Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

04.08.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau II4:0 
 
05.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Frankenau0:1 
2SG BattenfeldSG Wollmar/Frohnhausen3:0 
3SV RennertehausenTürk Gücü Allendorf0:2 
4SV EllershausenTSV Gemünden1:4 
5TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen3:5 
6SG Hatzfeld/EifaSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
7SG Oberes EdertalSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:1 
 
09.08.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf1:2 
2TSV Röddenau IISG Hatzfeld/Eifa3:3 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rosenthal/Roda2:3 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Bunstruth/Haina1:1 
5SG BattenfeldTürk Gücü Allendorf1:0 
6SG Laisa/BerghofenSV Ellershausen4:1 
7SG Oberes EdertalSV Rennertehausen3:2 
 
12.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Münchhausen/Ernsth.3:5 
2SV RennertehausenTSV Gemünden1:5 
3TSV FrankenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:1 
4SG BattenfeldSG Oberes Edertal0:1 
5SG Rosenthal/RodaSG Hatzfeld/Eifa9:0 
6SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Allendorf1:1 
7TSV BottendorfTSV Röddenau II4:0 
 
19.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda0:3 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf0:1 
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 
4SG Oberes EdertalSG Bunstruth/Haina2:1 
5TSV GemündenSG Battenfeld1:1 
6SG Laisa/BerghofenSV Rennertehausen6:1 
7TSV Röddenau IISV Ellershausen3:1 
 
23.08.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden2:2 
2SG BattenfeldSG Laisa/Berghofen4:1 
3SV RennertehausenSG Münchhausen/Ernsth.0:1 
4SV EllershausenSG Hatzfeld/Eifa2:2 
5TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
6SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf3:2 
 
24.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf1:1 
 
26.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSV Ellershausen3:2 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda0:4 
3Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau1:6 
4TSV Röddenau IISV Rennertehausen2:1 
5SG Laisa/BerghofenSG Bunstruth/Haina0:2 
6SG Münchhausen/Ernsth.SG Battenfeld1:3 
 
01.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldTSV Röddenau II1:2 
2TSV FrankenauSG Oberes Edertal0:3 
 
02.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden0:4 
2SG Rosenthal/RodaSV Ellershausen6:1 
3SG Bunstruth/HainaSG Münchhausen/Ernsth.1:2 
4SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf0:0 
 
08.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Frankenau0:1 
 
09.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
2SG Oberes EdertalSG Wollmar/Frohnhausen3:0 
3Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda0:1 
4TSV BottendorfSV Rennertehausen5:0 
5SG Hatzfeld/EifaSG Battenfeld0:0 
6TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina0:0 
 
16.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Hatzfeld/Eifa5:1 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Münchhausen/Ernsth.2:0 
3TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen2:5 
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden3:1 
5SV RennertehausenSV Ellershausen1:1 
6Türk Gücü AllendorfSG Oberes Edertal6:3 
 
22.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Frankenau2:3 
 
23.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Hatzfeld/Eifa3:1 
2SG Oberes EdertalSG Rosenthal/Roda1:1 
3SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen5:1 
4TSV GemündenTürk Gücü Allendorf3:1 
5SV EllershausenSG Battenfeld3:5 
6TSV BottendorfSG Bunstruth/Haina2:2 
 
29.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Gemünden0:6 
 
30.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSV Rennertehausen7:1 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Hatzfeld/Eifa1:1 
3TSV FrankenauTSV Röddenau II4:2 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.1:0 
5Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen4:1 
6SG Bunstruth/HainaSV Ellershausen3:2 
 
05.10.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Battenfeld0:0 
 
06.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Oberes Edertal0:6 
 
07.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen1:3 
2SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf2:1 
3TSV GemündenSG Rosenthal/Roda2:1 
4TSV BottendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:0 
5SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau1:2 
 
13.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Hatzfeld/Eifa4:1 
2TSV GemündenSG Laisa/Berghofen5:1 
 
14.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Bottendorf3:4 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Ellershausen3:4 
3Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II2:1 
4SG Bunstruth/HainaSV Rennertehausen3:1 
5SG Rosenthal/RodaSG Battenfeld4:1 
6SG Oberes EdertalSG Münchhausen/Ernsth.3:2 
 
20.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Oberes Edertal0:4 
2SV EllershausenTSV Frankenau5:2 
 
21.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen3:1 
2SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf0:1 
3SG BattenfeldSG Bunstruth/Haina2:3 
4SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda2:3 
5SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden0:5 
 
26.10.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:1 
 
28.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.9:1 
2TSV GemündenTSV Röddenau II7:0 
3SG Oberes EdertalSG Hatzfeld/Eifa6:0 
4Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf2:2 
5SG Wollmar/FrohnhausenSV Ellershausen1:0 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Rennertehausen2:0 
7SG Rosenthal/RodaSG Bunstruth/Haina4:2 
 
04.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:0 
2TSV BottendorfSG Oberes Edertal1:3 
3SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden0:4 
4SG Rosenthal/RodaSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
5TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen1:4 
6SV EllershausenTürk Gücü Allendorf2:1 
7SV RennertehausenTSV Frankenau0:0 
 
