Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

03.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda II3:0 
 
05.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Wollmar/Frohnhausen II5:0 
2SV Rennertehausen IISG Oberes Edertal II0:6 
3SV Ellershausen IITSV Geismar2:1 
4TSV Bottendorf IISG Laisa/Berghofen II0:1 
5TSV HaubernTSV Dodenau1:1 
6SV WillersdorfTSV Gemünden II2:5 
7TSV LöhlbachSG Birkenbringhausen/Haine2:2 
 
08.08.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Löhlbach4:4 
 
10.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Gemünden II1:2 
2SG Oberes Edertal IISG Eder II2:7 
3SG Rosenthal/Roda IITSV Haubern2:0 
4TSV DodenauTSV Bottendorf II2:2 
5TSV GeismarSV Willersdorf1:2 
 
12.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Bottendorf II2:2 
2SG Eder IITSV Gemünden II2:1 
3SV Rennertehausen IITSV Geismar0:6 
4SV Ellershausen IISG Laisa/Berghofen II1:1 
5TSV LöhlbachTSV Dodenau6:0 
6TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen II8:0 
 
17.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Dodenau6:0 
 
18.08.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IITSV Löhlbach1:2 
 
19.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSV Ellershausen II1:1 
2TSV GeismarSG Eder II2:4 
3SG Birkenbringhausen/HaineSV Rennertehausen II8:2 
4SG Wollmar/Frohnhausen IISG Rosenthal/Roda II1:1 
5SG Oberes Edertal IITSV Bromskirchen0:6 
6SG Laisa/Berghofen IISV Willersdorf1:3 
 
24.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Gemünden II4:3 
2SG Rosenthal/Roda IISG Oberes Edertal II5:2 
3SV Ellershausen IITSV Bottendorf II2:2 
4SV Rennertehausen IISG Laisa/Berghofen II3:5 
5TSV HaubernTSV Löhlbach0:1 
 
26.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Eder II1:3 
2TSV DodenauSV Rennertehausen II0:3 
3TSV BromskirchenTSV Geismar2:0 
4TSV Gemünden IISG Rosenthal/Roda II8:0 
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Haubern2:3 
6TSV Bottendorf IISV Willersdorf2:2 
 
29.08.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IITSV Löhlbach0:3 
 
01.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Löhlbach0:3 
 
02.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Geismar1:3 
2SG Wollmar/Frohnhausen IISG Oberes Edertal II3:4 
3SV Rennertehausen IITSV Bottendorf II2:4 
4TSV HaubernSV Ellershausen II5:2 
5SG Eder IITSV Dodenau12:1 
 
07.09.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Birkenbringhausen/Haine5:0 
 
08.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Wollmar/Frohnhausen II7:2 
 
09.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Haubern0:0 
2SG Laisa/Berghofen IITSV Bromskirchen0:6 
3SV Ellershausen IISV Willersdorf2:0 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Rosenthal/Roda II3:1 
5TSV LöhlbachSV Rennertehausen II2:0 
6TSV Bottendorf IISG Eder II1:1 
 
13.09.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSV Ellershausen II3:1 
 
15.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II1:5 
2SG Eder IITSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 09.11.2012
 
16.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Laisa/Berghofen II2:1 
2TSV HaubernSV Willersdorf0:0 
3TSV BromskirchenTSV Dodenau4:1 
4SV Rennertehausen IISV Ellershausen II3:1 
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Geismar2:4 
 
23.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Rosenthal/Roda II2:1 
2TSV Gemünden IITSV Haubern10:3 
3TSV Bottendorf IITSV Bromskirchen2:2 
4SG Birkenbringhausen/HaineSG Wollmar/Frohnhausen II: Kamfplos für SG birkenbringhausen/Haine
5TSV GeismarSG Oberes Edertal II6:0 
6SV WillersdorfSV Rennertehausen II2:2 
 
29.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISG Birkenbringhausen/Haine1:1 
 
