Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

03.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Hungen2:2 
 
04.08.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenASV Gießen0:4 
 
05.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIVfB 1900 Gießen II2:4 
2FC Großen-BuseckSG Garbenteich/Hausen4:1 
3SG Salzböden/Odenh.FSG Biebertal0:4 
4TSG LeihgesternTSV Klein-Linden II5:2 
5FC GrüningenFSG Bessingen/E./L.2:4 
6SV StaufenbergSV Annerod2:0 
7FSV Fernwald IIFSG Wettenberg1:2 
 
09.08.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSG Salzböden/Odenh.3:0 
2FSG BiebertalSV Staufenberg2:0 
 
10.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FC Großen-Buseck2:1 
2SG Garbenteich/HausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:4 
3TSV HungenTSG Leihgestern4:4 
4TSV Klein-Linden IISG Germania Birklar II3:3 
5VfB 1900 Gießen IIFTSG Gießen2:1 
6ASV GießenFSV Fernwald II3:1 
7SV AnnerodFC Grüningen1:1 
 
12.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IIVfB 1900 Gießen II0:3 
2FTSG GießenTSV Klein-Linden II3:3 
3FC Großen-BuseckSV Annerod3:1 
4SG Salzböden/Odenh.SV Staufenberg1:4 
 
16.08.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSG Garbenteich/Hausen0:1 
 
17.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IITSV Hungen0:2 
2FC GrüningenFSG Biebertal0:3 
 
18.08.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IIFSG Wettenberg1:4 
 
19.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 
2TSV HungenFTSG Gießen4:0 
3FSG BiebertalFC Großen-Buseck3:0 
4SV StaufenbergFC Grüningen5:1 
5FSG Bessingen/E./L.TSG Leihgestern5:1 
6TSV Klein-Linden IIFSV Fernwald II0:2 
7ASV GießenSG Salzböden/Odenh.4:3 
 
21.08.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenSG Germania Birklar II1:1 
 
22.08.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTSV Klein-Linden II2:1 
 
23.08.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.FC Grüningen1:3 
 
24.08.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckSV Staufenberg2:4 
2ASV GießenVfB 1900 Gießen II2:3 
3FSV Fernwald IITSV Hungen2:3 
4SG Germania Birklar IIFSG Bessingen/E./L.0:10 
5FTSG GießenSG Garbenteich/Hausen1:1 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal1:4 
 
26.08.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Germania Birklar II3:0 
2FSG Bessingen/E./L.FTSG Gießen7:1 
3SV StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:5 
4FSG BiebertalTSG Leihgestern3:0 
5FSG WettenbergTSV Hungen1:1 
 
29.08.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IISG Salzböden/Odenh.4:3 
2FSG WettenbergSG Garbenteich/Hausen6:0 
 
30.08.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenFC Großen-Buseck5:1 
 
02.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IITSV Klein-Linden II3:2 
2FTSG GießenSV Annerod0:2 
3TSG LeihgesternSV Staufenberg0:1 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Grüningen2:2 
5ASV GießenTSV Hungen2:2 
6FSV Fernwald IIFSG Bessingen/E./L.2:4 
7SG Germania Birklar IIFSG Biebertal3:7 
 
04.09.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIASV Gießen1:1 
2SG Garbenteich/HausenFSV Fernwald II2:2 
 
06.09.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Bessingen/E./L.0:0 
2SG Salzböden/Odenh.FC Großen-Buseck4:2 
 
08.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTSG Leihgestern1:2 
 
09.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.FSG Wettenberg2:1 
2SG Garbenteich/HausenASV Gießen0:2 
3TSV HungenVfB 1900 Gießen II3:2 
4SV StaufenbergSG Germania Birklar II1:6 
5FSG BiebertalFTSG Gießen6:3 
6FC Großen-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:5 
 
11.09.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSV Fernwald II0:2 
 
13.09.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISG Salzböden/Odenh.0:2 
 
15.09.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IISG Garbenteich/Hausen3:2 
2FSG WettenbergSV Annerod1:0 
 
16.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IIFSG Biebertal0:3 
2ASV GießenFSG Bessingen/E./L.0:6 
3TSG LeihgesternFC Großen-Buseck5:2 
4FTSG GießenSV Staufenberg1:3 
5SG Salzböden/Odenh.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:5 
6SG Germania Birklar IIFC Grüningen2:1 
7TSV Klein-Linden IITSV Hungen2:1 
 
