Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

29.07.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckVFB Marburg0:0 
 
30.07.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FC Eddersheim1:2 
2VfB 1900 GießenRSV Würges2:1 
3VFB UnterliederbachFC Ederbergland4:3 
4FV BreidenbachFV Biebrich3:0 
5SV WiesbadenFVgg Kastel1:4 
 
31.07.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WörsdorfTSG Wieseck2:1 
2SC Waldgirmes IISG Oberliederbach4:2 
3Türkischer SV WiesbadenFSV Braunfels4:1 
 
02.08.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichTürkischer SV Wiesbaden3:4 
2FC EderberglandVfB 1900 Gießen4:2 
3RSV WürgesTeutonia Watzenborn-St.2:4 
 
03.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelSC Waldgirmes II4:1 
2TSG WieseckFV Breidenbach0:3 
3FSV BraunfelsVFB Unterliederbach4:1 
4Viktoria KelsterbachFSV Schröck3:2 
5VFB MarburgSV Wiesbaden0:0 
6SG OberliederbachTSG Wörsdorf4:3 
 
05.08.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FC Ederbergland4:3 
 
06.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIVFB Marburg3:4 
2VFB UnterliederbachFV Biebrich3:1 
3FSV SchröckSV Wiesbaden1:2 
4Viktoria KelsterbachFC Eddersheim1:7 
 
07.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenTSG Wieseck4:3 
2FVgg KastelTSG Wörsdorf3:2 
3VfB 1900 GießenFSV Braunfels1:2 
4FV BreidenbachSG Oberliederbach0:1 
 
10.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesViktoria Kelsterbach0:1 
2VFB MarburgTSG Wörsdorf3:0 
3SV WiesbadenSC Waldgirmes II3:0 
4FSV BraunfelsTeutonia Watzenborn-St.3:1 
5FV BiebrichVfB 1900 Gießen3:2 
6TSG WieseckVFB Unterliederbach1:1 
7FVgg KastelFV Breidenbach1:1 
8FC EddersheimFSV Schröck1:0 
 
11.08.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachTürkischer SV Wiesbaden1:3 
 
13.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachFC Ederbergland1:2 
2VfB 1900 GießenTSG Wieseck2:0 
 
14.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFVgg Kastel4:3 
2Teutonia Watzenborn-St.FV Biebrich2:2 
3SG OberliederbachVFB Unterliederbach2:1 
4FV BreidenbachVFB Marburg1:0 
5TSG WörsdorfSV Wiesbaden2:4 
6FSV SchröckSC Waldgirmes II1:1 
 
17.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimRSV Würges1:3 
 
20.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesFSV Schröck2:3 
2TSG WieseckTeutonia Watzenborn-St.0:2 
3FC EderberglandFC Eddersheim3:3 
4FSV BraunfelsViktoria Kelsterbach2:3 
 
21.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelVFB Unterliederbach0:0 
2SG OberliederbachVfB 1900 Gießen3:3 
3SV WiesbadenFV Breidenbach2:1 
4VFB MarburgTürkischer SV Wiesbaden1:0 
 
23.08.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesFC Ederbergland1:4 
 
24.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenSV Wiesbaden2:1 
2FC EddersheimFSV Braunfels3:1 
3VFB UnterliederbachVFB Marburg1:0 
4VfB 1900 GießenFVgg Kastel2:2 
5Teutonia Watzenborn-St.SG Oberliederbach3:3 
6FSV SchröckTSG Wörsdorf0:1 
7FV BreidenbachSC Waldgirmes II2:1 
8Viktoria KelsterbachFV Biebrich3:1 
 
27.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB MarburgVfB 1900 Gießen0:5 
2FVgg KastelTeutonia Watzenborn-St.1:4 
3FSV BraunfelsRSV Würges3:1 
 
28.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITürkischer SV Wiesbaden2:3 
2SV WiesbadenVFB Unterliederbach0:2 
3TSG WörsdorfFV Breidenbach3:1 
4FC EderberglandFSV Schröck1:1 
 