30.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Geismar1:0 
2TSV BromskirchenTSV Löhlbach: In der 30 Minute beim Stadn von 1:0 nach einer schweren Verletzung eines Löhlbacher Spielers abgebrochen. Wiederholt am 20.03.2013
3TSV HaubernSV Rennertehausen II5:0 
4SG Rosenthal/Roda IITSV Bottendorf II4:2 
5SG Eder IISV Willersdorf1:1 
6SG Wollmar/Frohnhausen IISG Laisa/Berghofen II1:2 
 
03.10.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Rennertehausen II7:0 
 
06.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Oberes Edertal II1:4 
 
07.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSG Wollmar/Frohnhausen II0:1 
2TSV LöhlbachSG Rosenthal/Roda II5:1 
3TSV GeismarTSV Haubern2:2 
4SV Ellershausen IITSV Bromskirchen1:6 
5TSV Gemünden IISG Birkenbringhausen/Haine5:3 
6SV Rennertehausen IISG Eder II0:5 
 
13.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Bottendorf II1:3 
2TSV Gemünden IISG Laisa/Berghofen II2:1 
3TSV GeismarSG Birkenbringhausen/Haine1:0 
 
14.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISV Ellershausen II: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2013
2TSV HaubernSG Eder II3:4 
3TSV BromskirchenSV Willersdorf7:1 
4SG Oberes Edertal IITSV Dodenau3:1 
 
17.10.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Birkenbringhausen/Haine2:1 
 
20.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISG Eder II1:2 
 
21.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineTSV Haubern5:2 
2SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda II3:3 
3TSV Bottendorf IISG Oberes Edertal II0:2 
4TSV LöhlbachSG Wollmar/Frohnhausen II3:2 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Geismar1:3 
6TSV DodenauTSV Gemünden II1:4 
7SV Rennertehausen IITSV Bromskirchen1:3 
 
26.10.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine0:3 
 
28.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Eder II5:1 
2TSV GeismarTSV Dodenau3:1 
3SG Birkenbringhausen/HaineSG Laisa/Berghofen II3:1 
4SG Rosenthal/Roda IISV Rennertehausen II3:1 
5SG Wollmar/Frohnhausen IISV Ellershausen II1:1 
6SG Oberes Edertal IITSV Löhlbach1:1 
7TSV Gemünden IITSV Bottendorf II8:0 
 
03.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2013
 
04.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Laisa/Berghofen II4:4 
2SV Ellershausen IISG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2013
3SG Eder IISG Rosenthal/Roda II2:1 
4TSV LöhlbachTSV Gemünden II4:3 
5TSV DodenauSG Birkenbringhausen/Haine0:3 
6TSV Bottendorf IITSV Geismar: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2013
 
09.11.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IITSV Löhlbach6:2 Nachholspiel vom 15.09.2012
 
11.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IITSV Dodenau3:0 
2SG Wollmar/Frohnhausen IISV Rennertehausen II6:6 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bottendorf II2:1 
4TSV BromskirchenTSV Haubern3:0 
5TSV GeismarTSV Löhlbach3:1 
 
17.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Bromskirchen0:2 
2TSV GeismarSV Ellershausen II1:0 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Löhlbach3:1 
 
18.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Haubern3:2 
2SG Oberes Edertal IISV Rennertehausen II5:3 
3SG Wollmar/Frohnhausen IISG Eder II3:3 
4TSV Gemünden IISV Willersdorf2:0 
5SG Laisa/Berghofen IITSV Bottendorf II3:2 
 
24.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Bottendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 06.03.2013
 
25.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Wollmar/Frohnhausen II2:0 
2SG Eder IITSV Geismar1:1 
3SV Ellershausen IITSV Dodenau4:0 
4SV WillersdorfSG Laisa/Berghofen II6:2 
5TSV BromskirchenSG Oberes Edertal II: Kampflos für TSV Bromskirchen
6SV Rennertehausen IISG Birkenbringhausen/Haine: Abgesagt, nachgeholt am 20.03.2013
 
01.12.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISV Rennertehausen II3:0 
2SG Oberes Edertal IISG Rosenthal/Roda II0:1 
 
02.12.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
2TSV Bottendorf IISV Ellershausen II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
3TSV Gemünden IITSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
4TSV LöhlbachTSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
5SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
 
07.12.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSV Ellershausen II: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2013
 