10.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Röddenau II2:1 
 
11.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 02.12.2012
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Bunstruth/Haina0:2 
3SG Wollmar/FrohnhausenSV Rennertehausen4:1 
4TSV GemündenTSV Bottendorf1:1 
5SG Laisa/BerghofenSG Hatzfeld/Eifa1:1 
6TSV FrankenauSG Battenfeld2:4 
 
18.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Hatzfeld/Eifa0:2 
2TSV FrankenauSG Bunstruth/Haina1:1 
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Battenfeld3:2 
4Türk Gücü AllendorfSV Rennertehausen4:1 
5TSV GemündenSV Ellershausen4:2 
6SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf1:7 
 
24.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Hatzfeld/Eifa2:0 
2SV EllershausenTSV Röddenau II5:1 
 
25.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2013
2SG BattenfeldTSV Gemünden1:1 
3SG Bunstruth/HainaSG Oberes Edertal1:1 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen0:0 
5SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau4:2 
 
01.12.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Battenfeld2:1 
 
02.12.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
2Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
3SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 30.03.2013
4SG Hatzfeld/EifaSV Ellershausen0:5 
5TSV GemündenSG Bunstruth/Haina: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
6SG Münchhausen/Ernsth.SV Rennertehausen: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
 
07.12.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenTSV Röddenau II: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2013
 
08.12.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 27.03.2013
2SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2013
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2013
4SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2013
 
09.12.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldSG Münchhausen/Ernsth.: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2013
2TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2013
 
16.12.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 23.03.2013
 
23.02.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
 
24.02.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe: Abgesagt, nachgeholt am 12.04.2013
2Türk Gücü AllendorfSG Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 12.04.2013
3TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.: Abgesagt, nachgeholt am 12.04.2013
4SV EllershausenSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 12.04.2013
5SV RennertehausenSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 12.04.2013
 
03.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2013
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Frankenau0:4 
3SG Münchhausen/Ernsth.SV Ellershausen2:2 
4SG Oberes EdertalSG Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2013
5Türk Gücü AllendorfSG Bunstruth/Haina1:2 
6TSV GemündenSV Rennertehausen9:0 
7SG Hatzfeld/EifaSG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2013
 
10.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2013
2Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
3TSV Röddenau IISG Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 03.05.2013
4SG Hatzfeld/EifaSV Rennertehausen1:3 
5SV EllershausenSG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
6SG Münchhausen/Ernsth.SG Bunstruth/Haina0:0 
7TSV GemündenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:0 
 
16.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Oberes Edertal: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
2SG Bunstruth/HainaTSV Röddenau II: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
 
17.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldSG Hatzfeld/Eifa: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
3TSV FrankenauTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
4SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 25.05.2013
5SV RennertehausenTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
 
23.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 24.04.2013
2SG BattenfeldTSV Bottendorf0:2 Nachholspiel vom 16.12.2012
3SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 24.04.2013
 
24.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 08.05.2013
2SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina: Abgesagt, nachgeholt am 10.04.2013
3SV EllershausenSV Rennertehausen: Abgesagt, nachgeholt am 24.04.2013
4TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:0 
 
27.03.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Bottendorf: Nachholspiel vom 08.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 08.05.2013
 
28.03.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf: Nachholspiel vom 09.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 17.04.2013
2SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen5:1 Nachholspiel vom 08.12.2012
3SG BattenfeldSG Münchhausen/Ernsth.: Nachholspiel vom 09.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 15.05.2013
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Oberes Edertal2:6 Nachholspiel vom 08.12.2012
5SV RennertehausenTSV Röddenau II1:2 Nachholspiel vom 07.12.2012
6SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen: Nachholspiel vom 08.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 17.04.2013
 
30.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau3:2 Nachholspiel vom 02.12.2012
 
01.04.2013 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Oberes Edertal1:3 Nachholspiel vom 11.11.2012 Heimrechttausch
2TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda: Nachholspiel vom 02.12.2012, abgesagt, nachegholt am 16.05.2013
3TSV GemündenSG Bunstruth/Haina2:1 Nachholspiel vom 02.12.2012
4SG Münchhausen/Ernsth.SV Rennertehausen0:3 Nachholspiel vom 02.12.2012
5Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 Nachholspiel vom 02.12.2012
6SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II: Nachholspiel vom 23.02.2013, abgesagt, nachgeholt am 24.04.2013
 
05.04.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV RennertehausenSG Laisa/Berghofen0:4 Nachholspiel vom 25.11.2012
2SG Oberes EdertalTSV Frankenau: Nachholspiel vom 10.03.2013, abgesagt, nachegholt am 08.05.2013
 
06.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldSV Ellershausen0:4 
 
07.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Oberes Edertal4:2 
2SG Bunstruth/HainaTSV Bottendorf1:3 
3Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden4:5 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen5:1 
5TSV FrankenauSG Münchhausen/Ernsth.1:2 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Röddenau II1:1 
 
10.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina: Nachholspiel vom 24.03.2013, abgesagt, nachgeholt am 08.05.2013
 
