Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

06.08.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSG Sinn: Verlegt auf den 07.08.2009
 
07.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSG Sinn1:3 Verlegt vom 06.08.2009
2SV EisemrothSG Dietzhölztal/Weidelbach2:6 Verlegt vom 09.08.2009
 
08.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gusternhain/RothSK Herbornseelbach: Verlegt auf den 09.08.2009
2SG KalteicheTSV Steinbach1:5 Verlegt vom 09.08.2009
3SSV SechsheldenSSV Hirzenhain3:1 Verlegt vom 09.08.2009
 
09.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SechsheldenSSV Hirzenhain: Verlegt auf den 08.08.2009
2SG KalteicheTSV Steinbach: Verlegt auf den 08.08.2009
3FC FlammersbachTürk Gücü Dillenburg2:1 
4SG Beilstein/A./M.SG Fellerdilln/Rodenb.2:1 
5SV EisemrothSG Dietzhölztal/Weidelbach: Verlegt auf den 07.08.2009
6SG Gusternhain/RothSK Herbornseelbach3:1 Verlegt vom 08.08.2009
 
15.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachSG Gusternhain/Roth2:0 
2SSG BreitscheidSV Eisemroth3:0 
3SK HerbornseelbachSSV Sechshelden1:3 Verlegt vom 16.08.2009
 
16.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSSV Sechshelden: Verlegt auf den 15.08.2009
2SG Dietzhölztal/WeidelbachSG Beilstein/A./M.3:0 
3SG Fellerdilln/Rodenb.FC Flammersbach1:3 
4SSV HirzenhainSV Niederscheld0:4 
5Türk Gücü DillenburgFC Merkenbach0:4 
6SG SinnSG Kalteiche11:1 
 
19.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSG Fellerdilln/Rodenb.1:5 
2SV NiederscheldSV Eisemroth10:0 
3SG Gusternhain/RothSG Sinn3:4 
4SG KalteicheTürk Gücü Dillenburg2:6 
5FC FlammersbachSG Dietzhölztal/Weidelbach4:1 
6SG Beilstein/A./M.SSG Breitscheid3:0 
7SSV HirzenhainSK Herbornseelbach4:2 
8SSV SechsheldenTSV Steinbach0:2 
 
22.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSV Niederscheld4:1 
2SG Gusternhain/RothTürk Gücü Dillenburg7:1 
 
23.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/WeidelbachFC Merkenbach3:0 
2SG Fellerdilln/Rodenb.SG Kalteiche2:2 
3SG SinnSSV Sechshelden0:1 
4SV EisemrothSG Beilstein/A./M.1:2 
5SSG BreitscheidFC Flammersbach3:3 
6TSV SteinbachSSV Hirzenhain4:0 
 
25.08.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiederscheldSSG Breitscheid: Verlegt auf den 26.08.2009
 
26.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiederscheldSSG Breitscheid4:2 Verlegt vom 25.08.2009
 
30.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gusternhain/RothSG Fellerdilln/Rodenb.1:5 
2SG KalteicheSG Dietzhölztal/Weidelbach0:2 
3FC MerkenbachSSG Breitscheid2:1 
4FC FlammersbachSV Eisemroth1:3 
5TSV SteinbachSK Herbornseelbach4:0 
6SSV HirzenhainSG Sinn0:3 
7SSV SechsheldenTürk Gücü Dillenburg6:0 
 
02.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSV Eisemroth5:0 
 
04.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG BreitscheidSG Kalteiche2:3 
 
05.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachSV Niederscheld2:0 
2SG SinnSK Herbornseelbach3:0 
3Türk Gücü DillenburgSSV Hirzenhain5:2 
 
06.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/WeidelbachSG Gusternhain/Roth4:2 
2SG Fellerdilln/Rodenb.SSV Sechshelden5:2 
3FC FlammersbachSG Beilstein/A./M.3:0 
 
09.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiederscheldSG Beilstein/A./M.2:1 
 
13.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M.FC Merkenbach1:1 
2SV NiederscheldFC Flammersbach6:2 
3SG Gusternhain/RothSSG Breitscheid3:0 
4SG KalteicheSV Eisemroth3:4 
5TSV SteinbachSG Sinn0:0 
6SSV HirzenhainSG Fellerdilln/Rodenb.0:4 
7SSV SechsheldenSG Dietzhölztal/Weidelbach0:2 
8SK HerbornseelbachTürk Gücü Dillenburg3:3 
 
16.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSG Fellerdilln/Rodenb.0:1 
 
19.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC FlammersbachFC Merkenbach1:0 
2SG Dietzhölztal/WeidelbachSSV Hirzenhain1:1 
 
