Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Willersdorf2:1 
 
01.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Birkenbringhausen/Haine3:0 
2SV RennertehausenTürk Gücü Allendorf1:1 
3SG Oberes EdertalTSV Geismar3:3 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen0:6 
 
04.08.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Oberes Edertal3:1 
2SG BattenfeldTSV Röddenau2:3 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden1:6 
4SG Laisa/BerghofenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:0 
5TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
6SV WillersdorfSG Eder0:3 
 
07.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Birkenbringhausen/Haine8:2 
 
08.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Laisa/Berghofen0:1 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Haubern1:2 
3TSV RöddenauSG Eder2:1 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda0:7 
5SG Oberes EdertalSG Münchhausen/Ernsth.2:0 
 
11.08.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderSG Rosenthal/Roda1:1 
 
13.08.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden0:2 
 
15.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
2Türk Gücü AllendorfSG Battenfeld4:7 
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal0:10 
4TSV HaubernTSV Gemünden0:5 
5SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen2:2 
6TSV GeismarTSV Röddenau0:8 
7SG Laisa/BerghofenSV Rennertehausen2:1 
 
18.08.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTürk Gücü Allendorf3:3 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder0:4 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Willersdorf0:1 
4TSV GemündenSG Rosenthal/Roda4:3 
5SG Oberes EdertalSG Laisa/Berghofen3:1 
6SG BattenfeldSG Münchhausen/Ernsth.5:0 
 
22.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Geismar5:1 
2SG Rosenthal/RodaSV Rennertehausen5:3 
3Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau0:3 
4TSV HaubernSG Oberes Edertal0:2 
5SV WillersdorfTSV Gemünden0:4 
6SG EderSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:0 
7SG Birkenbringhausen/HaineSG Battenfeld0:3 
 
27.08.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSV Willersdorf0:2 
 
28.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Rosenthal/Roda3:1 
2TSV GemündenSG Eder1:1 
 
29.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Wollmar/Frohnhausen2:0 
2Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.3:0 
3TSV GeismarSG Birkenbringhausen/Haine1:1 
4SG BattenfeldSG Laisa/Berghofen2:5 
 
04.09.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Geismar2:1 
 
05.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:2 
2TSV HaubernSG Battenfeld1:0 
3SG Münchhausen/Ernsth.TSV Röddenau0:4 
4SG EderSV Rennertehausen4:1 
5SV WillersdorfSG Oberes Edertal1:0 
6SG Birkenbringhausen/HaineTürk Gücü Allendorf3:6 
 
12.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
2TSV RöddenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:1 
3SG Oberes EdertalSG Eder1:3 
4SG Münchhausen/Ernsth.SG Birkenbringhausen/Haine2:2 
5TSV GeismarTSV Haubern0:7 
6SG BattenfeldSG Rosenthal/Roda0:1 
7Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen2:2 
 
17.09.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden0:3 
 
19.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Battenfeld2:6 
2SG Wollmar/FrohnhausenSV Rennertehausen0:1 
3SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.: Abgesagt, nachgeholt am 20.10.2010
4TSV HaubernTürk Gücü Allendorf1:3 
5SG Rosenthal/RodaTSV Geismar11:2 
 
25.09.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSV Willersdorf2:3 
2SG Oberes EdertalSG Wollmar/Frohnhausen4:1 
 
26.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Haubern1:2 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen0:5 
3SV RennertehausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 
4TSV RöddenauTSV Gemünden4:2 
5SG BattenfeldSG Eder1:3 
6Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda0:2 
 
30.09.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldTSV Geismar7:0 
 
02.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSV Rennertehausen1:1 
2SG Rosenthal/RodaSG Münchhausen/Ernsth.2:0 
 
03.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Oberes Edertal0:4 
2TSV HaubernSG Birkenbringhausen/Haine2:0 
3SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau2:3 
4SG EderTSV Geismar7:1 
5SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf2:2 
 
08.10.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Gemünden5:4 
2SG BattenfeldSG Wollmar/Frohnhausen1:1 
 
09.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SV Willersdorf0:1 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Rosenthal/Roda1:2 
 
10.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Haubern3:1 
2Türk Gücü AllendorfSG Eder1:2 
3TSV RöddenauSV Rennertehausen0:0 
 
15.10.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenTSV Haubern7:0 
 
17.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine2:0 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Battenfeld5:2 
3SV RennertehausenSG Oberes Edertal1:3 
4SG EderSG Münchhausen/Ernsth.5:1 
5SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen1:2 
6TSV HaubernTSV Röddenau2:5 
7SG Wollmar/FrohnhausenTSV Geismar1:1 
 