30.08.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFC Eddersheim3:3 
 
31.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITSG Wörsdorf3:0 
 
03.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckFV Breidenbach4:0 
2VfB 1900 GießenSV Wiesbaden4:0 
3RSV WürgesFV Biebrich1:2 
 
04.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSC Waldgirmes II1:2 
2Türkischer SV WiesbadenTSG Wörsdorf7:4 
3Viktoria KelsterbachSG Oberliederbach6:1 
4FC EderberglandFSV Braunfels2:4 
5Teutonia Watzenborn-St.VFB Marburg1:1 
6FC EddersheimTSG Wieseck2:4 
 
06.09.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckViktoria Kelsterbach0:3 
 
10.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelViktoria Kelsterbach3:3 
2FV BiebrichFC Ederbergland1:5 
3FSV BraunfelsFSV Schröck2:0 
4TSG WieseckRSV Würges1:1 
 
11.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFC Eddersheim2:0 
2SV WiesbadenTeutonia Watzenborn-St.3:5 
3SC Waldgirmes IIVfB 1900 Gießen0:0 
4TSG WörsdorfVFB Unterliederbach3:4 
5FV BreidenbachTürkischer SV Wiesbaden2:2 
 
17.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSG Wörsdorf4:1 
2FSV BraunfelsFV Biebrich0:0 
3FC EderberglandTSG Wieseck5:0 
4RSV WürgesSG Oberliederbach2:1 
 
18.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachVFB Marburg2:1 
2FSV SchröckTürkischer SV Wiesbaden7:3 
3FC EddersheimFVgg Kastel4:0 
4VFB UnterliederbachFV Breidenbach2:2 
5Teutonia Watzenborn-St.SC Waldgirmes II6:2 
 
23.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelRSV Würges0:1 
 
24.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckFSV Braunfels0:2 
2FV BiebrichFSV Schröck1:0 
3VFB MarburgFC Eddersheim0:5 
 
25.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenVFB Unterliederbach1:0 
2SG OberliederbachFC Ederbergland1:1 
3FV BreidenbachVfB 1900 Gießen0:3 
4TSG WörsdorfTeutonia Watzenborn-St.0:3 
5SV WiesbadenViktoria Kelsterbach1:3 
 
30.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimSV Wiesbaden1:4 
 
01.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesVFB Marburg6:0 
2FSV SchröckVFB Unterliederbach4:0 
3FV BiebrichTSG Wieseck3:0 
4FC EderberglandFVgg Kastel3:1 
 
02.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FV Breidenbach2:3 
2FSV BraunfelsSG Oberliederbach1:1 
3Viktoria KelsterbachSC Waldgirmes II2:0 
 
03.10.2011 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTürkischer SV Wiesbaden3:0 
 
08.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelFSV Braunfels0:3 
2VFB MarburgFC Ederbergland0:1 
3TSG WieseckFSV Schröck4:0 
 
09.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFV Biebrich3:0 
2VFB UnterliederbachVfB 1900 Gießen1:2 
3TSG WörsdorfViktoria Kelsterbach1:2 
4SC Waldgirmes IIFC Eddersheim3:2 
5SV WiesbadenRSV Würges0:1 
6Türkischer SV WiesbadenTeutonia Watzenborn-St.3:3 
 
15.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsVFB Marburg2:1 
2FC EderberglandSV Wiesbaden6:0 
3TSG WieseckSG Oberliederbach1:3 
4FSV SchröckVfB 1900 Gießen1:3 
5FV BiebrichFVgg Kastel5:0 
 
16.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.VFB Unterliederbach1:0 
2SC Waldgirmes IIRSV Würges3:1 
3FC EddersheimTSG Wörsdorf3:1 
4Viktoria KelsterbachFV Breidenbach1:3 
 
22.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTeutonia Watzenborn-St.0:0 
2SV WiesbadenFSV Braunfels2:2 
3VFB MarburgFV Biebrich0:2 
 
