Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

01.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Appenrod/Maulb.TSV Eifa1:2 
2SV Chattia UlrichsteinSG Herzberg1:2 
3FSG Homberg/O.-Ofleiden IISV Leusel II3:7 
 
02.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Ober-Ohmen/Rupp.5:3 
2FSV AngenrodFSV Wahlen1:5 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
3TSG Nieder-Ohmen IISV Elbenrod2:0 
 
06.08.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Kirtorf IITSG Nieder-Ohmen II1:3 
 
07.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSG Herzberg2:2 
2SG Altenburg/Eud./Schw.TV/VfR Groß-Felda3:2 
 
08.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EifaFSV Wahlen2:7 
 
09.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Groß-Eichen/Sellnrod3:0 
2SG Appenrod/Maulb.FSG Ober-Ohmen/Rupp.0:0 
3FSG Homberg/O.-Ofleiden IISV Elbenrod0:1 
4FSV AngenrodTV/VfR Groß-Felda0:6 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
5SV Chattia UlrichsteinSV Leusel II8:4 
 
11.08.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Kirtorf IIFSG Groß-Eichen/Sellnrod1:1 
 
12.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV AngenrodTSG Nieder-Ohmen II: Verlegt auf den 26.08.1009, FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
 
15.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Rupp.TSV Eifa3:0 
2TSG Nieder-Ohmen IISG Appenrod/Maulb.2:2 
3SV ElbenrodFSG Kirtorf II4:1 
 
16.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IISG Altenburg/Eud./Schw.3:4 
2FSG Groß-Eichen/SellnrodFSG Homberg/O.-Ofleiden II2:0 
3FSV WahlenSG Ohmes/Ruhlkirchen3:1 
4SG HerzbergFSV Angenrod8:1 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
5TV/VfR Groß-FeldaSV Chattia Ulrichstein1:1 
 
23.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV WahlenSV Chattia Ulrichstein3:2 
2SV Leusel IIFSG Kirtorf II4:0 
3SV ElbenrodSG Appenrod/Maulb.1:4 
4FSG Groß-Eichen/SellnrodTSG Nieder-Ohmen II1:1 
5TV/VfR Groß-FeldaFSG Homberg/O.-Ofleiden II4:0 
6SG HerzbergSG Altenburg/Eud./Schw.2:1 
7FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSV Angenrod9:0 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
8TSV EifaSG Ohmes/Ruhlkirchen3:3 
 
26.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV AngenrodTSG Nieder-Ohmen II1:2 Verlegt vom 12.08.2009, FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
 
29.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Kirtorf IITV/VfR Groß-Felda1:3 
 
30.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV AngenrodTSV Eifa0:8 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
2FSG Homberg/O.-Ofleiden IISG Herzberg0:10 
3TSG Nieder-Ohmen IISV Leusel II2:4 
4SG Appenrod/Maulb.SG Ohmes/Ruhlkirchen2:3 
5SG Altenburg/Eud./Schw.FSV Wahlen3:0 
6SV Chattia UlrichsteinFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:0 
7SV ElbenrodFSG Groß-Eichen/Sellnrod0:2 
 
04.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HerzbergFSG Kirtorf II4:1 
 
05.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IISV Elbenrod3:0 
2SG Ohmes/RuhlkirchenFSV Angenrod10:0 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
 
06.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Groß-Eichen/SellnrodSG Appenrod/Maulb.2:1 
2FSG Ober-Ohmen/Rupp.SG Altenburg/Eud./Schw.3:3 
3TSV EifaSV Chattia Ulrichstein4:3 
4FSV WahlenFSG Homberg/O.-Ofleiden II6:1 
 
10.09.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaTSG Nieder-Ohmen II1:0 
 
11.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Appenrod/Maulb.FSV Angenrod6:2 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
 
