Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

03.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenTSV Steinbach0:2 
2Eintracht LollarVfB 1900 Gießen0:5 
 
04.08.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFC Ederbergland1:1 
2Viktoria KelsterbachFV Biebrich2:2 
3VFB UnterliederbachGermania Schwanheim0:2 
 
05.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterSG Oberliederbach0:3 
2FVgg KastelTeutonia Watzenborn-St.1:2 
3FV BreidenbachSV Wiesbaden1:1 
4Eintracht WetzlarTürkischer SV Wiesbaden1:3 
 
07.08.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichTuS Dietkirchen0:2 
 
08.08.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachViktoria Kelsterbach2:3 
2Türkischer SV WiesbadenVFB Unterliederbach1:1 
3FC EderberglandFV Breidenbach3:1 
4VfB 1900 GießenVfB Wetter5:1 
5TSV SteinbachEintracht Wetzlar1:2 
6SV WiesbadenFVgg Kastel3:0 
 
09.08.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimSC Waldgirmes II2:1 
 
11.08.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelFC Ederbergland1:5 
2FV BreidenbachGermania Schwanheim4:1 
3FV BiebrichSG Oberliederbach2:2 
4TuS DietkirchenEintracht Wetzlar4:1 
 
12.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachVfB 1900 Gießen2:1 
2Teutonia Watzenborn-St.VfB Wetter0:2 
3Eintracht LollarSV Wiesbaden0:1 
4SC Waldgirmes IITürkischer SV Wiesbaden2:1 
5VFB UnterliederbachTSV Steinbach0:5 
 
17.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelGermania Schwanheim2:0 
 
18.08.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachEintracht Wetzlar1:3 
2FC EderberglandEintracht Lollar4:0 
3VfB 1900 GießenFV Biebrich1:1 
4Teutonia Watzenborn-St.Viktoria Kelsterbach2:4 
 
19.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachSC Waldgirmes II4:1 
2SV WiesbadenVfB Wetter4:0 
3SG OberliederbachTuS Dietkirchen1:1 
 
21.08.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichTeutonia Watzenborn-St.4:0 
 
22.08.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachTSV Steinbach2:2 
2FVgg KastelTürkischer SV Wiesbaden2:2 
3SC Waldgirmes IIEintracht Wetzlar2:2 
4SG OberliederbachVfB 1900 Gießen1:3 
5Viktoria KelsterbachSV Wiesbaden1:2 
6TuS DietkirchenVFB Unterliederbach4:1 
7Eintracht LollarGermania Schwanheim2:5 
 
25.08.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFV Breidenbach3:0 
2VfB 1900 GießenTuS Dietkirchen1:3 
3FC EderberglandViktoria Kelsterbach3:2 
 
26.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenFV Biebrich0:0 
2Germania SchwanheimVfB Wetter2:1 
3Türkischer SV WiesbadenEintracht Lollar5:1 
4Teutonia Watzenborn-St.SG Oberliederbach2:5 
5VFB UnterliederbachSC Waldgirmes II1:0 
 
28.08.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelTSV Steinbach2:4 
 
29.08.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterFC Ederbergland1:2 
 
31.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenSC Waldgirmes II1:2 
2Viktoria KelsterbachGermania Schwanheim2:0 
 
01.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFC Ederbergland5:1 
2VfB 1900 GießenTeutonia Watzenborn-St.2:1 
3Eintracht LollarTSV Steinbach0:2 
4FVgg KastelEintracht Wetzlar1:2 
 
02.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterTürkischer SV Wiesbaden0:4 
2FV BreidenbachVFB Unterliederbach8:2 
3SG OberliederbachSV Wiesbaden1:0 
 
07.09.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFVgg Kastel2:1 
2Eintracht WetzlarEintracht Lollar2:0 
3Teutonia Watzenborn-St.TuS Dietkirchen1:1 
 
08.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandSG Oberliederbach4:2 
2FV BiebrichGermania Schwanheim4:2 
3TSV SteinbachVfB Wetter0:0 
 
09.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachSC Waldgirmes II4:1 
2SV WiesbadenVfB 1900 Gießen4:1 
3Türkischer SV WiesbadenViktoria Kelsterbach0:2 
 
11.09.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.Eintracht Lollar1:2 
 
14.09.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenFV Breidenbach0:2 
 
15.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterEintracht Wetzlar0:2 
2Eintracht LollarVFB Unterliederbach1:1 
3VfB 1900 GießenFC Ederbergland1:2 
 
