Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarFSV Braunfels4:1 
 
01.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSG Oberliederbach5:1 
2VfB 1900 GießenFV Biebrich4:1 
3FSV SchröckFC Ederbergland1:2 
4Eintracht WetzlarTSG Wieseck4:0 
 
02.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITürkischer SV Wiesbaden3:2 
2SV FrauensteinFC Eddersheim1:7 
3SV ZeilsheimViktoria Kelsterbach2:1 
4FV BreidenbachFC Schloßborn1:1 
 
04.08.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSV Zeilsheim8:1 
 
05.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimSpVgg Hadamar2:1 
2Türkischer SV WiesbadenFSV Schröck2:4 
3FC SchloßbornSC Waldgirmes II: Erg. 1:2 Nach Verbandsurteil mit 0:3 für Waldgirmes gewertet wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers (OP 01.09.).
4TSG WieseckFV Breidenbach2:1 
5FSV BraunfelsVFB Unterliederbach0:3 
6Viktoria KelsterbachSV Frauenstein1:1 
7FC EderberglandVfB 1900 Gießen2:2 
8SG OberliederbachEintracht Wetzlar1:4 
 
08.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC SchloßbornTSG Wieseck: Erg. 0:2 Nach Verbandsurteil mit 0:3 für Wieseck gewertet wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers (OP 01.09.).
2VFB UnterliederbachFC Eddersheim0:0 
3Eintracht WetzlarFSV Braunfels4:0 
 
09.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachSG Oberliederbach1:2 
2SC Waldgirmes IIFSV Schröck2:2 
3SpVgg HadamarViktoria Kelsterbach3:0 
4SV ZeilsheimFC Ederbergland3:0 
5SV FrauensteinFV Biebrich: Erg.: 2:2 Nach Verbandsurteil wegen eines Fehlers des Schiedsrichters neu angesetzt für den 15.09.2009
6VfB 1900 GießenTürkischer SV Wiesbaden4:1 
 
15.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckVfB 1900 Gießen2:1 
2FC EderberglandSV Frauenstein1:0 
3FC EddersheimEintracht Wetzlar0:1 
4FSV BraunfelsFV Breidenbach2:0 
5TSG WieseckSC Waldgirmes II2:1 
 
16.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenSV Zeilsheim1:1 
2Viktoria KelsterbachVFB Unterliederbach0:3 
3SG OberliederbachFC Schloßborn2:2 
4FV BiebrichSpVgg Hadamar2:4 
 
18.08.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarViktoria Kelsterbach6:0 
 
19.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSG Oberliederbach3:2 
2FC SchloßbornFSV Braunfels1:2 
3SV ZeilsheimFSV Schröck2:1 
4SpVgg HadamarFC Ederbergland1:2 
5VFB UnterliederbachFV Biebrich10:0 
6SC Waldgirmes IIVfB 1900 Gießen1:3 
7FV BreidenbachFC Eddersheim1:4 
 
20.08.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV FrauensteinTürkischer SV Wiesbaden5:1 
 
22.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandVFB Unterliederbach0:1 
2FV BiebrichEintracht Wetzlar0:2 
3FC EddersheimFC Schloßborn4:0 
4FSV BraunfelsTSG Wieseck2:3 
 
23.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSV Frauenstein3:1 
2VfB 1900 GießenSV Zeilsheim2:1 
3SG OberliederbachSC Waldgirmes II5:1 
4Viktoria KelsterbachFV Breidenbach0:2 
5Türkischer SV WiesbadenSpVgg Hadamar3:0 
 
29.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISV Zeilsheim2:1 
2SpVgg HadamarFSV Schröck2:2 
3TSG WieseckFC Eddersheim0:4 
4Eintracht WetzlarFC Ederbergland3:0 
 
30.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTürkischer SV Wiesbaden2:1 
2FV BreidenbachFV Biebrich1:2 
3FC SchloßbornViktoria Kelsterbach1:0 
4SG OberliederbachFSV Braunfels3:2 
5SV FrauensteinVfB 1900 Gießen0:4 
 
