Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

07.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kombach/W.FSV Buchenau II1:1 
2SSV Endbach/G.Türk Gücü Breidenbach1:3 
3SSV Allna/OhetalSSV Hommertshausen3:4 
4SV SilbergFSV Friedensdorf1:2 
5SG Mornshausen/DautpheSSV Bottenhorn0:2 
6SV Rot Weiß HartenrodSpVgg Wacker Frohnhausen1:0 
7SF Blau-Gelb Marburg IIVfB Marburg II3:2 
 
09.08.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Buchenau IISV Rot Weiß Hartenrod3:1 
 
10.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornSV Silberg2:0 
2SpVgg EisenhausenSG Kombach/W.0:3 
3Türk Gücü BreidenbachSF Blau-Gelb Marburg II6:0 
4SSV HommertshausenSSV Endbach/G.2:0 
5FSV FriedensdorfVfL Biedenkopf0:3 
6SpVgg Wacker FrohnhausenSG Mornshausen/Dautphe2:2 
7SG Dernbach/WommelshausenSSV Allna/Ohetal7:0 
 
13.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.SG Dernbach/Wommelshausen1:0 
2SV SilbergSpVgg Wacker Frohnhausen2:3 
3SpVgg EisenhausenVfB Marburg II2:7 
 
14.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Mornshausen/DautpheFSV Buchenau II: Abgesagt, nachgeholt am 17.09.2011
2SF Blau-Gelb Marburg IISSV Hommertshausen1:2 
3SSV Allna/OhetalFSV Friedensdorf2:2 
4VfL BiedenkopfSSV Bottenhorn5:1 
 
17.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfSG Dernbach/Wommelshausen5:1 
2SG Kombach/W.SV Rot Weiß Hartenrod1:1 
3SSV Endbach/G.SG Mornshausen/Dautphe3:0 
4SSV HommertshausenSSV Bottenhorn1:0 
 
20.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenSF Blau-Gelb Marburg II2:1 
2VfB Marburg IISG Kombach/W.0:3 
 
21.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Buchenau IISV Silberg3:5 
2SV Rot Weiß HartenrodSG Mornshausen/Dautphe1:6 
3Türk Gücü BreidenbachSpVgg Eisenhausen3:1 
4FSV FriedensdorfSSV Endbach/G.2:2 
5SpVgg Wacker FrohnhausenVfL Biedenkopf0:4 
6SSV BottenhornSSV Allna/Ohetal3:1 
 
24.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SilbergSV Rot Weiß Hartenrod5:0 
2FSV FriedensdorfSF Blau-Gelb Marburg II6:3 
3SpVgg EisenhausenSSV Hommertshausen6:2 
4VfB Marburg IITürk Gücü Breidenbach0:1 
5SSV Allna/OhetalSpVgg Wacker Frohnhausen1:1 
6SG Kombach/W.SG Mornshausen/Dautphe1:1 
7VfL BiedenkopfFSV Buchenau II: Kampflos für VfL Biedenkopf
 
27.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Wacker FrohnhausenSSV Endbach/G.3:2 
 
28.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HommertshausenVfB Marburg II8:1 
2SV Rot Weiß HartenrodVfL Biedenkopf0:2 
3Türk Gücü BreidenbachSG Kombach/W.4:0 
4SG Dernbach/WommelshausenSpVgg Eisenhausen1:1 
5SSV BottenhornSF Blau-Gelb Marburg II1:2 
6FSV Buchenau IISSV Allna/Ohetal2:4 
7SG Mornshausen/DautpheSV Silberg2:5 
 
31.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.SSV Bottenhorn0:2 
 
03.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Marburg IISG Dernbach/Wommelshausen0:4 
 
04.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Allna/OhetalSV Rot Weiß Hartenrod0:5 
2VfL BiedenkopfSG Mornshausen/Dautphe4:1 
3SpVgg EisenhausenFSV Friedensdorf1:1 
4SSV Endbach/G.FSV Buchenau II4:1 
5SG Kombach/W.SV Silberg2:5 
6SF Blau-Gelb Marburg IISpVgg Wacker Frohnhausen4:1 
7Türk Gücü BreidenbachSSV Hommertshausen: In der 68. Minute beim Stand von 4:2 wegen Gewitters abgebrochen. Nachgeholt am 14.09.2011
 
