Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

31.07.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Oberes Edertal II3:1 
2SV BattenhausenTSV Gemünden II0:2 
 
01.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Laisa/Berghofen II1:4 
2TSV FrankenauSV Ellershausen0:3 
3SG Bunstruth/Haina IIAS Italia Burgwald: Erg.: 3:3 später nach Sportgerichtsurteil wegen des Einsatzes eines nichtspielberechtigten Spielers mit 3:0 für SG Bunstruth/Haina II gewertet
4SG Hatzfeld/EifaSV Willersdorf II4:1 
 
06.08.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Bunstruth/Haina II4:2 
2SV Willersdorf IISG Wollmar/Frohnhausen II2:0 
3SV BattenhausenSV Rennertehausen II0:1 
4TSV Röddenau IITSV Dodenau4:3 
5SG Oberes Edertal IITSV Frankenau1:0 
6TSV Gemünden IIAS Italia Burgwald8:0 
7SV EllershausenTSV Bromskirchen5:4 
8SG Eder IISG Hatzfeld/Eifa2:3 
 
08.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IIAS Italia Burgwald: Erg.: 1:2 später nach Sportgerichtsurteil wegen des Einsatzes eines nichtspielberechtigten Spielers mit 3:0 für SV Rennertehausen II gewertet
2SG Wollmar/Frohnhausen IISG Eder II1:7 
3TSV FrankenauTSV Bromskirchen5:3 
4TSV LöhlbachSV Battenhausen5:2 
5SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen0:1 
6SG Oberes Edertal IITSV Röddenau II1:4 
7TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II4:2 
8SG Bunstruth/Haina IISV Willersdorf II2:4 
 
10.08.2010 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Bunstruth/Haina II4:2 
 
13.08.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Röddenau II2:2 
2TSV BromskirchenSG Eder II6:1 
3SV BattenhausenTSV Dodenau2:3 
 
15.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IITSV Gemünden II0:8 
2SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen II8:1 
3TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa0:3 
4AS Italia BurgwaldTSV Löhlbach1:2 
5SG Laisa/Berghofen IISV Rennertehausen II1:4 
6TSV Röddenau IITSV Frankenau1:1 
 
20.08.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISV Willersdorf II3:1 
2SG Bunstruth/Haina IISV Ellershausen2:5 
3TSV LöhlbachSG Laisa/Berghofen II3:2 
4TSV DodenauAS Italia Burgwald0:2 
5TSV FrankenauSG Hatzfeld/Eifa1:0 
6TSV Gemünden IISG Eder II4:2 
7SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Bromskirchen2:6 
8SG Oberes Edertal IISV Battenhausen1:2 
 
22.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISV Rennertehausen II3:1 
2SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau2:1 
3AS Italia BurgwaldSG Oberes Edertal II1:1 
4SV BattenhausenTSV Röddenau II4:2 
5TSV BromskirchenSG Bunstruth/Haina II11:1 
6SV EllershausenTSV Gemünden II1:4 
7SV Willersdorf IITSV Löhlbach1:5 
 
27.08.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen II5:0 
 
28.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Laisa/Berghofen II0:3 
2SV Rennertehausen IISV Ellershausen3:6 
3TSV Gemünden IITSV Bromskirchen4:1 
 
29.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Hatzfeld/Eifa1:5 
2TSV DodenauSV Willersdorf II4:1 
3TSV LöhlbachSG Eder II4:1 
4TSV Röddenau IIAS Italia Burgwald5:3 
5TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen II4:0 
 
01.09.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Löhlbach3:2 
 
04.09.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Röddenau II1:3 
 
05.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSV Rennertehausen II6:2 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden II2:4 
3SV BattenhausenTSV Frankenau2:9 
4SG Wollmar/Frohnhausen IISG Bunstruth/Haina II3:2 
5SG Eder IITSV Dodenau11:2 
6SV Willersdorf IISG Oberes Edertal II1:0 
 
