Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

06.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen II1:5 
 
07.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Oberes Edertal II1:2 
2SV Rennertehausen IIAS Italia Burgwald6:1 
3SG Hatzfeld/EifaSG Eder II3:1 
4TSV LöhlbachTSV Röddenau II0:2 
5TSV DodenauSG Birkenbringhausen/Haine1:4 
6SV BattenhausenTSV Geismar1:5 
 
12.08.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISV Battenhausen3:6 
2SG Eder IITSV Bromskirchen2:5 
3SG Oberes Edertal IISG Hatzfeld/Eifa1:3 
4TSV Röddenau IITSV Bottendorf II3:1 
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Löhlbach1:2 
6TSV GeismarTSV Dodenau6:0 
7TSV Gemünden IISV Rennertehausen II2:4 
 
14.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Geismar1:9 
2SV BattenhausenSG Eder II2:4 
3TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II4:2 
4TSV LöhlbachAS Italia Burgwald9:0 
5SG Oberes Edertal IITSV Röddenau II: Abgesagt, nachgeholt am 02.09.2011
6TSV Bottendorf IISG Wollmar/Frohnhausen II0:1 
 
19.08.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Gemünden II1:9 
2TSV GeismarSV Rennertehausen II9:0 
 
20.08.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Wollmar/Frohnhausen II3:1 
 
21.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa3:5 
2SG Laisa/Berghofen IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II6:0 
3SG Eder IITSV Dodenau4:0 
4TSV Bottendorf IIAS Italia Burgwald4:2 
5TSV Gemünden IITSV Löhlbach0:2 
 
26.08.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IIAS Italia Burgwald6:1 
2TSV Bottendorf IITSV Gemünden II0:1 
3TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen II2:1 
4SV Rennertehausen IISG Laisa/Berghofen II2:1 
5TSV LöhlbachSG Birkenbringhausen/Haine1:1 
 
28.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldTSV Röddenau II9:2 
2TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II5:0 
3TSV BromskirchenSG Treisbach/Simtsh./Asphe II9:0 
4SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bottendorf II1:2 
5TSV GeismarTSV Löhlbach7:0 
6SG Eder IISV Rennertehausen II2:4 
7SG Wollmar/Frohnhausen IISG Hatzfeld/Eifa0:4 
8SV BattenhausenTSV Dodenau1:1 
 
02.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Röddenau II2:3 Nachholspiel vom 14.08.2011
 
04.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISV Battenhausen0:2 
2SG Wollmar/Frohnhausen IIAS Italia Burgwald5:0 
3TSV Röddenau IITSV Gemünden II0:1 
4SG Oberes Edertal IISG Birkenbringhausen/Haine0:11 
5SG Hatzfeld/EifaTSV Dodenau7:2 
6TSV LöhlbachSG Laisa/Berghofen II: Kampflos für TSV Löhlbach
7SV Rennertehausen IITSV Bromskirchen1:2 
 
09.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Eder II5:0 
2TSV DodenauTSV Geismar1:3 
3SG Hatzfeld/EifaSG Oberes Edertal II4:0 
4TSV Bottendorf IITSV Röddenau II0:1 
5SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Birkenbringhausen/Haine1:6 
6SV BattenhausenSG Laisa/Berghofen II1:1 
7SV Rennertehausen IITSV Gemünden II2:5 
8TSV LöhlbachSG Wollmar/Frohnhausen II4:0 
 
11.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau II1:1 
2SV BattenhausenSV Rennertehausen II: Wegen Unwetter abgebrochen, nachgeholt am 14.10.2011
3SG Hatzfeld/EifaAS Italia Burgwald10:0 
4SG Oberes Edertal IITSV Geismar: Abgesagt, nachgehotl am 07.10.2011
5SG Eder IITSV Löhlbach1:3 
6TSV Gemünden IISG Wollmar/Frohnhausen II3:2 
7SG Laisa/Berghofen IITSV Bottendorf II2:1 
8TSV DodenauSG Treisbach/Simtsh./Asphe II1:0 
 
