Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

02.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenFV Biebrich2:4 
2Viktoria KelsterbachVFB Unterliederbach3:4 
 
03.08.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimSC Waldgirmes0:4 
2TSV SteinbachSV Niedernhausen6:3 
3FSV BraunfelsFC Eddersheim1:0 
4Eintracht WetzlarSG Oberliederbach3:1 
 
04.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkischer SV WiesbadenFC Ederbergland II3:1 
2Germania SchwanheimFV Breidenbach6:2 
3Teutonia Watzenborn-St.VfB 1900 Gießen0:1 
 
06.08.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachViktoria Kelsterbach1:2 
2FV BiebrichTSV Steinbach0:4 
 
07.08.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachTürkischer SV Wiesbaden0:3 
2VfB 1900 GießenTuS Naunheim5:1 
3SC WaldgirmesTuS Dietkirchen2:1 
4FC EddersheimGermania Schwanheim3:1 
5FV BreidenbachEintracht Wetzlar1:3 
6SV NiedernhausenFSV Braunfels0:2 
 
08.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITeutonia Watzenborn-St.0:5 
 
10.08.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimSV Niedernhausen3:2 
2TSV SteinbachSC Waldgirmes7:1 
3FSV BraunfelsFV Biebrich2:0 
4Germania SchwanheimEintracht Wetzlar1:3 
 
11.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.VFB Unterliederbach2:4 
2Türkischer SV WiesbadenSG Oberliederbach3:4 
3Viktoria KelsterbachFV Breidenbach2:0 
4TuS DietkirchenVfB 1900 Gießen1:0 
5TuS NaunheimFC Ederbergland II1:1 
 
15.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarViktoria Kelsterbach0:0 
 
16.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachTeutonia Watzenborn-St.1:1 
 
17.08.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachVfB 1900 Gießen2:1 
2SC WaldgirmesFSV Braunfels1:1 
3FV BiebrichFC Eddersheim0:3 
 
18.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITuS Dietkirchen0:3 
2VFB UnterliederbachTuS Naunheim1:1 
3SV NiedernhausenGermania Schwanheim3:2 
4FV BreidenbachTürkischer SV Wiesbaden4:5 
NrSonderwertungen
VfB 1900 Gießen -3 Punkte Abzug weil bei die Mannschaft bei einem Turnier (Meier III-Cup) in Beltershausen einfach das Spielfeld nach mehreren für sie fraglichen Schiedsrichterentscheidungen verlassen hatte.
 
21.08.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiedernhausenFV Biebrich5:2 
2TuS DietkirchenVFB Unterliederbach4:0 
3Türkischer SV WiesbadenEintracht Wetzlar1:1 
4FSV BraunfelsVfB 1900 Gießen2:1 
5FC EddersheimSC Waldgirmes1:1 
6TuS NaunheimSG Oberliederbach3:4 
7TSV SteinbachFC Ederbergland II4:0 
8Teutonia Watzenborn-St.FV Breidenbach2:4 
 
22.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimViktoria Kelsterbach1:1 
 
24.08.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachTuS Naunheim3:1 
2Eintracht WetzlarTeutonia Watzenborn-St.0:1 
3SC WaldgirmesSV Niedernhausen5:3 
4VfB 1900 GießenFC Eddersheim2:2 
 
25.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachTürkischer SV Wiesbaden4:0 
2SG OberliederbachTuS Dietkirchen: Abgesagt, nachgeholt am 24.10.2013
3VFB UnterliederbachTSV Steinbach0:4 
 
27.08.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIFSV Braunfels0:7 
 
31.08.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimEintracht Wetzlar1:3 
2FV BiebrichSC Waldgirmes0:3 
3FSV BraunfelsVFB Unterliederbach3:2 
4TSV SteinbachSG Oberliederbach5:3 
 
