Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

01.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IISG Salzböden/Odenh.2:1 
 
03.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIFSG Biebertal II2:1 
2FTSG GießenSC Sachsenhausen0:6 
3FC Besa GießenBlau-Weiß Gießen0:0 
4SG Frankenbach/VetzbergSV Dorf-Güll2:3 
 
10.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenASV Gießen II4:4 
2TV DornholzhausenFSV Beuern4:0 
3SV Dorf-GüllSG Garbenteich/Hausen1:3 
4SC SachsenhausenTürkiyemspor Gießen II4:0 
5ACE GießenTSV Allendorf/Lahn II4:4 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFC Besa Gießen1:7 
7FSG Biebertal IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:7 
8SG Salzböden/Odenh.FTSG Gießen2:1 
 
14.08.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor Gießen IIKardes Spor Gießen5:1 
 
16.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor Gießen IISG Salzböden/Odenh.1:2 
 
17.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IIFSG Biebertal II2:2 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenBlau-Weiß Gießen5:1 
3SG Frankenbach/VetzbergSC Sachsenhausen1:1 
4SV Dorf-GüllKardes Spor Gießen4:2 
5FC Besa GießenTV Dornholzhausen3:1 
6ASV Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II5:3 
7FTSG GießenACE Gießen0:4 
8SG Garbenteich/HausenFSV Beuern5:1 
 
20.08.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BeuernSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II3:0 
 
21.08.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kardes Spor GießenSG Frankenbach/Vetzberg0:3 
 
24.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:3 
2TV DornholzhausenASV Gießen II4:1 
3FSV BeuernFC Besa Gießen0:7 
4SC SachsenhausenSV Dorf-Güll6:1 
5SG Salzböden/Odenh.SG Frankenbach/Vetzberg4:1 
6ACE GießenTürkiyemspor Gießen II6:1 
7FSG Biebertal IIFTSG Gießen3:0 
8Blau-Weiß GießenTSV Allendorf/Lahn II1:4 
 
26.08.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenACE Gießen: Abgesagt, nachgeholt am 16.09.2014
 
29.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Dorf-GüllSG Salzböden/Odenh.1:5 
 
30.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV DornholzhausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen3:5 
2SG Garbenteich/HausenFC Besa Gießen1:3 
 
31.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:1 
2ASV Gießen IIFSV Beuern7:1 
3FTSG GießenBlau-Weiß Gießen2:4 
4Kardes Spor GießenSC Sachsenhausen0:6 
5ACE GießenSG Frankenbach/Vetzberg1:1 
6Türkiyemspor Gießen IIFSG Biebertal II1:4 
 
05.09.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV DornholzhausenTSV Allendorf/Lahn II1:1 
 
07.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IISG Frankenbach/Vetzberg0:0 
2FC Besa GießenASV Gießen II7:2 
3FSV BeuernFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:4 
4SC SachsenhausenSG Garbenteich/Hausen6:0 
5SG Salzböden/Odenh.Kardes Spor Gießen5:1 
6Blau-Weiß GießenTürkiyemspor Gießen II2:2 
7SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFTSG Gießen3:1 
8ACE GießenSV Dorf-Güll1:1 
 
09.09.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IITürkiyemspor Gießen II7:2 
2SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITSV Allendorf/Lahn II4:0 
 
10.09.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BeuernASV Gießen II2:0 
 
11.09.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTV Dornholzhausen3:0 
2SC SachsenhausenKardes Spor Gießen13:1 
3SG Salzböden/Odenh.SV Dorf-Güll2:0 
4FC Besa GießenSG Garbenteich/Hausen4:0 
5SG Frankenbach/VetzbergACE Gießen1:2 
 
14.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Besa Gießen3:2 
2SG Frankenbach/VetzbergBlau-Weiß Gießen3:2 
3SV Dorf-GüllFSG Biebertal II4:2 
4SC SachsenhausenSG Salzböden/Odenh.3:5 
5FTSG GießenTV Dornholzhausen1:7 
6SG Garbenteich/HausenASV Gießen II4:3 
7TSV Allendorf/Lahn IIFSV Beuern2:2 
8Türkiyemspor Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:4 
9Kardes Spor GießenACE Gießen1:5 
 
16.09.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenACE Gießen2:1 
 
17.09.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenFTSG Gießen6:1 
 
20.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II0:1 
 
21.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböden/Odenh.SG Garbenteich/Hausen1:2 
2FC Besa GießenTSV Allendorf/Lahn II3:3 
3FSV BeuernFTSG Gießen0:2 
4FSG Biebertal IIKardes Spor Gießen2:0 
5ASV Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:2 
6TV DornholzhausenTürkiyemspor Gießen II3:3 
7ACE GießenSC Sachsenhausen1:2 
 