19.09.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSV Annerod2:2 
 
23.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFSG Wettenberg4:0 
2FSG Bessingen/E./L.VfB 1900 Gießen II3:0 
3SV StaufenbergFSV Fernwald II4:4 
4FC GrüningenFTSG Gießen2:1 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSG Leihgestern3:0 
6TSV HungenSG Salzböden/Odenh.4:2 
7SV AnnerodASV Gießen2:0 
8FC Großen-BuseckSG Germania Birklar II2:5 
9SG Garbenteich/HausenTSV Klein-Linden II4:0 
 
27.09.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergASV Gießen1:1 
 
30.09.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.TSG Leihgestern3:1 
2FSV Fernwald IIFC Grüningen0:1 
3FSG WettenbergSV Staufenberg1:0 
4ASV GießenFSG Biebertal4:5 
5FTSG GießenFC Großen-Buseck0:0 
6VfB 1900 Gießen IISV Annerod2:2 
7TSV Klein-Linden IIFSG Bessingen/E./L.0:3 
8SG Germania Birklar IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 
9TSV HungenSG Garbenteich/Hausen5:0 
 
06.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenFSG Wettenberg3:2 
 
07.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSG Germania Birklar II4:0 
2SV StaufenbergASV Gießen3:2 
3FSG BiebertalVfB 1900 Gießen II0:2 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFTSG Gießen1:0 
5FSG Bessingen/E./L.TSV Hungen1:1 
6FC Großen-BuseckFSV Fernwald II2:2 
7SV AnnerodTSV Klein-Linden II4:1 
8SG Garbenteich/HausenSG Salzböden/Odenh.2:1 
 
12.10.2012 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.SG Germania Birklar II0:3 
 
14.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergFC Großen-Buseck1:1 
2TSV Klein-Linden IIFSG Biebertal0:3 
3VfB 1900 Gießen IISV Staufenberg5:5 
4FTSG GießenTSG Leihgestern1:5 
5SG Garbenteich/HausenFSG Bessingen/E./L.0:6 
6TSV HungenSV Annerod3:5 
7ASV GießenFC Grüningen2:4 
 
16.10.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:1 
 
20.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckASV Gießen4:1 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Wettenberg2:3 
 
21.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIFTSG Gießen0:5 
2SV AnnerodSG Garbenteich/Hausen1:2 
3FSG Bessingen/E./L.SG Salzböden/Odenh.5:0 
4TSG LeihgesternFSV Fernwald II4:2 
5FC GrüningenVfB 1900 Gießen II1:0 
6SV StaufenbergTSV Klein-Linden II1:2 
7FSG BiebertalTSV Hungen2:0 
 
27.10.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Bessingen/E./L.SV Annerod0:0 
 
28.10.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSV Staufenberg2:4 
2ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:2 
3FSG WettenbergTSG Leihgestern1:1 
4SG Salzböden/Odenh.FTSG Gießen2:3 
5TSV Klein-Linden IIFC Grüningen1:0 
6VfB 1900 Gießen IIFC Großen-Buseck3:1 
7SG Garbenteich/HausenFSG Biebertal0:2 
 
30.10.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IISG Germania Birklar II4:1 
 
04.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFSV Fernwald II2:3 
2FSG BiebertalFSG Bessingen/E./L.2:2 
3SV StaufenbergSG Garbenteich/Hausen2:2 
4FC GrüningenTSV Hungen2:0 
5TSG LeihgesternASV Gießen3:1 
6SG Salzböden/Odenh.SV Annerod1:1 
7FC Großen-BuseckTSV Klein-Linden II: Abgesagt, nachgeholt am 15.11.2012
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfB 1900 Gießen II5:3 
 
06.11.2012 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSG Germania Birklar II2:0 
 
11.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFC Grüningen1:4 
2FSG WettenbergFTSG Gießen1:4 
3FSV Fernwald IISG Salzböden/Odenh.6:2 
4TSV HungenFC Großen-Buseck: Abgesagt, nachgeholt am 11.04.2013
5SV AnnerodFSG Biebertal1:2 
6VfB 1900 Gießen IITSG Leihgestern0:3 
7TSV Klein-Linden IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:1 
8FSG Bessingen/E./L.SV Staufenberg2:1 
9ASV GießenSG Germania Birklar II4:2 
 
