Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

02.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen1:1 
2TSV FrankenauSV Willersdorf1:2 
3TSV GemündenTSV Bottendorf2:2 
4Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau0:3 
5TSV GeismarSG Laisa/Berghofen2:2 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
 
05.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf5:0 
2SG Rosenthal/RodaTSV Geismar2:0 
3SV RennertehausenSG Birkenbringhausen/Haine4:1 
4SG EderSG Oberes Edertal1:2 
5SV WillersdorfTSV Gemünden0:3 
6TSV RöddenauTSV Haubern4:1 
7SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau2:0 
 
08.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Bottendorf0:2 
2SV WillersdorfTSV Geismar2:3 
 
09.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Röddenau0:5 
2TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen1:1 
3Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda1:3 
4SG Münchhausen/Ernsth.SV Rennertehausen1:1 
5SG EderSG Birkenbringhausen/Haine3:1 
 
14.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSV Rennertehausen1:2 
2TSV HaubernSG Laisa/Berghofen2:3 
 
15.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Birkenbringhausen/Haine8:0 
 
16.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Gemünden2:0 
2SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau6:0 
3SV WillersdorfSG Oberes Edertal1:6 
4SG EderSG Münchhausen/Ernsth.2:2 
5SG Rosenthal/RodaTSV Haubern3:1 
 
19.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf4:1 
2SG Oberes EdertalSG Wollmar/Frohnhausen1:3 
3TSV HaubernTSV Geismar1:2 
4TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda0:3 
5SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf0:3 
6SV RennertehausenSG Eder4:2 
7TSV GemündenSG Laisa/Berghofen3:2 
 
22.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Frankenau2:0 
2SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden0:2 
 
23.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSV Rennertehausen4:3 
2TSV RöddenauSG Oberes Edertal2:2 
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Birkenbringhausen/Haine3:0 
4SV WillersdorfSG Münchhausen/Ernsth.2:0 
5Türk Gücü AllendorfTSV Haubern2:0 
 
28.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen1:1 
2TSV GemündenTSV Geismar0:1 
3SG Oberes EdertalSG Laisa/Berghofen2:0 
4TSV HaubernTSV Frankenau4:2 
 
30.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderTSV Bottendorf2:1 
2TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf1:5 
3SV RennertehausenSV Willersdorf5:3 
 
03.09.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTürk Gücü Allendorf1:2 
 
06.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Oberes Edertal2:1 
2Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden1:3 
3SV WillersdorfSG Eder1:1 
4SG Wollmar/FrohnhausenSV Rennertehausen1:2 
5TSV RöddenauSG Münchhausen/Ernsth.8:0 
6SG Laisa/BerghofenSG Birkenbringhausen/Haine7:1 
 
11.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Rennertehausen2:1 
 
12.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSV Willersdorf7:0 
2SG Oberes EdertalTSV Geismar4:1 
3SG EderSG Wollmar/Frohnhausen3:0 
 
13.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Rosenthal/Roda1:2 
2TSV GemündenTSV Haubern2:2 
 
19.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Haubern5:2 
 
20.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Gemünden0:9 
2SG Rosenthal/RodaSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
3SG Laisa/BerghofenSV Rennertehausen2:1 
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf0:7 
5TSV RöddenauSG Eder4:1 
6TSV GeismarSG Birkenbringhausen/Haine2:3 
 
25.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Rosenthal/Roda2:2 
 
27.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Geismar1:2 
2SG Oberes EdertalTSV Haubern4:2 
3SG EderSG Laisa/Berghofen7:2 
4TSV BottendorfTSV Röddenau2:1 
5SG Birkenbringhausen/HaineTürk Gücü Allendorf4:1 
6SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen4:0 
 
02.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Willersdorf2:1 
 
03.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSV Rennertehausen2:1 
 
04.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Birkenbringhausen/Haine2:3 
2Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
3SG Rosenthal/RodaSG Eder2:2 
4SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf2:6 
5TSV FrankenauSG Oberes Edertal0:6 
 
10.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 04.11.2009
2SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau0:2 
3SV RennertehausenTürk Gücü Allendorf4:1 
 
11.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Frankenau2:1 
2SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen1:1 
3SG EderTSV Geismar0:0 
4SG Münchhausen/Ernsth.TSV Haubern3:0 
5TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda3:0 
 
17.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Bottendorf0:2 
2TSV GemündenSG Birkenbringhausen/Haine1:0 
3SG Rosenthal/RodaSV Willersdorf2:2 
 
18.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Münchhausen/Ernsth.1:3 
2Türk Gücü AllendorfSG Eder1:5 
3TSV HaubernSV Rennertehausen1:3 
4SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen3:2 
 