24.09.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenSV Dorf-Güll4:0 
 
25.09.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kardes Spor GießenSG Garbenteich/Hausen3:3 
 
27.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFSG Biebertal II3:1 
 
28.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:1 
2SG Frankenbach/VetzbergTV Dornholzhausen1:1 
3SV Dorf-GüllSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II5:2 
4Kardes Spor GießenBlau-Weiß Gießen1:1 
5FTSG GießenFC Besa Gießen1:8 
6TSV Allendorf/Lahn IIASV Gießen II2:6 
7Türkiyemspor Gießen IIFSV Beuern5:2 
8SG Salzböden/Odenh.ACE Gießen1:1 
 
30.09.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Allendorf/Lahn II: Kampflos für SG Villingen/Nonnenroth/Hungen
 
03.10.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IISG Salzböden/Odenh.0:4 
2FC Besa GießenTürkiyemspor Gießen II4:1 
3TV DornholzhausenSV Dorf-Güll5:7 
4FSV BeuernSG Frankenbach/Vetzberg1:3 
5ASV Gießen IIFTSG Gießen3:2 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIKardes Spor Gießen5:2 
7Blau-Weiß GießenSC Sachsenhausen2:2 
8ACE GießenSG Garbenteich/Hausen2:2 
 
05.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenFSG Biebertal II2:1 
2SG Frankenbach/VetzbergFC Besa Gießen0:4 
3SV Dorf-GüllFSV Beuern5:2 
4Kardes Spor GießenTV Dornholzhausen3:1 
5SG Salzböden/Odenh.Blau-Weiß Gießen4:0 
6FTSG GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:14 
7SG Garbenteich/HausenTSV Allendorf/Lahn II3:0 
8Türkiyemspor Gießen IIASV Gießen II2:2 
9SC SachsenhausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II1:1 
 
11.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV DornholzhausenSC Sachsenhausen0:5 
2TSV Allendorf/Lahn IIFTSG Gießen4:2 
 
12.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenSV Dorf-Güll4:4 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTürkiyemspor Gießen II9:3 
3ASV Gießen IISG Frankenbach/Vetzberg6:2 
4FSG Biebertal IISG Garbenteich/Hausen2:3 
5SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Salzböden/Odenh.1:8 
6FSV BeuernKardes Spor Gießen3:0 
7Blau-Weiß GießenACE Gießen3:4 
 
16.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFTSG Gießen2:2 
 
18.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II4:1 
2SV Dorf-GüllASV Gießen II3:3 
 
19.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor Gießen IITSV Allendorf/Lahn II3:0 
2SG Frankenbach/VetzbergFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:3 
3Kardes Spor GießenFC Besa Gießen: Kampflos für FC Besa Gießen
4SC SachsenhausenFSV Beuern8:0 
5FSG Biebertal IIBlau-Weiß Gießen1:2 
6SG Salzböden/Odenh.TV Dornholzhausen7:1 
 
21.10.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSG Biebertal II2:4 
 
23.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenTV Dornholzhausen3:2 
 
25.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenSG Garbenteich/Hausen2:2 
 
26.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSV Dorf-Güll5:1 
2FC Besa GießenSC Sachsenhausen1:0 
3ASV Gießen IIKardes Spor Gießen12:1 
4TSV Allendorf/Lahn IISG Frankenbach/Vetzberg6:2 
5TV DornholzhausenACE Gießen0:1 
6FTSG GießenTürkiyemspor Gießen II3:1 
 
02.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergFTSG Gießen3:2 
2Blau-Weiß GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II0:0 
3SV Dorf-GüllTSV Allendorf/Lahn II5:1 
4Kardes Spor GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:2 
5SG Salzböden/Odenh.FC Besa Gießen2:2 
6FSV BeuernACE Gießen1:0 
7SG Garbenteich/HausenTürkiyemspor Gießen II3:0 
8FSG Biebertal IITV Dornholzhausen1:3 
9SC SachsenhausenASV Gießen II5:2 
 
08.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa GießenACE Gießen3:0 
 
09.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor Gießen IISG Frankenbach/Vetzberg2:0 
2TSV Allendorf/Lahn IIKardes Spor Gießen2:3 
3ASV Gießen IISG Salzböden/Odenh.3:4 
4SG Garbenteich/HausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II4:1 
5FTSG GießenSV Dorf-Güll2:1 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSC Sachsenhausen3:1 
7FSV BeuernFSG Biebertal II0:0 
8TV DornholzhausenBlau-Weiß Gießen3:1 
 
15.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITV Dornholzhausen1:4 
2ACE GießenASV Gießen II2:2 
 
