Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

08.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf3:0 
 
10.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISV Ellershausen2:2 
2VfB Wetter IITSV Frankenau2:2 
3SG Laisa/BerghofenSG Münchhausen/Ernsth.1:1 
4TSV GeismarSG Eder Frankenberg II0:5 
5TSV BromskirchenSG Rennertehausen/Battenfeld1:6 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bottendorf0:5 
 
16.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe7:1 
2SV EllershausenVfB Wetter II0:4 
 
17.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Frankenau4:0 
2TSV GemündenTSV Bromskirchen2:2 
3Türk Gücü AllendorfSG Rennertehausen/Battenfeld3:6 
4SG Laisa/BerghofenTSV Röddenau II4:0 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda0:6 
 
22.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Geismar3:1 
2SG Rosenthal/RodaSG Eder Frankenberg II1:0 
 
24.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSV Ellershausen3:3 
2VfB Wetter IITSV Gemünden1:4 
3TSV FrankenauSG Laisa/Berghofen2:0 
4TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf3:5 
5SG Wollmar/FrohnhausenSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
6TSV Röddenau IITSV Geismar1:3 
7SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bottendorf4:1 
 
28.08.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Gemünden1:1 
 
29.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Rennertehausen/Battenfeld0:2 
 
30.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenTSV Geismar2:0 
 
31.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Bromskirchen6:0 
2SG Münchhausen/Ernsth.TSV Röddenau II0:4 
3SG Eder Frankenberg IISG Wollmar/Frohnhausen2:0 
4SV EllershausenSG Rosenthal/Roda1:10 
5TSV GemündenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe7:1 
6Türk Gücü AllendorfVfB Wetter II2:3 
 
05.09.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Laisa/Berghofen0:0 
 
06.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSV Ellershausen5:2 
2TSV GeismarSG Münchhausen/Ernsth.3:3 
 
07.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden2:2 
2TSV Röddenau IISG Eder Frankenberg II0:2 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheTürk Gücü Allendorf1:6 
4VfB Wetter IITSV Bottendorf3:3 
5TSV BromskirchenTSV Frankenau2:2 
 
12.09.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauVfB Wetter II0:2 
 
13.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe13:0 
 
14.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda0:2 
2SG Eder Frankenberg IITSV Geismar0:0 
3SV EllershausenTSV Röddenau II6:0 
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Bromskirchen9:1 
5TSV GemündenSG Wollmar/Frohnhausen4:1 
 
20.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf3:1 
 
21.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Frankenau1:1 
2TSV GeismarSV Ellershausen3:4 
3TSV BromskirchenSG Laisa/Berghofen4:4 
4Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen: Abgesagt, nachgeholt am 17.10.2014
5TSV Röddenau IITSV Gemünden0:3 
6VfB Wetter IISG Rennertehausen/Battenfeld2:2 
7SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder Frankenberg II2:2 
 
27.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:0 
2TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda0:0 
3TSV GemündenTSV Geismar5:0 
 
28.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenVfB Wetter II2:3 
2SV EllershausenSG Münchhausen/Ernsth.2:7 
3TSV BottendorfSG Wollmar/Frohnhausen1:3 
4SG Laisa/BerghofenSG Eder Frankenberg II3:4 
5TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf0:5 
 
02.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IISG Laisa/Berghofen0:2 
2SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden2:0 
 
03.10.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Bottendorf0:3 
2SG Eder Frankenberg IISV Ellershausen0:2 
3SG Wollmar/FrohnhausenTSV Frankenau3:1 
4SG Rosenthal/RodaSG Rennertehausen/Battenfeld1:2 
5SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Bromskirchen2:2 
6TSV GeismarTürk Gücü Allendorf2:3 
 
05.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Eder Frankenberg II11:0 
2TSV BottendorfTSV Geismar6:0 
3TSV FrankenauTSV Röddenau II: Kampflos für TSV Frankenau
4TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda1:6 
5Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.1:3 
6SG Laisa/BerghofenSV Ellershausen2:1 
7VfB Wetter IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe1:2 
8SG Wollmar/FrohnhausenSG Rennertehausen/Battenfeld0:2 
 
11.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Gemünden: Abgesagt, nachgeholt am 06.12.2014
 
12.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bromskirchen7:0 
2TSV GeismarTSV Frankenau2:4 
3SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf1:4 
4SG Rosenthal/RodaVfB Wetter II2:1 
5TSV Röddenau IISG Rennertehausen/Battenfeld0:5 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Laisa/Berghofen0:3 
 
17.10.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Wollmar/Frohnhausen1:6 Nachholspiel vom 21.09.2014
 
18.10.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauSG Münchhausen/Ernsth.2:1 
 
19.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Geismar5:2 
2TSV BromskirchenTSV Röddenau II4:2 
3TSV BottendorfSG Eder Frankenberg II1:2 
4SG Laisa/BerghofenTSV Gemünden1:2 
5VfB Wetter IISG Wollmar/Frohnhausen1:0 
6SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rosenthal/Roda0:9 
 
24.10.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Wollmar/Frohnhausen1:2 
 
