Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

04.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenFV Cölbe2:2 
2SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Breidenbach1:1 
3Eintracht Stadtallendorf IISG Eder Frankenberg3:1 
4SV EckelshausenVfL Biedenkopf3:0 
5SC GladenbachSG Fronhausen1:2 
6SV BeltershausenSV Großseelheim2:2 
7FSV CappelTSV Kirchhain0:5 
8TSV ErksdorfTSV Röddenau2:2 
 
07.08.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimSC Gladenbach3:2 
2SG FronhausenSV Eckelshausen3:0 
3TSV RöddenauFSV Cappel: Beim Stand von 1:0 in der 82. Min. nach einer schweren Verlöetzung eines Gästespielers abgebrochen. Nach Verwaltungsenstscheid mit 3:0 für TSV Röddenau gewertet.
 
08.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSV Beltershausen4:2 
2VfL BiedenkopfEintracht Stadtallendorf II3:2 
3SG Eder FrankenbergVfL Dreihausen4:1 
4FV CölbeSG Rosenthal/Roda2:2 
5FSG Südkreis 2010TSV Erksdorf0:5 
 
11.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenSV Großseelheim0:2 
2TSV ErksdorfFSV Cappel2:4 
3Eintracht Stadtallendorf IISG Fronhausen2:1 
4SC GladenbachTSV Kirchhain0:3 
5SV BeltershausenTSV Röddenau4:1 
6SG Rosenthal/RodaSG Eder Frankenberg0:0 
7FSG Südkreis 2010Türk Gücü Breidenbach0:3 
8VfL DreihausenVfL Biedenkopf2:2 
 
16.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSC Gladenbach2:1 
2SG FronhausenVfL Dreihausen1:8 
 
18.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachTSV Erksdorf3:1 
2SV EckelshausenTSV Kirchhain0:1 
3SV GroßseelheimEintracht Stadtallendorf II2:0 
4VfL BiedenkopfSG Rosenthal/Roda4:1 
5FV CölbeFSG Südkreis 20102:2 
6FSV CappelSV Beltershausen1:2 
 
21.08.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachFSV Cappel2:1 
 
22.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSV Großseelheim3:0 
2SG Rosenthal/RodaSG Fronhausen6:2 
3SV EckelshausenTSV Röddenau1:3 
4Türk Gücü BreidenbachFV Cölbe1:1 
5FSG Südkreis 2010SG Eder Frankenberg2:3 
6TSV ErksdorfSV Beltershausen2:3 
 
25.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenSC Gladenbach1:2 
2TSV RöddenauEintracht Stadtallendorf II5:3 
3SG Eder FrankenbergTürk Gücü Breidenbach2:2 
4FV CölbeTSV Erksdorf4:1 
5FSV CappelSV Eckelshausen0:1 
6VfL BiedenkopfFSG Südkreis 20102:3 
7SV GroßseelheimSG Rosenthal/Roda3:0 
8TSV KirchhainVfL Dreihausen4:2 
 
30.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010SG Fronhausen1:1 
 
31.08.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTSV Röddenau3:2 
 
01.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachVfL Biedenkopf1:1 
2FV CölbeSG Eder Frankenberg1:1 
3SV EckelshausenSV Beltershausen2:1 
4Eintracht Stadtallendorf IIFSV Cappel1:2 
5TSV ErksdorfSC Gladenbach1:3 
6SG Rosenthal/RodaTSV Kirchhain0:2 
 
04.09.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeVfL Biedenkopf3:2 
 
06.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSV Eckelshausen5:3 
 
08.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergTSV Erksdorf0:1 
2SV BeltershausenEintracht Stadtallendorf II1:0 
3FSV CappelVfL Dreihausen1:3 
4SV GroßseelheimFSG Südkreis 20101:1 
5TSV RöddenauSG Rosenthal/Roda5:2 
6SG FronhausenTürk Gücü Breidenbach0:3 
 