13.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-Ofleiden IIFSG Ober-Ohmen/Rupp.0:6 
2FSG Kirtorf IIFSV Wahlen0:4 
3SG Altenburg/Eud./Schw.TSV Eifa2:1 
4SV Chattia UlrichsteinSG Ohmes/Ruhlkirchen0:1 
5FSG Groß-Eichen/SellnrodSV Leusel II3:1 
6SV ElbenrodTV/VfR Groß-Felda1:1 
7TSG Nieder-Ohmen IISG Herzberg2:3 
 
19.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSG Altenburg/Eud./Schw.3:1 
2FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSG Kirtorf II5:1 
 
20.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV WahlenTSG Nieder-Ohmen II4:0 
2FSV AngenrodSV Chattia Ulrichstein1:7 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
3SG HerzbergSV Elbenrod3:1 
4SV Leusel IISG Appenrod/Maulb.1:0 
5TV/VfR Groß-FeldaFSG Groß-Eichen/Sellnrod2:0 
 
24.09.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Kirtorf IITSV Eifa: Verlegt auf den 23.10.2009
 
27.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ElbenrodFSV Wahlen1:2 
2FSG Groß-Eichen/SellnrodSG Herzberg2:3 
3SG Altenburg/Eud./Schw.FSV Angenrod12:0 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
4SG Appenrod/Maulb.SV Chattia Ulrichstein1:1 
5TSG Nieder-Ohmen IIFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:1 
6SV Leusel IITV/VfR Groß-Felda4:2 
7FSG Homberg/O.-Ofleiden IISG Ohmes/Ruhlkirchen1:1 
 
01.10.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Kirtorf IIFSV Angenrod17:0 FSV Angenrod zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
 
04.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaSG Appenrod/Maulb.1:0 
2SV Chattia UlrichsteinSG Altenburg/Eud./Schw.2:1 
3FSG Ober-Ohmen/Rupp.SV Elbenrod5:0 
4FSV WahlenFSG Groß-Eichen/Sellnrod1:0 
5SG HerzbergSV Leusel II3:3 
 
07.10.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EifaFSG Homberg/O.-Ofleiden II3:3 
 
10.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ElbenrodTSV Eifa1:4 
 
11.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Groß-Eichen/SellnrodFSG Ober-Ohmen/Rupp.0:4 
2SV Leusel IIFSV Wahlen4:3 
3SG Appenrod/Maulb.SG Altenburg/Eud./Schw.1:1 
4TSG Nieder-Ohmen IISG Ohmes/Ruhlkirchen0:1 
5FSG Homberg/O.-Ofleiden IISV Chattia Ulrichstein3:4 
6TV/VfR Groß-FeldaSG Herzberg1:5 
 
15.10.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EifaTSG Nieder-Ohmen II3:3 
 
16.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Kirtorf II3:2 
2SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Homberg/O.-Ofleiden II1:4 
 
18.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Chattia UlrichsteinFSG Kirtorf II4:0 
2FSG Ober-Ohmen/Rupp.SV Leusel II8:1 
3SG Ohmes/RuhlkirchenSV Elbenrod3:0 
4SG HerzbergSG Appenrod/Maulb.2:3 
5FSV WahlenTV/VfR Groß-Felda0:0 
6TSV EifaFSG Groß-Eichen/Sellnrod3:2 
 
23.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Kirtorf IITSV Eifa3:3 Verlegt vom 24.09.2009
 
24.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HerzbergFSV Wahlen2:2 
2SG Appenrod/Maulb.FSG Homberg/O.-Ofleiden II2:4 
 
25.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Groß-Eichen/SellnrodSG Ohmes/Ruhlkirchen1:4 
2SV Leusel IITSV Eifa2:6 
3TSG Nieder-Ohmen IISV Chattia Ulrichstein1:3 
4FSG Kirtorf IISG Altenburg/Eud./Schw.1:0 
5TV/VfR Groß-FeldaFSG Ober-Ohmen/Rupp.0:2 
 
31.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-Ofleiden IIFSG Kirtorf II1:5 
 