16.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIFC Besa Gießen0:3 
2SG Salzböden/Odenh.FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:1 
3SC SachsenhausenTSV Allendorf/Lahn II4:1 
4Kardes Spor GießenFTSG Gießen0:4 
5SV Dorf-GüllTürkiyemspor Gießen II3:1 
6Blau-Weiß GießenFSV Beuern3:2 
 
23.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV DornholzhausenSG Garbenteich/Hausen3:1 
2Blau-Weiß GießenFC Besa Gießen2:3 
3SV Dorf-GüllSG Frankenbach/Vetzberg8:1 
4ACE GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:5 
5SG Salzböden/Odenh.TSV Allendorf/Lahn II2:2 
6Kardes Spor GießenTürkiyemspor Gießen II1:1 
7SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIFSV Beuern0:2 
8FSG Biebertal IIASV Gießen II2:5 
9SC SachsenhausenFTSG Gießen8:0 
 
25.11.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergSG Garbenteich/Hausen1:1 
 
29.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenFSG Biebertal II2:1 
2TSV Allendorf/Lahn IIBlau-Weiß Gießen1:2 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II8:0 
 
30.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenKardes Spor Gießen3:1 
2SV Dorf-GüllSC Sachsenhausen2:4 
3SG Frankenbach/VetzbergSG Salzböden/Odenh.0:2 
4Türkiyemspor Gießen IIACE Gießen1:4 
5FC Besa GießenFSV Beuern8:0 
 
02.12.2014 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IITV Dornholzhausen: Abgesagt, nachgeholt am 14.04.2015
 
03.12.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BeuernSG Salzböden/Odenh.0:5 
 
01.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIASV Gießen II5:8 
2FSV BeuernSG Garbenteich/Hausen3:2 
3SG Salzböden/Odenh.Türkiyemspor Gießen II0:0 
4Blau-Weiß GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:4 
5TV DornholzhausenFC Besa Gießen4:4 
 
08.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II3:0 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSV Beuern3:2 
3Kardes Spor GießenSG Salzböden/Odenh.0:4 
4Türkiyemspor Gießen IIBlau-Weiß Gießen4:5 
5SV Dorf-GüllACE Gießen1:2 
6SG Frankenbach/VetzbergFSG Biebertal II3:1 
7ASV Gießen IIFC Besa Gießen3:2 
 
15.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IITürkiyemspor Gießen II2:1 
2Blau-Weiß GießenSG Frankenbach/Vetzberg3:5 
3ACE GießenKardes Spor Gießen2:2 
4SG Salzböden/Odenh.SC Sachsenhausen1:1 
5FC Besa GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:3 
6FSV BeuernTSV Allendorf/Lahn II0:2 
7TV DornholzhausenFTSG Gießen0:1 
8FSG Biebertal IISV Dorf-Güll3:1 
 
19.03.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenSC Sachsenhausen4:1 
 
21.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IIFC Besa Gießen1:6 
 
22.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor Gießen IITV Dornholzhausen3:2 
2Kardes Spor GießenFSG Biebertal II5:2 
3SG Garbenteich/HausenSG Salzböden/Odenh.2:0 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenASV Gießen II4:1 
5FTSG GießenFSV Beuern2:2 
6SV Dorf-GüllBlau-Weiß Gießen0:1 
7SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Frankenbach/Vetzberg1:4 
 
26.03.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenACE Gießen1:1 
 
28.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Blau-Weiß GießenKardes Spor Gießen6:0 
 
29.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IITSV Allendorf/Lahn II2:2 
2TV DornholzhausenSG Frankenbach/Vetzberg2:1 
3ACE GießenSG Salzböden/Odenh.2:1 
4FC Besa GießenFTSG Gießen5:0 
5FSV BeuernTürkiyemspor Gießen II2:1 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Garbenteich/Hausen2:0 
7FSG Biebertal IISC Sachsenhausen0:2 
8SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISV Dorf-Güll1:4 
 
11.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Dorf-GüllTV Dornholzhausen3:1 
 
12.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenBlau-Weiß Gießen6:0 
2Türkiyemspor Gießen IIFC Besa Gießen2:4 
3SG Salzböden/Odenh.FSG Biebertal II4:1 
4SG Frankenbach/VetzbergFSV Beuern2:4 
5Kardes Spor GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II2:1 
6SG Garbenteich/HausenACE Gießen0:2 
7TSV Allendorf/Lahn IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:4 Heimtausch nach kampflosem Hinspiel
8FTSG GießenASV Gießen II4:2 
 
14.04.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IITV Dornholzhausen1:3 Nachholspiel vom 02.12.2014
2SC SachsenhausenSG Frankenbach/Vetzberg2:0 
3Kardes Spor GießenSV Dorf-Güll1:2 
4ACE GießenFTSG Gießen1:1 
5FSG Biebertal IITSV Allendorf/Lahn II6:1 
 