01.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimTürkischer SV Wiesbaden6:3 
2FC EddersheimFC Ederbergland II8:1 
3TuS DietkirchenFV Breidenbach3:1 
4SV NiedernhausenVfB 1900 Gießen1:5 
5Teutonia Watzenborn-St.Viktoria Kelsterbach1:1 
 
06.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFSV Braunfels1:1 
2VFB UnterliederbachFC Eddersheim2:1 
 
07.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarTuS Dietkirchen1:2 
2VfB 1900 GießenFV Biebrich2:1 
3SC WaldgirmesGermania Schwanheim0:0 
 
08.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISV Niedernhausen1:0 
2Türkischer SV WiesbadenTeutonia Watzenborn-St.2:2 
3Viktoria KelsterbachTuS Naunheim6:3 
 
10.09.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichGermania Schwanheim1:2 
 
13.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFV Breidenbach0:1 
 
14.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenViktoria Kelsterbach1:3 
2SC WaldgirmesVfB 1900 Gießen2:4 
3FV BiebrichFC Ederbergland II2:0 
4TSV SteinbachEintracht Wetzlar5:1 
 
15.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC EddersheimSG Oberliederbach1:2 
2SV NiedernhausenVFB Unterliederbach2:0 
3TuS NaunheimTürkischer SV Wiesbaden1:2 
4Germania SchwanheimTeutonia Watzenborn-St.1:3 
 
18.09.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachTSV Steinbach1:4 
 
20.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFV Biebrich2:4 
 
21.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISC Waldgirmes1:4 
2VfB 1900 GießenGermania Schwanheim2:0 
 
22.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.TuS Naunheim1:1 
2FV BreidenbachFC Eddersheim6:2 
3Türkischer SV WiesbadenTuS Dietkirchen1:2 
4SG OberliederbachSV Niedernhausen3:3 
5Viktoria KelsterbachTSV Steinbach3:1 
 
24.09.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFSV Braunfels3:2 
 
28.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesVFB Unterliederbach2:0 
2FV BiebrichSG Oberliederbach0:2 
3TSV SteinbachTürkischer SV Wiesbaden7:0 
 
29.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimTuS Naunheim2:3 
2FC EddersheimEintracht Wetzlar5:0 
3TuS DietkirchenTeutonia Watzenborn-St.2:2 
4FSV BraunfelsViktoria Kelsterbach0:0 
5VfB 1900 GießenFC Ederbergland II5:2 
6SV NiedernhausenFV Breidenbach5:1 
 
02.10.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachSC Waldgirmes1:1 
2Eintracht WetzlarSV Niedernhausen1:2 
 
03.10.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.TSV Steinbach2:1 
2FC Ederbergland IIGermania Schwanheim1:4 
3Viktoria KelsterbachFC Eddersheim2:1 
4Türkischer SV WiesbadenFSV Braunfels4:2 
5TuS NaunheimTuS Dietkirchen2:6 
6VFB UnterliederbachVfB 1900 Gießen1:2 
7FV BreidenbachFV Biebrich1:2 
 
05.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesFV Breidenbach3:0 
 
06.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSG Oberliederbach4:6 
2SV NiedernhausenViktoria Kelsterbach1:1 
3FC EddersheimTürkischer SV Wiesbaden0:3 
4FV BiebrichEintracht Wetzlar1:2 
5Germania SchwanheimTuS Dietkirchen1:2 
6FC Ederbergland IIVFB Unterliederbach0:1 
7FSV BraunfelsTeutonia Watzenborn-St.1:3 
8TSV SteinbachTuS Naunheim4:0 
 
11.10.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsTuS Naunheim3:1 
2TuS DietkirchenTSV Steinbach1:4 
 
12.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarSC Waldgirmes0:5 
2FV BreidenbachVfB 1900 Gießen2:2 
 
13.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachFC Ederbergland II1:0 
2Viktoria KelsterbachFV Biebrich0:3 
3Türkischer SV WiesbadenSV Niedernhausen2:3 
4VFB UnterliederbachGermania Schwanheim2:0 
5Teutonia Watzenborn-St.FC Eddersheim5:3 
 