12.09.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IITSV Kirchhain2:1 
 
13.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSV Beltershausen1:2 
2SG Eder FrankenbergVfL Biedenkopf4:3 
 
14.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaFSV Cappel0:1 
2FV CölbeSG Fronhausen2:0 
 
15.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISC Gladenbach3:0 
2Türk Gücü BreidenbachSV Großseelheim2:1 
3TSV ErksdorfSV Eckelshausen0:2 
4FSG Südkreis 2010TSV Kirchhain0:4 
 
21.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachVfL Dreihausen3:5 
2VfL BiedenkopfTSV Erksdorf2:1 
 
22.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainTürk Gücü Breidenbach3:1 
2SV GroßseelheimFV Cölbe1:3 
3SG Eder FrankenbergSG Fronhausen3:2 
4SV EckelshausenEintracht Stadtallendorf II1:5 
5SV BeltershausenSG Rosenthal/Roda2:3 
6TSV RöddenauFSG Südkreis 20101:1 
 
29.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenSV Eckelshausen3:1 
2FSV CappelFSG Südkreis 20102:0 
3VfL BiedenkopfSG Fronhausen5:2 
4TSV KirchhainFV Cölbe2:1 
5SG Rosenthal/RodaSC Gladenbach1:1 
6TSV ErksdorfEintracht Stadtallendorf II2:2 
7SG Eder FrankenbergSV Großseelheim1:1 
8Türk Gücü BreidenbachTSV Röddenau3:1 
 
02.10.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenFSG Südkreis 20100:3 
 
03.10.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenSG Rosenthal/Roda1:3 
2Eintracht Stadtallendorf IIVfL Dreihausen5:2 
3TSV RöddenauFV Cölbe2:1 
4FSV CappelTürk Gücü Breidenbach0:1 
5SV GroßseelheimVfL Biedenkopf1:4 
 
06.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergTSV Röddenau2:1 
2Türk Gücü BreidenbachSV Beltershausen2:1 
3TSV ErksdorfVfL Dreihausen1:6 
4SG FronhausenSV Großseelheim2:3 
5VfL BiedenkopfTSV Kirchhain1:0 
6FV CölbeFSV Cappel1:3 
7FSG Südkreis 2010SC Gladenbach4:2 
 
09.10.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSG Eder Frankenberg3:0 
2SV EckelshausenSG Fronhausen0:3 
 
10.10.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaEintracht Stadtallendorf II2:2 
 
11.10.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauVfL Biedenkopf: Abgesagt, nachgeholt am 23.10.2013
 
13.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenFV Cölbe2:0 
2FSV CappelSG Eder Frankenberg3:1 
3SC GladenbachTürk Gücü Breidenbach2:3 
4SV EckelshausenFSG Südkreis 20102:1 
5SV GroßseelheimTSV Erksdorf0:1 
6TSV KirchhainSG Fronhausen6:0 
7VfL DreihausenSG Rosenthal/Roda4:0 
 
17.10.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Rosenthal/Roda4:1 
 
18.10.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimTSV Kirchhain0:2 
 
20.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG FronhausenTSV Röddenau4:1 
2FSG Südkreis 2010Eintracht Stadtallendorf II5:0 
3Türk Gücü BreidenbachSV Eckelshausen: Beim Stand von 0:0 in der 65. Minute abgebrochen nachdem Zuschauer auf den Platz gestürmt waren. Nach Sportgerichtsurteil mit 0 Punktne und 0:3 Toren für beide gewertet, da bei de Vereine ursächlich für den Spielabbruch waren.
4FV CölbeSC Gladenbach5:4 
5VfL BiedenkopfFSV Cappel5:0 
6SG Eder FrankenbergSV Beltershausen4:1 
 
23.10.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauVfL Biedenkopf1:6 Nachholspiel 11.10.2013
 
