Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

05.08.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Münchhausen/Ernsth.4:0 
 
07.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen0:5 
2SV EllershausenTSV Gemünden1:2 
3SG EderTürk Gücü Allendorf7:1 
4SG Bunstruth/HainaSV Willersdorf0:0 
5SG Oberes EdertalSG Battenfeld4:2 
 
11.08.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSV Ellershausen6:1 
2SG EderSG Battenfeld8:0 
3SV WillersdorfSG Oberes Edertal0:0 
4TSV FrankenauSG Bunstruth/Haina0:2 
5TSV GemündenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 
6SG Rosenthal/RodaSV Rennertehausen4:1 
 
12.08.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Haubern2:2 
 
13.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTürk Gücü Allendorf5:1 
 
14.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen1:1 
2SG Bunstruth/HainaSG Wollmar/Frohnhausen7:1 
3SV WillersdorfTSV Frankenau3:3 
4SG Oberes EdertalSG Eder3:5 
5SV RennertehausenTSV Gemünden2:5 
 
19.08.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Rosenthal/Roda0:4 
 
20.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Oberes Edertal5:2 
2SG Laisa/BerghofenSV Rennertehausen3:3 
 
21.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Haubern8:0 
2SG Münchhausen/Ernsth.SG Bunstruth/Haina0:5 
3SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen0:3 
4SG BattenfeldSV Ellershausen3:1 
 
24.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen3:3 
2SV WillersdorfSG Münchhausen/Ernsth.2:2 
 
25.08.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Battenfeld1:2 
2SV EllershausenSG Eder1:1 
3SG Bunstruth/HainaSG Rosenthal/Roda2:1 
4TSV HaubernSG Laisa/Berghofen0:4 
5SV RennertehausenTürk Gücü Allendorf4:0 
 
27.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Frankenau4:2 
 
28.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTürk Gücü Allendorf2:4 
2TSV GemündenSG Bunstruth/Haina1:2 
3SG Rosenthal/RodaSV Willersdorf9:0 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Oberes Edertal1:3 
5SG EderSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:0 
 
02.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Battenfeld1:5 
 
04.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf3:0 
2TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda3:2 
3SV WillersdorfTSV Gemünden2:6 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.0:1 
5SV RennertehausenSG Eder0:4 
6SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen2:1 
7SG Oberes EdertalSV Ellershausen1:2 
 
07.09.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSV Willersdorf3:0 
2SG BattenfeldSG Eder1:1 
3SG Bunstruth/HainaTSV Frankenau0:3 
4TSV HaubernSG Münchhausen/Ernsth.1:0 
5SV RennertehausenSG Rosenthal/Roda0:2 
6SV EllershausenSG Laisa/Berghofen3:7 
 
08.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden1:3 
 
10.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldSV Rennertehausen2:7 
 
11.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderTSV Haubern6:1 
2Türk Gücü AllendorfSG Bunstruth/Haina2:1 
3SG Laisa/BerghofenSV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 12.10.2011
4TSV GemündenTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2012
5SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2012
6SV EllershausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: Abgesagt, nachgeholt am 04.04.2012
 
15.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rosenthal/Roda3:3 
 
18.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf3:3 
2SG Bunstruth/HainaSG Battenfeld5:0 
3TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen3:3 
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden0:5 
5SG Oberes EdertalSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:2 
6SV RennertehausenSV Ellershausen3:2 
7SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda0:3 
 
24.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Haubern2:2 
 
25.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau3:1 
2SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen1:1 
3TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.10:0 
4SG Rosenthal/RodaSG Oberes Edertal2:0 
5SG EderSG Bunstruth/Haina4:0 
6SG BattenfeldSV Willersdorf1:0 
 
30.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 13.10.2011
 
01.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Rosenthal/Roda1:2 
 
02.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSV Rennertehausen4:2 
2SV WillersdorfSG Eder0:9 
3SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf1:1 
4TSV HaubernSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen2:9 
 
08.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Oberes Edertal5:2 
 
09.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.1:1 
2SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda3:4 
3SV RennertehausenTSV Haubern8:1 
4SV EllershausenSG Bunstruth/Haina2:3 
5SG EderTSV Frankenau3:1 
6SG BattenfeldSG Wollmar/Frohnhausen2:0 
 
