Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

07.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenSV Staufenberg II1:0 
2FTSG GießenTürkiyemspor Gießen2:1 
3Español GießenBlau-Weiß Gießen2:0 
4ASV Gießen IISG Salzböden/Odenh.4:2 
5FSG Biebertal IIFSG Wettenberg II2:1 
6SV Annerod IISG Frankenbach/Vetzberg2:1 
7Hellas GießenTSV Rödgen II0:7 
8SG Trohe/Alten-Buseck IISV Daubringen2:0 
 
10.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IIASV Gießen II1:6 
2SG Salzböden/Odenh.Español Gießen3:2 
3Blau-Weiß GießenTSV Rödgen II1:3 
4Hellas GießenFTSG Gießen0:8 
5FSG Wettenberg IIACE Gießen2:0 
 
14.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IISV Annerod II0:1 
2Español GießenSV Staufenberg II5:0 
3FC Besa GießenSV Daubringen4:0 
4ACE GießenSG Frankenbach/Vetzberg0:9 
5ASV Gießen IIFSG Wettenberg II3:4 
6TSV Rödgen IISG Salzböden/Odenh.4:6 
 
16.08.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIHellas Gießen7:0 
 
17.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSV Annerod II0:0 
 
21.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IITSV Rödgen II4:5 
2ACE GießenFSG Biebertal II2:2 
3Español GießenFSG Wettenberg II3:2 
4Blau-Weiß GießenSG Trohe/Alten-Buseck II2:1 
5SV DaubringenSV Annerod II0:2 
6SG Frankenbach/VetzbergASV Gießen II10:0 
7SG Salzböden/Odenh.FTSG Gießen3:1 
 
24.08.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenSG Frankenbach/Vetzberg2:1 
2ASV Gießen IIFSG Biebertal II2:2 
3FC Besa GießenHellas Gießen11:2 
4FTSG GießenSV Staufenberg II7:2 
5SV Annerod IIACE Gießen6:1 
6TSV Rödgen IIFSG Wettenberg II6:6 
 
25.08.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IISG Salzböden/Odenh.0:1 
 
28.08.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IISG Trohe/Alten-Buseck II1:2 
2FSG Biebertal IIEspañol Gießen0:0 
3Blau-Weiß GießenFC Besa Gießen1:1 
4Hellas GießenSV Daubringen2:3 
5Türkiyemspor GießenSV Annerod II1:0 
6ACE GießenASV Gießen II1:5 
 
01.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergTSV Rödgen II4:2 
 
04.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenACE Gießen7:1 
2Türkiyemspor GießenHellas Gießen7:0 
3FTSG GießenSG Frankenbach/Vetzberg1:1 
4TSV Rödgen IIFSG Biebertal II4:1 
5SV Annerod IIASV Gießen II2:2 
6SV DaubringenBlau-Weiß Gießen2:8 
7SG Trohe/Alten-Buseck IIFSG Wettenberg II2:2 
 
07.09.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IITürkiyemspor Gießen1:4 
2SG Frankenbach/VetzbergFSG Biebertal II2:0 
3FC Besa GießenSG Salzböden/Odenh.4:2 
 
10.09.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIFTSG Gießen2:8 
 
11.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIEspañol Gießen5:4 
2ACE GießenTSV Rödgen II1:0 
3Blau-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen0:1 
4Hellas GießenSV Annerod II0:3 
 
14.09.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV DaubringenTürkiyemspor Gießen5:3 
2FC Besa GießenFSG Wettenberg II6:0 
 
15.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergSG Trohe/Alten-Buseck II1:0 
 
18.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IIEspañol Gießen0:2 
2SG Trohe/Alten-Buseck IIFSG Biebertal II3:1 
3Hellas GießenBlau-Weiß Gießen1:5 
4Türkiyemspor GießenSG Salzböden/Odenh.2:4 
5SV DaubringenSV Staufenberg II3:1 
6TSV Rödgen IIASV Gießen II14:5 
7FTSG GießenACE Gießen8:1 
 
