Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

30.07.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarEintracht Lollar3:0 
2FSV BraunfelsSG Hausen/Fuss./Lahr3:1 
3VFB UnterliederbachSG Oberliederbach1:1 
 
31.07.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WörsdorfSV Zeilsheim2:0 
2FC EderberglandFV Biebrich4:0 
3TSG WieseckVfB 1900 Gießen0:0 
4SC Waldgirmes IITürkischer SV Wiesbaden2:0 
 
01.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachFC Eddersheim0:4 
2SG Germania BirklarFVgg Kastel1:2 
 
03.08.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichTSG Wörsdorf0:0 
2SG OberliederbachFC Ederbergland1:7 
3VfB 1900 GießenSC Waldgirmes II1:1 
 
04.08.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimSG Germania Birklar2:3 
2SG Hausen/Fuss./LahrVFB Unterliederbach0:1 
3Türkischer SV WiesbadenFSV Braunfels0:2 
4FVgg KastelViktoria Kelsterbach2:2 
5SpVgg HadamarFC Eddersheim0:4 
 
06.08.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarFVgg Kastel3:2 
2TSG WieseckFC Eddersheim1:0 
 
07.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTürkischer SV Wiesbaden2:3 
2FC EderberglandSG Hausen/Fuss./Lahr1:2 
3TSG WörsdorfSG Germania Birklar1:0 
4FSV BraunfelsVfB 1900 Gießen1:0 
5FV BiebrichSG Oberliederbach5:3 
 
08.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIEintracht Lollar2:0 
2Viktoria KelsterbachSV Zeilsheim1:1 
 
11.08.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarTSG Wieseck2:2 
 
13.08.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarFSV Braunfels0:5 
 
14.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachVfB 1900 Gießen2:2 
2FVgg KastelTSG Wieseck1:1 
 
15.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFC Ederbergland3:2 
2SV ZeilsheimSpVgg Hadamar1:2 
3SG Germania BirklarViktoria Kelsterbach3:3 
4SG Hausen/Fuss./LahrFV Biebrich0:0 
5FC EddersheimSC Waldgirmes II5:3 
6SG OberliederbachTSG Wörsdorf2:2 
 
17.08.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSV Zeilsheim2:2 
2FV BiebrichTürkischer SV Wiesbaden3:0 
3FSV BraunfelsFC Eddersheim1:2 
4VFB UnterliederbachEintracht Lollar4:0 
5SG OberliederbachSG Hausen/Fuss./Lahr3:0 
 
18.08.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandVfB 1900 Gießen1:1 
2SpVgg HadamarSG Germania Birklar4:0 
3SC Waldgirmes IIFVgg Kastel0:3 
4TSG WörsdorfViktoria Kelsterbach0:0 
 
21.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarFC Ederbergland4:1 
2FVgg KastelFSV Braunfels2:1 
3FC EddersheimVFB Unterliederbach2:4 
4VfB 1900 GießenFV Biebrich5:1 
 
22.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenSG Oberliederbach1:1 
2SG Germania BirklarTSG Wieseck0:0 
3SV ZeilsheimSC Waldgirmes II0:6 
4Viktoria KelsterbachSpVgg Hadamar2:1 
5SG Hausen/Fuss./LahrTSG Wörsdorf0:1 
 
25.08.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISG Germania Birklar2:2 
 
26.08.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichEintracht Lollar4:1 
 
27.08.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WörsdorfSpVgg Hadamar0:4 
 
28.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckViktoria Kelsterbach4:3 
2SG Hausen/Fuss./LahrTürkischer SV Wiesbaden2:2 
3FC EderberglandFC Eddersheim2:1 
4VFB UnterliederbachFVgg Kastel2:0 
 
29.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachVfB 1900 Gießen1:0 
2FSV BraunfelsSV Zeilsheim4:0 
 
04.09.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSG Oberliederbach0:6 
2FVgg KastelFC Ederbergland3:2 
3VfB 1900 GießenSG Hausen/Fuss./Lahr5:1 
4SpVgg HadamarTSG Wieseck7:0 
 