08.12.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder IISG Laisa/Berghofen II: Abgesagt, nachgeholt am 27.03.2013
2SG Rosenthal/Roda IITSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 27.03.2013
3TSV GeismarTSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgehotl am 28.03.2013
4TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2013
 
09.12.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 30.03.2013
2SV WillersdorfTSV Bottendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2013
 
23.02.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IITSV Dodenau: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2013
 
24.02.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISG Birkenbringhausen/Haine: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2013
2SG Eder IISG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 12.04.2013
3SV WillersdorfTSV Geismar: Abgesagt, nachgehotl am 10.04.2013
4TSV HaubernSG Rosenthal/Roda II: Abgesagt, nachgehotl am 12.04.2013
 
02.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen II: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2013
2TSV GeismarSV Rennertehausen II: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2013
 
03.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISG Eder II1:0 
2TSV Bottendorf IITSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2013
3SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Bromskirchen0:1 
4SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2013
5TSV DodenauTSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2013
 
06.03.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Willersdorf: Abgesagt, nachgeholt am 15.03.2013
2TSV LöhlbachTSV Bottendorf II: Nachholspiel vom 24.11.2012, abgesagt, nachgeholt am 12.03.2013
 
09.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IISV Rennertehausen II4:0 
 
10.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IITSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 30.03.2013
2SG Oberes Edertal IISG Wollmar/Frohnhausen II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
3TSV DodenauSG Eder II2:3 
4TSV LöhlbachSV Willersdorf4:1 
5TSV GeismarSG Rosenthal/Roda II2:6 
6SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bromskirchen1:2 
 
12.03.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Bottendorf II: Nachholspiel vom 06.03.2013, abgesagt, nachgeholt am 18.04.2013
 
15.03.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Willersdorf: Nachholspiel vom 06.03.2013, abgesagt, nachgeholt am 30.03.2013
 
16.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Gemünden II: Abgesagt, nachgeholt am 05.04.2013
2SG Rosenthal/Roda IISG Birkenbringhausen/Haine: Abgesagt, nachgeholt am 26.04.2013
 
17.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen II: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
2SV Rennertehausen IITSV Löhlbach: Abgesagt, nachgeholt am 28.04.2013
3SG Eder IITSV Bottendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
4SV WillersdorfSV Ellershausen II: Abgesagt, nachgeholt am 03.05.2013
5TSV HaubernSG Oberes Edertal II: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2013
 
20.03.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Löhlbach: Nachholspiel vom 30.09.2012, abgesagt, nachgeholt am 03.05.2013
2SV Ellershausen IISG Oberes Edertal II: Nachholspiel vom 04.11.2012, abgesagt, nachgeholt am 25.04.2013
3TSV Bottendorf IITSV Geismar: Nachholspiel vom 04.11.2012, abgesagt, nachgeholt am 26.04.2013
4SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen II: Nachholspiel vom 03.11.2012, abgesagt, nachgeholt am 26.04.2013
5SV Rennertehausen IISG Birkenbringhausen/Haine0:5 Nachholspiel vom 25.11.2012
 
23.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Rosenthal/Roda II: Abgesagt, nachgeholt am 03.05.2013
 
24.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarSG Wollmar/Frohnhausen II5:2 
2TSV DodenauTSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 18.04.2013
3TSV LöhlbachSG Eder II: Abgesagt, nachgeholt am 24.04.2013
4SV WillersdorfTSV Haubern2:1 
5TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II4:1 
6SV Ellershausen IISV Rennertehausen II: Abgesagt, nachgeholt am 05.05.2013
 
27.03.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Gemünden II0:1 Nachholspiel vom 08.12.2012
2SG Eder IISG Laisa/Berghofen II7:1 Nachholspiel vom 08.12.2012
 
28.03.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSV Ellershausen II: Nachholspiel vom 07.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 07.05.2013
2TSV GeismarTSV Bromskirchen: Nachholspiel vom 08.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 30.03.2013
3TSV HaubernSG Wollmar/Frohnhausen II1:2 Nachholspiel vom 08.12.2012
4SV WillersdorfTSV Bottendorf II4:2 Nachholspiel vom 09.12.2012
 