26.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSV Großseelheim5:2 
 
27.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EckelshausenFV Cölbe3:4 
2SV BeltershausenVfL Biedenkopf2:1 
3SC GladenbachSG Eder Frankenberg4:3 
4VfL DreihausenFSG Südkreis 20105:2 
5TSV ErksdorfTSV Kirchhain: Abgesagt, nachgeholt am 13.11.2013
6FSV CappelSG Fronhausen3:2 
7Eintracht Stadtallendorf IITürk Gücü Breidenbach2:2 
 
30.10.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfSG Fronhausen7:1 
 
03.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG FronhausenSV Beltershausen0:1 
2FSG Südkreis 2010SG Rosenthal/Roda: Abgesagt, nachgeholt am 14.12.2013
3Türk Gücü BreidenbachVfL Dreihausen2:4 
4Eintracht Stadtallendorf IIFV Cölbe2:1 
5VfL BiedenkopfSC Gladenbach6:1 
6SV GroßseelheimFSV Cappel2:1 
7TSV KirchhainTSV Röddenau2:1 
8SG Eder FrankenbergSV Eckelshausen: Abgesagt, nachgeholt am 14.12.2013
 
10.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfSV Eckelshausen7:1 
2SG FronhausenSC Gladenbach1:3 
3SV GroßseelheimSV Beltershausen2:2 
4FV CölbeVfL Dreihausen: Abgesagt. nachgeholt am 09.03.2014
5TSV KirchhainFSV Cappel5:0 
6Türk Gücü BreidenbachSG Rosenthal/Roda4:1 
7TSV RöddenauTSV Erksdorf: Abgesagt, nachgeholt am 08.03.2014
8SG Eder FrankenbergEintracht Stadtallendorf II: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2014
 
13.11.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTSV Kirchhain0:1 Nachholspiel vom 27.10.2013
 
17.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV ErksdorfTürk Gücü Breidenbach4:4 
2SV BeltershausenFSV Cappel3:1 
3FSG Südkreis 2010FV Cölbe2:1 
4SG Rosenthal/RodaVfL Biedenkopf1:1 
5TSV KirchhainSV Eckelshausen3:2 
6VfL DreihausenSG Fronhausen1:0 
7SC GladenbachTSV Röddenau3:0 
8Eintracht Stadtallendorf IISV Großseelheim2:0 
 
24.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergFSG Südkreis 20103:2 
2FV CölbeTürk Gücü Breidenbach1:4 
3FSV CappelSC Gladenbach1:2 
4TSV RöddenauSV Eckelshausen: Abgesagt, nahgeholt am 09.04.2014
5TSV KirchhainEintracht Stadtallendorf II0:1 
6SV GroßseelheimVfL Dreihausen: Abgesagt, nachgeholt am 09.04.2014
7SG FronhausenSG Rosenthal/Roda1:2 
8SV BeltershausenTSV Erksdorf1:1 
 
29.11.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSV Großseelheim3:1 
 
30.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IITSV Röddenau3:2 
 
01.12.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTSV Kirchhain: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2014
2FSG Südkreis 2010VfL Biedenkopf0:3 
3Türk Gücü BreidenbachSG Eder Frankenberg3:1 
4TSV ErksdorfFV Cölbe1:2 
5SV EckelshausenFSV Cappel: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2014
6SC GladenbachSV Beltershausen1:1 
 
07.12.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelTSV Röddenau: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
2SC GladenbachSV Großseelheim: Abgesagt, nachgeholt am 19.04.2014
3TSV ErksdorfFSG Südkreis 2010: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2014
 
08.12.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenTSV Kirchhain: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
2Eintracht Stadtallendorf IIVfL Biedenkopf: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
3VfL DreihausenSG Eder Frankenberg: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
4SG Rosenthal/RodaFV Cölbe: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
 