05.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimVFB Unterliederbach1:2 
2SG Germania BirklarFSV Braunfels4:1 
3Viktoria KelsterbachSC Waldgirmes II1:0 
4Türkischer SV WiesbadenTSG Wörsdorf1:0 
5FC EddersheimFV Biebrich2:1 
 
10.09.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WörsdorfTSG Wieseck0:0 
 
11.09.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSV Zeilsheim2:5 
2FV BiebrichFVgg Kastel1:1 
3VFB UnterliederbachSG Germania Birklar2:2 
 
12.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hausen/Fuss./LahrEintracht Lollar1:2 
2SC Waldgirmes IISpVgg Hadamar1:2 
3Türkischer SV WiesbadenVfB 1900 Gießen0:3 
4FSV BraunfelsViktoria Kelsterbach5:1 
5SG OberliederbachFC Eddersheim3:2 
 
17.09.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachVFB Unterliederbach1:3 
2TSG WieseckSC Waldgirmes II4:3 
 
18.09.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSG Wörsdorf5:0 
2SpVgg HadamarFSV Braunfels2:1 
 
19.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelSG Oberliederbach0:3 
2FC EddersheimSG Hausen/Fuss./Lahr3:1 
3Eintracht LollarTürkischer SV Wiesbaden0:1 
4SG Germania BirklarFC Ederbergland0:4 
5SV ZeilsheimFV Biebrich0:1 
 
24.09.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenEintracht Lollar2:2 
 
25.09.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSpVgg Hadamar0:1 
2FSV BraunfelsTSG Wieseck1:3 
3FV BiebrichSG Germania Birklar4:1 
 
26.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandViktoria Kelsterbach2:1 
2SG Hausen/Fuss./LahrFVgg Kastel1:2 
3TSG WörsdorfSC Waldgirmes II1:1 
4SG OberliederbachSV Zeilsheim0:1 
5Türkischer SV WiesbadenFC Eddersheim2:4 
 
01.10.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelTürkischer SV Wiesbaden2:0 
2FC EddersheimVfB 1900 Gießen5:4 
 
02.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckVFB Unterliederbach2:3 
2Eintracht LollarTSG Wörsdorf1:2 
3SG Germania BirklarSG Oberliederbach0:6 
 
03.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarFC Ederbergland3:3 
2Viktoria KelsterbachFV Biebrich4:3 
3SV ZeilsheimSG Hausen/Fuss./Lahr4:2 
4SC Waldgirmes IIFSV Braunfels1:3 
 
09.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarFC Eddersheim3:1 
2VfB 1900 GießenFVgg Kastel7:0 
3FC EderberglandTSG Wieseck2:2 
 
10.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSpVgg Hadamar2:0 
2SG OberliederbachViktoria Kelsterbach1:3 
3Türkischer SV WiesbadenSV Zeilsheim4:1 
4VFB UnterliederbachSC Waldgirmes II: Erg.: 3:3 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für UVfB Unterliederbach gewertet wegen des Einsatzes von 2 nicht spielberechtigten Spielern der I. Mannschaft von SC Waldgirmes
5TSG WörsdorfFSV Braunfels1:1 
 
16.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsVFB Unterliederbach2:2 
2FVgg KastelEintracht Lollar3:2 
 
17.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimVfB 1900 Gießen1:2 
2SG Germania BirklarTürkischer SV Wiesbaden0:3 
3Viktoria KelsterbachSG Hausen/Fuss./Lahr3:1 
4SpVgg HadamarSG Oberliederbach5:1 
5TSG WieseckFV Biebrich3:8 
6FC EddersheimTSG Wörsdorf4:0 
7SC Waldgirmes IIFC Ederbergland4:0 
 
23.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSV Zeilsheim4:0 
2VfB 1900 GießenSG Germania Birklar4:1 
3FC EderberglandFSV Braunfels0:2 
 
24.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachTSG Wieseck1:0 
2SG Hausen/Fuss./LahrSpVgg Hadamar0:3 
3FV BiebrichSC Waldgirmes II1:1 
4FC EddersheimFVgg Kastel0:3 
5TSG WörsdorfVFB Unterliederbach3:2 
6Türkischer SV WiesbadenViktoria Kelsterbach2:1 
 
27.10.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hausen/Fuss./LahrSG Germania Birklar1:4 
 