19.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenEintracht Wetzlar3:3 
2FV BiebrichTürkischer SV Wiesbaden2:2 
3FSV BraunfelsTuS Dietkirchen2:2 
 
20.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSG Oberliederbach4:1 
2SC WaldgirmesViktoria Kelsterbach2:1 
3SV NiedernhausenTeutonia Watzenborn-St.1:2 
4FC Ederbergland IIFV Breidenbach2:1 
5FC EddersheimTuS Naunheim5:2 
6Germania SchwanheimTSV Steinbach1:4 
 
24.10.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachTuS Dietkirchen2:1 Nachholspiel vom 25.08.2013
 
25.10.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFC Ederbergland II2:2 
 
26.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachFSV Braunfels7:0 
 
27.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachVfB 1900 Gießen1:2 
2FV BreidenbachVFB Unterliederbach3:1 
3Türkischer SV WiesbadenSC Waldgirmes3:3 
4Teutonia Watzenborn-St.FV Biebrich2:2 
5TuS NaunheimSV Niedernhausen2:6 
6Germania SchwanheimSG Oberliederbach1:6 
7TuS DietkirchenFC Eddersheim0:3 
 
02.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichTuS Naunheim5:4 
2FSV BraunfelsGermania Schwanheim2:2 
3SC WaldgirmesTeutonia Watzenborn-St.1:5 
 
03.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIViktoria Kelsterbach1:0 
2SG OberliederbachFV Breidenbach1:4 
3VFB UnterliederbachEintracht Wetzlar2:3 
4VfB 1900 GießenTürkischer SV Wiesbaden5:0 
5SV NiedernhausenTuS Dietkirchen3:2 
6FC EddersheimTSV Steinbach2:1 
 
09.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesTuS Naunheim3:0 
2FV BiebrichTuS Dietkirchen1:2 
 
10.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IITürkischer SV Wiesbaden1:4 
2FV BreidenbachGermania Schwanheim1:2 
3SV NiedernhausenTSV Steinbach2:1 
4VfB 1900 GießenTeutonia Watzenborn-St.4:0 
5VFB UnterliederbachViktoria Kelsterbach0:3 
6SG OberliederbachEintracht Wetzlar1:3 
7FC EddersheimFSV Braunfels1:2 
 
16.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenTSV Steinbach2:2 
2FSV BraunfelsSC Waldgirmes2:0 
 
17.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.SG Oberliederbach2:2 
2TuS DietkirchenFC Ederbergland II3:2 
3Türkischer SV WiesbadenFV Breidenbach1:1 
4Viktoria KelsterbachEintracht Wetzlar0:2 
5Germania SchwanheimSV Niedernhausen1:3 
6TuS NaunheimVFB Unterliederbach5:0 
7FC EddersheimFV Biebrich2:2 
 
23.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichSV Niedernhausen1:1 
2VfB 1900 GießenFSV Braunfels0:0 
3Eintracht WetzlarTürkischer SV Wiesbaden8:1 
4SC WaldgirmesFC Eddersheim2:5 
 
24.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG OberliederbachTuS Naunheim4:0 
2FV BreidenbachTeutonia Watzenborn-St.2:1 
3FC Ederbergland IITSV Steinbach0:5 
4Viktoria KelsterbachGermania Schwanheim3:1 
5VFB UnterliederbachTuS Dietkirchen0:2 
 
29.11.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFC Ederbergland II: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2014
 
30.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.Eintracht Wetzlar1:2 
2TSV SteinbachVFB Unterliederbach6:1 
 
01.12.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimFV Biebrich4:3 
2TuS DietkirchenSG Oberliederbach0:1 
3Türkischer SV WiesbadenViktoria Kelsterbach1:1 
4SV NiedernhausenSC Waldgirmes2:4 
5FC EddersheimVfB 1900 Gießen1:1 
6TuS NaunheimFV Breidenbach1:3 
 