12.04.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Battenfeld4:1 Nachholspiel vom 24.02.2013
2TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.2:1 Nachholspiel vom 24.02.2013
3SV EllershausenSG Laisa/Berghofen3:1 Nachholspiel vom 24.02.2013
4SV RennertehausenSG Oberes Edertal1:7 Nachholspiel vom 24.02.2013
5SG Rosenthal/RodaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:0 Nachholspiel vom 24.02.2013
 
13.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Frankenau1:2 
 
14.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Battenfeld2:2 
2TSV GemündenSG Oberes Edertal1:1 
3SG Hatzfeld/EifaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:1 
4SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf2:1 
5SV EllershausenSG Bunstruth/Haina1:4 
6SV RennertehausenSG Rosenthal/Roda0:1 
7SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen0:1 
 
17.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen4:0 Nachholspiel vom 28.03.2013
2TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf0:4 Nachholspiel vom 28.03.2013
3SG Oberes EdertalSG Battenfeld5:3 Nachholspiel vom 03.03.2013
4SG Hatzfeld/EifaSG Rosenthal/Roda2:4 Nachholspiel vom 03.03.2013
 
18.04.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Bottendorf1:3 Nachholspiel vom 03.03.2013
 
19.04.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldSV Rennertehausen1:1 
 
20.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden1:3 
2TSV FrankenauSG Hatzfeld/Eifa2:0 
3SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau II3:0 
 
21.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.0:2 
2SG Oberes EdertalSG Laisa/Berghofen4:2 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bottendorf3:4 
 
24.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Röddenau II1:5 Nachholspiel vom 01.04.2013
2SV EllershausenSV Rennertehausen0:0 nachholspiel vom 24.03.2013
3SG Oberes EdertalTürk Gücü Allendorf2:0 Nachholspiel vom 23.03.2013
4SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau0:3 Nachholspiel vom 23.03.2013
 
28.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf4:2 
2SG BattenfeldSG Rosenthal/Roda1:2 
3SV RennertehausenSG Bunstruth/Haina0:4 
4SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden1:3 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Oberes Edertal0:6 
6SG Hatzfeld/EifaSG Wollmar/Frohnhausen1:4 
7TSV BottendorfTSV Frankenau2:1 
8SV EllershausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:1 
 
30.04.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Rosenthal/Roda0:7 Nachholspiel vom 10.03.2013
2SG BattenfeldSG Hatzfeld/Eifa7:0 Nachholspiel vom 17.03.2013
3SV RennertehausenTSV Bottendorf0:4 Nachholspiel vom 17.03.2013
4TSV FrankenauTSV Gemünden0:1 Nachholspiel vom 17.03.2013
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen1:1 Nachholspiel vom 17.03.2013
6SG Bunstruth/HainaTSV Röddenau II4:0 Nachholspiel vom 16.03.2013
7SG Wollmar/FrohnhausenSG Oberes Edertal1:3 Nachholspiel vom 16.03.2013
 
03.05.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Battenfeld0:2 Nachholspiel vom 10.03.2013
 
05.05.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Röddenau II1:2 
2SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf1:3 
3TSV FrankenauSV Ellershausen2:4 
4SG Bunstruth/HainaSG Battenfeld2:0 
5Türk Gücü AllendorfSG Hatzfeld/Eifa1:1 
6SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen3:0 
 
08.05.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda2:6 Nachholspiel vom 24.03.2013
2SV EllershausenTSV Bottendorf1:1 Nachholspiel vom 27.03.2013
3SG Oberes EdertalTSV Frankenau2:0 Nachholspiel vom 05.04.2013
4SG Hatzfeld/EifaSG Bunstruth/Haina1:4 Nachholspiel vom 10.04.2013
5TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.3:0 
 
11.05.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Rosenthal/Roda0:4 
 
12.05.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen0:1 
2SV RennertehausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:0 
3TSV Röddenau IITSV Gemünden0:4 
4SG Hatzfeld/EifaSG Oberes Edertal2:5 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen1:2 
6TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf3:1 
 
15.05.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG BattenfeldSG Münchhausen/Ernsth.0:1 Nachholspiel vom 28,03.2013
 
16.05.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda5:1 Nachholspiel vom 01.04.2013
 
20.05.2013 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Wollmar/Frohnhausen3:0 
2SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau II7:1 
3TSV GemündenSG Hatzfeld/Eifa8:0 
4SG Oberes EdertalTSV Bottendorf1:2 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda2:5 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Battenfeld1:0 
7TSV FrankenauSV Rennertehausen2:7 
8Türk Gücü AllendorfSV Ellershausen3:2 
 
24.05.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Münchhausen/Ernsth.: Kampflos für SG Münchhausen/Ernsthausen
 
25.05.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf8:0 Nachholspiel vom 17.03.2013
2SV RennertehausenSG Wollmar/Frohnhausen2:0 
3TSV BottendorfTSV Gemünden1:6 
4SG Oberes EdertalSV Ellershausen0:1 
5SG Bunstruth/HainaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:1 
6SG BattenfeldTSV Frankenau2:1 
7SG Hatzfeld/EifaSG Laisa/Berghofen0:5