Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

04.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSV Ellershausen4:2 
2SG Bunstruth/HainaSG Oberes Edertal2:2 
3Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen1:2 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Eder Frankenberg II1:3 
5TSV BottendorfTSV Gemünden2:1 
 
11.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSV Ellershausen2:1 
2SG Münchhausen/Ernsth.FC Ederbergland III4:1 
3TSV BottendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:0 
4TSV FrankenauTSV Röddenau II1:1 
5SG Rennertehausen/BattenfeldSG Eder Frankenberg II2:3 
 
14.08.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Röddenau II1:3 
2SG Bunstruth/HainaTSV Gemünden0:1 
 
16.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITSV Bottendorf1:0 
 
17.08.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Bunstruth/Haina2:1 
 
18.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen4:1 
2FC Ederbergland IIITSV Frankenau2:2 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Münchhausen/Ernsth.3:0 
4SG Laisa/BerghofenTSV Bromskirchen2:3 
 
22.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Frankenau2:3 
 
23.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen2:1 
2SG Rennertehausen/BattenfeldSG Oberes Edertal2:1 
 
25.08.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:1 
2TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf1:2 
3TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen1:2 
4SV EllershausenTSV Bottendorf1:4 
5SG Laisa/BerghofenSG Bunstruth/Haina1:1 
6SG Eder Frankenberg IISG Münchhausen/Ernsth.1:2 
7FC Ederbergland IIITSV Bromskirchen0:5 
 
29.08.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Oberes Edertal2:7 
 
30.08.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
2Türk Gücü AllendorfFC Ederbergland III0:2 
 
01.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaTSV Röddenau II4:0 
2TSV BottendorfSG Oberes Edertal1:1 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Ellershausen1:5 
4SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen1:3 
5SG Eder Frankenberg IITSV Gemünden2:3 
6SG Rennertehausen/BattenfeldSG Laisa/Berghofen6:2 
 
04.09.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Frankenau4:4 
 
06.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf0:3 
 
08.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIISG Bunstruth/Haina5:3 
2TSV Röddenau IISG Rennertehausen/Battenfeld0:2 
3SG Oberes EdertalSG Treisbach/Simtshausen/Asphe10:1 
4TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
5TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf1:2 
 
11.09.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTürk Gücü Allendorf1:2 
 
13.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenFC Ederbergland III2:1 
 
14.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen1:6 
2TSV GemündenSV Ellershausen4:0 
 
15.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldFC Ederbergland III1:0 
2SG Eder Frankenberg IISG Oberes Edertal3:5 
3SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bromskirchen4:4 
4SG Bunstruth/HainaTSV Frankenau4:0 
5Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
6TSV BottendorfTSV Röddenau II1:1 
 
19.09.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bromskirchen: Kampflos für SG Wollmar/Fronhausen
 
20.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIITSV Bottendorf0:3 
 
21.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Eder Frankenberg II2:2 
2SG Oberes EdertalTSV Gemünden2:0 
 
22.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
2TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
3SV EllershausenSG Münchhausen/Ernsth.0:2 
4TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf2:3 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Bunstruth/Haina0:3 
 
27.09.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Eder Frankenberg II2:1 
2SG Rennertehausen/BattenfeldSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
 
28.09.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Oberes Edertal2:4 
 
29.09.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheFC Ederbergland III1:2 
2SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf1:3 
3SG Bunstruth/HainaTSV Bromskirchen3:1 
4TSV GemündenSG Laisa/Berghofen0:0 
5TSV BottendorfTSV Frankenau4:0 
 
02.10.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSV Ellershausen3:4 
2SG Oberes EdertalSG Münchhausen/Ernsth.8:3 
 
03.10.2013 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Gemünden3:3 
2Türk Gücü AllendorfSG Bunstruth/Haina0:3 
3TSV BromskirchenSG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf0:3 
5TSV FrankenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:1 
 