07.12.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachFV Biebrich: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2014
2TuS NaunheimVfB 1900 Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 19.03.2014
3TuS DietkirchenSC Waldgirmes0:2 
4FSV BraunfelsSV Niedernhausen3:3 
5Eintracht WetzlarFV Breidenbach4:1 
 
08.12.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FC Ederbergland II2:3 
2Türkischer SV WiesbadenVFB Unterliederbach1:0 
3Germania SchwanheimFC Eddersheim3:5 
4Viktoria KelsterbachSG Oberliederbach1:0 
 
08.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarVFB Unterliederbach0:1 
2Teutonia Watzenborn-St.SC Waldgirmes2:2 
3TSV SteinbachFC Eddersheim2:1 
 
09.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenSV Niedernhausen1:0 
2Viktoria KelsterbachFC Ederbergland II7:1 
3Germania SchwanheimFSV Braunfels2:0 
4Türkischer SV WiesbadenVfB 1900 Gießen1:4 
5TuS NaunheimFV Biebrich0:2 
6FV BreidenbachSG Oberliederbach2:6 
 
15.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFSV Braunfels2:0 
2FV BreidenbachViktoria Kelsterbach6:0 
3SC WaldgirmesTSV Steinbach3:3 
4Eintracht WetzlarGermania Schwanheim1:2 
 
16.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiedernhausenFC Eddersheim3:1 
2SG OberliederbachTürkischer SV Wiesbaden0:4 
3VFB UnterliederbachTeutonia Watzenborn-St.4:1 
4VfB 1900 GießenTuS Dietkirchen2:0 
5FC Ederbergland IITuS Naunheim5:1 
 
19.03.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimVfB 1900 Gießen0:2 Nachholspiel vom 07.12.2013
 
21.03.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFSV Braunfels1:1 
 
22.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 GießenSV Niedernhausen2:0 
2Eintracht WetzlarTuS Naunheim3:1 
 
23.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachTeutonia Watzenborn-St.1:3 
2FV BreidenbachTuS Dietkirchen1:3 
3SG OberliederbachTSV Steinbach0:4 
4Türkischer SV WiesbadenGermania Schwanheim1:2 
5FC Ederbergland IIFC Eddersheim1:6 
6SC WaldgirmesFV Biebrich1:1 
 
28.03.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS DietkirchenEintracht Wetzlar2:0 
 
29.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichVfB 1900 Gießen2:4 
2TuS NaunheimViktoria Kelsterbach1:3 
3TSV SteinbachFV Breidenbach3:2 
 
30.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsSG Oberliederbach2:2 
2Teutonia Watzenborn-St.Türkischer SV Wiesbaden0:3 
3Germania SchwanheimSC Waldgirmes5:0 
4FC EddersheimVFB Unterliederbach0:1 
5SV NiedernhausenFC Ederbergland II2:3 
 
04.04.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Viktoria KelsterbachTuS Dietkirchen0:2 
2FV BreidenbachFSV Braunfels1:1 
 
05.04.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarTSV Steinbach0:1 
2VfB 1900 GießenSC Waldgirmes3:0 
 
06.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIFV Biebrich0:0 
2VFB UnterliederbachSV Niedernhausen1:1 
3SG OberliederbachFC Eddersheim1:1 
4Türkischer SV WiesbadenTuS Naunheim2:4 
5Teutonia Watzenborn-St.Germania Schwanheim2:3 
 
12.04.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichVFB Unterliederbach6:3 
2FSV BraunfelsEintracht Wetzlar6:1 
3SC WaldgirmesFC Ederbergland II3:1 
 