16.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachTSV Steinbach3:2 
2SC Waldgirmes IIFVgg Kastel3:0 
3Teutonia Watzenborn-St.SV Wiesbaden0:3 
4SG OberliederbachGermania Schwanheim8:2 
5FV BiebrichTürkischer SV Wiesbaden1:5 
 
22.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarViktoria Kelsterbach1:4 
2FC EderberglandTeutonia Watzenborn-St.5:2 
 
23.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenSG Oberliederbach3:7 
2Germania SchwanheimVfB 1900 Gießen2:6 
3SV WiesbadenTuS Dietkirchen0:0 
4FV BreidenbachFVgg Kastel2:2 
5VFB UnterliederbachVfB Wetter2:0 
6TSV SteinbachFV Biebrich2:3 
 
26.09.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIEintracht Lollar3:0 
 
28.09.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenFVgg Kastel1:0 
 
29.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichEintracht Wetzlar2:1 
2Eintracht LollarFV Breidenbach2:2 
3Viktoria KelsterbachVFB Unterliederbach4:0 
 
30.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenFC Ederbergland3:0 
2Teutonia Watzenborn-St.Germania Schwanheim2:0 
3VfB 1900 GießenTürkischer SV Wiesbaden1:2 
4VfB WetterSC Waldgirmes II4:1 
5SG OberliederbachTSV Steinbach2:4 
 
03.10.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFV Breidenbach4:4 
 
06.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachVfB 1900 Gießen2:4 
2VFB UnterliederbachFV Biebrich2:1 
3FVgg KastelEintracht Lollar2:1 
4FC EderberglandTuS Dietkirchen5:1 
5Eintracht WetzlarSG Oberliederbach2:4 
 
07.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIViktoria Kelsterbach0:5 
2Germania SchwanheimSV Wiesbaden1:4 
3Türkischer SV WiesbadenTeutonia Watzenborn-St.3:3 
 
10.10.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachVfB Wetter2:0 
 
13.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenEintracht Wetzlar2:0 
2FC EderberglandGermania Schwanheim3:0 
3VfB WetterFVgg Kastel5:3 
4TuS DietkirchenEintracht Lollar7:1 
 
14.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSC Waldgirmes II2:1 
2SV WiesbadenTürkischer SV Wiesbaden2:3 
3Viktoria KelsterbachFV Breidenbach2:1 
4SG OberliederbachVFB Unterliederbach4:3 
5Teutonia Watzenborn-St.TSV Steinbach1:1 
 
19.10.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarTeutonia Watzenborn-St.0:3 
 
20.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachVfB 1900 Gießen1:3 
2Eintracht LollarVfB Wetter1:0 
3FVgg KastelViktoria Kelsterbach1:6 
4TSV SteinbachSV Wiesbaden2:3 
 
21.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFC Ederbergland3:1 
2SC Waldgirmes IISG Oberliederbach2:0 
3Germania SchwanheimTuS Dietkirchen1:0 
4FV BreidenbachFV Biebrich5:0 
 
27.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandTSV Steinbach: Abgesagt, nachgeholt am 14.11.2012
2FV BiebrichFVgg Kastel3:3 
 
28.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSC Waldgirmes II1:1 
2Viktoria KelsterbachEintracht Lollar1:1 
3SG OberliederbachFV Breidenbach3:1 
4Teutonia Watzenborn-St.VFB Unterliederbach2:3 
5SV WiesbadenEintracht Wetzlar5:0 
6TuS DietkirchenVfB Wetter2:2 
7Germania SchwanheimTürkischer SV Wiesbaden4:1 
 
31.10.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITeutonia Watzenborn-St.1:2 
 
02.11.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelSG Oberliederbach1:1 
 
03.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFC Ederbergland2:1 
2Eintracht LollarFV Biebrich2:1 
3VfB WetterViktoria Kelsterbach1:4 
 
04.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachVfB 1900 Gießen4:4 
2VFB UnterliederbachSV Wiesbaden0:3 
3TSV SteinbachGermania Schwanheim6:0 
4TuS DietkirchenTürkischer SV Wiesbaden2:1 
 
10.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandVFB Unterliederbach2:1 
2VfB 1900 GießenFVgg Kastel2:1 
3Viktoria KelsterbachTuS Dietkirchen2:3 
 
