagt, nachgeholt am 13.04.2009
3SV WillersdorfSV Ellershausen: Nachholspiel vom 07.12.2008, abgesagt, nachgeholt am 13.04.2009
4Türk Gücü Allendorf IISG Oberes Edertal II: Nachholspiel vom 07.12.2008, abgesagt, nachgeholt am 13.04.2009
 
22.02.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern: Nachholspiel vom 06.12.2008, abgesagt, nachgeholt am 13.04.2009
 
28.02.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2009
 
01.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2009,
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2009
3TSV HaubernSG Laisa/Berghofen II: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2009
4SG Oberes Edertal IISG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2009
5SG Battenfeld IITürk Gücü Allendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2009
6TSV Gemünden IITSV Löhlbach2:0 
 
07.03.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Röddenau II: Abgesagt, nachgeholt am 24.04.2009
 
08.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IITSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 24.04.2009
2SG Laisa/Berghofen IISG Oberes Edertal II2:2 
3SG Hatzfeld/EifaSG Battenfeld II3:2 
4TSV LöhlbachSG Wollmar/Frohnhausen II3:1 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Haubern4:6 
6SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine4:0 
 
13.03.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
 
15.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Hatzfeld/Eifa3:0 
2TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen II1:3 
3SV EllershausenSG Bunstruth/Haina II8:0 
4Türk Gücü Allendorf IITSV Löhlbach2:6 
5SG Battenfeld IISG Laisa/Berghofen II4:1 
6TSV HaubernSV Willersdorf3:1 
 
18.03.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Löhlbach0:4 Nachholspiel vom 30.11.2008
 
21.03.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Röddenau II3:3 
 
22.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Halgehausen: Abgesagt, nachgeholt am 08.05.2009
2SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II0:7 In Gemünden da Laisa/bergofen II im Hinspiel nicht angetreten war
3SG Wollmar/Frohnhausen IISV Ellershausen1:3 
4SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf II: Kampflos für Hatzfeld/Eifa
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Battenfeld II5:3 
6SV WillersdorfSG Oberes Edertal II4:0 
 
26.03.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISV Willersdorf1:4 Nachholspiel vom 30.11.2008
 
29.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Röddenau II3:2 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Bunstruth/Haina II2:1 
3Türk Gücü Allendorf IISG Laisa/Berghofen II2:2 
4SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Halgehausen3:0 
5SG Battenfeld IISV Willersdorf0:2 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Löhlbach1:2 
7TSV Gemünden IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:1 
 
01.04.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Bunstruth/Haina II6:2 Nachholspiel vom 07.12.2008
 
03.04.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSV Willersdorf0:2 Nachholspiel vom 01.03.2009
2SG Battenfeld IITürk Gücü Allendorf II4:1 Nachholspiel vom 01.03.2009
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:3 Nachholspiel vom 01.03.2009
4TSV HaubernSG Laisa/Berghofen II6:0 Nachholspiel vom 01.03.2009
5SG Oberes Edertal IISG Hatzfeld/Eifa2:0 Nachholspiel vom 01.03.2009
 
05.04.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenTSV Röddenau II2:5 
2SV WillersdorfTSV Gemünden II1:1 
3TSV LöhlbachSV Ellershausen: Wegen eines Trauerfalles abgesagt. Nachgeholt am 24.04.2009
4SG Wollmar/Frohnhausen IISG Birkenbringhausen/Haine3:1 
5SG Laisa/Berghofen IISG Hatzfeld/Eifa1:3 
6SG Bunstruth/Haina IITSV Haubern2:4 
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf II5:2 
 
08.04.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISG Oberes Edertal II4:4 Nachholspiel vom 23.11.2008
 
09.04.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Halgehausen7:0 Nachholspiel vom 23.11.2008
2SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen II3:1 Nachholspiel vom 23.11.2008
3Türk Gücü Allendorf IISG Birkenbringhausen/Haine0:3 Nachholspiel vom 23.11.2008
4TSV Gemünden IITSV Haubern2:0 Nachholspiel vom 23.11.2008
 