22.10.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Oberes Edertal1:9 
 
23.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Birkenbringhausen/Haine6:0 
 
25.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau1:6 
2SG EderTSV Haubern5:2 
3TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf9:0 
4SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden1:3 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda0:4 
6SV RennertehausenTSV Frankenau5:0 
 
31.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSV Rennertehausen5:5 
2SG Oberes EdertalSG Birkenbringhausen/Haine2:0 
 
01.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen4:1 
2TSV FrankenauSG Eder0:2 
3TSV HaubernTSV Bottendorf0:2 
4Türk Gücü AllendorfSV Willersdorf1:3 
5TSV GeismarSG Wollmar/Frohnhausen1:3 
6SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau4:3 
 
04.11.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Gemünden3:0 Nachholspiel vom 10.10.2009
 
08.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf0:0 
2SG Münchhausen/Ernsth.SG Oberes Edertal2:5 
3TSV BottendorfTSV Frankenau11:0 
4TSV RöddenauTSV Geismar3:0 
5SG EderTSV Gemünden5:0 
6SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda2:2 
 
15.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Haubern2:3 
2SG Münchhausen/Ernsth.SG Birkenbringhausen/Haine2:0 
3SG Laisa/BerghofenTSV Geismar3:1 
4TSV RöddenauTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 28.02.2010
5SV WillersdorfTSV Frankenau8:0 
6TSV BottendorfTSV Gemünden2:0 
7SV RennertehausenSG Oberes Edertal2:4 
 
21.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSG Rosenthal/Roda3:3 
2SG Oberes EdertalSG Eder1:1 
 
22.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen2:3 
2TSV HaubernTSV Röddenau2:1 
3TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen4:2 
4TSV GemündenSV Willersdorf0:0 
 
28.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2010
 
29.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
2SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf0:1 
3TSV RöddenauTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2010
4SV RennertehausenSG Münchhausen/Ernsth.4:0 
5SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder1:5 
6TSV BottendorfSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
 
05.12.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Röddenau: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
2SG Oberes EdertalSV Willersdorf10:0 
 
06.12.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen0:2 
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bottendorf0:6 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder0:2 
4Türk Gücü AllendorfTSV Geismar2:2 
5TSV HaubernSG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
 
28.02.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTürk Gücü Allendorf: Nachholspiel vom 15.11.2009, abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
2SG EderSV Rennertehausen: Verlegt auf den 05.04.2010
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
4TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
5TSV GeismarTSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
6SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
7SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
8SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
 
06.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2010
2TSV FrankenauTSV Geismar: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2010
 
07.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2010
2TSV HaubernTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2010
3SV RennertehausenTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
4SG Oberes EdertalTSV Röddenau: Abgesagt, nachgeholt am 08.05.2010
5TSV GemündenSG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
 
13.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2010
 
14.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2010
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2010
3SV WillersdorfSV Rennertehausen: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
4TSV BottendorfSG Eder: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2010
5Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2010
6TSV GeismarTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2010
 
19.03.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Rosenthal/Roda2:1 
 
20.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen1:1 
2SG EderSV Willersdorf2:2 
 
21.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Röddenau0:3 
2SV RennertehausenSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2010
3TSV FrankenauTSV Haubern2:1 
4TSV GemündenTürk Gücü Allendorf1:0 
 
27.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder0:1 
2SV WillersdorfTSV Bottendorf0:4 
 
28.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau3:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
2TSV GeismarSG Oberes Edertal0:5 
3TSV HaubernTSV Gemünden1:5 
4SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.5:0 
5SG Rosenthal/RodaSG Birkenbringhausen/Haine1:0 
6SV RennertehausenTSV Röddenau2:1 
 
31.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Frankenau6:0 Nachholspiel vom 29.11.2009
 
01.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Rosenthal/Roda2:4 Nachholspiel vom 06.12.2009
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Oberes Edertal0:1 Nachholspiel vom 28.02.2010
3SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine: Nachholspiel vom 28.02.2010, verlegt auf den 05.04.2010
4SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden0:1 Nachholspiel vom 28.02.2010
5SV RennertehausenTSV Bottendorf1:4 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
03.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTürk Gücü Allendorf3:0 Nachholspiel vom 28.02.2010
2TSV GemündenSG Rosenthal/Roda1:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
05.04.2010 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Oberes Edertal0:0 Nachholspiel vom 29.11.2009
2SG Laisa/BerghofenTSV Haubern0:3 Nachholspiel vom 29.11.2009
3TSV GemündenTSV Röddenau3:1 Nachholspiel vom 05.12.2009
4SG EderSV Rennertehausen1:3 Verlegt vom 28.02.2010
5SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau2:0 Nachholspiel vom 28.02.2010
6SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine2:2 Verlegt vom 01.04.2010
 
