Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIVfB Wißmar8:0 
 
01.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergFSG Biebertal3:1 
2TSV Großen-Linden IIEintracht Lollar II3:3 
3SG Germania Birklar IITV Langsdorf5:2 
4SF BurkhardsfeldenSV Annerod2:1 
5TSV RödgenSG Trohe/Alten-Buseck2:2 
6FSV Fernwald IIFSG Bessingen/Ettingsh.1:1 
 
07.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIFSG Bessingen/Ettingsh.1:1 
2SF BurkhardsfeldenSG Germania Birklar II3:3 
 
08.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-Linden IITV Langsdorf0:2 
2FSV Fernwald IISV Annerod1:3 
3FSG BiebertalSG Treis/Allendorf/Lda1:1 
4SV StaufenbergSG Trohe/Alten-Buseck1:4 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIEintracht Lollar II0:3 
 
15.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IITSV Rödgen4:0 
2SG Germania Birklar IIFSV Fernwald II3:2 
3FSG Bessingen/Ettingsh.FC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:4 
4VfB WißmarTSV Krofdorf-Gleiberg1:3 
5SG Trohe/Alten-BuseckFSG Biebertal1:3 
6SV AnnerodTSV Großen-Linden II: Verlegt auf den 25.08.2010
7SG Treis/Allendorf/LdaSF Burkhardsfelden2:0 
 
18.08.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IISV Annerod2:0 
2TSV Großen-Linden IISG Germania Birklar II3:6 
3TSV RödgenFSG Bessingen/Ettingsh.2:2 
4SF BurkhardsfeldenFSV Fernwald II1:4 
5SG Treis/Allendorf/LdaSG Trohe/Alten-Buseck3:0 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITV Langsdorf4:4 
 
19.08.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergVfB Wißmar4:1 
 
22.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarFSG Biebertal2:6 
2SG Trohe/Alten-BuseckSF Burkhardsfelden3:4 
3FSV Fernwald IITSV Großen-Linden II2:2 
4FSG Bessingen/Ettingsh.TSV Krofdorf-Gleiberg1:2 
5TV LangsdorfTSV Rödgen0:2 
6SG Germania Birklar IITSG Wieseck II2:3 
7SV AnnerodFC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:0 
 
25.08.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Großen-Linden II2:1 Verlegt vom 15.08.2010
 
26.08.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergFSG Bessingen/Ettingsh.3:0 
 
29.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalEintracht Lollar II1:5 
2TSG Wieseck IIFSV Fernwald II1:3 
3SF BurkhardsfeldenTSV Großen-Linden II1:1 
4TSV Krofdorf-GleibergTV Langsdorf1:0 
5TSV RödgenSV Annerod0:3 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Germania Birklar II1:1 
 
02.09.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Germania Birklar II2:3 
2FSG BiebertalSF Burkhardsfelden1:3 
3SG Treis/Allendorf/LdaSV Staufenberg1:1 
4SG Trohe/Alten-BuseckTSV Krofdorf-Gleiberg2:1 
5VfB WißmarFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:4 
6Eintracht Lollar IITSG Wieseck II2:2 
7FSG Bessingen/Ettingsh.TSV Großen-Linden II1:1 
8TV LangsdorfFSV Fernwald II0:4 
 
05.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IITSV Rödgen5:2 
2FSG Bessingen/Ettingsh.FSG Biebertal3:2 
3SV AnnerodTSV Krofdorf-Gleiberg2:2 
4FSV Fernwald IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:1 
5TV LangsdorfSV Staufenberg1:2 
 
07.09.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IISG Treis/Allendorf/Lda1:1 
 
09.09.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IITV Langsdorf6:3 
 
10.09.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenVfB Wißmar3:3 
 
12.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Großen-Linden II1:5 
2TSV Krofdorf-GleibergSG Germania Birklar II3:5 
3TSV RödgenFSV Fernwald II0:5 
4SG Trohe/Alten-BuseckEintracht Lollar II0:3 
5SG Treis/Allendorf/LdaFSG Bessingen/Ettingsh.9:0 
6TV LangsdorfFSG Biebertal0:4 
7SV StaufenbergSV Annerod0:3 
8SF BurkhardsfeldenTSG Wieseck II3:8 
 