05.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSpVgg Hadamar2:2 
2FSV SchröckVFB Unterliederbach0:2 
3FC EderberglandFV Breidenbach1:3 
4FV BiebrichFC Schloßborn1:3 
5Viktoria KelsterbachTSG Wieseck3:3 
 
06.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenEintracht Wetzlar4:1 
2FC EddersheimSG Oberliederbach3:0 
3FSV BraunfelsSC Waldgirmes II3:1 
4SV ZeilsheimSV Frauenstein5:1 
 
12.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachVfB 1900 Gießen1:1 
2Eintracht WetzlarFSV Schröck3:3 
3FSV BraunfelsFC Eddersheim1:1 
4FC SchloßbornFC Ederbergland1:2 
5TSG WieseckFV Biebrich2:2 
6SpVgg HadamarSV Zeilsheim4:3 
 
13.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachTürkischer SV Wiesbaden1:0 
2SC Waldgirmes IISV Frauenstein6:4 
3SG OberliederbachViktoria Kelsterbach2:0 
 
15.09.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV FrauensteinFV Biebrich0:3 Nachholspiel vom 09.08.2009
 
18.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimVFB Unterliederbach1:1 
 
19.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenEintracht Wetzlar1:0 
2Viktoria KelsterbachFSV Braunfels1:3 
3SV FrauensteinSpVgg Hadamar0:4 
4FC EderberglandTSG Wieseck4:3 
5FV BiebrichSG Oberliederbach1:4 
 
20.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimSC Waldgirmes II1:1 
2FSV SchröckFV Breidenbach1:1 
3Türkischer SV WiesbadenFC Schloßborn3:1 
 
26.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSV Frauenstein1:1 
2FSV BraunfelsFV Biebrich5:1 
3FV BreidenbachVfB 1900 Gießen1:0 
4Eintracht WetzlarSV Zeilsheim3:1 
 
27.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckTürkischer SV Wiesbaden0:1 
2SG OberliederbachFC Ederbergland3:3 
3FC EddersheimViktoria Kelsterbach3:1 
4FC SchloßbornFSV Schröck2:2 
5SC Waldgirmes IISpVgg Hadamar3:2 
 
02.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckTSG Wieseck1:0 
2SpVgg HadamarVFB Unterliederbach0:1 
 
03.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFSV Braunfels0:3 
2VfB 1900 GießenFC Schloßborn1:1 
3FV BiebrichFC Eddersheim6:1 Verlegt vom 04.10.2009
 
04.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachSC Waldgirmes II3:2 
2SV ZeilsheimFV Breidenbach3:1 
3Türkischer SV WiesbadenSG Oberliederbach1:1 
4FV BiebrichFC Eddersheim: Verlegt auf den 03.10.2009
5SV FrauensteinEintracht Wetzlar0:3 
 
10.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarSpVgg Hadamar1:0 
2TSG WieseckVfB 1900 Gießen1:5 
3FC EddersheimFC Ederbergland3:0 
 
11.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachSV Frauenstein0:1 
2FC SchloßbornSV Zeilsheim0:5 
3SG OberliederbachFSV Schröck1:1 
4FSV BraunfelsTürkischer SV Wiesbaden1:0 
5Viktoria KelsterbachFV Biebrich1:3 
6SC Waldgirmes IIVFB Unterliederbach1:0 
 
16.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarFV Breidenbach3:3 
 
17.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSG Oberliederbach2:2 
2VFB UnterliederbachEintracht Wetzlar0:1 
3FSV SchröckFSV Braunfels1:0 
4FC EderberglandViktoria Kelsterbach5:0 
 
18.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFC Eddersheim0:2 
2SV ZeilsheimTSG Wieseck3:0 
3SV FrauensteinFC Schloßborn0:1 
4FV BiebrichSC Waldgirmes II4:3 
 
24.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSV Frauenstein3:1 
2FV BiebrichFC Ederbergland0:4 
3FC EddersheimFSV Schröck6:2 
4FSV BraunfelsVfB 1900 Gießen0:1 
5FV BreidenbachVFB Unterliederbach3:0 
 
