Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:3 
 
02.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSV Annerod3:2 
2FSG BiebertalSV Staufenberg0:0 
3FSG Bessingen/Ettingsh.TSV Hungen4:4 
4ASV GießenMTV Gießen3:2 
5SG Germania Birklar IITSG Wieseck II2:0 
6SG Treis/Allendorf/LdaEintracht Lollar II7:1 
 
05.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergTSV Rödgen0:1 
2Eintracht Lollar IITSV Krofdorf-Gleiberg: Kampflos für Krofdorf-Gleiberg
3TSV HungenSG Treis/Allendorf/Lda4:3 
4SG Trohe/Alten-BuseckFSG Biebertal0:3 
5VfR Lich IIVfB Wißmar2:2 
6MTV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
 
06.08.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIFSG Bessingen/Ettingsh.0:2 
 
08.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSG Trohe/Alten-Buseck0:1 
 
09.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenTSG Wieseck II2:3 
2FSG Bessingen/Ettingsh.SV Annerod1:4 
3FSG BiebertalVfR Lich II2:2 
4SG Treis/Allendorf/LdaTSV Krofdorf-Gleiberg2:1 
5SG Germania Birklar IISV Staufenberg0:0 
6ASV GießenEintracht Lollar II8:1 
 
12.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Germania Birklar II: Verlegt auf den 02.09.2009
 
13.08.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarMTV Gießen1:2 
2SG Trohe/Alten-BuseckSG Germania Birklar II5:3 
 
16.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Krofdorf-Gleiberg1:5 
2SV AnnerodTSV Hungen2:2 
3Eintracht Lollar IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 
4TSG Wieseck IISG Treis/Allendorf/Lda0:2 
5VfR Lich IITSV Rödgen2:3 
6SV StaufenbergFSG Bessingen/Ettingsh.1:0 
7MTV GießenFSG Biebertal4:0 
 
18.08.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IISV Annerod0:4 
 
19.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIVfR Lich II2:2 
2FSG Bessingen/Ettingsh.SG Trohe/Alten-Buseck6:4 
3TSV HungenSV Staufenberg1:1 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Krofdorf-Gleiberg0:3 
5TSV RödgenMTV Gießen0:3 
6SG Treis/Allendorf/LdaASV Gießen4:2 
7VfB WißmarEintracht Lollar II2:4 
 
21.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IIFSG Biebertal0:6 
 
22.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenSG Germania Birklar II1:3 
 
23.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFSG Bessingen/Ettingsh.2:1 
2SG Trohe/Alten-BuseckTSV Hungen7:1 
3TSV Krofdorf-GleibergVfB Wißmar2:1 
4ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:1 
5SV AnnerodSG Treis/Allendorf/Lda1:3 
6SV StaufenbergTSG Wieseck II1:0 
 
26.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSG Trohe/Alten-Buseck1:2 
 
30.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenEintracht Lollar II3:3 
2TSV HungenVfR Lich II1:1 
3FSG BiebertalTSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
4SV AnnerodSV Staufenberg3:1 
5VfB WißmarASV Gießen1:4 
6SG Treis/Allendorf/LdaSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
7FSG Bessingen/Ettingsh.MTV Gießen2:3 
 
01.09.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckTSG Wieseck II3:1 
 
02.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Germania Birklar II1:1 Verlegt vom 12.08.2009
 
03.09.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 
 
05.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckSV Annerod4:2 
 
06.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IISG Germania Birklar II: Verlegt auf den 17.09.2009
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfB Wißmar0:2 
3MTV GießenTSV Hungen5:0 
4SV StaufenbergSG Treis/Allendorf/Lda0:4 
5ASV GießenFSG Biebertal1:0 
6VfR Lich IITSG Wieseck II1:4 
7TSV Krofdorf-GleibergTSV Rödgen1:1 
 