12.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSV Ellershausen4:3 
2TSV LöhlbachTSV Bromskirchen0:5 
3TSV FrankenauSG Bunstruth/Haina II3:0 
4TSV Röddenau IISV Willersdorf II4:1 
5TSV Gemünden IISG Wollmar/Frohnhausen II2:1 
6SV Rennertehausen IISG Hatzfeld/Eifa4:2 
7SG Oberes Edertal IISG Eder II0:4 
8SV BattenhausenAS Italia Burgwald5:0 
 
17.09.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IITSV Röddenau II0:7 
 
19.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Dodenau1:0 
2SG Bunstruth/Haina IITSV Gemünden II0:4 
3AS Italia BurgwaldTSV Frankenau0:2 
4SG Hatzfeld/EifaTSV Löhlbach0:2 
5SV EllershausenSG Oberes Edertal II6:0 
6SG Laisa/Berghofen IISV Battenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 08.10.2010
7SG Wollmar/Frohnhausen IISV Rennertehausen II4:3 
 
24.09.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISG Bunstruth/Haina II3:1 
 
26.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Gemünden II8:0 
2TSV DodenauSG Hatzfeld/Eifa3:0 
3SV BattenhausenSV Willersdorf II0:4 
4TSV LöhlbachSG Wollmar/Frohnhausen II4:3 
5TSV Röddenau IISV Ellershausen1:5 
6AS Italia BurgwaldSG Laisa/Berghofen II2:0 
 
02.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Dodenau3:1 
2TSV BromskirchenTSV Röddenau II1:6 
3SG Bunstruth/Haina IITSV Löhlbach4:1 
4TSV Gemünden IISV Rennertehausen II6:0 
 
03.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISV Battenhausen4:1 
2SV Willersdorf IIAS Italia Burgwald1:6 
3SG Laisa/Berghofen IITSV Frankenau2:6 
4SG Hatzfeld/EifaSG Oberes Edertal II6:0 
 
08.10.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISV Battenhausen6:0 Nachholspiel vom 19.09.2010
2SG Oberes Edertal IISG Wollmar/Frohnhausen II2:2 
 
09.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Bunstruth/Haina II0:1 
 
10.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Bromskirchen0:2 
2TSV FrankenauSV Rennertehausen II4:0 
3SV BattenhausenSV Ellershausen1:7 
4SG Laisa/Berghofen IISV Willersdorf II4:0 
5TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa2:3 
6TSV LöhlbachTSV Gemünden II1:4 
7AS Italia BurgwaldSG Eder II1:4 
 
16.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Dodenau10:0 
 
17.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Laisa/Berghofen II5:3 
2SV Willersdorf IITSV Frankenau0:10 
3SV Rennertehausen IITSV Löhlbach1:8 
4SG Bunstruth/Haina IISG Oberes Edertal II4:1 
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Röddenau II1:2 
6TSV BromskirchenSV Battenhausen6:0 
7SV EllershausenAS Italia Burgwald5:0 
 
23.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II2:6 
 
24.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IISG Eder II0:2 
2TSV DodenauSV Rennertehausen II: Kampflos für TSV Dodenau
3SV BattenhausenSG Hatzfeld/Eifa3:3 
4TSV BromskirchenAS Italia Burgwald2:2 
5TSV FrankenauTSV Löhlbach2:1 
6SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen2:5 
7TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 28.10.2010
 
28.10.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina II7:1 Nachholspiel vom 24.10.2010
 
31.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Eder II2:1 
2SV EllershausenSV Willersdorf II4:0 
3TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen II4:1 
4SG Wollmar/Frohnhausen IISV Battenhausen1:1 
5TSV Gemünden IITSV Röddenau II4:1 
6SV Rennertehausen IISG Oberes Edertal II2:2 
7SG Hatzfeld/EifaAS Italia Burgwald7:0 
8TSV LöhlbachTSV Dodenau6:2 
 