23.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFSV Schröck1:1 
2Türkischer SV WiesbadenViktoria Kelsterbach: In der 32. Min. beim Stand von 0:0 nach einer schweren Verletzung eines Kelsterbacher Spielers abgebrochen. Nachgeholt am 23.11.2011
3SC Waldgirmes IIFC Ederbergland1:4 
4FV BreidenbachFC Eddersheim2:1 
5TSG WörsdorfRSV Würges0:5 
 
29.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckTeutonia Watzenborn-St.1:1 
2TSG WieseckVFB Marburg1:3 
3FV BiebrichSV Wiesbaden3:2 
4FC EderberglandTSG Wörsdorf8:1 
5RSV WürgesFV Breidenbach2:0 
 
30.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSC Waldgirmes II2:0 
2FC EddersheimTürkischer SV Wiesbaden4:3 
3Viktoria KelsterbachVFB Unterliederbach0:2 
4SG OberliederbachFVgg Kastel2:0 
 
05.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckFVgg Kastel3:1 
2VFB MarburgSG Oberliederbach1:1 
 
06.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenRSV Würges6:3 
2VfB 1900 GießenViktoria Kelsterbach2:2 
3VFB UnterliederbachFC Eddersheim3:3 
4FV BreidenbachFC Ederbergland2:2 
5TSG WörsdorfFSV Braunfels1:2 
6SC Waldgirmes IIFV Biebrich0:1 
7SV WiesbadenTSG Wieseck1:0 
 
11.11.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesVFB Unterliederbach4:1 
 
12.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichTSG Wörsdorf2:1 
2FSV BraunfelsFV Breidenbach3:1 
3FVgg KastelVFB Marburg3:1 
 
13.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachSV Wiesbaden2:2 
2FC EderberglandTürkischer SV Wiesbaden4:1 
3FC EddersheimVfB 1900 Gießen2:4 
4Viktoria KelsterbachTeutonia Watzenborn-St.2:0 
5TSG WieseckSC Waldgirmes II0:3 
 
18.11.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimTeutonia Watzenborn-St.2:0 
 
19.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandVFB Unterliederbach1:0 
2RSV WürgesVfB 1900 Gießen1:0 
3TSG WieseckTSG Wörsdorf2:0 
4FVgg KastelSV Wiesbaden2:1 
5VFB MarburgFSV Schröck2:2 
 
20.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsTürkischer SV Wiesbaden6:1 
2FV BiebrichFV Breidenbach1:0 
3SG OberliederbachSC Waldgirmes II1:1 
 
23.11.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenViktoria Kelsterbach2:6 Nachholspiel vom 23.10.2011
 
25.11.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.TSG Wieseck4:0 
2FC EddersheimFC Ederbergland2:0 
 
26.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSG Oberliederbach4:0 
2FSV SchröckRSV Würges0:0 
 
27.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFVgg Kastel1:1 
2Türkischer SV WiesbadenVFB Marburg3:1 
3FV BreidenbachSV Wiesbaden2:2 
4Viktoria KelsterbachFSV Braunfels2:0 
5TSG WörsdorfSC Waldgirmes II1:2 
 
30.11.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckFVgg Kastel0:2 
 
03.12.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelVfB 1900 Gießen2:0 
2VFB MarburgVFB Unterliederbach2:2 
3FC EderberglandRSV Würges3:0 
4FSV BraunfelsFC Eddersheim3:4 
 
04.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachTeutonia Watzenborn-St.0:4 
2FV BiebrichViktoria Kelsterbach1:2 
3TSG WörsdorfFSV Schröck1:1 
4SC Waldgirmes IIFV Breidenbach1:5 
5SV WiesbadenTürkischer SV Wiesbaden2:4 
 
09.12.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimFV Biebrich1:1 
 
10.12.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesFSV Braunfels1:3 
2FSV SchröckFC Ederbergland0:4 
3VfB 1900 GießenVFB Marburg7:0 
4FV BreidenbachTSG Wörsdorf7:0 
 
11.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSV Wiesbaden3:0 
2Türkischer SV WiesbadenSC Waldgirmes II2:3 
3Viktoria KelsterbachTSG Wieseck1:3 
4Teutonia Watzenborn-St.FVgg Kastel2:0 
 