15.11.2012 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTSV Klein-Linden II5:0 Nachholspiel vom 04.11.2012
 
17.11.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IISG Germania Birklar II2:2 
 
18.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Salzböden/Odenh.2:3 
2FSG WettenbergFSV Fernwald II2:3 
3SV AnnerodSV Staufenberg4:3 
4FSG Bessingen/E./L.FC Grüningen0:0 
5ASV GießenFTSG Gießen5:1 
6TSV HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:0 
7TSV Klein-Linden IITSG Leihgestern0:0 
8SG Garbenteich/HausenFC Großen-Buseck0:0 
 
25.11.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.ASV Gießen3:4 
2SG Germania Birklar IISG Garbenteich/Hausen4:0 
3FC Großen-BuseckFSG Biebertal0:5 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod0:2 
5TSG LeihgesternFSG Bessingen/E./L.0:3 
6FTSG GießenTSV Hungen3:2 
7FSV Fernwald IITSV Klein-Linden II3:1 
8FC GrüningenSV Staufenberg2:0 
9FSG WettenbergVfB 1900 Gießen II2:4 
 
28.11.2012 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSG Leihgestern1:0 
 
01.12.2012 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:0 
2VfB 1900 Gießen IIASV Gießen4:3 
 
02.12.2012 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenFSV Fernwald II: Abgesagt, nachgeholt am 21.03.2013
2FSG Bessingen/E./L.SG Germania Birklar II: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2013
3SG Garbenteich/HausenFTSG Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 24.02.2013
4FC GrüningenSG Salzböden/Odenh.: Abgesagt, nachgehjolt am 24.02.2013
5TSV Klein-Linden IIFSG Wettenberg: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2013
6SV StaufenbergFC Großen-Buseck: Abgesagt, nachgeholt am 30.03.2013
 
24.02.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenSG Salzböden/Odenh.: Nachholspiel vom 02.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 10.04.2013
2SG Garbenteich/HausenFTSG Gießen: Nachholspiel vom 02.12.2012, abgesagt, nachgeholt am 11.04.2013
 
02.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSG Germania Birklar II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
 
03.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalFC Grüningen: Abgesagt, nachgeholt am 21.03.2013
2FSG Bessingen/E./L.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
3ASV GießenFSG Wettenberg: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
4SV AnnerodFC Großen-Buseck: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
5SV StaufenbergSG Salzböden/Odenh.: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
6VfB 1900 Gießen IIFSV Fernwald II: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
7TSV Klein-Linden IIFTSG Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
8SG Garbenteich/HausenTSG Leihgestern: Abgesagt, nachgeholt am 01.04.2013
 
10.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Germania Birklar II8:1 
2FC Großen-BuseckSG Salzböden/Odenh.0:1 
3SG Garbenteich/HausenFSG Wettenberg0:1 
4TSV HungenASV Gießen0:0 
5SV StaufenbergTSG Leihgestern2:3 
6FSG Bessingen/E./L.FSV Fernwald II3:1 
7SV AnnerodFTSG Gießen3:1 
8TSV Klein-Linden IIVfB 1900 Gießen II0:0 
9FC GrüningenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:0 
 
17.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Garbenteich/Hausen: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2013
2TSG LeihgesternFC Grüningen: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2013
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Großen-Buseck: Abgesagt, nachgeholt am 14.05.2013
4FTSG GießenFSG Biebertal: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2013
5SG Salzböden/Odenh.TSV Klein-Linden II: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2013
6FSG WettenbergFSG Bessingen/E./L.: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2013
7FSV Fernwald IISV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2013
8VfB 1900 Gießen IITSV Hungen: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2013
9SG Germania Birklar IISV Staufenberg: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2013
 
21.03.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenFSV Fernwald II2:1 Nachholspiel vom 02.12.2012
2FSG BiebertalFC Grüningen3:1 Nachholspiel vom 03.03.2013
 
24.03.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenVfB 1900 Gießen II1:2 
2TSV HungenTSV Klein-Linden II0:1 
3FSG BiebertalFSV Fernwald II2:0 
4SV AnnerodFSG Wettenberg0:1 
5FC GrüningenSG Germania Birklar II1:1 
6SV StaufenbergFTSG Gießen0:3 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Salzböden/Odenh.1:4 
8FC Großen-BuseckTSG Leihgestern1:0 
9FSG Bessingen/E./L.ASV Gießen2:0 
 