19.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIACE Gießen1:0 
2FC Besa GießenSG Frankenbach/Vetzberg8:0 
3FSV BeuernSV Dorf-Güll2:2 
4TV DornholzhausenKardes Spor Gießen7:0 
5Blau-Weiß GießenSG Salzböden/Odenh.1:3 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISC Sachsenhausen0:3 
7ASV Gießen IITürkiyemspor Gießen II9:2 
8TSV Allendorf/Lahn IISG Garbenteich/Hausen0:3 
9FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFTSG Gießen0:0 
 
23.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISG Garbenteich/Hausen3:3 
 
26.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Frankenbach/VetzbergASV Gießen II4:1 
2SG Salzböden/Odenh.SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II6:1 
3SC SachsenhausenTV Dornholzhausen1:0 
4Kardes Spor GießenFSV Beuern6:4 
5SV Dorf-GüllFC Besa Gießen1:4 
6ACE GießenBlau-Weiß Gießen3:0 
7Türkiyemspor Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen1:4 
8FTSG GießenTSV Allendorf/Lahn II3:0 
9SG Garbenteich/HausenFSG Biebertal II2:1 
 
30.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IITV Dornholzhausen0:4 
 
03.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FTSG GießenSG Garbenteich/Hausen1:1 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Frankenbach/Vetzberg8:0 
3FC Besa GießenKardes Spor Gießen5:0 
4FSV BeuernSC Sachsenhausen2:2 
5Blau-Weiß GießenFSG Biebertal II1:4 
6ASV Gießen IISV Dorf-Güll5:7 
7SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIACE Gießen1:2 
8TSV Allendorf/Lahn IITürkiyemspor Gießen II3:0 
9TV DornholzhausenSG Salzböden/Odenh.1:2 
 
08.05.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFC Besa Gießen0:1 
 
09.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Dorf-GüllFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:8 
 
10.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IIACE Gießen2:3 
2Kardes Spor GießenASV Gießen II7:3 
3SG Garbenteich/HausenBlau-Weiß Gießen1:2 
4Türkiyemspor Gießen IIFTSG Gießen0:3 
5FSG Biebertal IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II3:1 
6SG Salzböden/Odenh.FSV Beuern1:1 
7ACE GießenTV Dornholzhausen0:1 
 
12.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BeuernTV Dornholzhausen1:0 
2SG Garbenteich/HausenSV Dorf-Güll5:2 
3SG Frankenbach/VetzbergKardes Spor Gießen8:2 
4FTSG GießenSG Salzböden/Odenh.1:2 
5Türkiyemspor Gießen IISC Sachsenhausen0:0 
6ASV Gießen IIBlau-Weiß Gießen1:8 
 
17.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IISV Dorf-Güll1:3 
2ACE GießenFSV Beuern1:2 
3FC Besa GießenSG Salzböden/Odenh.4:1 
4TV DornholzhausenFSG Biebertal II4:1 
5FTSG GießenSG Frankenbach/Vetzberg2:4 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IIBlau-Weiß Gießen1:1 
7Türkiyemspor Gießen IISG Garbenteich/Hausen1:2 
8FSG Villingen/Nonnenroth/HungenKardes Spor Gießen13:0 
 
19.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Biebertal II3:2 
2FC Besa GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II5:0 
3SG Frankenbach/VetzbergTSV Allendorf/Lahn II5:3 
 
20.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IISC Sachsenhausen2:4 
 
22.05.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIFSV Beuern4:2 
 
23.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC SachsenhausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen0:3 
2Blau-Weiß GießenTV Dornholzhausen4:3 
3SG Salzböden/Odenh.ASV Gießen II7:1 
4SV Dorf-GüllFTSG Gießen4:1 
5SG Frankenbach/VetzbergTürkiyemspor Gießen II3:0 
6SG Utphe/Trais-Horl./Inheiden IISG Garbenteich/Hausen5:2 
7ACE GießenFC Besa Gießen2:4 
 
26.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Kardes Spor GießenTSV Allendorf/Lahn II0:6 
 
30.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ASV Gießen IIACE Gießen0:5 
2TSV Allendorf/Lahn IISC Sachsenhausen1:9 
3Türkiyemspor Gießen IISV Dorf-Güll0:3 
4TV DornholzhausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden II4:2 
5FSV BeuernBlau-Weiß Gießen0:1 
6FC Besa GießenFSG Biebertal II3:2 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Salzböden/Odenh.0:1 
8FTSG GießenKardes Spor Gießen4:4 
9SG Garbenteich/HausenSG Frankenbach/Vetzberg6:0