Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenTSV Bromskirchen: Verlegt auf den 18.09.2009
 
01.08.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Oberes Edertal II2:6 
2TSV DodenauTSV Röddenau II3:0 
 
02.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HalgehausenSG Hatzfeld/Eifa0:4 TSV Halgehausen zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
2SG Laisa/Berghofen IIAS Italia Burgwald22:1 
3SV EllershausenSG Bunstruth/Haina II2:2 
4TSV LöhlbachSV Willersdorf II6:2 
 
07.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Dodenau1:4 
2SG Laisa/Berghofen IISG Wollmar/Frohnhausen II2:1 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Halgehausen: Kampflos für Treisbach/Simtsh./A., TSV Halgehausen zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
4TSV Röddenau IISV Ellershausen0:2 
5SG Bunstruth/Haina IITSV Löhlbach0:3 
6SG Hatzfeld/EifaSV Battenhausen1:1 
 
09.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:5 
2SG Battenfeld IISV Willersdorf II2:0 
3TSV Gemünden IISG Bunstruth/Haina II2:2 
4AS Italia BurgwaldSG Wollmar/Frohnhausen II2:1 
5TSV LöhlbachTSV Röddenau II3:1 
6SV EllershausenTSV Bromskirchen2:2 
7TSV DodenauSG Hatzfeld/Eifa0:1 
8TSV HalgehausenSG Oberes Edertal II: Kampflos für Oberes Edertal II, TSV Halgehausen zurückgezogen, aus der Wertung genommen.
NrSonderwertungen
Nach dem Einsatz eines nicht spielberechtigen Spielers im Spiel gegen Wollmar/F. II erhält Italia Burgwald 3 Punkte Abzug. Die Wertung des Spiels bleibt bestehen.
 
14.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IITSV Gemünden II0:5 
 
16.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Löhlbach1:3 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Dodenau6:0 
3SG Bunstruth/Haina IISG Battenfeld II5:0 
4TSV Röddenau IITSV Gemünden II2:4 
5SV Willersdorf IIAS Italia Burgwald5:1 
6SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen2:1 
 
21.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Oberes Edertal II4:1 
2SV EllershausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:3 
3SV BattenhausenSG Laisa/Berghofen II3:2 
4SV Willersdorf IISG Bunstruth/Haina II3:3 
5SG Battenfeld IITSV Röddenau II1:4 
6TSV Gemünden IITSV Bromskirchen7:2 
7TSV LöhlbachSG Hatzfeld/Eifa1:4 
 
23.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Battenfeld II4:0 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden II1:2 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Löhlbach0:0 
4SV EllershausenSG Oberes Edertal II5:1 
5SG Wollmar/Frohnhausen IISV Battenhausen1:1 
6SG Bunstruth/Haina IIAS Italia Burgwald17:0 
7TSV Röddenau IISV Willersdorf II3:0 
 
28.08.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IIAS Italia Burgwald7:1 
 
30.08.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II4:0 
2SG Bunstruth/Haina IITSV Röddenau II1:3 
3SV Willersdorf IITSV Bromskirchen1:5 
4SG Battenfeld IISG Hatzfeld/Eifa0:5 
5TSV Gemünden IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
6TSV LöhlbachSG Oberes Edertal II6:2 
7TSV DodenauSG Wollmar/Frohnhausen II4:0 
 
04.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau2:1 
 
05.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Bunstruth/Haina II1:2 
2SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II1:9 
 
06.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Löhlbach1:2 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Battenfeld II: Kampflos für Treisbach/S./A.
3SG Hatzfeld/EifaSV Willersdorf II4:0 
4TSV Röddenau IIAS Italia Burgwald30:0 
5SG Wollmar/Frohnhausen IISV Ellershausen0:6 
 
11.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Battenhausen1:0 
2SV Willersdorf IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
 
13.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II4:1 
2SG Battenfeld IISG Oberes Edertal II3:4 
3SG Bunstruth/Haina IISG Hatzfeld/Eifa3:2 
4TSV LöhlbachSG Wollmar/Frohnhausen II3:1 
5TSV Röddenau IITSV Bromskirchen6:2 
6AS Italia BurgwaldSV Battenhausen0:9 
 
18.09.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenTSV Bromskirchen3:2 Verlegt vom 31.07.2009
2TSV Gemünden IISG Battenfeld II3:0 
 
19.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IISG Oberes Edertal II0:7 
 
20.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenTSV Dodenau0:0 
2SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Gemünden II0:6 
3SG Laisa/Berghofen IISG Battenfeld II5:3 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Bunstruth/Haina II5:1 
5TSV BromskirchenAS Italia Burgwald30:0 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II1:1 
 
