Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

02.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Eintracht Haiger IISG Roßbachtal6:0 
 
08.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG MandelnSSV Steinbrücken1:0 
2SSV Dillenburg IITSV Steinbach II0:2 
3FSV ManderbachSG Dietzhölztal/Weidelbach II3:0 
 
09.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillFC Eintracht Haiger II3:5 
2SG Roth/SimmersbachSSV Frohnhausen II6:1 
3FSV NanzenbachSV Oberscheld0:2 
4SG RoßbachtalSSV Langenaubach II1:2 
 
15.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RoßbachtalSG Dietzhölztal/Weidelbach II2:1 
 
16.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachSSV Steinbrücken8:0 
2SG Obere DillFSV Manderbach6:1 
3SG Eschenburg IITSV Steinbach II0:2 
4FSV NanzenbachFC Eintracht Haiger II2:3 
5TSG MandelnSSV Langenaubach II4:3 
6SSV Dillenburg IISV Oberscheld1:0 
 
18.08.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISG Eschenburg II1:2 
2SG Dietzhölztal/Weidelbach IISG Obere Dill1:3 
 
19.08.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SteinbrückenSSV Dillenburg II2:4 
2SV OberscheldTSG Mandeln3:1 
3TSV Steinbach IISG Roth/Simmersbach0:4 
4SSV Langenaubach IIFSV Nanzenbach6:3 
 
22.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IIFSV Manderbach4:2 
 
23.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV OberscheldSG Roth/Simmersbach1:2 
2SG Obere DillSG Roßbachtal0:3 
3FC Eintracht Haiger IITSG Mandeln2:2 
4SG Dietzhölztal/Weidelbach IIFSV Nanzenbach0:7 
5SSV SteinbrückenSG Eschenburg II4:1 
6SSV Langenaubach IISSV Dillenburg II4:0 
 
27.08.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG MandelnSG Dietzhölztal/Weidelbach II4:0 
 
29.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSG Roßbachtal1:4 
 
30.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Dillenburg IIFC Eintracht Haiger II3:5 
2SSV Frohnhausen IITSV Steinbach II2:3 
3SG Roth/SimmersbachSSV Langenaubach II1:1 
4FSV NanzenbachSG Obere Dill1:3 
5SG Eschenburg IISV Oberscheld1:2 
 
05.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/Weidelbach IISSV Dillenburg II1:5 
2TSV Steinbach IIFSV Manderbach2:1 
 
06.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RoßbachtalFSV Nanzenbach1:2 
2SG Roth/SimmersbachFC Eintracht Haiger II7:0 
3SSV Langenaubach IISG Eschenburg II4:4 
4SSV SteinbrückenSSV Frohnhausen II2:5 
5SG Obere DillTSG Mandeln4:1 
 
09.09.2009 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISV Oberscheld1:2 
 
13.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IISSV Steinbrücken3:2 
2TSG MandelnSG Roßbachtal1:4 
3SG Roth/SimmersbachSG Dietzhölztal/Weidelbach II11:0 
4SG Eschenburg IIFC Eintracht Haiger II3:3 
5SSV Dillenburg IISG Obere Dill0:0 
6FSV ManderbachFSV Nanzenbach1:3 
 
19.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SteinbrückenFSV Manderbach6:1 
2SSV Langenaubach IISSV Frohnhausen II3:0 
3SG Dietzhölztal/Weidelbach IISG Eschenburg II2:0 
 
20.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV NanzenbachTSG Mandeln5:7 
2TSV Steinbach IISV Oberscheld0:1 
3SG Obere DillSG Roth/Simmersbach2:2 
4SG RoßbachtalSSV Dillenburg II1:0 
 
26.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachTSG Mandeln0:1 
 
27.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Dillenburg IIFSV Nanzenbach6:1 
2TSV Steinbach IISSV Langenaubach II1:1 
3SSV SteinbrückenSV Oberscheld1:1 
4SSV Frohnhausen IIFC Eintracht Haiger II2:5 
5SG Eschenburg IISG Obere Dill1:3 
6SG Roth/SimmersbachSG Roßbachtal1:2 
 
04.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV NanzenbachSG Roth/Simmersbach2:2 
2FSV ManderbachSV Oberscheld1:2 
3SG Dietzhölztal/Weidelbach IISSV Frohnhausen II0:2 
4FC Eintracht Haiger IITSV Steinbach II1:4 
5SSV Langenaubach IISSV Steinbrücken4:1 
6SG RoßbachtalSG Eschenburg II2:0 
7TSG MandelnSSV Dillenburg II0:6 
 
10.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eschenburg IIFSV Nanzenbach3:2 
2FSV ManderbachSSV Dillenburg II2:1 
3SG Roth/SimmersbachTSG Mandeln4:0 
 
11.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IISG Dietzhölztal/Weidelbach II5:1 
2SSV SteinbrückenFC Eintracht Haiger II3:0 
3SSV Frohnhausen IISG Obere Dill2:2 
4SSV Langenaubach IISV Oberscheld1:2 
 
