Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenSSC Burg1:5 
2SG Germania BirklarEintracht Stadtallendorf II3:2 
 
01.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSG Obbornhofen/Beller.1:1 
2Teutonia Watzenborn-St.SSV Langenaubach2:3 
3SSV DillenburgFSG Südkreis2:0 
 
02.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSG Versbachtal6:3 
2SF Blau-Gelb MarburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:3 
3FC CleebergVfB Wetter0:0 
4TSV KirchhainSG Reiskirchen/Niederw.1:0 
 
04.08.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgSSV Dillenburg2:3 Verlegt vom 05.08.2009
2Eintracht Stadtallendorf IISF Blau-Gelb Marburg3:2 
 
05.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimTeutonia Watzenborn-St.0:5 
2SG VersbachtalEintracht Lollar1:4 
3FSG SüdkreisTSV Michelbach7:2 
4SSC BurgSSV Dillenburg: Verlegt auf den 04.08.2009
5SG Reiskirchen/Niederw.SG Ehringshausen3:1 
6VfB WetterTSV Kirchhain: Verlegt auf den 09.09.2009
7SG Obbornhofen/Beller.SG Germania Birklar3:1 
 
06.08.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachFC Cleeberg1:2 
 
08.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgSG Reiskirchen/Niederw.3:1 
2Eintracht LollarFSG Südkreis4:0 
3SG EhringshausenVfB Wetter2:1 
 
09.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSF Blau-Gelb Marburg5:4 
2TSV MichelbachSSC Burg4:3 
3FC CleebergFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:2 
4Teutonia Watzenborn-St.Eintracht Stadtallendorf II1:3 
5SG Obbornhofen/Beller.SG Versbachtal7:2 
6TSV KirchhainSSV Langenaubach0:3 
 
14.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgTeutonia Watzenborn-St.4:0 
 
15.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG SüdkreisSG Obbornhofen/Beller.0:2 
2VfB WetterSSV Dillenburg0:1 
3SSV LangenaubachSG Ehringshausen3:0 
 
16.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgEintracht Lollar2:4 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Kirchhain1:3 
3SG Reiskirchen/Niederw.TSV Michelbach5:0 
4FC CleebergEintracht Stadtallendorf II6:1 
 
18.08.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgSSV Langenaubach1:3 
2TSV KirchhainEintracht Stadtallendorf II1:1 
3SG Obbornhofen/Beller.SSC Burg3:1 
4FC CleebergSF Blau-Gelb Marburg2:0 
 
19.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSG Reiskirchen/Niederw.3:0 
2SG EhringshausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:3 
3TSV MichelbachVfB Wetter1:4 
 
21.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgTSV Kirchhain1:3 
 
22.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachTSV Michelbach5:1 
2Eintracht LollarVfB Wetter2:2 
 
23.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSSV Dillenburg3:0 
2SSC BurgSG Versbachtal1:1 
3FSG SüdkreisSG Germania Birklar0:1 
4Eintracht Stadtallendorf IISG Ehringshausen2:1 
5SG Reiskirchen/Niederw.SG Obbornhofen/Beller.1:5 
 
25.08.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FC Cleeberg: Verlegt auf den 22.09.2009
 
28.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainTeutonia Watzenborn-St.0:3 
 
29.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachEintracht Lollar0:2 
 
30.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VersbachtalSG Reiskirchen/Niederw.1:1 
2SG Obbornhofen/Beller.VfB Wetter0:3 
3FSG SüdkreisSSC Burg3:0 
4SG EhringshausenSF Blau-Gelb Marburg1:0 
5SSV DillenburgEintracht Stadtallendorf II3:0 
6TSV MichelbachFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:1 
7SG Germania BirklarFC Cleeberg2:2 
 
01.09.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTeutonia Watzenborn-St.3:0 
 
02.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainFC Cleeberg2:0 
 
05.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgSG Germania Birklar1:1 
2SSV LangenaubachSG Obbornhofen/Beller.1:0 
 
06.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgSSV Dillenburg1:1 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimEintracht Lollar2:0 
3Eintracht Stadtallendorf IITSV Michelbach3:1 
4Teutonia Watzenborn-St.SG Ehringshausen2:1 
5SG Reiskirchen/Niederw.FSG Südkreis4:2 
6VfB WetterSG Versbachtal1:0 
 