30.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Willersdorf: Nachholspiel vom 15.03.2013, abgesagt, nachgeholt am 15.05.2013
2SV Rennertehausen IITSV Dodenau2:0 Nachholspiel vom 09.12.2012
3TSV GeismarTSV Bromskirchen1:4 Nachholspiel vom 28.03.2013
4SV Ellershausen IITSV Haubern6:2 Nachholspiel vom 10.03.2013
 
01.04.2013 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder II0:3 Nachholspiel vom 02.12.2012
2TSV Bottendorf IISV Ellershausen II: Nachholspiel vom 02.12.2012, kampflos für TSV Bottendorf II
3TSV LöhlbachTSV Haubern: Nachholspiel vom 02.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 17.05.2013
4TSV Gemünden IITSV Bromskirchen0:0 Nachholspiel vom 02.12.2012
5TSV DodenauSV Willersdorf: Nachholspiel vom 02.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 09.05.2013
6SG Oberes Edertal IISG Wollmar/Frohnhausen II: Nachholspiel vom 10.03.2013, abgesagt, nachgeholt am 03.05.2013
 
05.04.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISV Ellershausen II6:1 Nachholspiel vom 14.10.2012
2TSV GeismarSV Rennertehausen II: Nachholspiel vom 02.03.2013, Kampflos für TSV Geismar
3TSV Bottendorf IITSV Haubern3:2 Nachholspiel vom 03.03.2013
4TSV DodenauTSV Löhlbach: Nachholspiel vom 03.03.2013, abgesagt, nachgeholt am 14.05.2013
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Gemünden II1:1 Nachholspiel vom 16.03.2013
 
06.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Geismar: Abgesagt, nacchgeholt am 17.04.2013
 
07.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Bottendorf II8:0 
2TSV HaubernTSV Gemünden II0:3 
3SG Eder IISV Ellershausen II0:1 
4SG Wollmar/Frohnhausen IISG Birkenbringhausen/Haine1:2 Heimrechttausch
5SG Rosenthal/Roda IITSV Dodenau6:2 
6SV Rennertehausen IISV Willersdorf0:0 
 
10.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Geismar1:2 Nachholspiel vom 24.02.2013
 
11.04.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IITSV Dodenau3:1 Nachholspiel vom 23.02.2013
2TSV LöhlbachSG Laisa/Berghofen II5:2 
3SV Ellershausen IISG Birkenbringhausen/Haine3:2 Nachholspiel vom 24.02.2013
 
12.04.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Rosenthal/Roda II0:6 Nachholspiel vom 24.02.2013
2SG Eder IISG Oberes Edertal II6:0 Nachholspiel vom 24.02.2013
 
13.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GeismarTSV Gemünden II3:1 
 
14.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Eder II0:4 
2SV Rennertehausen IITSV Haubern1:3 
3SG Laisa/Berghofen IISG Wollmar/Frohnhausen II4:1 
4TSV Bottendorf IISG Rosenthal/Roda II2:2 
5SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal II4:1 
6TSV LöhlbachTSV Bromskirchen1:3 
 
17.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Geismar1:2 Nachholspiel vom 05.04.2013
 
18.04.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Bottendorf II: Nachholspiel vom 12.03.2013, kampflos für TSV Löhlbach
2SG Laisa/Berghofen IISV Ellershausen II1:1 Nachholspiel vom 02.03.2013
3TSV DodenauTSV Bromskirchen0:4 Nachholspiel vom 24.03.2013
 
19.04.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf2:1 Nachholspiel vom 03.03.2013
 
20.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSV Ellershausen II4:1 
2SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Dodenau2:1 
3SG Rosenthal/Roda IITSV Löhlbach2:1 
 
21.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Geismar0:3 
2SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden II1:1 
3SG Eder IISV Rennertehausen II2:1 
4SG Oberes Edertal IISG Laisa/Berghofen II1:1 
 
24.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSG Eder II0:1 Nachholspiel vom 24.03.2013
 
25.04.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISG Oberes Edertal II2:6 Nachholspiel vom 20.03.2013
 