16.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSV Battenhausen1:1 
2TSV DodenauTSV Bromskirchen0:2 
 
17.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Eder II3:2 
2AS Italia BurgwaldTSV Gemünden II: Kampflos für TSV Gemünden II
 
18.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Treisbach/Simtsh./Asphe II10:0 
2TSV LöhlbachTSV Bromskirchen4:0 
3TSV Röddenau IITSV Geismar5:3 
4SV Rennertehausen IITSV Dodenau3:0 
5SG Wollmar/Frohnhausen IISG Birkenbringhausen/Haine3:4 
6SG Oberes Edertal IISG Laisa/Berghofen II3:2 
 
21.09.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IITSV Geismar: Erg.: 2:4 später mit 0:3 für TSV geisamr gewertet
 
23.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Röddenau II1:3 
 
25.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Oberes Edertal II4:3 
2TSV BromskirchenTSV Bottendorf II0:3 
3SV BattenhausenTSV Löhlbach5:1 
4TSV GeismarSG Wollmar/Frohnhausen II4:0 
5SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISV Rennertehausen II1:2 
6TSV Gemünden IISG Hatzfeld/Eifa1:3 
7SG Birkenbringhausen/HaineAS Italia Burgwald6:1 
 
29.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISG Birkenbringhausen/Haine0:3 
 
30.09.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Treisbach/Simtsh./Asphe II7:1 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Bromskirchen2:1 
 
01.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarAS Italia Burgwald8:0 
 
02.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Eder II4:1 
2SG Oberes Edertal IITSV Bromskirchen3:1 
3TSV Bottendorf IISV Battenhausen4:2 
4TSV Gemünden IISG Birkenbringhausen/Haine3:3 
5SG Hatzfeld/EifaSV Rennertehausen II3:0 
6TSV LöhlbachTSV Dodenau6:0 
7SG Wollmar/Frohnhausen IISG Laisa/Berghofen II3:3 
 
07.10.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSV Battenhausen6:3 
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Eder II1:3 
3SG Oberes Edertal IITSV Geismar4:0 Nachholspiel vom 11.09.011
 
09.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Röddenau II0:6 
2SV BattenhausenSG Oberes Edertal II3:1 
3TSV GeismarTSV Gemünden II1:1 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Hatzfeld/Eifa0:1 
5TSV DodenauTSV Bottendorf II4:2 
6SG Eder IISG Wollmar/Frohnhausen II2:3 
7SG Laisa/Berghofen IIAS Italia Burgwald8:1 
8SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Löhlbach0:0 
 
14.10.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISV Battenhausen5:2 Nachholspiel vom 11.09.2011
 
15.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSG Eder II1:3 
2TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II10:0 
3TSV Bottendorf IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:2 
 
16.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Geismar1:0 
2TSV LöhlbachSV Rennertehausen II5:0 
3SG Oberes Edertal IITSV Dodenau2:0 
4SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Bromskirchen1:1 
5TSV Röddenau IISV Battenhausen0:0 
 
23.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Oberes Edertal II1:2 
2SV BattenhausenSG Wollmar/Frohnhausen II1:3 
3TSV BromskirchenAS Italia Burgwald3:2 
4SG Eder IITSV Gemünden II1:4 
5SG Laisa/Berghofen IISG Birkenbringhausen/Haine0:6 
6TSV GeismarSG Hatzfeld/Eifa0:2 
7SV Rennertehausen IITSV Bottendorf II2:1 
 
28.10.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II8:0 
 
29.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder II3:0 
 
30.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Dodenau1:2 
2AS Italia BurgwaldSV Battenhausen0:3 
3TSV GeismarSG Laisa/Berghofen II10:0 
4SG Oberes Edertal IISV Rennertehausen II1:2 
5TSV Gemünden IITSV Bromskirchen5:1 
6SG Hatzfeld/EifaTSV Löhlbach3:1 
 