26.09.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
 
27.09.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Oberes Edertal II4:1 
2SV Willersdorf IISG Laisa/Berghofen II3:3 
3TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa4:2 
4SG Battenfeld IISG Wollmar/Frohnhausen II3:2 
5AS Italia BurgwaldTSV Dodenau: Kampflos für Dodenau
6SV EllershausenSV Battenhausen9:0 
 
29.09.2009 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IISG Wollmar/Frohnhausen II6:2 
 
01.10.2009 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Röddenau II1:4 
 
03.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSV Ellershausen1:2 
 
04.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bromskirchen3:0 
2SG Hatzfeld/EifaAS Italia Burgwald: Kampflos für Hatzfeld/Eifa
3SV BattenhausenTSV Löhlbach1:3 
4SG Laisa/Berghofen IISG Bunstruth/Haina II4:3 
 
10.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Wollmar/Frohnhausen II9:0 
2SG Hatzfeld/EifaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:2 
 
11.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen II3:2 
2TSV Gemünden IISV Battenhausen9:0 
3TSV LöhlbachTSV Dodenau7:0 
4TSV BromskirchenSG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 23.10.2009
5AS Italia BurgwaldSV Ellershausen0:12 
 
16.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen II4:0 
 
17.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Löhlbach2:2 
2SV BattenhausenSG Battenfeld II3:1 
 
18.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Bromskirchen4:2 
2TSV DodenauTSV Gemünden II2:2 
3SG Oberes Edertal IISG Hatzfeld/Eifa1:1 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheAS Italia Burgwald10:1 
 
23.10.2009 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Oberes Edertal II1:4 Nachholspiel vom 11.10.2009
 
25.10.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IISV Battenhausen4:4 
2SG Battenfeld IITSV Dodenau1:5 
3TSV Gemünden IISV Ellershausen1:0 
4AS Italia BurgwaldTSV Löhlbach0:15 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Oberes Edertal II5:1 
6SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen II2:2 
7TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen II10:1 
 
31.10.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSG Bunstruth/Haina II3:2 
2SG Wollmar/Frohnhausen IISG Hatzfeld/Eifa1:2 
 
01.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSV Willersdorf II7:0 
2SV EllershausenSG Battenfeld II4:0 
3TSV LöhlbachTSV Gemünden II0:4 
4SG Laisa/Berghofen IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:4 
5AS Italia BurgwaldSG Oberes Edertal II1:6 
 
08.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISV Battenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2010
2SG Laisa/Berghofen IISG Oberes Edertal II2:0 
3SG Bunstruth/Haina IITSV Dodenau2:2 
4SV Willersdorf IISV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 05.03.2010
5SG Battenfeld IITSV Löhlbach0:6 
6AS Italia BurgwaldTSV Gemünden II0:17 
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen II9:0 
 
14.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 19.03.2010
 
15.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 19.03.2010
2SG Battenfeld IITSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2010
3SV Willersdorf IITSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 19.03.2010
4AS Italia BurgwaldSG Laisa/Berghofen II0:8 
5SG Bunstruth/Haina IISV Ellershausen0:10 
6TSV BromskirchenSV Battenhausen4:3 
 
21.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Laisa/Berghofen II1:3 
2AS Italia BurgwaldSG Battenfeld II1:9 
 
22.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSG Hatzfeld/Eifa3:4 
2TSV Gemünden IISV Willersdorf II6:0 
3TSV LöhlbachSG Bunstruth/Haina II9:2 
4SV EllershausenTSV Röddenau II7:1 
5TSV DodenauTSV Bromskirchen4:1 
 
28.11.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IIAS Italia Burgwald: Abgesagt, nachgeholt am 28.02.2010
2TSV BromskirchenSV Ellershausen3:6 
 
29.11.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Battenhausen: Kampflos für Treisbach/Simtshausen
2TSV Röddenau IITSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 30.03.2010
3SV Willersdorf IISG Battenfeld II: Abgesagt, nachgeholt am 29.04.2010
4SG Bunstruth/Haina IITSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2010
5SG Hatzfeld/EifaTSV Dodenau3:0 
 
05.12.2009 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Röddenau II: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
2SV BattenhausenSG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
3SV EllershausenSG Hatzfeld/Eifa4:2 
 
06.12.2009 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:3 
2TSV LöhlbachTSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
3AS Italia BurgwaldSV Willersdorf II: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
4SG Battenfeld IISG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
 