25.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIEintracht Wetzlar2:1 
2FC SchloßbornSpVgg Hadamar2:6 
3Viktoria KelsterbachTürkischer SV Wiesbaden3:4 
4SG OberliederbachSV Zeilsheim1:1 
 
29.10.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV FrauensteinSG Oberliederbach5:1 
 
30.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Ederbergland4:1 
 
31.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFC Schloßborn3:0 
2FC EddersheimVfB 1900 Gießen5:1 
3Eintracht WetzlarFV Breidenbach2:1 
 
01.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckViktoria Kelsterbach2:4 
2SpVgg HadamarTSG Wieseck3:1 
3Türkischer SV WiesbadenFV Biebrich4:0 
4SV ZeilsheimFSV Braunfels0:3 
 
07.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSV Frauenstein2:1 
2FV BiebrichFSV Schröck1:2 
3TSG WieseckVFB Unterliederbach1:0 
 
08.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachSC Waldgirmes II1:1 
2Viktoria KelsterbachVfB 1900 Gießen3:3 
3FC EddersheimSV Zeilsheim0:4 
4SG OberliederbachSpVgg Hadamar1:3 
5FC SchloßbornEintracht Wetzlar1:1 
6FC EderberglandTürkischer SV Wiesbaden2:2 
 
14.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichVfB 1900 Gießen1:0 
2FSV BraunfelsSpVgg Hadamar0:3 
3FC EderberglandFSV Schröck0:0 
4TSG WieseckEintracht Wetzlar2:4 
 
15.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachSV Zeilsheim2:1 
2Türkischer SV WiesbadenSC Waldgirmes II1:1 
3FC EddersheimSV Frauenstein1:2 
4SG OberliederbachVFB Unterliederbach1:3 
5FC SchloßbornFV Breidenbach0:0 
 
21.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarSG Oberliederbach1:1 
2VfB 1900 GießenFC Ederbergland1:4 
3VFB UnterliederbachFSV Braunfels1:1 
 
22.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarFC Eddersheim3:0 
2SC Waldgirmes IIFC Schloßborn2:4 
3SV FrauensteinViktoria Kelsterbach2:4 
4FV BreidenbachTSG Wieseck2:2 
5FSV SchröckTürkischer SV Wiesbaden2:2 
6SV ZeilsheimFV Biebrich2:1 
 
27.11.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimVFB Unterliederbach0:3 
 
28.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckFC Schloßborn3:5 
2FC EderberglandSV Zeilsheim3:2 
3FV BiebrichSV Frauenstein3:3 
4FSV BraunfelsEintracht Wetzlar1:2 
 
29.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFV Breidenbach2:0 
2FSV SchröckSC Waldgirmes II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
3Türkischer SV WiesbadenVfB 1900 Gießen2:1 
4Viktoria KelsterbachSpVgg Hadamar3:1 
 
05.12.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachViktoria Kelsterbach4:0 
2Eintracht WetzlarFC Eddersheim1:2 
3VfB 1900 GießenFSV Schröck3:0 
 
06.12.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarFV Biebrich2:2 
2SV FrauensteinFC Ederbergland1:1 
3SV ZeilsheimTürkischer SV Wiesbaden4:2 
4SC Waldgirmes IITSG Wieseck0:1 
5FC SchloßbornSG Oberliederbach0:2 
6FV BreidenbachFSV Braunfels1:2 
 
28.02.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSV Zeilsheim: Verlegt auf den 05.04.2010
2SG OberliederbachTSG Wieseck0:4 
3FSV BraunfelsFC Schloßborn: Verlegt auf den 03.04.2010
4VfB 1900 GießenSC Waldgirmes II0:3 
5FC EddersheimFV Breidenbach: Verlegt auf den 03.04.2010
6FC EderberglandSpVgg Hadamar: Verlegt auf den 03.04.2010
7FV BiebrichVFB Unterliederbach2:1 
8Viktoria KelsterbachEintracht Wetzlar: Verlegt auf den 05.04.2010
9Türkischer SV WiesbadenSV Frauenstein: Verlegt auf den 05.04.2010
 