26.03.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IISG Garbenteich/Hausen1:3 
 
28.03.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Staufenberg5:0 
2TSG LeihgesternFSG Biebertal1:2 
3FC Großen-BuseckFC Grüningen1:0 
4SG Salzböden/Odenh.VfB 1900 Gießen II2:2 
5ASV GießenTSV Klein-Linden II0:1 
6FTSG GießenFSG Bessingen/E./L.: BeimStand von 1:1 wgen der widrigen Platz-und Wetterverhältnisse abgebrochen. Nachgeholt am 18.04.2013
7TSV HungenFSG Wettenberg2:1 
 
30.03.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergFC Großen-Buseck0:0 Nachholspiel vom 02.12.2012
 
01.04.2013 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFTSG Gießen0:0 Nachholspiel vom 03.03.2013
2ASV GießenFSG Wettenberg1:1 Nachholspiel vom 03.03.2013
3SV AnnerodFC Großen-Buseck: Nachholspiel vom 03.03.2013, abgesagt, nachgeholt am 25.04.2013
4FSG Bessingen/E./L.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:0 Nachholspiel vom 03.03.2013
5TSV HungenSG Germania Birklar II1:4 Nachholspiel vom 02.03.2013
6SG Garbenteich/HausenTSG Leihgestern1:1 Nachholspiel vom 03.03.2013
7SV StaufenbergSG Salzböden/Odenh.: Nachholspiel vom 03.03.2013, abgesagt, nachgeholt am 18.04.2013
8VfB 1900 Gießen IIFSV Fernwald II3:5 Nachholspiel vom 03.03.2013
 
07.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIFC Großen-Buseck0:2 
2FSG WettenbergFSG Biebertal1:0 
3FSV Fernwald IISV Staufenberg3:0 
4FTSG GießenFC Grüningen2:4 
5TSG LeihgesternSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:0 
6SG Salzböden/Odenh.TSV Hungen2:1 
7TSV Klein-Linden IISG Garbenteich/Hausen1:2 
8VfB 1900 Gießen IIFSG Bessingen/E./L.3:5 
9ASV GießenSV Annerod3:0 
 
09.04.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IIFSG Wettenberg0:0 Nachholspiel vom 02.12.2012
2FSG Bessingen/E./L.SG Germania Birklar II2:0 Nachholspiel vom 02.12.2012
 
10.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenSG Salzböden/Odenh.0:1 Nachholspiel vom 24.02.2013
 
11.04.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenFC Großen-Buseck0:0 Nachholspiel vom 11.11.2012
2SG Garbenteich/HausenFTSG Gießen2:1 Nachholspiel vom 24.02.2013
 
14.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodVfB 1900 Gießen II3:0 
2FSG BiebertalASV Gießen3:0 
3FC GrüningenFSV Fernwald II1:2 
4SG Garbenteich/HausenTSV Hungen2:4 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Germania Birklar II4:0 
6TSG LeihgesternSG Salzböden/Odenh.2:2 
7FC Großen-BuseckFTSG Gießen1:0 
8SV StaufenbergFSG Wettenberg3:1 
9FSG Bessingen/E./L.TSV Klein-Linden II2:0 
 
16.04.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IISV Annerod: Kampflos für SV Annerod
 
17.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Klein-Linden IISV Annerod0:1 
 
18.04.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergSG Salzböden/Odenh.2:1 Nachholspiel vom 01.04.2013
2FTSG GießenFSG Bessingen/E./L.0:4 Nachholspiel vom 28.03.2013
 
20.04.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IITSG Leihgestern1:1 
 
21.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenFSG Bessingen/E./L.0:2 
2ASV GießenSV Staufenberg0:0 
3FSV Fernwald IIFC Großen-Buseck0:3 
4FTSG GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
5SG Salzböden/Odenh.SG Garbenteich/Hausen1:1 
6FSG WettenbergFC Grüningen2:1 
7VfB 1900 Gießen IIFSG Biebertal3:3 
 
24.04.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IITSV Klein-Linden II4:3 
 
25.04.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFC Großen-Buseck2:2 Nachholspiel vom 01.04.2013
 
