Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

03.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIFTSG Gießen II2:1 
2SG Treis/Allendorf/Lda IISV Staufenberg II5:1 
3ASV Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II6:2 
 
05.08.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIISG Treis/Allendorf/Lda II2:2 
2SV Staufenberg IITSV Krofdorf-Gleiberg II2:3 
3SV Annerod IIFSG Biebertal II4:1 
4FTSG Gießen IIASV Gießen II1:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFC Efes Sport Gießen II2:4 
 
09.08.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISV Annerod II1:1 
 
10.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-Gleiberg IITSG Wieseck III4:1 
2SG Treis/Allendorf/Lda IITSV Rödgen II1:0 
3FC Efes Sport Gießen IIFTSG Gießen II3:2 
 
17.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IITSV Krofdorf-Gleiberg II2:3 
2SV Annerod IIFC Efes Sport Gießen II1:1 
 
19.08.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISV Staufenberg II1:2 
2FSG Biebertal IITSG Wieseck III0:4 
3TSV Krofdorf-Gleiberg IIVfB Wißmar II4:2 
4SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFTSG Gießen II8:2 
 
24.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IIFC Efes Sport Gießen II0:1 
2SV Annerod IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II6:2 
3TSV Rödgen IIFSG Biebertal II2:5 
4TSG Wieseck IIIASV Gießen II0:4 
 
31.08.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IITSV Rödgen II5:3 
2FSG Biebertal IIVfB Wißmar II2:3 
3FTSG Gießen IISV Annerod II1:5 
4FC Efes Sport Gießen IITSG Wieseck III1:3 
 
07.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II1:1 
2SG Treis/Allendorf/Lda IITSV Krofdorf-Gleiberg II4:2 
3TSV Rödgen IIFC Efes Sport Gießen II3:1 
4VfB Wißmar IIASV Gießen II4:4 
 
09.09.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wißmar IISG Treis/Allendorf/Lda II2:2 
 
10.09.2008 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IIFSG Biebertal II5:1 
 
14.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IISV Staufenberg II3:2 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITSG Wieseck III2:7 
3VfB Wißmar IIFC Efes Sport Gießen II: Abgesagt, nachgeholt am 27.11.2008
 
21.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IISV Annerod II0:3 
2TSG Wieseck IIIFTSG Gießen II3:2 
3TSV Rödgen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II0:5 
4SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Biebertal II1:1 
 
23.09.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IITSV Rödgen II6:3 
 
28.09.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISG Treis/Allendorf/Lda II3:6 
2FSG Biebertal IITSV Krofdorf-Gleiberg II: Abgesagt, nachgeholt am 14.10.2008
3SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIVfB Wißmar II5:4 
 
04.10.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISV Annerod II1:4 
 
05.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIFC Efes Sport Gießen II: Kampflos für Treis/Allendorf/Lda II
2VfB Wißmar IIFTSG Gießen II6:1 
3TSV Krofdorf-Gleiberg IIASV Gießen II3:3 
 
07.10.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IITSG Wieseck III0:1 
 
12.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IIVfB Wißmar II2:4 
2FC Efes Sport Gießen IITSV Krofdorf-Gleiberg II: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2009
3SV Staufenberg IITSG Wieseck III0:0 
 
14.10.2008 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IITSV Krofdorf-Gleiberg II1:1 Nachholspiel vom 28.09.2008
 
19.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISV Staufenberg II4:2 
2FSG Biebertal IIASV Gießen II4:3 
3SG Treis/Allendorf/Lda IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II7:1 
 
26.10.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IIVfB Wißmar II1:2 
2FC Efes Sport Gießen IIFSG Biebertal II2:6 
3SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITSV Krofdorf-Gleiberg II4:4 
4FTSG Gießen IISG Treis/Allendorf/Lda II0:2 
 
27.10.2008 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIITSV Rödgen II2:3 
 
02.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFC Efes Sport Gießen II5:4 
2TSV Krofdorf-Gleiberg IIFTSG Gießen II4:0 
3SG Treis/Allendorf/Lda IISV Annerod II1:1 
4VfB Wißmar IITSG Wieseck III3:1 
 
09.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IITSV Krofdorf-Gleiberg II2:3 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Biebertal II3:1 
3TSV Rödgen IIVfB Wißmar II5:1 
 
16.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIASV Gießen II3:2 
2FTSG Gießen IIFSG Biebertal II: Abgesagt, nachgeholt am 07.04.2009
3SV Staufenberg IISG Treis/Allendorf/Lda II1:1 
 
23.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IITSG Wieseck III: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2009
2TSV Krofdorf-Gleiberg IISV Staufenberg II: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2009
3FSG Biebertal IISV Annerod II: Abgesagt, nachgeholt am 05.05.2009
4FC Efes Sport Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2009
5ASV Gießen IIFTSG Gießen II: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2009
 
27.11.2008 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wißmar IIFC Efes Sport Gießen II: Nachholspiel vom 14.09.2008, abgesagt, nachgeholt am 28.04.2009
 
30.11.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISG Treis/Allendorf/Lda II: Abgesagt, nachgeholt am 29.03.2009
2FTSG Gießen IIFC Efes Sport Gießen II0:5 
3SV Annerod IIASV Gießen II1:1 
 