14.09.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-Linden IITSG Wieseck II3:5 
 
16.09.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergEintracht Lollar II2:2 
2SG Trohe/Alten-BuseckVfB Wißmar12:0 
 
18.09.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II8:1 
 
19.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.SG Trohe/Alten-Buseck1:0 
2SV AnnerodFSG Biebertal5:1 
3VfB WißmarSF Burkhardsfelden3:2 
4TV LangsdorfSG Treis/Allendorf/Lda1:1 
5SG Germania Birklar IISV Staufenberg2:4 
6TSV Großen-Linden IITSV Rödgen3:2 
7FSV Fernwald IITSV Krofdorf-Gleiberg2:3 
 
23.09.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaVfB Wißmar3:1 
2Eintracht Lollar IIFSG Bessingen/Ettingsh.8:0 
 
26.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergTSV Großen-Linden II2:1 
2SV StaufenbergFSV Fernwald II1:1 
3SG Germania Birklar IIFSG Biebertal4:0 
4SV AnnerodSG Treis/Allendorf/Lda1:1 
5SG Trohe/Alten-BuseckTV Langsdorf3:3 
6TSV RödgenTSG Wieseck II0:6 
7SF BurkhardsfeldenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II8:2 
8Eintracht Lollar IIVfB Wißmar3:1 
 
30.09.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergSG Treis/Allendorf/Lda0:6 
 
02.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaSG Germania Birklar II: Abgesagt, nachgeholt am 12.10.2010
 
03.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.VfB Wißmar7:1 
2Eintracht Lollar IISF Burkhardsfelden7:0 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Rödgen2:2 
4TSG Wieseck IITSV Krofdorf-Gleiberg10:1 
5FSV Fernwald IIFSG Biebertal2:4 
6SV AnnerodSG Trohe/Alten-Buseck1:4 
 
07.10.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-Linden IISV Staufenberg0:4 
 
10.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:1 
2SV StaufenbergTSG Wieseck II5:2 
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Germania Birklar II1:3 
4SG Treis/Allendorf/LdaFSV Fernwald II2:0 
5VfB WißmarTV Langsdorf1:3 
6FSG BiebertalTSV Großen-Linden II5:0 
7SF BurkhardsfeldenTSV Rödgen4:2 
 
12.10.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/LdaSG Germania Birklar II3:0 Nachholspiel vom 02.10.2010
 
13.10.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IISV Staufenberg2:1 
 
16.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIFSG Biebertal2:2 
2TSV Großen-Linden IISG Treis/Allendorf/Lda: Kampflos für SG Treis/allendorf/Lda
 
17.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV LangsdorfEintracht Lollar II0:0 
2SV AnnerodVfB Wißmar4:1 
3FSV Fernwald IISG Trohe/Alten-Buseck0:1 
4FSG Bessingen/Ettingsh.SF Burkhardsfelden0:0 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Staufenberg1:5 
6TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg: Abgesagt, nachgeholt am 17.03.2011
 
24.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSG Germania Birklar II0:7 
2FSG BiebertalFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:1 
3SG Treis/Allendorf/LdaTSG Wieseck II1:0 
4SG Trohe/Alten-BuseckTSV Großen-Linden II4:3 
5SV StaufenbergTSV Rödgen3:0 
6SF BurkhardsfeldenTSV Krofdorf-Gleiberg9:2 
7Eintracht Lollar IISV Annerod1:1 
8FSG Bessingen/Ettingsh.TV Langsdorf1:0 
 
