Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

14.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Dorf-GüllSG Frankenbach/Vetzberg1:3 
 
15.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFC Grüningen1:8 
2Hellas GießenFTSG Gießen0:1 
3Español GießenBlau-Weiß Gießen3:1 
4TV DornholzhausenTeutonia Watzenborn-St. II3:2 
 
21.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenSG Garbenteich/Hausen0:0 
 
22.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIEspañol Gießen0:6 
2FTSG GießenTürkiyemspor Gießen7:3 
3Blau-Weiß GießenHellas Gießen4:1 
4SG Frankenbach/VetzbergSchwarz-Weiß Gießen: Kampflos für SG Frankenbach/Vetzberg
5ACE GießenTV Dornholzhausen4:2 
 
28.08.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenSV Dorf-Güll5:1 
 
29.08.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenFC Besa Gießen2:6 
2Hellas GießenTeutonia Watzenborn-St. II: Abgesagt, nachgeholt am 02.09.2010
3Español GießenACE Gießen4:3 
4TV DornholzhausenSG Frankenbach/Vetzberg0:4 
5FTSG GießenFC Grüningen5:5 
6Türkiyemspor GießenBlau-Weiß Gießen5:1 
 
01.09.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFC Besa Gießen2:0 
 
02.09.2010 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenTeutonia Watzenborn-St. II2:4 Nachholspiel vom 29.08.2010
 
05.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenTV Dornholzhausen1:1 
2Teutonia Watzenborn-St. IITürkiyemspor Gießen0:4 
3Blau-Weiß GießenFC Grüningen2:0 
4SV Dorf-GüllSchwarz-Weiß Gießen7:2 
5FTSG GießenSG Garbenteich/Hausen0:5 
6SG Frankenbach/VetzbergEspañol Gießen2:1 
7ACE GießenHellas Gießen4:3 
 
12.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTeutonia Watzenborn-St. II8:1 
2Türkiyemspor GießenACE Gießen1:5 
3FTSG GießenBlau-Weiß Gießen5:3 
4TV DornholzhausenSV Dorf-Güll1:0 
5Español GießenFC Besa Gießen10:4 
6Hellas GießenSG Frankenbach/Vetzberg2:0 
7SG Garbenteich/HausenSchwarz-Weiß Gießen21:0 
 
15.09.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSV Dorf-Güll3:2 
 
19.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenTV Dornholzhausen2:8 
2SG Frankenbach/VetzbergTürkiyemspor Gießen4:2 
3ACE GießenFC Grüningen4:5 
4Blau-Weiß GießenSG Garbenteich/Hausen1:2 
5SV Dorf-GüllEspañol Gießen1:5 
6FC Besa GießenHellas Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 22.09.2010
7Teutonia Watzenborn-St. IIFTSG Gießen2:3 
 
22.09.2010 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenHellas Gießen2:1 Nachholspiel vom 19.09.2010
 
25.09.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergFC Grüningen2:3 
 
26.09.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenTeutonia Watzenborn-St. II5:2 
2Türkiyemspor GießenFC Besa Gießen3:6 
3Español GießenSchwarz-Weiß Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2011
4Hellas GießenSV Dorf-Güll5:0 
5SG Garbenteich/HausenTV Dornholzhausen2:1 
6FTSG GießenACE Gießen4:4 
 
03.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISG Garbenteich/Hausen0:5 
2Schwarz-Weiß GießenHellas Gießen1:7 
3SG Frankenbach/VetzbergFTSG Gießen4:1 
4ACE GießenBlau-Weiß Gießen5:2 
5TV DornholzhausenEspañol Gießen1:3 
6SV Dorf-GüllTürkiyemspor Gießen2:3 
7FC Besa GießenFC Grüningen1:0 
 
10.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenTV Dornholzhausen3:0 
2Türkiyemspor GießenSchwarz-Weiß Gießen9:0 
3FC GrüningenSV Dorf-Güll9:1 
4Blau-Weiß GießenSG Frankenbach/Vetzberg1:3 
5SG Garbenteich/HausenEspañol Gießen0:1 
6Teutonia Watzenborn-St. IIACE Gießen1:6 
7FTSG GießenFC Besa Gießen1:3 
 