13.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.Eintracht Lollar II5:1 
2SV AnnerodVfR Lich II6:2 
3SV StaufenbergSG Trohe/Alten-Buseck1:1 
4TSV RödgenASV Gießen1:3 
5SG Germania Birklar IITSV Krofdorf-Gleiberg3:1 
6TSG Wieseck IIMTV Gießen0:4 
7SG Treis/Allendorf/LdaVfB Wißmar3:2 
 
17.09.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IISG Germania Birklar II4:1 Verlegt vom 06.09.2009
 
19.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Germania Birklar II3:2 
2MTV GießenSV Annerod1:1 
 
20.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergFSG Bessingen/Ettingsh.3:3 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen2:3 
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Treis/Allendorf/Lda0:0 
4VfR Lich IISV Staufenberg0:3 
5Eintracht Lollar IITSV Hungen2:1 
 
23.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarFSG Biebertal1:4 
 
27.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIEintracht Lollar II4:0 
2FSG Bessingen/Ettingsh.ASV Gießen4:1 
3SV StaufenbergMTV Gießen0:1 
4SG Treis/Allendorf/LdaFSG Biebertal3:0 
5SG Germania Birklar IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:0 
6TSV RödgenVfB Wißmar1:0 
7SG Trohe/Alten-BuseckVfR Lich II4:1 
 
01.10.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSG Germania Birklar II4:3 
2MTV GießenSG Trohe/Alten-Buseck3:2 
 
04.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergTSG Wieseck II4:4 
2ASV GießenTSV Hungen5:0 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Bessingen/Ettingsh.3:4 
4FSG BiebertalTSV Rödgen2:1 
5VfR Lich IISG Treis/Allendorf/Lda0:3 
6Eintracht Lollar IISV Annerod0:8 
 
10.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIMTV Gießen:  In der 15. Minute beim Stand von 0:0 nach einer Verletzung des Schiedsrichters abgebrochen. Nachgeholt am 02.05.2010
 
11.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.VfB Wißmar2:3 
2TSV HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:3 
3SG Treis/Allendorf/LdaTSV Rödgen2:2 
4SV AnnerodTSV Krofdorf-Gleiberg4:2 
5SV StaufenbergEintracht Lollar II1:4 
6SG Germania Birklar IIFSG Biebertal1:1 
7TSG Wieseck IIASV Gießen1:1 
 
18.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSG Wieseck II0:1 
2Eintracht Lollar IISG Trohe/Alten-Buseck1:3 
3ASV GießenSV Annerod0:2 
4VfB WißmarTSV Hungen2:0 
5FSG BiebertalFSG Bessingen/Ettingsh.1:0 
6MTV GießenSG Treis/Allendorf/Lda3:2 
7TSV Krofdorf-GleibergSV Staufenberg2:3 
8TSV RödgenSG Germania Birklar II2:2 
 
25.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIVfB Wißmar1:3 
2FSG Bessingen/Ettingsh.TSV Rödgen1:1 
3TSV HungenFSG Biebertal3:0 
4SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 
5SV StaufenbergASV Gießen2:1 
6SG Treis/Allendorf/LdaSG Germania Birklar II0:1 
7VfR Lich IIEintracht Lollar II3:3 
8SG Trohe/Alten-BuseckTSV Krofdorf-Gleiberg1:4 
 
31.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSV Annerod0:0 
2TSV RödgenTSV Hungen1:0 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Staufenberg2:3 
 
01.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergVfR Lich II2:1 
2Eintracht Lollar IIMTV Gießen2:2 
3SG Germania Birklar IIFSG Bessingen/Ettingsh.5:0 
4FSG BiebertalTSG Wieseck II2:1 
5ASV GießenSG Trohe/Alten-Buseck3:1 
 
07.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIASV Gießen0:4 
 
08.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IITSV Rödgen3:2 
2MTV GießenTSV Krofdorf-Gleiberg3:2 
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Abgesagt, nachgeholt am 21.02.2010
4SV StaufenbergVfB Wißmar6:1 
5SV AnnerodFSG Biebertal0:0 
6TSV HungenSG Germania Birklar II0:0 
7FSG Bessingen/Ettingsh.SG Treis/Allendorf/Lda0:2 
 