30.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSG Biebertal6:2 
 
31.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Bessingen/Ettingsh.2:0 
2TSG Wieseck IISG Trohe/Alten-Buseck4:3 
3SG Germania Birklar IIEintracht Lollar II1:4 
4SF BurkhardsfeldenTV Langsdorf4:1 
5TSV Krofdorf-GleibergSV Staufenberg5:0 
6FSV Fernwald IIVfB Wißmar: Abgesagt, nachgeholt am 09.11.2010
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Treis/Allendorf/Lda0:4 
 
07.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergSF Burkhardsfelden3:0 
2FSG BiebertalTSV Krofdorf-Gleiberg0:2 
3TSV RödgenSG Treis/Allendorf/Lda1:3 
4SG Trohe/Alten-BuseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim II8:0 
5VfB WißmarTSV Großen-Linden II1:3 
6FSG Bessingen/Ettingsh.SG Germania Birklar II3:1 
7Eintracht Lollar IIFSV Fernwald II4:3 
8TV LangsdorfSV Annerod0:1 
 
09.11.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IIVfB Wißmar2:2 Nachholspiel vom 31.10.2010
 
14.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV LangsdorfSG Germania Birklar II5:0 
2Eintracht Lollar IITSV Großen-Linden II2:0 
3SV AnnerodSF Burkhardsfelden3:0 
4SG Treis/Allendorf/LdaTSV Krofdorf-Gleiberg3:3 
5FSG Bessingen/Ettingsh.FSV Fernwald II2:3 
 
18.11.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSV Staufenberg4:1 
 
20.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV LangsdorfTSG Wieseck II2:0 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Bessingen/Ettingsh.3:1 
 
21.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IISG Germania Birklar II2:2 
2TSV Großen-Linden IISV Annerod1:1 
3TSV RödgenEintracht Lollar II3:3 
4TSV Krofdorf-GleibergVfB Wißmar3:1 
5FSG BiebertalSG Trohe/Alten-Buseck0:2 
6SF BurkhardsfeldenSG Treis/Allendorf/Lda1:3 
 
26.11.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckTSV Rödgen: Abgesagt, nachgeholt am 24.03.2011
 
27.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV LangsdorfFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:1 
 
28.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.TSV Rödgen3:1 
2FSV Fernwald IISF Burkhardsfelden2:0 
3SV AnnerodTSG Wieseck II: Beim Stand von 2:1 in der 80. Minute wegen Ausschreitungen abgebrochen. Mit 2:1 Tore und für beide als verloren gewertet
4SG Trohe/Alten-BuseckSG Treis/Allendorf/Lda1:0 
5SG Germania Birklar IITSV Großen-Linden II4:2 
6VfB WißmarSV Staufenberg: Abgesagt, nachgeholt am 17.03.2011
7Eintracht Lollar IITSV Krofdorf-Gleiberg1:1 
 
30.11.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarTSG Wieseck II: Abgesagt, nachgeholt am 24.03.2011
 
04.12.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IISG Germania Birklar II: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2011
 
05.12.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalVfB Wißmar: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
2SF BurkhardsfeldenSG Trohe/Alten-Buseck: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
3SV StaufenbergEintracht Lollar II: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
4TSV Krofdorf-GleibergFSG Bessingen/Ettingsh.: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
5TSV RödgenTV Langsdorf: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
6TSV Großen-Linden IIFSV Fernwald II: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2011
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2011
 
11.12.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIEintracht Lollar II: Abgesagt, nachgeholt am 28.04.2011
2SG Germania Birklar IISV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2011
 
12.12.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIVfB Wißmar: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2011
2TSV Großen-Linden IIFSG Bessingen/Ettingsh.: Abgesagt, nachgeholt am 26.04.2011
3TSV Krofdorf-GleibergSG Trohe/Alten-Buseck: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2011
4SV StaufenbergSG Treis/Allendorf/Lda: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2011
5FSV Fernwald IITV Langsdorf: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
6SF BurkhardsfeldenFSG Biebertal: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2011
 