06.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITSV Frankenau0:2 
2SG Oberes EdertalSG Laisa/Berghofen5:3 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen0:2 
4TSV GemündenFC Ederbergland III8:1 
5TSV BottendorfTSV Bromskirchen1:2 
6SG Münchhausen/Ernsth.SG Bunstruth/Haina0:3 
7SV EllershausenTSV Röddenau II5:0 
8SG Rennertehausen/BattenfeldTürk Gücü Allendorf0:1 
 
12.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder Frankenberg II2:3 
2SG Bunstruth/HainaSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
3Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf0:1 
 
13.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIISV Ellershausen: Kampflos für SV Ellershausen
2TSV FrankenauTSV Gemünden1:5 
3TSV BromskirchenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:5 
4TSV Röddenau IISG Oberes Edertal0:4 
5SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.1:2 
 
16.10.2013 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIISG Eder Frankenberg II2:4 
 
18.10.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISV Ellershausen3:1 
 
20.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen3:0 
2SG Oberes EdertalFC Ederbergland III4:0 
3TSV BottendorfSG Bunstruth/Haina0:0 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf1:1 
5SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau II9:1 
6SG Eder Frankenberg IITSV Bromskirchen0:5 
7SV EllershausenTSV Frankenau5:4 
8SG Münchhausen/Ernsth.SG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
 
26.10.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenFC Ederbergland III1:2 
 
27.10.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bottendorf1:2 
2Türk Gücü AllendorfSG Eder Frankenberg II1:0 
3TSV FrankenauSG Oberes Edertal1:2 
4SG Wollmar/FrohnhausenSV Ellershausen2:2 
5SG Bunstruth/HainaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:0 
6SG Münchhausen/Ernsth.TSV Röddenau II4:1 
7TSV BromskirchenTSV Gemünden1:1 
 
01.11.2013 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIITSV Röddenau II5:1 
 
02.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Bromskirchen6:2 
 
03.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rennertehausen/Battenfeld2:7 
2TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.0:0 
3TSV GemündenTürk Gücü Allendorf2:1 
4SG Oberes EdertalSG Wollmar/Frohnhausen3:3 
5SG Eder Frankenberg IISG Bunstruth/Haina: Abgesagt, nachgeholt am 08.12.2013
6SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau7:0 
 
10.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIISG Münchhausen/Ernsth.0:1 
2SG Eder Frankenberg IISG Rennertehausen/Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2014
3TSV Röddenau IITSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 08.12.2013
4TSV GemündenSG Bunstruth/Haina0:5 
5SV EllershausenTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 08.12.2013
6SG Oberes EdertalTSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 08.12.2013
7SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen2:3 
8SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bottendorf0:7 
 
17.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSV Ellershausen5:0 
2Türk Gücü AllendorfSG Oberes Edertal2:4 
3TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 09.03.2014
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau II4:0 
5TSV BottendorfSG Eder Frankenberg II: Abgesagt, nachgeholt am 09.03.2014
6SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Gemünden1:4 
7SG Münchhausen/Ernsth.SG Treisbach/Simtshausen/Asphe7:1 
8TSV FrankenauFC Ederbergland III1:1 
 
24.11.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Münchhausen/Ernsth.3:3 
2TSV Röddenau IITSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 28.03.2014
3TSV GemündenTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 16.03.2014
4SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 16.03.2014
5SV EllershausenSG Rennertehausen/Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 16.03.2014
6SG Eder Frankenberg IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe: Abgesagt, nachgeholt am 16.03.2014
7FC Ederbergland IIISG Wollmar/Frohnhausen2:0 
8SG Oberes EdertalSG Bunstruth/Haina2:2 
 
30.11.2013 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
2SG Oberes EdertalSG Rennertehausen/Battenfeld: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
 
01.12.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenFC Ederbergland III: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
2TSV BottendorfSV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
4SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
5Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
6SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder Frankenberg II: Abgesagt, nachgeholt am 21.04.2014
 