14.12.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSV Eckelshausen: Nachholspiel vom 03.11.2013, abgesagt, nachgeholt am 09.03.2014
2FSG Südkreis 2010SG Rosenthal/Roda: Nachholspiel vom 03.11.2013, abgesagt, nachgeholt am 09.03.2014
 
08.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTSV Erksdorf0:1 Nachholspiel vom 10.11.2013
 
09.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010SG Rosenthal/Roda0:4 Nachholspiel vom 14.12.2013
2SG Eder FrankenbergSV Eckelshausen2:1 Nachholspiel vom 14.12.2013
3FV CölbeVfL Dreihausen1:1 Nachholspiel vom 10.11.2013
 
15.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Rosenthal/Roda3:0 
 
16.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG FronhausenEintracht Stadtallendorf II5:1 
2Türk Gücü BreidenbachFSG Südkreis 20102:5 
3TSV RöddenauSV Beltershausen1:3 
4SV GroßseelheimSV Eckelshausen2:2 
5VfL BiedenkopfVfL Dreihausen2:0 
6FSV CappelTSV Erksdorf1:3 
7TSV KirchhainSC Gladenbach1:0 
 
23.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV CappelEintracht Stadtallendorf II3:4 
2VfL BiedenkopfTürk Gücü Breidenbach2:2 
3SC GladenbachTSV Erksdorf4:3 
4TSV KirchhainSG Rosenthal/Roda4:3 
5TSV RöddenauVfL Dreihausen2:0 
6SV BeltershausenSV Eckelshausen3:0 
7SG Eder FrankenbergFV Cölbe2:0 
8SG FronhausenFSG Südkreis 20104:0 
 
29.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau1:3 
 
30.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISV Beltershausen4:1 
2SV EckelshausenSC Gladenbach0:1 
3TSV ErksdorfSG Eder Frankenberg6:0 
4VfL BiedenkopfFV Cölbe3:2 
5Türk Gücü BreidenbachSG Fronhausen1:0 
6FSG Südkreis 2010SV Großseelheim0:3 
7VfL DreihausenFSV Cappel5:2 
 
06.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG FronhausenFV Cölbe2:3 
2FSV CappelSG Rosenthal/Roda1:0 
3SC GladenbachEintracht Stadtallendorf II2:0 
4TSV KirchhainFSG Südkreis 20101:4 
5SV GroßseelheimTürk Gücü Breidenbach0:2 
6VfL BiedenkopfSG Eder Frankenberg2:1 
7SV BeltershausenVfL Dreihausen0:0 
8SV EckelshausenTSV Erksdorf2:0 
 
09.04.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergEintracht Stadtallendorf II1:1 Nachholspiel vom 10.11.2013
2TSV RöddenauSV Eckelshausen1:1 Nachholspiel vom 24.11.2013
3SV GroßseelheimVfL Dreihausen4:3 Nachholspiel vom 24.11.2013
 
13.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010TSV Röddenau0:2 
2VfL DreihausenSC Gladenbach0:1 
3Türk Gücü BreidenbachTSV Kirchhain: Abgesagt, nachgeholt am 07.05.2014
4Eintracht Stadtallendorf IISV Eckelshausen3:3 
5TSV ErksdorfVfL Biedenkopf6:3 
6SG Rosenthal/RodaSV Beltershausen2:3 
7FV CölbeSV Großseelheim1:1 
8SG FronhausenSG Eder Frankenberg2:3 
 
17.04.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenTSV Kirchhain1:2 Nachholspiel vom 01.12.2013
2SV EckelshausenFSV Cappel3:0 Nachholspiel vom 01.12.2013
3TSV ErksdorfFSG Südkreis 20103:3 Nachholspiel vom 07.12.2013
 
19.04.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC GladenbachSV Großseelheim1:1 Nachholspiel vom 07.12.2013
 