05.03.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/Ettingsh.TSG Wieseck II1:8 
2SG Trohe/Alten-BuseckSV Staufenberg2:3 
3SG Treis/Allendorf/LdaFSG Biebertal1:0 
4SG Germania Birklar IISF Burkhardsfelden3:5 
5TV LangsdorfTSV Großen-Linden II2:1 
6Eintracht Lollar IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II9:0 
7VfB WißmarTSV Rödgen1:4 
8SV AnnerodFSV Fernwald II1:0 
 
13.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-Linden IISF Burkhardsfelden0:5 
2FSG Bessingen/Ettingsh.SV Staufenberg1:1 
3FSV Fernwald IITSG Wieseck II2:2 
4VfB WißmarSG Treis/Allendorf/Lda0:6 
5SV AnnerodTSV Rödgen2:2 
6TV LangsdorfTSV Krofdorf-Gleiberg2:1 
7SG Germania Birklar IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:0 
8Eintracht Lollar IIFSG Biebertal3:1 
 
17.03.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Krofdorf-Gleiberg4:2 Nachholspiel vom 17.10.2010
2VfB WißmarSV Staufenberg1:3 Nachholspiel vom 28.11.2010
 
20.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSG Trohe/Alten-Buseck0:8 
2TSV RödgenSG Germania Birklar II2:0 
3SG Treis/Allendorf/LdaEintracht Lollar II1:1 
4FSG BiebertalFSG Bessingen/Ettingsh.4:0 
5SV StaufenbergTV Langsdorf1:2 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSV Fernwald II2:1 
7TSG Wieseck IITSV Großen-Linden II3:1 
8TSV Krofdorf-GleibergSV Annerod2:1 
 
24.03.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckTSV Rödgen5:0 Nachholspiel vom 26.11.2010
2VfB WißmarTSG Wieseck II1:5 Nachholspiel vom 30.11.2010
 
27.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IISG Trohe/Alten-Buseck2:1 
2SV AnnerodSV Staufenberg0:0 
3TSV Großen-Linden IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:1 
4FSV Fernwald IITSV Rödgen5:1 
5TSG Wieseck IISF Burkhardsfelden3:3 
6SG Germania Birklar IITSV Krofdorf-Gleiberg1:3 
7FSG Bessingen/Ettingsh.SG Treis/Allendorf/Lda1:6 
8FSG BiebertalTV Langsdorf2:0 
 
02.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Großen-Linden II2:1 
 
03.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSV Annerod3:1 
2TSV Krofdorf-GleibergFSV Fernwald II2:2 
3SF BurkhardsfeldenVfB Wißmar2:1 
4SG Trohe/Alten-BuseckFSG Bessingen/Ettingsh.3:0 
5SG Treis/Allendorf/LdaTV Langsdorf2:1 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSG Wieseck II4:2 
7SV StaufenbergSG Germania Birklar II1:0 
 
09.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV LangsdorfSG Trohe/Alten-Buseck1:1 
 
10.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IISV Staufenberg1:2 
2VfB WißmarEintracht Lollar II1:12 
3TSV Großen-Linden IITSV Krofdorf-Gleiberg2:3 
4SG Treis/Allendorf/LdaSV Annerod2:0 
5FSG BiebertalSG Germania Birklar II4:0 
6TSG Wieseck IITSV Rödgen2:1 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISF Burkhardsfelden1:1 
 
16.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenEintracht Lollar II1:7 
 
17.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IISG Treis/Allendorf/Lda1:3 
2SG Trohe/Alten-BuseckSV Annerod1:1 
3FSG BiebertalFSV Fernwald II2:1 
4SV StaufenbergTSV Großen-Linden II4:0 
5TSV Krofdorf-GleibergTSG Wieseck II3:3 
6TSV RödgenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II9:0 
7VfB WißmarFSG Bessingen/Ettingsh.0:3 
 
19.04.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IISG Germania Birklar II6:2 Nachholspiel vom 04.12.2010
 
20.04.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-Linden IIFSV Fernwald II2:1 Nachholspiel vom 05.12.2010
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Annerod2:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
 
