Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

07.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSV Fernwald II1:1 
2SG Trohe/Alten-BuseckSG Germania Birklar II5:1 
3FC GrüningenSF Burkhardsfelden3:1 
4TSV Klein-Linden IITSV Rödgen1:1 
5SG Garbenteich/HausenSV Staufenberg0:2 
6FSG BiebertalFSG Wettenberg6:0 
7TSV HungenFSG Bessingen/E./L.3:1 
8FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFC Großen-Buseck II0:4 
 
10.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSG Trohe/Alten-Buseck2:4 
 
11.08.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSG Garbenteich/Hausen1:0 
2SG Germania Birklar IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:0 
3FSV Fernwald IIFSG Biebertal2:2 
4FC Großen-Buseck IISV Annerod4:3 
5TSV Klein-Linden IIFC Grüningen3:4 
6SV StaufenbergASV Gießen2:0 
7FSG Bessingen/E./L.TSV Rödgen1:2 
 
13.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckTSV Klein-Linden II6:1 
 
14.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISG Germania Birklar II1:1 
2SG Garbenteich/HausenFSV Fernwald II0:2 
3ASV GießenFSG Wettenberg2:3 
4FC GrüningenFSG Bessingen/E./L.0:3 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISF Burkhardsfelden2:3 
6FSG BiebertalSV Annerod0:1 
 
19.08.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTSV Hungen0:1 
 
21.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenFC Großen-Buseck II0:3 
2SG Garbenteich/HausenFSG Biebertal1:6 
3FSG Bessingen/E./L.SG Trohe/Alten-Buseck2:3 
4SV StaufenbergTSV Rödgen3:3 
5FSV Fernwald IIASV Gießen0:1 
6SG Germania Birklar IISV Annerod0:3 
7TSV Klein-Linden IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:1 
 
25.08.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FC Turabdin/Babylon Pohlheim II: Abgesagt, nachgeholt am 29.09.2011
2TSV HungenFSV Fernwald II2:1 
3FC GrüningenSV Staufenberg1:5 
4TSV RödgenFSG Wettenberg7:1 
5ASV GießenFSG Biebertal2:4 
6SG Germania Birklar IISF Burkhardsfelden4:3 
7FC Großen-Buseck IITSV Klein-Linden II3:1 
 
27.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenASV Gießen2:1 
2FSG Bessingen/E./L.FC Großen-Buseck II2:1 
 
28.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergFC Grüningen5:0 
2SV StaufenbergSG Trohe/Alten-Buseck2:6 
3SF BurkhardsfeldenSV Annerod1:2 
4FSV Fernwald IITSV Rödgen1:6 
 
31.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSV Staufenberg1:1 
 
01.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Garbenteich/Hausen4:2 
2TSV Klein-Linden IISG Germania Birklar II2:1 
 
04.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Staufenberg3:5 
2SF BurkhardsfeldenTSV Klein-Linden II1:2 
3TSV HungenSG Garbenteich/Hausen3:1 
4TSV RödgenFSG Biebertal4:1 
5FC GrüningenFSV Fernwald II3:3 
6SV AnnerodASV Gießen1:2 
7SG Germania Birklar IIFSG Bessingen/E./L.2:7 
8SG Trohe/Alten-BuseckFSG Wettenberg1:3 
 
10.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFC Grüningen2:2 
2FSG WettenbergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:0 
 
11.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Hungen4:1 
2SG Garbenteich/HausenTSV Rödgen2:4 
3FSV Fernwald IISG Trohe/Alten-Buseck3:1 
4TSV Klein-Linden IISV Annerod1:1 
5SV StaufenbergFC Großen-Buseck II: Abgesagt, nachgeholt am 22.09.2011
6FSG Bessingen/E./L.SF Burkhardsfelden3:1 
 
15.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Hungen0:1 
 
18.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSV Fernwald II2:7 
2TSV RödgenASV Gießen6:0 
3FC GrüningenSG Garbenteich/Hausen1:1 
4SV AnnerodTSV Hungen2:3 
5FC Großen-Buseck IIFSG Wettenberg4:3 
6SG Germania Birklar IISV Staufenberg1:2 
7TSV Klein-Linden IIFSG Bessingen/E./L.1:2 
8SG Trohe/Alten-BuseckFSG Biebertal3:2 
 