16.10.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenSG Garbenteich/Hausen1:1 
 
17.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenBlau-Weiß Gießen1:0 
2Schwarz-Weiß GießenFC Grüningen0:4 
3Teutonia Watzenborn-St. IISG Frankenbach/Vetzberg1:5 
4Español GießenHellas Gießen1:0 
5TV DornholzhausenTürkiyemspor Gießen1:3 
6SV Dorf-GüllFTSG Gießen2:3 
 
24.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSchwarz-Weiß Gießen11:5 
2Türkiyemspor GießenEspañol Gießen5:6 
3FC GrüningenTV Dornholzhausen3:1 
4ACE GießenSG Frankenbach/Vetzberg1:1 
5Teutonia Watzenborn-St. IIFC Besa Gießen1:3 
6SG Garbenteich/HausenHellas Gießen4:0 
7Blau-Weiß GießenSV Dorf-Güll2:0 
 
31.10.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV DornholzhausenFTSG Gießen1:4 
2SV Dorf-GüllTeutonia Watzenborn-St. II2:2 
3Español GießenFC Grüningen2:3 
4Hellas GießenTürkiyemspor Gießen0:2 
5SG Garbenteich/HausenSG Frankenbach/Vetzberg3:0 
6Schwarz-Weiß GießenBlau-Weiß Gießen0:6 
7FC Besa GießenACE Gießen0:4 
 
07.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISchwarz-Weiß Gießen1:2 
2SG Frankenbach/VetzbergFC Besa Gießen1:4 
3ACE GießenSV Dorf-Güll7:2 
4Blau-Weiß GießenTV Dornholzhausen2:1 
5FTSG GießenEspañol Gießen1:6 
6FC GrüningenHellas Gießen1:1 
7Türkiyemspor GießenSG Garbenteich/Hausen1:5 
 
13.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenSchwarz-Weiß Gießen11:1 
 
14.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenHellas Gießen2:2 
2Teutonia Watzenborn-St. IITV Dornholzhausen0:3 
3Blau-Weiß GießenEspañol Gießen0:4 
4SG Frankenbach/VetzbergSV Dorf-Güll: Abgesagt, nachgeholt am 31.03.2011
5FC GrüningenTürkiyemspor Gießen4:2 
6FC Besa GießenSG Garbenteich/Hausen1:2 
 
20.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenTeutonia Watzenborn-St. II2:1 
 
21.11.2010 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Dorf-GüllFC Besa Gießen3:2 
2SG Frankenbach/VetzbergSchwarz-Weiß Gießen5:1 
3TV DornholzhausenACE Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 27.02.2011
4Hellas GießenBlau-Weiß Gießen0:3 
5Türkiyemspor GießenFTSG Gießen5:2 
6SG Garbenteich/HausenFC Grüningen0:4 
 
27.11.2010 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenACE Gießen1:8 
 
27.02.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV DornholzhausenACE Gießen0:1 Nachholspiel vom 21.11.2011
 
13.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Dorf-GüllSG Garbenteich/Hausen1:1 
2ACE GießenEspañol Gießen3:3 
3SG Frankenbach/VetzbergTV Dornholzhausen3:0 
4FC Besa GießenSchwarz-Weiß Gießen4:1 
5FC GrüningenFTSG Gießen7:0 
6Blau-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen1:2 
7Teutonia Watzenborn-St. IIHellas Gießen4:1 
 
20.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenSG Frankenbach/Vetzberg0:2 
2TV DornholzhausenFC Besa Gießen1:0 
3SG Garbenteich/HausenFTSG Gießen4:1 
4Hellas GießenACE Gießen0:3 
5FC GrüningenBlau-Weiß Gießen1:0 
6Schwarz-Weiß GießenSV Dorf-Güll0:9 
7Türkiyemspor GießenTeutonia Watzenborn-St. II1:0 
 
27.03.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenTürkiyemspor Gießen0:2 
2Teutonia Watzenborn-St. IIFC Grüningen0:8 
3Schwarz-Weiß GießenSG Garbenteich/Hausen0:12 
4SG Frankenbach/VetzbergHellas Gießen1:0 
5FC Besa GießenEspañol Gießen7:3 
6SV Dorf-GüllTV Dornholzhausen1:5 
7Blau-Weiß GießenFTSG Gießen4:1 
 
