Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

03.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternTeutonia Watzenborn-St. II7:3 
2FC GrüningenFSG Lollar/Staufenberg II5:0 
3ASV GießenFSG Biebertal6:0 
4Türkiyemspor GießenVfB 1900 Gießen II3:2 
5TSV Allendorf/LahnEspañol Gießen5:1 
6VfR Lich IISV Annerod0:2 
 
06.08.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTSF Heuchelheim II1:1 
 
09.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenASV Gießen0:1 
2TSF Heuchelheim IITSG Leihgestern1:1 
 
10.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenFC Grüningen1:3 
2SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn1:3 
3FSG BiebertalVfR Lich II0:0 
4FSG Lollar/Staufenberg IITürkiyemspor Gießen0:7 
5Teutonia Watzenborn-St. IITSV Rödgen3:2 
 
14.08.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergVfB 1900 Gießen II0:2 
 
16.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IISchwarz-Weiß Gießen4:1 
 
17.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:5 
2TSG LeihgesternTSV Rödgen2:1 
3FSG WettenbergFSG Lollar/Staufenberg II5:1 
4FC GrüningenSV Annerod1:2 
5TSF Heuchelheim IIVfB 1900 Gießen II0:3 
6TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal5:2 
 
21.08.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:0 
 
23.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIASV Gießen4:4 
 
24.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenTSV Allendorf/Lahn1:2 
2Español GießenFSG Wettenberg2:4 
3FSG BiebertalFC Grüningen3:2 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfR Lich II2:1 
5VfB 1900 Gießen IITSG Leihgestern0:3 
6FSG Lollar/Staufenberg IITSF Heuchelheim II0:0 
7SV AnnerodTürkiyemspor Gießen1:3 
 
28.08.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenEspañol Gießen6:0 
 
29.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IITeutonia Watzenborn-St. II1:1 
 
31.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Rödgen2:2 
2TSF Heuchelheim IIEspañol Gießen3:0 
3Türkiyemspor GießenFSG Biebertal5:0 
4FSG WettenbergSV Annerod1:2 
5TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:3 
6FSG Lollar/Staufenberg IIVfB 1900 Gießen II3:10 
7FC GrüningenSchwarz-Weiß Gießen2:0 
 
04.09.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenVfR Lich II2:0 
 
07.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen0:2 
2Español GießenVfB 1900 Gießen II0:5 
3FSG BiebertalFSG Wettenberg4:0 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Grüningen0:0 
5Teutonia Watzenborn-St. IITSV Allendorf/Lahn2:2 
6SV AnnerodTSF Heuchelheim II2:1 
7TSG LeihgesternASV Gießen3:1 
 
09.09.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIVfR Lich II4:5 
 
10.09.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenTSF Heuchelheim II0:3 
 
11.09.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTürkiyemspor Gießen2:3 
2Schwarz-Weiß GießenFC Grüningen3:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn2:0 
4TSV RödgenASV Gießen2:3 
5VfB 1900 Gießen IIFSG Lollar/Staufenberg II5:1 
6SV AnnerodFSG Wettenberg3:0 
 
13.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTeutonia Watzenborn-St. II2:2 
 
14.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/Staufenberg IIEspañol Gießen2:2 
2VfB 1900 Gießen IISV Annerod7:0 
3TSF Heuchelheim IIFSG Biebertal2:1 
4TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen6:2 
5FSG WettenbergSchwarz-Weiß Gießen4:4 
6Türkiyemspor GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:3 
 
18.09.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/Staufenberg IITSG Leihgestern1:4 
 
20.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFC Grüningen1:0 
 
21.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenTSG Leihgestern1:2 
2SV AnnerodFSG Lollar/Staufenberg II3:2 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Wettenberg1:1 
4FSG BiebertalVfB 1900 Gießen II1:2 
5Teutonia Watzenborn-St. IITürkiyemspor Gießen3:1 
6Schwarz-Weiß GießenTSF Heuchelheim II2:2 
7ASV GießenVfR Lich II3:0 
 
27.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergTeutonia Watzenborn-St. II1:0 
 