22.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergFC Großen-Buseck II2:1 Nachholspiel vom 11.09.2011
 
25.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Bessingen/E./L.3:3 
2FSV Fernwald IIFC Großen-Buseck II5:2 
3FSG BiebertalFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:0 
4ASV GießenFC Grüningen4:2 
5TSV HungenTSV Rödgen1:2 
6FSG WettenbergSG Germania Birklar II2:0 
7SV StaufenbergSF Burkhardsfelden3:1 
8SG Garbenteich/HausenSG Trohe/Alten-Buseck1:2 
 
29.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FC Turabdin/Babylon Pohlheim II0:3 
 
01.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSV Annerod2:2 
2SG Trohe/Alten-BuseckASV Gießen2:3 
3SF BurkhardsfeldenFSG Wettenberg1:9 
 
02.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Garbenteich/Hausen1:3 
2FC Großen-Buseck IIFSG Biebertal4:1 
3SG Germania Birklar IIFSV Fernwald II0:4 
4FC GrüningenTSV Hungen: Beim Stand von 3:0 in der 89 Minute abgebrochen, da der Schiedsrichter sich bedroht fühlte. NachUrteil mit 0:3 Tore und 3 Punkten für TSV Hungen gewertet.
 
06.10.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISV Staufenberg2:5 
 
08.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II11:2 
2FSG BiebertalSG Germania Birklar II3:0 
 
09.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFC Grüningen4:0 
2FSV Fernwald IISF Burkhardsfelden3:2 
3TSV HungenSG Trohe/Alten-Buseck2:2 
4SV StaufenbergFSG Bessingen/E./L.1:1 
5FSG WettenbergTSV Klein-Linden II4:1 
6SG Garbenteich/HausenFC Großen-Buseck II0:2 
 
16.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIASV Gießen6:1 
2TSV Klein-Linden IIFSV Fernwald II1:2 
3SG Germania Birklar IISG Garbenteich/Hausen3:2 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Hungen1:5 
5SV AnnerodFC Grüningen3:1 
6SG Trohe/Alten-BuseckTSV Rödgen1:2 
7FSG Bessingen/E./L.FSG Wettenberg2:3 
8SF BurkhardsfeldenFSG Biebertal1:4 
 
23.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Klein-Linden II3:1 
2FSV Fernwald IIFSG Bessingen/E./L.1:7 
3ASV GießenSG Germania Birklar II7:1 
4TSV HungenFC Großen-Buseck II1:0 
5FC GrüningenSG Trohe/Alten-Buseck1:2 
6TSV RödgenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II9:0 
7SV StaufenbergSV Annerod5:0 
8SG Garbenteich/HausenSF Burkhardsfelden2:2 
 
29.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenASV Gießen3:4 
 
30.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IITSV Hungen0:3 
2FSG Bessingen/E./L.FSG Biebertal2:2 
3SV StaufenbergFSG Wettenberg0:5 
4SV AnnerodSG Trohe/Alten-Buseck0:2 
5FC Großen-Buseck IITSV Rödgen1:2 
6TSV Klein-Linden IISG Garbenteich/Hausen2:2 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFC Grüningen0:1 
 
05.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Wettenberg4:0 
 
06.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSF Burkhardsfelden4:2 
2SG Trohe/Alten-BuseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim II11:0 
3FSV Fernwald IISV Staufenberg3:0 
4TSV RödgenSG Germania Birklar II0:0 
5FC GrüningenFC Großen-Buseck II5:1 
6SG Garbenteich/HausenFSG Bessingen/E./L.0:3 
7ASV GießenTSV Klein-Linden II3:2 
 
13.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergFSV Fernwald II0:0 
2SF BurkhardsfeldenTSV Rödgen3:3 
3SV StaufenbergFSG Biebertal2:1 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Annerod1:4 
5FC Großen-Buseck IISG Trohe/Alten-Buseck0:6 
6SG Germania Birklar IIFC Grüningen0:0 
7TSV Klein-Linden IITSV Hungen2:1 
8FSG Bessingen/E./L.ASV Gießen2:3 
 
19.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergFSG Biebertal0:0 
 
20.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergSG Garbenteich/Hausen2:1 
2SG Germania Birklar IISG Trohe/Alten-Buseck0:2 
3FC Großen-Buseck IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II3:0 
4TSV RödgenTSV Klein-Linden II5:1 
5FSV Fernwald IISV Annerod1:1 
6SF BurkhardsfeldenFC Grüningen1:1 
7FSG Bessingen/E./L.TSV Hungen1:0 
 