02.11.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Dodenau3:1 
 
05.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen II2:0 
 
06.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Birkenbringhausen/Haine2:3 
2SV Rennertehausen IITSV Röddenau II1:3 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Wollmar/Frohnhausen II3:1 
4SG Eder IITSV Geismar0:8 
5TSV DodenauAS Italia Burgwald: Kampflos für TSV Dodenau
6SV BattenhausenTSV Gemünden II0:4 
7TSV LöhlbachTSV Bottendorf II5:1 
 
11.11.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Löhlbach2:2 
 
13.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Dodenau5:0 
2AS Italia BurgwaldSG Treisbach/Simtsh./Asphe II0:0 
3TSV GeismarTSV Bromskirchen2:3 
4TSV Bottendorf IISG Hatzfeld/Eifa1:0 
5SG Wollmar/Frohnhausen IISV Rennertehausen II1:2 
6SG Laisa/Berghofen IISG Eder II2:1 
7SG Birkenbringhausen/HaineSV Battenhausen2:2 
 
16.11.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Hatzfeld/Eifa0:1 
 
19.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Bottendorf II2:1 
 
20.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1AS Italia BurgwaldSV Rennertehausen II2:2 
2SG Laisa/Berghofen IITSV Bromskirchen1:4 
3TSV GeismarSV Battenhausen7:2 
4TSV Gemünden IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II8:0 
5TSV Röddenau IITSV Löhlbach2:2 
6SG Birkenbringhausen/HaineTSV Dodenau1:0 
 
26.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II0:2 
 
27.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISG Oberes Edertal II2:0 
2TSV DodenauSG Eder II3:0 
3TSV LöhlbachTSV Gemünden II1:5 
4AS Italia BurgwaldTSV Bottendorf II2:4 
5SV Rennertehausen IITSV Geismar1:5 
6SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Laisa/Berghofen II5:0 
7SV BattenhausenTSV Bromskirchen3:3 
 
03.12.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:2 
2SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Röddenau II1:5 
3TSV Gemünden IITSV Bottendorf II8:1 
4AS Italia BurgwaldSG Oberes Edertal II: Abgesagt
5TSV BromskirchenTSV Dodenau12:1 
 
04.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISV Rennertehausen II: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2012
2SV BattenhausenSG Hatzfeld/Eifa1:6 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Löhlbach0:0 
 
25.02.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSV Battenhausen3:2 
 
26.02.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IISG Eder II2:1 
2SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 03.03.2012
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Bromskirchen0:2 
4TSV LöhlbachTSV Geismar: Abgesagt, nachgeholt am 07.04.2012
5SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen II3:1 
 
03.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II0:6 Nachholspiel vom 26.02.2012
 
04.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau0:1 
2SG Birkenbringhausen/HaineSV Rennertehausen II4:1 
3TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa1:2 
4SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Bottendorf II1:8 
5SG Eder IISV Battenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 04.04.2012
6TSV Röddenau IISG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 04.04.2012
 
11.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Bottendorf II1:4 
2TSV Gemünden IITSV Röddenau II3:1 
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal II7:3 
4TSV BromskirchenSV Rennertehausen II5:3 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Löhlbach2:5 In Löhlbach, da Laisa/Berghofen im Hinspiel nicht nagetreten war
6TSV DodenauSG Hatzfeld/Eifa0:1 
 
17.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Eder II8:0 
 
18.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Laisa/Berghofen II5:1 
2TSV Röddenau IISG Birkenbringhausen/Haine1:0 
3SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Gemünden II1:1 
4SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Dodenau1:2 
5TSV GeismarSG Oberes Edertal II2:7 
6SV BattenhausenSV Rennertehausen II2:5 
 
24.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Hatzfeld/Eifa: Kampflos für SG Hatzfeld/Eifa
 