06.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Frankenau1:3 
2SG Oberes Edertal IITSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 18.03.2011
3SG Laisa/Berghofen IISG Hatzfeld/Eifa1:6 
4SV Willersdorf IITSV Bromskirchen1:5 
5SG Eder IISV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 18.03.2011
 
07.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSG Bunstruth/Haina II3:2 
2AS Italia BurgwaldSG Wollmar/Frohnhausen II4:2 
3TSV Röddenau IISV Rennertehausen II6:1 
 
13.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2011
2AS Italia BurgwaldSG Bunstruth/Haina II3:1 
3SG Laisa/Berghofen IISG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2011
4SG Eder IITSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2011
5SV EllershausenTSV Frankenau5:1 
 
14.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Battenhausen7:0 
2SV Willersdorf IISG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 18.03.2011
3TSV Röddenau IITSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2011
 
20.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 20.04.2011
 
21.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISG Laisa/Berghofen II: Abgesagt, nachgeholt am 18.03.2011
2SG Hatzfeld/EifaTSV Bromskirchen2:3 
3TSV FrankenauTSV Röddenau II2:0 
4TSV LöhlbachAS Italia Burgwald5:3 
5SG Bunstruth/Haina IISG Eder II3:2 
6TSV Gemünden IISV Willersdorf II15:1 
7TSV DodenauSV Battenhausen2:2 
 
26.11.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2011
 
28.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IISV Rennertehausen II: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2011
2AS Italia BurgwaldTSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2011
3SV BattenhausenSG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2011
4TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen II7:0 
5SV EllershausenSG Bunstruth/Haina II: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2011
6SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2011
7SG Eder IITSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2011
 
03.12.2010 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
 
04.12.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
 
05.12.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
2SV Rennertehausen IISG Eder II: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
3TSV LöhlbachSV Willersdorf II: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
4TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
5SG Oberes Edertal IIAS Italia Burgwald: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
6TSV Röddenau IISV Battenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 23.04.2011
 
11.12.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
2TSV DodenauTSV Röddenau II: Abgesagt, nachgeholt am 26.02.2011
3SG Wollmar/Frohnhausen IISV Willersdorf II: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
4TSV BromskirchenSV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
5SG Hatzfeld/EifaSG Eder II: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
6AS Italia BurgwaldTSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
 
12.12.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISV Battenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
2SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II: Abgesagt, nachgeholt am 26.02.2011
 
26.02.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Röddenau II1:8 Nachholspiel vom 11.12.2010
2SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II: Nachholspiel vom 12.12.2010, abgesagt, nachgeholt am 20.04.2011
 
27.02.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Oberes Edertal II8:0 Nachholspiel vom 11.12.2010
2TSV BromskirchenSV Ellershausen: Nachholspiel vom 11.12.2010, abgesagt, nachgeholt am 06.05.2011
3AS Italia BurgwaldTSV Gemünden II1:4 Nachholspiel vom 11.12.2010
4SG Hatzfeld/EifaSG Eder II2:2 Nachholspiel vom 11.12.2010
5SG Wollmar/Frohnhausen IISV Willersdorf II2:2 Nachholspiel vom 11.12.2010
 
05.03.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Frankenau2:4 
2SV BattenhausenTSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 06.05.2011
3AS Italia BurgwaldSV Rennertehausen II3:3 
4TSV Röddenau IISG Oberes Edertal II1:1 
5SV EllershausenSG Hatzfeld/Eifa5:2 
6SG Eder IISG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 08.04.2011
 
06.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 26.04.2011
2SV Willersdorf IISG Bunstruth/Haina II0:0 
 
12.03.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina II11:2 
 
13.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IITSV Dodenau3:5 
2SV EllershausenSV Rennertehausen II5:1 
3TSV BromskirchenTSV Gemünden II2:1 
4AS Italia BurgwaldTSV Röddenau II0:4 
5SG Laisa/Berghofen IISG Oberes Edertal II4:1 
6SG Eder IITSV Löhlbach2:1 
7SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Frankenau1:3 
 