26.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITSV Frankenau1:4 
2SG Rosenthal/RodaSG Laisa/Berghofen1:2 
3TSV GemündenTürk Gücü Allendorf2:1 
4SV EllershausenTSV Bottendorf4:2 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Rennertehausen/Battenfeld1:4 
6TSV GeismarTSV Bromskirchen5:1 
7TSV Röddenau IIVfB Wetter II1:4 
 
02.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldSG Eder Frankenberg II6:0 
2TSV FrankenauSV Ellershausen1:1 
3TSV BromskirchenSG Münchhausen/Ernsth.4:3 
4SG Rosenthal/RodaSG Wollmar/Frohnhausen6:4 
5SG Laisa/BerghofenTürk Gücü Allendorf2:1 
6VfB Wetter IITSV Geismar3:2 
7TSV BottendorfTSV Gemünden3:1 
8SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Röddenau II0:1 
 
09.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Frankenau6:0 
2TSV GeismarSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:2 
3SV EllershausenSG Rennertehausen/Battenfeld0:3 
4Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf0:1 
5SG Laisa/BerghofenSG Wollmar/Frohnhausen2:1 
6TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda0:4 
7SG Eder Frankenberg IITSV Bromskirchen2:3 
8SG Münchhausen/Ernsth.VfB Wetter II4:2 
 
15.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IISG Eder Frankenberg II3:2 
2SG Rosenthal/RodaTSV Geismar6:1 
 
16.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenTSV Röddenau II5:0 
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Münchhausen/Ernsth.1:6 
3TSV BromskirchenSV Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 01.03.2015
4SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Gemünden5:2 
5TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 02.04.2015
6TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen: Abgesagt, nachgeholt am 30.04.2015
 
22.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Rosenthal/Roda0:7 
2SG Laisa/BerghofenTSV Frankenau0:1 
 
23.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Wollmar/Frohnhausen2:2 
2SV EllershausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:2 
3TSV GemündenVfB Wetter II2:0 
4Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen8:1 
5TSV BottendorfSG Rennertehausen/Battenfeld0:0 
6TSV GeismarTSV Röddenau II3:1 
 
29.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Münchhausen/Ernsth.: Abgesagt, nachgeholt am 01.03.2015
2TSV BromskirchenTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2015
 
30.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Gemünden0:8 
2SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Frankenau5:0 
3SG Rosenthal/RodaSV Ellershausen5:0 
4TSV GeismarSG Laisa/Berghofen2:8 
5VfB Wetter IITürk Gücü Allendorf0:1 
6SG Wollmar/FrohnhausenSG Eder Frankenberg II5:1 
 
06.12.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Laisa/Berghofen1:0 
2SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf: Abgesagt, nachgeholt am 28.02.2015
3SV EllershausenTSV Gemünden1:5 Nachholspiel vom 11.10.2014
 
13.12.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSV Ellershausen5:0 
 
28.02.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf: Nachholspiel vom 06.12.2014. abgesagt, nachgeholt am 20.03.2015
 
01.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSV Ellershausen: Nachholspiel vom 16.11.2014, abgesagt, nachgeholt am 06.04.2015
2TSV Röddenau IISG Münchhausen/Ernsth.: Nachholspiel vom 29.11.2014, abgesagt, nachgeholt am 04.04.2015
 
07.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Rennertehausen/Battenfeld1:3 
 
08.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Geismar8:1 
2SV EllershausenSG Wollmar/Frohnhausen4:2 
3SG Eder Frankenberg IITSV Röddenau II0:3 
4TSV GemündenSG Rosenthal/Roda0:2 
5TSV BottendorfVfB Wetter II3:1 
6TSV FrankenauTSV Bromskirchen2:2 
 
14.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Laisa/Berghofen5:2 
 
15.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Bottendorf0:6 
2TSV GeismarSG Wollmar/Frohnhausen1:3 
3SG Rosenthal/RodaSG Münchhausen/Ernsth.1:3 
4TSV BromskirchenTSV Gemünden0:2 
5SG Rennertehausen/BattenfeldTürk Gücü Allendorf7:1 
6VfB Wetter IISV Ellershausen2:3 
 
20.03.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf0:2 Nachholsapiel vom 28.02.2015
2SG Rennertehausen/BattenfeldVfB Wetter II1:0 
 
21.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Geismar2:0 
 
22.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Röddenau II2:0 
2SG Wollmar/FrohnhausenTürk Gücü Allendorf1:1 
3SG Eder Frankenberg IISG Münchhausen/Ernsth.1:1 
4SG Laisa/BerghofenTSV Bromskirchen3:2 
5TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda4:2 
6TSV FrankenauSG Treisbach/Simtshausen/Asphe4:1 
 
29.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau2:0 
2SG Wollmar/FrohnhausenTSV Bottendorf1:1 
3SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Rennertehausen/Battenfeld2:4 
4SG Münchhausen/Ernsth.SV Ellershausen4:2 
5TSV GeismarTSV Gemünden2:4 
6VfB Wetter IITSV Bromskirchen4:4 
7Türk Gücü AllendorfTSV Röddenau II6:0 
8SG Eder Frankenberg IISG Laisa/Berghofen1:8 
 