28.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Lollar/Staufenberg IIFSG Biebertal3:2 
2Türkiyemspor GießenTSV Rödgen6:2 
3Español GießenSV Annerod5:1 
4TSG LeihgesternVfR Lich II3:1 
5TSF Heuchelheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:1 
6VfB 1900 Gießen IISchwarz-Weiß Gießen6:4 
7TSV Allendorf/LahnASV Gießen2:3 
 
30.09.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IITSV Allendorf/Lahn1:3 
 
01.10.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IITSF Heuchelheim II3:0 
 
02.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSG Wettenberg2:2 
 
03.10.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenFSG Lollar/Staufenberg II1:3 
2ASV GießenFC Grüningen5:2 
3SV AnnerodTSG Leihgestern5:0 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenVfB 1900 Gießen II3:3 
5FSG BiebertalEspañol Gießen6:0 
 
05.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSG Biebertal3:1 
2Español GießenSchwarz-Weiß Gießen2:6 
3FC GrüningenVfR Lich II3:0 
4TSG LeihgesternTSV Allendorf/Lahn0:2 
5TSF Heuchelheim IITSV Rödgen3:1 
6VfB 1900 Gießen IITeutonia Watzenborn-St. II4:4 
7FSG Lollar/Staufenberg IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:0 
8Türkiyemspor GießenASV Gießen4:1 
 
11.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFC Grüningen3:0 
 
12.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenFSG Wettenberg2:0 
2VfR Lich IITürkiyemspor Gießen1:0 
3Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Lollar/Staufenberg II3:1 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenEspañol Gießen6:2 
5Schwarz-Weiß GießenSV Annerod2:3 
6FSG BiebertalTSG Leihgestern2:3 
 
16.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenVfB 1900 Gießen II2:3 
 
18.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:2 
 
19.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergVfR Lich II3:2 
2Türkiyemspor GießenTSV Allendorf/Lahn3:1 
3FSG BiebertalSchwarz-Weiß Gießen4:0 
4TSG LeihgesternFC Grüningen5:0 
5Español GießenTeutonia Watzenborn-St. II1:5 
6TSF Heuchelheim IIASV Gießen5:5 
7FSG Lollar/Staufenberg IITSV Rödgen4:0 
 
23.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal1:3 
 
26.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Wettenberg3:0 
2VfR Lich IITSF Heuchelheim II2:2 
3Teutonia Watzenborn-St. IISV Annerod1:1 
4Schwarz-Weiß GießenTSG Leihgestern2:2 
5FC GrüningenTürkiyemspor Gießen1:3 
6ASV GießenVfB 1900 Gießen II1:1 
7TSV RödgenEspañol Gießen3:0 
NrSonderwertungen
Türkiyemspor Gießen -3 Punkte Abzug nach Sportgerichtsurteil wegen Bedrohungen gegen den Schiedsrichter im Spiel gegen den FC Grüningen am 26.10.2014
 
31.10.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Rödgen1:2 
 
02.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IIVfR Lich II2:4 
2TSF Heuchelheim IITSV Allendorf/Lahn5:2 
3TSG LeihgesternTürkiyemspor Gießen1:2 
4Schwarz-Weiß GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden5:0 
5FSG WettenbergFC Grüningen1:3 
6FSG Lollar/Staufenberg IIASV Gießen1:6 
 
08.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTSF Heuchelheim II2:2 
 
09.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFSG Wettenberg5:1 
2TSV RödgenFSG Biebertal0:6 
3ASV GießenEspañol Gießen5:0 
4TSV Allendorf/LahnVfB 1900 Gießen II6:3 
5TSG LeihgesternSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden6:0 
6VfR Lich IIFSG Lollar/Staufenberg II3:2 
7Teutonia Watzenborn-St. IISchwarz-Weiß Gießen2:3 
 
13.11.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTeutonia Watzenborn-St. II2:1 
 
15.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTeutonia Watzenborn-St. II1:0 
 
16.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IIFC Grüningen3:1 
2TSF Heuchelheim IITürkiyemspor Gießen2:2 
3Schwarz-Weiß GießenTSV Rödgen3:0 
4SV AnnerodASV Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 27.11.2014
5Español GießenVfR Lich II1:5 
6FSG WettenbergTSG Leihgestern2:5 
7FSG Lollar/Staufenberg IITSV Allendorf/Lahn0:5 
 