18.03.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISV Ellershausen0:2 Nachholspiel vom 06.11.2010
2SG Oberes Edertal IITSV Löhlbach3:2 Nachholspiel vom 06.11.2010
3SV Willersdorf IISG Hatzfeld/Eifa0:4 Nachholspiel vom 14.11.2010
4SV Rennertehausen IISG Laisa/Berghofen II2:6 Nachholspiel vom 21.11.2010
 
20.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Hatzfeld/Eifa3:2 
2TSV LöhlbachSV Ellershausen0:2 
3SG Bunstruth/Haina IISG Wollmar/Frohnhausen II2:0 
4TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen II4:2 
5SG Oberes Edertal IISV Willersdorf II1:0 
6TSV FrankenauSV Battenhausen4:1 
7TSV DodenauSG Eder II: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2011
8SV Rennertehausen IITSV Bromskirchen4:3 
 
27.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSV Battenhausen1:0 
2SG Hatzfeld/EifaSV Rennertehausen II3:2 
3TSV BromskirchenTSV Löhlbach3:3 
4SV Willersdorf IITSV Röddenau II1:5 
5SG Eder IISG Oberes Edertal II1:0 
6SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Gemünden II0:1 
7SG Bunstruth/Haina IITSV Frankenau0:4 
8SV EllershausenTSV Dodenau3:0 
 
01.04.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Löhlbach4:0 Nachholspiel vom 14.11.2010
2SG Oberes Edertal IITSV Dodenau3:0 Nachholspiel vom 13.11.2010
3SG Laisa/Berghofen IISG Wollmar/Frohnhausen II1:3 Nachholspiel vom 13.11.2010
4SG Eder IITSV Bromskirchen: Nachholspiel vom 13.11.2010, kampflos für SG Eder II
 
03.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Bromskirchen1:3 
2TSV LöhlbachSG Hatzfeld/Eifa0:8 
3TSV Röddenau IISG Eder II5:2 
4TSV Gemünden IISG Bunstruth/Haina II: Kampflos für TSV Gemünden II
5SV Rennertehausen IISG Wollmar/Frohnhausen II0:0 
6TSV FrankenauAS Italia Burgwald4:0 
7SG Oberes Edertal IISV Ellershausen1:5 
 
08.04.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Wollmar/Frohnhausen II3:5 Nachholspiel vom 05.03.2011
2TSV LöhlbachSG Bunstruth/Haina II8:0 
 
10.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Dodenau0:1 
2TSV BromskirchenSG Oberes Edertal II7:0 
3SV EllershausenTSV Röddenau II1:2 
4SV Willersdorf IISV Battenhausen0:0 
5SG Laisa/Berghofen IIAS Italia Burgwald2:0 
6SG Bunstruth/Haina IISV Rennertehausen II4:5 
7SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Löhlbach1:3 
8TSV Gemünden IITSV Frankenau1:3 
 
14.04.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IISV Rennertehausen II1:6 Nachholspiel vom 28.11.2010
 
15.04.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau1:3 Nachholspiel vom 28.11.2010
2SG Laisa/Berghofen IITSV Löhlbach1:1 Nachholspiel vom 26.11.2010
3SV BattenhausenSG Oberes Edertal II2:2 Nachholspiel vom 28.11.2010
4SG Eder IITSV Gemünden II2:1 Nachholspiel vom 28.11.2010
5AS Italia BurgwaldTSV Dodenau3:0 Nachholspiel vom 28.11.2010
6SV EllershausenSG Bunstruth/Haina II5:0 Nachholspiel vom 28.11.2010
 
17.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Gemünden II1:4 
2TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen II2:1 
3TSV DodenauSG Wollmar/Frohnhausen II1:0 
4TSV Röddenau IITSV Bromskirchen1:2 
5SG Oberes Edertal IISG Hatzfeld/Eifa2:3 
6SV BattenhausenSG Eder II6:3 
7AS Italia BurgwaldSV Willersdorf II1:1 
 