09.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterTSV Kirchhain3:2 Verlegt vom 05.08.2009
2SG VersbachtalSG Germania Birklar3:4 
 
11.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarEintracht Stadtallendorf II5:1 
 
12.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VersbachtalSSV Langenaubach2:3 
2SSC BurgSG Reiskirchen/Niederw.3:0 
3TSV MichelbachSF Blau-Gelb Marburg0:3 
 
13.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG SüdkreisVfB Wetter1:3 
2SG Obbornhofen/Beller.FC Turabdin/Babylon Pohlheim0:2 
3SG Germania BirklarTSV Kirchhain5:1 
4SSV DillenburgTeutonia Watzenborn-St.2:3 
 
16.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergSG Ehringshausen2:0 
2SF Blau-Gelb MarburgEintracht Lollar2:2 
 
19.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachFSG Südkreis4:0 
2VfB WetterSSC Burg0:0 
3SG Reiskirchen/Niederw.SG Germania Birklar0:5 
 
20.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Versbachtal5:0 
2FC CleebergSSV Dillenburg1:2 
3Teutonia Watzenborn-St.TSV Michelbach7:2 
4Eintracht Stadtallendorf IISG Obbornhofen/Beller.1:0 
5TSV KirchhainSG Ehringshausen5:1 
 
22.09.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FC Cleeberg3:2 Verlegt vom 25.08.1009
 
23.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.SF Blau-Gelb Marburg5:1 
 
25.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VersbachtalEintracht Stadtallendorf II4:3 
 
26.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgSSV Langenaubach2:0 
2Eintracht LollarTeutonia Watzenborn-St.4:2 
3SG Reiskirchen/Niederw.VfB Wetter3:3 
4SSV DillenburgTSV Kirchhain2:1 
5TSV MichelbachFC Cleeberg1:4 
 
27.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG SüdkreisFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:4 
2SG Germania BirklarSG Ehringshausen5:1 
 
30.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VersbachtalFSG Südkreis3:2 
 
01.10.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SG Obbornhofen/Beller.1:3 
 
02.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSG Germania Birklar0:2 
 
03.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachSG Reiskirchen/Niederw.0:0 
 
04.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgSG Versbachtal2:1 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSSC Burg6:2 
3Eintracht Stadtallendorf IIFSG Südkreis1:1 
4SG EhringshausenSSV Dillenburg1:0 
5FC CleebergEintracht Lollar0:1 
 
07.10.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainTSV Michelbach2:3 
2SG Reiskirchen/Niederw.FC Turabdin/Babylon Pohlheim3:1 
 
10.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSG Ehringshausen6:1 
2VfB WetterSSV Langenaubach5:1 
3Eintracht LollarTSV Kirchhain1:1 
4SSC BurgEintracht Stadtallendorf II1:3 
 
11.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.FC Cleeberg0:0 
2SG VersbachtalTeutonia Watzenborn-St.1:2 
3FSG SüdkreisSF Blau-Gelb Marburg4:3 
4SG Germania BirklarSSV Dillenburg2:2 
 
17.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachSG Germania Birklar3:2 
2SSV DillenburgTSV Michelbach2:0 
 
18.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergSG Versbachtal4:3 
2SG EhringshausenEintracht Lollar0:2 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimVfB Wetter5:0 
4SF Blau-Gelb MarburgSSC Burg5:2 
5Eintracht Stadtallendorf IISG Reiskirchen/Niederw.3:0 
6Teutonia Watzenborn-St.FSG Südkreis0:1 
7TSV KirchhainSG Obbornhofen/Beller.1:5 
 
24.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTSV Michelbach1:1 
2SSC BurgTeutonia Watzenborn-St.0:3 
3SG Obbornhofen/Beller.SG Ehringshausen3:3 
4Eintracht LollarSSV Dillenburg6:0 
 
25.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.SF Blau-Gelb Marburg0:4 
2SG VersbachtalTSV Kirchhain2:0 
3FSG SüdkreisFC Cleeberg0:5 
4VfB WetterEintracht Stadtallendorf II1:0 
5SSV LangenaubachFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:1 
 