06.09.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Buchenau IIVfL Biedenkopf0:2 
 
09.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot Weiß HartenrodSSV Endbach/G.0:2 
 
10.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SilbergVfL Biedenkopf1:4 
 
11.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornSpVgg Eisenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 21.09.2011
2SG Mornshausen/DautpheSSV Allna/Ohetal3:2 
3SSV HommertshausenSG Kombach/W.7:2 
4FSV FriedensdorfVfB Marburg II: Abgesagt, nachgeholt am 21.09.2011
5FSV Buchenau IISF Blau-Gelb Marburg II: Wegen Unwetter abgebrochen, nachgeholt am 05.10.2011
6SG Dernbach/WommelshausenTürk Gücü Breidenbach: Wegen Unwetter abgebrochen, nachgeholt am 21.09.2011
 
14.09.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachSSV Hommertshausen0:1 Nachholspiel vom 04.09.2011
 
17.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Mornshausen/DautpheFSV Buchenau II3:1 Nachholspiel vom 14.08.2011
2SG Kombach/W.VfL Biedenkopf1:1 
 
18.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Marburg IISSV Bottenhorn0:5 
2Türk Gücü BreidenbachFSV Friedensdorf5:3 
3SF Blau-Gelb Marburg IISV Rot Weiß Hartenrod1:3 
4SpVgg EisenhausenSpVgg Wacker Frohnhausen1:4 
5SSV Allna/OhetalSV Silberg0:4 
6SSV HommertshausenSG Dernbach/Wommelshausen1:1 
 
21.09.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenTürk Gücü Breidenbach1:3 Nachholspiel vom 11.09.2011
2SSV BottenhornSpVgg Eisenhausen3:1 Nachholspiel vom 11.09.2011
3VfB Marburg IIFSV Friedensdorf3:5 Nachholspiel vom 11.09.2011
 
24.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EisenhausenFSV Buchenau II3:5 
 
25.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfSSV Allna/Ohetal3:2 
2SV SilbergSSV Endbach/G.9:2 
3SG Dernbach/WommelshausenSG Kombach/W.3:0 
4FSV FriedensdorfSSV Hommertshausen4:2 
5SSV BottenhornTürk Gücü Breidenbach0:1 
6SpVgg Wacker FrohnhausenVfB Marburg II1:2 
7SG Mornshausen/DautpheSF Blau-Gelb Marburg II5:0 
 
01.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenFSV Friedensdorf0:1 
 
02.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb Marburg IISV Silberg4:8 
2SpVgg EisenhausenSV Rot Weiß Hartenrod3:6 
3VfB Marburg IIFSV Buchenau II4:3 
4Türk Gücü BreidenbachSpVgg Wacker Frohnhausen3:0 
5SG Kombach/W.SSV Allna/Ohetal4:0 
6SSV Endbach/G.VfL Biedenkopf0:4 
 
05.10.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Buchenau IISF Blau-Gelb Marburg II0:3 Nachholspiel vom 11.09.2011
 
08.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornSG Dernbach/Wommelshausen1:1 
 
09.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FriedensdorfSG Kombach/W.1:3 
2FSV Buchenau IITürk Gücü Breidenbach0:6 
3VfL BiedenkopfSF Blau-Gelb Marburg II5:1 
4SpVgg Wacker FrohnhausenSSV Hommertshausen3:4 
5SV Rot Weiß HartenrodVfB Marburg II3:1 
6SG Mornshausen/DautpheSpVgg Eisenhausen6:3 
7SSV Allna/OhetalSSV Endbach/G.1:1 
 
16.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kombach/W.SSV Endbach/G.1:2 
2FSV FriedensdorfSSV Bottenhorn1:0 
3SG Dernbach/WommelshausenSpVgg Wacker Frohnhausen3:1 
4SSV HommertshausenFSV Buchenau II4:1 
5Türk Gücü BreidenbachSV Rot Weiß Hartenrod1:2 
6VfB Marburg IISG Mornshausen/Dautphe3:1 
7SpVgg EisenhausenSV Silberg2:5 
8SF Blau-Gelb Marburg IISSV Allna/Ohetal2:3 
 