12.10.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSV Willersdorf5:1 Nachholspiel vom 11.09.2011
 
13.10.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldTSV Frankenau5:1 Nachholspiel vom 30.09.2011
 
15.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Laisa/Berghofen3:0 
2SV WillersdorfSV Ellershausen1:6 
 
16.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Battenfeld2:3 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder2:4 
3SG Oberes EdertalTSV Haubern1:1 
4SG Bunstruth/HainaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
5SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 18.02.2012
 
23.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden0:6 
2SG Laisa/BerghofenSG Oberes Edertal3:2 
3SV RennertehausenSG Bunstruth/Haina4:2 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Willersdorf2:0 
5SV EllershausenTSV Frankenau1:3 
6SG EderSG Münchhausen/Ernsth.7:1 
7SG BattenfeldSG Rosenthal/Roda0:5 
 
29.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:3 
 
30.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Oberes Edertal0:4 
2SG Wollmar/FrohnhausenSV Ellershausen4:0 
3SV WillersdorfSV Rennertehausen2:4 
4TSV GemündenSG Battenfeld8:0 
5SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf4:1 
6SG Bunstruth/HainaTSV Haubern2:0 
7SG Rosenthal/RodaSG Eder1:1 
 
05.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTürk Gücü Allendorf3:3 
2SV WillersdorfTSV Haubern0:3 
 
06.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Münchhausen/Ernsth.2:0 
2SG EderTSV Gemünden5:3 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen2:0 
4SV RennertehausenTSV Frankenau1:4 
5SG BattenfeldSG Laisa/Berghofen1:3 
 
13.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Oberes Edertal1:0 
2Türk Gücü AllendorfSG Battenfeld0:2 
3SG Laisa/BerghofenSG Eder0:3 
4SG Rosenthal/RodaSV Ellershausen5:1 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:1 
6SG Wollmar/FrohnhausenSV Rennertehausen1:1 
7TSV FrankenauTSV Haubern2:2 
 
20.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldSG Oberes Edertal3:1 
2SG Münchhausen/Ernsth.SV Rennertehausen2:1 
3SG Rosenthal/RodaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:0 
4TSV GemündenSV Ellershausen3:3 
5Türk Gücü AllendorfSG Eder1:4 
6SV WillersdorfSG Bunstruth/Haina0:0 
7SG Wollmar/FrohnhausenTSV Haubern3:1 
 
26.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Battenfeld3:2 
 
27.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Frankenau4:0 
2SG Wollmar/FrohnhausenSV Willersdorf3:4 
3SG Bunstruth/HainaSG Münchhausen/Ernsth.5:0 
4TSV HaubernTSV Gemünden0:2 
5Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
6SV RennertehausenSG Laisa/Berghofen2:2 
 
03.12.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau0:2 
2SG EderSV Ellershausen6:0 
3SG BattenfeldSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:0 
4SG Rosenthal/RodaSG Bunstruth/Haina3:3 
 
04.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 19.02.2012
2Türk Gücü AllendorfSV Rennertehausen4:13 
3SG Münchhausen/Ernsth.SV Willersdorf1:2 
 
18.02.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf: Nachholspiel vom 16.10.2011, abgesagt, nachgeholt am 29.03.2012
 
19.02.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Haubern: Nachholspiel vom 04.12.2011, abgesagt, nachgeholt am 07.04.2012
 
25.02.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Haubern0:1 
 
26.02.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Battenfeld5:2 
2SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 13..04.2012
3SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 27.04.2012
4TSV FrankenauSG Münchhausen/Ernsth.0:1 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Eder0:4 
6SG Oberes EdertalSG Wollmar/Frohnhausen3:3 
 
03.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSV Willersdorf1:0 
 
04.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSV Rennertehausen2:1 
2SG EderSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 07.04.2012
3SG Rosenthal/RodaTSV Haubern8:2 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Bunstruth/Haina1:1 
5SG Laisa/BerghofenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:0 
 
