Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

02.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSV Staufenberg0:4 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn3:2 
3Schwarz-Weiß GießenASV Gießen0:1 
 
04.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIFSG Wettenberg0:1 
2Teutonia Watzenborn-St. IIFC Grüningen2:2 
3Eintracht Lollar IIFC Großen-Buseck II1:2 
4FSV Fernwald IIVfB 1900 Gießen II6:3 
5SV AnnerodSG Kinzenbach II1:3 
6SC SachsenhausenTSG Leihgestern2:4 
 
07.08.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSV Hungen7:0 
 
08.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnEintracht Lollar II6:0 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Kinzenbach II2:3 
3VfB 1900 Gießen IISV Annerod2:2 
4FSG WettenbergFSV Fernwald II2:4 
5TSG LeihgesternSG Germania Birklar II3:1 
6SV StaufenbergTeutonia Watzenborn-St. II2:3 
7FC GrüningenSchwarz-Weiß Gießen0:1 
 
09.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSC Sachsenhausen1:2 
 
11.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
2TSV HungenTSV Allendorf/Lahn0:5 
3Schwarz-Weiß GießenSV Staufenberg5:2 
4SC SachsenhausenFC Grüningen1:3 
5FSV Fernwald IITSG Leihgestern4:0 
6Eintracht Lollar IISG Kinzenbach II1:2 
7SG Germania Birklar IIASV Gießen3:3 
8Teutonia Watzenborn-St. IIFC Großen-Buseck II3:1 
 
16.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IITSV Hungen8:1 
 
17.08.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergSC Sachsenhausen2:4 
2FC GrüningenSG Germania Birklar II3:1 
3FSG WettenbergSV Annerod2:3 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenEintracht Lollar II5:1 
 
18.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISchwarz-Weiß Gießen1:4 
2TSV Allendorf/LahnTeutonia Watzenborn-St. II1:5 
3ASV GießenFSV Fernwald II5:3 
4TSG LeihgesternVfB 1900 Gießen II2:4 
 
20.08.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISG Kinzenbach II2:6 
 
21.08.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
2SV AnnerodEintracht Lollar II9:0 
 
22.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFC Großen-Buseck II1:5 
2Schwarz-Weiß GießenTSV Allendorf/Lahn3:1 
3FSG WettenbergTSG Leihgestern2:2 
4VfB 1900 Gießen IIASV Gießen3:2 
5FSV Fernwald IIFC Grüningen0:1 
6SG Germania Birklar IISV Staufenberg0:3 
 
24.08.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IIFC Großen-Buseck II2:1 
 
25.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IISchwarz-Weiß Gießen3:0 
2ASV GießenFSG Wettenberg1:2 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTeutonia Watzenborn-St. II1:2 
4FC GrüningenVfB 1900 Gießen II4:5 
5TSV Allendorf/LahnSC Sachsenhausen1:1 
6Eintracht Lollar IITSV Hungen5:2 
7SV StaufenbergFSV Fernwald II6:1 
 
29.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergVfB 1900 Gießen II0:4 
2Teutonia Watzenborn-St. IIEintracht Lollar II6:0 
 
01.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IISV Staufenberg1:4 
2FSG WettenbergFC Grüningen4:4 
3SC SachsenhausenSG Kinzenbach II2:5 
4TSG LeihgesternASV Gießen1:4 
5SG Germania Birklar IITSV Allendorf/Lahn1:2 
6FSV Fernwald IIFC Großen-Buseck II3:1 
7Schwarz-Weiß GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
 
05.09.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Hungen7:0 
 
07.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTSG Leihgestern2:2 
 
08.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IISchwarz-Weiß Gießen4:6 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSC Sachsenhausen2:2 
3TSV HungenTeutonia Watzenborn-St. II1:0 
4ASV GießenSV Annerod2:3 
5FSV Fernwald IITSV Allendorf/Lahn0:2 
6SG Kinzenbach IISG Germania Birklar II1:2 
7FC Großen-Buseck IIVfB 1900 Gießen II3:3 
8SV StaufenbergFSG Wettenberg5:0 
 
15.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenEintracht Lollar II4:1 
2ASV GießenFC Grüningen5:1 
3TSG LeihgesternSV Staufenberg2:0 
4Schwarz-Weiß GießenTSV Hungen1:0 
5FSV Fernwald IISG Kinzenbach II3:1 
6SG Germania Birklar IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:6 
7VfB 1900 Gießen IITSV Allendorf/Lahn0:4 
8FSG WettenbergFC Großen-Buseck II0:1 
9SV AnnerodTeutonia Watzenborn-St. II3:3 
 
