Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

10.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IITSV Dodenau II4:8 
2TSV Geismar IITSV Löhlbach II4:1 
3TSV Bromskirchen IISG Birkenbringhausen/Haine II2:6 
4SG Hatzfeld/Eifa IITSV Frankenau II2:1 
5TSV HaubernTürk Gücü Allendorf II7:3 
6TSV Haubern IISV Ellershausen II0:6 
 
13.08.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Haubern IITSV Geismar II1:4 
 
16.08.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IITSV Bromskirchen II4:2 
 
17.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Dodenau IISG Hatzfeld/Eifa II0:9 
2Türk Gücü Allendorf IISG Birkenbringhausen/Haine II5:3 
3TSV Löhlbach IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II3:7 
 
24.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/Eifa IISV Ellershausen II3:7 
2TSV Bromskirchen IITürk Gücü Allendorf II2:2 
3TSV Frankenau IISV Battenhausen2:0 
4SV Willersdorf IITSV Geismar II0:3 
5SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Dodenau II6:1 
6TSV HaubernTSV Löhlbach II8:0 
 
27.08.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISG Birkenbringhausen/Haine II5:2 
 
29.08.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSV Willersdorf II3:0 
 
31.08.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Dodenau IITSV Haubern0:7 
2TSV Löhlbach IITSV Haubern II5:4 
3Türk Gücü Allendorf IISG Hatzfeld/Eifa II4:3 
4SV BattenhausenTSV Geismar II2:3 
5SV Ellershausen IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II6:2 
 
07.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Haubern IITSV Dodenau II: Erg. 3:3 Wegen des Einsatzes mehrerer nicht spielberechtigter Spieler für TSV Haubern II gewertet.
2TSV Bromskirchen IITSV Frankenau II1:1 
3SG Birkenbringhausen/Haine IISV Battenhausen3:6 
4SV Willersdorf IITSV Löhlbach II1:5 
5SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITürk Gücü Allendorf II1:4 
6TSV HaubernSV Ellershausen II1:2 
 
13.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/Haine IITSV Bromskirchen II7:1 
 
14.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISG Hatzfeld/Eifa II12:0 
2TSV Dodenau IISV Willersdorf II4:1 
3Türk Gücü Allendorf IITSV Haubern0:1 
4TSV Löhlbach IITSV Geismar II: Beim Stand von 0:5 Mitte der zweiten Halbzeit wegen Spielermangels auf Seiten des TSV Löhlbach abgebrochen.Mit diesem Spielstand gewertet.
 
21.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Haubern IITürk Gücü Allendorf II1:2 
2SG Hatzfeld/Eifa IISG Birkenbringhausen/Haine II: Abgesagt, später mit 3:0 für SG Hatzfeld/Eifa II gewertet.
3TSV Bromskirchen IISV Battenhausen3:2 
4TSV Geismar IITSV Dodenau II5:0 
5SV Willersdorf IISV Ellershausen II0:4 
6SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Frankenau II1:2 
 
26.09.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISV Willersdorf II2:3 
 
27.09.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IITSV Haubern1:3 
 
28.09.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bromskirchen IISG Hatzfeld/Eifa II2:2 
2SV Ellershausen IITSV Geismar II3:3 
3SV BattenhausenTSV Löhlbach II6:4 
4SG Birkenbringhausen/Haine IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II9:2 
 
01.10.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Haubern IITSV Frankenau II8:8 
 
02.10.2014 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IITSV Löhlbach II12:3 
 
03.10.2014 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IITürk Gücü Allendorf II2:3 
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Bromskirchen II4:2 
3TSV HaubernSG Birkenbringhausen/Haine II13:0 
 
05.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/Eifa IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II3:2 
2SV BattenhausenTSV Dodenau II: Kampflos für SV Battenhausen
3TSV Frankenau IISV Willersdorf II5:0 
4TSV Bromskirchen IITSV Haubern0:6 
5SG Birkenbringhausen/Haine IITSV Haubern II1:1 
 
12.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa II10:0 
2TSV Haubern IITSV Bromskirchen II0:8 
3TSV Dodenau IISV Ellershausen II1:2 
4TSV Löhlbach IITürk Gücü Allendorf II0:2 
5TSV Geismar IITSV Frankenau II2:2 
6SV Willersdorf IISG Birkenbringhausen/Haine II: Abgesagt, nachgeholt am 05.11.2014
7SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISV Battenhausen3:1 
 
19.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/Eifa IITSV Haubern II: Abgesagt, nachgeholt am 07.12.2014
2Türk Gücü Allendorf IITSV Dodenau II14:2 
3TSV Bromskirchen IISV Willersdorf II3:0 
4SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Haubern0:8 
 