23.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot Weiß HartenrodSSV Hommertshausen2:5 
2VfL BiedenkopfSpVgg Eisenhausen8:0 
3SG Mornshausen/DautpheTürk Gücü Breidenbach4:0 
4SV SilbergVfB Marburg II1:1 
5SSV BottenhornSG Kombach/W.3:1 
6SpVgg Wacker FrohnhausenFSV Friedensdorf7:2 
7FSV Buchenau IISG Dernbach/Wommelshausen1:5 
8SSV Endbach/G.SF Blau-Gelb Marburg II2:2 
 
29.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Wacker FrohnhausenSSV Bottenhorn8:0 
 
30.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenSV Rot Weiß Hartenrod1:2 
2SpVgg EisenhausenSSV Allna/Ohetal0:2 
3VfB Marburg IIVfL Biedenkopf0:2 
4SSV HommertshausenSG Mornshausen/Dautphe2:1 
5FSV FriedensdorfFSV Buchenau II2:3 
6SG Kombach/W.SF Blau-Gelb Marburg II0:0 
7Türk Gücü BreidenbachSV Silberg3:1 
 
06.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.SpVgg Eisenhausen4:0 
2SG Mornshausen/DautpheSG Dernbach/Wommelshausen4:2 
3SV SilbergSSV Hommertshausen2:1 
4SV Rot Weiß HartenrodFSV Friedensdorf0:0 
5SSV Allna/OhetalVfB Marburg II2:6 
6SG Kombach/W.SpVgg Wacker Frohnhausen2:4 
7FSV Buchenau IISSV Bottenhorn0:6 
8VfL BiedenkopfTürk Gücü Breidenbach1:1 
 
13.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Wacker FrohnhausenFSV Buchenau II6:0 
2SSV BottenhornSV Rot Weiß Hartenrod2:1 
3FSV FriedensdorfSG Mornshausen/Dautphe0:1 
4SG Dernbach/WommelshausenSV Silberg: Wegen eines Todesfalles abgesagt, nachgeholt am 30.11.2011
5SSV HommertshausenVfL Biedenkopf4:1 
6Türk Gücü BreidenbachSSV Allna/Ohetal9:1 
7VfB Marburg IISSV Endbach/G.2:2 
8SpVgg EisenhausenSF Blau-Gelb Marburg II0:2 
 
20.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV FriedensdorfSV Silberg3:2 
2FSV Buchenau IISG Kombach/W.1:5 
3Türk Gücü BreidenbachSSV Endbach/G.3:1 
4SG Dernbach/WommelshausenVfL Biedenkopf1:2 
5SSV HommertshausenSSV Allna/Ohetal2:1 
6SSV BottenhornSG Mornshausen/Dautphe1:1 
7SpVgg Wacker FrohnhausenSV Rot Weiß Hartenrod4:3 
8VfB Marburg IISF Blau-Gelb Marburg II3:3 
 
26.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfFSV Friedensdorf4:1 
 
27.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot Weiß HartenrodFSV Buchenau II2:3 
2SG Kombach/W.SpVgg Eisenhausen3:1 
3SSV Endbach/G.SSV Hommertshausen2:2 
4SV SilbergSSV Bottenhorn6:2 
5SG Mornshausen/DautpheSpVgg Wacker Frohnhausen6:3 
6SF Blau-Gelb Marburg IITürk Gücü Breidenbach0:1 
7SSV Allna/OhetalSG Dernbach/Wommelshausen2:2 
 
30.11.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Dernbach/WommelshausenSV Silberg2:3 Nachholspiel vom 13.11.2011
 
04.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachVfB Marburg II1:1 
2SSV BottenhornSSV Endbach/G.2:0 
3SSV HommertshausenSpVgg Eisenhausen7:1 
4SpVgg Wacker FrohnhausenSSV Allna/Ohetal3:0 
5SG Mornshausen/DautpheSG Kombach/W.1:1 
6SF Blau-Gelb Marburg IIFSV Friedensdorf1:3 
7SV Rot Weiß HartenrodSV Silberg3:2 
 
10.12.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SilbergSG Mornshausen/Dautphe1:1 
2SF Blau-Gelb Marburg IISSV Bottenhorn4:0 
3SpVgg EisenhausenSG Dernbach/Wommelshausen3:1 
 