23.11.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFC Großen-Buseck II3:0 
 
27.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFSV Fernwald II2:1 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Germania Birklar II6:1 
3SG Garbenteich/HausenFSG Wettenberg2:2 
4ASV GießenSV Staufenberg8:1 
5TSV RödgenFSG Bessingen/E./L.3:2 
6FC GrüningenTSV Klein-Linden II1:0 
7SG Trohe/Alten-BuseckSF Burkhardsfelden6:0 
 
04.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II8:3 
2FSV Fernwald IISG Garbenteich/Hausen2:1 
3FSG WettenbergASV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2012
4SV StaufenbergTSV Hungen2:0 
5FSG Bessingen/E./L.FC Grüningen2:1 
6SV AnnerodFSG Biebertal3:2 
7TSV Klein-Linden IISG Trohe/Alten-Buseck: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2012
8SG Germania Birklar IIFC Großen-Buseck II: Verlegt auf den 26.04.2012
 
10.12.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Germania Birklar II: Kampflos für SV Annerod
2TSV HungenFSG Wettenberg1:1 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Klein-Linden II3:6 
 
11.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSV Staufenberg: Verlegt auf den 05.04.2012
2SG Trohe/Alten-BuseckFSG Bessingen/E./L.2:1 
3FSG BiebertalSG Garbenteich/Hausen7:1 
4ASV GießenFSV Fernwald II: Abgesagt, nachgeholt am 10.04.2012
5FC Großen-Buseck IISF Burkhardsfelden: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2012
 
26.02.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergFC Grüningen4:0 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Bessingen/E./L.1:3 
3SF BurkhardsfeldenSG Germania Birklar II: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2012
4FSG BiebertalASV Gießen1:3 
5FSG WettenbergTSV Rödgen5:3 
6SG Garbenteich/HausenSV Annerod0:2 
7TSV Klein-Linden IIFC Großen-Buseck II1:0 
8FSV Fernwald IITSV Hungen3:3 
 
04.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Garbenteich/Hausen2:2 
2TSV RödgenFSV Fernwald II: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2012
3TSV HungenFSG Biebertal1:1 
4FC Großen-Buseck IIFSG Bessingen/E./L.: Abgesagt, nachgeholt am 09.05.2012
5SG Trohe/Alten-BuseckSV Staufenberg1:1 
6SG Germania Birklar IITSV Klein-Linden II1:1 
7FC GrüningenFSG Wettenberg: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2012
8SV AnnerodSF Burkhardsfelden2:1 
 
11.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IIFC Grüningen3:0 
2SV StaufenbergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:1 
3FSG Bessingen/E./L.SG Germania Birklar II6:1 
4FSG BiebertalTSV Rödgen3:1 
5FSG WettenbergSG Trohe/Alten-Buseck2:4 
6ASV GießenSV Annerod2:2 
7TSV Klein-Linden IISF Burkhardsfelden1:1 
8SG Garbenteich/HausenTSV Hungen0:5 
 
18.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Klein-Linden II1:1 
2FC GrüningenFSG Biebertal0:0 
3SG Trohe/Alten-BuseckFSV Fernwald II3:1 
4TSV HungenASV Gießen3:3 
5FC Großen-Buseck IISV Staufenberg2:1 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Wettenberg1:2 
7TSV RödgenSG Garbenteich/Hausen4:1 
8SF BurkhardsfeldenFSG Bessingen/E./L.3:4 
 
25.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Rödgen3:3 
2FSV Fernwald IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II9:1 
3FSG WettenbergFC Großen-Buseck II2:2 
4FSG Bessingen/E./L.TSV Klein-Linden II2:0 
5SG Garbenteich/HausenFC Grüningen0:1 
6FSG BiebertalSG Trohe/Alten-Buseck1:2 
7TSV HungenSV Annerod0:0 
8SV StaufenbergSG Germania Birklar II4:1 
 
01.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSV Staufenberg4:0 
2FC GrüningenASV Gießen1:3 
3SG Trohe/Alten-BuseckSG Garbenteich/Hausen1:1 
4FSG Bessingen/E./L.SV Annerod0:0 
5FC Großen-Buseck IIFSV Fernwald II2:1 
6SG Germania Birklar IIFSG Wettenberg1:0 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Biebertal1:10 
8TSV RödgenTSV Hungen3:1 
 