26.10.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Haubern IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II0:5 
2SV Ellershausen IITürk Gücü Allendorf II1:4 
3TSV Löhlbach IITSV Frankenau II2:1 
4TSV Geismar IITSV Bromskirchen II1:6 
5SV Willersdorf IISG Hatzfeld/Eifa II: Erg. 1:4 Wegen des Einsatzes eines nichtspielberchtigten Spielers mit 3:0 gewertet
6TSV HaubernSV Battenhausen6:0 
 
29.10.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IITSV Haubern II: Wegen einer schweren Verletzung eines Ellershausener Spielers abgebrochen. Wird mit je einem Punkt und 2:2 Toren gewertet
 
01.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/Eifa IITSV Geismar II1:0 
2TSV HaubernTSV Haubern II7:1 
 
02.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/Haine IITSV Löhlbach II10:1 
2SV BattenhausenTürk Gücü Allendorf II2:2 
3TSV Frankenau IITSV Dodenau II10:0 
4SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISV Willersdorf II5:0 
 
05.11.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Willersdorf IISG Birkenbringhausen/Haine II6:1 Nachholspiel vom 12.10.2014
 
08.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/Eifa IISV Battenhausen4:1 
 
09.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IITSV Frankenau II5:2 
2TSV Dodenau IISG Birkenbringhausen/Haine II0:0 
3TSV Löhlbach IITSV Bromskirchen II1:4 
4SV BattenhausenTSV Haubern II5:0 
 
16.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Geismar II2:1 
2TSV Haubern IISV Willersdorf II4:3 
3SG Hatzfeld/Eifa IITSV Löhlbach II13:2 
 
19.11.2014 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/Haine IISV Ellershausen II: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2015
 
23.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISG Hatzfeld/Eifa II: Abgesagt, später Kamflos für SV Ellershausen gewertet.
2TSV Dodenau IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II1:4 
3TSV Löhlbach IITSV Haubern0:19 
4TSV Geismar IISV Willersdorf II4:1 
5SV BattenhausenTSV Frankenau II3:2 
6Türk Gücü Allendorf IITSV Bromskirchen II: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2015
 
29.11.2014 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Haubern IITSV Löhlbach II: Abgesagt, nachgeholt am 24.04.2015
2TSV HaubernTSV Dodenau II: Abgesagt, nachgeholt am 17.04.2015
 
30.11.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISV Ellershausen II4:2 
2SG Birkenbringhausen/Haine IITSV Frankenau II: Abgesagt, nachgeholt am 24.04.2015
3SG Hatzfeld/Eifa IITürk Gücü Allendorf II4:1 
4TSV Geismar IISV Battenhausen2:4 
 
07.12.2014 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/Eifa IITSV Haubern II6:0 Nachholspiel vom 19.10.2014
2TSV Frankenau IITürk Gücü Allendorf II13:1 
 
01.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bromskirchen IITSV Dodenau II: Abgesagt, nachgeholt am 06.04.2015
 
08.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IITSV Bromskirchen II2:1 
2TSV Dodenau IITSV Haubern II4:0 
3SV Ellershausen IITSV Haubern: Abgesagt, nachgeholt am 06.04.2015
 
15.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/Eifa IITSV Dodenau II0:3 
2SV Willersdorf IISV Battenhausen2:4 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Löhlbach II6:4 
 
22.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Ellershausen IISV Willersdorf II12:0 
2SV BattenhausenTSV Bromskirchen II1:0 
3TSV Dodenau IITSV Geismar II1:2 
4SG Birkenbringhausen/Haine IISG Hatzfeld/Eifa II4:0 
5TSV Frankenau IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:5 
6Türk Gücü Allendorf IITSV Haubern II3:5 
 
28.03.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/Eifa IITSV Bromskirchen II4:3 
 
29.03.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Frankenau II: Kampflos für TSV Haubern
2SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Birkenbringhausen/Haine II2:4 
3TSV Löhlbach IISV Battenhausen8:0 
4SV Willersdorf IITürk Gücü Allendorf II0:3 
 
02.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IISV Ellershausen II1:5 
 
04.04.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Löhlbach IISV Willersdorf II5:3 
 
06.04.2015 Montag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bromskirchen IITSV Dodenau II5:2 Nachholspiel vom 01.03.2015
2SV Ellershausen IITSV Haubern2:3 Nachholspiel vom 08.03.2015
3Türk Gücü Allendorf IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II3:2 
 
10.04.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IITSV Haubern II3:0 
 
12.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IITSV Haubern II3:0 
2SG Birkenbringhausen/Haine IITSV Haubern0:6 
3TSV Bromskirchen IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II2:0 
4TSV Dodenau IITSV Löhlbach II6:0 
5Türk Gücü Allendorf IITSV Geismar II2:1 
6SV BattenhausenSG Hatzfeld/Eifa II3:0 
 