16.12.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFV Biebrich4:4 
2TSG WörsdorfSG Oberliederbach1:2 
 
17.12.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenFC Ederbergland2:1 
2Teutonia Watzenborn-St.RSV Würges1:2 
3FSV SchröckViktoria Kelsterbach: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2012
4SC Waldgirmes IIFVgg Kastel1:3 
 
18.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFSV Braunfels0:1 
2SV WiesbadenVFB Marburg3:0 
 
25.02.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FSV Braunfels1:2 
2VfB 1900 GießenFV Biebrich1:3 
3VFB UnterliederbachTSG Wieseck3:0 
 
26.02.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachFVgg Kastel5:5 
2Türkischer SV WiesbadenSG Oberliederbach1:1 
3Viktoria KelsterbachRSV Würges1:4 
4FSV SchröckFC Eddersheim3:6 
5SC Waldgirmes IISV Wiesbaden6:1 
6TSG WörsdorfVFB Marburg0:2 
 
01.03.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichTeutonia Watzenborn-St.6:0 
 
02.03.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesFC Eddersheim1:1 
 
03.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSG Oberliederbach1:0 
2VFB MarburgFV Breidenbach0:3 
3FC EderberglandViktoria Kelsterbach2:3 
4TSG WieseckVfB 1900 Gießen4:2 
 
04.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFSV Schröck4:0 
2FVgg KastelTürkischer SV Wiesbaden2:2 
3SV WiesbadenTSG Wörsdorf3:0 
 
10.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckFC Eddersheim1:3 
2FV BreidenbachFSV Schröck1:1 
3FV BiebrichRSV Würges1:1 
4VFB MarburgTeutonia Watzenborn-St.2:0 
5FSV BraunfelsFC Ederbergland1:4 
 
11.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIVFB Unterliederbach3:3 
2TSG WörsdorfTürkischer SV Wiesbaden1:6 
3SG OberliederbachViktoria Kelsterbach2:0 
4SV WiesbadenVfB 1900 Gießen2:0 
 
14.03.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachTSG Wieseck5:1 
 
17.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTSG Wörsdorf4:1 
2RSV WürgesTSG Wieseck2:0 
3FC EderberglandFV Biebrich2:0 
4FSV SchröckFSV Braunfels0:2 
 
18.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SV Wiesbaden0:0 
2VfB 1900 GießenSC Waldgirmes II3:3 
3Türkischer SV WiesbadenFV Breidenbach1:2 
4Viktoria KelsterbachFVgg Kastel4:0 
5FC EddersheimSG Oberliederbach4:4 
 
24.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFSV Braunfels0:1 
2FVgg KastelFC Eddersheim1:2 
3TSG WieseckFC Ederbergland1:1 
4VFB MarburgViktoria Kelsterbach2:0 
 
25.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFSV Schröck2:2 
2SG OberliederbachRSV Würges3:1 
3FV BreidenbachVFB Unterliederbach3:3 
4TSG WörsdorfVfB 1900 Gießen0:4 
5SC Waldgirmes IITeutonia Watzenborn-St.1:1 
 
30.03.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesFVgg Kastel1:0 
 
31.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSG Oberliederbach0:2 
2FSV BraunfelsTSG Wieseck2:1 
3FSV SchröckFV Biebrich0:2 
4VfB 1900 GießenFV Breidenbach0:0 
 
01.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimVFB Marburg2:2 
2VFB UnterliederbachTürkischer SV Wiesbaden3:2 
3Teutonia Watzenborn-St.TSG Wörsdorf4:2 
4Viktoria KelsterbachSV Wiesbaden2:2 
 
04.04.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimViktoria Kelsterbach1:0 
 
05.04.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsVfB 1900 Gießen4:1 
2TSG WörsdorfFVgg Kastel2:2 
3FV BiebrichVFB Unterliederbach1:5 
 
07.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandTeutonia Watzenborn-St.1:3 
2VFB MarburgSC Waldgirmes II0:0 
 