11.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenSC Waldgirmes II4:0 
2FV BiebrichVfB Wetter3:1 
3SG OberliederbachEintracht Lollar3:1 
4Teutonia Watzenborn-St.FV Breidenbach6:2 
5Germania SchwanheimEintracht Wetzlar1:3 
6Türkischer SV WiesbadenTSV Steinbach1:1 
 
14.11.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandTSV Steinbach3:1 Nachholspiel vom 27.10.2012
 
17.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachTuS Dietkirchen2:1 
2VfB 1900 GießenEintracht Lollar3:1 
 
18.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimVFB Unterliederbach1:1 
2Türkischer SV WiesbadenEintracht Wetzlar5:1 
3FV BiebrichViktoria Kelsterbach0:0 
4FC EderberglandSC Waldgirmes II5:2 
5SV WiesbadenFV Breidenbach4:2 
6SG OberliederbachVfB Wetter6:1 
7Teutonia Watzenborn-St.FVgg Kastel3:1 
 
23.11.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenSG Oberliederbach4:0 
 
24.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarFC Ederbergland2:4 
2Eintracht WetzlarVFB Unterliederbach1:2 
 
25.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITSV Steinbach1:1 
2FV BreidenbachTürkischer SV Wiesbaden3:2 
3Germania SchwanheimFVgg Kastel4:2 
4VfB WetterSV Wiesbaden1:6 
5Viktoria KelsterbachTeutonia Watzenborn-St.2:3 
6FV BiebrichVfB 1900 Gießen1:2 
 
01.12.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EderberglandVfB Wetter2:1 
2TSV SteinbachFV Breidenbach3:3 
3VfB 1900 GießenSG Oberliederbach1:1 
 
02.12.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenViktoria Kelsterbach: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2013
2VFB UnterliederbachTuS Dietkirchen: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
3Germania SchwanheimEintracht Lollar: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
4Türkischer SV WiesbadenFVgg Kastel2:1 
5Eintracht WetzlarSC Waldgirmes II: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2013
6Teutonia Watzenborn-St.FV Biebrich: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
 
07.12.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 24.02.2013
 
08.12.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachFVgg Kastel: Abgesagt, nachgeholt am 23.02.2013
2FV BreidenbachEintracht Wetzlar: Abgesagt, nachgeholt am 23.02.2013
 
09.12.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarTürkischer SV Wiesbaden: Abgesagt, nachgeholt am 23.02.2013
2VfB WetterGermania Schwanheim: Abgesagt, nachgeholt am 23.02.2013
3Viktoria KelsterbachFC Ederbergland: Abgesagt, nachgeholt am 23.02.2013
4FV BiebrichSV Wiesbaden: Abgesagt, nachgeholt am 24.02.2013
5SG OberliederbachTeutonia Watzenborn-St.: Abgesagt, nachgeholt am 24.02.2013
6SC Waldgirmes IIVFB Unterliederbach: Abgesagt, nachgeholt am 24.02.2013
 
23.02.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterGermania Schwanheim: Nachholspiel vom 09.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
2Eintracht LollarTürkischer SV Wiesbaden0:3 Nachholspiel vom 09.12.2012
3Viktoria KelsterbachFC Ederbergland: Nachholspiel vom 09.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
4FV BreidenbachEintracht Wetzlar: Nachholspiel vom 08.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
5TSV SteinbachFVgg Kastel: Nachholspiel vom 08.12.2012, abgesagt
 
24.02.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSV Wiesbaden3:1 Nachholspiel vom 09.12.2012
2SG OberliederbachTeutonia Watzenborn-St.1:1 Nachholspiel vom 09.12.2012
3TuS DietkirchenVfB 1900 Gießen: Nachholspiel vom 07.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
4SC Waldgirmes IIVFB Unterliederbach: Nachholspiel vom 09.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
 
01.03.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarTuS Dietkirchen0:3 
 
02.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterTeutonia Watzenborn-St.3:3 
2VfB 1900 GießenViktoria Kelsterbach2:5 
3TSV SteinbachVFB Unterliederbach3:0 
 
03.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFV Biebrich1:3 
2Türkischer SV WiesbadenSC Waldgirmes II0:2 
3Germania SchwanheimFV Breidenbach1:1 
4SV WiesbadenEintracht Lollar4:1 
5FC EderberglandFVgg Kastel7:1 
 
08.03.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IITuS Dietkirchen0:1 
2TSV SteinbachEintracht Lollar1:2 
 
09.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFVgg Kastel2:0 
2FC EderberglandFV Biebrich3:1 
3VFB UnterliederbachFV Breidenbach1:6 
 