06.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFC Ederbergland: Abgesagt, nachgeholt am 06.05.2010
2TSG WieseckFSV Braunfels: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
 
07.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFV Biebrich: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2010
2FV BreidenbachViktoria Kelsterbach: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
3FC SchloßbornFC Eddersheim: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2010
4SC Waldgirmes IISG Oberliederbach: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
5SV FrauensteinFSV Schröck: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2010
6SpVgg HadamarTürkischer SV Wiesbaden: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
7SV ZeilsheimVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
 
13.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandEintracht Wetzlar: Abgesagt, nachgeholt am 28.04.2010
2FSV SchröckSpVgg Hadamar1:3 
3VfB 1900 GießenSV Frauenstein3:1 
4FSV BraunfelsSG Oberliederbach4:3 
 
14.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimTSG Wieseck0:3 
2Türkischer SV WiesbadenVFB Unterliederbach: Abgesagt, nachgeholt am 28.04.2010
3Viktoria KelsterbachFC Schloßborn1:1 
4FV BiebrichFV Breidenbach4:2 
5SV ZeilsheimSC Waldgirmes II1:1 
 
20.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachFC Ederbergland0:0 
2SpVgg HadamarVfB 1900 Gießen1:2 
3VFB UnterliederbachFSV Schröck2:0 
 
21.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFC Eddersheim2:1 
2TSG WieseckViktoria Kelsterbach3:3 
3FC SchloßbornFV Biebrich1:1 
4SV FrauensteinSV Zeilsheim2:5 
5Eintracht WetzlarTürkischer SV Wiesbaden4:2 
6SC Waldgirmes IIFSV Braunfels1:2 
 
26.03.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimFSV Braunfels0:0 
 
27.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFC Schloßborn2:1 
2VfB 1900 GießenVFB Unterliederbach1:3 
3FSV SchröckEintracht Wetzlar1:5 
 
28.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimSpVgg Hadamar3:5 
2Viktoria KelsterbachSG Oberliederbach3:1 
3FV BiebrichTSG Wieseck2:2 
4Türkischer SV WiesbadenFV Breidenbach4:2 
5SV FrauensteinSC Waldgirmes II4:3 
 
01.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSC Waldgirmes II1:0 Nachholspiel vom 29.11.2010
 
03.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFC Schloßborn2:1 Nachholspiel vom 28.02.2010
2FC EderberglandSpVgg Hadamar2:2 Nachholspiel vom 28.02.2010
3FC EddersheimFV Breidenbach: Nachholspiel vom 28.02.2010, verlegt auf den 07.04.2010
 
05.04.2010 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenSV Frauenstein3:0 Nachholspiel vom 28.02.2010
2Viktoria KelsterbachEintracht Wetzlar3:0 Nachholspiel vom 28.02.2010
3FSV SchröckSV Zeilsheim3:3 Nachholspiel vom 28.02.2010
 
07.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimFV Breidenbach1:0 Verlegt vom 03.04.2010
 
10.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarSV Frauenstein2:0 
2VFB UnterliederbachSV Zeilsheim2:0 
3TSG WieseckFC Ederbergland5:0 
4Eintracht WetzlarVfB 1900 Gießen3:2 
 
11.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsViktoria Kelsterbach3:1 
2SG OberliederbachFV Biebrich1:0 
3SC Waldgirmes IIFC Eddersheim2:0 
4FV BreidenbachFSV Schröck4:1 
5FC SchloßbornTürkischer SV Wiesbaden2:4 
 
13.04.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFV Biebrich0:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
14.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISG Oberliederbach0:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
2SpVgg HadamarTürkischer SV Wiesbaden2:3 Nachholspiel vom 07.03.2010
3SV ZeilsheimVfB 1900 Gießen4:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
4TSG WieseckFSV Braunfels2:1 Nachholspiel vom 06.03.2010
5FV BreidenbachViktoria Kelsterbach3:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
15.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC SchloßbornFC Eddersheim3:5 Nachholspiel vom 07.03.2010
2SV FrauensteinFSV Schröck0:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
17.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenFV Breidenbach2:0 
2FSV SchröckFC Schloßborn1:3 
3FC EderberglandSG Oberliederbach3:0 
 