08.12.2013 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Bunstruth/Haina: Nachholspiel vom 03.11.2013, abgesagt, nachgeholt am 28.05.2014
2SG Oberes EdertalTSV Bromskirchen: Nachholspiel vom 10.11.2013, bagesagt, nachgeholt am 16.03.2014
3TSV Röddenau IITSV Frankenau: Nachholspiel vom 10.11.2013, abgesagt, nachgeholt am 09.03.2014
4SV EllershausenTürk Gücü Allendorf: Nachholspiel vom 10.11.2013, abgesagt, nachgeholt am 09.03.2014
 
09.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Frankenau0:2 Nachholspiel vom 08.12.2013
2SV EllershausenTürk Gücü Allendorf2:2 Nachholspiel vom 08.12.2013
3TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen1:0 Nachholspiel vom 17.11.2013
4TSV BottendorfSG Eder Frankenberg II3:0 Nachholspiel vom 17.11.2013
 
16.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalTSV Bromskirchen3:1 Nachholspiel vom 08.12.2013
2TSV GemündenTSV Bottendorf1:1 Nachholspiel vom 24.11.2013
3SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf2:2 Nachholspiel vom 24.11.2013
4SV EllershausenSG Rennertehausen/Battenfeld2:2 Nachholspiel vom 24.11.2013
5SG Eder Frankenberg IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:0 Nachholspiel vom 24.11.2013
 
22.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe6:1 
2SG Oberes EdertalTSV Bottendorf1:1 
 
23.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Ederbergland IIITürk Gücü Allendorf0:0 
2TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina0:4 
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.1:1 
4SG Laisa/BerghofenSG Rennertehausen/Battenfeld2:1 
5TSV FrankenauTSV Bromskirchen2:4 
6TSV GemündenSG Eder Frankenberg II: kampflos für TSV Gemünden
 
28.03.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Bromskirchen1:0 Nachholspiel vom 24.11.2013
 
29.03.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Eder Frankenberg II3:0 
 
30.03.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau1:2 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Röddenau II10:2 
3TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen4:2 
4SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Oberes Edertal2:3 
5SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden1:2 
6SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bromskirchen2:5 
7SG Bunstruth/HainaFC Ederbergland III9:0 
 
06.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Eder Frankenberg II5:2 
2TSV Röddenau IITSV Bottendorf0:3 
3TSV BromskirchenSG Münchhausen/Ernsth.2:0 
4TSV FrankenauSG Bunstruth/Haina1:1 
5SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf3:1 
6SV EllershausenTSV Gemünden1:1 
7SG Laisa/BerghofenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:0 
8FC Ederbergland IIISG Rennertehausen/Battenfeld3:4 
 
12.04.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Laisa/Berghofen0:2 
 
13.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Röddenau II2:3 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Frankenau5:3 
3TSV GemündenSG Oberes Edertal1:2 
4SG Münchhausen/Ernsth.SV Ellershausen1:2 
5TSV BottendorfFC Ederbergland III4:0 
6Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen2:0 
7SG Bunstruth/HainaSG Wollmar/Frohnhausen2:0 
 
21.04.2014 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder Frankenberg II2:0 Nachholspiel vom 01.12.2013
2SG Bunstruth/HainaSG Laisa/Berghofen5:0 Nachholspiel vom 30.11.2013
3SG Oberes EdertalSG Rennertehausen/Battenfeld: Nachholspiel vom 30.11.2013, in der 50. Min. beim Stand von 1:3 unterbrochen und nach weiteren 40 Minuten wegen Gewitters abgebrochen., nachgehotl am 21.05.2014
4TSV BottendorfSV Ellershausen2:2 Nachholspiel vom 01.12.2013
5SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau: Nachholspiel vom 01.12.2013, in der 42. Min. beim Stand von 2:0 wegen Gewitters abgebrochen, nachgeholt am 30.04.2014
6TSV BromskirchenFC Ederbergland III3:2 Nachholspiel vom 01.12.2013
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden: Nachholspiel vom 01.12.2013, ausgefallen, nachgeholt am 07.05.2014
8Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II10:0 Nachholspiel vom 01.12.2013
 