21.04.2014 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaFV Cölbe3:0 Nachholspiel vom 08.11.2013
2FSV CappelTSV Röddenau0:0 Nachholspiel vom 07.12.2013
3SV BeltershausenTSV Kirchhain1:1 Nachholspiel vom 08.11.2013
4Eintracht Stadtallendorf IIVfL Biedenkopf3:4 Nachholspiel vom 08.11.2013
5VfL DreihausenSG Eder Frankenberg1:1 Nachholspiel vom 08.11.2013
 
25.04.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeTSV Kirchhain2:4 
2SV EckelshausenVfL Dreihausen2:1 
 
26.04.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauTürk Gücü Breidenbach2:1 
2SV GroßseelheimSG Eder Frankenberg2:3 
 
27.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010FSV Cappel1:2 
2SG FronhausenVfL Biedenkopf2:4 
3SC GladenbachSG Rosenthal/Roda3:1 
4Eintracht Stadtallendorf IITSV Erksdorf4:2 
 
30.04.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeTSV Röddenau2:1 
 
02.05.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010SV Beltershausen3:2 
 
04.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL DreihausenEintracht Stadtallendorf II2:2 
2SG FronhausenTSV Erksdorf0:2 
3VfL BiedenkopfSV Großseelheim1:1 
4Türk Gücü BreidenbachFSV Cappel3:4 
5SG Eder FrankenbergTSV Kirchhain0:0 
6SG Rosenthal/RodaSV Eckelshausen1:1 
 
07.05.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü BreidenbachTSV Kirchhain0:3 Nachholspiel vom 13.04.2014
 
10.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RöddenauSG Eder Frankenberg2:0 
 
11.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISG Rosenthal/Roda2:1 
2SC GladenbachFSG Südkreis 20103:5 
3SV BeltershausenTürk Gücü Breidenbach2:1 
4FSV CappelFV Cölbe4:1 
5SV GroßseelheimSG Fronhausen6:2 
6VfL DreihausenTSV Erksdorf0:1 
7TSV KirchhainVfL Biedenkopf4:1 
 
16.05.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL BiedenkopfTSV Röddenau2:1 
 
17.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FV CölbeSV Beltershausen2:1 
 
18.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010SV Eckelshausen1:4 
2TSV ErksdorfSV Großseelheim2:3 
3SG Rosenthal/RodaVfL Dreihausen2:5 
4SG FronhausenTSV Kirchhain0:5 
5Türk Gücü BreidenbachSC Gladenbach3:1 
6SG Eder FrankenbergFSV Cappel3:1 
 
25.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV KirchhainSV Großseelheim1:1 
2TSV RöddenauSG Fronhausen4:0 
3FSV CappelVfL Biedenkopf2:1 
4SV BeltershausenSG Eder Frankenberg3:1 
5SC GladenbachFV Cölbe2:3 
6SV EckelshausenTürk Gücü Breidenbach1:1 
7Eintracht Stadtallendorf IIFSG Südkreis 20107:3 
8SG Rosenthal/RodaTSV Erksdorf0:3 
 
01.06.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV GroßseelheimTSV Röddenau1:1 
2SG FronhausenFSV Cappel1:4 
3VfL BiedenkopfSV Beltershausen1:0 
4SG Eder FrankenbergSC Gladenbach1:2 
5FV CölbeSV Eckelshausen1:2 
6Türk Gücü BreidenbachEintracht Stadtallendorf II0:2 
7FSG Südkreis 2010VfL Dreihausen2:1 
8TSV KirchhainTSV Erksdorf4:1 
 
07.06.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BeltershausenSG Fronhausen4:0 
2TSV RöddenauTSV Kirchhain1:6 
 
08.06.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaFSG Südkreis 20100:4 
2VfL DreihausenTürk Gücü Breidenbach2:3 
3FV CölbeEintracht Stadtallendorf II: Kampflos für FV Cölbe
4SC GladenbachVfL Biedenkopf2:4 
5FSV CappelSV Großseelheim3:2 
6SV EckelshausenSG Eder Frankenberg2:3