30.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFV Biebrich1:4 
2VFB UnterliederbachFC Ederbergland5:1 
 
31.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSG Hausen/Fuss./Lahr6:1 
2SV ZeilsheimFC Eddersheim2:0 
3SG Germania BirklarEintracht Lollar1:1 
4SpVgg HadamarTürkischer SV Wiesbaden2:2 
5SC Waldgirmes IISG Oberliederbach4:1 
6TSG WörsdorfFVgg Kastel0:3 
7Viktoria KelsterbachVfB 1900 Gießen2:5 
 
06.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandTSG Wörsdorf3:0 
2Eintracht LollarViktoria Kelsterbach2:0 
3FV BiebrichVFB Unterliederbach1:0 
 
07.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFSV Braunfels1:1 
2FVgg KastelSV Zeilsheim3:2 
3Türkischer SV WiesbadenTSG Wieseck1:1 
4VfB 1900 GießenSpVgg Hadamar5:1 
5SG Hausen/Fuss./LahrSC Waldgirmes II3:0 
6FC EddersheimSG Germania Birklar4:0 
 
13.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelSG Germania Birklar2:1 
2FV BiebrichFC Ederbergland1:2 
3VfB 1900 GießenTSG Wieseck1:1 
 
14.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSpVgg Hadamar0:3 
2Türkischer SV WiesbadenSC Waldgirmes II0:4 
3SG Hausen/Fuss./LahrFSV Braunfels1:2 
4SG OberliederbachVFB Unterliederbach1:0 
5FC EddersheimViktoria Kelsterbach3:1 
6SV ZeilsheimTSG Wörsdorf1:0 
 
20.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsEintracht Lollar6:2 
 
21.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSG Hausen/Fuss./Lahr3:1 
2FC EderberglandTürkischer SV Wiesbaden3:0 
3SpVgg HadamarSV Zeilsheim3:0 
4Viktoria KelsterbachSG Germania Birklar3:3 
5TSG WörsdorfSG Oberliederbach3:1 
6SC Waldgirmes IIFC Eddersheim1:4 
7TSG WieseckFVgg Kastel1:1 
8VfB 1900 GießenVFB Unterliederbach4:1 
 
27.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenFC Ederbergland1:2 
2Eintracht LollarVFB Unterliederbach0:1 
 
28.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimTSG Wieseck4:2 
2Türkischer SV WiesbadenFV Biebrich: Abgesagt, nachgeholt am 06.04.2011
3SG Germania BirklarSpVgg Hadamar0:3 
4FVgg KastelSC Waldgirmes II: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2011
5FC EddersheimFSV Braunfels: Abgesagt, nachgeholt am 22.03.2011
6Viktoria KelsterbachTSG Wörsdorf3:1 
7SG Hausen/Fuss./LahrSG Oberliederbach1:6 
 
04.12.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSG Germania Birklar: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
2FSV BraunfelsFVgg Kastel: Abgesagt, nachgeholt am 16.03.2011
3FC EderberglandEintracht Lollar: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2011
4FV BiebrichVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
 
05.12.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg HadamarViktoria Kelsterbach: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
2SC Waldgirmes IISV Zeilsheim: Abgesagt, nachgeholt am 23.03.2011
3TSG WörsdorfSG Hausen/Fuss./Lahr: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
4SG OberliederbachTürkischer SV Wiesbaden: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
5VFB UnterliederbachFC Eddersheim: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
 
11.12.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSV Zeilsheim: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2011
2TSG WieseckEintracht Lollar: Abgesagt, nachgeholt am 26.04.2011
3FC EderberglandSG Oberliederbach: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
 
12.12.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
2FSV BraunfelsTürkischer SV Wiesbaden: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
3VFB UnterliederbachSG Hausen/Fuss./Lahr: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
4TSG WörsdorfFV Biebrich: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
5FC EddersheimSpVgg Hadamar: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
6Viktoria KelsterbachFVgg Kastel: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2011
 