30.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgVfB Wetter2:2 
 
31.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachEintracht Lollar3:6 
 
01.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISSV Langenaubach0:0 
2SG Germania BirklarFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:0 
3SSV DillenburgSG Obbornhofen/Beller.0:0 
4SG EhringshausenSG Versbachtal1:1 
5TSV KirchhainFSG Südkreis1:2 
6FC CleebergSSC Burg4:1 
7Teutonia Watzenborn-St.SG Reiskirchen/Niederw.5:1 
 
07.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSG Germania Birklar1:1 
2VfB WetterTeutonia Watzenborn-St.2:1 
3SSV LangenaubachSF Blau-Gelb Marburg4:2 
 
08.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgTSV Kirchhain4:1 
2Eintracht Stadtallendorf IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:2 
3SG Reiskirchen/Niederw.FC Cleeberg2:7 
4FSG SüdkreisSG Ehringshausen1:1 
5SG VersbachtalSSV Dillenburg2:7 
6SG Obbornhofen/Beller.TSV Michelbach1:2 
 
13.11.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISG Germania Birklar3:2 
 
14.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachTeutonia Watzenborn-St.3:1 
2VfB WetterFC Cleeberg0:2 
 
15.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG SüdkreisSSV Dillenburg1:4 
2SG Obbornhofen/Beller.Eintracht Lollar2:0 
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSF Blau-Gelb Marburg2:3 
4SG Reiskirchen/Niederw.TSV Kirchhain2:3 
5SSC BurgSG Ehringshausen4:0 
6SG VersbachtalTSV Michelbach1:3 
 
21.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergSSV Langenaubach1:4 
2SSV DillenburgSSC Burg4:0 
3Eintracht LollarSG Versbachtal5:3 
4TSV MichelbachFSG Südkreis6:1 
 
22.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgEintracht Stadtallendorf II1:1 
2SG Germania BirklarSG Obbornhofen/Beller.2:0 
3TSV KirchhainVfB Wetter3:1 
4SG EhringshausenSG Reiskirchen/Niederw.2:1 
5Teutonia Watzenborn-St.FC Turabdin/Babylon Pohlheim0:0 
 
28.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSG Ehringshausen3:2 
2SSV LangenaubachTSV Kirchhain1:0 
3SSC BurgTSV Michelbach0:3 
 
29.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimFC Cleeberg2:1 
2FSG SüdkreisEintracht Lollar0:2 
3Eintracht Stadtallendorf IITeutonia Watzenborn-St.3:1 
4SG Reiskirchen/Niederw.SSV Dillenburg2:2 
5SF Blau-Gelb MarburgSG Germania Birklar1:1 
6SG VersbachtalSG Obbornhofen/Beller.0:1 
 
02.12.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SF Blau-Gelb Marburg: Verlegt auf den 03.03.2010
 
05.12.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSG Versbachtal4:2 
2SG EhringshausenSSV Langenaubach2:3 
3SSV DillenburgVfB Wetter2:3 
4Eintracht LollarSSC Burg6:1 
5TSV KirchhainFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:2 
6TSV MichelbachSG Reiskirchen/Niederw.4:1 
7SG Obbornhofen/Beller.FSG Südkreis: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
 
06.12.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IIFC Cleeberg4:2 
 
27.02.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV LangenaubachSSV Dillenburg3:1 
2VfB WetterTSV Michelbach2:1 
 
28.02.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IITSV Kirchhain2:0 
2SG Reiskirchen/Niederw.Eintracht Lollar: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
3SSC BurgSG Obbornhofen/Beller.3:2 
4SF Blau-Gelb MarburgFC Cleeberg2:0 
5FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Ehringshausen2:1 
6Teutonia Watzenborn-St.SG Germania Birklar: Verlegt auf den 17.03.2010
7FSG SüdkreisSG Versbachtal: Abgesagt, nachgeholt am 28.04.2010
 
03.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SF Blau-Gelb Marburg2:2 Verlegt vom 02.12.2009
 
06.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSSV Langenaubach: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
 