21.09.2011 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenTürkiyemspor Gießen1:2 
2FSG Wettenberg IIFTSG Gießen4:3 
 
22.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.SV Daubringen9:3 
 
25.09.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenSG Trohe/Alten-Buseck II0:2 
2FSG Wettenberg IISV Daubringen3:2 
3SG Frankenbach/VetzbergFC Besa Gießen2:6 
4Español GießenTSV Rödgen II1:2 
5SV Annerod IIBlau-Weiß Gießen2:1 
6SV Staufenberg IITürkiyemspor Gießen4:2 
7SG Salzböden/Odenh.Hellas Gießen13:0 
8ASV Gießen IIFTSG Gießen6:4 
 
29.09.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IIFC Besa Gießen2:2 
 
01.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFSG Wettenberg II5:0 
2TSV Rödgen IISV Annerod II7:1 
 
02.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenSV Staufenberg II1:8 
2FTSG GießenEspañol Gießen1:2 
3FC Besa GießenFSG Biebertal II5:1 
4Blau-Weiß GießenSG Salzböden/Odenh.3:0 
 
06.10.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIASV Gießen II6:2 
2SV DaubringenSG Frankenbach/Vetzberg1:8 
 
07.10.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.SV Annerod II9:0 
 
09.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergTürkiyemspor Gießen2:1 
2ACE GießenFC Besa Gießen1:4 
3Español GießenSG Trohe/Alten-Buseck II4:1 
4TSV Rödgen IIFTSG Gießen0:2 
5FSG Wettenberg IIHellas Gießen6:2 
6SV Staufenberg IIBlau-Weiß Gießen1:0 
7FSG Biebertal IISV Daubringen5:2 
 
16.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.SV Staufenberg II3:0 
2FC Besa GießenASV Gießen II4:0 
3SV DaubringenACE Gießen2:4 
4Türkiyemspor GießenFSG Biebertal II4:0 
5Blau-Weiß GießenFSG Wettenberg II4:0 
6SG Trohe/Alten-Buseck IITSV Rödgen II1:3 
7SV Annerod IIFTSG Gießen0:2 
8Hellas GießenSG Frankenbach/Vetzberg1:19 
 
22.10.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IISG Salzböden/Odenh.1:6 
2SG Frankenbach/VetzbergBlau-Weiß Gießen3:1 
 
23.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenTürkiyemspor Gießen1:7 
2Español GießenFC Besa Gießen7:2 
3FTSG GießenSG Trohe/Alten-Buseck II5:4 
4SV Staufenberg IISV Annerod II1:2 
5FSG Biebertal IIHellas Gießen8:1 
6ASV Gießen IISV Daubringen10:5 
 
30.10.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenACE Gießen1:2 
2FC Besa GießenTSV Rödgen II5:0 
3Türkiyemspor GießenASV Gießen II5:1 
4Blau-Weiß GießenFSG Biebertal II1:3 
5SV Staufenberg IIFSG Wettenberg II2:0 
6SV Annerod IISG Trohe/Alten-Buseck II3:1 
7SV DaubringenEspañol Gießen2:7 
 
01.11.2011 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.SG Frankenbach/Vetzberg4:4 
 
03.11.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenBlau-Weiß Gießen3:3 
2SV Annerod IIFSG Wettenberg II4:0 
 
06.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFC Besa Gießen3:2 
2SG Frankenbach/VetzbergSV Staufenberg II4:0 
3Español GießenTürkiyemspor Gießen0:1 
4ASV Gießen IIHellas Gießen3:2 
5TSV Rödgen IISV Daubringen4:2 
6ACE GießenBlau-Weiß Gießen2:6 
7FSG Biebertal IISG Salzböden/Odenh.0:3 
 