20.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü DillenburgTSV Steinbach0:3 
2SG SinnSV Niederscheld2:0 
3SG Beilstein/A./M.SG Kalteiche2:1 
4SV EisemrothSG Gusternhain/Roth1:1 
5SSG BreitscheidSSV Sechshelden0:3 
 
23.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SechsheldenSV Eisemroth3:1 
 
24.09.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSG Dietzhölztal/Weidelbach3:3 
 
26.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheFC Flammersbach5:1 
2SV NiederscheldFC Merkenbach4:3 
 
27.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gusternhain/RothSG Beilstein/A./M.4:0 
2SG SinnTürk Gücü Dillenburg4:2 
3TSV SteinbachSG Fellerdilln/Rodenb.3:3 
4SSV HirzenhainSSG Breitscheid3:3 
 
02.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG BreitscheidSK Herbornseelbach2:5 
 
04.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EisemrothSSV Hirzenhain0:3 
2SG Beilstein/A./M.SSV Sechshelden1:1 
3FC FlammersbachSG Gusternhain/Roth2:2 
4FC MerkenbachSG Kalteiche2:1 
5Türk Gücü DillenburgSV Niederscheld2:0 
6SG Dietzhölztal/WeidelbachTSV Steinbach3:2 
 
07.10.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SechsheldenFC Flammersbach2:1 
2SG Gusternhain/RothFC Merkenbach1:0 
 
10.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheSV Niederscheld0:4 
 
11.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HirzenhainSG Beilstein/A./M.1:0 
2SK HerbornseelbachSV Eisemroth1:3 
3TSV SteinbachSSG Breitscheid11:0 
4Türk Gücü DillenburgSG Fellerdilln/Rodenb.1:2 
5SG SinnSG Dietzhölztal/Weidelbach2:1 
 
16.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG BreitscheidSG Sinn0:1 
 
17.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC FlammersbachSSV Hirzenhain3:0 
2SV EisemrothTSV Steinbach0:1 
 
18.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Fellerdilln/Rodenb.SV Niederscheld2:5 
2SG Beilstein/A./M.SK Herbornseelbach1:1 
3SG KalteicheSG Gusternhain/Roth2:4 
4SG Dietzhölztal/WeidelbachTürk Gücü Dillenburg3:1 
5FC MerkenbachSSV Sechshelden1:0 
 
24.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiederscheldSG Gusternhain/Roth3:3 
 
25.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Fellerdilln/Rodenb.SG Dietzhölztal/Weidelbach2:1 
2SSV SechsheldenSG Kalteiche3:2 
3SSV HirzenhainFC Merkenbach2:2 
4TSV SteinbachSG Beilstein/A./M.8:1 
5Türk Gücü DillenburgSSG Breitscheid2:3 
6SG SinnSV Eisemroth7:0 
 
28.10.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachFC Flammersbach4:0 
 
31.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheSSV Hirzenhain2:0 
2SSG BreitscheidSG Fellerdilln/Rodenb.2:1 
3FC FlammersbachTSV Steinbach0:1 
4FC MerkenbachSK Herbornseelbach6:1 
 
01.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M.SG Sinn1:1 
2SV NiederscheldSG Dietzhölztal/Weidelbach0:1 
3SG Gusternhain/RothSSV Sechshelden1:1 
4SV EisemrothTürk Gücü Dillenburg2:0 
 
07.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Fellerdilln/Rodenb.SV Eisemroth2:4 
 
08.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSG Kalteiche1:2 
2SG Dietzhölztal/WeidelbachSSG Breitscheid2:2 
3Türk Gücü DillenburgSG Beilstein/A./M.1:3 
4TSV SteinbachFC Merkenbach3:0 
5SSV HirzenhainSG Gusternhain/Roth1:1 
6SSV SechsheldenSV Niederscheld0:1 
7FC FlammersbachSG Sinn4:1 
 
14.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/WeidelbachSV Eisemroth6:1 
2SG SinnFC Merkenbach1:1 
3SSG BreitscheidSV Niederscheld3:2 
 
15.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachSG Kalteiche8:1 
2Türk Gücü DillenburgFC Flammersbach1:4 
3SG Fellerdilln/Rodenb.SG Beilstein/A./M.3:1 
4SSV HirzenhainSSV Sechshelden0:5 
 
21.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC FlammersbachSG Fellerdilln/Rodenb.1:1 
2SV NiederscheldSSV Hirzenhain4:0 
3SSV SechsheldenSK Herbornseelbach2:2 
4SG KalteicheSG Sinn0:3 
 
22.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gusternhain/RothTSV Steinbach1:3 
2FC MerkenbachTürk Gücü Dillenburg0:2 
3SV EisemrothSSG Breitscheid2:3 
4SG Beilstein/A./M.SG Dietzhölztal/Weidelbach1:0 
 