13.04.2009 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern1:2 Nachholspiel vom 22.02.2009
2Türk Gücü Allendorf IISG Oberes Edertal II1:6 Nachholspiel vom 21.02.2009
3SG Laisa/Berghofen IISG Birkenbringhausen/Haine1:6 Nachholspiel vom 21.02.2009
4SV WillersdorfSV Ellershausen3:0 Nachholspiel vom 21.02.2009
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Halgehausen5:0 Nachholspiel vom 21.02.2009
6SG Wollmar/Frohnhausen IISG Bunstruth/Haina II2:1 Nachholspiel vom 28.02.2009
 
17.04.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden II0:1 Nachholspiel vom 13.12.2008
2SG Laisa/Berghofen IITSV Löhlbach2:2 
 
18.04.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Bunstruth/Haina II1:1 
 
19.04.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen II3:0 
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau II3:0 
3TSV HalgehausenSV Ellershausen1:2 
4SG Hatzfeld/EifaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:3 
5Türk Gücü Allendorf IISV Willersdorf1:6 
 
24.04.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Röddenau II0:2 Nachholspiel vom 07.03.2009
2Türk Gücü Allendorf IITSV Gemünden II0:3 Nachholspiel vom 08.03.2009
3TSV LöhlbachSV Ellershausen1:1 Nachholspiel vom 05.04.2009
 
25.04.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Oberes Edertal II0:2 
 
26.04.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen II3:0 
2TSV LöhlbachTSV Halgehausen5:1 
3SV EllershausenSG Birkenbringhausen/Haine2:2 
4TSV Röddenau IITSV Haubern1:3 
5SG Bunstruth/Haina IISG Battenfeld II0:3 
6SV WillersdorfSG Hatzfeld/Eifa3:0 
 
30.04.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen3:5 Nachholspiel vom 23.11.2008
2TSV Gemünden IISG Bunstruth/Haina II13:0 
3SG Oberes Edertal IITSV Röddenau II2:2 
 
03.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISG Wollmar/Frohnhausen II1:2 
2TSV HaubernSV Ellershausen4:0 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Löhlbach5:3 
4SG Laisa/Berghofen IISV Willersdorf2:8 
5SG Birkenbringhausen/HaineTSV Halgehausen3:1 
 
08.05.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Halgehausen0:3 Nachholspiel vom 22.03.2009
 
09.05.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Battenfeld II7:1 
 
10.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Oberes Edertal II: Erg.: 3:4 Nach KRA-Urteil wegen des Einsatzes eines nichtspielberechtigten Spielers mit 3:0 für Ellershausen gewertet.
2SV WillersdorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 
3TSV LöhlbachSG Birkenbringhausen/Haine2:2 
4TSV HalgehausenTSV Haubern0:8 
5SG Bunstruth/Haina IITürk Gücü Allendorf II3:3 
6TSV Gemünden IISG Wollmar/Frohnhausen II9:0 
 
16.05.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Halgehausen: Kampflos für Oberes Edertal II
 
17.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Löhlbach6:1 
2SG Battenfeld IISV Ellershausen0:1 
3Türk Gücü Allendorf IISG Wollmar/Frohnhausen II5:6 
4TSV HaubernSG Birkenbringhausen/Haine1:0 
5SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina II4:3 
6TSV Gemünden IITSV Röddenau II7:4 
 
24.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Battenfeld II2:2 
2SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II0:5 
3SG Wollmar/Frohnhausen IISG Hatzfeld/Eifa4:4 
4TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf II8:0 
5SV EllershausenTSV Gemünden II1:3 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal II1:0 
7TSV HaubernTSV Löhlbach6:4 
 
30.05.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISV Ellershausen0:6 
2SG Oberes Edertal IITSV Haubern0:2 
3SG Battenfeld IISG Birkenbringhausen/Haine0:3 
4TSV Gemünden IITSV Halgehausen8:0 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Bunstruth/Haina II22:0 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II6:2 
7SG Laisa/Berghofen IISG Wollmar/Frohnhausen II1:1