10.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenVfB Wetter0:4 
2Germania SchwanheimViktoria Kelsterbach3:2 
3Teutonia Watzenborn-St.VfB 1900 Gießen3:1 
4SV WiesbadenSG Oberliederbach3:0 
 
15.03.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarEintracht Wetzlar: Abgesagt, nachgeholt am 10.04.2013
 
16.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSV Wiesbaden: Abgesagt, nachgeholt am 01.05.2013
2VfB WetterTSV Steinbach: Abgesagt, nachgeholt am 08.05.2013
 
17.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachTürkischer SV Wiesbaden: Abgesagt, nachgeholt am 24.04.2013
2Germania SchwanheimFV Biebrich: Abgesagt, nachgeholt am 25.04.2013
3SG OberliederbachFC Ederbergland: Abgesagt, nachgeholt am 16.04.2013
4TuS DietkirchenTeutonia Watzenborn-St.: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2013
5SC Waldgirmes IIFV Breidenbach: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2013
6FVgg KastelVFB Unterliederbach: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2013
 
20.03.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenViktoria Kelsterbach1:0 Nachholspiel vom 02.12.2012
2Eintracht WetzlarSC Waldgirmes II2:1 Nachholspiel vom 02.12.2012
3FVgg KastelVFB Unterliederbach2:3 Nachholspiel vom 17.03.2013
 
23.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarVfB Wetter1:1 
2FC EderberglandVfB 1900 Gießen3:1 
3TSV SteinbachViktoria Kelsterbach1:0 
4VFB UnterliederbachEintracht Lollar2:1 
 
24.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachTuS Dietkirchen3:5 
2FVgg KastelSC Waldgirmes II2:5 
3SV WiesbadenTeutonia Watzenborn-St.3:0 
4Germania SchwanheimSG Oberliederbach5:2 
 
27.03.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarTSV Steinbach2:0 
 
28.03.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachSG Oberliederbach: Abgesagt, nachgeholt am 10.04.2013
2TuS DietkirchenFV Biebrich2:1 
3SC Waldgirmes IIGermania Schwanheim0:1 
4Eintracht LollarTeutonia Watzenborn-St.3:6 
5FVgg KastelSV Wiesbaden2:3 
6VFB UnterliederbachTürkischer SV Wiesbaden0:2 
7VfB WetterVfB 1900 Gießen1:2 
8FV BreidenbachFC Ederbergland3:3 
 
01.04.2013 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTuS Dietkirchen: Nachholspiel vom 02.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 23.04.2013
2Germania SchwanheimEintracht Lollar: Nachholspiel vom 02.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 18.04.2013
3Teutonia Watzenborn-St.FV Biebrich2:2 Nachholspiel vom 02.12.2012
4FV BreidenbachEintracht Wetzlar1:0 Nachholspiel vom 23.02.2013
5Viktoria KelsterbachFC Ederbergland1:1 Nachholspiel vom 23.02.2013
6SC Waldgirmes IIVFB Unterliederbach0:0 Nachholspiel vom 24.02.2013
7TuS DietkirchenVfB 1900 Gießen4:1 Nachholspiel vom 24.02.2013
8VfB WetterGermania Schwanheim0:3 Nachholspiel vom 23.02.2013
 
06.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenGermania Schwanheim2:0 
2FVgg KastelFV Breidenbach0:4 
3Teutonia Watzenborn-St.FC Ederbergland2:0 
4VfB WetterVFB Unterliederbach2:1 
 
07.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarSC Waldgirmes II0:4 
2TuS DietkirchenSV Wiesbaden0:1 
3FV BiebrichTSV Steinbach2:0 
4SG OberliederbachTürkischer SV Wiesbaden0:1 
5Viktoria KelsterbachEintracht Wetzlar1:0 
 
10.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachSG Oberliederbach3:0 Nachholspiel vom 28.03.2013
2Eintracht LollarEintracht Wetzlar0:2 Nachholspiel vom 15.03.2013
 
13.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFV Biebrich1:2 
2TSV SteinbachSG Oberliederbach1:1 
3FC EderberglandSV Wiesbaden2:0 
 
14.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelTuS Dietkirchen1:2 
2Germania SchwanheimTeutonia Watzenborn-St.4:2 
3Türkischer SV WiesbadenVfB 1900 Gießen1:4 
4VFB UnterliederbachViktoria Kelsterbach1:2 
5SC Waldgirmes IIVfB Wetter0:0 
6FV BreidenbachEintracht Lollar5:1 
 