09.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Haubern1:3 Nachholspiel vom 28.02.2010
2TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.3:1 Nachholspiel vom 28.02.2010
3SV WillersdorfSV Rennertehausen2:1 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
10.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderTSV Röddenau0:2 
 
11.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda3:3 
2SG Oberes EdertalTürk Gücü Allendorf3:0 
3TSV GemündenTSV Frankenau: Verlegt auf den 18.04.2010
4SG Birkenbringhausen/HaineTSV Geismar0:2 
5SV RennertehausenSG Laisa/Berghofen3:2 
6TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
 
16.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SV Willersdorf2:1 Nachholspiel vom 06.03.2010
2TSV FrankenauTSV Geismar1:3 Nachholspiel vom 06.03.2010
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen1:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
4TSV HaubernTürk Gücü Allendorf: Nachholspiel vom 07.03.2010, verlegt auf den 30.04.2010
5SG Laisa/BerghofenSG Oberes Edertal4:1 Nachholspiel vom 13.03.2010
 
18.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Frankenau2:1 Verlegt vom 11.04.2010
2Türk Gücü AllendorfSG Birkenbringhausen/Haine7:1 
3TSV RöddenauTSV Bottendorf2:5 
4SG Laisa/BerghofenSG Eder1:0 
5TSV GeismarSG Münchhausen/Ernsth.2:3 
6SG Rosenthal/RodaSV Rennertehausen1:2 
7SG Wollmar/FrohnhausenSV Willersdorf3:0 
8TSV HaubernSG Oberes Edertal2:4 
 
23.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Eder1:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
2TSV GeismarTSV Gemünden: Nachholspiel vom 14.03.2010, verlegt auf den 05.05.2010
3SV RennertehausenSG Wollmar/Frohnhausen1:0 Nachholspiel vom 21.03.2010
 
24.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Röddenau1:6 
2SG Oberes EdertalTSV Frankenau9:1 
 
25.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden0:0 Nachholspiel vom 28.11.2009
2SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf5:3 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Haubern2:2 
4TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen4:1 
5SG EderSG Rosenthal/Roda2:4 
6SV RennertehausenTSV Geismar4:0 
 
30.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTürk Gücü Allendorf1:1 Verlegt vom 16.04.2010
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.1:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau: Nachholspiel vom 14.03.2010, verlegt auf den 12.05.2010
4SG Laisa/BerghofenSV Willersdorf3:0 
5TSV GeismarSG Eder0:3 
 
02.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Birkenbringhausen/Haine2:3 
2SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf2:2 
3Türk Gücü AllendorfSV Rennertehausen1:4 
4TSV GemündenSG Oberes Edertal: Verlegt auf den 12.05.2010
5TSV HaubernSG Münchhausen/Ernsth.1:2 
6TSV RöddenauSG Wollmar/Frohnhausen4:2 
 
05.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Gemünden1:1 Verlegt vom 23.04.2010
 
08.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Röddenau0:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
09.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Geismar6:0 
2SG EderTürk Gücü Allendorf3:0 
3SV RennertehausenTSV Haubern5:0 
4SG Münchhausen/Ernsth.TSV Frankenau5:1 
5SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden0:3 
6SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen2:1 
7SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda2:2 
 
12.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau0:3 Verlegt vom 30.04.2010
2TSV GemündenSG Oberes Edertal3:3 Verlegt vom 02.05.2010
 
15.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.1:5 
 
16.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Eder4:2 
2Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf1:4 
3TSV GeismarSV Willersdorf1:4 
4TSV RöddenauSG Laisa/Berghofen5:2 
5SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
6TSV FrankenauSV Rennertehausen0:10 
 
22.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Haubern6:4 
2TSV RöddenauSG Rosenthal/Roda3:0 
3SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf0:2 
4SG EderTSV Frankenau2:0 
5SV RennertehausenTSV Gemünden1:4 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal4:6 
7SG Wollmar/FrohnhausenTSV Geismar0:3 
 
29.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSV Rennertehausen1:5 
2SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen1:1 
3TSV GeismarTSV Röddenau2:6 
4Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
5TSV HaubernSV Willersdorf1:2 
6TSV FrankenauTSV Bottendorf1:12 
7TSV GemündenSG Eder2:0 
8SG Oberes EdertalSG Münchhausen/Ernsth.5:1