12.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenTSV Rödgen II5:0 
 
13.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenEspañol Gießen: Beim Stand von 0:2 in der 45. Minute abgebrochen, da der Schiedsrichter sich vom des Feldes verwiesenen Torhüter von Hellas bedroht fühlte. Nach Urteil wurde das Spiel mit 0:3 Toren und 3 Punkten für Espanol Gießen gewertet.
2SV DaubringenFTSG Gießen2:2 
3Blau-Weiß GießenASV Gießen II19:1 
4SG Salzböden/Odenh.ACE Gießen8:0 
5SV Staufenberg IIFSG Biebertal II3:2 
6FSG Wettenberg IISG Frankenbach/Vetzberg1:4 
7FC Besa GießenSG Trohe/Alten-Buseck II2:0 
 
19.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIFSG Biebertal II: Alle Spiele der Kreisliga B2 wurden nicht mit Schiesdsrichtern besetzt, nachgeholt am 10.04.2012
 
20.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IIACE Gießen: Alle Spiele der Kreisliga B2 wurden nicht mit Schiesdsrichtern besetzt, nachgeholt am 07.04.2012
2TSV Rödgen IIHellas Gießen: Alle Spiele der Kreisliga B2 wurden nicht mit Schiesdsrichtern besetzt, nachgeholt am 07.04.2012
3SV DaubringenSG Trohe/Alten-Buseck II: Alle Spiele der Kreisliga B2 wurden nicht mit Schiesdsrichtern besetzt, nachgeholt am 07.04.2012
4Türkiyemspor GießenFTSG Gießen: Alle Spiele der Kreisliga B2 wurden nicht mit Schiesdsrichtern besetzt, nachgeholt am 07.04.2012
5Blau-Weiß GießenEspañol Gießen: Alle Spiele der Kreisliga B2 wurden nicht mit Schiesdsrichtern besetzt, nachgeholt am 07.04.2012
6SG Salzböden/Odenh.ASV Gießen II: Alle Spiele der Kreisliga B2 wurden nicht mit Schiesdsrichtern besetzt, nachgeholt am 29.03.2012
 
26.11.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenFSG Wettenberg II2:3 
 
27.11.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISV Staufenberg II2:6 
2Türkiyemspor GießenSG Trohe/Alten-Buseck II5:1 
3FSG Biebertal IISG Frankenbach/Vetzberg0:5 
4SV Annerod IIFC Besa Gießen1:0 
5Español GießenSG Salzböden/Odenh.3:2 
6FTSG GießenHellas Gießen11:1 
7TSV Rödgen IIBlau-Weiß Gießen1:8 
 
03.12.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenFTSG Gießen2:1 
 
04.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Staufenberg IIEspañol Gießen3:4 
2SV DaubringenFC Besa Gießen1:5 
3SG Frankenbach/VetzbergACE Gießen3:0 
4SG Salzböden/Odenh.TSV Rödgen II5:2 
5FSG Wettenberg IIASV Gießen II: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2012
6SV Annerod IIFSG Biebertal II5:1 
7Hellas GießenSG Trohe/Alten-Buseck II2:5 
 
08.12.2011 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IISV Daubringen4:0 
 
09.12.2011 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIEspañol Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 18.02.2012
 
10.12.2011 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIBlau-Weiß Gießen4:2 
2TSV Rödgen IISV Staufenberg II: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2012
 
11.12.2011 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSG Salzböden/Odenh.5:3 
2Türkiyemspor GießenFC Besa Gießen1:1 
3FSG Biebertal IIACE Gießen4:1 
4ASV Gießen IISG Frankenbach/Vetzberg: Abgesagt, nachgeholt am 28.02.2012
 
18.02.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIEspañol Gießen2:3 Nachholspiel vom 09.12.2011
 
20.02.2012 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenFC Besa Gießen: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
 