10.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Bunstruth/Haina1:2 
 
11.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderSV Rennertehausen3:0 
2SG BattenfeldTSV Haubern2:0 
3SV EllershausenSG Oberes Edertal4:1 
4TSV GemündenSV Willersdorf16:1 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen0:0 
6SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau5:0 
 
18.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Eder0:3 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda1:3 
3TSV FrankenauTSV Gemünden0:2 
4SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen0:2 
5SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Allendorf4:0 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Ellershausen3:0 
 
24.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Oberes Edertal2:2 
 
25.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldSG Bunstruth/Haina0:1 
2Türk Gücü AllendorfSV Willersdorf0:1 
3SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau1:2 
4TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen4:0 
5SG Rosenthal/RodaSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
6SV EllershausenSV Rennertehausen1:3 
 
29.03.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf4:0 Nachholspiel vom 18.02.2012
 
31.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Rosenthal/Roda0:3 
 
01.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:1 
2SV WillersdorfSG Battenfeld3:2 
3TSV HaubernSV Ellershausen0:7 
4SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden0:8 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen1:0 
6TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf0:1 
7SG Bunstruth/HainaSG Eder0:2 
 
04.04.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:2 Nachholspiel vom 11.09.2011
 
05.04.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Frankenau3:0 Nachholspiel vom 11.09.2011
2SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen2:1 Nachholspiel vom 11.09.2011
 
07.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Rennertehausen2:1 
2SG Laisa/BerghofenTSV Haubern2:0 Nachholspiel vom 19.02.2012
3SG EderSG Oberes Edertal0:1 Nachholspiel com 04.03.2012
 
09.04.2012 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSV Ellershausen2:0 
2SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden1:2 
 
13.04.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden0:1 Nachholspiel vom 26.02.2012
 
14.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderSV Willersdorf8:0 
 
15.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen0:0 
2SV RennertehausenSG Oberes Edertal2:4 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Haubern0:1 
4SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.4:1 
5TSV FrankenauSG Battenfeld4:2 
6SG Bunstruth/HainaSV Ellershausen2:1 
 
22.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Eder1:2 
2SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf5:1 
3SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen1:2 
4TSV HaubernSV Rennertehausen4:2 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Battenfeld1:3 
6SG Oberes EdertalTSV Gemünden1:0 
 
27.04.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda2:5 Nachholspiel vom 26.02.2012
 
28.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderSG Wollmar/Frohnhausen2:0 
 
29.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Oberes Edertal0:4 
2SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden2:1 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Bunstruth/Haina4:2 
4Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda2:4 
5SG BattenfeldSG Münchhausen/Ernsth.4:1 
6SV EllershausenSV Willersdorf3:0 
 
04.05.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSV Ellershausen3:1 
 
05.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder0:6 
2SG Oberes EdertalSG Laisa/Berghofen4:3 
 
06.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Battenfeld3:0 
2TSV GemündenTürk Gücü Allendorf5:0 
3SG Bunstruth/HainaSV Rennertehausen4:2 
4SV WillersdorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:2 
 
09.05.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG EderSG Rosenthal/Roda1:1 
 
13.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Münchhausen/Ernsth.10:3 
2TSV HaubernSG Bunstruth/Haina3:3 
3SV RennertehausenSV Willersdorf6:0 
4Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen3:2 
5SG BattenfeldTSV Gemünden0:3 
6SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen1:5 
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Frankenau1:3 
 
19.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSV Rennertehausen2:3 
 
20.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Battenfeld3:1 
2SG Münchhausen/Ernsth.SV Ellershausen3:2 
3Türk Gücü AllendorfSG Oberes Edertal0:2 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:3 
5TSV GemündenSG Eder2:1 
6TSV HaubernSV Willersdorf1:2 
 
26.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldTürk Gücü Allendorf0:0 
2SG Oberes EdertalSG Bunstruth/Haina1:2 
3TSV HaubernTSV Frankenau0:0 
4SV RennertehausenSG Wollmar/Frohnhausen5:4 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Münchhausen/Ernsth.1:1 
6SG EderSG Laisa/Berghofen2:0 
7SV EllershausenSG Rosenthal/Roda3:9