05.04.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISG Trohe/Alten-Buseck0:3 Nachholspiel vom 04.12.2011
2FSG WettenbergASV Gießen5:1 Nachholspiel vom 04.12.2011
3FC Großen-Buseck IISF Burkhardsfelden2:1 Nachholspiel vom 11.12.2011
4TSV RödgenSV Staufenberg2:0 Nachholspiel vom 11.12.2011
 
10.04.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFSV Fernwald II2:4 Nachholspiel vom 11.12.2011
 
14.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSF Burkhardsfelden4:1 
 
15.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Rödgen1:1 
2SG Garbenteich/HausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:0 
3FSG BiebertalFC Großen-Buseck II0:1 
4FSV Fernwald IISG Germania Birklar II4:0 
5SV StaufenbergTSV Klein-Linden II0:0 
6ASV GießenSG Trohe/Alten-Buseck1:2 
7TSV HungenFC Grüningen0:2 
 
18.04.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSG Germania Birklar II1:2 Nachholspiel vom 26.02.2012
2FC GrüningenFSG Wettenberg2:1 Nachholspiel vom 04.03.2012
 
19.04.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSV Fernwald II4:0 Nachholspiel vom 04.03.2012
 
22.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-BuseckTSV Hungen2:0 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIASV Gießen1:5 
3SF BurkhardsfeldenFSV Fernwald II2:2 
4FC Großen-Buseck IISG Garbenteich/Hausen3:1 
5SG Germania Birklar IIFSG Biebertal1:6 
6TSV Klein-Linden IIFSG Wettenberg2:2 
7FC GrüningenTSV Rödgen0:0 
8FSG Bessingen/E./L.SV Staufenberg1:2 
 
26.04.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIFC Großen-Buseck II1:1 Nachholspiel vom 04.12.2011
 
28.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSG Trohe/Alten-Buseck0:1 
 
29.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSF Burkhardsfelden6:1 
2TSV HungenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II13:0 
3SG Garbenteich/HausenSG Germania Birklar II0:0 
4FSV Fernwald IITSV Klein-Linden II1:1 
5FSG WettenbergFSG Bessingen/E./L.0:4 
6FC GrüningenSV Annerod1:4 
7ASV GießenFC Großen-Buseck II0:1 
 
04.05.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIASV Gießen0:8 
 
06.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenSG Garbenteich/Hausen3:5 
2FSG Bessingen/E./L.FSV Fernwald II6:1 
3SV AnnerodSV Staufenberg2:2 
4SG Trohe/Alten-BuseckFC Grüningen3:3 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Rödgen1:10 
6TSV Klein-Linden IIFSG Biebertal0:6 
 
09.05.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIFSG Bessingen/E./L.1:3 Nachholspiel vom 04.03.2012
 
12.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenTSV Klein-Linden II4:0 
2FSG WettenbergSV Staufenberg1:4 
 
13.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSG Germania Birklar II2:2 
2TSV RödgenFC Großen-Buseck II3:0 
3ASV GießenSF Burkhardsfelden10:1 
4FSG BiebertalFSG Bessingen/E./L.1:3 
5SG Trohe/Alten-BuseckSV Annerod6:1 
6FC GrüningenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:0 
 
16.05.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSV Hungen0:4 
 
20.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SF BurkhardsfeldenTSV Hungen0:5 
2SV StaufenbergFSV Fernwald II4:1 
3FSG Bessingen/E./L.SG Garbenteich/Hausen2:1 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Trohe/Alten-Buseck0:6 
5TSV Klein-Linden IIASV Gießen2:2 
6SG Germania Birklar IITSV Rödgen3:3 
7FC Großen-Buseck IIFC Grüningen2:4 
 
22.05.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSV Annerod1:3 
 
25.05.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IIFSG Wettenberg1:2 
 
26.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSV Staufenberg10:1 
2ASV GießenFSG Bessingen/E./L.1:4 
3TSV HungenTSV Klein-Linden II1:1 
4TSV RödgenSF Burkhardsfelden6:0 
5FC GrüningenSG Germania Birklar II2:0 
6SG Trohe/Alten-BuseckFC Großen-Buseck II8:1 
7SV AnnerodFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: Kampflos für SV Annerod