19.09.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternSV Annerod1:1 
 
22.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Wettenberg2:2 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSV Fernwald II1:3 
3TSV HungenSC Sachsenhausen1:2 
4SV StaufenbergASV Gießen4:1 
5SG Kinzenbach IIVfB 1900 Gießen II5:1 
6Eintracht Lollar IISG Germania Birklar II1:4 
7Teutonia Watzenborn-St. IISchwarz-Weiß Gießen0:3 
8FC Großen-Buseck IITSG Leihgestern0:0 
9SV AnnerodFC Grüningen0:3 
 
26.09.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnASV Gießen0:1 
 
27.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSG Kinzenbach II0:6 
 
28.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenTeutonia Watzenborn-St. II3:4 
 
29.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
2TSG LeihgesternTSV Allendorf/Lahn2:1 
3ASV GießenFC Großen-Buseck II1:0 
4FC GrüningenSV Staufenberg0:2 
5SG Germania Birklar IITSV Hungen0:0 
6Eintracht Lollar IIFSV Fernwald II3:6 
7SV AnnerodSchwarz-Weiß Gießen3:2 
 
01.10.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IIVfB 1900 Gießen II0:5 
2Teutonia Watzenborn-St. IISG Germania Birklar II2:1 
3FSV Fernwald IITSV Hungen5:0 
4FC Großen-Buseck IIFC Grüningen5:1 
 
03.10.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSC Sachsenhausen2:2 
2SV StaufenbergSV Annerod0:0 
 
05.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Kinzenbach II1:2 
2TSG LeihgesternSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:3 
3SV AnnerodSC Sachsenhausen1:0 
 
06.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergEintracht Lollar II3:0 
2SG Germania Birklar IISchwarz-Weiß Gießen3:3 
3VfB 1900 Gießen IITSV Hungen: Kampflos für VfB 1900 Gießen II
4FSV Fernwald IITeutonia Watzenborn-St. II2:1 
5SV StaufenbergFC Großen-Buseck II2:0 
6FC GrüningenTSV Allendorf/Lahn2:1 
 
10.10.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Wettenberg3:3 
2SG Kinzenbach IITSG Leihgestern3:0 
 
12.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenSG Germania Birklar II0:0 
 
13.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenFSG Wettenberg1:6 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen2:1 
3Schwarz-Weiß GießenFSV Fernwald II2:3 
4TSV Allendorf/LahnSV Staufenberg6:5 
5FC Großen-Buseck IISV Annerod1:2 
6SG Kinzenbach IIFC Grüningen4:1 
7Eintracht Lollar IITSG Leihgestern1:4 
8Teutonia Watzenborn-St. IIVfB 1900 Gießen II2:4 
 
18.10.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IITSV Allendorf/Lahn2:4 
 
19.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergSG Kinzenbach II0:2 
 
20.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTeutonia Watzenborn-St. II4:1 
2VfB 1900 Gießen IISchwarz-Weiß Gießen5:2 
3FSV Fernwald IISC Sachsenhausen3:1 
4SV AnnerodSG Germania Birklar II3:2 
5FC GrüningenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Erg.: 1:1 wurde nach Sportgerichtsurteil am 17.04.2014 neu angesetzt
6ASV GießenEintracht Lollar II: In der Halbzeit beim Stand von 10:0 abgebrochen, da die Zehn Lollarer Spielr es vorzogen nach Hause zu fahren und die Partie nicht fortzusetzen. Mit diesem Spielstand so gewertet.
7TSG LeihgesternTSV Hungen2:2 
 
26.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IIFC Großen-Buseck II8:1 
 
27.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IITSG Leihgestern2:1 
2Eintracht Lollar IIFC Grüningen0:7 
3SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn2:2 
4SC SachsenhausenVfB 1900 Gießen II3:1 
5Schwarz-Weiß GießenFSG Wettenberg0:3 
6TSV HungenASV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 13.11.2013
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Staufenberg10:2 
8SG Germania Birklar IIFSV Fernwald II2:3 
 
03.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Abgesagt, nachgeholt am 13.03.2014
2FSG WettenbergSC Sachsenhausen2:4 
3TSG LeihgesternSchwarz-Weiß Gießen0:1 
4ASV GießenTeutonia Watzenborn-St. II4:3 
5FC GrüningenTSV Hungen4:1 
6SV StaufenbergEintracht Lollar II1:2 
7TSV Allendorf/LahnSG Kinzenbach II: In der 85. Minute beim Stand von 2:0 nach einer Tätlichkeit eines Spielers der SG Kinzenbach II am Schiedsrichter abegbrochen. Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für TSV Allendorf/Lahn gewertet.
8VfB 1900 Gießen IISG Germania Birklar II1:3 
9FSV Fernwald IISV Annerod3:3 
 