28.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG SinnSG Gusternhain/Roth4:0 
2SSG BreitscheidSG Beilstein/A./M.3:1 
3Türk Gücü DillenburgSG Kalteiche3:3 
4SG Fellerdilln/Rodenb.FC Merkenbach1:1 
5SK HerbornseelbachSSV Hirzenhain2:1 
6TSV SteinbachSSV Sechshelden1:0 
7SG Dietzhölztal/WeidelbachFC Flammersbach3:3 
 
29.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EisemrothSV Niederscheld0:1 
 
05.12.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSG Gusternhain/Roth4:2 
 
06.12.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Fellerdilln/Rodenb.SG Sinn4:0 
 
06.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SechsheldenSG Sinn: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
2Türk Gücü DillenburgSG Gusternhain/Roth: Abgesagt, nachgeholt am 24.03.2010
3SV NiederscheldSK Herbornseelbach: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
 
07.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M.SV Eisemroth: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
2FC FlammersbachSSG Breitscheid: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
3SG KalteicheSG Fellerdilln/Rodenb.: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
4SSV HirzenhainTSV Steinbach: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
5FC MerkenbachSG Dietzhölztal/Weidelbach: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
 
13.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Fellerdilln/Rodenb.SG Gusternhain/Roth: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
2SSG BreitscheidFC Merkenbach: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
 
14.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EisemrothFC Flammersbach1:8 
2SK HerbornseelbachTSV Steinbach1:3 
3SG Dietzhölztal/WeidelbachSG Kalteiche: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
4SG SinnSSV Hirzenhain4:1 
5SG Beilstein/A./M.SV Niederscheld: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
6Türk Gücü DillenburgSSV Sechshelden: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
 
17.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SK HerbornseelbachSG Sinn2:0 Verlegt vom 19.03.2010
 
19.03.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SechsheldenSG Fellerdilln/Rodenb.2:3 
2SV EisemrothFC Merkenbach0:2 
 
21.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheSSG Breitscheid1:3 
2SG Gusternhain/RothSG Dietzhölztal/Weidelbach: Verlegt auf den 05.04.2010
3SSV HirzenhainTürk Gücü Dillenburg: Verlegt auf den 05.04.2010
4SK HerbornseelbachSG Sinn: Verlegt auf den 17.03.2010
5SG Beilstein/A./M.FC Flammersbach: Verlegt auf den 21.04.2010
6SV NiederscheldTSV Steinbach1:3 
 
24.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü DillenburgSG Gusternhain/Roth0:2 Nachholspiel vom 06.03.2010
 
27.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EisemrothSG Kalteiche0:1 
2SSG BreitscheidSG Gusternhain/Roth3:3 
3FC FlammersbachSV Niederscheld2:3 
4FC MerkenbachSG Beilstein/A./M.2:2 
 
28.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü DillenburgSK Herbornseelbach5:1 
2SG Dietzhölztal/WeidelbachSSV Sechshelden0:2 
3SG SinnTSV Steinbach1:4 
4SG Fellerdilln/Rodenb.SSV Hirzenhain4:0 
 
01.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SechsheldenSG Sinn4:3 Nachholspiel vom 06.03.2010
2FC MerkenbachSG Dietzhölztal/Weidelbach3:4 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
03.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiederscheldSK Herbornseelbach2:0 Nachholspiel vom 06.03.2010
2SG KalteicheSG Fellerdilln/Rodenb.: Nachholspiel vom 07.03.2010, kampflos für Fellerdilln/Rodenbach
3FC FlammersbachSSG Breitscheid3:3 Nachholspiel vom 07.03.2010
4SG Beilstein/A./M.SV Eisemroth3:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
5SSV HirzenhainTSV Steinbach1:4 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
05.04.2010 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gusternhain/RothSG Dietzhölztal/Weidelbach2:2 Verlegt vom 21.03.2010
2SSV HirzenhainTürk Gücü Dillenburg2:0 Verlegt vom 21.03.2010
 
11.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheSG Beilstein/A./M.1:1 
2SG Gusternhain/RothSV Eisemroth5:2 
3FC MerkenbachFC Flammersbach4:0 
4SV NiederscheldSG Sinn1:0 
5SG Fellerdilln/Rodenb.SK Herbornseelbach1:3 
6SSV HirzenhainSG Dietzhölztal/Weidelbach0:1 
7SSV SechsheldenSSG Breitscheid: Verlegt auf den 21.04.2010
8TSV SteinbachTürk Gücü Dillenburg4:3 
 