16.04.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFC Ederbergland0:1 Nachholspiel vom 17.03.2013
 
17.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Waldgirmes IIFV Breidenbach0:0 Nachholspiel vom 17.03.2013
2TuS DietkirchenTeutonia Watzenborn-St.3:3 Nachholspiel vom 17.03.2013
3Türkischer SV WiesbadenFV Biebrich0:2 
 
18.04.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimEintracht Lollar2:1 Nachholspiel vom 01.04.2013
 
20.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichVFB Unterliederbach2:0 
2Teutonia Watzenborn-St.Türkischer SV Wiesbaden4:1 
3TuS DietkirchenFC Ederbergland1:2 
4VfB 1900 GießenTSV Steinbach3:1 
5VfB WetterFV Breidenbach4:2 
 
21.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachSC Waldgirmes II2:0 
2SG OberliederbachEintracht Wetzlar4:0 
3Eintracht LollarFVgg Kastel4:5 
4SV WiesbadenGermania Schwanheim5:1 
 
23.04.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTuS Dietkirchen: Nachholspiel vom 01.04.2013, abgesagt, nachgeholt am 15.05.2013
 
24.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachTürkischer SV Wiesbaden3:0 Nachholspiel vom 17.03.2013
 
25.04.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimFV Biebrich1:2 Nachholspiel vom 17.03.2013
 
26.04.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachTeutonia Watzenborn-St.2:2 
 
27.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht LollarTuS Dietkirchen1:4 
2FVgg KastelVfB Wetter0:2 
3Türkischer SV WiesbadenSV Wiesbaden0:4 
4Eintracht WetzlarVfB 1900 Gießen2:1 
 
28.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachViktoria Kelsterbach0:0 
2SC Waldgirmes IIFV Biebrich3:1 
3Germania SchwanheimFC Ederbergland2:3 
4VFB UnterliederbachSG Oberliederbach0:1 
 
01.05.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachFVgg Kastel8:1 Nachholspiel vom 23.02.2013
2VfB 1900 GießenSV Wiesbaden0:1 Nachholspiel vom 16.03.2013
 
04.05.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFV Breidenbach1:1 
2VfB 1900 GießenVFB Unterliederbach0:1 
 
05.05.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WiesbadenTSV Steinbach1:0 
2Teutonia Watzenborn-St.Eintracht Wetzlar0:0 
3SG OberliederbachSC Waldgirmes II3:5 
4Viktoria KelsterbachFVgg Kastel3:2 
5VfB WetterEintracht Lollar2:4 
6FC EderberglandTürkischer SV Wiesbaden2:0 
7TuS DietkirchenGermania Schwanheim2:0 
 
08.05.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB WetterTSV Steinbach1:2 Nachholspiel vom 16.03.2013
 
11.05.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachFC Ederbergland3:0 
2FVgg KastelFV Biebrich2:8 
3Eintracht WetzlarSV Wiesbaden1:2 
 
12.05.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenGermania Schwanheim4:2 
2VfB WetterTuS Dietkirchen2:3 
3VFB UnterliederbachTeutonia Watzenborn-St.0:4 
4FV BreidenbachSG Oberliederbach4:6 
5Eintracht LollarViktoria Kelsterbach1:5 
6SC Waldgirmes IIVfB 1900 Gießen1:3 
 
15.05.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTuS Dietkirchen3:1 Nachholspiel vom 23.04.2013
 
17.05.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenFV Breidenbach8:3 
2SG OberliederbachFVgg Kastel8:4 
 
18.05.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenTuS Dietkirchen0:3 
2Viktoria KelsterbachVfB Wetter5:1 
3FV BiebrichEintracht Lollar2:0 
4SV WiesbadenVFB Unterliederbach7:1 
5FC EderberglandEintracht Wetzlar0:1 
6Germania SchwanheimTSV Steinbach1:1 
7Teutonia Watzenborn-St.SC Waldgirmes II2:1 
 
24.05.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FVgg KastelVfB 1900 Gießen3:4 
 
25.05.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachTeutonia Watzenborn-St.1:1 
2TSV SteinbachTürkischer SV Wiesbaden11:1 
3Eintracht WetzlarGermania Schwanheim2:4 
4VFB UnterliederbachFC Ederbergland2:1 
5SC Waldgirmes IISV Wiesbaden0:2 
6TuS DietkirchenViktoria Kelsterbach3:1 
7VfB WetterFV Biebrich4:6 
8Eintracht LollarSG Oberliederbach1:2