26.04.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bottendorf IITSV Geismar0:3 Nachholspiel vom 20.03.2013
2SV WillersdorfSG Wollmar/Frohnhausen II3:1 Nachholspiel vom 20.03.2013
3SG Rosenthal/Roda IISG Birkenbringhausen/Haine2:1 Nachholspiel vom 16.03.2013
 
28.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Rennertehausen IITSV Löhlbach1:5 Nachholspiel vom 17.03.2013
2SV WillersdorfTSV Bromskirchen1:5 
3TSV Bottendorf IISG Wollmar/Frohnhausen II8:2 
4SG Laisa/Berghofen IITSV Gemünden II1:1 
5SV Ellershausen IISG Rosenthal/Roda II2:5 
6SG Eder IITSV Haubern9:3 
7SG Birkenbringhausen/HaineTSV Geismar2:1 
8TSV DodenauSG Oberes Edertal II2:0 
 
30.04.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IISV Ellershausen II6:3 
2SG Eder IITSV Bottendorf II: Nachholspiel vom 17.03.2013 Kampflos für SG Eder II
3TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen II2:0 Nachholspiel vom 17.03.2013
4TSV HaubernSG Oberes Edertal II1:0 Nachholspiel vom 17.03.2013
 
03.05.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Löhlbach7:0 Nachholspiel vom 20.03.2013
2SG Oberes Edertal IISG Wollmar/Frohnhausen II5:4 Nachholspiel vom 01.04.2013
3SV WillersdorfSV Ellershausen II1:1 Nachholspiel vom 17.03.2013
4SG Laisa/Berghofen IISG Rosenthal/Roda II0:0 Nachholspiel vom 23.03.2013
 
05.05.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISV Rennertehausen II1:3 Nachholspiel vom 24.03.2013
2TSV Gemünden IITSV Dodenau11:0 
3TSV HaubernSG Birkenbringhausen/Haine1:3 
4SG Rosenthal/Roda IISV Willersdorf1:1 
5SG Wollmar/Frohnhausen IITSV Löhlbach3:1 
6TSV GeismarSG Laisa/Berghofen II5:2 
7SG Oberes Edertal IITSV Bottendorf II3:1 
 
07.05.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachSV Ellershausen II2:0 Nachholspiel vom 28.03.2013
 
09.05.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauSV Willersdorf1:3 Nachholspiel vom 01.04.2013
 
11.05.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/Berghofen IISG Birkenbringhausen/Haine2:2 
 
12.05.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Geismar0:4 
2TSV LöhlbachSG Oberes Edertal II4:0 
3SG Eder IITSV Bromskirchen0:5 
4SV Rennertehausen IISG Rosenthal/Roda II: Erg.: 1:1 Nach Urteil mit 0:3 gewertet, da SV Rennertehausen II zuviele Spieler der I. Mannschaft eingesetzt hatte
5SV Ellershausen IISG Wollmar/Frohnhausen II0:3 
6TSV Bottendorf IITSV Gemünden II4:4 
 
14.05.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Löhlbach0:0 Nachholspiel vom 05.04.2013
 
15.05.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Willersdorf1:0 Nachholspiel vom 30.03.2013
 
17.05.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LöhlbachTSV Haubern3:2 Nachholspiel vom 01.04.2013
 
20.05.2013 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSV Rennertehausen II7:0 
2SG Oberes Edertal IISV Ellershausen II1:0 
3TSV GeismarTSV Bottendorf II4:1 
4SG Birkenbringhausen/HaineTSV Dodenau9:0 
5TSV Gemünden IITSV Löhlbach5:0 
6SG Laisa/Berghofen IITSV Haubern3:1 
7SG Wollmar/Frohnhausen IISV Willersdorf3:1 
8SG Rosenthal/Roda IISG Eder II0:1 
 
25.05.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Bromskirchen2:2 
2TSV Bottendorf IISG Birkenbringhausen/Haine0:3 
3SV Ellershausen IITSV Gemünden II: Kampflos für TSV Gemünden II
4SV Rennertehausen IISG Wollmar/Frohnhausen II3:2 
5TSV DodenauSG Laisa/Berghofen II2:1 
6SV WillersdorfSG Oberes Edertal II4:0 
7TSV LöhlbachTSV Geismar6:2