14.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Fellerdilln/Rodenb.SG Gusternhain/Roth2:2 Nachholspiel vom 13.03.2010
2Türk Gücü DillenburgSSV Sechshelden2:2 Nachholspiel vom 14.03.2010
3SG Dietzhölztal/WeidelbachSG Kalteiche1:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
4SSG BreitscheidFC Merkenbach1:1 Nachholspiel vom 13.03.2010
5SG Beilstein/A./M.SV Niederscheld0:2 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
17.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC FlammersbachSG Kalteiche1:1 
 
18.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Fellerdilln/Rodenb.TSV Steinbach0:1 
2Türk Gücü DillenburgSG Sinn0:7 
3SG Beilstein/A./M.SG Gusternhain/Roth2:1 
4FC MerkenbachSV Niederscheld1:2 
5SG Dietzhölztal/WeidelbachSK Herbornseelbach5:4 
6SV EisemrothSSV Sechshelden0:1 
7SSG BreitscheidSSV Hirzenhain3:0 
 
21.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Beilstein/A./M.FC Flammersbach3:2 Verlegt vom 21.03.2010
2SSV SechsheldenSSG Breitscheid2:0 Verlegt vom 11.04.2010
 
24.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachSG Dietzhölztal/Weidelbach6:0 
 
25.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG KalteicheFC Merkenbach3:0 
2SK HerbornseelbachSSG Breitscheid3:1 
3SSV HirzenhainSV Eisemroth3:1 
4SG Gusternhain/RothFC Flammersbach4:0 
5SV NiederscheldTürk Gücü Dillenburg4:0 
6SG SinnSG Fellerdilln/Rodenb.3:0 
7SSV SechsheldenSG Beilstein/A./M.3:3 
 
29.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSG Gusternhain/Roth2:4 Verlegt vom 02.05.2010
 
30.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG BreitscheidTSV Steinbach1:5 
2SV EisemrothSK Herbornseelbach3:5 
3FC FlammersbachSSV Sechshelden2:3 
 
02.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC MerkenbachSG Gusternhain/Roth: Verlegt auf den 29.04.2010
2SG Fellerdilln/Rodenb.Türk Gücü Dillenburg2:2 
3SG Dietzhölztal/WeidelbachSG Sinn1:2 
4SG Beilstein/A./M.SSV Hirzenhain0:1 
5SV NiederscheldSG Kalteiche11:0 
 
05.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HirzenhainFC Flammersbach2:1 Verlegt vom 09.05.2010
 
08.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Gusternhain/RothSG Kalteiche5:5 
2SG SinnSSG Breitscheid5:0 
3TSV SteinbachSV Eisemroth3:0 
 
09.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HirzenhainFC Flammersbach: Verlegt auf den 05.05.2010
2SK HerbornseelbachSG Beilstein/A./M.2:0 
3SV NiederscheldSG Fellerdilln/Rodenb.3:3 
4Türk Gücü DillenburgSG Dietzhölztal/Weidelbach3:1 
5SSV SechsheldenFC Merkenbach6:2 
 
16.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/WeidelbachSG Fellerdilln/Rodenb.1:0 
2SSG BreitscheidTürk Gücü Dillenburg3:4 
3SV EisemrothSG Sinn0:5 
4SG Beilstein/A./M.TSV Steinbach1:4 
5FC FlammersbachSK Herbornseelbach2:8 
6FC MerkenbachSSV Hirzenhain1:1 
7SG KalteicheSSV Sechshelden1:3 
8SG Gusternhain/RothSV Niederscheld: In der 91. Minute beim Stand von 3:2 nach Tumulten abgebrochen. Nach Urteil mit diesem Spielstand gewertet.
 
22.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SechsheldenSG Gusternhain/Roth3:1 
2SG Fellerdilln/Rodenb.SSG Breitscheid7:4 
3Türk Gücü DillenburgSV Eisemroth8:2 
4SG SinnSG Beilstein/A./M.3:0 
5TSV SteinbachFC Flammersbach11:1 
6SSV HirzenhainSG Kalteiche1:3 
7SG Dietzhölztal/WeidelbachSV Niederscheld1:1 
8SK HerbornseelbachFC Merkenbach5:1 
NrSonderwertungen
Nach Sportgerichtsurteil bekommt der SV Niederscheld 3 Punkte Abzug wegen des verschuldeten Spielabbruchs gegen SG Gusterhain/Roth am 16.05.2010
 
29.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiederscheldSSV Sechshelden1:1 
2SSG BreitscheidSG Dietzhölztal/Weidelbach5:5 
3SV EisemrothSG Fellerdilln/Rodenb.2:4 
4SG Beilstein/A./M.Türk Gücü Dillenburg3:3 
5SG SinnFC Flammersbach3:3 
6FC MerkenbachTSV Steinbach2:7 
7SG KalteicheSK Herbornseelbach2:5 
8SG Gusternhain/RothSSV Hirzenhain5:1