09.04.2012 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckViktoria Kelsterbach1:3 Nachholspiel vom 17.12.2011
2TSG WieseckTürkischer SV Wiesbaden4:3 
 
12.04.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFV Breidenbach1:1 
 
14.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFSV Schröck1:2 
2VFB MarburgRSV Würges3:0 
3TSG WieseckFV Biebrich1:5 
4FVgg KastelFC Ederbergland4:0 
 
15.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachTeutonia Watzenborn-St.3:2 
2Türkischer SV WiesbadenVfB 1900 Gießen1:1 
3SG OberliederbachFSV Braunfels0:2 
4SV WiesbadenFC Eddersheim0:4 
5SC Waldgirmes IIViktoria Kelsterbach5:0 
 
20.04.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesSV Wiesbaden3:1 
 
21.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSG Oberliederbach1:0 
2Teutonia Watzenborn-St.Türkischer SV Wiesbaden0:1 
3FC EderberglandVFB Marburg1:1 
4FSV SchröckTSG Wieseck2:1 
5FSV BraunfelsFVgg Kastel3:2 
6VfB 1900 GießenVFB Unterliederbach2:3 
 
22.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachTSG Wörsdorf5:0 
2FC EddersheimSC Waldgirmes II2:0 
 
25.04.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenFSV Schröck1:0 
 
27.04.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTeutonia Watzenborn-St.1:1 
 
28.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelFV Biebrich0:3 
2RSV WürgesSC Waldgirmes II2:4 
3VfB 1900 GießenFSV Schröck1:0 
4SV WiesbadenFC Ederbergland5:3 
5VFB MarburgFSV Braunfels1:2 
 
29.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachTSG Wieseck8:2 
2TSG WörsdorfFC Eddersheim0:7 
3FV BreidenbachViktoria Kelsterbach0:1 
 
04.05.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV WürgesTSG Wörsdorf1:1 
 
05.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.VfB 1900 Gießen0:3 
2FSV BraunfelsSV Wiesbaden4:0 
3FSV SchröckSG Oberliederbach: Abgesagt, nachgeholt am 16.05.2012
4FVgg KastelTSG Wieseck3:1 
5FV BiebrichVFB Marburg1:3 
 
06.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachTürkischer SV Wiesbaden4:3 
2FC EddersheimFV Breidenbach3:0 
3FC EderberglandSC Waldgirmes II4:1 
 
11.05.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFSV Braunfels1:1 
 
12.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelSG Oberliederbach2:0 
2VFB MarburgTSG Wieseck1:1 
 
13.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenFV Biebrich2:0 
2VFB UnterliederbachViktoria Kelsterbach0:1 
3FV BreidenbachRSV Würges0:5 
4Türkischer SV WiesbadenFC Eddersheim0:1 
5Teutonia Watzenborn-St.FSV Schröck1:4 
 
16.05.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV SchröckSG Oberliederbach1:3 Nachholspiel vom 05.05.2012
2TSG WörsdorfFC Ederbergland1:3 
 
19.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG WieseckSV Wiesbaden1:2 
2SG OberliederbachVFB Marburg3:2 
3FV BiebrichSC Waldgirmes II0:1 
4FSV BraunfelsTSG Wörsdorf4:0 
5FC EderberglandFV Breidenbach7:0 
6RSV WürgesTürkischer SV Wiesbaden7:1 
7FC EddersheimVFB Unterliederbach1:4 
8Viktoria KelsterbachVfB 1900 Gießen4:2 
9FVgg KastelFSV Schröck2:1 
 
26.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenSG Oberliederbach1:0 
2SC Waldgirmes IITSG Wieseck4:0 
3TSG WörsdorfFV Biebrich1:1 
4FV BreidenbachFSV Braunfels3:0 
5Türkischer SV WiesbadenFC Ederbergland5:12 
6VFB UnterliederbachRSV Würges2:2 
7VfB 1900 GießenFC Eddersheim1:4 
8Teutonia Watzenborn-St.Viktoria Kelsterbach2:2 
9VFB MarburgFVgg Kastel1:4