01.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSV Leusel II3:2 
2TSV EifaTV/VfR Groß-Felda2:1 
3FSG Ober-Ohmen/Rupp.SG Herzberg0:1 
4SG Appenrod/Maulb.FSV Wahlen1:2 
5SG Altenburg/Eud./Schw.TSG Nieder-Ohmen II6:0 
6SV Chattia UlrichsteinSV Elbenrod0:0 
 
06.11.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaSG Ohmes/Ruhlkirchen0:3 
 
07.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Kirtorf IISG Appenrod/Maulb.1:3 
 
08.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HerzbergTSV Eifa4:0 
2FSG Groß-Eichen/SellnrodSV Chattia Ulrichstein1:1 
3FSV WahlenFSG Ober-Ohmen/Rupp.2:1 
4TSG Nieder-Ohmen IIFSG Homberg/O.-Ofleiden II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
5SV ElbenrodSG Altenburg/Eud./Schw.0:0 
 
15.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV WahlenTSV Eifa1:1 
2SV Leusel IISV Chattia Ulrichstein0:2 
3TSG Nieder-Ohmen IIFSG Kirtorf II: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
4FSG Ober-Ohmen/Rupp.SG Appenrod/Maulb.3:2 
5SV ElbenrodFSG Homberg/O.-Ofleiden II0:5 
6FSG Groß-Eichen/SellnrodSG Altenburg/Eud./Schw.1:1 
7SG HerzbergSG Ohmes/Ruhlkirchen2:0 
 
22.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Kirtorf IISV Elbenrod2:4 
2SG Ohmes/RuhlkirchenFSV Wahlen2:0 
3SV Chattia UlrichsteinTV/VfR Groß-Felda2:2 
4SG Altenburg/Eud./Schw.SV Leusel II3:0 
5SG Appenrod/Maulb.TSG Nieder-Ohmen II8:1 
6TSV EifaFSG Ober-Ohmen/Rupp.0:7 
7FSG Homberg/O.-Ofleiden IIFSG Groß-Eichen/Sellnrod: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
 
29.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IIFSG Homberg/O.-Ofleiden II: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2010
2FSG Groß-Eichen/SellnrodFSG Kirtorf II1:1 
3SV ElbenrodTSG Nieder-Ohmen II4:1 
4FSG Ober-Ohmen/Rupp.SG Ohmes/Ruhlkirchen2:1 
5SG HerzbergSV Chattia Ulrichstein3:2 
6TSV EifaSG Appenrod/Maulb.1:4 
7TV/VfR Groß-FeldaSG Altenburg/Eud./Schw.: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
 
27.02.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IIFSG Homberg/O.-Ofleiden II3:2 Nachholspiel vom 29.11.2009
 
06.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Kirtorf IISV Leusel II: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2010
 
07.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Chattia UlrichsteinFSV Wahlen: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
2TSG Nieder-Ohmen IIFSG Groß-Eichen/Sellnrod: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2010
3FSG Homberg/O.-Ofleiden IITV/VfR Groß-Felda: Abgesagt, nachgeholt am 14.05.2010
4SG Appenrod/Maulb.SV Elbenrod: Abgesagt, nachgeholt am 14.05.2010
5SG Ohmes/RuhlkirchenTSV Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2010
6SG Altenburg/Eud./Schw.SG Herzberg: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2010
 
14.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaFSG Kirtorf II: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2010
2SV Leusel IITSG Nieder-Ohmen II: Abgesagt, nachgeholt am 06.05.2010
3SG Ohmes/RuhlkirchenSG Appenrod/Maulb.: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2010
4SG HerzbergFSG Homberg/O.-Ofleiden II: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2010
5FSV WahlenSG Altenburg/Eud./Schw.: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2010
6FSG Ober-Ohmen/Rupp.SV Chattia Ulrichstein: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2010
7FSG Groß-Eichen/SellnrodSV Elbenrod: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2010
 