27.02.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WörsdorfSG Hausen/Fuss./Lahr2:1 Nachholspiel vom 05.12.2010
2SpVgg HadamarViktoria Kelsterbach5:1 Nachholspiel vom 05.12.2010
3SG OberliederbachTürkischer SV Wiesbaden3:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
4VFB UnterliederbachFC Eddersheim0:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
5FV BiebrichVfB 1900 Gießen4:1 Nachholspiel vom 04.12.2010
 
02.03.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelSpVgg Hadamar1:2 
 
04.03.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimTSG Wieseck3:1 
 
05.03.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarTSG Wörsdorf0:5 
2Eintracht LollarSC Waldgirmes II1:2 
3SG OberliederbachFV Biebrich1:3 
4SG Hausen/Fuss./LahrFC Ederbergland3:2 
5SV ZeilsheimViktoria Kelsterbach0:1 
6Türkischer SV WiesbadenVFB Unterliederbach2:1 
7VfB 1900 GießenFSV Braunfels1:0 
 
12.03.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSG Oberliederbach5:1 
2Eintracht LollarFV Biebrich1:2 
3FVgg KastelVFB Unterliederbach1:1 
 
13.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimFSV Braunfels2:0 
2SpVgg HadamarTSG Wörsdorf4:2 
3SG Germania BirklarSC Waldgirmes II0:3 
4Viktoria KelsterbachTSG Wieseck1:1 
5Türkischer SV WiesbadenSG Hausen/Fuss./Lahr1:3 
6FC EddersheimFC Ederbergland2:0 
 
16.03.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFVgg Kastel4:2 Nachholspiel vom 04.12.2010
 
18.03.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSV Zeilsheim1:0 
 
19.03.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSG Germania Birklar8:2 
2FV BiebrichFC Eddersheim1:0 
 
20.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandFVgg Kastel2:1 
2SG OberliederbachEintracht Lollar5:2 
3TSG WörsdorfTürkischer SV Wiesbaden1:1 
4TSG WieseckSpVgg Hadamar2:3 
5SC Waldgirmes IIViktoria Kelsterbach2:4 
6SG Hausen/Fuss./LahrVfB 1900 Gießen0:1 
 
22.03.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimFSV Braunfels0:2 Nachholspiel vom 28.11.2010
 
23.03.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISV Zeilsheim1:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
 
26.03.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSG Hausen/Fuss./Lahr3:0 
2TSG WieseckTSG Wörsdorf2:2 
 
27.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelFV Biebrich0:1 
2SpVgg HadamarSC Waldgirmes II2:2 
3VfB 1900 GießenTürkischer SV Wiesbaden2:2 
4FC EddersheimSG Oberliederbach2:4 
5SV ZeilsheimFC Ederbergland5:2 
6SG Germania BirklarVFB Unterliederbach1:5 
7Viktoria KelsterbachFSV Braunfels2:2 
 
01.04.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSpVgg Hadamar1:0 
2VFB UnterliederbachViktoria Kelsterbach2:1 
3FC EderberglandSG Germania Birklar1:0 
 
02.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSV Zeilsheim3:2 
 
03.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFVgg Kastel1:0 
2SC Waldgirmes IITSG Wieseck1:1 
3SG Hausen/Fuss./LahrFC Eddersheim3:3 
4Türkischer SV WiesbadenEintracht Lollar1:2 
5TSG WörsdorfVfB 1900 Gießen2:4 
 
06.04.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFV Biebrich2:3 Nachholspiel vom 28.11.2010
 
09.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckFSV Braunfels1:3 
2Eintracht LollarVfB 1900 Gießen1:3 
 
10.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelSG Hausen/Fuss./Lahr0:1 
2SV ZeilsheimSG Oberliederbach3:1 
3SG Germania BirklarFV Biebrich2:4 
4FC EddersheimTürkischer SV Wiesbaden3:2 
5SpVgg HadamarVFB Unterliederbach3:2 
6SC Waldgirmes IITSG Wörsdorf1:1 
7Viktoria KelsterbachFC Ederbergland1:2 
 
13.04.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelSC Waldgirmes II1:1 Nachholspiel vom 28.11.2010
 
16.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenFC Eddersheim5:1 
2VFB UnterliederbachTSG Wieseck1:2 
3FV BiebrichViktoria Kelsterbach8:2 
 