17.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillTSV Steinbach II3:1 
2FC Eintracht Haiger IISV Oberscheld2:0 
 
18.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RoßbachtalSSV Frohnhausen II6:1 
2SSV Langenaubach IIFSV Manderbach6:3 
3SSV Dillenburg IISG Roth/Simmersbach0:3 
4SG Dietzhölztal/Weidelbach IISSV Steinbrücken1:3 
5TSG MandelnSG Eschenburg II1:8 
 
25.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/Weidelbach IISV Oberscheld0:4 
2SSV SteinbrückenSG Obere Dill2:2 
3FSV ManderbachSG Roth/Simmersbach0:7 
4SG Eschenburg IISSV Dillenburg II0:3 
5SSV Langenaubach IIFC Eintracht Haiger II1:2 
6TSV Steinbach IISG Roßbachtal7:0 
7SSV Frohnhausen IIFSV Nanzenbach2:2 
 
31.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/Weidelbach IISSV Langenaubach II1:2 
2SG RoßbachtalSSV Steinbrücken2:0 
 
01.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG MandelnSSV Frohnhausen II5:4 
2FSV NanzenbachTSV Steinbach II0:2 
3SG Roth/SimmersbachSG Eschenburg II1:0 
4FSV ManderbachFC Eintracht Haiger II2:5 
5SG Obere DillSV Oberscheld0:2 
 
08.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eschenburg IIFSV Manderbach3:1 
2FC Eintracht Haiger IISG Dietzhölztal/Weidelbach II4:1 
3SSV Langenaubach IISG Obere Dill1:5 
4TSV Steinbach IITSG Mandeln4:1 
5SSV SteinbrückenFSV Nanzenbach5:2 
6SSV Frohnhausen IISSV Dillenburg II1:1 
 
14.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/Weidelbach IIFSV Manderbach2:0 
2SSV SteinbrückenTSG Mandeln1:3 
3FC Eintracht Haiger IISG Obere Dill0:3 
 
15.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Steinbach IISSV Dillenburg II3:2 
2SV OberscheldFSV Nanzenbach7:1 
3SSV Langenaubach IISG Roßbachtal1:1 
4SSV Frohnhausen IISG Roth/Simmersbach1:1 
 
21.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RoßbachtalFC Eintracht Haiger II0:3 
2SG Obere DillSG Dietzhölztal/Weidelbach II9:0 
3SSV Dillenburg IISSV Steinbrücken1:3 
 
22.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachTSV Steinbach II2:1 
2TSG MandelnSV Oberscheld1:1 
3SG Eschenburg IISSV Frohnhausen II3:2 
4FSV NanzenbachSSV Langenaubach II3:2 
 
28.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV SteinbrückenSG Roth/Simmersbach1:2 
2SG Dietzhölztal/Weidelbach IISG Roßbachtal0:8 
3TSV Steinbach IISG Eschenburg II2:2 
4SSV Langenaubach IITSG Mandeln2:1 
 
29.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV OberscheldSSV Dillenburg II2:1 
2FSV ManderbachSG Obere Dill2:1 
3FC Eintracht Haiger IIFSV Nanzenbach1:2 
 
05.12.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV OberscheldSG Roßbachtal3:3 
 
07.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV NanzenbachSG Dietzhölztal/Weidelbach II: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
2SG RoßbachtalSG Obere Dill: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
3SG Roth/SimmersbachSV Oberscheld: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
4TSG MandelnFC Eintracht Haiger II: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
5SG Eschenburg IISSV Steinbrücken: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
6SSV Dillenburg IISSV Langenaubach II: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
7FSV ManderbachSSV Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2010
 
13.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/Weidelbach IITSG Mandeln: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
 
14.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV OberscheldSG Eschenburg II: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2010
2FC Eintracht Haiger IISSV Dillenburg II: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2010
3SSV Langenaubach IISG Roth/Simmersbach3:2 
4TSV Steinbach IISSV Frohnhausen II2:2 Abgesagt
5SG RoßbachtalFSV Manderbach: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
6SG Obere DillFSV Nanzenbach: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2010
 
21.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISSV Steinbrücken4:1 
2SSV Dillenburg IISG Dietzhölztal/Weidelbach II3:1 
3FC Eintracht Haiger IISG Roth/Simmersbach0:1 
4FSV ManderbachTSV Steinbach II0:3 
5TSG MandelnSG Obere Dill1:5 
6FSV NanzenbachSG Roßbachtal1:8 
7SG Eschenburg IISSV Langenaubach II2:0 
 
27.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillSSV Dillenburg II2:1 
2SV OberscheldSSV Frohnhausen II4:1 
 
28.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG RoßbachtalTSG Mandeln7:3 
2SG Dietzhölztal/Weidelbach IISG Roth/Simmersbach1:4 
3SSV SteinbrückenTSV Steinbach II5:2 
4FC Eintracht Haiger IISG Eschenburg II0:2 
5FSV NanzenbachFSV Manderbach3:1 
 