11.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Allna/OhetalFSV Buchenau II: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2012
2SG Kombach/W.Türk Gücü Breidenbach: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2012
3VfB Marburg IISSV Hommertshausen2:3 
4SSV Endbach/G.SpVgg Wacker Frohnhausen1:3 
5VfL BiedenkopfSV Rot Weiß Hartenrod3:2 
 
26.02.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg EisenhausenTürk Gücü Breidenbach0:1 
2SV SilbergFSV Buchenau II2:2 
3SG Mornshausen/DautpheSV Rot Weiß Hartenrod1:1 
4SSV Endbach/G.FSV Friedensdorf3:1 
5SSV Allna/OhetalSSV Bottenhorn: Abgesagt, nachgeholt am 07.04.2012
6VfL BiedenkopfSpVgg Wacker Frohnhausen4:2 
7SF Blau-Gelb Marburg IISG Dernbach/Wommelshausen3:1 
8SG Kombach/W.VfB Marburg II3:0 
 
04.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Buchenau IISG Mornshausen/Dautphe2:2 
2SV Rot Weiß HartenrodSG Kombach/W.1:2 
3SSV HommertshausenSF Blau-Gelb Marburg II0:3 
4SG Dernbach/WommelshausenSSV Endbach/G.1:1 
5FSV FriedensdorfSSV Allna/Ohetal3:1 
6SSV BottenhornVfL Biedenkopf3:3 
7SpVgg Wacker FrohnhausenSV Silberg3:2 
8VfB Marburg IISpVgg Eisenhausen6:1 
 
11.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HommertshausenTürk Gücü Breidenbach1:4 
2SG Dernbach/WommelshausenVfB Marburg II3:0 
3SG Mornshausen/DautpheVfL Biedenkopf1:3 
4FSV FriedensdorfSpVgg Eisenhausen3:1 
5SpVgg Wacker FrohnhausenSF Blau-Gelb Marburg II3:3 
6FSV Buchenau IISSV Endbach/G.2:3 
7SV Rot Weiß HartenrodSSV Allna/Ohetal: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2012
 
18.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfSV Silberg6:0 
2SSV Allna/OhetalSG Mornshausen/Dautphe1:4 
3SG Kombach/W.SSV Hommertshausen7:1 
4Türk Gücü BreidenbachSG Dernbach/Wommelshausen2:0 
5FSV FriedensdorfVfB Marburg II: Nachholspiel vom 11.09.2011. Erg.: 4:2 wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers mit 3:0 für FSV Friedensdorf gewertet.
6SpVgg EisenhausenSSV Bottenhorn0:2 
7SF Blau-Gelb Marburg IIFSV Buchenau II2:2 
8SSV Endbach/G.SV Rot Weiß Hartenrod0:1 
 
25.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg Wacker FrohnhausenSpVgg Eisenhausen6:3 
2VfL BiedenkopfSG Kombach/W.2:1 
3SV Rot Weiß HartenrodSF Blau-Gelb Marburg II3:1 
4SG Mornshausen/DautpheSSV Endbach/G.3:0 
5SV SilbergSSV Allna/Ohetal0:5 
6SG Dernbach/WommelshausenSSV Hommertshausen5:0 
7FSV FriedensdorfTürk Gücü Breidenbach1:2 
8SSV BottenhornVfB Marburg II3:0 
 
28.03.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Allna/OhetalFSV Buchenau II1:4 Nachholspiel vom 11.12.2011
2SG Kombach/W.Türk Gücü Breidenbach0:2 Nachholspiel vom 11.12.2011
 
31.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Marburg IISpVgg Wacker Frohnhausen1:2 
2SSV Allna/OhetalVfL Biedenkopf2:2 
 
01.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF Blau-Gelb Marburg IISG Mornshausen/Dautphe3:4 
2FSV Buchenau IISpVgg Eisenhausen2:2 
3Türk Gücü BreidenbachSSV Bottenhorn3:0 
4SSV HommertshausenFSV Friedensdorf4:1 
5SG Kombach/W.SG Dernbach/Wommelshausen0:3 
6SSV Endbach/G.SV Silberg0:2 
 