07.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterEintracht Lollar: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
2SG EhringshausenEintracht Stadtallendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2010
3TSV KirchhainSF Blau-Gelb Marburg: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
4FC CleebergTeutonia Watzenborn-St.: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
5SG Germania BirklarFSG Südkreis: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2010
6SG Obbornhofen/Beller.SG Reiskirchen/Niederw.: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
7SSV DillenburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
8SG VersbachtalSSC Burg: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
 
13.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSSV Langenaubach0:2 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimTSV Michelbach2:2 
 
14.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISSV Dillenburg1:0 
2SF Blau-Gelb MarburgSG Ehringshausen1:0 
3Teutonia Watzenborn-St.TSV Kirchhain4:1 
4SSC BurgFSG Südkreis5:0 
5VfB WetterSG Obbornhofen/Beller.3:2 
6FC CleebergSG Germania Birklar: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2010
7SG Reiskirchen/Niederw.SG Versbachtal2:1 
 
17.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SG Germania Birklar1:4 Verlegt vom 28.02.2010
 
21.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarFC Turabdin/Babylon Pohlheim: Verlegt auf den 12.05.2010
2SG Obbornhofen/Beller.SSV Langenaubach1:0 
3SG VersbachtalVfB Wetter2:4 
4FSG SüdkreisSG Reiskirchen/Niederw.1:2 
5SG Germania BirklarSSC Burg4:1 
6SSV DillenburgSF Blau-Gelb Marburg2:2 
7FC CleebergTSV Kirchhain5:0 
8TSV MichelbachEintracht Stadtallendorf II1:3 
9SG EhringshausenTeutonia Watzenborn-St.1:3 
 
27.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.SSC Burg0:0 
2TSV KirchhainSG Germania Birklar3:4 
3VfB WetterFSG Südkreis4:2 
4SSV LangenaubachSG Versbachtal2:2 
5SG EhringshausenFC Cleeberg0:2 
 
28.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Obbornhofen/Beller.1:0 
2SF Blau-Gelb MarburgTSV Michelbach2:1 
3Eintracht Stadtallendorf IIEintracht Lollar0:1 
4Teutonia Watzenborn-St.SSV Dillenburg2:1 
 
31.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenEintracht Stadtallendorf II0:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
01.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.Eintracht Lollar0:0 Nachholspiel vom 28.02.2010
 
05.04.2010 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.FSG Südkreis: Nachholspiel vom 05.12.2009, verlegt auf den 20.04.2010
2TSV MichelbachSSV Langenaubach2:4 Nachholspiel vom 06.03.2010
3TSV KirchhainSF Blau-Gelb Marburg3:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
4FC CleebergTeutonia Watzenborn-St.1:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
5SG VersbachtalSSC Burg2:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
6SSV DillenburgFC Turabdin/Babylon Pohlheim0:4 Nachholspiel vom 07.03.2010
7VfB WetterEintracht Lollar1:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
8SG Obbornhofen/Beller.SG Reiskirchen/Niederw.3:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
10.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenTSV Kirchhain: Abgesagt, nachgeholt am 19.05.2010
2Eintracht LollarSF Blau-Gelb Marburg5:1 
 
11.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG SüdkreisSSV Langenaubach4:1 
2SSC BurgVfB Wetter5:1 
3SG Germania BirklarSG Reiskirchen/Niederw.3:2 
4TSV MichelbachTeutonia Watzenborn-St.0:6 
5SG VersbachtalFC Turabdin/Babylon Pohlheim4:2 
6SG Obbornhofen/Beller.Eintracht Stadtallendorf II2:0 
7SSV DillenburgFC Cleeberg1:1 
 
15.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarFSG Südkreis6:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
17.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSG Reiskirchen/Niederw.1:2 
2SSV LangenaubachSSC Burg1:0 
 
18.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergTSV Michelbach5:1 
2Teutonia Watzenborn-St.Eintracht Lollar1:2 
3SF Blau-Gelb MarburgSG Obbornhofen/Beller.2:2 
4Eintracht Stadtallendorf IISG Versbachtal3:1 
5TSV KirchhainSSV Dillenburg2:1 
6SG EhringshausenSG Germania Birklar1:3 
7FC Turabdin/Babylon PohlheimFSG Südkreis4:2 
 