15.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IISG Germania Birklar II1:2 
2TSV HungenFSG Bessingen/Ettingsh.2:1 
3MTV GießenASV Gießen1:1 
4SG Trohe/Alten-BuseckVfB Wißmar7:2 
5SV StaufenbergFSG Biebertal5:1 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfR Lich II0:0 
7Eintracht Lollar IISG Treis/Allendorf/Lda0:4 
8SV AnnerodTSV Rödgen3:1 
 
22.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarVfR Lich II: Abgesagt, nachgeholt am 17.03.2010
2FSG Bessingen/Ettingsh.TSG Wieseck II1:4 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenMTV Gießen0:3 
4FSG BiebertalSG Trohe/Alten-Buseck2:2 
5TSV RödgenSV Staufenberg0:1 
6SG Germania Birklar IISV Annerod5:1 
7TSV Krofdorf-GleibergEintracht Lollar II3:0 
8SG Treis/Allendorf/LdaTSV Hungen1:0 
 
27.11.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IIASV Gießen1:2 
 
29.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFSG Biebertal: Abgesagt, nachgeholt am 12.05.2010
2TSG Wieseck IITSV Hungen4:1 
3TSV Krofdorf-GleibergSG Treis/Allendorf/Lda2:4 
4SV StaufenbergSG Germania Birklar II2:0 
5SG Trohe/Alten-BuseckTSV Rödgen1:1 
6MTV GießenVfB Wißmar: Abgesagt, nachgeholt am 21.02.2010
7SV AnnerodFSG Bessingen/Ettingsh.3:2 
 
04.12.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenEintracht Lollar II2:0 
 
05.12.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.SV Staufenberg1:2 
2FSG BiebertalMTV Gießen2:4 
3SG Germania Birklar IISG Trohe/Alten-Buseck: Verlegt auf den 22.04.2010
4TSV HungenSV Annerod: Verlegt auf den 21.02.2010
5SG Treis/Allendorf/LdaTSG Wieseck II0:0 
6TSV Krofdorf-GleibergASV Gießen1:2 
7TSV RödgenVfR Lich II4:1 
 
12.12.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenTSV Krofdorf-Gleiberg1:4 
 
13.02.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenVfR Lich II: Verlegt auf den 25.03.2010
 
21.02.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Nachholspiel vom 08.11.2009, abgesagt, nachgeholt am 02.04.2010
2MTV GießenVfB Wißmar4:2 Nachholspiel vom 29.11.2009
3TSV HungenSV Annerod: Verlegt vom 05.12.2009, abgesagt, nachgeholt am 21.04.2010
 
28.02.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IISG Germania Birklar II: Verlegt auf den 01.04.2010
2ASV GießenSG Treis/Allendorf/Lda: Verlegt auf den 05.04.2010
3SG Trohe/Alten-BuseckFSG Bessingen/Ettingsh.: Verlegt auf den 05.04.2010
4MTV GießenTSV Rödgen: Verlegt auf den 05.04.2010
5Eintracht Lollar IIVfB Wißmar: Verlegt auf den 31.03.2010
6SV StaufenbergTSV Hungen: Verlegt auf den 03.04.2010
7TSV Krofdorf-GleibergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Verlegt auf den 05.04.2010
8SV AnnerodTSG Wieseck II: Verlegt auf den 05.04.2010
 
07.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIMTV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 08.04.2010
2TSG Wieseck IISV Staufenberg: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2010
3TSV HungenSG Trohe/Alten-Buseck: Abgesagt, nachgeholt am 24.03.2010
4SG Treis/Allendorf/LdaSV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2010
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2010
6FSG Bessingen/Ettingsh.VfR Lich II: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2010
7FSG BiebertalEintracht Lollar II: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2010
8VfB WißmarTSV Krofdorf-Gleiberg: Abgesagt, nachgeholt am 22.04.2010
 