20.04.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Laisa/Berghofen II1:6 Nachholspiel vom 26.02.2011
2SG Wollmar/Frohnhausen IISV Ellershausen1:3 Nachholspiel vom 20.11.2010
 
21.04.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISV Battenhausen1:7 Nachholspiel vom 12.12.2010
2TSV DodenauSG Eder II1:2 Nachholspiel vom 20.03.2011
 
23.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSV Willersdorf II2:1 Nachholspiel vom 05.12.2010
2TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II5:1 Nachholspiel vom 05.12.2010
3TSV Gemünden IISV Ellershausen2:0 Nachholspiel vom 03.12.2010
4SG Bunstruth/Haina IITSV Bromskirchen0:3 Nachholspiel vom 05.12.2010
5SG Oberes Edertal IIAS Italia Burgwald3:1 Nachholspiel vom 05.12.2010
6TSV Röddenau IISV Battenhausen3:4 Nachholspiel vom 05.12.2010
7SV Rennertehausen IISG Eder II1:1 Nachholspiel vom 05.12.2010
 
25.04.2011 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Hatzfeld/Eifa3:4 Nachholspiel vom 04.12.2010
 
26.04.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II0:7 Nachholspiel vom 06.03.2011
 
29.04.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Oberes Edertal II4:1 
2SV EllershausenSV Battenhausen4:1 
3TSV Gemünden IITSV Löhlbach3:2 
 
30.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II3:2 
2SV Rennertehausen IITSV Frankenau1:4 
3SV Willersdorf IISG Laisa/Berghofen II5:5 
4SG Bunstruth/Haina IITSV Dodenau4:2 
 
01.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IIAS Italia Burgwald4:2 
 
06.05.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSV Ellershausen1:3 Nachholspiel vom 27.02.2011
2SV BattenhausenTSV Löhlbach3:2 
 
08.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSV Rennertehausen II3:1 
2SG Laisa/Berghofen IISG Eder II1:3 
3TSV DodenauTSV Gemünden II2:0 
4TSV FrankenauSV Willersdorf II8:0 
5SG Oberes Edertal IISG Bunstruth/Haina II3:2 
6TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen II6:0 
7SV BattenhausenTSV Bromskirchen0:1 
 
10.05.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSV Ellershausen2:4 
 
13.05.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSG Laisa/Berghofen II2:0 
 
14.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Dodenau: In Dodenau da Rennertehausen im Hinspiel nicht angetreten war. Kampflos für TSV Dodenau.
 
15.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTSV Bromskirchen1:7 
2SV EllershausenSG Laisa/Berghofen II: Kampflos für SV Ellershausen
3TSV LöhlbachTSV Frankenau0:4 
4TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II: Kampflos für TSV Gemünden II
5SG Bunstruth/Haina IITSV Röddenau II0:5 
6SG Eder IISV Willersdorf II6:2 
7SG Hatzfeld/EifaSV Battenhausen3:0 
 
22.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSG Wollmar/Frohnhausen II2:1 
2AS Italia BurgwaldSG Hatzfeld/Eifa2:1 
3SG Oberes Edertal IISV Rennertehausen II5:3 
4TSV DodenauTSV Löhlbach3:2 
5SV Willersdorf IISV Ellershausen0:9 
6SG Laisa/Berghofen IITSV Bromskirchen3:3 
7TSV Röddenau IITSV Gemünden II5:2 
8SG Eder IITSV Frankenau2:5 
 
28.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISV Battenhausen0:4 
2SV Rennertehausen IITSV Röddenau II2:1 
3SV EllershausenSG Eder II3:2 
4TSV BromskirchenSV Willersdorf II: Kampflos für TSV Bromskirchen
5SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen II8:2 
6TSV LöhlbachSG Oberes Edertal II5:0 
7TSV FrankenauTSV Dodenau10:0 
8SG Wollmar/Frohnhausen IIAS Italia Burgwald2:0