07.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Allna/OhetalSSV Bottenhorn2:1 Nachholspiel vom 26.02.2012
 
11.04.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rot Weiß HartenrodSSV Allna/Ohetal2:1 Nachholspiel vom 11.03.2012
2VfL BiedenkopfSSV Endbach/G.2:1 
 
15.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornSSV Hommertshausen4:3 
2SpVgg Wacker FrohnhausenTürk Gücü Breidenbach2:4 
3FSV FriedensdorfSG Dernbach/Wommelshausen0:0 
4SV SilbergSF Blau-Gelb Marburg II0:1 
5FSV Buchenau IIVfB Marburg II4:1 
6SSV Allna/OhetalSG Kombach/W.1:2 
7SV Rot Weiß HartenrodSpVgg Eisenhausen7:1 
 
22.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.SSV Allna/Ohetal5:1 
2Türk Gücü BreidenbachFSV Buchenau II11:2 
3SpVgg EisenhausenSG Mornshausen/Dautphe2:0 
4SG Kombach/W.FSV Friedensdorf2:1 
5SG Dernbach/WommelshausenSSV Bottenhorn1:0 
6SSV HommertshausenSpVgg Wacker Frohnhausen2:1 
7SF Blau-Gelb Marburg IIVfL Biedenkopf1:3 
8VfB Marburg IISV Rot Weiß Hartenrod0:0 
 
25.04.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SilbergSG Kombach/W.4:3 
 
28.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornFSV Friedensdorf4:1 
 
29.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Mornshausen/DautpheVfB Marburg II3:0 
2SV SilbergSpVgg Eisenhausen4:1 
3SpVgg Wacker FrohnhausenSG Dernbach/Wommelshausen1:3 
4SSV Allna/OhetalSF Blau-Gelb Marburg II4:3 
5SSV Endbach/G.SG Kombach/W.0:0 
6FSV Buchenau IISSV Hommertshausen5:1 
7SV Rot Weiß HartenrodTürk Gücü Breidenbach1:0 
 
06.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Marburg IISV Silberg1:2 
2SF Blau-Gelb Marburg IISSV Endbach/G.1:3 
3SG Dernbach/WommelshausenFSV Buchenau II2:0 
4Türk Gücü BreidenbachSG Mornshausen/Dautphe2:0 
5SpVgg EisenhausenVfL Biedenkopf2:2 
6SG Kombach/W.SSV Bottenhorn1:3 
7FSV FriedensdorfSpVgg Wacker Frohnhausen1:5 
8SSV HommertshausenSV Rot Weiß Hartenrod3:3 
 
11.05.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfVfB Marburg II5:0 
 
12.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornSpVgg Wacker Frohnhausen4:1 
 
13.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SilbergTürk Gücü Breidenbach0:2 
2SSV Allna/OhetalSpVgg Eisenhausen7:1 
3SV Rot Weiß HartenrodSG Dernbach/Wommelshausen1:3 
4FSV Buchenau IIFSV Friedensdorf0:5 
5SG Mornshausen/DautpheSSV Hommertshausen2:1 
6SF Blau-Gelb Marburg IISG Kombach/W.2:4 
 
20.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV BottenhornFSV Buchenau II2:0 
2SpVgg EisenhausenSSV Endbach/G.0:8 
3VfB Marburg IISSV Allna/Ohetal0:2 
4Türk Gücü BreidenbachVfL Biedenkopf2:2 
5SSV HommertshausenSV Silberg3:1 
6SG Dernbach/WommelshausenSG Mornshausen/Dautphe5:4 
7FSV FriedensdorfSV Rot Weiß Hartenrod2:3 
8SpVgg Wacker FrohnhausenSG Kombach/W.2:4 
 
26.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Endbach/G.VfB Marburg II4:5 
2SSV Allna/OhetalTürk Gücü Breidenbach3:2 
3VfL BiedenkopfSSV Hommertshausen6:1 
4SV SilbergSG Dernbach/Wommelshausen3:1 
5SG Mornshausen/DautpheFSV Friedensdorf7:1 
6SV Rot Weiß HartenrodSSV Bottenhorn1:3 
7FSV Buchenau IISpVgg Wacker Frohnhausen2:4 
8SF Blau-Gelb Marburg IISpVgg Eisenhausen5:1