03.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG MandelnFC Eintracht Haiger II7:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
2SG Eschenburg IISSV Steinbrücken3:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
3SG Roth/SimmersbachSV Oberscheld1:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
4FSV ManderbachSSV Frohnhausen II0:3 Nachholspiel vom 07.03.2010
5SG RoßbachtalSG Obere Dill5:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
6FSV NanzenbachSG Dietzhölztal/Weidelbach II1:3 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
05.04.2010 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Dillenburg IISSV Langenaubach II1:1 Nachholspiel vom 07.03.2010
 
11.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSSV Steinbrücken2:1 
2SSV Frohnhausen IISSV Langenaubach II1:0 
3SV OberscheldTSV Steinbach II2:1 
4SSV Dillenburg IISG Roßbachtal1:7 
5SG Eschenburg IISG Dietzhölztal/Weidelbach II3:0 
6SG Roth/SimmersbachSG Obere Dill2:0 
7TSG MandelnFSV Nanzenbach5:2 
 
13.04.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV OberscheldSG Eschenburg II4:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
2FC Eintracht Haiger IISSV Dillenburg II1:1 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
14.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillFSV Nanzenbach: Nachholspiel vom 14.03.2010, verlegt auf den 21.04.2010
2SG Dietzhölztal/Weidelbach IITSG Mandeln1:3 Nachholspiel vom 13.03.2010
3SG RoßbachtalFSV Manderbach3:1 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
17.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV OberscheldSSV Steinbrücken4:0 
2SG Obere DillSG Eschenburg II4:1 
3FSV NanzenbachSSV Dillenburg II1:7 
4SSV Langenaubach IITSV Steinbach II2:3 
 
18.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Eintracht Haiger IISSV Frohnhausen II3:2 
2TSG MandelnFSV Manderbach3:0 
3SG RoßbachtalSG Roth/Simmersbach1:3 
 
21.04.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillFSV Nanzenbach4:1 Verlegt vom 14.04.2010
 
24.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Dillenburg IITSG Mandeln6:2 
 
25.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Roth/SimmersbachFSV Nanzenbach7:0 
2SV OberscheldFSV Manderbach4:0 
3TSV Steinbach IIFC Eintracht Haiger II3:0 
4SSV SteinbrückenSSV Langenaubach II1:3 
5SSV Frohnhausen IISG Dietzhölztal/Weidelbach II2:3 
6SG Eschenburg IISG Roßbachtal3:0 
 
30.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dietzhölztal/Weidelbach IITSV Steinbach II1:6 
 
02.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV OberscheldSSV Langenaubach II0:0 
2FC Eintracht Haiger IISSV Steinbrücken3:2 
3TSG MandelnSG Roth/Simmersbach3:3 
4SG Obere DillSSV Frohnhausen II4:0 
5FSV NanzenbachSG Eschenburg II1:0 
6SSV Dillenburg IIFSV Manderbach: Verlegt auf den 04.05.2010
 
04.05.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Dillenburg IIFSV Manderbach1:1 Verlegt vom 02.05.2010
 
08.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eschenburg IITSG Mandeln2:3 
2SG Roth/SimmersbachSSV Dillenburg II9:0 
 
09.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSSV Langenaubach II1:1 
2TSV Steinbach IISG Obere Dill2:1 
3SV OberscheldFC Eintracht Haiger II8:0 
4SSV Frohnhausen IISG Roßbachtal2:3 
5SSV SteinbrückenSG Dietzhölztal/Weidelbach II0:0 
 
15.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Obere DillSSV Steinbrücken1:3 
2SSV Dillenburg IISG Eschenburg II4:4 
 
16.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Eintracht Haiger IISSV Langenaubach II0:3 
2SV OberscheldSG Dietzhölztal/Weidelbach II4:2 
3SG Roth/SimmersbachFSV Manderbach6:0 
4SG RoßbachtalTSV Steinbach II1:5 
5FSV NanzenbachSSV Frohnhausen II2:2 
 
22.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eschenburg IISG Roth/Simmersbach1:4 
2SV OberscheldSG Obere Dill3:1 
3SSV SteinbrückenSG Roßbachtal3:3 
4SSV Langenaubach IISG Dietzhölztal/Weidelbach II2:0 
5SSV Frohnhausen IITSG Mandeln0:4 
6FC Eintracht Haiger IIFSV Manderbach1:4 
7TSV Steinbach IIFSV Nanzenbach7:2 
 
29.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV ManderbachSG Eschenburg II1:1 
2SG Dietzhölztal/Weidelbach IIFC Eintracht Haiger II5:3 
3SSV Dillenburg IISSV Frohnhausen II2:2 
4SG Obere DillSSV Langenaubach II3:0 
5SG RoßbachtalSV Oberscheld4:4 
6FSV NanzenbachSSV Steinbrücken6:3 
7TSG MandelnTSV Steinbach II3:0