14.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Treis/Allendorf/Lda2:4 
2SV StaufenbergSV Annerod1:2 
3VfR Lich IITSV Hungen: Abgesagt, nachgeholt am 05.05.2010
4TSG Wieseck IISG Trohe/Alten-Buseck4:2 
5MTV GießenFSG Bessingen/Ettingsh.4:1 
6ASV GießenVfB Wißmar: Abgesagt, nachgeholt am 06.05.2010
7Eintracht Lollar IITSV Rödgen1:1 
8TSV Krofdorf-GleibergFSG Biebertal: Abgesagt, nachgeholt am 06.05.2010
 
17.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarVfR Lich II5:3 Nachholspiel vom 22.11.2009
 
21.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIEintracht Lollar II: Verlegt auf den 04.05.2010
2TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg: Verlegt auf den 15.04.2010
3FSG BiebertalASV Gießen1:1 
4VfB WißmarSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:0 
5SG Treis/Allendorf/LdaSV Staufenberg: Abgesagt, nachgeholt am 29.04.2010
6TSV HungenMTV Gießen2:3 
7TSG Wieseck IIVfR Lich II1:0 
8SV AnnerodSG Trohe/Alten-Buseck0:2 
 
24.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSG Trohe/Alten-Buseck1:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
25.03.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenVfR Lich II7:0 Verlegt vom 13.02.2010
 
28.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IISV Annerod1:2 
2ASV GießenTSV Rödgen4:2 
3MTV GießenTSG Wieseck II1:0 
4SG Trohe/Alten-BuseckSV Staufenberg1:0 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal2:2 
6TSV Krofdorf-GleibergSG Germania Birklar II2:2 
7Eintracht Lollar IIFSG Bessingen/Ettingsh.3:3 
8VfB WißmarSG Treis/Allendorf/Lda0:3 
 
31.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IIVfB Wißmar1:1 Verlegt vom 28.02.2010
 
01.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden7:1 Nachholspiel vom 21.02.2010
2VfR Lich IISG Germania Birklar II1:2 Verlegt vom 28.02.2010
 
03.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergTSV Hungen1:0 Verlegt vom 28.02.2010
 
05.04.2010 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenTSV Rödgen: Verlegt vom 28.02.2010, verlegt auf den 08.04.2010
2TSV Krofdorf-GleibergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 Verlegt vom 28.02.2010
3SV AnnerodTSG Wieseck II4:0 Verlegt vom 28.02.2010
4SG Trohe/Alten-BuseckFSG Bessingen/Ettingsh.4:1 Verlegt vom 28.02.2010
5ASV GießenSG Treis/Allendorf/Lda1:1 Verlegt vom 28.02.2010
 
08.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV GießenTSV Rödgen3:5 Verlegt vom 05.04.2010
2SG Germania Birklar IIMTV Gießen: Nachholspiel vom 07.03.2010, verlegt auf den 12.05.2010
 
11.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIASV Gießen0:3 
2TSV HungenEintracht Lollar II0:1 
3FSG Bessingen/Ettingsh.TSV Krofdorf-Gleiberg3:0 
4TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
5FSG BiebertalVfB Wißmar1:1 
6SG Treis/Allendorf/LdaSG Trohe/Alten-Buseck1:2 
7SV AnnerodMTV Gießen0:1 
8SV StaufenbergVfR Lich II6:1 
 
15.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen: Nachholspiel vom 07.03.2010, verlegt auf den 19.05.2010
2SG Treis/Allendorf/LdaSV Annerod1:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
3FSG BiebertalEintracht Lollar II1:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
4FSG Bessingen/Ettingsh.VfR Lich II4:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
5TSG Wieseck IISV Staufenberg4:3 Nachholspiel vom 07.03.2010
6TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg: Verlegt vom 21.03.2010, verlegt auf den 29.04.2010
 
17.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Germania Birklar II0:6 
 
18.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Treis/Allendorf/Lda0:0 
2MTV GießenSV Staufenberg2:2 
3TSV Krofdorf-GleibergTSV Hungen2:0 
4VfR Lich IISG Trohe/Alten-Buseck: Kampflos für Trohe/Alten-Buseck
5VfB WißmarTSV Rödgen1:1 
6Eintracht Lollar IITSG Wieseck II3:6 
7ASV GießenFSG Bessingen/Ettingsh.4:1 
 