20.10.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.5:1 Nachholspiel vom 19.09.2010
 
22.10.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSV Willersdorf4:3 
 
24.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SV Rennertehausen5:1 
2TSV RöddenauSG Oberes Edertal1:1 
3SG BattenfeldTSV Gemünden1:1 
4TSV GeismarSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:1 
5Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen2:2 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder2:4 
7TSV HaubernSG Rosenthal/Roda2:0 
 
30.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Haubern4:1 
 
31.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Battenfeld4:1 
2TSV GemündenTSV Geismar3:1 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf0:0 
4TSV RöddenauSG Rosenthal/Roda2:1 
5SG EderSG Laisa/Berghofen1:1 
6SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.3:3 
 
07.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden0:6 
2TSV GeismarSV Rennertehausen1:7 
3TSV HaubernSG Eder0:4 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen0:4 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
6SG Rosenthal/RodaSV Willersdorf3:2 
7SG BattenfeldSG Oberes Edertal1:7 
 
13.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.5:0 
2SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
 
14.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Röddenau: Abgesagt, nachgeholt am 23.03.2011
2TSV GeismarSG Oberes Edertal0:5 
3Türk Gücü AllendorfSV Rennertehausen1:2 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: Abgesagt, nachgeholt am 23.03.2011
5SG Rosenthal/RodaSG Eder: Abgesagt, nachgeholt am 30.03.2011
 
20.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSV Willersdorf2:1 
 
21.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rosenthal/Roda1:4 
2TSV GemündenTSV Haubern6:1 
3SV RennertehausenSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 25.03.2011
4SG Oberes EdertalSG Birkenbringhausen/Haine9:0 
5TSV RöddenauTSV Geismar8:0 
6SG BattenfeldTürk Gücü Allendorf4:7 
 
27.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2011
 
28.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2011
2SV WillersdorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2011
3SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2011
4SG EderSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 13.04.2011
5Türk Gücü AllendorfTSV Geismar5:4 
6SG Münchhausen/Ernsth.SG Battenfeld4:4 
7TSV HaubernSV Rennertehausen: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2011
 
05.12.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
2SG Oberes EdertalTSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
3SG BattenfeldSG Birkenbringhausen/Haine: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
4TSV GeismarSG Münchhausen/Ernsth.: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
5TSV RöddenauTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Eder: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
 
11.12.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
2SG Wollmar/FrohnhausenTSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2010
 
12.12.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
2SV RennertehausenSG Münchhausen/Ernsth.: Abgesagt, nachgeholt am 14.05.2011
3TSV GemündenSG Birkenbringhausen/Haine: Abgesagt, nachgeholt am 278.02.2011
4SG EderSV Willersdorf: Abgesagt, nachgehotl am 27.02.2011
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
 
27.02.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Haubern3:1 Nachholspiel vom 11.12.2010
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen2:1 Nachholspiel vom 12.12.2010
3TSV GemündenSG Birkenbringhausen/Haine9:0 Nachholspiel vom 12.12.2010
4SG Oberes EdertalTürk Gücü Allendorf4:1 Nachholspiel vom 11.12.2010
5TSV RöddenauSG Battenfeld: Nachholspiel vom 12.12.2010, abgesagt, nachgeholt am 16.03.2011
6SG EderSV Willersdorf11:0 Nachholspiel vom 12.12.2010
 
05.03.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Oberes Edertal1:3 
2TSV GeismarSG Battenfeld1:3 
3SG Birkenbringhausen/HaineSV Rennertehausen0:3 
4SG EderTSV Röddenau3:0 
5SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2011
 
06.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
2SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen1:0 
 
13.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Oberes Edertal2:0 
2SG Laisa/BerghofenSG Battenfeld2:2 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Geismar1:4 
4SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf2:1 
5SV WillersdorfSV Rennertehausen1:0 
6SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau1:1 
7SG EderTSV Gemünden2:2 
 
16.03.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Battenfeld0:0 Nachholspiel vom 27.02.2011
 
17.03.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Eder1:1 
 
20.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldTSV Haubern3:1 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen0:0 
3SG Oberes EdertalSV Willersdorf3:1 
4Türk Gücü AllendorfSG Birkenbringhausen/Haine4:2 
5TSV GeismarSG Laisa/Berghofen0:3 
6TSV RöddenauSG Münchhausen/Ernsth.3:0 
 
23.03.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Röddenau1:3 Nachholspiel vom 14.11.2010
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:3 Nachholspiel vom 14.11.2010
 