21.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Ober-Ohmen/Rupp.2:2 
2FSG Kirtorf IISG Herzberg3:0 
3TSG Nieder-Ohmen IITV/VfR Groß-Felda: Abgesagt, nachgeholt am 20.05.2010
4SV ElbenrodSV Leusel II5:1 
5SG Appenrod/Maulb.FSG Groß-Eichen/Sellnrod0:0 
6SV Chattia UlrichsteinTSV Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 20.05.2010
7FSG Homberg/O.-Ofleiden IIFSV Wahlen: Abgesagt, nachgeholt am 20.05.2010
 
28.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSV Chattia Ulrichstein4:1 
2FSV WahlenFSG Kirtorf II2:3 
3TSV EifaSG Altenburg/Eud./Schw.1:3 
4SV Leusel IIFSG Groß-Eichen/Sellnrod0:2 
5FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSG Homberg/O.-Ofleiden II9:1 
6SG HerzbergTSG Nieder-Ohmen II3:1 
7TV/VfR Groß-FeldaSV Elbenrod0:1 
 
01.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Nieder-Ohmen IIFSG Homberg/O.-Ofleiden II: Nachholspiel vom 08.11.2009, kampflos für Nieder-Ohmen II
2TV/VfR Groß-FeldaSG Altenburg/Eud./Schw.2:2 Nachholspiel vom 29.11.2009
 
05.04.2010 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Chattia UlrichsteinFSV Wahlen0:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
09.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Nieder-Ohmen IIFSG Kirtorf II2:0 Nachholspiel vom 15.11.2009
2FSG Homberg/O.-Ofleiden IIFSG Groß-Eichen/Sellnrod1:1 Nachholspiel vom 22.11.2009
 
10.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.SG Ohmes/Ruhlkirchen2:0 
 
11.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Nieder-Ohmen IIFSV Wahlen4:0 
2FSG Homberg/O.-Ofleiden IITSV Eifa3:1 
3FSG Kirtorf IIFSG Ober-Ohmen/Rupp.1:5 
4FSG Groß-Eichen/SellnrodTV/VfR Groß-Felda1:3 
5SG Appenrod/Maulb.SV Leusel II: Abgesagt, später mit 3:0 für Appenrod/Maulbach gewertet
6SV ElbenrodSG Herzberg0:2 
 
13.04.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Nieder-Ohmen IIFSG Groß-Eichen/Sellnrod: Nachholspiel vom 07.03.2010, verlegt auf den 23.04.2010
 
16.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HerzbergFSG Homberg/O.-Ofleiden II4:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
17.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EifaFSG Kirtorf II1:2 
 
18.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Chattia UlrichsteinSG Appenrod/Maulb.2:0 
2SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Homberg/O.-Ofleiden II: Abgesagt, später nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für Ohmes/Ruhlkirchen gewertet.
3TV/VfR Groß-FeldaSV Leusel II0:1 
4SG HerzbergFSG Groß-Eichen/Sellnrod2:0 
5FSV WahlenSV Elbenrod5:2 
6FSG Ober-Ohmen/Rupp.TSG Nieder-Ohmen II7:0 
 
23.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Nieder-Ohmen IIFSG Groß-Eichen/Sellnrod1:0 Verlegt vom 13.04.2010
2FSG Kirtorf IISV Leusel II4:1 Nachholspiel vom 06.03.2010
3SG Altenburg/Eud./Schw.SG Herzberg0:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
4SG Ohmes/RuhlkirchenTSV Eifa3:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
5SG Appenrod/Maulb.TV/VfR Groß-Felda3:0 
 
25.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Groß-Eichen/SellnrodFSV Wahlen1:5 
2SV Leusel IISG Herzberg0:7 
3FSG Kirtorf IISG Ohmes/Ruhlkirchen0:3 
4TSG Nieder-Ohmen IITSV Eifa4:2 
5SG Altenburg/Eud./Schw.SV Chattia Ulrichstein0:2 
6SV ElbenrodFSG Ober-Ohmen/Rupp.0:0 
 