20.04.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obbornhofen/Beller.FSG Südkreis2:1 Verlegt vom 05.04.2010
 
21.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergSG Germania Birklar2:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
24.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Niederw.SSV Langenaubach0:4 
2SSV DillenburgSG Ehringshausen1:1 
3Eintracht LollarFC Cleeberg5:0 
 
25.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG VersbachtalSF Blau-Gelb Marburg3:1 
2SG Obbornhofen/Beller.Teutonia Watzenborn-St.3:1 
3TSV MichelbachTSV Kirchhain2:0 
4SG Germania BirklarVfB Wetter4:2 
5FSG SüdkreisEintracht Stadtallendorf II1:3 
6SSC BurgFC Turabdin/Babylon Pohlheim4:2 
 
28.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG SüdkreisSG Versbachtal4:1 Nachholspiel vom 28.02.2010
 
29.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgSG Germania Birklar3:1 
 
30.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISSC Burg5:2 
2SG EhringshausenTSV Michelbach5:0 
3SSV LangenaubachVfB Wetter1:2 
4TSV KirchhainEintracht Lollar1:3 
 
02.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC CleebergSG Obbornhofen/Beller.5:0 
2FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Reiskirchen/Niederw.1:1 
3SF Blau-Gelb MarburgFSG Südkreis5:0 
4Teutonia Watzenborn-St.SG Versbachtal: Abgesagt, nachgeholt am 19.05.2010
 
07.05.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSC BurgSF Blau-Gelb Marburg4:0 
 
08.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSSV Langenaubach1:1 
2Eintracht LollarSG Ehringshausen3:0 
 
09.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFC Turabdin/Babylon Pohlheim2:1 
2TSV MichelbachSSV Dillenburg2:2 
3SG Obbornhofen/Beller.TSV Kirchhain4:1 
4SG VersbachtalFC Cleeberg0:3 
5FSG SüdkreisTeutonia Watzenborn-St.1:5 
6SG Reiskirchen/Niederw.Eintracht Stadtallendorf II0:2 
 
12.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:0 Verlegt vom 21.03.2010
2FC CleebergFSG Südkreis6:0 
3Eintracht Stadtallendorf IIVfB Wetter0:0 Verlegt vom 16.05.2010
 
14.05.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb MarburgSG Reiskirchen/Niederw.3:0 
 
15.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV DillenburgEintracht Lollar0:3 
2Teutonia Watzenborn-St.SSC Burg4:1 
3TSV MichelbachSG Germania Birklar0:4 
 
16.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenSG Obbornhofen/Beller.3:0 
2Eintracht Stadtallendorf IIVfB Wetter: Verlegt auf den 12.05.2010
3FC Turabdin/Babylon PohlheimSSV Langenaubach3:3 
4TSV KirchhainSG Versbachtal4:4 
 
19.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EhringshausenTSV Kirchhain2:0 Nachholspiel vom 10.04.2010
2Teutonia Watzenborn-St.SG Versbachtal1:2 Nachholspiel vom 02.05.2010
 
22.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarTSV Michelbach1:6 
 
23.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG SüdkreisTSV Kirchhain2:1 
2SG VersbachtalSG Ehringshausen2:1 
3SSV LangenaubachEintracht Stadtallendorf II4:0 
4VfB WetterSF Blau-Gelb Marburg3:1 
5SSC BurgFC Cleeberg1:9 
6FC Turabdin/Babylon PohlheimSG Germania Birklar0:1 
7SG Obbornhofen/Beller.SSV Dillenburg3:3 
8SG Reiskirchen/Niederw.Teutonia Watzenborn-St.1:2 
 
29.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV MichelbachSG Obbornhofen/Beller.3:2 
2SSV DillenburgSG Versbachtal5:2 
3SG EhringshausenFSG Südkreis1:2 
4FC CleebergSG Reiskirchen/Niederw.3:0 
5SG Germania BirklarEintracht Lollar1:3 
6Teutonia Watzenborn-St.VfB Wetter1:3 
7SF Blau-Gelb MarburgSSV Langenaubach0:1 
8FC Turabdin/Babylon PohlheimEintracht Stadtallendorf II5:1 
9TSV KirchhainSSC Burg2:0