21.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSV Annerod0:1 Nachholspiel vom 21.02.2010
 
22.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IISG Trohe/Alten-Buseck5:2 Verlegt vom 05.12.2009
2VfB WißmarTSV Krofdorf-Gleiberg3:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
25.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSG Biebertal0:4 
2SG Germania Birklar IIVfB Wißmar9:2 
3TSG Wieseck IITSV Krofdorf-Gleiberg1:1 
4SG Treis/Allendorf/LdaVfR Lich II: Abgesagt, später mit 3:0 für Treis/Allendorf/Lda gewertet.
5FSG Bessingen/Ettingsh.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:2 
6SV AnnerodEintracht Lollar II4:0 
7SG Trohe/Alten-BuseckMTV Gießen3:0 
8TSV HungenASV Gießen1:2 
 
29.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaSV Staufenberg0:1 Nachholspiel vom 21.03.2010
2TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg4:4 Verlegt vom 15.04.2010
3FSG BiebertalSG Germania Birklar II4:4 Verlegt vom 02.05.2010
 
30.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Hungen2:1 
 
02.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSG Treis/Allendorf/Lda2:4 
2VfR Lich IIMTV Gießen0:2 Nachholspiel vom 10.10.2009
3TSV Krofdorf-GleibergSV Annerod1:3 
4ASV GießenTSG Wieseck II4:0 
5FSG BiebertalSG Germania Birklar II: Verlegt auf den 29.04.2010
6Eintracht Lollar IISV Staufenberg2:0 
7VfB WißmarFSG Bessingen/Ettingsh.1:4 
 
04.05.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIEintracht Lollar II4:1 Verlegt vom 21.03.2010
 
05.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IITSV Hungen0:6 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
06.05.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergFSG Biebertal3:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
2ASV GießenVfB Wißmar2:1 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
08.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IITSV Rödgen4:0 
 
09.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 
2SG Treis/Allendorf/LdaMTV Gießen2:2 
3FSG Bessingen/Ettingsh.FSG Biebertal2:2 
4TSV HungenVfB Wißmar3:2 
5SV AnnerodASV Gießen2:1 
6SV StaufenbergTSV Krofdorf-Gleiberg3:0 
7SG Trohe/Alten-BuseckEintracht Lollar II4:2 
 
12.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFSG Biebertal2:3 Nachholspiel vom 29.11.2009
2SG Germania Birklar IIMTV Gießen0:1 Verlegt vom 08.04.2010
 
16.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Hungen3:0 
2VfB WißmarTSG Wieseck II2:2 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod2:5 
4ASV GießenSV Staufenberg2:2 
5TSV Krofdorf-GleibergSG Trohe/Alten-Buseck0:1 
6Eintracht Lollar IIVfR Lich II5:0 
7SG Germania Birklar IISG Treis/Allendorf/Lda2:4 
8TSV RödgenFSG Bessingen/Ettingsh.7:3 
 
19.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen0:4 Verlegt vom 15.04.2010
 
23.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenTSV Rödgen2:3 
2MTV GießenEintracht Lollar II6:0 
3SG Trohe/Alten-BuseckASV Gießen1:1 
4SV AnnerodVfB Wißmar5:0 
5FSG Bessingen/Ettingsh.SG Germania Birklar II3:0 
6VfR Lich IITSV Krofdorf-Gleiberg0:7 
7TSG Wieseck IIFSG Biebertal4:0 
8SV StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 
 
29.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IITSV Hungen3:4 
 
30.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaFSG Bessingen/Ettingsh.4:1 
2TSV RödgenTSG Wieseck II3:4 
3FSG BiebertalSV Annerod1:4 
4VfB WißmarSV Staufenberg1:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Trohe/Alten-Buseck1:3 
6ASV GießenVfR Lich II4:0 
7TSV Krofdorf-GleibergMTV Gießen4:2