28.02.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IIAS Italia Burgwald: Nachholspiel vom 28.11.2009, abgesagt, nachgeholt am 31.03.2010
2SG Laisa/Berghofen IISV Battenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2010
3SG Bunstruth/Haina IISV Willersdorf II: Abgesagt, nachgeholt am 09.05.2010
4TSV BromskirchenTSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2010
5SG Oberes Edertal IITSV Dodenau: Verlegt auf den 01.04.2010
6TSV Röddenau IISG Battenfeld II: Abgesagtnachgeholt am 24.03.2010
7SG Hatzfeld/EifaTSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2010
8SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Ellershausen: Abgesagtnachgeholt am 05.04.2010
 
05.03.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IISV Ellershausen1:2 Nachholspiel vom 08.11.2009
2TSV Röddenau IISV Battenhausen4:1 Nachholspiel vom 08.11.2009
 
06.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
 
07.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
2TSV Gemünden IISG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2010
3SG Battenfeld IITSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
4SV Willersdorf IITSV Röddenau II: Verlegt auf den 10.03.2010
5SG Oberes Edertal IISV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
6TSV LöhlbachSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2010
7SV BattenhausenSG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2010
 
10.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IITSV Röddenau II1:8 Verlegt vom 07.03.2010
 
14.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 16.05.2010
2SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2010
3SG Oberes Edertal IITSV Löhlbach: Verlegt auf den 24.03.2010
4SG Hatzfeld/EifaSG Battenfeld II11:0 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2010
6SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2010
7TSV BromskirchenSV Willersdorf II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2010
 
19.03.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IITSV Löhlbach2:2 Nachholspiel vom 15.11.2009, Erg. 2:2 später mit 0.3 für Löhlbach gewertet
2TSV Röddenau IITSV Dodenau4:0 Nachholspiel vom 15.11.2009
3SG Oberes Edertal IISG Wollmar/Frohnhausen II2:1 Nachholspiel vom 14.11.2009
 
21.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTSV Röddenau II0:1 
2SV Willersdorf IISG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2010
3SG Battenfeld IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:6 In Treisbach/S./A., da Battenfeld II im Hinspiel nicht angetretenn war
4TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II4:2 
5SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen II1:0 
6TSV LöhlbachSG Laisa/Berghofen II5:3 
7SG Bunstruth/Haina IITSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 02.05.2010
 
24.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Ellershausen: Nachholspiel vom 28.02.2010, verlegt auf den 05.04.2010
2TSV Röddenau IISG Battenfeld II8:0 Nachholspiel vom 28.02.2010
3SG Oberes Edertal IITSV Löhlbach2:4 Verlegt vom 14.03.2010
 
27.03.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Battenfeld II4:0 
2SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Löhlbach1:5 
 
28.03.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Röddenau II1:5 
2SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II1:5 
3SV BattenhausenAS Italia Burgwald1:2 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Willersdorf II2:0 
5SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina II7:0 
 
30.03.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Löhlbach2:0 Nachholspiel vom 29.11.2009
 
31.03.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Gemünden II0:0 Nachholspiel vom 29.11.2009
2SG Wollmar/Frohnhausen IIAS Italia Burgwald1:2 Nachholspiel vom 28.02.2010
3SG Laisa/Berghofen IISV Battenhausen6:2 Nachholspiel vom 28.02.2010
 
01.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Dodenau3:2 Verlegt vom 28.02.2010
2TSV BromskirchenSV Willersdorf II1:3 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
05.04.2010 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSV Willersdorf II4:3 Nachholspiel vom 06.12.2009
2TSV LöhlbachTSV Bromskirchen5:0 Nachholspiel vom 06.12.2009
3SV BattenhausenSG Oberes Edertal II4:2 Nachholspiel vom 05.12.2009
4SG Battenfeld IISG Bunstruth/Haina II0:9 Nachholspiel vom 06.12.2009
5TSV Gemünden IITSV Röddenau II7:3 Nachholspiel vom 05.12.2009
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Ellershausen5:1 Verlegt vom 24.03.2010
7SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Dodenau2:1 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
09.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSG Bunstruth/Haina II: Nachholspiel vom 06.03.2010, verlegt auf den 12.05.2010
2TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II4:4 Nachholspiel vom 07.03.2010
3TSV LöhlbachSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
4SG Battenfeld IITSV Bromskirchen2:5 Nachholspiel vom 07.03.2010
5SG Oberes Edertal IISV Ellershausen0:3 Nachholspiel vom 07.03.2010
6TSV Gemünden IISG Wollmar/Frohnhausen II: Kampflos für Gemünden II
 