21.04.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalVfB Wißmar7:2 Nachholspiel vom 05.12.2010
2TSV Krofdorf-GleibergFSG Bessingen/Ettingsh.3:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
3SF BurkhardsfeldenSG Trohe/Alten-Buseck0:1 Nachholspiel vom 05.12.2010
4SV StaufenbergEintracht Lollar II0:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
5TSV RödgenTV Langsdorf2:0 Nachholspiel vom 05.12.2010
 
23.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IITV Langsdorf3:3 Nachholspiel vom 12.12.2010
 
25.04.2011 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIVfB Wißmar: Nachholspiel vom 12.12.2010, kampflos für Tuba Pohlheim II
2SG Germania Birklar IISV Annerod2:4 Nachholspiel vom 11.12.2010
3TSV Krofdorf-GleibergSG Trohe/Alten-Buseck1:1 Nachholspiel vom 12.12.2010
4SV StaufenbergSG Treis/Allendorf/Lda1:1 Nachholspiel vom 12.12.2010
5SF BurkhardsfeldenFSG Biebertal0:2 Nachholspiel vom 12.12.2010
 
26.04.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-Linden IIFSG Bessingen/Ettingsh.1:5 Nachholspiel vom 12.12.2010
 
28.04.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IIEintracht Lollar II2:3 Nachholspiel vom 11.12.2010
 
30.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IISG Treis/Allendorf/Lda: Erg. 1:1 Wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers mit 3:0 für SG Treis/Allendorf/Lumda gewertet
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Krofdorf-Gleiberg0:3 
3TSV RödgenSF Burkhardsfelden6:3 
4TV LangsdorfVfB Wißmar8:0 
5FSG Bessingen/Ettingsh.Eintracht Lollar II2:4 
6TSG Wieseck IISV Staufenberg5:1 
7SG Germania Birklar IISG Trohe/Alten-Buseck1:4 
 
03.05.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-Linden IIFSG Biebertal3:6 
 
08.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergTSV Rödgen3:3 
2SG Trohe/Alten-BuseckFSV Fernwald II3:4 
3SG Treis/Allendorf/LdaTSV Großen-Linden II3:0 
4SV StaufenbergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:2 
5SF BurkhardsfeldenFSG Bessingen/Ettingsh.1:2 
6Eintracht Lollar IITV Langsdorf3:0 
7FSG BiebertalTSG Wieseck II2:5 
 
12.05.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WißmarSV Annerod2:6 
 
14.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG Wieseck IISG Treis/Allendorf/Lda1:6 
 
15.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Krofdorf-GleibergSF Burkhardsfelden3:2 
2TSV RödgenSV Staufenberg2:4 
3SV AnnerodEintracht Lollar II0:0 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Biebertal1:2 
5TSV Großen-Linden IISG Trohe/Alten-Buseck2:3 
6SG Germania Birklar IIVfB Wißmar: Kampflos für SG Birklar II
7TV LangsdorfFSG Bessingen/Ettingsh.1:1 
 
22.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckTSG Wieseck II: Kampflos für SG Trohe/Alten-Buseck
2VfB WißmarFSV Fernwald II2:7 
3SG Treis/Allendorf/LdaFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:1 
4FSG BiebertalTSV Rödgen2:5 
5SV StaufenbergTSV Krofdorf-Gleiberg4:4 
6TV LangsdorfSF Burkhardsfelden1:1 
7Eintracht Lollar IISG Germania Birklar II: Kampflos für Eintracht Lollar II
8FSG Bessingen/Ettingsh.SV Annerod0:0 
 
28.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Großen-Linden IIVfB Wißmar5:3 
2TSV Krofdorf-GleibergFSG Biebertal0:5 
 
29.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSV Staufenberg2:3 
2SG Germania Birklar IIFSG Bessingen/Ettingsh.1:3 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Trohe/Alten-Buseck4:3 
4SV AnnerodTV Langsdorf1:1 
5FSV Fernwald IIEintracht Lollar II0:3 
6SG Treis/Allendorf/LdaTSV Rödgen2:0