02.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HerzbergTV/VfR Groß-Felda4:2 
2SG Ohmes/RuhlkirchenTSG Nieder-Ohmen II3:0 
3TSV EifaSV Elbenrod1:2 
4FSV WahlenSV Leusel II4:2 
5SV Chattia UlrichsteinFSG Homberg/O.-Ofleiden II4:0 
6SG Altenburg/Eud./Schw.SG Appenrod/Maulb.3:4 
7FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSG Groß-Eichen/Sellnrod4:3 
 
05.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-Ofleiden IISG Altenburg/Eud./Schw.2:1 Verlegt vom 09.05.2010
 
06.05.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Leusel IITSG Nieder-Ohmen II1:1 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
07.05.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV/VfR Groß-FeldaFSG Kirtorf II2:2 Nachholspiel vom 14.03.2010
2SG Ohmes/RuhlkirchenSG Appenrod/Maulb.3:1 Nachholspiel vom 14.03.2010
3FSV WahlenSG Altenburg/Eud./Schw.4:3 Nachholspiel vom 14.03.2010
4FSG Ober-Ohmen/Rupp.SV Chattia Ulrichstein0:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
5FSG Groß-Eichen/SellnrodSV Elbenrod3:1 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
09.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ElbenrodSG Ohmes/Ruhlkirchen3:3 
2SG Appenrod/Maulb.SG Herzberg0:1 
3TV/VfR Groß-FeldaFSV Wahlen0:5 
4SV Leusel IIFSG Ober-Ohmen/Rupp.: Abgesagt, später nach Sportgerichtsurteil mit 0:3 für Ober-Ohmen/Ruppertenrod gewertet.
5FSG Homberg/O.-Ofleiden IISG Altenburg/Eud./Schw.: Verlegt auf den 05.05.2010
6FSG Groß-Eichen/SellnrodTSV Eifa6:2 
7FSG Kirtorf IISV Chattia Ulrichstein2:1 
 
14.05.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Homberg/O.-Ofleiden IITV/VfR Groß-Felda2:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
2SG Appenrod/Maulb.SV Elbenrod5:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
15.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.FSG Kirtorf II6:1 
 
16.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Groß-Eichen/Sellnrod5:0 
2SV Chattia UlrichsteinTSG Nieder-Ohmen II4:0 
3FSG Ober-Ohmen/Rupp.TV/VfR Groß-Felda1:3 
4FSG Homberg/O.-Ofleiden IISG Appenrod/Maulb.2:0 
5TSV EifaSV Leusel II9:1 
6FSV WahlenSG Herzberg1:3 
 
20.05.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Chattia UlrichsteinTSV Eifa8:0 Nachholspiel vom 21.03.2010
2TSG Nieder-Ohmen IITV/VfR Groß-Felda1:2 Nachholspiel vom 21.03.2010
3FSG Homberg/O.-Ofleiden IIFSV Wahlen2:3 Nachholspiel vom 21.03.2010
 
22.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ElbenrodSV Chattia Ulrichstein3:2 
2SG HerzbergFSG Ober-Ohmen/Rupp.3:0 
3FSG Kirtorf IIFSG Homberg/O.-Ofleiden II4:3 
4TV/VfR Groß-FeldaTSV Eifa1:2 
5TSG Nieder-Ohmen IISG Altenburg/Eud./Schw.2:1 
6SV Leusel IISG Ohmes/Ruhlkirchen1:7 
7FSV WahlenSG Appenrod/Maulb.2:1 
 
29.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenburg/Eud./Schw.SV Elbenrod2:6 
2SV Chattia UlrichsteinFSG Groß-Eichen/Sellnrod2:0 
3SG Ohmes/RuhlkirchenTV/VfR Groß-Felda6:0 
4TSV EifaSG Herzberg0:5 
5FSG Ober-Ohmen/Rupp.FSV Wahlen5:1 
6FSG Homberg/O.-Ofleiden IITSG Nieder-Ohmen II2:1 
7SG Appenrod/Maulb.FSG Kirtorf II4:1 
NrSonderwertungen
SG Herzberg -3 Punkte Abzug.