17.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachSG Germania Birklar2:5 
2SG Hausen/Fuss./LahrSV Zeilsheim2:1 
3Türkischer SV WiesbadenFVgg Kastel2:0 
4FSV BraunfelsSC Waldgirmes II3:3 
5TSG WörsdorfEintracht Lollar3:1 
6FC EderberglandSpVgg Hadamar0:0 
 
20.04.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachFVgg Kastel3:2 Nachholspiel vom 12.12.2010
2FC EderberglandEintracht Lollar2:2 Nachholspiel vom 04.12.2010
 
21.04.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSG Hausen/Fuss./Lahr2:3 Nachholspiel vom 12.12.2010
2FC EddersheimSpVgg Hadamar1:2 Nachholspiel vom 12.12.2010
3TSG WieseckSG Germania Birklar1:1 Nachholspiel vom 04.12.2010
 
23.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSG Oberliederbach4:2 Nachholspiel vom 11.12.2010
2FSV BraunfelsTürkischer SV Wiesbaden2:0 Nachholspiel vom 12.12.2010
3SC Waldgirmes IIVfB 1900 Gießen0:1 nachholspiel vom 12.12.2010
4TSG WörsdorfFV Biebrich2:5 Nachholspiel vom 12.12.2010
 
25.04.2011 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSV Zeilsheim1:4 Nachholspiel vom 11.12.2010
 
26.04.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckEintracht Lollar5:3 Nachholspiel vom 11.12.2010
 
29.04.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsTSG Wörsdorf3:3 
2Viktoria KelsterbachSG Oberliederbach1:0 
3FVgg KastelVfB 1900 Gießen1:2 
 
30.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania BirklarSG Hausen/Fuss./Lahr0:2 
2TSG WieseckFC Ederbergland2:3 
3SC Waldgirmes IIVFB Unterliederbach1:0 
 
01.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV ZeilsheimTürkischer SV Wiesbaden2:3 
2SpVgg HadamarFV Biebrich5:1 
3FC EddersheimEintracht Lollar8:0 
 
06.05.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFSV Braunfels1:3 
 
07.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichTSG Wieseck1:4 
2VfB 1900 GießenSV Zeilsheim4:1 
3Eintracht LollarFVgg Kastel2:4 
 
08.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSC Waldgirmes II5:0 
2SG Hausen/Fuss./LahrViktoria Kelsterbach0:4 
3SG OberliederbachSpVgg Hadamar3:1 
4TSG WörsdorfFC Eddersheim4:0 
5Türkischer SV WiesbadenSG Germania Birklar8:0 
 
13.05.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTSG Wörsdorf1:4 
 
14.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelFC Eddersheim3:2 
2TSG WieseckSG Oberliederbach2:0 
3FSV BraunfelsFC Ederbergland6:1 
 
15.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFV Biebrich3:1 
2SV ZeilsheimEintracht Lollar5:1 
3Viktoria KelsterbachTürkischer SV Wiesbaden4:2 
4SG Germania BirklarVfB 1900 Gießen0:1 
5SpVgg HadamarSG Hausen/Fuss./Lahr3:0 
 
20.05.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSG Germania Birklar0:2 
 
22.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelTSG Wörsdorf1:1 
2VfB 1900 GießenViktoria Kelsterbach3:1 
3Türkischer SV WiesbadenSpVgg Hadamar2:3 
4SG Hausen/Fuss./LahrTSG Wieseck3:3 
5SG OberliederbachSC Waldgirmes II5:3 
6FV BiebrichFSV Braunfels1:3 
7FC EderberglandVFB Unterliederbach3:2 
8FC EddersheimSV Zeilsheim2:1 
 
27.05.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IISG Hausen/Fuss./Lahr2:3 
 
28.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSG Oberliederbach5:1 
 
29.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WörsdorfFC Ederbergland2:3 
2SV ZeilsheimFVgg Kastel2:2 
3SG Germania BirklarFC Eddersheim3:8 
4Viktoria KelsterbachEintracht Lollar3:0 
5SpVgg HadamarVfB 1900 Gießen1:0 
6TSG WieseckTürkischer SV Wiesbaden4:2 
7VFB UnterliederbachFV Biebrich4:2