25.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen II5:0 
2TSV GeismarTSV Röddenau II2:3 
3SG Eder IITSV Bottendorf II4:1 
4SG Laisa/Berghofen IISG Oberes Edertal II1:6 
5TSV DodenauSV Rennertehausen II3:1 
6TSV BromskirchenTSV Löhlbach0:1 
 
31.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Eder II0:6 
 
01.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IITSV Bromskirchen4:1 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden II1:0 
3SV Rennertehausen IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:0 
4SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Geismar0:1 
5TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen II: Kamfplos für TSV Röddenau II
6TSV LöhlbachSV Battenhausen: Kampflos für TSV Löhlbach
 
04.04.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Oberes Edertal II1:0 Nachholspiel vom 04.03.2012
2SG Eder IISV Battenhausen6:0 Nachholspiel vom 04.03.2012
 
05.04.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISG Birkenbringhausen/Haine1:2 
 
07.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Geismar5:0 Nachholspiel vom 26.02.2012
2SV BattenhausenSG Treisbach/Simtsh./Asphe II7:1 
 
13.04.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSG Treisbach/Simtsh./Asphe II3:0 
 
14.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IITSV Röddenau II3:4 
 
15.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Löhlbach0:1 
2SV BattenhausenTSV Bottendorf II0:0 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden II2:2 
4SG Laisa/Berghofen IISG Wollmar/Frohnhausen II1:1 
5SV Rennertehausen IISG Hatzfeld/Eifa0:4 
6TSV BromskirchenSG Oberes Edertal II6:3 
 
20.04.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Geismar2:0 
 
21.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISV Rennertehausen II4:3 Nachholspiel vom 04.12.2011
2TSV Bottendorf IITSV Dodenau3:2 
3TSV Röddenau IITSV Bromskirchen3:1 
 
22.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Battenhausen0:1 
2SG Wollmar/Frohnhausen IISG Eder II1:1 
3SG Hatzfeld/EifaSG Birkenbringhausen/Haine3:3 
4TSV LöhlbachSG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:0 
 
29.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenTSV Röddenau II1:5 
2TSV DodenauSG Oberes Edertal II0:0 
3TSV GeismarSG Birkenbringhausen/Haine1:2 
4SV Rennertehausen IITSV Löhlbach1:1 
5SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Bottendorf II0:5 
6SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II0:8 
7TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen II2:1 
 
05.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IISV Battenhausen2:2 
2TSV DodenauTSV Röddenau II1:3 
3SG Oberes Edertal IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:1 
 
06.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISV Rennertehausen II: Kampflos für TSV Bottendorf II
2TSV Gemünden IISG Eder II3:0 
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen II5:0 
4SG Hatzfeld/EifaTSV Geismar5:1 
 
08.05.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Birkenbringhausen/Haine2:1 
 
12.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Geismar0:7 
 
13.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Wollmar/Frohnhausen II2:1 
2TSV BromskirchenTSV Gemünden II7:1 
3TSV LöhlbachSG Hatzfeld/Eifa0:2 
4SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Röddenau II0:8 
5SV Rennertehausen IISG Oberes Edertal II2:3 
 
18.05.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSG Eder II1:0 
 
20.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Hatzfeld/Eifa1:5 
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bromskirchen4:1 
3TSV Gemünden IISV Battenhausen: Kampflos für TSV Gemünden II
4SG Wollmar/Frohnhausen IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II3:2 
5TSV Bottendorf IITSV Löhlbach3:0 
6TSV Röddenau IISV Rennertehausen II: Kampflos für TSV Röddenau II
 
26.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Laisa/Berghofen II1:1 
2SV Rennertehausen IISG Wollmar/Frohnhausen II2:1 
3TSV BromskirchenTSV Geismar6:3 
4SV BattenhausenSG Birkenbringhausen/Haine0:2 
5TSV DodenauTSV Gemünden II1:1 
6TSV LöhlbachSG Oberes Edertal II5:0 
7SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf II4:1