09.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
 
10.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIEintracht Lollar II: Abgesagt, nachgeholt am 01.03.2014
2VfB 1900 Gießen IIFSV Fernwald II0:1 
3TSG LeihgesternSC Sachsenhausen3:2 
4ASV GießenSchwarz-Weiß Gießen4:0 
5FC GrüningenTeutonia Watzenborn-St. II1:2 
6SV StaufenbergTSV Hungen10:0 
7SG Kinzenbach IISV Annerod: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2014
 
12.11.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergSG Germania Birklar II2:1 
 
13.11.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenASV Gießen1:2 Nachholspiel vom 27.10.2013
 
16.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Wettenberg1:0 
 
17.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:4 
2TSV HungenSG Kinzenbach II0:5 
3SC SachsenhausenSV Staufenberg1:2 
4Schwarz-Weiß GießenFC Großen-Buseck II5:0 
5FSV Fernwald IIASV Gießen0:3 
6SG Germania Birklar IIFC Grüningen2:2 
7Teutonia Watzenborn-St. IITSV Allendorf/Lahn0:2 
8VfB 1900 Gießen IITSG Leihgestern0:2 
 
22.11.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISC Sachsenhausen: Abgesagt, nachgeholt am 18.03.2014
 
24.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Hungen4:1 
2ASV GießenVfB 1900 Gießen II5:3 
3TSG LeihgesternFSG Wettenberg0:2 
4SV StaufenbergSG Germania Birklar II3:0 
5FC GrüningenFSV Fernwald II2:2 
6SG Kinzenbach IITeutonia Watzenborn-St. II1:0 
7Eintracht Lollar IISV Annerod0:5 
8TSV Allendorf/LahnSchwarz-Weiß Gießen1:0 
 
26.11.2013 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSG Leihgestern3:0 
2FSG WettenbergASV Gießen1:2 
 
01.12.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IISV Staufenberg3:0 
2TSV HungenEintracht Lollar II2:1 
3Teutonia Watzenborn-St. IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:4 
 
01.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IIEintracht Lollar II2:1 Nachholspiel vom 10.11.2013
2SC SachsenhausenTSV Allendorf/Lahn0:2 
NrSonderwertungen
SG Kinzenbach II -4 Punkte Abzug wegen des Spielabbruches am 03.11.2013 gegen TSV Allendorf/Lahn
 
09.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenFC Großen-Buseck II2:0 
2Eintracht Lollar IITSV Allendorf/Lahn0:8 
3SV AnnerodVfB 1900 Gießen II2:2 
4Schwarz-Weiß GießenFC Grüningen3:0 
5FSV Fernwald IIFSG Wettenberg4:0 
6SG Germania Birklar IITSG Leihgestern0:9 
7Teutonia Watzenborn-St. IISV Staufenberg6:0 
8SG Kinzenbach IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:1 
 
11.03.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IIFC Grüningen4:1 
 
12.03.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenSG Kinzenbach II4:1 
 
13.03.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:4 Nachholspiel vom 03.11.2013
 
16.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergSchwarz-Weiß Gießen2:4 
2TSG LeihgesternFSV Fernwald II1:3 
3VfB 1900 Gießen IIFSG Wettenberg2:3 
4TSV Allendorf/LahnTSV Hungen5:2 
5ASV GießenSG Germania Birklar II8:1 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod3:3 
7SG Kinzenbach IIEintracht Lollar II12:0 
8FC Großen-Buseck IITeutonia Watzenborn-St. II0:5 
9FC GrüningenSC Sachsenhausen1:0 
 
18.03.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISC Sachsenhausen1:1 Nachholspiel vom 22.11.2013
 
20.03.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Lollar IITeutonia Watzenborn-St. II3:6 
 
23.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSG Germania Birklar II6:0 
2SV StaufenbergVfB 1900 Gießen II3:4 
3FC GrüningenFSG Wettenberg2:0 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSchwarz-Weiß Gießen4:0 
5TSV HungenSV Annerod3:2 
6FC Großen-Buseck IIFSV Fernwald II1:1 
7SG Kinzenbach IISC Sachsenhausen: Kampflos für SG Kinzenbach II
8ASV GießenTSG Leihgestern3:3 
 
25.03.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-Buseck IISG Germania Birklar II3:2 
 
29.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodASV Gießen0:2 
 
30.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:1 
2TSG LeihgesternFC Grüningen5:2 
3SG Germania Birklar IISG Kinzenbach II1:4 
4Teutonia Watzenborn-St. IITSV Hungen7:0 
5TSV Allendorf/LahnFSV Fernwald II3:4 
6VfB 1900 Gießen IIFC Großen-Buseck II4:0 
7Schwarz-Weiß GießenEintracht Lollar II11:0 
8FSG WettenbergSV Staufenberg1:4 
 
02.04.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IISV Annerod3:2 Nachholspiel vom 10.11.2013
 