10.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa2:4 
 
11.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISG Laisa/Berghofen II1:3 
2SG Oberes Edertal IISV Willersdorf II3:1 
3SG Bunstruth/Haina IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
4TSV DodenauSV Battenhausen1:0 
5AS Italia BurgwaldTSV Bromskirchen0:3 
 
16.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden II2:1 Nachholspiel vom 14.03.2010
2SV Willersdorf IISG Hatzfeld/Eifa2:5 Nachholspiel vom 21.03.2010
 
17.04.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Bunstruth/Haina II4:3 
 
18.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Löhlbach0:2 Nachholspiel vom 28.02.2010
2TSV BromskirchenTSV Gemünden II2:3 Nachholspiel vom 28.02.2010
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Röddenau II: Kampflos für Treisbach/Simtshausen
4SV BattenhausenSV Ellershausen1:5 
5TSV DodenauAS Italia Burgwald5:0 
6SG Wollmar/Frohnhausen IISG Battenfeld II4:1 
7SG Laisa/Berghofen IISV Willersdorf II: Kampflos für Laisa/Berghofen II
 
23.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Hatzfeld/Eifa1:2 Nachholspiel vom 07.03.2010
2SV BattenhausenSG Wollmar/Frohnhausen II6:0 Nachholspiel vom 07.03.2010
3SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen0:10 Nachholspiel vom 14.03.2010
 
25.04.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IITSV Gemünden II2:9 Nachholspiel vom 15.11.2009
2TSV BromskirchenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
3TSV LöhlbachSV Battenhausen4:0 
4TSV Röddenau IISG Oberes Edertal II3:2 
5AS Italia BurgwaldSG Hatzfeld/Eifa0:4 In Hatzfeld/Eifa, da Burgwald im Hinspiel nicht angetreten war
6SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II: Kampflos für Bunstruth/Haina II
7SG Wollmar/Frohnhausen IISV Willersdorf II1:2 
8SV EllershausenTSV Dodenau8:0 
 
29.04.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IISG Battenfeld II4:0 Nachholspiel vom 29.11.2009
2TSV DodenauTSV Löhlbach0:2 
3SG Wollmar/Frohnhausen IISG Bunstruth/Haina II0:2 
4SG Laisa/Berghofen IITSV Röddenau II2:2 
 
30.04.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Bromskirchen: Kampflos für Oberes Edertal II
 
02.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Bromskirchen0:3 Nachholspiel vom 21.03.2010
2SV EllershausenAS Italia Burgwald7:0 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Hatzfeld/Eifa3:0 
4SV BattenhausenTSV Gemünden II2:8 
 
08.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Oberes Edertal II3:1 
 
09.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISV Willersdorf II3:1 Nachholspiel vom 28.02.2010
2TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen II: Kampflos für Bromskirchen
3TSV Gemünden IITSV Dodenau7:0 
4TSV LöhlbachSV Ellershausen0:0 
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Röddenau II0:1 
6AS Italia BurgwaldSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:3 
7SG Battenfeld IISV Battenhausen2:4 
 
12.05.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSG Bunstruth/Haina II0:6 Verlegt vom 09.04.2010
 
15.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:6 
2SG Laisa/Berghofen IISG Hatzfeld/Eifa0:2 
3SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Bromskirchen1:1 
 
16.05.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina II2:0 Nachholspiel vom 14.03.2010
2SV EllershausenTSV Gemünden II5:3 
3TSV DodenauSG Battenfeld II: Kampflos für Dodenau
4SV BattenhausenSV Willersdorf II5:5 
5TSV LöhlbachAS Italia Burgwald10:0 
 
22.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Battenfeld IISV Ellershausen3:17 
2SV Willersdorf IITSV Dodenau4:6 
3TSV Gemünden IITSV Löhlbach0:2 
4SG Oberes Edertal IIAS Italia Burgwald1:3 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen II7:2 
6SG Bunstruth/Haina IISV Battenhausen3:4 
7SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen II4:1 
 
29.05.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Bromskirchen2:0 
2TSV DodenauSG Bunstruth/Haina II: Kampflos für Dodenau
3SG Oberes Edertal IISG Laisa/Berghofen II: Erg.: 5:2 Wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers der I. Mannschaft mit 3:0 Tore für Laisa/Berghofen II gewertet.
4SV EllershausenSV Willersdorf II8:0 
5SG Wollmar/Frohnhausen IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:4 
6TSV LöhlbachSG Battenfeld II14:1 
7TSV Gemünden IIAS Italia Burgwald6:2 
8SV BattenhausenTSV Röddenau II0:3