31.03.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergSV Dorf-Güll: Nachholspiel vom 14.11.2011, kampflos für SG Frankenbach/Vetzberg
 
03.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenFC Besa Gießen0:4 
2Español GießenSV Dorf-Güll4:0 
3TV DornholzhausenSchwarz-Weiß Gießen6:0 
4SG Garbenteich/HausenBlau-Weiß Gießen2:0 
5FTSG GießenTeutonia Watzenborn-St. II6:2 
6Türkiyemspor GießenSG Frankenbach/Vetzberg0:2 
7FC GrüningenACE Gießen3:1 
 
10.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenFTSG Gießen1:4 
2FC GrüningenSG Frankenbach/Vetzberg3:0 
3TV DornholzhausenSG Garbenteich/Hausen1:2 
4Schwarz-Weiß GießenEspañol Gießen2:5 
5FC Besa GießenTürkiyemspor Gießen2:1 
6Teutonia Watzenborn-St. IIBlau-Weiß Gießen0:2 
7SV Dorf-GüllHellas Gießen1:1 
 
17.04.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSG Frankenbach/Vetzberg2:4 
2Blau-Weiß GießenACE Gießen1:3 
3SG Garbenteich/HausenTeutonia Watzenborn-St. II6:1 
4Español GießenTV Dornholzhausen4:2 
5Hellas GießenSchwarz-Weiß Gießen8:1 
6Türkiyemspor GießenSV Dorf-Güll3:1 
7FC GrüningenFC Besa Gießen3:1 
 
25.04.2011 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenSchwarz-Weiß Gießen: Nachholspiel vom 26.09.2010, kampflos für Espanol Gießen
 
30.04.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenTeutonia Watzenborn-St. II4:2 
2TV DornholzhausenHellas Gießen2:0 
3Español GießenSG Garbenteich/Hausen3:3 
4Schwarz-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen0:7 
5SG Frankenbach/VetzbergBlau-Weiß Gießen2:2 
6FC Besa GießenFTSG Gießen7:1 
 
06.05.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Dorf-GüllFC Grüningen1:1 
 
08.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSV Dorf-Güll7:3 
2Blau-Weiß GießenFC Besa Gießen1:1 
3Türkiyemspor GießenTV Dornholzhausen3:1 
4Hellas GießenEspañol Gießen1:2 
5SG Garbenteich/HausenACE Gießen5:0 
6SG Frankenbach/VetzbergTeutonia Watzenborn-St. II: Kampflos für SG Frankenbach/Vetzberg
7FC GrüningenSchwarz-Weiß Gießen10:1 
 
15.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenSG Garbenteich/Hausen1:7 
2SG Frankenbach/VetzbergACE Gießen3:3 
3FC Besa GießenTeutonia Watzenborn-St. II3:4 
4SV Dorf-GüllBlau-Weiß Gießen1:2 
5TV DornholzhausenFC Grüningen1:3 
6Español GießenTürkiyemspor Gießen2:3 
7Schwarz-Weiß GießenFTSG Gießen0:4 
 
22.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenHellas Gießen: Kampflos für Türkiyemspor Gießen
2ACE GießenFC Besa Gießen4:9 
3Blau-Weiß GießenSchwarz-Weiß Gießen5:0 
4FC GrüningenEspañol Gießen3:1 
5SG Frankenbach/VetzbergSG Garbenteich/Hausen0:2 
6Teutonia Watzenborn-St. IISV Dorf-Güll2:2 
7FTSG GießenTV Dornholzhausen4:5 
 
28.05.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenTeutonia Watzenborn-St. II2:3 
 
29.05.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSG Frankenbach/Vetzberg2:1 
2SV Dorf-GüllACE Gießen7:2 
3TV DornholzhausenBlau-Weiß Gießen3:0 
4Español GießenFTSG Gießen7:2 
5Hellas GießenFC Grüningen: Kampflos für FC Grüningen
6SG Garbenteich/HausenTürkiyemspor Gießen1:3