17.04.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II4:1 
2SG Birkenbringhausen/Haine IISV Ellershausen II: Nachholspiel vom 19.11.2014, kampflos für SV Ellershausen II
3Türk Gücü Allendorf IITSV Bromskirchen II3:4 Nachholspiel vom 23.11.2014
4TSV HaubernTSV Dodenau II6:0 Nachholspiel vom 29.11.2014
 
19.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Löhlbach IISV Ellershausen II2:4 
2TSV HaubernTSV Bromskirchen II7:0 
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IISG Hatzfeld/Eifa II5:2 
4TSV Dodenau IISV Battenhausen1:3 Heimtausch nach kampflosem Hinspiel
5SV Willersdorf IITSV Frankenau II3:3 
6TSV Haubern IISG Birkenbringhausen/Haine II5:4 
 
24.04.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSV Ellershausen II3:4 
2TSV Haubern IITSV Löhlbach II6:1 Nachholspiel vom 29.11.2014
3SG Birkenbringhausen/Haine IITSV Frankenau II0:0 Nachholspiel vom 30112014
 
26.04.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bromskirchen IITSV Haubern II: Kampflos für TSV Bromskirchen II
2SG Hatzfeld/Eifa IITSV Haubern2:8 
3SV Ellershausen IITSV Dodenau II: Kampflos für SV Ellershausen II
4Türk Gücü Allendorf IITSV Löhlbach II: Kampflos für Türk Gücü Allendorf II
5TSV Frankenau IITSV Geismar II2:4 
 
28.04.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Dodenau IITürk Gücü Allendorf II1:5 
 
30.04.2015 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/Haine IISV Willersdorf II1:2 
 
03.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Haubern IISG Hatzfeld/Eifa II6:1 
2TSV HaubernSG Treisbach/Simtsh./Asphe II4:0 
3SV Willersdorf IITSV Bromskirchen II8:1 
4SV Ellershausen IISV Battenhausen0:0 
5TSV Geismar IISG Birkenbringhausen/Haine II: Kamplos für TSV Geismar II
 
05.05.2015 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Löhlbach IITSV Dodenau II2:5 
 
08.05.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/Haine IITSV Geismar II: SG Birkenbringhausen/Haine II nach 3maligen Nichtenatretens ausgeschlossen
2SV Willersdorf IITSV Haubern0:2 
3TSV Bromskirchen IISV Ellershausen II1:2 
 
10.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISV Ellershausen II3:2 
2TSV Frankenau IITSV Löhlbach II: Zur Halbzeit beim Stand von 7:0 abgebrochen mangels Spieler auf Seietn des TSV Löhlbach. Mit diesem Spielstand gewertet.
3TSV Bromskirchen IITSV Geismar II1:3 
4SG Hatzfeld/Eifa IISV Willersdorf II1:1 
5SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Haubern II2:1 
6SV BattenhausenTSV Haubern3:7 
 
16.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Haubern IITSV Haubern1:9 
 
17.05.2015 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISV Battenhausen5:1 
2TSV Dodenau IITSV Frankenau II1:2 
3SV Willersdorf IISG Treisbach/Simtsh./Asphe II7:3 
4TSV Geismar IISG Hatzfeld/Eifa II1:0 
5TSV Löhlbach IISG Birkenbringhausen/Haine II: SG Birkenbringhausen/Haine II nach 3maligen Nichtenatretens ausgeschlossen
 
20.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/Haine IITürk Gücü Allendorf II: SG Birkenbringhausen/Haine II nach 3maligen Nichtenatretens ausgeschlossen
 
23.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Haubern IISV Battenhausen2:5 
2TSV HaubernSV Willersdorf II: Kampflos für TSV Haubern
3SG Treisbach/Simtsh./Asphe IITSV Geismar II2:5 
4TSV Bromskirchen IITSV Löhlbach II: Kampflos für TSV Bromskirchen II
5SG Birkenbringhausen/Haine IITSV Dodenau II: SG Birkenbringhausen/Haine II nach 3maligen Nichtenatretens ausgeschlossen
6TSV Frankenau IISV Ellershausen II3:3 
 
27.05.2015 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSG Birkenbringhausen/Haine II: SG Birkenbringhausen/Haine II nach 3maligen Nichtenatretens ausgeschlossen
 
29.05.2015 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Geismar IITSV Haubern1:7 
 
30.05.2015 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV BattenhausenSG Treisbach/Simtsh./Asphe II3:6 
2TSV Dodenau IITSV Bromskirchen II3:2 
3SV Ellershausen IISG Birkenbringhausen/Haine II: SG Birkenbringhausen/Haine II nach 3maligen Nichtenatretens ausgeschlossen
4TSV Löhlbach IISG Hatzfeld/Eifa II0:6 
5SV Willersdorf IITSV Haubern II5:1 
6Türk Gücü Allendorf IITSV Frankenau II1:2