28.04.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternFTSG Gießen10:0 
2FC Großen-BuseckFSG Wettenberg4:1 
3SG Germania Birklar IISG Salzböden/Odenh.5:3 
4SV AnnerodTSV Hungen: In der 75 Minute beim Stand von 32 abgebrochen, nachdem sich ein Hungener Spieler die Schulter ausgekugelt hatte und veletzt ausgewchselt werden musste. Dabei trat er aus Frust gegen eine Eisbox, die dann den Schiedsrichter verletzte. Nachzräglich mit dem Spielstandbei Abbruch gewertet.
5FSG BiebertalTSV Klein-Linden II5:3 
6SV StaufenbergVfB 1900 Gießen II6:2 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSV Fernwald II4:2 
8FSG Bessingen/E./L.SG Garbenteich/Hausen1:1 
9FC GrüningenASV Gießen4:2 
 
30.04.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenSV Annerod1:4 
2FSV Fernwald IIASV Gießen2:4 
3SG Salzböden/Odenh.FSG Wettenberg2:1 
4SV StaufenbergFSG Biebertal2:3 
5FTSG GießenVfB 1900 Gießen II0:14 
6TSG LeihgesternTSV Hungen2:0 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Garbenteich/Hausen2:1 
8FC Großen-BuseckFSG Bessingen/E./L.1:2 
 
03.05.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:2 
 
05.05.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenSV Annerod0:3 
2VfB 1900 Gießen IIFC Grüningen1:0 
3TSV HungenFSG Biebertal0:1 
4TSV Klein-Linden IISV Staufenberg3:3 
5SG Salzböden/Odenh.FSG Bessingen/E./L.4:4 
6FTSG GießenSG Germania Birklar II3:4 
7FSV Fernwald IITSG Leihgestern7:2 
8ASV GießenFC Großen-Buseck3:3 
 
07.05.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFSG Biebertal: Nachholspiel vom 17.03.2013, kampflos für FSG Biebertal gewertet
2VfB 1900 Gießen IITSV Hungen: Nachholspiel vom 17.03.2013, kampflos für VfB 1900 Gießen II gewertet
3SG Salzböden/Odenh.TSV Klein-Linden II1:2 Nachholspiel vom 17.03.2013
4ASV GießenSG Garbenteich/Hausen3:0 Nachholspiel vom 17.03.2013
5FSG WettenbergFSG Bessingen/E./L.1:5 Nachholspiel vom 17.03.2013
6FSV Fernwald IISV Annerod3:0 Nachholspiel vom 17.03.2013
7SG Germania Birklar IISV Staufenberg2:1 Nachholspiel vom 17.03.2013
8TSG LeihgesternFC Grüningen3:0 Nachholspiel vom 17.03.2013
 
12.05.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Bessingen/E./L.2:2 
2TSG LeihgesternFSG Wettenberg3:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen3:0 
4FC GrüningenTSV Klein-Linden II2:0 
5FSG BiebertalSG Garbenteich/Hausen4:2 
6FTSG GießenSG Salzböden/Odenh.0:8 
7SG Germania Birklar IIFSV Fernwald II5:2 
8FC Großen-BuseckVfB 1900 Gießen II2:2 
9SV StaufenbergTSV Hungen5:3 
 
14.05.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Großen-Buseck1:2 Nachholspiel vom 17.03.2013
 
17.05.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IIFTSG Gießen3:0 
2FSG Bessingen/E./L.FSG Biebertal1:2 
3VfB 1900 Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden6:3 
4TSV Klein-Linden IIFC Großen-Buseck1:2 
5SV AnnerodSG Salzböden/Odenh.0:3 
6SG Germania Birklar IIFSG Wettenberg0:7 
7TSV HungenFC Grüningen2:0 
8SG Garbenteich/HausenSV Staufenberg4:1 
9ASV GießenTSG Leihgestern4:8 
 
25.05.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSV Annerod2:3 
2SG Salzböden/Odenh.FSV Fernwald II: Kampflos für SG Salzböden/Odenhausen
3SV StaufenbergFSG Bessingen/E./L.2:2 
4FC GrüningenSG Garbenteich/Hausen2:0 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Klein-Linden II6:0 
6TSG LeihgesternVfB 1900 Gießen II6:3 
7SG Germania Birklar IIASV Gießen: Abgesagt, da kein Schiedsrichter erschienen ist. Kampflos e 0:0 Wertung
8FTSG GießenFSG Wettenberg0:5 
9FC Großen-BuseckTSV Hungen0:0 
NrSonderwertungen
FSV Fernwald II -3 Punkte Abzug nach Urteil aus unbekanntem Grund.