26.04.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSV Ellershausen4:1 
2SG Eder Frankenberg IITSV Röddenau II3:2 
 
27.04.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden2:4 
2TSV FrankenauTSV Bottendorf0:2 
3FC Ederbergland IIISG Treisbach/Simtshausen/Asphe7:2 
4TSV BromskirchenSG Bunstruth/Haina1:5 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Rennertehausen/Battenfeld1:4 
6Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.0:1 
 
30.04.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Rennertehausen/Battenfeld4:3 Nachholspiel vom 10.11.2013
2SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau2:4 Nachholspiel vom 21.04.2014
 
03.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Laisa/Berghofen1:4 
2SG Bunstruth/HainaTürk Gücü Allendorf4:1 
 
04.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bromskirchen2:2 
2SG Eder Frankenberg IIFC Ederbergland III2:0 
3TSV GemündenTSV Röddenau II2:0 
4SG Münchhausen/Ernsth.SG Oberes Edertal1:4 
5TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen0:0 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Frankenau3:3 
 
07.05.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden0:5 Nachholspiel vom 21.04.2014
 
10.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISV Ellershausen2:4 
 
11.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Eder Frankenberg II1:0 
2FC Ederbergland IIITSV Gemünden: Kampflos für TSV Gemünden
3SG Wollmar/FrohnhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:2 
4SG Laisa/BerghofenSG Oberes Edertal0:2 
5Türk Gücü AllendorfSG Rennertehausen/Battenfeld1:1 
6SG Bunstruth/HainaSG Münchhausen/Ernsth.3:1 
7TSV BromskirchenTSV Bottendorf2:6 
 
16.05.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Bunstruth/Haina0:2 
 
17.05.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Frankenau4:2 
2SG Eder Frankenberg IISG Wollmar/Frohnhausen1:7 
 
18.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenFC Ederbergland III: Kampflos für SV Ellershausen
2SG Oberes EdertalTSV Röddenau II12:0 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen6:0 
4TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf2:1 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bromskirchen1:8 
 
21.05.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes EdertalSG Rennertehausen/Battenfeld2:1 Nachholspiel vom 21.04.2014
 
25.05.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSV Ellershausen2:2 
2SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden2:2 
3TSV BromskirchenSG Eder Frankenberg II9:0 
4Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe0:1 
5SG Bunstruth/HainaTSV Bottendorf2:0 
6SG Rennertehausen/BattenfeldSG Münchhausen/Ernsth.1:4 
7TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen1:3 
 
28.05.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Bunstruth/Haina2:6 Nachholspiel vom 08.12.2013
2FC Ederbergland IIISG Oberes Edertal: FC Ederbergland III zurückgezogen.
 
01.06.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen4:3 
2TSV Röddenau IISG Münchhausen/Ernsth.: Kampflos für SG Münchhausen/Ernsthausen
3SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf0:1 
4TSV BottendorfSG Rennertehausen/Battenfeld5:2 
5TSV GemündenTSV Bromskirchen4:1 
6SG Oberes EdertalTSV Frankenau3:0 
7FC Ederbergland IIISG Laisa/Berghofen: FC Ederbergland III zurückgezogen.
8SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Bunstruth/Haina0:4 
 
07.06.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen2:0 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Oberes Edertal2:1 
3TSV BromskirchenSV Ellershausen6:5 
4Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden2:6 
5SG Bunstruth/HainaSG Eder Frankenberg II4:2 
6SG Rennertehausen/BattenfeldSG Treisbach/Simtshausen/Asphe6:1 
7SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf1:4 
8TSV Röddenau IIFC Ederbergland III: FC Ederbergland III zurückgezogen.