26.02.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IITSV Rödgen II3:0 
2SG Frankenbach/VetzbergEspañol Gießen4:1 
3SG Salzböden/Odenh.SG Trohe/Alten-Buseck II8:2 
4FSG Biebertal IIASV Gießen II8:0 
5SV Staufenberg IIFTSG Gießen1:7 
6ACE GießenSV Annerod II: Abgesagt, nachgeholt am 10.04.2012
 
28.02.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISG Frankenbach/Vetzberg0:4 Nachholspiel vom 11.12.2011
 
04.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IITürkiyemspor Gießen1:2 
2Español GießenFSG Biebertal II5:0 
3SV DaubringenHellas Gießen: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
4FC Besa GießenBlau-Weiß Gießen3:0 
5TSV Rödgen IISG Frankenbach/Vetzberg: Abgesagt, nachgeholt am 22.03..2012
6SG Trohe/Alten-Buseck IISV Staufenberg II1:5 
7ASV Gießen IIACE Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2012
 
09.03.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IISG Trohe/Alten-Buseck II3:4 
 
11.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenEspañol Gießen0:7 
2SG Salzböden/Odenh.FC Besa Gießen5:1 
3Hellas GießenTürkiyemspor Gießen: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
4SG Frankenbach/VetzbergFTSG Gießen1:0 
5FSG Biebertal IITSV Rödgen II4:1 
6Blau-Weiß GießenSV Daubringen3:1 
 
14.03.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFSG Wettenberg II2:1 
 
17.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenASV Gießen II6:0 
 
18.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IISG Frankenbach/Vetzberg0:5 
2Türkiyemspor GießenBlau-Weiß Gießen5:2 
3FTSG GießenFSG Biebertal II3:1 
4FC Besa GießenSV Staufenberg II3:3 
5SV Annerod IIHellas Gießen: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
6SV DaubringenSG Salzböden/Odenh.0:10 
7TSV Rödgen IIACE Gießen10:2 
 
22.03.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISG Frankenbach/Vetzberg2:9 Nachholspiel vom 04.03.2012
 
25.03.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIFC Besa Gießen2:2 
2SG Salzböden/Odenh.Türkiyemspor Gießen3:3 
3Blau-Weiß GießenHellas Gießen: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
4Español GießenSV Annerod II5:0 
5SV Staufenberg IISV Daubringen1:2 
6ASV Gießen IITSV Rödgen II0:3 
7FSG Biebertal IISG Trohe/Alten-Buseck II1:1 
8ACE GießenFTSG Gießen1:7 
 
28.03.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV DaubringenFSG Wettenberg II2:4 
 
29.03.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.ASV Gießen II3:0 Nachholspiel vom 20.11.2011
 
31.03.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenASV Gießen II7:0 
 
01.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenSV Staufenberg II4:4 
2Hellas GießenSG Salzböden/Odenh.: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
3TSV Rödgen IIEspañol Gießen1:10 
4Blau-Weiß GießenSV Annerod II8:0 
5FC Besa GießenSG Frankenbach/Vetzberg1:1 
6SG Trohe/Alten-Buseck IIACE Gießen4:0 
 
03.04.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIASV Gießen II6:1 Nachholspiel vom 04.12.2011
2TSV Rödgen IISV Staufenberg II4:4 Nachholspiel vom 10.12.2011
 
07.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergSV Annerod II2:0 
2Blau-Weiß GießenEspañol Gießen0:4 Nachholspiel vom 20.11.2011
3TSV Rödgen IIHellas Gießen: Nachholspiel vom 20.11.2011, Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
4SV DaubringenSG Trohe/Alten-Buseck II3:2 Nachholspiel vom 20.11.2011
5SV Staufenberg IIACE Gießen: Nachholspiel vom 20.11.2011, kampflos für SV Staufenberg II
6Türkiyemspor GießenFTSG Gießen1:5 Nachholspiel vom 20.11.2011
 