13.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Germania SchwanheimVfB 1900 Gießen2:2 
2SV NiedernhausenSG Oberliederbach1:3 
3TuS NaunheimTeutonia Watzenborn-St.1:1 
4TuS DietkirchenTürkischer SV Wiesbaden3:0 
5FC EddersheimFV Breidenbach2:2 
6TSV SteinbachViktoria Kelsterbach4:1 
 
19.04.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BraunfelsFC Ederbergland II3:1 Nachholspiel vom 29.11.2013
2TSV SteinbachFV Biebrich4:2 Nachholspiel vom 07.12.2013
 
25.04.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachSC Waldgirmes0:4 
 
26.04.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarFC Eddersheim2:3 
2Teutonia Watzenborn-St.TuS Dietkirchen2:3 
3TuS NaunheimGermania Schwanheim1:4 
 
27.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachSV Niedernhausen3:4 
2SG OberliederbachFV Biebrich2:4 
3Türkischer SV WiesbadenTSV Steinbach0:7 
4FC Ederbergland IIVfB 1900 Gießen1:3 
5Viktoria KelsterbachFSV Braunfels3:2 
 
02.05.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteinbachTeutonia Watzenborn-St.7:2 
 
03.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichFV Breidenbach0:0 
2FSV BraunfelsTürkischer SV Wiesbaden3:1 
3VfB 1900 GießenVFB Unterliederbach2:1 
4SC WaldgirmesSG Oberliederbach3:3 
 
04.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiedernhausenEintracht Wetzlar4:1 
2TuS DietkirchenTuS Naunheim2:0 
3Germania SchwanheimFC Ederbergland II5:0 
4FC EddersheimViktoria Kelsterbach4:1 
 
10.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BreidenbachSC Waldgirmes2:2 
2Eintracht WetzlarFV Biebrich1:4 
3TuS NaunheimTSV Steinbach0:4 
 
11.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St.FSV Braunfels0:0 
2Türkischer SV WiesbadenFC Eddersheim1:2 
3Viktoria KelsterbachSV Niedernhausen2:2 
4VFB UnterliederbachFC Ederbergland II2:1 
5TuS DietkirchenGermania Schwanheim4:1 
6SG OberliederbachVfB 1900 Gießen0:0 
 
16.05.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimFSV Braunfels0:4 
 
17.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV BiebrichViktoria Kelsterbach3:1 
2SC WaldgirmesEintracht Wetzlar3:0 
3VfB 1900 GießenFV Breidenbach2:3 
4TSV SteinbachTuS Dietkirchen1:0 
 
18.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IISG Oberliederbach1:1 
2Germania SchwanheimVFB Unterliederbach5:0 
3FC EddersheimTeutonia Watzenborn-St.8:2 
4SV NiedernhausenTürkischer SV Wiesbaden1:2 
 
24.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarVfB 1900 Gießen3:2 
 
25.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS NaunheimFC Eddersheim0:3 
2TSV SteinbachGermania Schwanheim2:5 
3SG OberliederbachVFB Unterliederbach6:0 
4FV BreidenbachFC Ederbergland II4:2 
5Viktoria KelsterbachSC Waldgirmes1:3 
6Teutonia Watzenborn-St.SV Niedernhausen3:0 
7TuS DietkirchenFSV Braunfels3:1 
8Türkischer SV WiesbadenFV Biebrich4:1 
 
27.05.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIEintracht Wetzlar3:1 
 
30.05.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC WaldgirmesTürkischer SV Wiesbaden4:0 
 
31.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VFB UnterliederbachFV Breidenbach2:0 
2VfB 1900 GießenViktoria Kelsterbach3:1 
3FV BiebrichTeutonia Watzenborn-St.4:1 
4FSV BraunfelsTSV Steinbach0:1 
 
01.06.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV NiedernhausenTuS Naunheim9:0 
2FC EddersheimTuS Dietkirchen1:3 
3SG OberliederbachGermania Schwanheim1:2 
NrSonderwertungen
VfB 1900 Gießen -3 Punkte Abzug aus unbekannter Grund.