25.03.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Laisa/Berghofen2:1 Nachholspiel vom 21.11.2010
 
27.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Geismar2:3 
2SG Rosenthal/RodaSG Battenfeld2:0 
3SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf3:2 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Münchhausen/Ernsth.2:2 
5SG EderSG Oberes Edertal2:2 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Röddenau1:4 
7SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden0:3 
 
30.03.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Eder0:1 Nachholspiel vom 14.11.2010
 
31.03.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden2:4 Nachholspiel vom 05.03.2011
 
03.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen2:0 
2SG BattenfeldSV Willersdorf0:0 
3SV RennertehausenSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
4TSV RöddenauSG Birkenbringhausen/Haine10:0 
5Türk Gücü AllendorfTSV Haubern0:2 
6TSV GeismarSG Rosenthal/Roda0:7 
7TSV GemündenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:1 
 
09.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Rennertehausen1:2 
 
10.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf3:0 
2SG EderSG Battenfeld4:0 
3SV WillersdorfTSV Geismar6:0 
4SG Laisa/BerghofenSG Birkenbringhausen/Haine4:0 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Oberes Edertal2:5 
6TSV GemündenTSV Röddenau0:1 
7TSV HaubernSG Münchhausen/Ernsth.0:0 
 
13.04.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Oberes Edertal0:5 Nachholspiel vom 27.11.2010
2SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden2:0 Nachholspiel vom 28.11.2010
3SG EderSG Wollmar/Frohnhausen1:0 Nachholspiel vom 28.11.2010
4SV WillersdorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:2 Nachholspiel vom 28.11.2010
 
15.04.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSV Rennertehausen0:3 Nachholspiel vom 28.11.2010
 
16.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Laisa/Berghofen6:0 
 
17.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:4 
2TSV GeismarSG Eder0:4 
3SV RennertehausenTSV Gemünden1:3 
4SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda1:4 
5SG Birkenbringhausen/HaineTSV Haubern1:3 
6Türk Gücü AllendorfSV Willersdorf3:0 
7SG Wollmar/FrohnhausenSG Battenfeld4:1 
 
20.04.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau: Nachholspiel vom 28.11.2010, abgesagt, nachgeholt am 10.05.2011
 
21.04.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSV Willersdorf4:0 
 
23.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen3:2 Nachholspiel vom 13.11.2010
2SG Oberes EdertalTSV Haubern1:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Eder2:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
4TSV RöddenauTürk Gücü Allendorf5:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
5SG BattenfeldSG Birkenbringhausen/Haine2:1 Nachholspiel vom 05.12.2010
6SV RennertehausenSG Rosenthal/Roda1:5 Nachholspiel vom 05.12.2010
7TSV GeismarSG Münchhausen/Ernsth.2:4 Nachholspiel vom 05.12.2010
 
29.04.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Birkenbringhausen/Haine10:0 
 
30.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenTSV Röddenau0:0 
2TSV GemündenSG Oberes Edertal7:1 
3TSV HaubernSG Laisa/Berghofen5:4 
4SV WillersdorfSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
 
01.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderTürk Gücü Allendorf4:0 
 
07.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf2:5 
 
08.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda1:1 
2TSV RöddenauTSV Haubern7:0 
3SG Oberes EdertalSV Rennertehausen1:3 
4SG BattenfeldSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
5TSV GeismarSG Wollmar/Frohnhausen0:5 
6SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder0:6 
 
10.05.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau0:4 Nachholspiel vom 20.04.2011
 
14.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Münchhausen/Ernsth.3:0 Nachholspiel vom 12.12.2010
 
15.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Geismar2:0 
2TSV GemündenSG Battenfeld3:1 
3SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf4:3 
4SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen1:5 
5SG Rosenthal/RodaTSV Haubern6:0 
6SG Oberes EdertalTSV Röddenau1:3 
7SG EderSG Birkenbringhausen/Haine: Kampflos für SG Eder
 
21.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSV Willersdorf6:1 
 
22.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau1:1 
2SG Laisa/BerghofenSG Eder3:4 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen1:1 
4Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:2 
5TSV GeismarTSV Gemünden1:7 
6SG BattenfeldSV Rennertehausen0:3 
 
28.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderTSV Haubern8:0 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Birkenbringhausen/Haine2:3 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Münchhausen/Ernsth.3:0 
4TSV GemündenTürk Gücü Allendorf2:1 
5SV RennertehausenTSV Geismar5:1 
6SG Oberes EdertalSG Battenfeld6:1 
7SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda1:12