18.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFSV Braunfels2:1 
2Türkischer SV WiesbadenTSG Wieseck1:1 
3SpVgg HadamarSC Waldgirmes II4:3 
4Viktoria KelsterbachFC Eddersheim3:1 
5SV ZeilsheimEintracht Wetzlar0:3 
6SV FrauensteinVFB Unterliederbach1:4 
 
23.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSpVgg Hadamar3:0 
 
24.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFC Ederbergland0:3 
2TSG WieseckFSV Schröck5:0 
3Eintracht WetzlarSV Frauenstein7:0 
 
25.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC SchloßbornVfB 1900 Gießen4:4 
2FV BreidenbachSV Zeilsheim4:0 
3SC Waldgirmes IIViktoria Kelsterbach5:1 
4FC EddersheimFV Biebrich1:2 
5SG OberliederbachTürkischer SV Wiesbaden2:1 
 
28.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenVFB Unterliederbach2:2 Nachholspiel vom 14.03.2010
2FC EderberglandEintracht Wetzlar3:3 Nachholspiel vom 13.03.2010
 
30.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSG Wieseck1:1 
 
01.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFSV Braunfels1:0 
2FC EderberglandFC Eddersheim0:1 
 
02.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSG Oberliederbach0:1 
2SV ZeilsheimFC Schloßborn4:4 
3FV BiebrichViktoria Kelsterbach1:2 
4SpVgg HadamarEintracht Wetzlar2:4 
5VFB UnterliederbachSC Waldgirmes II2:0 
6SV FrauensteinFV Breidenbach1:4 
 
06.05.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFC Ederbergland1:0 Nachholspiel vom 06.04.2010
 
08.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFSV Schröck1:0 
2TSG WieseckSV Zeilsheim2:1 
 
09.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachVfB 1900 Gießen2:2 
2FV BreidenbachSpVgg Hadamar6:0 
3Viktoria KelsterbachFC Ederbergland2:1 
4SC Waldgirmes IIFV Biebrich2:0 
5Eintracht WetzlarVFB Unterliederbach1:1 
6FC EddersheimTürkischer SV Wiesbaden1:1 
7FC SchloßbornSV Frauenstein4:0 
 
15.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFV Breidenbach5:0 
2SpVgg HadamarFC Schloßborn3:4 
3FSV SchröckFC Eddersheim3:2 
4VfB 1900 GießenFSV Braunfels2:2 
 
16.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarSC Waldgirmes II2:0 
2SV FrauensteinTSG Wieseck1:2 
3FC EderberglandFV Biebrich3:0 
4Türkischer SV WiesbadenViktoria Kelsterbach0:5 
5SV ZeilsheimSG Oberliederbach4:2 
 
22.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSpVgg Hadamar4:0 
 
23.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichTürkischer SV Wiesbaden1:0 
2FC EderberglandSC Waldgirmes II1:1 
3FV BreidenbachEintracht Wetzlar0:2 
4SG OberliederbachSV Frauenstein3:1 
5FSV BraunfelsSV Zeilsheim4:1 
6VfB 1900 GießenFC Eddersheim2:1 
7Viktoria KelsterbachFSV Schröck2:1 
8FC SchloßbornVFB Unterliederbach1:0 
 
28.05.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFC Ederbergland2:0 
 
29.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTSG Wieseck3:3 
 
30.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenViktoria Kelsterbach5:2 
2SV ZeilsheimFC Eddersheim3:1 
3SV FrauensteinFSV Braunfels2:3 
4SpVgg HadamarSG Oberliederbach0:1 
5SC Waldgirmes IIFV Breidenbach2:3 
6Eintracht WetzlarFC Schloßborn5:1 
7FSV SchröckFV Biebrich1:0