06.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenSchwarz-Weiß Gießen1:3 
2TSV Allendorf/LahnVfB 1900 Gießen II2:2 
3FC GrüningenASV Gießen2:4 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Germania Birklar II6:1 
5SG Kinzenbach IIFSV Fernwald II2:0 
6FC Großen-Buseck IIFSG Wettenberg0:0 
7Eintracht Lollar IISC Sachsenhausen1:9 
8Teutonia Watzenborn-St. IISV Annerod3:3 
9SV StaufenbergTSG Leihgestern2:2 
 
12.04.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSV Staufenberg3:1 
 
13.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenTeutonia Watzenborn-St. II4:0 
2SC SachsenhausenTSV Hungen2:1 
3TSG LeihgesternFC Großen-Buseck II5:0 
4FC GrüningenSV Annerod1:1 
5SG Germania Birklar IIEintracht Lollar II9:1 
6VfB 1900 Gießen IISG Kinzenbach II1:8 
7FSG WettenbergTSV Allendorf/Lahn1:1 
8FSV Fernwald IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 
 
17.04.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 Nachholspiel vom 20.10.2013
2SC SachsenhausenASV Gießen2:3 
 
27.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV StaufenbergFC Grüningen0:1 
2TSV Allendorf/LahnTSG Leihgestern0:1 
3TSV HungenSG Germania Birklar II4:2 
4Schwarz-Weiß GießenSV Annerod4:1 
5FSV Fernwald IIEintracht Lollar II12:0 
6FC Großen-Buseck IIASV Gießen0:7 
7Teutonia Watzenborn-St. IISC Sachsenhausen7:3 
8SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfB 1900 Gießen II7:1 
 
03.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Germania Birklar IITeutonia Watzenborn-St. II3:3 
 
04.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenSchwarz-Weiß Gießen0:0 
2TSV HungenFSV Fernwald II1:2 
3VfB 1900 Gießen IIEintracht Lollar II: Kampflos für VfB Gießen II
4ASV GießenTSV Allendorf/Lahn3:1 
5FC GrüningenFC Großen-Buseck II0:0 
6SV AnnerodSV Staufenberg3:6 
7TSG LeihgesternSG Kinzenbach II1:2 
8FSG WettenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:4 
 
06.05.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IIFSG Wettenberg2:2 
 
11.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFC Grüningen2:2 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSG Leihgestern6:6 
3Schwarz-Weiß GießenSG Germania Birklar II6:0 
4SC SachsenhausenSV Annerod3:0 
5Teutonia Watzenborn-St. IIFSV Fernwald II1:3 
6Eintracht Lollar IIFSG Wettenberg2:0 
7SG Kinzenbach IIASV Gießen2:1 
8FC Großen-Buseck IISV Staufenberg0:2 
9TSV HungenVfB 1900 Gießen II3:1 
 
18.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTSV Hungen5:1 
2FC GrüningenSG Kinzenbach II1:1 
3ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:2 
4SV AnnerodFC Großen-Buseck II2:1 
5SV StaufenbergTSV Allendorf/Lahn1:2 
6VfB 1900 Gießen IITeutonia Watzenborn-St. II0:3 
7FSV Fernwald IISchwarz-Weiß Gießen2:1 
8SG Germania Birklar IISC Sachsenhausen1:4 
9TSG LeihgesternEintracht Lollar II14:0 
 
24.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Kinzenbach IISV Staufenberg5:1 
 
25.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HungenTSG Leihgestern2:5 
2Schwarz-Weiß GießenVfB 1900 Gießen II5:3 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Grüningen2:2 
4TSV Allendorf/LahnFC Großen-Buseck II3:4 
5Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Wettenberg2:5 
6Eintracht Lollar IIASV Gießen0:3 
7SG Germania Birklar IISV Annerod1:6 
8SC SachsenhausenFSV Fernwald II0:4 
 
27.05.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFSG Wettenberg2:2 
2Schwarz-Weiß GießenTSG Leihgestern1:1 
3SG Kinzenbach IITSV Allendorf/Lahn4:5 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Großen-Buseck II3:0 
5Eintracht Lollar IISV Staufenberg: Eintracht Lollar II zurückgezogen
6TSV HungenFC Grüningen2:3 
7Teutonia Watzenborn-St. IIASV Gießen8:5 
8SG Germania Birklar IIVfB 1900 Gießen II3:0 
9SV AnnerodFSV Fernwald II0:0 
 
31.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternTeutonia Watzenborn-St. II6:1 
2SV StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:0 
3ASV GießenTSV Hungen13:2 
4FSG WettenbergSchwarz-Weiß Gießen5:3 
5TSV Allendorf/LahnSV Annerod5:0 
6FC Großen-Buseck IISG Kinzenbach II2:2 
7VfB 1900 Gießen IISC Sachsenhausen7:1 
8FSV Fernwald IISG Germania Birklar II3:0 
9FC GrüningenEintracht Lollar II: Eintracht Lollar II zurückgezogen