02.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf2:1 Nachholspiel vom 16.11.2014
 
04.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Münchhausen/Ernsth.: Nachholspiel vom 01.03.2015, abgesagt, nachgeholt am 29.04.2015
2SG Treisbach/Simtshausen/AspheSG Eder Frankenberg II1:4 
 
06.04.2015 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSV Ellershausen4:0 Nachholspiel vom 01.03.2015
2Türk Gücü AllendorfSG Treisbach/Simtshausen/Asphe6:1 
3TSV GemündenSG Laisa/Berghofen1:1 
 
12.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfTSV Röddenau II7:0 
2Türk Gücü AllendorfTSV Geismar1:3 
3SG Laisa/BerghofenVfB Wetter II3:1 
4TSV BromskirchenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe2:0 
5SG Rennertehausen/BattenfeldSG Rosenthal/Roda3:0 
6TSV FrankenauSG Wollmar/Frohnhausen1:1 
7SV EllershausenSG Eder Frankenberg II1:0 
 
17.04.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Bottendorf2:4 Nachholspiel vom 29.11.2014
 
19.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf1:2 
2TSV Röddenau IITSV Frankenau0:0 Heimtausch nach kampflosem Hinspiel
3SG Rosenthal/RodaTSV Bromskirchen13:0 
4TSV GeismarTSV Bottendorf0:9 
5SG Eder Frankenberg IITSV Gemünden0:2 
6SV EllershausenSG Laisa/Berghofen1:0 
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheVfB Wetter II0:7 
 
25.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/BattenfeldTSV Röddenau II2:0 
 
26.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IISG Rosenthal/Roda2:1 
2SG Laisa/BerghofenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:1 
3TSV BromskirchenSG Wollmar/Frohnhausen2:3 
4TSV FrankenauTSV Geismar2:0 
5TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.0:0 
6Türk Gücü AllendorfSG Eder Frankenberg II1:1 
7TSV GemündenSV Ellershausen4:0 
 
29.04.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Münchhausen/Ernsth.1:0 Nachholspiel vom 04.04.2015
 
30.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BottendorfSG Laisa/Berghofen2:0 Nachholspiel vom 16.11.2014
2SG Rosenthal/RodaSG Treisbach/Simtshausen/Asphe5:0 
 
03.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenVfB Wetter II0:1 
2TSV GeismarSG Rennertehausen/Battenfeld0:5 
3SV EllershausenTürk Gücü Allendorf0:0 
4SG Eder Frankenberg IITSV Bottendorf0:6 
5TSV Röddenau IITSV Bromskirchen: Abgesagt, nachgeholt am 20.05.2015
6SG Münchhausen/Ernsth.TSV Frankenau0:1 
 
09.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Wollmar/FrohnhausenSG Treisbach/Simtshausen/Asphe7:1 
 
10.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Laisa/BerghofenSG Rosenthal/Roda0:2 
2TSV BromskirchenTSV Geismar3:1 
3SG Rennertehausen/BattenfeldSG Münchhausen/Ernsth.1:3 
4TSV FrankenauSG Eder Frankenberg II2:1 
5Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden0:2 
6VfB Wetter IITSV Röddenau II2:1 
7TSV BottendorfSV Ellershausen6:0 
 
13.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.1:1 
2SG Rennertehausen/BattenfeldSG Wollmar/Frohnhausen4:0 
 
16.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV EllershausenTSV Frankenau3:3 
 
17.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISG Treisbach/Simtshausen/Asphe3:1 
2SG Eder Frankenberg IISG Rennertehausen/Battenfeld0:3 
3Türk Gücü AllendorfSG Laisa/Berghofen2:0 
4SG Wollmar/FrohnhausenSG Rosenthal/Roda0:2 
5TSV GeismarVfB Wetter II2:0 
6SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bromskirchen5:0 
7TSV GemündenTSV Bottendorf0:2 
 
20.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Bromskirchen3:1 Nachholspiel vom 03.05.2015
 
23.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Gemünden1:2 
2SG Wollmar/FrohnhausenSG Laisa/Berghofen3:2 
3VfB Wetter IISG Münchhausen/Ernsth.1:2 
4TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf1:4 
5SG Rennertehausen/BattenfeldSV Ellershausen4:0 
6SG Rosenthal/RodaTSV Röddenau II6:0 
7SG Treisbach/Simtshausen/AspheTSV Geismar1:5 
8TSV BromskirchenSG Eder Frankenberg II5:0 
 
30.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau0:0 
2TSV GemündenSG Rennertehausen/Battenfeld1:6 
3SV EllershausenTSV Bromskirchen1:4 
4SG Münchhausen/Ernsth.SG Treisbach/Simtshausen/Asphe8:0 
5TSV GeismarSG Rosenthal/Roda2:7 
6SG Eder Frankenberg IIVfB Wetter II0:3 
7TSV Röddenau IISG Wollmar/Frohnhausen1:1 
8SG Laisa/BerghofenTSV Bottendorf4:2