23.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenTSV Allendorf/Lahn1:3 
2Teutonia Watzenborn-St. IITSG Leihgestern0:3 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen2:2 
4SV AnnerodVfR Lich II1:0 
5TSF Heuchelheim IIFSG Wettenberg2:1 
6FSG Lollar/Staufenberg IIFC Grüningen2:0 
7VfB 1900 Gießen IITürkiyemspor Gießen3:3 
8FSG BiebertalASV Gießen2:1 
 
27.11.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodASV Gießen1:1 Nachholspiel vom 16.11.2014
2TSG LeihgesternVfB 1900 Gießen II2:1 
 
29.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnSchwarz-Weiß Gießen2:3 
2VfR Lich IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:5 
 
30.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTeutonia Watzenborn-St. II3:1 
2Türkiyemspor GießenSV Annerod1:2 
3FSG WettenbergEspañol Gießen3:0 
4TSF Heuchelheim IIFSG Lollar/Staufenberg II2:1 
5FC GrüningenFSG Biebertal1:2 
 
27.02.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenVfR Lich II: Abgesagt, nachgeholt am 15.04.2015
 
28.02.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSG Leihgestern1:6 
 
01.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB 1900 Gießen IITSF Heuchelheim II3:3 
2FSG Lollar/Staufenberg IIFSG Wettenberg2:9 
3Español GießenTürkiyemspor Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 03.04.2015
4SV AnnerodFC Grüningen1:3 
5FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn: Abgesagt, naachgeholt am 15.04.2015
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenASV Gießen0:4 
 
07.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IITSV Rödgen7:1 
 
08.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergFSG Biebertal0:6 
2TSV Allendorf/LahnTeutonia Watzenborn-St. II4:4 
3TSG LeihgesternFSG Lollar/Staufenberg II5:3 
4FC GrüningenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden3:2 
5TSF Heuchelheim IISV Annerod1:1 
6VfB 1900 Gießen IIEspañol Gießen6:1 
7Türkiyemspor GießenSchwarz-Weiß Gießen5:4 
 
14.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn1:3 
 
15.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIFC Grüningen2:1 
2ASV GießenTSG Leihgestern3:1 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTürkiyemspor Gießen1:1 
4Español GießenFSG Lollar/Staufenberg II1:4 
5SV AnnerodVfB 1900 Gießen II3:3 
6FSG BiebertalTSF Heuchelheim II0:3 
7Schwarz-Weiß GießenFSG Wettenberg2:2 
 
21.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenTSV Rödgen1:0 
 
22.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenTeutonia Watzenborn-St. II0:3 
2FSG WettenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:2 
3VfR Lich IIASV Gießen0:1 
4FSG Lollar/Staufenberg IISV Annerod2:1 
5VfB 1900 Gießen IIFSG Biebertal0:0 
6TSF Heuchelheim IISchwarz-Weiß Gießen3:0 
7TSG LeihgesternEspañol Gießen: Kampflos für TSG Leihgestern
 
27.03.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Schwarz-Weiß GießenVfB 1900 Gießen II0:0 
 
29.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSV Allendorf/Lahn3:1 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSF Heuchelheim II0:4 
3SV AnnerodEspañol Gießen4:2 
4TSV RödgenTürkiyemspor Gießen1:2 
5Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Wettenberg3:2 
6VfR Lich IITSG Leihgestern1:1 
7FSG BiebertalFSG Lollar/Staufenberg II2:0 
 
03.04.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Español GießenTürkiyemspor Gießen: Nachholspiel vom 01.03.2015, abgesagt, kampflos für Türkiyemspor Gießen
 
09.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IITeutonia Watzenborn-St. II1:3 
 
12.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenASV Gießen4:1 
2FSG WettenbergTSV Rödgen4:2 
3TSG LeihgesternSV Annerod1:0 
4Español GießenFSG Biebertal0:8 
5FSG Lollar/Staufenberg IISchwarz-Weiß Gießen3:1 
6VfB 1900 Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden8:0 
7TSV Allendorf/LahnVfR Lich II: Kampflos für TSV Allendorf/Lahn
 
15.04.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn1:0 Nachholspiel vom 01.03.2015
2Schwarz-Weiß GießenVfR Lich II1:1 Nachholspiel vom 27.02.2015
 