01.12.2008 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIITSV Krofdorf-Gleiberg II7:3 
 
06.12.2008 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIVfB Wißmar II: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2009
 
07.12.2008 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-Gleiberg IITSV Rödgen II0:3 
2FSG Biebertal IISV Staufenberg II0:1 
3FC Efes Sport Gießen IISV Annerod II: Abgesagt, nachgeholt am 19.05.2009
 
28.02.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IIASV Gießen II: Abgesagt, nachgeholt am 29.04.2009
 
01.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:3 
 
02.03.2009 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIIFSG Biebertal II2:3 
 
07.03.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IITSV Rödgen II4:2 
 
08.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IITSG Wieseck III: Abgesagt, nachgeholt am 25.03.2009
2FC Efes Sport Gießen IISV Staufenberg II: Ausgefallen, später mit 0:0 gewertet
3SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISV Annerod II2:2 
 
11.03.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wißmar IITSV Krofdorf-Gleiberg II1:1 
 
15.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIIFC Efes Sport Gießen II: Kampflos für Wieseck III
2SV Annerod IIFTSG Gießen II2:0 
3TSV Rödgen IIASV Gießen II5:2 
4VfB Wißmar IIFSG Biebertal II2:2 
 
22.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Efes Sport Gießen IITSV Rödgen II0:0 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISV Staufenberg II2:1 
3TSV Krofdorf-Gleiberg IISG Treis/Allendorf/Lda II0:2 
4ASV Gießen IIVfB Wißmar II4:2 
 
25.03.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IITSG Wieseck III3:7 Nachholspiel vom 08.03.2009
 
29.03.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISG Treis/Allendorf/Lda II0:1 Nachholspiel vom 30.11.2008
2SV Staufenberg IIFTSG Gießen II3:1 
3TSG Wieseck IIISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II3:1 
4FC Efes Sport Gießen IIVfB Wißmar II1:3 Nachholspiel vom 27.11.2008
 
05.04.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITSV Rödgen II2:0 
2FTSG Gießen IITSG Wieseck III0:5 
3SV Annerod IISV Staufenberg II1:3 
4FSG Biebertal IISG Treis/Allendorf/Lda II0:2 
 
07.04.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IIFSG Biebertal II1:2 Nachholspiel vom 16.11.2008
 
13.04.2009 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IITSG Wieseck III0:0 Nachholspiel vom 23.11.2008
2ASV Gießen IIFTSG Gießen II11:1 Nachholspiel vom 23.11.2008
3FC Efes Sport Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II3:3 Nachholspiel vom 23.11.2008
 
14.04.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-Gleiberg IISV Staufenberg II6:2 Nachholspiel vom 23.11.2008
 
19.04.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIASV Gießen II11:1 
2TSV Krofdorf-Gleiberg IIFSG Biebertal II1:5 
3TSV Rödgen IIFTSG Gießen II4:1 
4VfB Wißmar IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II3:3 
 
20.04.2009 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIISV Annerod II2:5 
 
26.04.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Efes Sport Gießen IISG Treis/Allendorf/Lda II1:3 
2FTSG Gießen IIVfB Wißmar II: Kampflos für FTSG Gießen II
3ASV Gießen IITSV Krofdorf-Gleiberg II1:5 
 
28.04.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wißmar IIFC Efes Sport Gießen II2:4 Nachholspiel vom 27.11.2008
2SV Annerod IITSV Rödgen II4:2 
 
29.04.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IIASV Gießen II2:4 
 
03.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wißmar IISV Annerod II1:3 
2TSV Krofdorf-Gleiberg IIFC Efes Sport Gießen II4:1 
 
05.05.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IISV Annerod II1:1 Nachholspiel vom 23.11.2008
 
10.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Treis/Allendorf/Lda II2:2 
2SV Staufenberg IITSV Rödgen II3:1 
3ASV Gießen IIFSG Biebertal II3:9 
 
11.05.2009 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIISV Staufenberg II3:3 
 
12.05.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Efes Sport Gießen IITSV Krofdorf-Gleiberg II7:9 Nachholspiel vom 12.10.2008
2SG Treis/Allendorf/Lda IIVfB Wißmar II2:0 Nachholspiel vom 06.12.2008
 
17.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIFTSG Gießen II3:0 
2TSV Krofdorf-Gleiberg IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II0:2 
3FSG Biebertal IIFC Efes Sport Gießen II2:1 
4VfB Wißmar IISV Staufenberg II1:1 
 
19.05.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Efes Sport Gießen IISV Annerod II: Nachholspiel vom 07.12.2008, kampflos für Efes Gießen II
 
22.05.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IITSG Wieseck III5:0 
 
24.05.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG Gießen IITSV Krofdorf-Gleiberg II3:0 
2SV Annerod IISG Treis/Allendorf/Lda II2:0 
3FC Efes Sport Gießen IIASV Gießen II5:6 
 
27.05.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIIVfB Wißmar II3:0 
 
30.05.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wißmar IITSV Rödgen II3:2 
2TSV Krofdorf-Gleiberg IISV Annerod II7:2 
3FSG Biebertal IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:0