10.04.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIFSG Biebertal II3:2 Nachholspiel vom 19.11.2011
2ACE GießenSV Annerod II1:6 Nachholspiel vom 26.02.2012
 
15.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IITürkiyemspor Gießen1:3 
2SG Frankenbach/VetzbergSV Daubringen4:1 
3SG Salzböden/Odenh.Blau-Weiß Gießen2:0 
4SV Annerod IITSV Rödgen II1:1 
5SV Staufenberg IIHellas Gießen: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
6ASV Gießen IISG Trohe/Alten-Buseck II0:18 
7Español GießenFTSG Gießen0:2 
8FSG Biebertal IIFC Besa Gießen1:2 
 
17.04.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIACE Gießen0:4 Nachholspiel vom 04.03.2012
 
20.04.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Annerod IISG Salzböden/Odenh.0:2 
 
22.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenTSV Rödgen II13:0 
2FC Besa GießenACE Gießen11:0 
3SV DaubringenFSG Biebertal II3:2 
4Hellas GießenFSG Wettenberg II: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
5Blau-Weiß GießenSV Staufenberg II2:1 
6SG Trohe/Alten-Buseck IIEspañol Gießen2:3 
7Türkiyemspor GießenSG Frankenbach/Vetzberg0:0 
 
24.04.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISV Annerod II3:4 
 
28.04.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISG Trohe/Alten-Buseck II0:3 
 
29.04.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergHellas Gießen: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
2ACE GießenSV Daubringen1:2 
3SV Staufenberg IISG Salzböden/Odenh.2:2 
4ASV Gießen IIFC Besa Gießen3:13 
5FTSG GießenSV Annerod II3:0 
6FSG Wettenberg IIBlau-Weiß Gießen5:2 
7FSG Biebertal IITürkiyemspor Gießen1:2 
 
06.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Hellas GießenFSG Biebertal II: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
2SV Annerod IISV Staufenberg II3:2 
3Blau-Weiß GießenSG Frankenbach/Vetzberg0:1 
4Türkiyemspor GießenACE Gießen3:2 
5SV DaubringenASV Gießen II7:1 
6SG Salzböden/Odenh.FSG Wettenberg II3:0 
7FC Besa GießenEspañol Gießen2:2 
 
09.05.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenSV Daubringen3:0 
 
10.05.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Trohe/Alten-Buseck IIFTSG Gießen1:3 
 
12.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IISV Staufenberg II0:3 
 
13.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenHellas Gießen: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
2SG Frankenbach/VetzbergSG Salzböden/Odenh.1:2 
3TSV Rödgen IIFC Besa Gießen2:8 
4ASV Gießen IITürkiyemspor Gießen2:14 
5SG Trohe/Alten-Buseck IISV Annerod II2:1 
6Español GießenSV Daubringen2:2 
7FSG Biebertal IIBlau-Weiß Gießen0:3 
 
19.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenACE Gießen4:1 
 
20.05.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenFTSG Gießen2:4 
2SG Salzböden/Odenh.FSG Biebertal II11:0 
3Hellas GießenASV Gießen II: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
4Türkiyemspor GießenEspañol Gießen2:0 
5SV DaubringenTSV Rödgen II5:0 
6SV Staufenberg IISG Frankenbach/Vetzberg4:1 
 
24.05.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IISV Annerod II2:1 
 
26.05.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IISV Staufenberg II0:1 
2ASV Gießen IIBlau-Weiß Gießen2:10 
3TSV Rödgen IITürkiyemspor Gießen2:3 
4SG Trohe/Alten-Buseck IIFC Besa Gießen4:4 
5SG Frankenbach/VetzbergFSG Wettenberg II6:2 
6ACE GießenSG Salzböden/Odenh.1:9 
7Español GießenHellas Gießen: Wegen eines Spielverbotes den jeweiligen Gegner von Hellas Gießen gewertet.
8FTSG GießenSV Daubringen10:1