18.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTSF Heuchelheim II1:4 
 
19.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSV Annerod2:3 
2VfR Lich IIFC Grüningen3:1 
3Schwarz-Weiß GießenEspañol Gießen: Kampflos für Schwarz.Weiß Gießen
4ASV GießenTürkiyemspor Gießen5:1 
5TSV Allendorf/LahnTSG Leihgestern3:0 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Lollar/Staufenberg II4:1 
 
21.04.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIVfB 1900 Gießen II6:2 
 
26.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG WettenbergASV Gießen1:4 
2VfB 1900 Gießen IITSV Rödgen6:1 
3Türkiyemspor GießenVfR Lich II3:2 
4FC GrüningenTSV Allendorf/Lahn1:3 
5TSG LeihgesternFSG Biebertal0:1 
6SV AnnerodSchwarz-Weiß Gießen3:1 
7FSG Lollar/Staufenberg IITeutonia Watzenborn-St. II1:5 
8Español GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Español Gießen zieht die Mannschaft zurück
 
29.04.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFSG Wettenberg1:2 
2Schwarz-Weiß GießenFSG Biebertal1:3 
 
30.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IIEspañol Gießen: Español Gießen zieht die Mannschaft zurück
 
02.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenFSG Lollar/Staufenberg II3:3 
 
03.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV GießenTSF Heuchelheim II1:5 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod0:1 
3TSV Allendorf/LahnTürkiyemspor Gießen3:3 
4FC GrüningenTSG Leihgestern1:3 
 
05.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenTeutonia Watzenborn-St. II4:6 
 
07.05.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTeutonia Watzenborn-St. II2:6 
 
10.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIVfR Lich II2:1 
2VfB 1900 Gießen IIASV Gießen1:1 
3FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:1 
4TSG LeihgesternSchwarz-Weiß Gießen7:0 
5Türkiyemspor GießenFC Grüningen3:1 
6FSG WettenbergTSV Allendorf/Lahn1:1 
7Español GießenTSV Rödgen: Español Gießen zieht die Mannschaft zurück
 
12.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFSG Biebertal0:4 
 
13.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG LeihgesternTSF Heuchelheim II1:0 
2Türkiyemspor GießenFSG Lollar/Staufenberg II7:2 
3VfB 1900 Gießen IIFSG Wettenberg3:4 
4FC GrüningenEspañol Gießen: Español Gießen zieht die Mannschaft zurück
5TSV Allendorf/LahnSV Annerod2:1 
6ASV GießenSchwarz-Weiß Gießen9:3 
 
16.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSV Annerod1:5 
 
17.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC GrüningenFSG Wettenberg1:0 
2ASV GießenFSG Lollar/Staufenberg II13:2 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSchwarz-Weiß Gießen10:0 
4Türkiyemspor GießenTSG Leihgestern0:0 
5VfR Lich IIVfB 1900 Gießen II0:2 
6Teutonia Watzenborn-St. IIFSG Biebertal2:1 
7TSV Allendorf/LahnTSF Heuchelheim II2:2 
 
23.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSG Leihgestern1:2 
2Schwarz-Weiß GießenTeutonia Watzenborn-St. II2:8 
3FSG BiebertalTSV Rödgen4:2 
4FSG WettenbergTürkiyemspor Gießen2:0 
5FSG Lollar/Staufenberg IIVfR Lich II0:1 
6VfB 1900 Gießen IITSV Allendorf/Lahn: Kampflos für TSV Allendorf/Lahn
7Español GießenASV Gießen: Español Gießen zieht die Mannschaft zurück
 
26.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFC Grüningen3:1 
 
30.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Teutonia Watzenborn-St. IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden2:4 
2VfR Lich IIEspañol Gießen: Español Gießen zieht die Mannschaft zurück
3TSV RödgenSchwarz-Weiß Gießen3:6 
4ASV GießenSV Annerod7:1 
5TSV Allendorf/LahnFSG Lollar/Staufenberg II2:1 
6FC GrüningenVfB 1900 Gießen II: Kampflos für FC Grüningen
7Türkiyemspor GießenTSF Heuchelheim II4:2 
8TSG LeihgesternFSG Wettenberg0:3